Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2013 Hyundai Santa Fe / ix45


Pleasurefinder

Recommended Posts

  • Replies 648
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Gasan1981' timestamp='1355686243' post='14798628']
... Надо будет теперь куда нибудь [s]поехать чтоб сбить расход[/s]
[/quote]
o göstərici sizin sürüşünüzə əsasən 100 km-ə ortalama göstəricidir.
100 km-i şəhərdə sürsəniz,trassda və ya qarışıq rejimdə sürsəniz fərqli rəqəmlər göstərəcək.Az və ya çox

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Capt.Huseyn' timestamp='1355663948' post='14794939']
Не только один. Я тоже доволен своей. Проехал правда только 1000.
(средняя комплектация)
Поменьше слушайте людей, кто хает и пытаеться сравнить Хундаи с машинами которые дороже в 2-3 раза.
[/quote]

Аналогично. Машиной довольна. Полностью соответствует ожиданиям! Кто говорит, что за эти деньги можно взять....(можно подставить свой вариант) , не обращайте внимания. У каждого свой вкус и также свои цели и требования к машине.

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="A_Diana"]

Аналогично. Машиной довольна. Полностью соответствует ожиданиям! Кто говорит, что за эти деньги можно взять....(можно подставить свой вариант) , не обращайте внимания. У каждого свой вкус и также свои цели и требования к машине.[/QUOTE]

Полностью с вами согласен , сегодня к стати был на сервисе , посмотрели масло . Тормоз жидкость , воду все ОК .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gasan1981' timestamp='1355750021' post='14807101']
Полностью с вами согласен , сегодня к стати был на сервисе , посмотрели масло . Тормоз жидкость , воду все ОК .
[/quote]


[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/roflll.gif[/img] САмое главное что с водой всё ОК.

Link to comment
Share on other sites

Кстати , это только на моей машине или....?

С началом холодной и дождливой погоды , сенсор дождя -----здох!

датчики давления воздуха в колёсах в день по 5-6 раз "прикалываются" надо мной , выдают сообщение при обсолютно правильном давлении.

Приходиится подъехать на вулканизацию поднять давление до 3 потом спустить до 2,2[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]


... А ни кто не задумывался над реальной причиной дешевизны хундая????????


[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img] я?!...я ..знаю....но....расскажу...чуть позже...

Link to comment
Share on other sites

Асолютно разочарован [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img] , не машина а гермофродит , разгона - нет , качество -НОЛЬ! , сервис- ГА*НО!

Продаю! , фуль коплект , проехал 3500, пишите в приват или как вам удобно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_Diana' timestamp='1355748322' post='14806642']
Аналогично. Машиной довольна. Полностью соответствует ожиданиям! Кто говорит, что за эти деньги можно взять....(можно подставить свой вариант) , не обращайте внимания. У каждого свой вкус и также свои цели и требования к машине.
[/quote]

Вы могли бы за эти деньги взять чуток подержанный ML [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/secret.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='livevil' timestamp='1356033256' post='14851039']
Кстати , это только на моей машине или....?

С началом холодной и дождливой погоды , сенсор дождя -----здох!

датчики давления воздуха в колёсах в день по 5-6 раз "прикалываются" надо мной , выдают сообщение при обсолютно правильном давлении.

Приходиится подъехать на вулканизацию поднять давление до 3 потом спустить до 2,2[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]


... А ни кто не задумывался над реальной причиной дешевизны хундая????????


[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img] я?!...я ..знаю....но....расскажу...чуть позже...
[/quote]

Просто не повезло вам) Слишком много электроники тоже не всегда хорошо.
У меня, тьфу-тьфу...все нормально- и датчиком дождя, и с датчиком давления

Link to comment
Share on other sites

[quote name='livevil' timestamp='1356033256' post='14851039']
Кстати , это только на моей машине или....?

С началом холодной и дождливой погоды , [b]сенсор дождя[/b] -----здох!

[b]датчики давления воздуха в колёсах[/b] в день по 5-6 раз "прикалываются" надо мной , выдают сообщение при обсолютно правильном давлении.

Приходиится подъехать на вулканизацию поднять давление до 3 потом спустить до 2,2[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]


... А ни кто не задумывался над реальной причиной дешевизны хундая????????


[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img] я?!...я ..знаю....но....расскажу...чуть позже...
[/quote]Езжайте на сервис и требуйте замены

[quote name='livevil' timestamp='1356033909' post='14851188']
Асолютно разочарован [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img] , не машина а гермофродит , [b]разгона - нет[/b] , качество -НОЛЬ! , сервис- ГА*НО!

[/quote]А что Вы ждали от 4-х цилиндрового мотора, объемом 2400 литра с крутящим моментом 227 НМ?

Link to comment
Share on other sites

[quote][quote name='livevil' timestamp='1356033909' post='14851188']
Асолютно разочарован [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img] , не машина а гермофродит , разгона - нет , качество -НОЛЬ! , сервис- ГА*НО!

Продаю! , фуль коплект , проехал 3500, пишите в приват или как вам удобно.
[/quote][/quote]




Неужели до такой степени разачарованы? Что продаете уже. Может брак попался? Атак если честно хундай не машина.меняй на МЛ или РХ-350

Link to comment
Share on other sites

пробег от
[quote name='Prince of Persia' timestamp='1356081806' post='14856121']
чуток? ən azı 100.000 km o qiymətə
[/quote]

+1
Пробег от 100 000 и год 2006-2007, а это уже 5-ти летняя машина и неизвестно, что может вылезти в плане поломок и обслуживания.

Link to comment
Share on other sites

ребята, у кого средняя комплектация, ну та, что стоит 27000, скажите там есть боковые подушки безопасности, круиз-контроль, антипробуксовочная система(ESP), активные подголовники, и камера заднего вида? (вроде все что надо перечислил)

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="Igel"]ребята, у кого средняя комплектация, ну та, что стоит 27000, скажите там есть боковые подушки безопасности, круиз-контроль, антипробуксовочная система(ESP), активные подголовники, и камера заднего вида? (вроде все что надо перечислил)[/QUOTE]

Камера есть. Про подголовники не знаю, остальных нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Igel' timestamp='1356156984' post='14866260']
ребята, у кого средняя комплектация, ну та, что стоит 27000, скажите там есть боковые подушки безопасности, круиз-контроль, антипробуксовочная система(ESP), активные подголовники, и камера заднего вида? (вроде все что надо перечислил)
[/quote]Нет, подушки только две впереди. круиз-контроль есть, ESP нет, активных подголовников нет, камера маленькая в центральном зеркале

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' timestamp='1356085241' post='14856824']
...Пробег от 100 000 и год 2006-2007, а это уже 5-ти летняя машина и неизвестно, что может вылезти в плане поломок и обслуживания.
[/quote]
seçim qarşısındayam, 2006-07ML 100.000+km + sual altında olan texniki veziyyet yoxsa SantaFe 2013 0 km
Her 2si 27000AZN

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasim' timestamp='1356164280' post='14867125']
Нет, подушки только две впереди. круиз-контроль есть, ESP нет, активных подголовников нет, камера маленькая в центральном зеркале
[/quote]
проехали, для меня безопасность превыше всего

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' timestamp='1351502620' post='14226339']
а давление в колесах проверяли?
может алверчи с трейлера так и не выставил 2,1, оставил заводские 4 атмосферы?
[/quote]
я тоже когда брал свою машину тоже удивился какже прыгает машина , шины проверил давление 3.5! спустил колеса все отлично стало! очень даже хорошая машина

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Igel' timestamp='1356185535' post='14870407']
проехали, для меня безопасность превыше всего
[/quote]Это один из самых смешных или плачевных моментов, что в комплектации за 27000azn всего 2 подушки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Prince of Persia' timestamp='1356166132' post='14867413']
seçim qarşısındayam, 2006-07ML 100.000+km + sual altında olan texniki veziyyet yoxsa SantaFe 2013 0 km
Her 2si 27000AZN
[/quote]
Men de hemen seçim qarşısında idim.
Axirda SantaFe goturdum. Teze maşin başqa şeydir.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gasan1981' timestamp='1355342820' post='14753726']
Расход у меня в смешанном цикле сейчас 12,2 - 12,8 л/100
В комфорте выигрыш реальный есть, машина стала на уровень мягче , сегодня село 2 человека в машину и все отметили опять таки что со стандартными шины были жестче
Дорожный просвет повысился так как 250/50 повыше чем 235/55 и по больше резиной , соответственно при вылазке в загородной или на маленькое бездорожье , энергия потребляемая при прокрутки двигателем 235/55 была бы больше нежили чем сейчас при 250/50
[/quote]

Дорогой ты потерял в дорожном росвете целых 4.3 мм-а. Тоист пол сантиметра. Невериш сам посчитай http://www.fvrt.ru/tire_calc.php . А то что мягче стало это и за того что ширина резины увеличился это ест гуд. Но вместо 250\50 ты поставил бы 245\55 вот дело другое было бы. Но про терение надо бы задуматся еше раз.

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="dilsuz"]

Дорогой ты потерял в дорожном росвете целых 4.3 мм-а. Тоист пол сантиметра. Невериш сам посчитай http://www.fvrt.ru/tire_calc.php . А то что мягче стало это и за того что ширина резины увеличился это ест гуд. Но вместо 25050 ты поставил бы 24555 вот дело другое было бы. Но про терение надо бы задуматся еше раз.[/QUOTE]

Спасибо за инфу, да к статье я извиняюсь у меня не 250/50/19 а 255/50/19

Link to comment
Share on other sites

Я тоже перед выбором. Думаю пока взять ли Санту или чуть подержанный другой авто. Пока читаю отзывы да и свою Сонату пока продам есть время подумать. У кого средняя комплектация можете выложить фото щит приборов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DIK' timestamp='1357361095' post='15007073']
Я тоже перед выбором. Думаю пока взять ли Санту или чуть подержанный другой авто. Пока читаю отзывы да и свою Сонату пока продам есть время подумать. У кого средняя комплектация можете выложить фото щит приборов.
[/quote]
Завтра сфоткаю выложу.

Link to comment
Share on other sites

Салам Алекум Всем,

Сегодня установил DVD монитор на зад.
Поставил новые кортики резиновые.
Завтра поставлю фото ИНШАЛЛАХ

Приятного всем дня

Link to comment
Share on other sites

Например есть Мазда сх9 или же, опять же много обсужденный здесь Прадо. Ну естественно есть у этих машин свои минусы и плюсы, речь не об этом. Я сам владелец Хюндая Сонаты 2008 г. И поэтому хочу узнать по больше у владельцев новой Санты о машине. Стоит ли брать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DIK' timestamp='1357529886' post='15028217']
И еще никто не знает когда будут продаваться в Баку дизельные варианты Санта Фе?
[/quote]Март 2013 обещали

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DIK' timestamp='1357361095' post='15007073']
Я тоже перед выбором. Думаю пока взять ли Санту или чуть подержанный другой авто. Пока читаю отзывы да и свою Сонату пока продам есть время подумать. У кого средняя комплектация можете выложить фото щит приборов.
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Cap.Huseyn. Значит нет блютуза и отличаются некоторыми элементами в спидометре - тахометре ну и конечно монитор. А в полной комплектации заводится с кнопки или с ключа?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 81 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 10 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...