Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Еще один предсказатель


Recommended Posts

Азербайджанский экстрасенс: «В этом году в страшной аварии погибнет известный азербайджанский певец»

Победитель передачи «Ekstra hiss» Надим Алиханов недавно вернулся из Украины, где принимал участие в «Битве экстрасенсов 9» . Надим поразил жюри и зрителей своим талантом. В отличие от других экстрасенсов, он с большой точностью описывал события давно минувших дней.

Информацию о людях он считывает с их фотографий, но как говорит Надим, гораздо легче это сделать, встречаясь с человеком вживую. По его словам, к нему едут за помощью, советом и исцелением издалека и чаще всего людей интересует их будущее.

Предлагаем интервью Vesti.Az с экстрасенсом Надимом Алихановым.

- Вы ожидали, что станете победителем в Азербайджане, а затем займете второе место в Украине?

- Да, я верил в свою силу. И когда я пришел на передачу «Ekstra hiss», то был почти на сто процентов уверен, что стану победителем этой передачи. Я ставил перед собой цель добиться победы.

-Однако я помню, что когда впервые брала у вас интервью, в котором спросила, почему не принимаете участие в передачах, где сможете продемонстрировать миллионам зрителям свои способности, вы ответили, что не собираетесь. Что изменило ваше решение?

- Дело в том, что я не верил в правильную реализацию данного проекта. Я поначалу думал, что все это заранее четко продуманное шоу, но, попав в проект, я увидел реальных людей, реальные истории.

-Ходят слухи, что вы купили первое место. Насколько это соответствует действительности?

- Передача «Ekstra hiss» проходила честным путем, и ни о каких деньгах не было и речи. Я никому не платил деньги за свою победу. Вы можете провести расследование и удостовериться в этом.

Отмечу, что победа досталась мне нелегко, так как у меня были сильные конкуренты. Я приложил все свои усилия, чтобы стать победителем. Эта была напряженная борьба. Я благодарен телезрителям, которые поверили в мою силу и проголосовали за меня.

- Расскажите, как вы стали участником украинской битвы экстрасенсов?

- Мне позвонили организаторы проекта и пригласили принять участие в очередном проекте. В июле я прошел кастинг, затем вылетел в Киев, где и принял участие в проекте. В проекте принимали участие сильнейшие экстрасенсы из разных стран и континентов - Великобритании, Шотландии, Молдавии, Нигерии, России, Румынии, Украины, США.

Я сильно волновался, так как знал, что в проекте примут участие сильные участники. Меня встретили очень хорошо. Честно говоря, я не ожидал столь теплого приема. Всех участников разместили в зоне отдыха, обеспечили всем необходимым и организаторы оплатили все расходы. Все было организовано на высоком уровне.

- Как прошла «Битва» и кто из соперников был для вас самым сильным конкурентом?

- Я не могу раскрыть всех подробностей, потому что отснятый материал еще не пошел эфир. Мы находились под постоянным наблюдением. Из всех экстрасенсов сильными для меня были участники из Молдавии, Ирана и Румынии. Если честно, я не посчитал их сильнее себя.

- Кто стал победителем проекта?

- Экстрасенс из Украины. Скажу откровенно, Украина не должна была занять первое место, поскольку способности украинского экстрасенса намного уступали способностям остальных конкурентов. При нас у него не проявлялись экстрасенсорные способности победителя, однако во время соревнования результаты говорили в его пользу. Мне кажется, что, вернее я почувствовал, что организаторы проекта помогали ему. В битве были экстрасенсы намного сильнее его.

Я же занял второе место, и мне предложили заключить контракт на три года. Предлагали хорошую работу, но я отказался.

- И в чем бы заключалась ваша работа?

- В Украине есть центр, куда могут обратиться за помощью специалистов высокого уровня, обладающих экстрасенсорными способностями и умением воздействовать на сложные ситуации в самых разных аспектах жизни.

- Мы слышали, что вы помогаете полиции в расследовании преступлений…

- Бывало. Если есть фотография, вещи, можно получить информацию. Но я не хожу по следу, не ищу трупы. Хотя мы недавно искали мужчину, я подсказал точное место. Нашли в море.

-Как отличить истинного экстрасенса от шарлатана? И есть ли они вообще - честные?

- Среди нас очень много шарлатанов, которые дурят людей. Есть категория людей, которых сразу можно вычислить. Честные экстрасенсы не берут денег предварительно. Человек сначала приходит с проблемой, я говорю, могу ли я ее решить или нет. И если я на это способен, то только потом обговариваю примерную цену.

- А если у человека нет денег?

- Если у человека нет денег, и он нуждается в помощи, то я могу помочь ему безвозмездно.

- Какую пользу могут принести экстрасенсы обществу?

- От хороших и честных экстрасенсов есть польза, а вот от шарлатанов только одни беды. Я, как сильный экстрасенс, мог бы назвать имена влиятельных людей, которым я помог. Но я не имею право разглашать их имена.

- Но, как мне известно, есть пара людей, кому вы не смогли помочь. Не может быть, чтобы вы никогда не ошибались…

- Конечно, каждый экстрасенс может ошибиться. Потому что, помимо неправильной интерпретации картинок и ощущений, у каждого экстрасенса есть свои представления о том, как есть и как должно быть. Сообщая клиенту полученную информацию, экстрасенс объясняет ее своими словами, в которые он вкладывает свой смысл. А клиент в эти слова может вкладывать иной смысл. А что касается тех людей, которые могут на меня пожаловаться, то их очень мало. Поверьте.

Если Аллах пожелает, то тяжелое испытание, которое он посылает людям, останется неведомым для экстрасенсов. В то же время, если будет на то воля Аллаха, то экстрасенсы могут предвидеть тяжелый экзамен, который предстоит выдержать тому или иному человеку.

- Коран не отрицает существование колдовства и считает его тяжким грехом. Как известно, даже на пророка Мухаммеда была наведена порча. После этого, Аллах ниспослал людям две последние суры Корана, которые предназначены для морального очищения людей и служат для оберега их от черных сил…

- Мы помогаем людям, которые не могут обогатиться духовно и избавиться от колдовства путем молитвы.

- Каждый человек имеет свою миссию. Имам Али, будучи сам беден, отдавал последнее для помощи бедным. Нынешние гадалки, пользуясь своим даром, покупают машину, строят дом…

- А с чего вы взяли, что я беру деньги? Я только принимаю подарки. Я не устанавливаю таксу за свою работу. Как выше я отметил, я могу помочь человеку безвозмездно. В отличие от некоторых экстрасенсов, не имею дорогие машины, огромные виллы, хотя они и не обладают той силой, которой обладаю я. Зато они богаче меня.

- Человек должен знать свое будущее?

- Будущее человека ведомо только Аллаху. Но всем интересно знать свое будущее, чтобы уберечься от черных сил. Но опять повторяю, все ведомо только Аллаху. Миссия экстрасенса заключается в том, чтобы предупредить нуждающегося о какой-то опасности.

- Раз вы считаете, что сильнее остальных экстрасенсов, в завершение интервью предскажите, что ждет нас в ближайшем будущем?

- В 2012 и 2013 году в мире ожидается наводнения. Возможно, что пойдут горячие дожди. Это будет тяжелым периодом для людей.

В России ожидаются два террористических акта.

Что касается Азербайджана, то скажу, что ожидаются определенные ротации в правительстве. В ближайшее время скоропостижно скончается один из азербайджанских министров. Я не хочу называть его имени.

В этом году в страшной аварии погибнет молодой известный азербайджанский певец. В 2012 году будут политические скандалы, в результате чего возникнут изменения в сфере политики. В конце 2011 или начале 2012 года в Азербайджане будет покушение на государственного чиновника.

В азербайджанском спорте в 2012, или 2013 году будут успехи.

http://www.vesti.az/news/87423/

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В азербайджанском спорте в 2012, или 2013 году будут успехи.

Ну,это я и без всяких способностей могла предсказать,потому что за последние годы наши спортсмены радуют нас своими успехами))

Что касается Азербайджана, то скажу, что ожидаются определенные ротации в правительстве. В ближайшее время скоропостижно скончается один из азербайджанских министров. Я не хочу называть его имени.

В этом году в страшной аварии погибнет молодой известный азербайджанский певец. В 2012 году будут политические скандалы, в результате чего возникнут изменения в сфере политики. В конце 2011 или начале 2012 года в Азербайджане будет покушение на государственного чиновника.

Смелый парень) Это что за гархыши такие?

Link to comment
Share on other sites

сказки для взрослых,как всегда конкретного ничего не сказал и ни кто не сможет сказать,это просто реклама,чтобы все мугеннилер к нему побежали... :angry:

Link to comment
Share on other sites

Среди нас очень много шарлатанов, которые дурят людей.

Хорошо хоть сам признался в этом :)

В этом году в страшной аварии погибнет молодой известный азербайджанский певец. В 2012 году будут политические скандалы, в результате чего возникнут изменения в сфере политики. В конце 2011 или начале 2012 года в Азербайджане будет покушение на государственного чиновника.

Всего лишь покушение, это же не значит смерть :)

Link to comment
Share on other sites

Ну,это я и без всяких способностей могла предсказать,потому что за последние годы наши спортсмены радуют нас своими успехами))

Смелый парень) Это что за гархыши такие?

Обыкновенная вода ...

Никакой конкретики.

Link to comment
Share on other sites

- В 2012 и 2013 году в мире ожидается наводнения. Возможно, что пойдут горячие дожди. Это будет тяжелым периодом для людей.

В России ожидаются два террористических акта.

Что касается Азербайджана, то скажу, что ожидаются определенные ротации в правительстве. В ближайшее время скоропостижно скончается один из азербайджанских министров. Я не хочу называть его имени.

В этом году в страшной аварии погибнет молодой известный азербайджанский певец. В 2012 году будут политические скандалы, в результате чего возникнут изменения в сфере политики. В конце 2011 или начале 2012 года в Азербайджане будет покушение на государственного чиновника.

В азербайджанском спорте в 2012, или 2013 году будут успехи.

http://www.vesti.az/news/87423/

Насчет наводнений это каждый из нас может предсказать...

Смело однако...

Поживем увидем...2012 год не за горами

Link to comment
Share on other sites

Насчет наводнений это каждый из нас может предсказать...

Смело однако...

Поживем увидем...2012 год не за горами

Горячие дожди - это круто! В баню ходить не надо.

Link to comment
Share on other sites

Обыкновенная вода ...

Никакой конкретики.

Может он специально не конкретизировал,чтобы очередь из чиновников к себе обеспечить.)

Link to comment
Share on other sites

Если бы кто-то мог предсказывать будущее, то торговал бы на бирже не выходя из дому, а не ездил на конкурсы аферистов.

Link to comment
Share on other sites

- А если у человека нет денег?

- Если у человека нет денег, и он нуждается в помощи, то я могу помочь ему безвозмездно.

а еще я могу оформить свои услуги в кредит или лизинг .

а вообще если у человека нет денег зачем ему идти к гадалке ? ему то чего боятся ? :looool:

Link to comment
Share on other sites

а еще я могу оформить свои услуги в кредит или лизинг .

а вообще если у человека нет денег зачем ему идти к гадалке ? ему то чего боятся ? :looool:

Когда нас поглощает пучина, мы тянем руки к звезде.

Link to comment
Share on other sites

Это элегентный , много ступенчатый развод для богатеньких темных лохов в сфере шоу-бизнеса. Сейчас вся толпа шоу-биза побежит за нехилые деньжата отвести от себя смерть. К этому самому экстрасексу. Или к другим, неважно..

Link to comment
Share on other sites

а сама Украина-------страна-убежище для всякого рода шарлатанов, свидетелей Иеговы, послов Господа, и другой нечисти.

Украинки каждые выходные ходят по гадалкам, шебуршат по клабищам. И таких очень много...Очень..

Link to comment
Share on other sites

http://www.haberaze.com/haber.php?sayfa_id=333333&id=7519&l=3

Проживающий в России азербайджанский экстрасенс: «В 2013 году нас ждут землетрясение, наводнения»

» «На Зираддина Рзаева будет совершено покушение»

В 2013 году нас ждут землетрясение, наводнения. Будет еще землетрясение в других странах. Вижу трещины в земле, воду, большие разрушения, как падают очень большие дома. Также я вижу, что в 2011 году нас ожидает очередной теракт. Кстати отмечу, что я раньше занимался футболом и могу сказать пару предсказаний по поводу отечественного футбола. Наших футболистов ждет большой успех. Наша сборная завоюет путевку на следующий Чемпионат мира.

Link to comment
Share on other sites

а сама Украина-------страна-убежище для всякого рода шарлатанов, свидетелей Иеговы, послов Господа, и другой нечисти.

Украинки каждые выходные ходят по гадалкам, шебуршат по клабищам. И таких очень много...Очень..

Ой, ладно да вам... Я знаю стольких женщин в Баку, которые и джаду делают, и по гадалкам шляются. Но никто не думает о том, что черная магия бумерангом ударяет по собственной голове.

Link to comment
Share on other sites

Ой, ладно да вам... Я знаю стольких женщин в Баку, которые и джаду делают, и по гадалкам шляются. Но никто не думает о том, что черная магия бумерангом ударяет по собственной голове.

да знаю я про Баку. Но такой сонмы сект, как на Украине, здесь нет.

Link to comment
Share on other sites

Эта шарлатанка по-прежнему с народа бабки дерет за свои лжепророчества?

Кажись она в Москве secret.gif

Прикол знаете в чем? Столько лет никаких изменений в правительстве и политике, вдруг один из чинушей скончается, а на другого будет совершено покушение...и все это в 2011- 2012 гг

Link to comment
Share on other sites

Кажись она в Москве secret.gif

Прикол знаете в чем? Столько лет никаких изменений в правительстве и политике, вдруг один из чинушей скончается, а на другого будет совершено покушение...и все это в 2011- 2012 гг

Помрет Самед Самедов, а Намига гарачухырлы просто отдубасят фанаты другого мейханчы. Вот что будет на самом деле :looll:

Link to comment
Share on other sites

да знаю я про Баку. Но такой сонмы сект, как на Украине, здесь нет.

Не знаю, как там на Украине.... Но в Баку есть секты (перечисляю): адвентисты 7 дня, свидетели иеговы, 50-десятники, кришнаиты, баптисты, "Источник Жизни". Это те секты, про которые я сама слышала. Но, может быть есть и другие.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как там на Украине.... Но в Баку есть секты (перечисляю): адвентисты 7 дня, свидетели иеговы, 50-десятники, кришнаиты, баптисты, "Источник Жизни". Это те секты, про которые я сама слышала. Но, может быть есть и другие.

там те же, просто в 100 раз больше )

Link to comment
Share on other sites

Помрет Самед Самедов, а Намига гарачухырлы просто отдубасят фанаты другого мейханчы. Вот что будет на самом деле :looll:

С каких пор "Король Свадеб" стал чинушем?! Или я что-то пропустила? lol.gif

Слишком много всяких экстрассенсов развелось...

Не верю я им...

Link to comment
Share on other sites

С каких пор "Король Свадеб" стал чинушем?! Или я что-то пропустила? lol.gif

Слишком много всяких экстрассенсов развелось...

Не верю я им...

Там помимо чиновников есть

В этом году в страшной аварии погибнет молодой известный азербайджанский певец
.

С каких пор Самед Самедов стал известным да ещё и молодым певцом.Наверное,яблок омолодительных вкусил. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Там помимо чиновников есть .

С каких пор Самед Самедов стал известным да ещё и молодым певцом.Наверное,яблок омолодительных вкусил. :rolleyes:

Выпил бутылочку "эликсира молодости" rofl.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Экстрасенс Жан Алибеков: В 2012 году уйдет из жизни очень известная женщина, будет траур в Европе...

"Второе пришествие Ванги", участника "Экстрасенсы против ученых" и многих других популярных телепрограмм экстрасенса-баксы из Казахстана Жана АЛИБЕКОВА сложно застать дома.

Однако нам удалось встретиться с ним во время краткого визита в Алматы, и Жан поведал поразительные истории из своей практики, дал дельные советы нашим читателям и рассказал, что нас ждет в следующем году.

"Сын дьявола"

– Говорят, вы были адвокатом. Почему бросили эту профессию?

– Адвокатская практика давалась очень легко, мне эта работа нравилась. Но есть у меня большой минус, точнее, черта характера – я всегда говорю правду и хочу ее слышать от других. Я в основном вел гражданские дела, а после перешел на уголовные, и был случай изнасилования ребенка. Работа адвоката такая – он должен знать о подзащитном все, так вот человек клянется всем, чем может, а я вижу, что он врет и это действительно он совершил преступление. Пришлось все бросить и уйти. Это было года четыре назад, я не жалею.

– У вас с детства проявлялись экстрасенсорные способности?

– Обе мои бабки были баксы. Возможно, от них передалось. У нас был сосед, дядя Саша, царствие ему небесное. Я, будучи ребенком, проходил мимо него и говорил: "Дядя Саша, ты умрешь". Он отвечал: "Да все умирают" – "Нет, ты скоро умрешь". Это продолжалось месяца три. Мама меня одергивала: "Успокойся!". Дядя Саша спрашивал: "А как я умру?" – "Упадешь". Он часто стоял на стремянке в саду, деревья обрабатывал. Это все слышали наши соседи и были сильно удивлены, когда он упал со стремянки и умер, у него инфаркт случился… Соседи тогда стали меня бояться, говорили: сын дьявола, колдун… Родители потихоньку отвезли меня к психиатру – проверить, все ли в порядке в голове у ребенка. Психиатр стал показывать разные картинки и спрашивать: "Что ты здесь видишь?". Я говорю: "Ничего не вижу, тут просто кляксы! А у тебя сын в прошлом году повесился". Он оттолкнул меня и сказал: "Заберите своего ребенка, это не ко мне".

Труднее всего было моим родителям – родственники не приходят, никто не хочет общаться, потому что растет "нечто". Но был один случай. Мне было лет 14–15, я предупредил соседа, который собирался на свадьбу в другую область, что не надо ехать. Он в тот день выпил и не поехал. По дороге машина разбилась – погибли его жена и ребенок. Конечно, это было горе, но после этого мнение обо мне у окружающих поменялось.

Проверки на экстрасенсорность

– Как вас нашли в России?

– Я не раз пытался попасть в "Битву экстрасенсов", наблюдал по телевизору с первого сезона. Было интересно проверить себя на их заданиях. Но что-то меня туда не пускает. Вот смотрите: на девятую "Битву" мою кандидатуру утвердили – но я теряю паспорт в дороге, на десятой "Битве" – заболеваю, на одиннадцатой снова прохожу кастинг, но там настолько мои "коллеги" были озлоблены, что в первый же день мне прыснули в глаза кладбищенскую землю. На самом деле это работает, я заболел и дальше не смог участвовать. Журналисты НТВ вышли на меня через один московский салон. Приезжали в Казахстан, опять протестировали – нужно было угадать, что в конвертах, кто сидит на том конце провода телефона... Три дня меня проверяли, а потом пригласили на съемки.

– Вы к Ванге какое-то отношение имеете?

– Я – не имею, и никто не имеет. Человек был, человек ушел. Есть такое понятие – меченность. Есть земная интуиция, которой пользуется каждый человек, а есть небесная – это то, что нам шепчут духи, ангелы. Я не бил себя в грудь, говоря, будто я в третьем поколении внучатый племянник Ванги. Нет, я просто пытался показать свои способности, доказать себе, родственникам, друзьям, недоброжелателям, что я чего-то стою.

– Вас эти тесты и проверки не обижают?

– Поначалу было интересно. А потом… У наших людей есть такая привычка, они ходят с альбомами, спрашивают про соседей, про вторую сноху троюродного зятя… У меня прием длится час, из них 50 минут интересуются совершенно ненужными вещами, а когда остается 10 минут, говорят: "Я же про себя ничего не спросил!". Был такой случай, женщина положила мне много фотографий и говорит, что это ее родственники, хотела бы узнать их судьбу. Я указал ей на одну фотографию, говорю: что вы хотите узнать? Она: "Это мой братишка, никак не женится, ему уже за 30". Я отвечаю: "Вы меня извините, но он погиб три года назад в автокатастрофе, если вы меня пришли сюда проверять – дверь открыта". Человек сразу в слезы, в извинения. Такие проверки действительно удручают.

– Расскажите про свои амулеты, с которыми вы работаете...

– Камча досталась от моей бабки, царствие ей небесное, она помогает мне, когда я делаю обряды по снятию негатива. Человек каждый день подвергается негативу. Не важно, будут над вами колдовать весь день или вы пойдете в магазин и не ответите продавщице, как ей нужно, – в обоих случаях можете заболеть. Это и есть энергетическая "пробивка". А если вас пробили – нужно латать. Камча как раз помогает восстанавливать энергию. Флейта – подарок одного известного человека, она направляет в поиске людей, предметов. Поющая чаша помогает настроиться при консультации.

Соленая защита

– Как вы сами защищаетесь от негатива и восстанавливаете силы?

– Соль – самая лучшая защита. Почитать молитвы, заговорить соль и высыпать в ванну. Я лежу в соленой воде каждый день, так как постоянно общаюсь с людьми. Если чувствуете себя плохо – примите такую ванну. Если не хотите, чтобы вас "пробивали", держите при себе соль – прямо в сумочке. У нас на программе "Экстрасенсы против ученых" было задание – определить химический состав: где глюкоза, а где глюконат натрия. Это задание для ученых, но дело в том, что в каждом из этих составов была соль. Соль скрывает всю информацию.

– Хотите сказать, люди стали более злыми и завистливыми, от них надо защищаться?

– Вы даже не представляете насколько! Например, человек ведет здоровый образ жизни, не курит, не пьет, а у него – туберкулез или рак легких. Я борюсь с этими силами каждый раз. Черные маги стали очень изощренными! В итоге человек абсолютно здоровый начинает болеть. При этом врачи не могут поставить диагноз. Был случай в Астане – у человека болела мать, у нее уже были метастазы. Я ему сказал, что ничем не могу помочь. Но когда взрослый человек сидит перед тобой и плачет, невозможно ему отказать. Он просил, чтобы она полгода пожила. Это был конец апреля этого года. Он оставляет ее фото, вещи, я всю ночь читаю молитвы, а потом еще три ночи. И что вы думаете, она сейчас бегает (тьфу-тьфу!). Но после этого я лежал с температурой 41, вместо того чтобы быть на съемках на телевидении. Этот энергетический обмен, он существует.

– Вы можете человеку отказать в приеме и по какой причине?

– Могу, например, если вижу, что человек уходит из жизни. Пришла как-то ко мне женщина, а за ней пришла смерть. Я это ощущаю таким образом: вот стоите вы на улице, жара 40 градусов, а вам холодно, у вас озноб, я так это чувствую физически. Я видел, что человек через 10 дней уйдет, извинился, сказал: думайте обо мне, что хотите, но я вас не приму.

Любовь летит на мед

– Жан, а можете рассказать нашим читателям, как привлечь удачу?

– Я бы всем посоветовал быть капельку добрее. И, поверьте, если вы отнесетесь хотя бы к одному человеку с добротой, ваша энергетическая сила будет крепнуть и удача сама найдет вас. Чем больше зла и ненависти, тем больше вы сами себя съедаете.

– А как найти свою любовь?

– Для одиноких женщин, которые ищут свою вторую половинку, есть небольшие манипуляции, которые можно делать. Всегда носите с собой небольшой кусок меда в сотах, заверните его в белый платочек, и пусть он лежит в сумке – кавалеры будут слетаться по принципу "как пчелы на мед".

– Если вокруг так много негатива, как поддерживать здоровье?

– Каждый из нас подвергается негативу. Как любой нормальный человек должен посещать зубного раз в год, а женщины еще и гинеколога, у каждого человека должен быть свой защитник. К концу года людям надо очищаться, чтобы в следующий год войти чистыми. Еще один совет. Не важно, кто вы по вере. Если мусульманка – идите в мечеть, христианка – в церковь, попросите, чтобы вам дали другое имя. И это имя не должен знать никто. Даже если кто-то будет иметь клок ваших волос, фото, но под Богом у вас будет другое имя – это защитит вас от "пробивки" энергии.

– Разные предсказатели пугают 2012 годом – дескать, случится что-то страшное, чуть ли не конец света. А что вы скажете?

– Не будет никакого конца! Алматы не провалится под землю, но потряхивать будет. 2012 год принесет изменения, но не для нашей страны. Будут климатические изменения – это понятно. Но ахового ничего не произойдет. Единственное, уйдет из жизни очень известная женщина, будет траур в Европе. И это приведет к большим финансовым изменениям там. Я заметил, что наши люди часто говорят: мол, у нас в стране все плохо. Люди сравнивают свою судьбу с теми, у кого лучше, а я всегда себя сравниваю с теми, у кого хуже. Считаю, что у нас в стране все замечательно!

Марина ХЕГАЙ

Источник - Караван

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...