Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

I триместр беременности


Recommended Posts

[quote name='Vicky' post='764442' date='May 22 2006, 23:09 '][quote name='Marie' post='764289' date='May 22 2006, 20:29 ']
эх,Вики,мне бы так... 3ef5 У меня бесконечное обжорство дало вполне ощутимый результат +10 кг. bawl: Одно утешает - влезаю в "беременные" вещи своей ставшей весьма стройной после родов подруги. Так что может не все еще потеряно....[/quote]
Ты не волнуйся, через 3 месяца у тебя будет бесконечное таскание и укачивание "тяжестей" :D на руках, кормление и прочие радости материнства. Безостановочный спорт 20 часов в сутки (4 - сон) Так что похудеешь точно. Тем более я твои фотки видела, у тебя только живот и вырос.
[/quote]

МММААААА....МААААА (с)
всего 4 часа???? :o я ссума сойду с таким режимом

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Gorgona_Meduza' post='764825' date='May 23 2006, 08:59 '][quote name='Vicky' post='764442' date='May 22 2006, 23:09 ']
[quote name='Marie' post='764289' date='May 22 2006, 20:29 ']
эх,Вики,мне бы так... 3ef5 У меня бесконечное обжорство дало вполне ощутимый результат +10 кг. bawl: Одно утешает - влезаю в "беременные" вещи своей ставшей весьма стройной после родов подруги. Так что может не все еще потеряно....[/quote]
Ты не волнуйся, через 3 месяца у тебя будет бесконечное таскание и укачивание "тяжестей" :D на руках, кормление и прочие радости материнства. Безостановочный спорт 20 часов в сутки (4 - сон) Так что похудеешь точно. Тем более я твои фотки видела, у тебя только живот и вырос.
[/quote]

МММААААА....МААААА (с)
всего 4 часа???? :o я ссума сойду с таким режимом
[/quote]

(утешительно) может тебе повезет (ничего что я на ты?), и твой малыш даст тебе спать 6 часов...
а вообще, в перерыве между тасканием тяжестей и сменой памперсов успеваешь замечать такие незабываемые мелочи, как первую осмысленную улыбку, как день, когда малыш держит головку сам, как садится, первый зубик... "агу-агу"....попытки говорить, ползать....
нет, Медузочка, честно говорю, это того стоит :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vicky' post='765068' date='May 23 2006, 12:08 '](утешительно) может тебе повезет (ничего что я на ты?), и твой малыш даст тебе спать 6 часов...
а вообще, в перерыве между тасканием тяжестей и сменой памперсов успеваешь замечать такие незабываемые мелочи, как первую осмысленную улыбку, как день, когда малыш держит головку сам, как садится, первый зубик... "агу-агу"....попытки говорить, ползать....
нет, Медузочка, честно говорю, это того стоит :)[/quote]

Спасибо, мне будет приятно если мы будет на "ты" :rroza:

буду надеяться в первую очередь на то что я справлюсь :( а тоужасно боюсь первых трех месяцев
когда лялечка сооооовсем маааленький
даже не трогала таких детей настолько хрупкими они казались

Link to comment
Share on other sites

Да уж вижу что пока есть момент нужно спать и спать, ловите момент девочки. :D

В тот день с мужем ужэ делили обязанности , так он мне всю грязную работу оставил, B) попку мыть, памперсы менять, :roga: а он будет только играть, пах буна бах ее. daldandanishan

Еще как он будет менять памперсы, посмотрим :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gorgona_Meduza' post='765301' date='May 23 2006, 13:31 ']Спасибо, мне будет приятно если мы будет на "ты" :rroza:

буду надеяться в первую очередь на то что я справлюсь :( а тоужасно боюсь первых трех месяцев
когда лялечка сооооовсем маааленький
даже не трогала таких детей настолько хрупкими они казались[/quote]

Знаешь, Медуза, когда эта крохотная лялечка твоя, ты боишься ее кому-то доверить, даже своей маме иногдa))) Все справляются, и ты справишься. А пока спи сколько можешь, пусть даже на рабочем месте :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='765927' date='May 23 2006, 18:45 ']Да уж вижу что пока есть момент нужно спать и спать, ловите момент девочки. :D

В тот день с мужем ужэ делили обязанности , так он мне всю грязную работу оставил, B) попку мыть, памперсы менять, :roga: а он будет только играть, пах буна бах ее. daldandanishan

Еще как он будет менять памперсы, посмотрим :roga:[/quote]

Спи, спи, потом будешь вспоминать
Конечно будет менять памперсы :roga: и гордо утверждать при этом что ребенку это больше нравится, чем когда делаешь ты :D
Kогда моя дочка была совсем маленькой, она обожала лежать у папы на животе. Тут же успокаивалась, лицо расплывалось в блаженной улыбке.... а я ревновала, меня-то она за бутылку принимала в первый месяц своей жизни.... Когда она орала с голоду, и я брала ее на руки чтобы кормить, она не успокаивалась пока во рту не оказывался сосок... А когда ее брал на руки муж и нес ко мне - шелковая девочка сразу становилась... прямо ангелочек. Сейчас еще хуже стало - ябедничает папе на меня :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vicky' post='766023' date='May 23 2006, 19:58 '][... А когда ее брал на руки муж и нес ко мне - шелковая девочка сразу становилась... прямо ангелочек. Сейчас еще хуже стало - ябедничает папе на меня :D[/quote]


Папина дочка да с первого дня:):D ну давай теперь мальчика чтоб мамин бала был:):roga:

Девочки я поkамись иногда сплю на животе , ето опасно? :unsure: перестать? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Деовчки вчера в первый раз пошла на консультацию я со своим врачом- midwife, она будет на протяжении всей беременности обследовать меня.

Молодая милая девушка, заполнила все бумаги, спрашивала об истории болезни моей семьи, его семьи, что где как и т.д.......

Вручила мне папку со всякими книжками о беременности, каталог одежд для беременных, разные информации о классах для беремeнных (бесплатных), числа 15 иду на ультра сканинг, анализ крови-мачи все это бесплатно. :D

Отлично а? :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='767784' date='May 24 2006, 20:47 ']Деовчки вчера в первый раз пошла на консультацию я со своим врачом- midwife, она будет на протяжении всей беременности обследовать меня.

Молодая милая девушка, заполнила все бумаги, спрашивала об истории болезни моей семьи, его семьи, что где как и т.д.......

Вручила мне папку со всякими книжками о беременности, каталог одежд для беременных, разные информации о классах для беремeнных (бесплатных), числа 15 иду на ультра сканинг, анализ крови-мачи все это бесплатно. :D

Отлично а? :P[/quote]
аааааааа,я тоже хочу в цивилизованную странууууу.... :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='768214' date='May 25 2006, 09:43 '][quote name='*ArabiaN*' post='767784' date='May 24 2006, 20:47 ']
Деовчки вчера в первый раз пошла на консультацию я со своим врачом- midwife, она будет на протяжении всей беременности обследовать меня.

Молодая милая девушка, заполнила все бумаги, спрашивала об истории болезни моей семьи, его семьи, что где как и т.д.......

Вручила мне папку со всякими книжками о беременности, каталог одежд для беременных, разные информации о классах для беремeнных (бесплатных), числа 15 иду на ультра сканинг, анализ крови-мачи все это бесплатно. :D

Отлично а? :P[/quote]
аааааааа,я тоже хочу в цивилизованную странууууу.... :loveyouu:
[/quote]

Мари,не суждено нам....поэетому будем рожать здесь и только лишь здесь!!!! :ph34r:
амма буна да Щюкюр :rroza: просто,если бы у тебя была бы страховка,тогда и ты всё сдавала бы бесплатно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Renanta' post='768245' date='May 25 2006, 10:01 ']Мари,не суждено нам....поэетому будем рожать здесь и только лишь здесь!!!! :ph34r:
амма буна да Щюкюр :rroza: просто,если бы у тебя была бы страховка,тогда и ты всё сдавала бы бесплатно.[/quote]
а у меня есть страховка,анализы все сдаю бесплатно,рожать тоже можно было бы по страховке,но они отправят в Шихлинку,а туда я под страхом смертной казни не сунусь.
Мне просто очень нравится подход западных врачей - так внимательно,все продумано до мелочей.

Link to comment
Share on other sites

Да Мариша на западе все по другому, а наша медицина не доросла до этого пока мись, к сожалению. :huh:

Плюсь забыла сказать что все лекарста для беременных бесплатно и поход к дантисту, вот.B)

Сижу и лопаю абрикосы в первый раз за сезон купила, так вкусно :P:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='769316' date='May 25 2006, 19:01 ']Да Мариша на западе все по другому, а наша медицина не доросла до этого пока мись, к сожалению. :huh:

Плюсь забыла сказать что все лекарста для беременных бесплатно и поход к дантисту, вот.B)

Сижу и лопаю абрикосы в первый раз за сезон купила, так вкусно :P:D[/quote]
я тоже позавчера объелась абрикосами :P Так хорошо было, девочки! umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='770013' date='May 26 2006, 09:52 '][quote name='*ArabiaN*' post='769316' date='May 25 2006, 19:01 ']
Да Мариша на западе все по другому, а наша медицина не доросла до этого пока мись, к сожалению. :huh:

Плюсь забыла сказать что все лекарста для беременных бесплатно и поход к дантисту, вот.B)

Сижу и лопаю абрикосы в первый раз за сезон купила, так вкусно :P:D[/quote]
я тоже позавчера объелась абрикосами :P Так хорошо было, девочки! umoril:
[/quote]
А не рано? Я тоже хочу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jasminchik' post='770039' date='May 26 2006, 10:14 '][quote name='Marie' post='770013' date='May 26 2006, 09:52 ']
[quote name='*ArabiaN*' post='769316' date='May 25 2006, 19:01 ']
Да Мариша на западе все по другому, а наша медицина не доросла до этого пока мись, к сожалению. :huh:

Плюсь забыла сказать что все лекарста для беременных бесплатно и поход к дантисту, вот.B)

Сижу и лопаю абрикосы в первый раз за сезон купила, так вкусно :P:D[/quote]
я тоже позавчера объелась абрикосами :P Так хорошо было, девочки! umoril:
[/quote]
А не рано? Я тоже хочу.
[/quote]
да не,не рано,но дорого :blink: вчера килограмм за 7 новых манат продавали - пожадничала.

Link to comment
Share on other sites

Я пока воздержусь....потомучто нынешние абрикосы слишком уж рано поспели....они явно не наши.
подожду когда появятся у нас на даче :P
на выходные ездила в район купила там коробку местной клубники. Наелась,а то что осталось,смотрю так бузбожно испортилось,оказалось,что они тоже не чистые были bawl:
сейчас нет ничего натурального,девочки,советую вам тоже потерпеть...как никак мы щась не одни... :loveyouu::urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='770053' date='May 26 2006, 10:26 '][quote name='Jasminchik' post='770039' date='May 26 2006, 10:14 ']
[quote name='Marie' post='770013' date='May 26 2006, 09:52 ']
[quote name='*ArabiaN*' post='769316' date='May 25 2006, 19:01 ']
Да Мариша на западе все по другому, а наша медицина не доросла до этого пока мись, к сожалению. :huh:

Плюсь забыла сказать что все лекарста для беременных бесплатно и поход к дантисту, вот.B)

Сижу и лопаю абрикосы в первый раз за сезон купила, так вкусно :P:D[/quote]
я тоже позавчера объелась абрикосами :P Так хорошо было, девочки! umoril:
[/quote]
А не рано? Я тоже хочу.
[/quote]
да не,не рано,но дорого :blink: вчера килограмм за 7 новых манат продавали - пожадничала.
[/quote]
Cовсем обнаглели. что за цены.???!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jasminchik' post='770061' date='May 26 2006, 10:31 ']Cовсем обнаглели. что за цены.???!!![/quote]
совести нет...клубнику мне вчера за 3 маната засунули да еще и обвесить пытались bawl: А что делать - ХОЧЕТСЯ же!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='770064' date='May 26 2006, 10:34 '][quote name='Jasminchik' post='770061' date='May 26 2006, 10:31 ']

Cовсем обнаглели. что за цены.???!!![/quote]
совести нет...клубнику мне вчера за 3 маната засунули да еще и обвесить пытались bawl: А что делать - ХОЧЕТСЯ же!
[/quote]

Девочки,а я купила её за 2 мамеда 500 манат :rolleyes: там оно стоиле очень дёшево,т.к. было местное.
но стоило её вымыть,начала воду пускать,поэтому поела не мытыми :ph34r:
слава Богу пока жива и здорова musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Renanta' post='770080' date='May 26 2006, 10:41 '][quote name='Marie' post='770064' date='May 26 2006, 10:34 ']
[quote name='Jasminchik' post='770061' date='May 26 2006, 10:31 ']

Cовсем обнаглели. что за цены.???!!![/quote]
совести нет...клубнику мне вчера за 3 маната засунули да еще и обвесить пытались bawl: А что делать - ХОЧЕТСЯ же!
[/quote]

Девочки,а я купила её за 2 мамеда 500 манат :rolleyes: там оно стоиле очень дёшево,т.к. было местное.
но стоило её вымыть,начала воду пускать,поэтому поела не мытыми :ph34r:
слава Богу пока жива и здорова musulman:
[/quote]
эх...а меня папа заставляет ее не только мыть,но еще и кипяченной водой полоскать bawl: Будь его воля - он бы ее кипятком шпарил 3ef5

Link to comment
Share on other sites

клубнику каждый день кг съедаю, умираю я за нее. Последний раз брала за 5 мамедиков.НЕ мытой есть не советую.Видела черешню, но какая то она безвкусная

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shokoladka' post='770231' date='May 26 2006, 11:05 ']клубнику каждый день кг съедаю, умираю я за нее. Последний раз брала за 5 мамедиков.НЕ мытой есть не советую.Видела черешню, но какая то она безвкусная[/quote]

А я черешню ем килограммами :P ням-ням... еще папайю, клубнику, нектарины...
И еще свою любимую спаржу с голландским соусом и деревенской ветчиной)))
а когда гуляем с ребенком, постоянно останавливаюсь и покупаю какой-нибудь бутерброд, хот-дог, в общем, жую целый день. Не поправляюсь пока :blink:

Link to comment
Share on other sites

где купили нектарины? признавайтесь,я уже с ног сбилась их искать, ни на базаре ни в супермаркетах не могу найти, одни гибриды груш какие то

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shokoladka' post='770687' date='May 26 2006, 15:15 ']где купили нектарины? признавайтесь,я уже с ног сбилась их искать, ни на базаре ни в супермаркетах не могу найти, одни гибриды груш какие то[/quote]

Мы сейчас в Германии, в Мюнхене... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shokoladka' post='770687' date='May 26 2006, 16:15 ']где купили нектарины? признавайтесь,я уже с ног сбилась их искать, ни на базаре ни в супермаркетах не могу найти, одни гибриды груш какие то[/quote]

в Рамсторе что на Гянджлике было
я там не давно брала

Link to comment
Share on other sites

я уже и черешню перепробовала, сегодня послала мужа в магазаин с заказом, фруктовым, купил мне клубнику, черешню ананас, буду oбжорничать. :P

Тут мне не нужно ждать пока клубника или абрикосы поспеют, все завозят из другиx стран, бакы дейил ее бура :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Shokoladka, приезжайте, до конца июля будет вам комната в Мюнхене :)

Девочки, вторую ночь просыпаюсь от голода ))) В первую беременность меня от вида еды тошнило, сейчас ем и не могу остановиться. Что такое...?))
Сегодня в 2 часа ночи съела полбанки соленых огурцов, бутерброды с сыром... запила все яблочным соком и проснулась в 7 утра голодная как волк)))
Боюсь, что к январю я превращусь в слониху bawl:bawl: . Хотя утром взвешивалась - 64 кг, т.е. пока без изменений....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vicky' post='772040' date='May 27 2006, 13:45 ']Девочки, вторую ночь просыпаюсь от голода ))) В первую беременность меня от вида еды тошнило, сейчас ем и не могу остановиться. Что такое...?))
Сегодня в 2 часа ночи съела полбанки соленых огурцов, бутерброды с сыром... запила все яблочным соком и проснулась в 7 утра голодная как волк)))
Боюсь, что к январю я превращусь в слониху bawl:bawl: . Хотя утром взвешивалась - 64 кг, т.е. пока без изменений....[/quote]

Vicky не обжорничайте, :D потом трудно будить терять все эти лишне килограммы, понимаю кушать хочется, bawl:но нужно все в меру. Советую чтоб не чувствовать голод ночью перед снoм выпийте чaшечку теплого молока, он полон кальции и всяких витаминов, не будете чувствовать голод, проерено на мне, :P но если лялька абжорка то уже ничего не поделать тут. ;)

Вики у нас одинаковый вес, у меня при росте 1.72, думаю нормальный вес для роста, поправлюсь наверно где то на 12 кг, больше не хочу bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='772227' date='May 27 2006, 16:08 '][quote name='Vicky' post='772040' date='May 27 2006, 13:45 ']

Девочки, вторую ночь просыпаюсь от голода ))) В первую беременность меня от вида еды тошнило, сейчас ем и не могу остановиться. Что такое...?))
Сегодня в 2 часа ночи съела полбанки соленых огурцов, бутерброды с сыром... запила все яблочным соком и проснулась в 7 утра голодная как волк)))
Боюсь, что к январю я превращусь в слониху bawl:bawl: . Хотя утром взвешивалась - 64 кг, т.е. пока без изменений....[/quote]

Vicky не обжорничайте, :D потом трудно будить терять все эти лишне килограммы, понимаю кушать хочется, bawl:но нужно все в меру. Советую чтоб не чувствовать голод ночью перед снoм выпийте чaшечку теплого молока, он полон кальции и всяких витаминов, не будете чувствовать голод, проерено на мне, :P но если лялька абжорка то уже ничего не поделать тут. ;)

Вики у нас одинаковый вес, у меня при росте 1.72, думаю нормальный вес для роста, поправлюсь наверно где то на 12 кг, больше не хочу bawl:
[/quote]

У меня 1.77 рост. Я тоже думаю, что нормально весим.
Но дело в том, что я ем перед сном тоже. Вчера ела творог с ложкой джема и все равно проснулась от того, что мне еда.... снилась. :blink::D прямо желудок сводило от голода. Как поела и легла - через 3 минуты спала снова.
Боюсь с таким аппетитом мне придется сгонять больше 12 кило bawl:bawl: Но знаете, Арабиан, у меня хорошая новость для вас. Я на следующий день после своих первых родов весила аж на 9 кг меньше :) А еще когда кормишь грудью, тратишь очень много энергии, еще немножко спорт, и все станет как было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vicky' post='772040' date='May 27 2006, 14:45 ']Shokoladka, приезжайте, до конца июля будет вам комната в Мюнхене :)

Девочки, вторую ночь просыпаюсь от голода ))) В первую беременность меня от вида еды тошнило, сейчас ем и не могу остановиться. Что такое...?))
Сегодня в 2 часа ночи съела полбанки соленых огурцов, бутерброды с сыром... запила все яблочным соком и проснулась в 7 утра голодная как волк)))
Боюсь, что к январю я превращусь в слониху bawl:bawl: . Хотя утром взвешивалась - 64 кг, т.е. пока без изменений....[/quote]
Вики,может мальчик? :loveyouu: похоже на то :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vicky' post='772238' date='May 27 2006, 16:15 ']У меня 1.77 рост. Я тоже думаю, что нормально весим.
Но дело в том, что я ем перед сном тоже. Вчера ела творог с ложкой джема и все равно проснулась от того, что мне еда.... снилась. :blink::D прямо желудок сводило от голода. Как поела и легла - через 3 минуты спала снова.
Боюсь с таким аппетитом мне придется сгонять больше 12 кило bawl:bawl: Но знаете, Арабиан, у меня хорошая новость для вас. Я на следующий день после своих первых родов весила аж на 9 кг меньше :) А еще когда кормишь грудью, тратишь очень много энергии, еще немножко спорт, и все станет как было.[/quote]

Ай МАшАллах, выше меня, думала я одна высокая, :D оказывается есть и выше. Ну тогда для тебя (с твоего позволения) проблем не должно быть с весом с таким ростом. B)

А у вас там в Германии творог есть? :huh:ой я тут все супермаркеты обыскала не нашла, а так хочу творожка, bawl: подружка недавно сообшила что где то в Лондоне ест русский магазин и там продают сырки, пойду куплю тама. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='773173' date='May 28 2006, 15:09 ']Ай МАшАллах, выше меня, думала я одна высокая, :D оказывается есть и выше. Ну тогда для тебя (с твоего позволения) проблем не должно быть с весом с таким ростом. B)

А у вас там в Германии творог есть? :huh:ой я тут все супермаркеты обыскала не нашла, а так хочу творожка, bawl: подружка недавно сообшила что где то в Лондоне ест русский магазин и там продают сырки, пойду куплю тама. ;)[/quote]


Я покупаю тут под названием Quark - как наш творог смешанный со сметаной, или koerniger Frischkaese - как домашний сыр, но слегка соленый. Второй мне больше нравится, вкусный.
Кстати, вкусный творог можно приготовить самой очень просто. Кипятишь молоко и добавляешь в него йогурт и немного лимонного сока, чтобы скисло. Потом пропускаешь через сито - вкуснятина.

p.s. конечно, буду рада на ты :)

Link to comment
Share on other sites

Ой девочки, в эти мне не до секса :huh: как 10 часов вечера уже я сонная, уставшая, :( даже если целый день дома была, а если куда выходила, в институт и т.д. то супеp усталая. bawl: Никакого желания нет на эротику, а бедный муж, не станет же он монахом эти 9 месяцев. :roga:
Уф не знаю что делать. bawl:

П.С. Вики а йогурт нужно в молоко добавлять когда молоко остынит? и сколько йогурта на какую массу молока, и сколько лимона, может побробую дома сама сделать :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[i][b]Arabian[/b], солнышко, уже? :loveyouu: Когда успела? Я, явно, выпала из реальности :D
Tebrikler :rroza:

[b]Marie[/b], вас тоже, поздравляю. :rroza: Но у вас, кажется, последние месяцы oder? :)

[b]Vicky[/b], и ты? A кто-то в Германию по работе летел :D

Всем беременным - легкого прохождения беременности и крепких-здоровых малышей. :rroza: [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='774322' date='May 29 2006, 17:56 ']Ой девочки, в эти мне не до секса :huh: как 10 часов вечера уже я сонная, уставшая, :( даже если целый день дома была, а если куда выходила, в институт и т.д. то супеp усталая. bawl: Никакого желания нет на эротику, а бедный муж, не станет же он монахом эти 9 месяцев. :roga:
Уф не знаю что делать. bawl:

П.С. Вики а йогурт нужно в молоко добавлять когда молоко остынит? и сколько йогурта на какую массу молока, и сколько лимона, может побробую дома сама сделать :rolleyes:[/quote]
а у меня наоборот - с беременностью что то секса больше хотеться стало... :blink: и вот до сих пор желание не проходит - аж даже стыдно -с таким пузом - и тянет на порнографию... 3ef5

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TangO' post='774348' date='May 29 2006, 18:10 '][i][b]Arabian[/b], солнышко, уже? :loveyouu: Когда успела? Я, явно, выпала из реальности :D
Tebrikler :rroza:

[b]Marie[/b], вас тоже, поздравляю. :rroza: Но у вас, кажется, последние месяцы oder? :)

[b]Vicky[/b], и ты? A кто-то в Германию по работе летел :D

Всем беременным - легкого прохождения беременности и крепких-здоровых малышей. :rroza: [/i][/quote]
спасибо,Танго :)
У меня действительно уже почти 7 месяцев, с начала августа дай Бог засяду на чемоданы :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TangO' post='774348' date='May 29 2006, 17:10 '][i][b]Arabian[/b], солнышко, уже? :loveyouu: Когда успела? Я, явно, выпала из реальности :D
Tebrikler :rroza:

[Всем беременным - легкого прохождения беременности и крепких-здоровых малышей. :rroza: [/i][/quote]
Да Тангоша уже 11-я неделя:):P башына гяльсин язизим, скоро скоро :loveyouu:

[quote name='Marie' post='774489' date='May 29 2006, 18:45 ']а у меня наоборот - с беременностью что то секса больше хотеться стало... :blink: и вот до сих пор желание не проходит - аж даже стыдно -с таким пузом - и тянет на порнографию... 3ef5[/quote]

Не знаю, может со второго триместра все изменится, надеюсь на это, :D говорят самая прекрасная пора беремeнности 2-й триместр ;) Мариша повезло твоему с тобой, активная ты у нас ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...