Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Шахматы


Shirxan

Recommended Posts

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Супер перспективный Карякин на чемпионате Европы проиграл последние три партии из четырёх. Когда наконец наши СМИ не начнут писать правду - Конец легенды Корякина !?!? :) Или только про своих правду писать сил хватает? :)
Кстати Тимка последнюю игру в блестящем стиле выиграл и обошёл Карякина на пол очка :aappll:

Интересно с кем будет играть наш Тимур в последнем раунде. На горизонте два армянина.

Link to comment
Share on other sites

На чемпионате Европы, одержав две победы подряд в последних двух турах, Теймур Раджабов занял второе место. Лучший шахматист Азербайджана стал вторым в Европе! В последнем туре обыграл самого Дреева!

Молодец Теймур!
Рано похоронили азербайджанскую легенду. Нас так просто не сломаешь.
Ура Ура Ура.

Link to comment
Share on other sites

Teymuru ikinci yeri tutmagi munasibetile semimi qelbden tebrik edirem ve ona daha yeni-yeni ugurlar arzulayiram.

Bununla bele, oz fikrimde qaliram ki, eger azerbaycan 6ahmatinda ayri-se4kilik olmasaydi dunya 4empionatina vesiqe qazanan bir yox, bir ne4e 6ahmat4imiz olardi.

Respect.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Docent' date='Jul 1 2005, 23:01 ']На чемпионате Европы, одержав две победы подряд в последних двух турах, В последнем туре обыграл самого Дреева!

[right][snapback]351030[/snapback][/right][/quote]

черными! :aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

Тима лучший...хотите вы этого или нет.В очередной раз доказал это.

Шахмыты тем и хороши, что всё можно доказать за шахматной доской.А все остальные разговоры лишь черная зависть...

Link to comment
Share on other sites

Боже ты мой, сколько зависти есть по отношению к Теймуру.. Только потому что он Лучший...
У всех в жизни бывают черные и белые полосы, спортсмен не всегда может выигрывать, на то он и человек..
А все, что здесь написали про Теймура, конкретная х***.
Не суди других и сам судим не будешь.

Поздравляю дорогого Тиму с блестящей победой. Назло всем завистникам, он доказал свою превосходную форму и способность играть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Docent' date='Jul 1 2005, 22:01 ']На чемпионате Европы, одержав две победы подряд в последних двух турах, Теймур Раджабов занял второе место. Лучший шахматист Азербайджана стал вторым в Европе! В последнем туре обыграл самого Дреева!

Молодец Теймур! 
Рано похоронили азербайджанскую легенду. Нас так просто не сломаешь.
Ура Ура Ура.
[right][snapback]351030[/snapback][/right][/quote]
:aappll::aappll::aappll::):rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

Мало кто думает о том, как подобного рода ухватывания за временные неудачи отражаются на моральном духе спортсменов, как ранимы люди, которые несут на себе груз ответственности за то, чтобы не обмануть ожиданий своего народа. Теймур Раджабов юн, но он уже столько сделал для поддержания спортивного авторитета своей страны, сколько ни одному из охаивающих его людей и за всю жизнь не сделать.
Топить мы умеем - а ведь поддержка особенно нужна именно в момент неудач, а не взлета.

Link to comment
Share on other sites

Замечу , что на данный момент Тима является одним из самых известных азербайджанцев в мире.А наши "журналисты" пытаются привлечь к себе внимания такого рода статьями.Противно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cheltis' date='Jul 4 2005, 13:46 ']Интересно куда сразу пропал BOA_101 :devil:
[right][snapback]353503[/snapback][/right][/quote]

вот именно. куда?!
аууууу..........

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, читает ли этот форум автор статьи, но хотелось бы чтобы он прочитал все то, что думают ребята о его так называемой статье. Знаете, когда я прочитал эту статейку, то невольно задумался о том, азербайджанец ли ее пишет или нет...было очень больно. Вугар, я надеюсь, Вы задумались о том, что написали и какую глупость сделали, ибо если этого не произошло, то мне искренне жаль газету "Зеркало", которую я уважаю. Собрались мочить мальчика? Молодцы! Вы думали услышать восхищенные возгласы людей, которые действительно любят эту страну и любят этот народ? О чем Вы думали, когда отписывали всю эту ахинею? Я очень много дней пытаюсь найти ответы на эти вопросы, но тщетно, не получается никак...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maxwell' date='Jul 5 2005, 17:29 ']Я не знаю, читает ли этот форум автор статьи, но хотелось бы чтобы он прочитал все то, что думают ребята о его так называемой статье. Знаете, когда я прочитал эту статейку, то невольно задумался о том, азербайджанец ли ее пишет или нет...было очень больно. Вугар, я надеюсь, Вы задумались о том, что написали и какую глупость сделали, ибо если этого не произошло, то мне искренне жаль газету "Зеркало", которую я уважаю. Собрались мочить мальчика? Молодцы! Вы думали услышать восхищенные возгласы людей, которые действительно любят эту страну и любят этот народ? О чем Вы думали, когда отписывали всю эту ахинею? Я очень много дней пытаюсь найти ответы на эти вопросы, но тщетно, не получается никак...[/quote]
Maxwell, :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[font="Arial"][b]Rəcəbovun reytinqi 2700-ü keçəcək[/b]

Varşavada başa çatan kişilər arasında VI şəxsi Avropa çempionatı Azərbaycan şahmatçısı Teymur Rəcəbov üçün uğurlu oldu. Dünya çempionatının bürünc mükafatını qazanmış qrossmeysterimiz üçün burada əldə etdiyi gümüş mükafat ikinci ən böyük uğur hesab edilməlidir. Yarışdan sonra Teymurun fikrilərini oxucularımıza çatdırmağı lazım bildik.

- Avropa çempionatı haqqında təəssüratların necədir?

- Artıq 6-cı dəfə keçirilən Avropa çempionatı açıq turnir xarakteri daşıyır. Polşada təşkil edilən sonuncu çempionat isə AÇ-lərin tarixində ən səviyyəlisi oldu. Yarış çox çətin keçdi. Avropanın əksər ölkələrinin güclü qrossmeysterləri Varşavaya gəlmişdilər. Turnirin təşkilatçılığı yüksək səviyyədə idi.

- Yarışdakı ən maraqlı və ən çətin oyunun kiminlə oldu?

- Ən çətin görüşüm reytinqi 2705-ə bərabər olan rusiyalı Aleksey Dreyevlə oldu. Sonuncu turdakı bu görüşdə hər ikimizə qələbə lazım idi, ancaq mən ağ fiqurlarla oynadığımdan bir az çətin vəziyyətdə idim. Qalib gəlsəydim, “ilk üçlüy”ə düşə bilərdim. Digər çempionluğa namizədlərin oyunları mənə sərf edən formada başa çatsa, birinci yeri də tutacaqdım. Matçın debütündə yeni variantdan istifadə etdim və mənim üçün perspektivli vəziyyət yarandı. Rəqibin təklif etdiyi heç-heçədən imtina etdim və qalib gəldim. Mütəxəssislərin fikrincə, bu görüş çox dinamik va maraqlı alındı.

- Son turda reytinqdə səndən güclü olan və yaşca böyük Dreyevi qara fiqurlarla məğlub edəcəyinə inanırdınmı?

- Dreyev üzərində qələbəyə, təbii ki, 100% əmin deyildim. Bilirdim ki, debütüm çox risklidir. Qara fiqurlarla köhnə hind müdafiəsindən istifadə edirdim. Ancaq bunu etməyə məcbur idim. Çünki yalnız bu halda sürətli oyunum alınacaqdı və rəqibimi məğlub edə biləcəkdim.

- Heç-heçə başa vurduğun və uduzduğun görüşlərdən hansına görə daha çox peşmansan? Yəni hansında qalib gəlmək şansın daha çox idi?

- Mənə elə gəlir ki, ikiqat SSRİ çempionu, 80-ci illərin sonunda “şahmat tacı” uğrunda mübarizə aparmış Aleksandr Beliavskini məğlubiyyətə uğratmalı idim. Bu partiyada çox çətin taktiki vəziyyət yaranmışdı. Amma Beliavski məni təəccübləndirən gedişlər etdi və yarım xal qazanmağa nail oldu. Çempionatda yeganə məğlubiyyətim Karyakinlə görüşdə qeydə alındı. Buna qədər gənc ukraynalını iki dəfə - Benidorm və Dos-Ermanasda üstələmişdim. “Qaralar”la oynasam da, qələbəyə inamım böyük idi. Amma onun debüt sxemi güclü oldu. Karyakinin məşqçiləri bu sxem üzərində çoxlu işləyiblər. Bundan sonra vəziyyəti düzəldə bilmədim. Heç cür əks-hücum təşkil etmək imkanım olmadı və uduzdum.

- Bir çox şahmatçılar 13 turluq yarışa yaxşı başlasalar da, sonda zəif çıxış edirlər. Səndə isə dözümlülük var. Sona qədər stabil çıxış edirsən. Bu dözümlülüyün, stabilliyin ikinci yeri tutmanda rolu nə qədər oldu?

- Turnir boyu mübarizəyə köklənmişdim. Avropa çempionu olmaq istəyim çox güclü idi. Yəqin ki, bu köklənmə mənə bütün yarış boyu köməkçi oldu.

- Şahmat ictimaiyyətində sənin bu qələbənə necə yanaşdılar? Ümumiyyətlə, Varşavada sŠnin ikinci yeri tutmağını necə qarşıladılar?

- Bir çox qrossmeysterdən və məşhur jurnalistlərdən təbriklər aldım. Hamı başa düşür ki, bu cür çətin yarışda ikinci yeri tutmaq böyük uğurdur.

- Sən dünya çempionatına vəsiqəni təmin etmisən. Amma digər şahmatçılarımız bu işin öhdəsindən gələ bilmədilər...

- Mən keçənilki dünya çempionatının bürünc mükafatçısı olduğum üçün qarşıdan gələn analoji yarışa vəsiqəni avtomatik əldə etmişəm. Heyif ki, digər şahmatçılarımız DÇ-də çıxış etmək imkanını əldən verdilər. Amma hələ gec deyil. Qarşıdan 20 yaşlılar arasında DÇ gəlir. Türkiyədəki yarışda kim birinci yeri tutsa, vəsiqə əldə edəcək. Beləcə, şahmatçılarımızın şansı hələ davam edir.

- Bu uğur reytinqdə sənə neçə xal gətirəcək?

- Gümüş medal almaqla daha 20 xal əldə etdim. Növbəti reytinq cədvəlində (oktyabrın 1-də açıqlanacaq - N. K.) əmsalım 2702-yə bərabər olacaq.

- Qarşıdan komandalararası Avropa çempionatı gəlir. Komanda yoldaşların Şəhriyar Məmmədyarov və Qədir Hüseynov Polşada zəif çıxış etdilər. Səncə, komandamız Göteborqda hansı nəticəni qazanacaq?

- Hər şey bizim yığmanın üzvlərinin formasından asılı olacaq. Polşadakı çempionatda yorulmuşuq. [b]Həm də şahmatçıların bir-birlərinə qarşı münasibəti böyük rol oynayacaq.[/b] Yaddan çıxarmaq lazım deyil ki, bizim yığmamız güclüdür. Bunu bir çox mütəxəssis qeyd edib. Amma heç vaxt potensialımızı tam aça bilmirik. Ümid edirəm ki, İsveçdə bu uğursuzluq zolağından çıxa biləcəyik.
[/font]
Link to comment
Share on other sites

[font="Arial"]Teymurun sözlərindən görünür ki, komandada şahmatçılar arasında şəxsi münasibətlərdə problemler var. Nə üçün federasiya bu problemləri həll etmək üçün iş görmür. Fikrimcə, Aynur Sofiyeva federasiya prezidenti postundan istefa verməlidir. Onun təşkilatçılıq və sponsor tapmaq bacarıqları çox aşağıdır. Bura da nazirlərdən biri prezident kimi gətirilməlidir.[/font]
Link to comment
Share on other sites

А вот и логическая развязка дискуссии:

Следующая цель Теймура Раджабова - "золото" чемпионата мира
В этом в интервью "Эхо" признался сильнейший гроссмейстер Азербайджана после [b]серебряной награды континентального первенства в Варшаве [/b]

[url="http://www.azeri.ru/Press/2_07_2005/news2.html#2"]http://www.azeri.ru/Press/2_07_2005/news2.html#2[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[b]ДЕВЯТОЕ МЕСТО
заняли наши шахматисты на чемпионате Европы [/b]

В.ЗЕЙНАЛ

Две подряд ничьи на финише чемпионата Европы опустили наших шахматистов на девятое место среди 39-и стран. Интересно, что обе эти встречи сборная Азербайджана могла выиграть, но в последний момент у нашей молодежи дрогнули нервы. В предпоследней встрече против немцев проиграл свою партию Вугар Гашимов, а в последней схватке против венгров уступил своему сопернику Гадир Гусейнов.

В итоге две боевые ничьи прибавили в копилку сборной по очку и имея, 11 очков, наши шахматисты вместе с командами Германии, Чехии и Сербии финишировали в конце первой десятки. По дополнительным показателям Азербайджан уступил лишь немцам.

Чемпионами же 15-го первенства Европы стали голландцы, набравшие 15 очков. Второе место занял Израиль (14), а третье - Франция (13). Победители последней Олимпиады - украинцы (12) - стали пятыми, а неоднократные победители чемпионата Европы - российская сборная финишировала на 14-м месте, имея 10 очков.

В девяти партиях наши шахматисты набрали 19,5 очка, что соответствует 13-й позиции. Лучше всех сыграл Шахрияр Мамедъяров, набравший на второй доске 6 очков. По этому показателю он, единственный из наших гроссмейстеров, попал в десятку, заняв четвертое место.

У лидера сборной Теймура Раджабова 5 очков, а Вугар Гашимов набрал 4,5 очка. Оба они финишировали на 15-й позиции, соответственно, на первой и третьей досках. Относительно слабо сыграл Гадир Гусейнов (4 очка), проигравший три встречи. У него 27-е место среди шахматистов, выступавших на четвертой доске.

В женском же турнире победителями стали шахматистки Польши, набравшие 15 очков. Грузия (14) стала второй, а Россия (12) - третьей. Здесь борьбу за медали вели команды из 25-и стран.

[url="http://www.zerkalo.az/new/view.php?category=8#30569"]http://www.zerkalo.az/new/view.php?category=8#30569[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Aug 9 2005, 10:56 ']А на мой вопрос про спонсоров Т.Раджабова так никто и не ответил :(
[right][snapback]396598[/snapback][/right][/quote]

шер ами, ты прекрасно знаешь, что спонсором Т.Раджабова является М.Мамедов ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Enough' date='Aug 9 2005, 13:46 '][quote name='SummeR' date='Aug 9 2005, 10:56 ']А на мой вопрос про спонсоров Т.Раджабова так никто и не ответил :(
[right][snapback]396598[/snapback][/right][/quote]

шер ами, ты прекрасно знаешь, что спонсором Т.Раджабова является М.Мамедов ;)
[right][snapback]396803[/snapback][/right]
[/quote]

пысы...назло завистникам....и не только он :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

ВОА101 - если ты читаешь этот форум ...хочу выразить большую признательность обычного азербайджанца твоему брату, за его великолепную игру на ЧЕ в Швеции...не смотря на имеющиеся проблемы со здоровьем, он проявил себя бойцом и лидером и принес немало нужных очков в копилку нашей команды...Молодец! Мое почтение!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Da Crime Posse' date='Aug 9 2005, 15:00 ']На самом деле, кто он такой?
[right][snapback]397090[/snapback][/right][/quote]
Знаю только одного богатого М.Мамедова ;) Бессменный шеф Азерсыгорта Мамед Мамедов :D

Link to comment
Share on other sites

После всех разговоров о том, что Тима теряет форму, наш молодой гроссмейстер победил в традиционном турнире в Майнце.

Теперь он встретитьса с королем быстрых шахмат Вишванатаном Анандом

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Только что читал: Ульви Баджарани стал победителем в Дубае. Волосы дыбом стали, думал мой однокурсник, тоже играл и неплохо, когда читал, что Ульви 10 лет появилась подозрение: он сын моего однокурсника. К сожалению забыл как его звали, кажется Ильгаром, но фамилию помню отлично. Физфак, АГУ, 1982-89 год! Может у кого инфа по етому поводу?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='Aug 25 2005, 13:07 ']Только что читал: Ульви Баджарани стал победителем в Дубае. Волосы дыбом стали, думал мой однокурсник, тоже играл и неплохо, когда читал, что Ульви 10 лет появилась подозрение: он сын моего однокурсника. К сожалению забыл как его звали, но фамилию помню отлично. Физфак, АГУ, 1982-89 год! Может у кого инфа по етому поводу?
[right][snapback]414968[/snapback][/right][/quote]

отца зовут Ильгар.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bezdelnik' date='Aug 25 2005, 13:10 '][quote name='Ver.di' date='Aug 25 2005, 13:07 ']Только что читал: Ульви Баджарани стал победителем в Дубае. Волосы дыбом стали, думал мой однокурсник, тоже играл и неплохо, когда читал, что Ульви 10 лет появилась подозрение: он сын моего однокурсника. К сожалению забыл как его звали, но фамилию помню отлично. Физфак, АГУ, 1982-89 год! Может у кого инфа по етому поводу?
[right][snapback]414968[/snapback][/right][/quote]

отца зовут Ильгар.
[right][snapback]414975[/snapback][/right]
[/quote]

У нас телепатия, я только поправил свой пост и вы написали, боже он его сын, у меня волосы дыбом встали, честное слово

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rashad_Rasul' date='Aug 25 2005, 15:07 ']Вообше семейство Баджарани неплохие шахматисты :)
[right][snapback]415205[/snapback][/right][/quote]

А ты знаешь Ильгара лично? если да узнай его телефон и скин мне на ЛС, битте

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='Aug 25 2005, 16:22 '][quote name='Rashad_Rasul' date='Aug 25 2005, 15:07 ']Вообше семейство Баджарани неплохие шахматисты :)
[right][snapback]415205[/snapback][/right][/quote]

А ты знаешь Ильгара лично? если да узнай его телефон и скин мне на ЛС, битте
[right][snapback]415233[/snapback][/right]
[/quote]

Ver.di, нет не знаю, но достнау тебе его номер, ты просто мне завтра утром напомни об этом, а то я могу забыть :D

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Товарищи,

Зачем же вы так сразу не разобравшись напали на человека?

Фунтик, Героев, Дисмисс, Фаейрлянд и другие, я от вас подобного не ожидала. Разве можно так категорически подходить ко всему? Кто вам сказал, что кто-то кому-то завидует и поэтому гонит бочку на человека? Зачем оскорблять человека и писать, что это некрасиво, не по-мужски, что человек теперь башашагы и т.д. Стыдно должно быть! Честное слово!

Разве можно делать из человека идола, ведь у всех бывают свои взлеты и свом падения, кроме Теймура Раджабова есть еще другие талантливые шахматисты, о которых нигде не пишут и о которых никто ничего не знает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Geroyev' post='400248' date='Aug 11 2005, 16:12 ']ВОА101 - если ты читаешь этот форум ...хочу выразить большую признательность обычного азербайджанца твоему брату, за его великолепную игру на ЧЕ в Швеции...не смотря на имеющиеся проблемы со здоровьем, он проявил себя бойцом и лидером и принес немало нужных очков в копилку нашей команды...Молодец! Мое почтение![/quote]


БОА101, если то, что написал Героев правда, мне понятна ваша позиция. Правда не стоит быть категоричным и по отношению к другим шахматистам. Удачи вам и вашему брату!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 306 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 53 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...