Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Ежедневно захожу в эту тему чтоб почитать,и вот не выдержал сегодня хочу написать представителю азерселя.Вот вы просите того у кого не ловит 3г обратиться и зарегистрировать территорию,а тогда на кой нужен мобильный интернет в одной точке,ту которую мы дожны позвонить и зарегистрировать,так как при переходе на другую территорию связи тоже нет.Или нужно зарегистрировать все те территории где мне нужен будет интернет? А откуда я знаю где мне понадобится он через час или два или завтра.Тоесть я должен зарегистрировать все места моего маршрута? И это вы называете мобильный интернет?

Здравствуйте.

Наша сеть 3G охватывает весь Баку и большую часть республики, принимая это во внимание нет необходимости регистрировать все места Вашего маршрута.

Если в какой-либо местности Вы столкнулись с трудностями, то в этом случае необходимо зарегистрировать данную территорию.

С уважением, Azercell.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Здравствуйте.

Наша сеть 3G охватывает весь Баку и большую часть республики

С уважением, Azercell.

Ой,не смешите меня пожалуйста.В районе 20-ой школы,далее около Спейса,и от ул.М.Мушвига до советской что-то ваш хвалёный сигнал 3Г не обнаружен.

Link to comment
Share on other sites

Ой,не смешите меня пожалуйста.В районе 20-ой школы,далее около Спейса,и от ул.М.Мушвига до советской что-то ваш хвалёный сигнал 3Г не обнаружен.

вы как будьто бы рады что он там не обнаружен... rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

вы как будьто бы рады что он там не обнаружен... rolleyes.gif

А чего мне радоваться? Просто меня убивает то что они сначала запускают,а потом смотрят где работает а где нет и принимают заявки по регистрации мёртвых зон.Хотя это они должны были сделать до запуска и предоставить абонентам готовый продукт,а не полуфабрикат который они доготавливают уже в процессе....У меня дома слава Богу адсл,но бывает вырубают свет,а по работе нужен интернет или нужно бывает нужно срочно зайти в интернет в самых неожиданных местах в городе,в парке или по дороге на работу....а 3Г нигде с огнём не найдёшь.Хорошо азерселю есть альтернатива,азерфон который всегда и везде работает.Почему я упомянул этого оператора,да потому что думал что азерсель будет лучше,так как дольше на рынке сотовой связи.Оказалось что ошибся.

Link to comment
Share on other sites

Ой,не смешите меня пожалуйста.В районе 20-ой школы,далее около Спейса,и от ул.М.Мушвига до советской что-то ваш хвалёный сигнал 3Г не обнаружен.

Пожалуйста обратитесь с данной информацией в нашу службу онлайн поддержки или в телефонный центр для регистрации данных адресов.

С уважением, Azercell.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста обратитесь с данной информацией в нашу службу онлайн поддержки или в телефонный центр для регистрации данных адресов.

С уважением, Azercell.

Да не собираюсь я никуда обращаться....Ваше покрытие это ваши проблемы.А в телефонный центр надо ещё умудриться попасть,там всегда играет музыка и все операторы заняты.Ещё раз повторюсь что я 12 лет абонент баксель а мобильным интернетом пользуюсь от азерфона.Думал что ваши услуги будут лучше чем у названных операторов.А так ваша симка просто валяется в ожидании лучших времён,иногда просто включаю её проверить не наладилось ли у вас....

Link to comment
Share on other sites

А чего мне радоваться? Просто меня убивает то что они сначала запускают,а потом смотрят где работает а где нет и принимают заявки по регистрации мёртвых зон.Хотя это они должны были сделать до запуска и предоставить абонентам готовый продукт,а не полуфабрикат который они доготавливают уже в процессе....У меня дома слава Богу адсл,но бывает вырубают свет,а по работе нужен интернет или нужно бывает нужно срочно зайти в интернет в самых неожиданных местах в городе,в парке или по дороге на работу....а 3Г нигде с огнём не найдёшь.Хорошо азерселю есть альтернатива,азерфон который всегда и везде работает.Почему я упомянул этого оператора,да потому что думал что азерсель будет лучше,так как дольше на рынке сотовой связи.Оказалось что ошибся.

я вижу вам обидно что ваш любимый оператор уже имеет на рынке алтернативы. азерселью есть много алтернатив - баксель, сазз, как минимум. так легко вы себя выдаете! азерфон который 2 года издевался над остальными 7 миллионов абонентами не допуская запуск 3Г сетей, наверно должен наконец иметь хорошее качество и много клиентов. но я вижу вам обидно что те немного что вы набрали за столько времени быстро расходятся к более порядочным операторам

Link to comment
Share on other sites

azerfon 2 ildir ehalini aldadir.Yalniz bir-iki seherde 3g sebekesi var,qiymetlerde cox baha,yerde qalanlari insan deyilde bunlar ucun.Azercell-guvendiyimiz, 3g alarken sevindiyimiz operator sen deme reklam etdikleri kimi deyilmis,yeni 3 illik hazirliq bos sey imis.Artiq 1 aydir hele 3g yoxdur.Bakcelde onun tayi.Baza stansiyalari coxdur amma hamisi loxdur.Bakcell evvelki tarifle (internetde) 1 qezet oxumaq ucun 2-3 mb cixirdisa indi 5 qat artiq cixir,ozude 3g-siz hele.Azerbaycanda her kes bu milletin cibini soymaga calisirlar

Здесь обсуждаем только Азерсель и только по существу проблемы... mad.gif

Link to comment
Share on other sites

Телефон Nokia C3-01 хочу 3G получить. Отправляю смс на 2525,приходит отказ. Но мой телефон поддерживает стандарт 3G. С Бакселем проверено. Прошу помощи.0505880600

Link to comment
Share on other sites

Телефон Nokia C3-01 хочу 3G получить. Отправляю смс на 2525,приходит отказ. Но мой телефон поддерживает стандарт 3G. С Бакселем проверено. Прошу помощи.0505880600

Здравствуйте.

Какое именно сообщение Вы получаете в ответ?

С уважением, Azercell.

Link to comment
Share on other sites

Azercell 3GMAX протестировано сегодня утром на Нариманове С помощью сайта 2ip.ru

TDBQH_4867.jpg

Уважаемый и где вы на Нариманово видели такую скорость ??? Я сам живу около Нариманово и вот результаты

Дата проверки: дек 14, 2011 10:46:55 AM

Тип подключения: Hsdpa

Сервер: Baku

Получение: 9,6 kB/s

Передача: 9,8 kB/s

Ping: 210 ms

Внешний IP: 217.168.179.3

Внутренний IP: 10.11.102.225

Широта: 40.40770

Долгота: 49.87180

Link to comment
Share on other sites

давайте уже будем честными. вы сранвиваете несравнимое. Почему-то фактурных корпоративных абонентов (которых и положено доить) вы сравниваете с частными других операторов. На самом деле у Nar Mobile для корпоративных абонентов цена звонка внутри сети (2,5 человека) - 5 гяпик, вне сети 12 гяпик!!! Это все отражено на сайте в разделе корпоративных тарифов. дальше берем Bakcell - для фактруных абонентов тариф Gold - внутри сети 5 гяпик, вне сети 10 гяпик. и при этом абоненская плата 5 манатов.

так что вам надо было не сдавать номер а попросту перейти на симсим

Ну что ж, давайте будем честными (это относится и к представителю). Говорите "положено доить"? Но, простите, я присутствовал на презентации нашего корпоративного тарифа, и менеджер компании Азерсель нас клятвенно заверял, что цены на разговоры (будь то внутри сети или на городские номера и номера других операторов), будут НИЖЕ любого тарифа Азерселя. Так же было сказано, что если будут какие-либо изменения в сетке тарифов Азерселя или ДРУГИХ операторов, то это НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО отразится и на нашем тарифе. Он был честен? Не думаю... Многие наши сотрудники перевели свои СИМ-СИМ номера на фактурную линию и, соответственно, на корпоративный тариф. И что вы думаете, сразу же после этого и после того, как работник Азерселя уверял нас всех в том, что цены у нас будут ниже всех возможных, Азерсель начинает кампанию, по которой звонки по все направлениям будут стоить 3 копейки... А это в разы дешевле нашего корпоративного и, так называемого, самого дешевого. На обращения к нашему персональному менеджеру мы слышали только не совсем понятные ответы и обещание обратиться к начальству с данной проблемой. Но воз и ныне там! Давайте ж, наконец, будем честными!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый и где вы на Нариманово видели такую скорость ??? Я сам живу около Нариманово и вот результаты

Дата проверки: дек 14, 2011 10:46:55 AM

Тип подключения: Hsdpa

Сервер: Baku

Получение: 9,6 kB/s

Передача: 9,8 kB/s

Ping: 210 ms

Внешний IP: 217.168.179.3

Внутренний IP: 10.11.102.225

Широта: 40.40770

Долгота: 49.87180

Неподолеку от офиса Аккорд ширкетлер групу в сторону Детской Зубной поликлиники

Link to comment
Share on other sites

Неподолеку от офиса Аккорд ширкетлер групу в сторону Детской Зубной поликлиники

Я уже пятый день если не больше виду наблюдение по городу, и высокой скорости не видел, не знаю временное это явление или нет но одно знаю точно у них 3G сеть рухнула.

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж, давайте будем честными (это относится и к представителю). Говорите "положено доить"? Но, простите, я присутствовал на презентации нашего корпоративного тарифа, и менеджер компании Азерсель нас клятвенно заверял, что цены на разговоры (будь то внутри сети или на городские номера и номера других операторов), будут НИЖЕ любого тарифа Азерселя. Так же было сказано, что если будут какие-либо изменения в сетке тарифов Азерселя или ДРУГИХ операторов, то это НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО отразится и на нашем тарифе. Он был честен? Не думаю... Многие наши сотрудники перевели свои СИМ-СИМ номера на фактурную линию и, соответственно, на корпоративный тариф. И что вы думаете, сразу же после этого и после того, как работник Азерселя уверял нас всех в том, что цены у нас будут ниже всех возможных, Азерсель начинает кампанию, по которой звонки по все направлениям будут стоить 3 копейки... А это в разы дешевле нашего корпоративного и, так называемого, самого дешевого. На обращения к нашему персональному менеджеру мы слышали только не совсем понятные ответы и обещание обратиться к начальству с данной проблемой. Но воз и ныне там! Давайте ж, наконец, будем честными!

работники маркетинга и не должны быть честными:) они должны втюхивать, спаривать, впихивать:) это их работа. если они будут подарками разбрасываться, то это будет не бизнес а благотворительность:) Любой фактурный териф по определению не может быть выгоднее частного, хотя бы потому что нужно оплачиывать работу кураторов, презентации, подарочные пакеты начальству и тд:) Такова жизнь - корпоративный сегмент отчасти делает возможным скидки в частном:) корпоративам меньше счиатющим деньги максимальные цены и так будет всегда. мифы о выгодности перехода с симсима на корпоратив помогли небось вашему куратору премию получить.

Не обижайтесь, но проч естность в данном контексте я говорил о сравнении с другими тарифами. То же самое в корпоративных отношениях других операторов. Так же доят своих абонентов и bakcell и nar/azerfon и другие поставщики услуг. Удивлен, что для вас эти банальнсоти являются новостью.

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, светит ли что нибудь для пользователей Maximum Genc? Уже давно как всего одна акция осталась из бывших 11. Раньше хотя бы две пиццы по цене одной в фастасе можно было заказать :(

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Какое именно сообщение Вы получаете в ответ?

С уважением, Azercell.

сначала приходит смс. На английском,типа Ваш запрос принят. Потом Ваш запрос не может быть выполнен обратитесь в муштери хидметлери.. Вы можете помочь?
Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, светит ли что нибудь для пользователей Maximum Genc? Уже давно как всего одна акция осталась из бывших 11. Раньше хотя бы две пиццы по цене одной в фастасе можно было заказать sad.png

Здравствуйте.

При появлении каких-либо новых акций информация будет предоставлена посредством СМИ.

С уважением, Azercell.

Link to comment
Share on other sites

сначала приходит смс. На английском,типа Ваш запрос принят. Потом Ваш запрос не может быть выполнен обратитесь в муштери хидметлери.. Вы можете помочь?

Услуга должна активироваться независимо от аппарата.

Пожалуйста обратитесь в нашу службу онлайн поддержки или же в телефонный центр для проверки Вашего номера.

С уважением, Azercell.

Link to comment
Share on other sites

Услуга должна активироваться независимо от аппарата.

Пожалуйста обратитесь в нашу службу онлайн поддержки или же в телефонный центр для проверки Вашего номера.

С уважением, Azercell.

я вам написал номер 0505880600 Вы так не можете помочь?. И если не трудно,дайте ссылку на онлайн поддержку.
Link to comment
Share on other sites

я вам написал номер 0505880600 Вы так не можете помочь?. И если не трудно,дайте ссылку на онлайн поддержку.

С целью сохранения конфиденциальности данных, связанных с номером, при необходимости его проверки Вам необходимо обратиться в вышеуказанные службы.

Служба Онлай Поддержки Абонентов Azercell: http://www.azercell.com/WebModule1/mainservlet?&cmnd=chat〈=ru

С уважением, Azercell.

Link to comment
Share on other sites

С целью сохранения конфиденциальности данных, связанных с номером, при необходимости его проверки Вам необходимо обратиться в вышеуказанные службы.

Служба Онлай Поддержки Абонентов Azercell: http://www.azercell.com/WebModule1/mainservlet?&cmnd=chat〈=ru

С уважением, Azercell.

большое спасибо. И еще один вопрос,планируете ли Вы предоставить нам абонентам безлимитные пакеты 3G интернета?Спасибо
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель! послала смс-ку на номер 2779, чтобы избавиться от назойливости 8228 ), но они продолжают поступать! ((( что делать, помогите!

Здравствуйте.

В этом случае пожалуйста обратитесь в нашу службу онлайн поддержки или в телефонный центр, мы проверим Ваш номер.

С уважением, Azercell.

Link to comment
Share on other sites

большое спасибо. И еще один вопрос,планируете ли Вы предоставить нам абонентам безлимитные пакеты 3G интернета?Спасибо

Пожалуйста. Всегда рады помочь.

С завтрашнего дня будет доступен ночной безлимитный интернет пакет.

С уважением, Azercell.

Link to comment
Share on other sites

И еще, вы либо не внимательны, либо не в теме.1. Каким образом "фактурный териф по определению не может быть выгоднее частного", если я писал, что на первых порах он был выгоднее?.. Да и сейчас он выгоднее, не считая кампанию. Но моя тема была поднята не по этому вопросу, а по тому, что с других операторов выгоднее звонить на Азерсель, чем нам внутри сети.2. Я так же писал, что люди перестали пользоваться корпоративным номером на звонки внутри сети и на другие операторы, только внутри корпоративной группы по минимальной цене, так, как выгодно. Для всех других звонков есть Нар и Баксель - это выгоднее. И как в таком случае "корпоративный сегмент отчасти делает возможным скидки в частном"? )) Ну, по крайней мере, не в нашем случае. И я уверен, что не только наши сотрудники до этого додумались, но и многие другие организации. Ну а если кто-то не думал об этом, пусть читают этот пост и не делают за свой счет скидки абонентам сим-сим.</p>

Link to comment
Share on other sites

Azercell 3GMAX протестировано сегодня утром на Нариманове С помощью сайта 2ip.ru

TDBQH_4867.jpg

Вы походу проверили с Оперы Мини. Нужно с Оперы Мобайл или родного браузера телефона

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Азерсель. 3 года назад муж купил мне номер. Но номер записан на имя продавца в магазине. Можно ли как-то этот номер перевести на мое или мужа имя? Потому что, если карточка сгорит, то этого продавца мы вряд ли найдем и нам номер не восстановить. А заплатил, кстати, немало денег, так как номер зеркальный. Можно ли что-нибудь предпринять по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites

15 Dekabr Azercell-in 15 yaşı olmağı ilə əlaqədar bütün Azercell-lilər arasında edilən zənglər PULSUZ olacaq !

Nəzərinizə çatdırmaq istərdik ki, “15”

Dekabr 2011-ci il tarixində, 15 il boyunca bizimle olan abonentlər üçün, həmin gün ərzində, şəbəkədaxil zəngləri pulsuz danışacaqlar!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Азерсель. 3 года назад муж купил мне номер. Но номер записан на имя продавца в магазине. Можно ли как-то этот номер перевести на мое или мужа имя? Потому что, если карточка сгорит, то этого продавца мы вряд ли найдем и нам номер не восстановить. А заплатил, кстати, немало денег, так как номер зеркальный. Можно ли что-нибудь предпринять по этому поводу?

Здравствуйте.

Для переоформления номера владелец номера и человек, на которого Вы хотите перевести номер, должны оба подойти в один из наших офисов с удостоверениями личности. Услуга переоформления бесплатная.

С уважением, Azercell.

Link to comment
Share on other sites

15 il öncə GSM dünyasını Azərbaycana gətirdik!

İllər uzunu insanları bir birinə bağlayıb, uğurların elçisi olduq...

Qayğı gostərdik… Xidmətimizlə seçildik...

Mərhəmət və sevginin möcüzə yaradacağına inandıq və mədəniyyət tariximizdə möhtəşəm layihələrə imza atdıq...

Birgə sevindik :) İndi bizim ilə daha böyük qələbələrə hazır ol! Olduğun hər yerdə, daha keyfiyyətli, daha qabaqcıl xidmət üçün ARTİQ 15 İLDİR Kİ Azercell-in VAR!

http://www.youtube.com/watch?v=KMrGuWUxGbY

Azercell-iz mübarək! :)

Link to comment
Share on other sites

Azercell-in 15 illiyi və Yeni İl bayramı münasibəti ilə

Çünki telefona ödənilən məbləğ dərhal üzərində təqdim olunan yeni nömrənin balansına yüklənir!

Azercell Ekspres və ya TELEFON mağazalar şəbəkəsinə gəl, hədiyyə telefonunu özün seÇ.

Yeni İli hədiyyə telefonu ilə yaşa!

Azercell-lə yaşa, daha yaxşı yaşa!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В преддверии Нового Года и в связи с 15-летием

Оплаченная сумма за телефон сразу садится на баланс нового номера!

Посетите один из офисов Azercell Ekspres или сеть магазинов TELEFON и выберите телефон.

В Новый Год - с новым телефоном!

Link to comment
Share on other sites

15 dekabr - 15 fevral 2011-ci il tarixləri arasında bütün SimSim abonentləri üçün "Gecə Mobil İnternet" kampaniyası keçirilir.

Kampaniyaya qoşulmaq üçün GECE yazın, SMS vasitəsilə 2525 qısa nömrəsinə göndərin və hər gün qeyri-pik saatlarında (00:00-08:00) limitsiz Mobil İnternet trafikindən istifadə edin.

Tariflər:

  • Xidmət ilə baglı ödəniş hər gün üçün 2 AZN-dir.
  • 2525 qısa nömrəsinə göndərilən bir SMS-in qiyməti 1 qəpikdir.

------------------------------------------------------------------------------------------------

В период с 15декабря по 15 февраля 2011 года для всех абонентов SimSim проводится кампания "Ночной Мобильный Интернет".

Для участия в кампании отправьте слово GECE посредством SMS на короткий номер

2.gif5.gif2.gif5.gif и пользуйтесь безлимитным Мобильным Интернет трафиком каждый день вне часов пик (00:00-08:00).

Тарифы:

  • Cтоимость услуги - 2 AZN за каждый день.
  • Cтоимость каждого SMS, отправленного на номер 2525 - 0.01 AZN.

Link to comment
Share on other sites

15 dekabr - 15 fevral 2011-ci il tarixləri arasında bütün SimSim abonentləri üçün "Gecə Mobil İnternet" kampaniyası keçirilir.

Kampaniyaya qoşulmaq üçün GECE yazın, SMS vasitəsilə 2525 qısa nömrəsinə göndərin və hər gün qeyri-pik saatlarında (00:00-08:00) limitsiz Mobil İnternet trafikindən istifadə edin.

Tariflər:

  • Xidmət ilə baglı ödəniş hər gün üçün 2 AZN-dir.
  • 2525 qısa nömrəsinə göndərilən bir SMS-in qiyməti 1 qəpikdir.

------------------------------------------------------------------------------------------------

В период с 15декабря по 15 февраля 2011 года для всех абонентов SimSim проводится кампания "Ночной Мобильный Интернет".

Для участия в кампании отправьте слово GECE посредством SMS на короткий номер

2.gif5.gif2.gif5.gif и пользуйтесь безлимитным Мобильным Интернет трафиком каждый день вне часов пик (00:00-08:00).

Тарифы:

  • Cтоимость услуги - 2 AZN за каждый день.
  • Cтоимость каждого SMS, отправленного на номер 2525 - 0.01 AZN.

У вас везде стоит 2011 год. И на сайте, и на ФБ.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Thanks
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Like
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...