Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Осенняя ярмарка тщеславия


Recommended Posts

  • Replies 997
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да нет...в жизни всё бывает...я уважаю мнение других...так как каждый на него имеет мнение...ИМЕЕТ место БЫТЬ.

Ssd studio? а что вы делаете? SS....красиво ....а глаз это не Массонский)))) не спрашивали вас ещё?)))

Шутер не смотря на то что вы делаете с бедными зверями вы довольно таки добрый. Просто у вас работа такая вот и все. Скажу вам что здесь 90 процентов вам завидуют и большинство хотели бы оказаться на вашем месте. Не каждый может быть на вашем месте. Ставьте мне минусы сколько хотите, мне по б...ну!

Link to comment
Share on other sites

Ну вот видите. совершенно не помню Шутера (Шаутера) на свадьбе, но зато помню "убивца" диких зверейwink.png

Почему я против таких фото, против охоты? Да просто потому, что насмотрелась на несчастных уличных животных, погибающих от голода, от обезвоживания, от пыток дебилов, от пуль "чистильщиков". Не могу видеть страдания животных.

так я это..увижу кто животного мучает..мало не покажется...факт. Сорри за отклонение но даже когда мы баранов режим на Гурбан Байрам...пророк завещял..прячьте ноже от животного...нож тоже должен быть острым...что бы животное не мучилось.

давайте так..лично для вас я поставлю фотку недельной свежести..ок? там всё мирно...ок, счас...

Link to comment
Share on other sites

Шутер не смотря на то что вы делаете с бедными зверями вы довольно таки добрый. Просто у вас работа такая вот и все. Скажу вам что здесь 90 процентов вам завидуют и большинство хотели бы оказаться на вашем месте. Не каждый может быть на вашем месте. Ставьте мне минусы сколько хотите, мне по б...ну!

может вы и правы...это не мне судить...

что то мне напомнило Бармалея ...не злой я .. просто работа у меня такая..))))

или из бумера...Не я такой...жизнь такая...

ладно..что то сентиментальничаю...))))

Link to comment
Share on other sites

Ну вот видите. совершенно не помню Шутера (Шаутера) на свадьбе, но зато помню "убивца" диких зверейwink.png

Почему я против таких фото, против охоты? Да просто потому, что насмотрелась на несчастных уличных животных, погибающих от голода, от обезвоживания, от пыток дебилов, от пуль "чистильщиков". Не могу видеть страдания животных.

Но при этом Вы кушаете мясо, скорее всего или Вы вегетарианка?

Link to comment
Share on other sites

Шутер не смотря на то что вы делаете с бедными зверями вы довольно таки добрый. Просто у вас работа такая вот и все. Скажу вам что здесь 90 процентов вам завидуют и большинство хотели бы оказаться на вашем месте. Не каждый может быть на вашем месте. Ставьте мне минусы сколько хотите, мне по б...ну!

30 000 раз уже тут писалось: Он проводник и организатор, он сам ничего с "бедными" зверьми не делает.

Link to comment
Share on other sites

Асиф, я рад, что тебе понравился наш старый город :))))))))

Но, как смотрю ты был вначале и на ратушной, а надо идти было на смотровые и на верхнюю площадку. Жаль ты мало здесь был, я бы тебе показал все...

Link to comment
Share on other sites

Шутер не смотря на то что вы делаете с бедными зверями вы довольно таки добрый. Просто у вас работа такая вот и все. Скажу вам что здесь 90 процентов вам завидуют и большинство хотели бы оказаться на вашем месте. Не каждый может быть на вашем месте. Ставьте мне минусы сколько хотите, мне по б...ну!

прально, не каждый может смотреть на страдания умирающего животного

Link to comment
Share on other sites

прально, не каждый может смотреть на страдания умирающего животного

Но каждый может есть это животное, жарить его итд. :)))

Смотреть - нет, но употреблять в пищу - ДА

Link to comment
Share on other sites

То есть Вы физически не можете употреблять мясо или у Вас моральные принципы?

1) не люблю

2) с недавнего времени еще и укрепилась в своей нелюбви, после того как услышала рев бычка, которому резали голову(

Link to comment
Share on other sites

Асиф, я рад, что тебе понравился наш старый город smile.png)))))))

Но, как смотрю ты был вначале и на ратушной, а надо идти было на смотровые и на верхнюю площадку. Жаль ты мало здесь был, я бы тебе показал все...

next time...))))

Link to comment
Share on other sites

Для разрядки smile.png Сделанная ночью, фотозарисовка о превратностях судьбы…

Этот стиль в интернете называется фотомикс. Занятная штука!

Link to comment
Share on other sites

Шутер не смотря на то что вы делаете с бедными зверями вы довольно таки добрый. Просто у вас работа такая вот и все. Скажу вам что здесь 90 процентов вам завидуют и большинство хотели бы оказаться на вашем месте. Не каждый может быть на вашем месте. Ставьте мне минусы сколько хотите, мне по б...ну!

ага, завидую чёрной-пречёрной завистью, что не оказалась рядом с тем, кто целиться в животное, прибила бы. честноmad.gif

так я это..увижу кто животного мучает..мало не покажется...факт. Сорри за отклонение но даже когда мы баранов режим на Гурбан Байрам...пророк завещял..прячьте ноже от животного...нож тоже должен быть острым...что бы животное не мучилось.

давайте так..лично для вас я поставлю фотку недельной свежести..ок? там всё мирно...ок, счас...

вот в чём вопрос. Животное не должно(!) видеть даже нож, а что видят животные, которые стоят сутками без воды и без еды, которых должны зарезать - правильно смерть себе подобных. Почему люди могу выделить цифру с 4 нулями для того, чтобы убить ради веселухи, но не выделют денег и усилий для того, чтобы облегчить участь этих животных? Почему вместо того, чтобы творить добро, они забавы ради убивают... Знаете, мне кажется, не будь у них денег, они бы издевались над теми же бездомными.

Вы не представляете, сколько я видела насилия над животными, со сколькими выродками тратила нервы, сколько тратила сил для спасения и пристройства несчастных животных. И если бы в моих силах было бы устранить резню рогатого скота по обочинам дорог, я бы это сделала.

Пы.Сы. На фото вы похожи на киллераcool.png Была бы звездой или политиком, обязательно наняла бы вас в телохранители, с таким и муха не подлетит

Но каждый может есть это животное, жарить его итд. smile.png))

Смотреть - нет, но употреблять в пищу - ДА

Человек нуждается в животной пище. Есть потребность, а есть удовлетворение прихотей и садистских наклонностей. Или вы хотите сказать, что убитые животные, фото которых тут выставлялось были пристрелены для пищи??? Нет, это именно удовлетворение садистских потребностей.

Link to comment
Share on other sites

ага, завидую чёрной-пречёрной завистью, что не оказалась рядом с тем, кто целиться в животное, прибила бы. честноmad.gif

вот в чём вопрос. Животное не должно(!) видеть даже нож, а что видят животные, которые стоят сутками без воды и без еды, которых должны зарезать - правильно смерть себе подобных. Почему люди могу выделить цифру с 4 нулями для того, чтобы убить ради веселухи, но не выделют денег и усилий для того, чтобы облегчить участь этих животных? Почему вместо того, чтобы творить добро, они забавы ради убивают... Знаете, мне кажется, не будь у них денег, они бы издевались над теми же бездомными.

Вы не представляете, сколько я видела насилия над животными, со сколькими выродками тратила нервы, сколько тратила сил для спасения и пристройства несчастных животных. И если бы в моих силах было бы устранить резню рогатого скота по обочинам дорог, я бы это сделала.

Пы.Сы. На фото вы похожи на киллераcool.png Была бы звездой или политиком, обязательно наняла бы вас в телохранители, с таким и муха не подлетит

Человек нуждается в животной пище. Есть потребность, а есть удовлетворение прихотей и садистских наклонностей. Или вы хотите сказать, что убитые животные, фото которых тут выставлялось были пристрелены для пищи??? Нет, это именно удовлетворение садистских потребностей.

вот с вами есть о чём поговорить...но вы говорите эмоциями....и я их понимаю. Я конечно видел больше охотников чем вы...и скажу что люди очень любят природу и животных..даже если они на них охотятся...я много раз слышал что люди относяться к охоте философски...к стате вопрос..что бы вы делали если бы видели что животное сломало ногу и не может ходить? и это в горах на 3000 метрах...горы скалы...он его добыл..что бы не мучалось...но это опять таки филосфия и подход со своей стороны к жизни.

для вас например дикое животное это для красоты...для охотника для охоты...вы например будите охронять собачек...а вот те кто потерял детей посредством этих собак будут ненавидеть их..ну и вас...у каждого свой путь.

Link to comment
Share on other sites

DJ MALIKA, Aimma_Gulya, rizada, Leyla8787.... фото интересные.

rom@shka вытоже интересная но надо поработать над фото...найти изюминку...

Ударница Труда вас можно сомтреть долго....вы УЖАСНО интересная..))))ужасная...

Link to comment
Share on other sites

вот с вами есть о чём поговорить...но вы говорите эмоциями....и я их понимаю. Я конечно видел больше охотников чем вы...и скажу что люди очень любят природу и животных..даже если они на них охотятся...я много раз слышал что люди относяться к охоте философски...к стате вопрос..что бы вы делали если бы видели что животное сломало ногу и не может ходить? и это в горах на 3000 метрах...горы скалы...он его добыл..что бы не мучалось...но это опять таки филосфия и подход со своей стороны к жизни.

для вас например дикое животное это для красоты...для охотника для охоты...вы например будите охронять собачек...а вот те кто потерял детей посредством этих собак будут ненавидеть их..ну и вас...у каждого свой путь.

Я охотника встречала только раз в жизни:) Кстати, на счёт ноги... она по идее сама срастись может, пусть и неправильно. В более тяжёлых случая, возможно бы и добила, но видя, что если это не сделаю, животному будет больно, очень больно. а тут убивают здоровое животное.

Да не собачек я охраняю:) Я просто против насилия. Насилия над теми, кто не может ответить.

Link to comment
Share on other sites

Я охотника встречала только раз в жизниsmile.png Кстати, на счёт ноги... она по идее сама срастись может, пусть и неправильно. В более тяжёлых случая, возможно бы и добила, но видя, что если это не сделаю, животному будет больно, очень больно. а тут убивают здоровое животное.

Да не собачек я охраняюsmile.pngЯ просто против насилия. Насилия над теми, кто не может ответить.

Поддерживаю, сама тоже прикармливаю где могу бедняжек

Link to comment
Share on other sites

Шоутер, мне тоже ваше фото с детьми и в старом городе, больше нравятся

ну это вообще то аул...в таджикистане на границе с Киргизией...но не имеет значение...значит быть мне няней теперь...намёк понял)))

Link to comment
Share on other sites

поверьте у меня нет желание платить по 20.000$ только за то что бы добыть льва...это делают мои клиенты..фоток у меня много..разных...и ещё иншаллах будет больше. Но видя неадекватную реакцию людей я начинаю подумывать а стоит ли? Я не собираюсь себе набивать цену...но в кой веке Азербайджанец организует охоту по всему миру для Русский Итальянцев Испанцев? поверьте это не просто...я стараюсь что бы Азербайджан знали...конечно это и моя работа..почти в каждом Российском журнале охоты выходит моя статья или статья моих охотников про наши охоты...тираж 100.000 про России только (не говоря о журналах США и Испании)...скоро выходи документальный фильм Французской компании Seasons о организованной мною охоты в Азербайджане....пусть наши враги нам завидуют...

НО...всё таки .. есть и другая сторона этой медали...от минусов я худея не стану..благо плюсов больше)))

Тело Каддафи и Аллаху Акбар. Объясните, пожалуйста, какая связь между убитым буйволом и нашим флагом? Жалко животных (((

Link to comment
Share on other sites

rizada

Лапусик ты мойloveyouddd.gif

Rizada LIKE! loveyouddd.gif

Хотелось бы увидеть твою фотку, которая еще недавно украшала твою аву.... romashka.gif

Девочки, спасибо! :)))

Бабочка, могу выслать фото. ;)

Link to comment
Share on other sites

rizada

а чо у вас на фотках всегда поллица нету, и взгляд какой-то непонятный, мол "а чо-та ты недоговариваешь, признавайся где бухал?"

Link to comment
Share on other sites

rizada

а чо у вас на фотках всегда поллица нету, и взгляд какой-то непонятный, мол "а чо-та ты недоговариваешь, признавайся где бухал?"

А мне казалось у меня не пытливый, а игривый взгляд. :)

Link to comment
Share on other sites

Тело Каддафи и Аллаху Акбар. Объясните, пожалуйста, какая связь между убитым буйволом и нашим флагом? Жалко животных (((

не понял...при чём здесь Каддафи и Аллах Акбар? это при чём?

Флаг? Азербайджан вперёд...здесь были Азербайджанцы...ну что ещё...ну люблю я свой флаг...достаточно?

как жалко?я не понял....вы что буйволятину не любите?

Link to comment
Share on other sites

спасибо конечно,но где Вы все это разглядели?biggrin.png

rroza.gifrroza.gifrroza.gif

незачто мисс,что правда то правда..Я все ето разлядел на вашем фото..Неужели кроме меня никто такую красоту невидит?))

Link to comment
Share on other sites

Shouter

Никогда не ставила минусы но тут не сдержалась... Если человек - хозяин природы и в принципе имеет право распоряжаться жизнью животных, почему Вам не жалко взять и просто так убить животное. Львы, в отличие от человека, самого кровожадного существа на земле, охотятся не ради забавы, а только для насущной еды.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 98 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 42 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...