Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Я беременна, любимый!"


Recommended Posts

випантенна, а у нас советский дом, и осталось :unsure: и даже почтальон приходит 2 раза в неделю :looool:
:loveyouu:
спасибо за пожелания, но я советую вам не придумывать заранее. в тот момент, когда видите вторую полоску, такие эмоции захлестывают, что самые неожиданные идеи просыпаются

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 474
  • Created
  • Last Reply

мда, а я ничего не говорила, он у меня сам понял.... и свекровь тоже :)
а мне хотелось спать и спать и семечки грызть.потом пошли на УЗИ, а там наш партизан сидит :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Humana' date='17 May 2010 - 00:04' timestamp='1274036694' post='6692866']
мы не особо планировали, но и не запрещали себе думать о лялечке, и подошли к этому вопросу безответственно: было охота - предохранялись, нет - нет. к слову сказать, я терпеть не могу, ну просто ненавижу мороженое! от одной мысли о мороженом меня всегда выворачивало. а тут мы гуляли, и я просто истерично стала просить купить мне мороженое :looool: муж был в шоке, еще поворчал "смотри, не заляпай мою новую рубашку". купили, съела я 4 шарика, потом пришли домой, муж ушел с друзьями пить пиво, я сидела дома одна, и опять так захотелось мороженого, а сверху соленой капусты (капусту я вообще ни в каком виде не ем, у нас дома ее никогда не бывает, потому что терпеть ее не могу). я недолго думаю, пишу золовке смс, будешь идти к нам, купи побольше мороженого и 2 кило капусты квашеной :ph34r: бееее, сейчас пишу, и мне плохо! она пришла, дала мне гостинцы, молча положила передо мной 3 теста разной фирмы и отправила в туалет :looll: сделала я один, смотрю, 1 полоска, оставила его на ящике и пошла доедать капустку. вернулась умыться, а там жирнющая полоска :ph34r: трясущимися руками сделала другие 2, оба положительные, я выбрала, какой из них покрасивее, обернула его ленточкой и бросила в почтовый ящик :huhh: муж шел домой, позвонил спросить что надо, я сказала, почту проверь, я журналы жду. по моим расчетам, он должен был быть дома через 7 минут. но пришел только через 30. с букетом цветов и красными глазами, растрогался очень :urey: сказад, что чувствовал это, потому что у меня глаза светились не так, как всегда, и что вообще я вся светилась и была нежная очень всем видом своим :rofl: на след.день сдали хгч, 4 недельки, потом узи, а сейчас моя вторая полосочка хнычет и хочет кушать :)
[/quote]
хихи в почтовый ящик :looool: круто, а у меня не получилось сделать сюрприз.гад сразу понял, что я не такая :devil: но букетик получила заслуженно

Link to comment
Share on other sites

Послала курьером в запечатанном конверте тест с двумя полосками. Он очень жаден на эмоции, но здесь он не сдержался.

Link to comment
Share on other sites

Мы после свадьбы решили год подождать из-за учебы.Потом решили что пора.К концу месяца муж начал поспрашивать-ну что как дела? :rolleyes: Пошла задержка но мужу ничего не сказала.Я его обманула что у меня пошли месячные.На 6 день задержки смотрю на него и смеюсь :P .Спрашивает что случилось?Говорю ничего,просто хочу тебе что-то сказать.Говорит только не говори что меня обманула umoril: .Утром пошли на ХГЧ.Через несколько часов позвонили из клиники и сказали поздравляем вы БЕРЕМЕННЫ.Помню как мы начали прыгать от радости :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Ну после 3 внематочнной ,я выходила сбольницы с опухшими глазами от слез,муж уже даже ничего не говорил знал что меня лучше не трогать,молча взял у меня рецепт антибиотиков которых нужно принемать после операций и отвез меня домой.Недельку я приходила в себя пила лекарства.Через неделю звоню врачу узнать что еще делать а он спрашивает:
-У тебя монстры пошли?
-Нет?
-Тест делала?
- А зачем операция же была?
- Ну так проверь.
Я забыла про все я бежала в аптеку,делаю тест 2 жирные полоски ,я не верю глазам,звоню снова врачу и чуть не крича говорю что 2 полоски,он мне завтра на УЗИ-какой завтра,звоню мужу и говорю что мне надо поехать на плановое УЗИ после операций-он приехал я аж запрыгнула в машину,приежаю на Узи и о Чудо 4 недельки беременности.Выходила я из кабинета со слезами радости ,муж подбежал в страхе что что то не так и здесь я говорю -Я беременна!.Минуту он был в шоке,но потом столько в радости в его глазах было.Оказалось что один стал развиваться на яишнике ,откуда его удачнно удалили,а мой Микушка в это время благополучнно прошел в матку,где вырос и родился.Сейчас Нашему Счастью уже почти 10 месяцов.

Link to comment
Share on other sites

Humana, hepry, Filimoshka- истории на память...Дай Бог здоровья вашим малышам!
А моя двоюродная сестра съела 12 порции мороженного и не понимала в чём дело :looool:

Link to comment
Share on other sites

А у нас едем мы короче в гости в машине как раз через неделю после свадьбы, а он мне говорит, ну что твои месячные наконец то начались? так как они должны были начатся в ден свадьбы, а я спокойно отвечаю нет, так как была думала что вот вот пойдут, я говорю у меня бывает сбой особенно зимой т.к они не регулярные, а он улыбаясь "Может ты уже беременная детка" а я говорю "не, ты че так быстро мы ведь не волшебники, 100% седня или завтра пойдут" мне как то не верилось во все это, мы приезжаем в гости, а меня не покидает этот разговор в машине, вообщем сидят все, а меня все крутит как же узнать, короче выдумала что контуры иду покупать, а сама в ближайшую аптеку за тестом, прибегаю закрываюсь в тубзике, даже инструкцию не прочитала толком, короче накапала больше чем нужно, чтоб результат был получше ) и увидела полоски, не выдержала пишу ему смс когда он там за столом, он вышел изза стола и на балкон, ну и там то я увидела его бесграничное счастье в глазах, ну а потом мы пошли в ресторан и отпраздновали это счастливое событие)

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Спешиал фор Птичка)))

Ну....такс у нас это был 2 месяц "активного" планирования...! ...я еще до задержки сделала тест,он оказался отрицательным)...Пришла и говорю мужу-"этот месяц мы снова в пролете"....Он сказал,чтобы я не расстраивалась,так как сам процесс увлекательный и он готов еще работать и работать smoke: ....Ну я и успокоилась...перестала ждать мес....а их все нет...поняла,что 1 день задержки...сделала тест...Вышла слабая 2 полоска....Ждала-ждала его с работы...всё думала,как я ему скажу)....пришел он)...пошел в спальню переодеваться...я не выдержала и сую ему тест)...он посмотрел и говорит- и что?)))...я грю- ну,типо всё получилось)))...Он рассмеялся,обнял меня и сказал-ну что же,колобок,поздравляю)))...вот и всё)...У меня муж скупой на эмоции,но я его всё-равно люблю)

Link to comment
Share on other sites

Замирка,спасибо за такой позитивный рассказ, улыбалась :D " сам процесс увлекательный и он готов еще работать и работать" :looool: Молодцы! Интересно было,что как ты это сказала ему, его реакция,так как вы так долго ждали,когда можно планировать беременность.Вы заслуживаете такое чудо и счастье!

Link to comment
Share on other sites

У меня в обоих случаях за полмесяца до задержки муж трезвонил, что ты, т.е. я беременна и после тестов его реакция конечно же была "Ну вот видишь!"

Link to comment
Share on other sites

[quote]Он сказал,чтобы я не расстраивалась,так как сам процесс увлекательный и он готов еще работать и работать[/quote]

Я пацтулооом!!! :rofl: УБийцааа!!! umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

А у нас было так девочки..Купили путевки в Турцию на конец августа. В середине должны были придти монстры, а их все нет и нет делала тесты, но все отрицательные..ДУмала ну наверно опять сбой (у меня часто бывало) В 12 вылет из Баку в Анталию, утром рано просыпаюсь и думаю ну вот на отдыхе только монстров не хватало еще. Собираем чемоданы и перед выходом в тубзик..ДУмаю дай ка еще раз возьму тест, сделала просто так чисто последний остался и оставила на на бочке (торопилась) пока туда-сюда бегала вспоминала что еще не забыла. Вспоминла что остаивла тест на бочке унитаза))))побежала его выкидывать смотрю две ярко красные полоски..Подхожу к мужу и показываю..Он смотрит так :blink: ..что это?Говорю кажется я беременна) он улбынулся приблизительно так :) и мы поехали в отпуск))Правда что было в Турции с моим токсикозом и вялостью это уже другой рассказ)))

Link to comment
Share on other sites

я про последнюю Б сообщила по смс :looool: ,сама была в ауте,тк совсем не планировала :unsure: ,а муж так обрадовался,сразу перезвонил такой счастливый :rolleyes: (ему хоть 10 детей рожай-всеравно мало :looll: )

Link to comment
Share on other sites

:)
он был в другой стране.Общались целыми днями в мснке. Так вот уже конец цикла ,а точнее уже первый день должен был быть.у меня настрик на нуле,скучаю по нему+жара+хочу ребенка (замечу,что в планах не было совершенно)..Вообщем,ною ему,что так то и так,что слабость,лень и грусть поселились во мне ,он говорит- ну началось да,твой ПМС в гробу видел :looool:
в перерыве болтовни вышла в аптеку,за ежемесячным средством гигиены,так скажем,и на сдачу купила тест ))) А их я делать просто любила,нравился сам процесс,благо они копейки стоят
короче,сделала,для прикола,как всегда,тупо смотрю,считаю про себя секунды.Встаю по направлению к мусорке,и вдруг .. ну поняли да,бледная вторая полоска :wow1: Этот смайлик в точности передает мою рожу в тот момент )) Подошла к окну,для уверенности ,сфоткала,повесила на форум(все происходило в течение минут) ,помню,Нигяр первая отреагировала ))) .А любимый мой на том конце уж не знает,чем меня повеселить,предлагает пойти в солярий и т.д.. Я молчу,прикрепляю фотку в мейле,и между слов посылаю ему письмо ,с припиской :с солярием ,похоже,придется повременить .А в мсн опять таки типа в "тоске-печали" :devil: .Потом тишина минуту..Он-ты что мне послала?..Аааааа..Что это???..Это тест? Супер,ну ты даешь,когда это мы успели,каким чудом и т.д т.п ...
была куча восторга и радости,чему я крайне удивилась,т.к "непланирование" шло исключительно с его стороны,типа трезвый подход к быту,к материальным обстоятельствам ,ну короче,как он сам сразу признал-это судьба,и никуда от нее не деться :P
Когда он приехал,был уже чуточку заметен животик .Устроили романтическое свидание "вне дома" .
И не смотря на то,что по второму кругу,новость и об этой ляле :urey: доставила нам обоим море счастья и позитива.
Link to comment
Share on other sites

не как. просто орала из туалета ))))) когда не видела 2 полоски 5 лет :looool: еще муж не разрешал мне длать тесты чтобы не расстроится ая прсто так сделала ради забавы один тест валялась дома )))
проснулась утром 5 часов взяла по тихонку тест и в туалет. umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

поднимаю темку. у нас МАШАЛЛАХ столько беремушек, интересно было бы послушать как они сообщали любимым о самом главном [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

А мне муж сообщил что я в положении... gizildish у нас как обычно было не все как у всех :D
Я в тот день че-то хреново себя чувствовала - стою вожусь у плиты ... меня че-то так тошнило... голова кружилась... pukkee:, а муж рядом сидит на диванчике чай пьет.. И я ему говорю, мне так плохо - че-то совсем... наверное у меня давление упало. И тут он мне говорит... а ты знаешь Гюль - ты беременна... Девочки, Вы бы видели мою реакцию... я так заревела :wow1: он кинулся меня успокаивать... что все хорошо и т.п. как-то я не была к этому готова bawl: ... мы даже не планировали
В общем потом мы смеялись, что у меня была реакция холостяка, которому одна из любовниц сообщила о беременности :D

Link to comment
Share on other sites

А я стала подозревать, что-то странное в своем организме... Стало как то больно заниматься 3def . Приостановили, потом на работе стала нет не есть, а жрать как лошадь-)) Сорри, за выражение, но по другому это никак не назовешь... Как то вечером мой муж ушел на тренировку, а у меня с прошлого раза остался один тест, читала про тесты наш форум, и думаю, дай пойду попискаю в стаканчик и тестик испробую... Ну вот, сделала, подождала 5 минут и выбросилав мусорку, потом стали переписываться с девочками по форуму и вот я достаю и мусорки тест, а там слабая 2 полоска, у меня глаза на лоб-)) Ну мужу пока не говорю... Утром делаю еще один тест, уже ярче, говорю маме, но мужу пока нет, потому что до М еще дней 5-6... На след день, опять тестик, с утреца, и пишу ему смс-)) Ты кажется станешь папой, вечером показала ему тест, а он грит, мало ли что тест показывает, будем ждать задержки-)) Но чуствую внутри он уже радуется-))Через пару дней потопали на ХГЧ, вечером мне пришли ответы на почту, я ему звоню и говорю, Теперь Ты точно ПАПА :wow1: . Он никак в себя от радости прийти не мог-)) Хотя на эмоции он у меня скуп. Вот такая у нас история...

Link to comment
Share on other sites

16 марта у меня была уже 10 дней задержки...купила 6 тестов, 1 на работе сделала, призрак появился, девочки сказали вот и оно-долгожданное, а я им, мол не может быть!потом на следущий день сделала ещё 1 тест и тоже на работе, тоже призрак....думаю это просто....пришла домой сделала 2 теста вышли 2 полоски, как я выбежала из ванной, мужу говорю, он рассплакался, свекровь обрадовалась, на утро ещё 2 сделала, и тоже 2 полоски, я положила их в твёрдые прозрачные кулёчки...и ходила по дому с ними, ночью засыпала с ними и каждое утро смотрела на них-мол могут исчезнуть,20-го числа почувствовала боль в животе...21-го типа монстры пошли, но обильные :unsure: а так это были приятные чувствы gizildish

Link to comment
Share on other sites

Мы очень мечтали о ребёнке, о своём плоде нашей любви. Что говорить то, я просто бредила тем, чтобы во мне зародилась жизнь - кусочек его и кусочек меня. Но всё никак, каждый раз когда приходили М, я просто уходила в саму себя, даже плакала тихо ночью, чтобы муж не видел. И вот февраль, до месячных ещё дней 6 , я никогда не отличалась особой терпимостью, и до месячных сразу бегала делала тест, но в тот раз я уже опустила руки, и ничего не делала. Был обычный рабочий день, сижу работаю за компом и вдруг почувствовала прилив крови к голове, я не знаю как это описать, у меня поднялся резко жар, и так же резко стало холодно, кожа стала какой то гусиной, и опять жар и опять резкий холод (как в рассказах при климаксе). Со мной никогда такого в жизни не было. Я поняла, что быть может, это мой организм даёт какие то знаки. Я просто была уверенна в этом. Уж как то я продержалась вечером и ночью, хотя никак не могла уснуть, как закрывала глаза, перед глазами появлялся маленький ребёнок. Хватит! 5 часов утра! Я взяла тест и бегом в туалет пока все спят. Помочилась и жду. Руки трясутся, но что такое? 1 полоска, нет второй. Моё тело меня обмануло? И вот уже сидя на унитазе я опять расплакалась, повернулась к умывальнику, умылась, почистила зубки и вдруг через зеркало вижу в отражении свой тест и бледненькую вторую полоску, и снова слёзы....это чувство неописуемое.... Я схватила тест и бегом в спальню, набросилась на спящего мужа и кричу "у нас получилось! у нас получилось!" Он бедненький сонный, разглядывает тест, прошла всего одна минута, но мне она показалось вечность пока он не сказал "это первое фото моего сына?" БОЖЕ! Это так глупо! Но для меня это было такое счастье, я ещё долго прыгала на кровати крича "у нас получилось! у нас получилось!"........

Link to comment
Share on other sites

У нас муж с самого начала хотел бебика, а я все время говорила "эщщи успеем даа давай пока жить в свое удовольствие smoke: ", но на самом деле в глубине души сама очень хотела ребеночка, только никому не показывала как сильно :P
И вот в один прекрасный воскресный день после сытного дачного обеда, мне вдруг стало не по себе. Поднялась к себе чтобы прилечь, а внутри непонятно что творилось, жутко тошнило, внизу тянуло, поясница уже который день побаливала. Я уже подумала, что "Айбяниз хала" опять придет :looool: только тошнота, и в последнее время по вечепам поднимающаяся температура вызывали подозрение. И еще из головы не выходили слова мужа, когда я в тот же день утром сидя на диване сказала: что-то под сердцем побаливает, что бы это могло быть? на что он так спокойно ответил: А может мой ребеночек :) короче увидев меня побелевшую на кровати, он так запаниковал что всех дома перепугал. Принес гатыг после чего полегчало, а я на вопросы домашних спокойно так отвечала "Да днем наверное с кетчупом переборщила вот и тошнит щас...".
На следующий день с утра как всегда опаздываем на работу, но это мне не мешает сделать тест, на котором ооочень слабо появляется вторая полоска :) я все еще не веря своим глазам и своему счастью, решила взять с собой на работу еще один тест и там еще раз попробовать. Выходя из туалета муж так странно на меня посмотрел, и спросил все ли в порядке, на что я со спокойсвием снежной королевы ответила "Да бала все тип топ, только на работу кажется опаздываем...".
Приходя на работу сразу же бросаюсь в туалет и там опять же вторая полоска! правда чуть слабее чем утренняя. С трясущимися от волнения пальцами набираю все клиники хочу узнать когда можно сдать тест на беременность (ель арасында ХГЧ дейилляр :looool: ), получив желанный ответ что можно сдать в любое время дня, отпрашиваюсь с работы и мчусь в клинику. В 5 часов получаю желанный ответ : беременность на 3-й неделе :rolleyes: скажу честно такого адреналина в крови я не чувствовала даже в аквапарке когда прыгала с камикадзе :lol:
Мужу решила пока не говорить, подумала увижусь с врачем убежусь что все нормально и только потом... НО увидев мою тупую улыбку на лице он не отставал с вопросом ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ? Я не помню что я тогда придумала, как я перевела разговор, но про этот вопрос он на минуту другую забыл..и тогда я сама уже не сдержалась решила сказать и поделиться с ним своим счастьем от которого уже почти задыхалась. Говорю знаешь..я завтра иду к врачу.. А он к какому врачу?? что случилось?...и тут опять увидев мою ту самую тупую улыбку все понял! приостановил машину, посмотрел на меня, обнял меня крепко крепко и прослезился :)
джан бала кажется он на самом деле хотел бебика больше чем я...

Link to comment
Share on other sites

Я беременна ,любимый!!Так ждала чтоб сказать эти слова......

Было 27 августа.Оставалась у мамы.Болел живот, груди.Бабушка болела присматривала за ней.Спросила ну как в этом месяце??я ей болит живот...Она значит месячные..Така тестик есть делаю просто так ради интереса ели видно 2 полоска.Думаю глюки...Так как бабушка болела нехороший болезнью.Ночью спала чутка приснился сон что я на узи вижу свой эмбрион и мне говорят что это опухаль((Просыпаюсь от страха...Думаю наверное последнее события повлияли...От того что не могу уснуть беру градусник в 3,00 ночи мерю....37,1 не верю глазам...Думаю наверное под одеялом перегрелась...Засыпаю...утром встаю 28 августа (день рождения мужа)(наша 2 годовщина) и бегом в туалет с тестом а там снова 1 полоска...Сохраняю тесты...Иду на работу...А сомнения меня едят....Говорю на работе девушке я боюсь...Покупаю еще тест....Делаю и оппа 2 полоски по четче.Руки трясутся не заправив штаны...вылезаю с туалета зову подружку на работе посмотреть...Она говорит вижу да ай балам....Не верю не глазам не людям...Звоню врачу.Говорит приезжай.Приезжаю к ней на такси .смотреть врач на мои обписынные тесты говорит беременна на 100%.Говорю не верю плачу плачу целую врача....Выбегаю и сдаю ХГЧ.Ответ вечером в 17,00.А работа кончается 14,30 в субботу.Ой Боже что же делать ааа.Ухожу домой...и поручаю подружки узнать ответ...Прихожу домой поздравляю мужа даю подарак.а мысли летят где то вся рассеяная....Жду 17,00....Время не идет ....и Вот не выдерживаю звоню сама в поликинику занято....и приходит смс от подружки с поздравлением.....Я так прыгнула что живот заболел...А как же сообщить мужу....Конечно есть еще тестик иди в туалет писаю на него там 2 полоски.Заварачиваю красиво.И вручаю мужу с гордом видом что это подарок на годовщину так как на день варенья подарок отдала уже....Он не понимает разворачивает смотрет на тест и спрашивает и что это????А я чуть не рыдаю Я БЕРЕМЕННА ЛЮБИМЫЙ!!!!!!




ПЫСЫ: Очень больно вспоминать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anewlife' timestamp='1296034015' post='8183251']
не как. просто орала из туалета ))))) когда не видела 2 полоски 5 лет :looool: еще муж не разрешал мне длать тесты чтобы не расстроится ая прсто так сделала ради забавы один тест валялась дома )))
проснулась утром 5 часов взяла по тихонку тест и в туалет. umoril:umoril:
[/quote]

Allah bashacan elesin.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tax_collector' timestamp='1302008165' post='8747927']
Я беременна ,любимый!!Так ждала чтоб сказать эти слова......

Было 27 августа.Оставалась у мамы.Болел живот, груди.Бабушка болела присматривала за ней.Спросила ну как в этом месяце??я ей болит живот...Она значит месячные..Така тестик есть делаю просто так ради интереса ели видно 2 полоска.Думаю глюки...Так как бабушка болела нехороший болезнью.Ночью спала чутка приснился сон что я на узи вижу свой эмбрион и мне говорят что это опухаль((Просыпаюсь от страха...Думаю наверное последнее события повлияли...От того что не могу уснуть беру градусник в 3,00 ночи мерю....37,1 не верю глазам...Думаю наверное под одеялом перегрелась...Засыпаю...утром встаю 28 августа (день рождения мужа)(наша 2 годовщина) и бегом в туалет с тестом а там снова 1 полоска...Сохраняю тесты...Иду на работу...А сомнения меня едят....Говорю на работе девушке я боюсь...Покупаю еще тест....Делаю и оппа 2 полоски по четче.Руки трясутся не заправив штаны...вылезаю с туалета зову подружку на работе посмотреть...Она говорит вижу да ай балам....Не верю не глазам не людям...Звоню врачу.Говорит приезжай.Приезжаю к ней на такси .смотреть врач на мои обписынные тесты говорит беременна на 100%.Говорю не верю плачу плачу целую врача....Выбегаю и сдаю ХГЧ.Ответ вечером в 17,00.А работа кончается 14,30 в субботу.Ой Боже что же делать ааа.Ухожу домой...и поручаю подружки узнать ответ...Прихожу домой поздравляю мужа даю подарак.а мысли летят где то вся рассеяная....Жду 17,00....Время не идет ....и Вот не выдерживаю звоню сама в поликинику занято....и приходит смс от подружки с поздравлением.....Я так прыгнула что живот заболел...А как же сообщить мужу....Конечно есть еще тестик иди в туалет писаю на него там 2 полоски.Заварачиваю красиво.И вручаю мужу с гордом видом что это подарок на годовщину так как на день варенья подарок отдала уже....Он не понимает разворачивает смотрет на тест и спрашивает и что это????А я чуть не рыдаю Я БЕРЕМЕННА ЛЮБИМЫЙ!!!!!!




ПЫСЫ: Очень больно вспоминать.
[/quote]

Почему больно? А что случилось(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tax_collector' timestamp='1302008165' post='8747927']
Я беременна ,любимый!!Так ждала чтоб сказать эти слова......

Было 27 августа.Оставалась у мамы.Болел живот, груди.Бабушка болела присматривала за ней.Спросила ну как в этом месяце??я ей болит живот...Она значит месячные..Така тестик есть делаю просто так ради интереса ели видно 2 полоска.Думаю глюки...Так как бабушка болела нехороший болезнью.Ночью спала чутка приснился сон что я на узи вижу свой эмбрион и мне говорят что это опухаль((Просыпаюсь от страха...Думаю наверное последнее события повлияли...От того что не могу уснуть беру градусник в 3,00 ночи мерю....37,1 не верю глазам...Думаю наверное под одеялом перегрелась...Засыпаю...утром встаю 28 августа (день рождения мужа)(наша 2 годовщина) и бегом в туалет с тестом а там снова 1 полоска...Сохраняю тесты...Иду на работу...А сомнения меня едят....Говорю на работе девушке я боюсь...Покупаю еще тест....Делаю и оппа 2 полоски по четче.Руки трясутся не заправив штаны...вылезаю с туалета зову подружку на работе посмотреть...Она говорит вижу да ай балам....Не верю не глазам не людям...Звоню врачу.Говорит приезжай.Приезжаю к ней на такси .смотреть врач на мои обписынные тесты говорит беременна на 100%.Говорю не верю плачу плачу целую врача....Выбегаю и сдаю ХГЧ.Ответ вечером в 17,00.А работа кончается 14,30 в субботу.Ой Боже что же делать ааа.Ухожу домой...и поручаю подружки узнать ответ...Прихожу домой поздравляю мужа даю подарак.а мысли летят где то вся рассеяная....Жду 17,00....Время не идет ....и Вот не выдерживаю звоню сама в поликинику занято....и приходит смс от подружки с поздравлением.....Я так прыгнула что живот заболел...А как же сообщить мужу....Конечно есть еще тестик иди в туалет писаю на него там 2 полоски.Заварачиваю красиво.И вручаю мужу с гордом видом что это подарок на годовщину так как на день варенья подарок отдала уже....Он не понимает разворачивает смотрет на тест и спрашивает и что это????А я чуть не рыдаю Я БЕРЕМЕННА ЛЮБИМЫЙ!!!!!!




ПЫСЫ: Очень больно вспоминать.
[/quote]
Солнышко какой чувственный рассказ_ты одна из многих Хочушек за которых я очень переживаю и Очень хочу чтоб у тебя Обязательнно Все получилось.У меня тоже все не очень хорошо складовалось =беремености были но все внематочные=но в итоге Случилось Чудо и Мой Малыш со мной.Не отчаевайся,Верь =Ты Обязательнно Напишешь Еще один рассказ Со счастливым Концом и Отчет про свой Благополучнные Роды. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='filimoshka' timestamp='1302171583' post='8765570']
Солнышко какой чувственный рассказ_ты одна из многих Хочушек за которых я очень переживаю и Очень хочу чтоб у тебя Обязательнно Все получилось.У меня тоже все не очень хорошо складовалось =беремености были но все внематочные=но в итоге Случилось Чудо и Мой Малыш со мной.Не отчаевайся,Верь =Ты Обязательнно Напишешь Еще один рассказ Со счастливым Концом и Отчет про свой Благополучнные Роды. :loveyouu:
[/quote]
Спасибо Мася)) :loveyouu: Иншаллах так и будет!!Я очень на это надеюсь!!!А надежда умирает последней!!

Link to comment
Share on other sites

Вспоминаю ,это было давно ,купил лаваш ,и зашли на рынок и меня потянула на солёные огурцы,возвращаемся домой,голодная умирая,говорю мужу хочу лаваш с огурцом ,кушаю и не останавливаю ,он улыбается и говорит гыз , сян точно хамилясян))) Девочки удачи вам ,рожайте и радуйтесь gizildish

Link to comment
Share on other sites

у меня месячные регулярны. ттт. была задержка где-то 5-6 дней. купили с мужем тест. он сказал, чтобы я подождала еще неск.дней. я не выдержала. зашла в тундик. собрала "волшебной воды". зашелмуж и мы вместе сделали тест. там надо конец теста опустит в емкость и подождать 20сек. я ему грю, как будет 20 сек. скажи. вижу молчит. прошло 40 сек. я начала ругаться, что вдруг испортится тест )))))))))) т.е. неправильно покажет результат. но.... все обошлось.
на табло высветилось "schwanger" - беременна. так я его сконфузила перед уходом на работу. лоооол. :looool:

это была 1-ая Б.

а с сыночком. он уехал на неск.дней. пришел. а я его встретила с положительным тестом. :looool:

в день его рождения.

не поверил мне :) увидел тест. обрадовался. сказал, лучшего подарка не представляю :)

Link to comment
Share on other sites

у меня последние месячные были 06/09, а 25/09 свадьба. мы поехали гулять по Стамбулу, приезжаем, проходит неделя, 2, 3. вобщем месяц. месячных нет. домашние тоже говорят, что организм перестраивается - пойдут, не беспокойся. потом не выдержала, пошла купила тестик, а он меня озадачил, полоски непонятные выходили. и так 2 раза. муж конечно был уверен с 1го дня что я беременная. но я не выдержала и пошла все таки на Узи для полной уверенности. диагноз подтвердился)) как вышла с клиники, сразу звоню ему радостная и сообщаю новость. естественно все обрадовались и даже не ожидали что все так быстро произойдет :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я очень хотела забеременеть, несмотря на то что недавно поженились и следила за каждыми своими месячными. Ждать пришлось не долго, хотя в этот раз не ждала,но в итоге задержка 5 дней и с нетерпением после работы забегаю в аптеку, покупаю 5 in тестов, бегу домой. Делаю - +результат. Думую может неправильно, может надо утром сделать, жду утра, снова делаю, опят 2 полоски. А муж как раз только уехал в море, вечером звонит,а я не могда дожидаться его приезда и сразу сказала свои предположения, что у меня задержка и я сделала тест, но пока до конца уверена. Зато муж сказал что на 100% уверен что у нас будет лялька, что он безумно рад, что скоро станет папашей. Я была очень рада слышать эти слова от него, тем более что его не было рядом.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...