Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Я беременна, любимый!"


Recommended Posts

[quote name='Olenenok' timestamp='1303217873' post='8875838']
спасибо, хорошая идея :rroza:


спасибо!
а какие вы бутылочки брали, если не секрет?
[/quote]
А мы возвращались домой с ресторана 14 февраля,зашли в аптеку,так как ждала,купили тест.дома проверили.Я прыгала от счастья,а муж спокойным был аж до годика ребенка,вот тут-то его безумная любовь и родилась))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 474
  • Created
  • Last Reply

А мы тоже очень хотели малыша,и вот в марте,за 5 дней до М ко мне сестра в гости должна была приехать.звоню к ней:говорю купи мне 2 теста по дороге на всякий.Приезжает она вечером,я бегом в туалет,(люблю эти тесты делать)смотрю вторая слабая сразу вышла,я не верю глазам,сестре показываю-она говорит ну сразу видно,хоть и слабая,мужу показываю,он говорит дождись задержки.потом делаю второй тест-тоже самое.потом дожидаюсь задержки в один день(нет терпения) и результат полоска яркая)))муж обрадовался,теперь ждем наше счастье с нетерпением gizildish

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Jasminchik' timestamp='1147936740' post='756790']
Я была в Германии ( без мужа, с мамой), и как раз там у меня должны былы начатся месячные, но их не было, я подумала что от перемены климата. Приехали, и тут тоже самое. Учитывая что у меня никогда небыло задержки я купила тест (3 штуки). Когда сделала , то сразу проявилась одна полоска, другой даже и не пахло. Я расстроилась так как замужем была уже 6 месяцев и хотела забеременнеть. После, минуты через 2 я взяла этот же тест чтобы выкинуть и увидела что там уже не одна полоска. Сначала даже не поверила, думала глюк. Бегала из комнаты в комнату и смотрела как сумашедшая та этот тест. Всё роано не повериля и сделала второй тест. там уже отчётливо было 2 полоски.
Я хотела сказать это мужу как-то в романтической обстанвке, но не получиось. Когда я бегала в трусах с тестом в руках он и пришёл. Я прям там ему с порга и ляпнула. У него были сетки в руках, так он их выкинул и так нежно меня обнял. Мы оба прслезились даже. :nemmi:
[/quote]


oy u mena takaya je istoriya, ya seychas zaqranicey s moyey mamoy izza ee bolezni, mes doljni bili 18 go, zaderjka bila uje 10 dney, no mne bilo ne do rebyonka, ochen mnoqo stresa, sdelala 3 dnya nazadv test 2 poloski, priedu v Baku eshe cherez 2 nedeli, s mujem cherez skype razqovarivayu, on daje boitsa u mena sprosit o mes,t.k. ne ta obstanovka, dumayu kupit rebenku otsuda malenkie bashmachki i podarit za ujinom muju, poka eto eshe plani, eshe cherez 2 nedeli priedu, napishu kak budet :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Расскажу ка я вам как это было со мной!? :rolleyes:
Значить сижу на работе уже обеденное времья, покушала, решила выйти погулять. Всю неделю у меня опухшие сиси и 2 дня задержки о которых я пока не вспоминала… Так вот прохожу я мимо аптеки и черт :roga: меня дернул что зайди купи тест, и вот закажу я в аптеку. Ну так вот забыла (выскочило из головы) слово «тест». Продавец мужчина наш диолог:
-Салам сизде шей ушагын олуб олмамасыны билмек учун не вар? :blink:
-Тест? B)
-Ахааааааааааааааа =)(в глубине души думаю ну я болда,вспомни потом зайди спроси)
-Буйурун 40 гепик кассая.
-Чохсаголун.

Вышла… Состояние тупое непонятное. :blink:
Прогулялась… Пришла на работу. Перед дамской комнатой как всегда дежурная уборщица я как то быстренько зашла сделала на этот тестик Пи-Пи и учитывая что после менья тоже кто то хотел зайти в Тундик быстренько завернула тест на салфетку и бросила в сумку не посмотрев результат.
Прошло 2-3 часа вдруг вспомнила про тест: безумно и в торопясь ищу тест в сумке в котором никогда ничего не найдешь.
-НАШЛА!!! (Весь департамент отворачивается и смотрит на меня!?) Флешку =))) (чтоб не спалили)
Смотрю 2 полоски! У меня сердце билось в 3 раза чаше обычного… Закрыла глаза, :wow1: заново открыла… полоски как были 2 так и остались.
Просидела в таком состоянии минут 15. Потом думаю мужу сейчас скажу или умру но дотерплю до вечера…Не умерла и НЕ ДОТЕРПЕЛА … :rofl:
СМС «ты станешь папой »
Прошло 7 минут… «Папа» не пишет и не звонит….
Ужас! Званью сама… В ухо отбой, значит сейчас перезвонит…
Звонок:
-Ты шутишь?
-Нет…
-Не прикалывайся! А как?
-Cказать как или сам вспомнишь ?!
Смех… Радостный (обалденный, растерянный, гордый, Счастливый) голос… у обеих…
-Люблю тебя, «Мамочка» )) musulman:
- Я тоже

Вечером после работы с огромным букетом белых тюльпан (мои любимые) явился наш «Папочка»… поехали в Мердекан Кушать мои любимые Кабабы :P

Вот так вот…

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nailya' timestamp='1304951425' post='9052890']
Смотрю 2 полоски! У меня сердце билось в 3 раза чаше обычного… Закрыла глаза, :wow1: заново открыла… полоски как были 2 так и остались.
[/quote]
)))))))))) смешная))

как трогательно) мне так нравятся когда мужчины так реагируют.. романтиШные такие))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nailya' timestamp='1304951425' post='9052890']
Расскажу ка я вам как это было со мной!? :rolleyes:
Значить сижу на работе уже обеденное времья, покушала, решила выйти погулять. Всю неделю у меня опухшие сиси и 2 дня задержки о которых я пока не вспоминала… Так вот прохожу я мимо аптеки и черт :roga: меня дернул что зайди купи тест, и вот закажу я в аптеку. Ну так вот забыла (выскочило из головы) слово «тест». Продавец мужчина наш диолог:
-Салам сизде шей ушагын олуб олмамасыны билмек учун не вар? :blink:
-Тест? B)
-Ахааааааааааааааа =)(в глубине души думаю ну я болда,вспомни потом зайди спроси)
-Буйурун 40 гепик кассая.
-Чохсаголун.

Вышла… Состояние тупое непонятное. :blink:
Прогулялась… Пришла на работу. Перед дамской комнатой как всегда дежурная уборщица я как то быстренько зашла сделала на этот тестик Пи-Пи и учитывая что после менья тоже кто то хотел зайти в Тундик быстренько завернула тест на салфетку и бросила в сумку не посмотрев результат.
Прошло 2-3 часа вдруг вспомнила про тест: безумно и в торопясь ищу тест в сумке в котором никогда ничего не найдешь.
-НАШЛА!!! (Весь департамент отворачивается и смотрит на меня!?) Флешку =))) (чтоб не спалили)
Смотрю 2 полоски! У меня сердце билось в 3 раза чаше обычного… Закрыла глаза, :wow1: заново открыла… полоски как были 2 так и остались.
Просидела в таком состоянии минут 15. Потом думаю мужу сейчас скажу или умру но дотерплю до вечера…Не умерла и НЕ ДОТЕРПЕЛА … :rofl:
СМС «ты станешь папой »
Прошло 7 минут… «Папа» не пишет и не звонит….
Ужас! Званью сама… В ухо отбой, значит сейчас перезвонит…
Звонок:
-Ты шутишь?з
-Нет…
-Не прикалывайся! А как?
-Cказать как или сам вспомнишь ?!
Смех… Радостный (обалденный, растерянный, гордый, Счастливый) голос… у обеих…
-Люблю тебя, «Мамочка» )) musulman:
- Я тоже

Вечером после работы с огромным букетом белых тюльпан (мои любимые) явился наш «Папочка»… поехали в Мердекан Кушать мои любимые Кабабы :P

Вот так вот…
[/quote]
клево, тюльпаны это супер. А мой меня всегда поздравлял , но быз цветов и с легкой смущенностью, он у меня не особо эмоциональный и поэтому многое переживает внутри себя, думаю и тогда было так.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nailya' timestamp='1304951425' post='9052890']
Расскажу ка я вам как это было со мной!? :rolleyes:
Значить сижу на работе уже обеденное времья, покушала, решила выйти погулять. Всю неделю у меня опухшие сиси и 2 дня задержки о которых я пока не вспоминала… Так вот прохожу я мимо аптеки и черт :roga: меня дернул что зайди купи тест, и вот закажу я в аптеку. Ну так вот забыла (выскочило из головы) слово «тест». Продавец мужчина наш диолог:
-Салам сизде шей ушагын олуб олмамасыны билмек учун не вар? :blink:
-Тест? B)
-Ахааааааааааааааа =)(в глубине души думаю ну я болда,вспомни потом зайди спроси)
-Буйурун 40 гепик кассая.
-Чохсаголун.

Вышла… Состояние тупое непонятное. :blink:
Прогулялась… Пришла на работу. Перед дамской комнатой как всегда дежурная уборщица я как то быстренько зашла сделала на этот тестик Пи-Пи и учитывая что после менья тоже кто то хотел зайти в Тундик быстренько завернула тест на салфетку и бросила в сумку не посмотрев результат.
Прошло 2-3 часа вдруг вспомнила про тест: безумно и в торопясь ищу тест в сумке в котором никогда ничего не найдешь.
-НАШЛА!!! (Весь департамент отворачивается и смотрит на меня!?) Флешку =))) (чтоб не спалили)
Смотрю 2 полоски! У меня сердце билось в 3 раза чаше обычного… Закрыла глаза, :wow1: заново открыла… полоски как были 2 так и остались.
Просидела в таком состоянии минут 15. Потом думаю мужу сейчас скажу или умру но дотерплю до вечера…Не умерла и НЕ ДОТЕРПЕЛА … :rofl:
СМС «ты станешь папой »
Прошло 7 минут… «Папа» не пишет и не звонит….
Ужас! Званью сама… В ухо отбой, значит сейчас перезвонит…
Звонок:
-Ты шутишь?з
-Нет…
-Не прикалывайся! А как?
-Cказать как или сам вспомнишь ?!
Смех… Радостный (обалденный, растерянный, гордый, Счастливый) голос… у обеих…
-Люблю тебя, «Мамочка» )) musulman:
- Я тоже

Вечером после работы с огромным букетом белых тюльпан (мои любимые) явился наш «Папочка»… поехали в Мердекан Кушать мои любимые Кабабы :P

Вот так вот…
[/quote]
клево, тюльпаны это супер. А мой меня всегда поздравлял , но быз цветов и с легкой смущенностью, он у меня не особо эмоциональный и поэтому многое переживает внутри себя, думаю и тогда было так.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А я за день до месячных сделала тест, смотрю 2 полоски, благо купила 2 теста, на 2м тоже самое, только полоски еле заметные, выхожу с туалета с расплывшейся улыбкой, муж лежит на кровате, говорю, а я кажется беременна, а может и не беременна и тест ошибся, он смотрит на меня с таким видом, как будто я сделала что то нехорошее качает головой и говорит
-А как ты тест сделала?
- я говорю, пописала на него, вот он смотри, тут 2 полоски
- это значит ты беременна?
- похоже да (тупая улыбка на лице)
- вот видишь (такая же улыбка) :rolleyes:, только пока лучше никому не говорить, вдруг тест ошибся
- ага
На след.день, он заходит к маме на работу, они близко работают, и при всех громким радостным голосом заявляет "А вы бабушкой скоро будете"))))) :looool:

Link to comment
Share on other sites

29 мая делаю тест - слабая полосочка.Ну думаю-ложноположительный, опять! 30 делаю снова, полочоска ярче)ну думаю потерплю всё-таки до 2 июня, дня рожденья дочки. 1 июня рано проснулись,у мужа были дела за компом.Как он сел за комп,я бегом в туалет. На те!!!Яркая вторая полоска! Выхожу,вся такая светящаяся, подхожу к мужу и улыбаюсь. Он спрашивает вглдываясь:
-Что стало:) ?
-Ничего. А что ты нам подаришь сегодня:) ?
А что сегодня:rolleyes: (типа забыл))
-Ну наш день.Международный день защиты детей. Ты же наш защитник:D
-Ну хорошо. Что ты хочешьB)
-Ну не знаю.Смотри да сам
:thinking:
И чувствую, что не сдержусь, собираю все силы в кулак и всё равно ))
-Ну смотри да, главный подарок ты уже нам сделал - с серьёзным выражением лица))
-А что я сделал:unsure:
-Ну сделал да уже
-ну чтоооо:blink:
-ну лааадно, наааа:blush: и протягиваю тестик...
а что было дальше- не расскажу:yox:

Link to comment
Share on other sites

А вчера думаю: дай-ка подшучу над мужем))
11 часов вечера, уложила малышку. Лежим смотрим телевизор.
-Слушай, по нашим расчётам уже месяц,так?
-Нууу
-Значит если я щас сделаю тест, он всё равно долже выдать вторую полоску
-нууу
-ну один же тест остался,дай-ка сделаю щас, для полной уверенности
- ну давай
Сделала тест.У самой если честно были сомнения.Уж очень всё спокойно и без болей никаких, хотя целый день малышка у меня на руках. Ну вобщем сделала тест,2 полосочки.Вышла, вхожу в комнату тщательно вглядываясь в тест,будто что-то внимательно ищу:looll: Муж опешил,смотрит на меня:
-Что стало?(как он любит этот вопрос)
-Нет!:wow1:
-Как нет:blink:
-Ну нееет
-Как нет,дай сюда-встал и прибежал,отнял тест и :wow1: а там две одинаково яркие полоски и смотрит на меня))
-Ну нет больше сомнений:rofl:

Link to comment
Share on other sites

Я забеременела сразу после свадьбы, через 12 дней. Началась задержка, пошли в аптеку, купила тест. вернулись домой. Я зашла в туалет, а муж ждал за дверью. Как я обрадовалась, когда увидела 2 полоски. Вышла, протягиваю ему тест, говорю на сам посмотри. А он не знает как смотреть. Вообщем наконец, бросилась ему на шею, и завопила "Я стану мамой, а ты папой". Он даже прослезился от радости. Под вечер купил мне розочку (как сам любит, я люблю полевые цветы), сказал что это и его праздник, пусть будут розы. И начался празник длиною в 9 месяцев, который завершился салютом :looool: - родился мой первый ребенок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayka079' timestamp='1307709307' post='9322245']
Ой девочки читаю вас и даже прослезилась.Как же я жду такого момента.АЛЛАХ ХАМЫЯ ГИСМЕТ ЕЛЕСИН.
[/quote]
Иншаллах!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayka079' timestamp='1307709307' post='9322245']
Ой девочки читаю вас и даже прослезилась.Как же я жду такого момента.АЛЛАХ ХАМЫЯ ГИСМЕТ ЕЛЕСИН.
[/quote]

Амин!
сгораю от желания,хочу отписаться в этой теме[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/huh.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Старшей доченьке уже 6 лет, и после нее ни разу не беременела. Даже не волновалась.. предохранялись же, ну там, резинки, физиологический метод...
Но, последние пол года старались сделать еще бебешку... и не получалось. Каждый месяц, день в день приходили месячные... С каждым месяцем наша надежда умирала(
В конце концов решили обратиться к врачу. Сдала всевозможные анализы, прошла узи, все в норме... Врач сказала, что как настанет менструация, приходи, мы еще на гормоны сдадим...
Только не дождалась я месячных)))
Дома валялся тест и до красных дней еще оставалась пара дней, все равно решила сделать... и вышла слабая, не яркая вторая полоска)
Еле дождалась мужа))) Сразу, у порога бросилась на него... (не могу скрывать эмоции), говорю, что у меня сюрприз, сую ему тест и кричу... у нас получилось!!!))))
Я думала, он мне позвоночник сломает, так крепко обнял :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lizzavette' timestamp='1306863598' post='9241969']
Привет! А я своему мужу в коробочке с бантиком подарила на его день рожденья! Он обрадовался очень))))))))
[/quote]
Классная идея. У моего тоже через 2 дня день рождения, я тоже так сделаю:)
Спасибо за идею :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А у меня ето был самым лучшим подарком Всевышнего на мое д/рождение 23.06.!!!спустя 7 мес-в после свадьбы,21 июня должны были начатся м-е.21-22-го была мазня,к вечеру закончилось.Ели выпросила у мужа купить тест,с условием,что сделаю его утром 24-го,т.к.все 7 мес-в покупала кучу тестов без повода и до мес-ч.Купила 23-го 2штуки,не сдержались сделали днем.Это такое волнение!!!!Дай Бог всем!!!!В 1-ый раз увидела четкую // полоску!!!!Вышла с улыблой и слезами на глазах :" У нас получилось!...."Муж ск-л: "Джан,балашка!!!",и так долго лежали обнявшись!Я все говорила:" Видешь с далека // полоски?",не нарадуясь!!!!На утро тест потвердил.Кадые 5-10мин смотрела,а вдруг мес-е,не упускала тест с рук.25-го с мужем пошли на ХГЧ,сдесь не было,м/сестра подождать на след нед узи.Я не стерпев пошла 28-го.Так волновалась!!!Снач она ск-ла не видет,а потом нашла!!!!Я стала там плакать от счастья!!!!Ели успокоилась,сразу позвонила мужу(он на работе),он стал гов-ть как счастлив,"Будь осторожна на дороге" и т.п.Потом поз-ла маме,и т.д.Я летала от счастья,казалось мое счастье видят все!!!!Это не описуемо!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kroxa' timestamp='1309932562' post='9511119']
А у меня ето был самым лучшим подарком Всевышнего на мое д/рождение 23.06.!!!спустя 7 мес-в после свадьбы,21 июня должны были начатся м-е.21-22-го была мазня,к вечеру закончилось.Ели выпросила у мужа купить тест,с условием,что сделаю его утром 24-го,т.к.все 7 мес-в покупала кучу тестов без повода и до мес-ч.Купила 23-го 2штуки,не сдержались сделали днем.Это такое волнение!!!!Дай Бог всем!!!!В 1-ый раз увидела четкую // полоску!!!!Вышла с улыблой и слезами на глазах :" У нас получилось!...."Муж ск-л: "Джан,балашка!!!",и так долго лежали обнявшись!Я все говорила:" Видешь с далека // полоски?",не нарадуясь!!!!На утро тест потвердил.Кадые 5-10мин смотрела,а вдруг мес-е,не упускала тест с рук.25-го с мужем пошли на ХГЧ,сдесь не было,м/сестра подождать на след нед узи.Я не стерпев пошла 28-го.Так волновалась!!!Снач она ск-ла не видет,а потом нашла!!!!Я стала там плакать от счастья!!!!Ели успокоилась,сразу позвонила мужу(он на работе),он стал гов-ть как счастлив,"Будь осторожна на дороге" и т.п.Потом поз-ла маме,и т.д.Я летала от счастья,казалось мое счастье видят все!!!!Это не описуемо!!!
[/quote]
:urey: поздравляю от всей души! :urey:
Allah butun arzusunda olanlara nesib etsin!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kroxa' timestamp='1309932562' post='9511119']
А у меня ето был самым лучшим подарком Всевышнего на мое д/рождение 23.06.!!!спустя 7 мес-в после свадьбы,21 июня должны были начатся м-е.21-22-го была мазня,к вечеру закончилось.Ели выпросила у мужа купить тест,с условием,что сделаю его утром 24-го,т.к.все 7 мес-в покупала кучу тестов без повода и до мес-ч.Купила 23-го 2штуки,не сдержались сделали днем.Это такое волнение!!!!Дай Бог всем!!!!В 1-ый раз увидела четкую // полоску!!!!Вышла с улыблой и слезами на глазах :" У нас получилось!...."Муж ск-л: "Джан,балашка!!!",и так долго лежали обнявшись!Я все говорила:" Видешь с далека // полоски?",не нарадуясь!!!!На утро тест потвердил.Кадые 5-10мин смотрела,а вдруг мес-е,не упускала тест с рук.25-го с мужем пошли на ХГЧ,сдесь не было,м/сестра подождать на след нед узи.Я не стерпев пошла 28-го.Так волновалась!!!Снач она ск-ла не видет,а потом нашла!!!!Я стала там плакать от счастья!!!!Ели успокоилась,сразу позвонила мужу(он на работе),он стал гов-ть как счастлив,"Будь осторожна на дороге" и т.п.Потом поз-ла маме,и т.д.Я летала от счастья,казалось мое счастье видят все!!!!Это не описуемо!!!
[/quote]

очень интересно было читать ваш рассказ[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img].

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayka079' timestamp='1307709307' post='9322245']
Ой девочки читаю вас и даже прослезилась.Как же я жду такого момента.АЛЛАХ ХАМЫЯ ГИСМЕТ ЕЛЕСИН.
[/quote]
sag elimigoyuram senin bashina )) Inshallah ) :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kroxa' timestamp='1309932562' post='9511119']
А у меня ето был самым лучшим подарком Всевышнего на мое д/рождение 23.06.!!!спустя 7 мес-в после свадьбы,21 июня должны были начатся м-е.21-22-го была мазня,к вечеру закончилось.Ели выпросила у мужа купить тест,с условием,что сделаю его утром 24-го,т.к.все 7 мес-в покупала кучу тестов без повода и до мес-ч.Купила 23-го 2штуки,не сдержались сделали днем.Это такое волнение!!!!Дай Бог всем!!!!В 1-ый раз увидела четкую // полоску!!!!Вышла с улыблой и слезами на глазах :" У нас получилось!...."Муж ск-л: "Джан,балашка!!!",и так долго лежали обнявшись!Я все говорила:" Видешь с далека // полоски?",не нарадуясь!!!!На утро тест потвердил.Кадые 5-10мин смотрела,а вдруг мес-е,не упускала тест с рук.25-го с мужем пошли на ХГЧ,сдесь не было,м/сестра подождать на след нед узи.Я не стерпев пошла 28-го.Так волновалась!!!Снач она ск-ла не видет,а потом нашла!!!!Я стала там плакать от счастья!!!!Ели успокоилась,сразу позвонила мужу(он на работе),он стал гов-ть как счастлив,"Будь осторожна на дороге" и т.п.Потом поз-ла маме,и т.д.Я летала от счастья,казалось мое счастье видят все!!!!Это не описуемо!!!
[/quote]
Allah berk elden versin.... musulman:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Вечером решила сделать тест хотя мы и не планировали но месячные так и не пришли в нужный день)
Сижу такая жду результат смотрю две полоски)
Не поверила опустила еще один тест) опять две четкие красные полоски) заплакала bawl: от счастья.
Обзвонила мамам и стала ждать мужа( он был у друга на дне рожденье)
Положила в коробочку тест в спальне зажгла свечи создала романтическую :urey: обстановку и пишу ему смс я тебя жду с сюрпризом)
Вещаю белье на балконе смотрю приехал идет не много под выпевший ( ну сами понимаете день рожденья друга) )))) блин я быстро в спальню думаю не поймет меня сейчас))))))))))))))))))))))))))))) тушу все свечи прячу коробочку, ложусь, он заходит и говорит ну где сюрприз?) я ему когда протрезвеешь тогда вручу) а у самой горит же и не терпится отдать)
Не удержалась вручаю ему коробочку он открывает и не веря своим глазам так сильно меня обнял :loveyouu: расцеловал как будто не он тока что был выпевший) протрезвел сразу) ну и все до утра не спали все разговаривали) он в 4 утра обзвонил своих друзей сообщил что скоро станет папой)))) вот так вот я и сообщила своему о нашем счастье :urey: )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' timestamp='1318926340' post='10248263']
Вечером решила сделать тест хотя мы и не планировали но месячные так и не пришли в нужный день)
Сижу такая жду результат смотрю две полоски)
Не поверила опустила еще один тест) опять две четкие красные полоски) заплакала bawl: от счастья.
Обзвонила мамам и стала ждать мужа( он был у друга на дне рожденье)
Положила в коробочку тест в спальне зажгла свечи создала романтическую :urey: обстановку и пишу ему смс я тебя жду с сюрпризом)
Вещаю белье на балконе смотрю приехал идет не много под выпевший ( ну сами понимаете день рожденья друга) )))) блин я быстро в спальню думаю не поймет меня сейчас))))))))))))))))))))))))))))) тушу все свечи прячу коробочку, ложусь, он заходит и говорит ну где сюрприз?) я ему когда протрезвеешь тогда вручу) а у самой горит же и не терпится отдать)
Не удержалась вручаю ему коробочку он открывает и не веря своим глазам так сильно меня обнял :loveyouu: расцеловал как будто не он тока что был выпевший) протрезвел сразу) ну и все до утра не спали все разговаривали) он в 4 утра обзвонил своих друзей сообщил что скоро станет папой)))) вот так вот я и сообщила своему о нашем счастье :urey: )))
[/quote]

Наконец-то эта тема ожила :aappll: спасибо вам :rroza: ваш муж наверное отрезвел и потом снова опьянел от счастья :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' timestamp='1318926340' post='10248263']
Вечером решила сделать тест хотя мы и не планировали но месячные так и не пришли в нужный день)
Сижу такая жду результат смотрю две полоски)
Не поверила опустила еще один тест) опять две четкие красные полоски) заплакала bawl: от счастья.
Обзвонила мамам и стала ждать мужа( он был у друга на дне рожденье)
Положила в коробочку тест в спальне зажгла свечи создала романтическую :urey: обстановку и пишу ему смс я тебя жду с сюрпризом)
Вещаю белье на балконе смотрю приехал идет не много под выпевший ( ну сами понимаете день рожденья друга) )))) блин я быстро в спальню думаю не поймет меня сейчас))))))))))))))))))))))))))))) тушу все свечи прячу коробочку, ложусь, он заходит и говорит ну где сюрприз?) я ему когда протрезвеешь тогда вручу) а у самой горит же и не терпится отдать)
Не удержалась вручаю ему коробочку он открывает и не веря своим глазам так сильно меня обнял :loveyouu: расцеловал как будто не он тока что был выпевший) протрезвел сразу) ну и все до утра не спали все разговаривали) он в 4 утра обзвонил своих друзей сообщил что скоро станет папой)))) вот так вот я и сообщила своему о нашем счастье :urey: )))
[/quote]
[IMG]http://i256.photobucket.com/albums/hh194/rafaelsn/goodmorning-2.jpg[/IMG]

Link to comment
Share on other sites

Свадьба была у нас в марте, а М. должны были начаться в начале апреля. После свадьбы мы уехали в свадебное путешествие, из-за смены климата, изменения каких-то гормонов М. начались на 10 дней раньше.
Вернувшись с отдыха, начались рабочие будни. Через несколько дней чувствую, что физически меняюсь, оформилась как-будто :rolleyes: Муж каждый раз, смотря на меня, говорил:"Ой, кажется несе вар". Очень плохо себя чувствовала, давление высокое, болела поясница, постоянно тянуло спать, работать не могла. Короче, купила тест - 5-6 штук ))) Но, все они показывали только 1 полоску. До М. еще было долго. И вот в один из воскресных дней, мы сидим с мужем дома. Захотелось в тубзик. И там на полочке случайно увидела тест, который не использовала. Думаю, дай сделаю, нечего же терять ))) Сделала, смотрю Ого, 2 полоски и такие яркие )))
Подходу к мужу, торжественно вручаю ему эту пластмассовую штуку и говорю: "Смотри". А он бедный: "Что-то сломалось? Ну давай пойдем, я посмотрю, ЩА починю". Он не понял, что это ТЕСТ. Говорю: "Дурак, смотри 2 полоски". Он: "Это плохо или хорошо?" ))))) Я: "Я беременна, ты скоро станешь папой". Он так недоверчиво посмотрел на ТЕСТ и говорит: "Бу аг пластмассовый щей буну дейир? А ему можно доверять umoril: Я уже кричу: "Да, конечно" )))) Обнял меня, поцеловал: "Ааааа, у нас будет гагашик, мамочка".
Так и случилось, у нас мальчик скоро родиться.
А раньше я представляла все по другому, романтично с ужином, свечами )))

А так мы каждый раз вспоминаем его: "Пойдем, починю" :rofl:

Link to comment
Share on other sites

После свадьбы 6 месяцев не планировала беременность. А когда решила заберемменнеть . Не получилось забеременеть с мая до ноября ...
. Плюнула на всё. Обищала себе что до февралья даже не буду пробовать.Когда уборку делала нашла тест на беременность . Шейтан мени йолдан чыхарды и сделала тест. НЕ беремменна. Но не отчаяалась, так и ожидала. Но забыла тест в мусорку бросать. Через час когда зашла в туалет смотрю как будь-то очень очень слабая вторая линия . Ноги трясять. До утра не спала. Утром прямо в клинику пошла . сдавала анализ крови на ХГЧ с нетерпением ждала. Пол второво получила е-маил от Клиники .Результат 12,5,Типа беременная но надо пересдавать через день. (сказала Айтер ханум) надо же мужу сообщить. Я написала письмо,почему то на английском и отправила ему емаил . Званю ему "Балашка,я написала письмо в американское посольство на английском ,можеш проверить?,,, Так был наш сюрприз папочке,
И вот это письмо.
Если я знала что беременность такая клевая чувства, давно бы я замуж вышла и сразу же забеременнела.

[i]A letter to my parents!

Hello my dad and mom!! Are you ready to meet me-your little angel?
My mom today measured her HCG it was 12.5.. Her doctor said that it can be pregnancy but to re-measure the HCG on Friday… Just pray the result to be positive…

My dears, after all, I decided to come to this world and bestow you the happiest moments.
Dad, hope you will take care of my mom, buy her a lot of vegetables, fruits … You don’t let anyone make her angry… Otherwise I will be disturbed. Now my place is very comfortable. It’s exciting to spend whole 9 month 10days under my mom’s heart!
Mom, don’t afraid, everything be will be ok. Your pregnancy will be successful inshallah.
You just don’t get nervous; eat a lot of vitamins and rest. My dad will not let you get tired.

Hope to meet you between the dates August 23rd -August 29th.

With lots of love to the best parents ever!
Your little one.

пысы. наш Омарчик родилься раньше времени 12 августа.
[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A pretty mom' timestamp='1319008808' post='10255881']
После свадьбы 6 месяцев не планировала беременность. А когда решила заберемменнеть . Не получилось забеременеть с мая до ноября ...
. Плюнула на всё. Обищала себе что до февралья даже не буду пробовать.Когда уборку делала нашла тест на беременность . Шейтан мени йолдан чыхарды и сделала тест. НЕ беремменна. Но не отчаяалась, так и ожидала. Но забыла тест в мусорку бросать. Через час когда зашла в туалет смотрю как будь-то очень очень слабая вторая линия . Ноги трясять. До утра не спала. Утром прямо в клинику пошла . сдавала анализ крови на ХГЧ с нетерпением ждала. Пол второво получила е-маил от Клиники .Результат 12,5,Типа беременная но надо пересдавать через день. (сказала Айтер ханум) надо же мужу сообщить. Я написала письмо,почему то на английском и отправила ему емаил . Званю ему "Балашка,я написала письмо в американское посольство на английском ,можеш проверить?,,, Так был наш сюрприз папочке,
И вот это письмо.
Если я знала что беременность такая клевая чувства, давно бы я замуж вышла и сразу же забеременнела.

[i]A letter to my parents!

Hello my dad and mom!! Are you ready to meet me-your little angel?
My mom today measured her HCG it was 12.5.. Her doctor said that it can be pregnancy but to re-measure the HCG on Friday… Just pray the result to be positive…

My dears, after all, I decided to come to this world and bestow you the happiest moments.
Dad, hope you will take care of my mom, buy her a lot of vegetables, fruits … You don’t let anyone make her angry… Otherwise I will be disturbed. Now my place is very comfortable. It’s exciting to spend whole 9 month 10days under my mom’s heart!
Mom, don’t afraid, everything be will be ok. Your pregnancy will be successful inshallah.
You just don’t get nervous; eat a lot of vitamins and rest. My dad will not let you get tired.

Hope to meet you between the dates August 23rd -August 29th.

With lots of love to the best parents ever!
Your little one.

пысы. наш Омарчик родилься раньше времени 12 августа.
[/i]
[/quote]

А самое главное - реакция мужа B) ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='smila' timestamp='1319009346' post='10255975']
А самое главное - реакция мужа B) ?
[/quote]

Звонил мне и говарить "догурдан? говарю да ,догурдан и я слышу он кричить всем, (примерно 20 человекв комнате) Мен ата оладжам :) Он на самом деле стал *(холошим) отцом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' timestamp='1319010249' post='10256125']
A pretty mom, Вы это где-то уже писали? Уверена, что я читала этот текст...
[/quote]

В разделе "о прелестях беременности "
_Н_ это считаеться оффтопом?:unsure::unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A pretty mom' timestamp='1319009860' post='10256073']
Звонил мне и говарить "догурдан? говарю да ,догурдан и я слышу он кричить всем, (примерно 20 человекв комнате) Мен ата оладжам :) Он на самом деле стал *(холошим) отцом
[/quote]

:aappll:

[color="#FF0000"]Смайлфлуд. Предупреждение.[/color]

Link to comment
Share on other sites

А у нас не было никакой романтики. :( Но было прикольно.
Мы были в Турции. Столько гуляли, развлекались что я забыла что у меня м задерживаются и вобще забыла про календарь. Как то утром проснувшись я посмотрела случайно календарь и смотрю уже 13е число, а м у меня должны были пойти 9го. Сказала ему, он сразу а может ты Б, а я сказала нет наверное смена климата или что то другое. Но ужасно грудь болела. После этого 2дня он у меня каждый день спрашивал ну что? Я говорю ничего подождем еще.
Короче на третий день он не здержался и решил пойти в аптеку купить тест. Прикол был в том что мы не знали как этот тест называется на турецском. Оставались у брата, а у него спрашивать как то неудобно было. 3 часа сидели в думках что же делать как узнать. Потом от кудо то я выкопала что называется "гебелик тести" umoril: Вот он и пошол в аптеку и попросил "гебелик тести" для меня. :)
Купил принес а мы куда то собирались идти брат нас ждал. Я говорю оставим приду вечером сделаю он нет сейчас. А брат нас достает тез ол тез ол. Он та не знает что у нас такой меселе. :) Короче зашла я в туалет сделала тест так как торопилась и видела тест в первый раз в жизни что то не так сделала короче испортила тест. :) У мужа была истерика так как он ждал ответ. Еле успокоила, пошли гулять.
Вернулись вечером домой а там аптеки в 20.00 закрываются и на вес район какая та дежурная аптека одна работает а мы не знаем какая. Вот и не смогли купить тест. Муж злой заснул, утром раньше меня встал и проснувшись я уже увидела тест в его руках, со словами давай тез ол вставай. :)
Сделала тест и там сразу же вторая полоска яркая. Вышла, сообщила мужу, он чуть ли не летал от счастья. Но все же я не верила. В тот день вечером у нас билеты были обратно. Я сказала ему все же не убеждать себя а чуть чуть подождать поедим домой и к врачу пойдем может что не то. Мало ли что. А то он так радовался мне аж страшно стало, что с ним будет если ложная тревога.
Слава Богу все было ок, врач потвердил что я Б, и все у меня до сих пор слава Аллаху идет хорошо. И мы ждем нашу малышку. Нам уже не терпится ее увидеть. :rolleyes:

П.С. Какой большой рассказ у меня получился. :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, так интересно вас читать:loveyouu: переживаю с вами заново эти незабываемые моменты :rolleyes: иногда читаю рассказы тех, у кого мужья не разбираются в тестах.Прикольно как-то :looool: мой лучше меня знал как ими пользоваться и помню,как это было смешно,когда он мне объяснял, что надо делать в туалете:devil:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Confused
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Sad
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...