Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Прошу пожалуйста помолитесь за мою мамочку


Recommended Posts

  • Replies 344
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Что слышно?Есть ли новости?

не поверите , она на столько была сильной духом человеком, а сейчас после того ,как ей преподнесли ее заболевание она резко опустила руки. лечится не особо и торопится. говорит что хочу до нового года провести время спокойно( без больниц и лечения) , хочет по святым местам походить. на уговоры не поддается.в данный момент я не знаю как ее уговорить , не хочу чтобы было слишком поздно , но и не хочу ломать ее волю. я знаю ,что у многих онкобольных бывает такая апатия к лечению, но надеюсь ,что с общими усилиями удастся ее уговорить. не ися вот такие у нас дела .
Link to comment
Share on other sites

Это плохо когда человек не хочет бороться за свою жизнь. У меня мама тоже не хотела бороться и в итоге умерла, а могла бы еще пожить. Мне ее так не хватает. Уговорите ее любыми силами. Дай бог вам успехов в лечении.

Link to comment
Share on other sites

Скажи Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на которого я уповаю!"

Избавит он тебя от сети ловца, от язвы гибельной, перьями своими понесет тебя, и под крыльями Его будешь ты безопасен, щит и ограждение - истина Его.

Не убоишься ужасов в ночи, стрелы летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.

Ибо ты сказал: "Господь - упование мое!" Всевышнего избрал ты прибежищем своим, не приключится с тобой зло, и язва не приблизится к жилищу твоему. Ангелам своим поведает о тебе, охранять тебя на всех путях твоих.

- За то, что он возлюбил Меня, избавлю его, защищу его, потому что он познал имя Мое.

Воззовет ко мне, и услышу его, с ним я в скорби, избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое.

Аминь!

Вера во Всевышнего и отпимизм помогает бороться со всеми бедами.

Link to comment
Share on other sites

сегодня прошла последний чекап в Москве и ряд врачей вынес просто приговор , заключающийся в том ,что пора вам домой ехать и получать там 1-ю группу инвалидности и сидеть и ждать.интересно одно, анализы крови в норме, самочувствие тоже ,т е метастазы не проявляют себя , нет кашля или одышки, а просто слабость ( но сообщи здоровому такое заключение и он свалится)

Вы не должны падать духом. Надеюсь, врачи выписали вас, видя прогресс, а не наоборот. Может быть, время должно расставить все по местам, но знаю одно: что нужно верить только в хорошее!

Молюсь за вашу маму...

Link to comment
Share on other sites

Вам терпенья и сил, дай Аллах здоровья вашей маме И Иншаллах в скором будущем чтоб вы нас обрадовали хорошей новостью о выздоровлении и мы бы раздали незир ,иншаллах, Аминь

дай Аллах здоровья всем матерям

Link to comment
Share on other sites

С Наступающим Новым годом Вас! Проведите этот праздник в окружении ваших близких. На все воля божья. Будьте сильной. Вы должны жить и пройти через трудности ради вашей маленькой дочери. Здоровья Вашей матери желаю и всей вашей семье.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я тоже молюсь за Вашу маму да поможет ей господь. Верьте в чудо и оно будет. У меня есть очень близкий мне знакомый , друг который и мне помог, я был свидетелем как он вылечил (в исмаиллийском районе) пожилого человека у которого был рак легких а также в этом районе вылечил душевно больного молодого человека.

Он лечит неизлечимые медициной болезни.

нет неизлечимых болезней

он может помочь и Вам безвоздмездно (бесплатно)

А может это и есть чудо которое Вам предоставляет господь.

телефон для связи 050 385 16 10 Эмин

Link to comment
Share on other sites

Все мамы ангелы. Радуйтесь каждому дню, который вы проводите с ней. Даст АЛЛАХ, она будет с вами ещё долго. БОГ справедлив, не смотря ни на что. Не теряйте только веру в НЕГО. Всё у вас будет хорошо. Я желаю ей скорейшего выздоровления, а вам терпения и женского счастья.Не забывайте, что вы тоже мамочка и у вас растёт милая дочурка. Целую вас всех. Это поцелуй ФЕИ ;)

Link to comment
Share on other sites

спасибо всем большое. Пока без изменений,готовимся к поездке, ДаЙ Бог после 10',Спасибо всем за участие. От всей(izvinite pishu s mobilnogo) dushi pozdravlyayu vsex S Novim Godom, jelayu vsem krepkogo zdorov'ya,sschast'ya Ogromnoe spasibo za vashi molitvi, realno oshyutima podderjka.Blagodaryu vas vsex

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Prooperirovali udachno, udalili sami metastazi I chast lyogkogo. Seychas uje 2-y den kak proshla operaciya,chestno govorya ochen strashno.saditsya s trudom, rukami bolno dvigat, nemeyut, uje daje ne znayu stoilo li, no vrachi soshlis mneniem chto nado udalyat poka ne pozdno

Link to comment
Share on other sites

Ya postoyanno s ney, vixajivayu uje prakticheski ne spala 35 chasov.ey podsoedinili gromadniy kateter chtobi vichishalis lyogkie (ne znayu tak li on nazivaetsya) kogda luchshe stanet toje ne znayu.tyajelo vsyo eto videt

Link to comment
Share on other sites

Дай Бог иншаллах ваша мама поправится.Я буду молиться за нее от всей души.Мама это самое святое после Бога на этом свете.Я уверена Аллах вас не оставит .Ведь мамы ангелы,а Бог любит своих ангелов.Вот увидите она поправится и будет жить долго и счастливо.Аллах не оставит вашу маму я уверена.Молитвы стольких людей иншаллах помогут вашей маме.Ничуть не сомневайтесь.Пусть и она поверит.Я читала про многих людей которые лечились от многих болезней веря в исцеление.Просто верьте сами и заставьте поверить ее в это.Я уверена все у вас и у мамы будет хорошо. А иначе быть не может.Вера вера и еще раз вера!!!Allah boyuktuagilversin.gifagilversin.gifagilversin.gif

Link to comment
Share on other sites

К великому сожалению человечества мы не живем столько сколько хотим :( у нас всех одна дорога в мир иной , но надежда и вера порою творят чудеса . чудеса исцеления !!! и не нужно создавать атмосферу паники депрессии и остальных отрицательных эмоций !!! ведь Мама это всё чувствует , вообще наши Мамы они всё понимают и чувствуют то что переживает её ребёнок , улыбайтесь чаще , не грустите !!! всемогущий Аллах не оставит вас в тяжелом положении , всё будет хорошо .

Аминь .

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Вивьен! :) Выше нос, не падайте духом, ведь вы сейчас опора и оплот для вашей мамы. Как она себя чувствует душевно? Настроение как ее?

Не волнуйтесь, температура это вполне нормально, так может продолжаться вплоть до месяца. Главное, чтобы обширного абсцесса не было.

Пусть двигается обязательно! Моему свекру после операции тоже рекомендовали ходить, много двигаться.

Морально я с вами. Надеюсь, что очень скоро ваша мама вернется в прежнему руслу жизни. :)

Link to comment
Share on other sites

ну плохо когда человек слишком быстро идет на поправку это как показывает опыт не к добру , а в остальном всё будет хорошо , знаю трудно вам но это несёт временный характер , самое страшное позади осталось ещё немного и всё вернётся на места , мама как обычно будет заниматься чем то по дому , иногда вас пилить :) или ещё что нить тама :) да хранит наши семьи Аллах !!!

Link to comment
Share on other sites

Ребят я не прошу материальной поддержки и т п. я знаю , что молитвы сильны и могут совершить чудо. Кроме мамы и маленькой дочери у меня никого нет. я стараюсь ее лечить. на период бывает улучшения, но потом опять рост...........моя мама не пила не курила . от куда эта гадость??????из за ошибки российского онколога, которая писала кандидатскую на тему Сроки выживаемости при применении препарата Кселода. платили ей же и не мало. других при мамином заболевании облучали область кишечника, чтобы не было рецидива. да и мы тогда и не знали,а вернее не разбирались , что это за заболевания и как с ним бороться . предыстория болезни такова : У мамы был рак прямой кишки. в 2009 прооперировали в Москве, вывели стому. диагноз аденокарцинома Т3N1M0. назначили Кселоду 8 курсов. в 2010 после нее сделали реконструкцию кишечника. В апреле 2011 на проверке выявили метастазы в легких ( в правом в верхней доле 2.5 см, в средней доле 2 см и в левом мм в нижней доле SUV maks 14.3). назначили химию Folfiri+ Bevasizumab 3 курса. закончила в конце сентября 2011. сделали контрольный чекап 14.10.2011 КТ показала частичную ремиссию.осталась 1-а метастаза в верхней правой доле 2 см и онколог не был уверен чанлы или чансыз она и послали ее на ПЭТ томографию( т к у нас нет в москву).мама попала на нее только 16.11.11 т к на пэт томографию там очереди жуткие очереди.Дали заключение о наличии активной специфической ткани в правой верхней доле легкого с метаболическим развитием 3.6 х 2.2 SUV : 12.9 и на границе средней и нижней доли 2 см SUV: 4.6

Прошу вас пожалуйста просто помолиться. я знаю что молитва сильна и что, может сотворить чудо

Перечитал всё на форуме.Все пишут Аллах Шафа версин Бог поможет удачи скорейшего выздоровления.Я лично помолюсь.Но только вы напишите имя хоть своей матери.За кого молиться?За маму Veeyen?может Аллах примет молитвы если молиться за человека называя его имя.Я просто не знаю вас и не знаю имя вашей матери.Напишите на форум или хоть в ЛС.А вашей маме могу кое что посоветовать но это зависит верующая ли она?И только в ЛС напишу но вы сначала ответьте я потом напишу.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО :

не обезательно молиться за конкретно кого либо , просто за всех кому плохо , кому трудно , кто болеет , если конкретизировать на определённом человеке это не говорит о том что эта молитва будет более эффективнее .

Link to comment
Share on other sites

ИМХО :

не обезательно молиться за конкретно кого либо , просто за всех кому плохо , кому трудно , кто болеет , если конкретизировать на определённом человеке это не говорит о том что эта молитва будет более эффективнее .

Если все молятся за всех больных тогда не было больных людей.А когда много людей молятся за одного человека тогда даже самые страшные болезни отступают.Наши имена это как бы пароль.Оно нас защищает.Не просто так как говорят если не дали имя ребёнку то он энергетически не защищён.Одно дело просить о выздоровление всех больных а другое дело о выздоровлении конкретного человека.Просто если многие действительно хотели помолиться или молились то как они молятся?лично я не представляю.Зайдите в церковь и поставьте свечу за здравие там обязательно скажут вам а имя человека за которого ставите свечу как?тоже самое и в дуа к Аллаху.За всех кто болен это обобщённо мы и так все в основном молимся кто голоден пусть наестся кому холодно в эти холодные дни пусть согреется а когда человек конкретно просит чтобы помолились за его мать то я так думаю нужно молиться за неё.А не зная имени не зная человека этого не представляя себе его когда ты молишься так как мы никто не видели этого человека как можно молиться?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 16 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 85 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 81 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 34 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 51 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...