Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Katv1 - Интернет-Сервис


pul-para

Recommended Posts

  • Replies 707
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Здравствуйте.Вопрос к представителю компании.В ахмедлах уже возможно установка интернета?И еще ваш сотрудник,который должен ежемесячно приходить за оплатой к нам не приходит уже 3 месяц(это не мои проблемы ,что он пришел а нас не было дома) , а когда приходит говорит что платить можно только ему, а в офисе нельзя.Это правда?

Доброго времени суток!

В данный момент у жителей Ахмедлы нет возможности подключиться к услуги Интернет, но Вы можете оставить заявку на подключение и как только это будет возможно с Вами свяжутся наши сотрудники.

Абоненты аналогового вещания могут платить в инкассатору и в филиал компании.

Абоненты цифрового вещания могут платить в филиалах банков, через интернет с помощью банковской карты, инкассаторам компании и филиал компании.

Живу в 9-ом мкрн, позвонил в КТВ, дал заявку на установку себе интернета, сказали что в вашем доме подключить можем. Прошло 10 дней с момента подачи заявки, никого нет. Позвонил в КТВ, сказали ждите, сами сообщим, когда придем. Сколько ждать никто не говорит. Что делать?

Перешлите мне Ваш адрес по ЛС, я постараюсь подключить Вас вне очереди.

Я так понял, «живых» пользователей пока у них нет...

Есть

Link to comment
Share on other sites

Через сколько месяцев примерно КАТВ1 интернет дойдёт до поселка Говсаны?

Нам пока сказали что в скором времени интернет будет проведён в Ахмедлы, а потом уже в Говсаны. И дату сказали примерно после Январь месяца.

И ещё такой вопрос. Пользуясь провайдерами можно подключать Фаст Режим, у вас будет такая возможность?

Link to comment
Share on other sites

Перешлите мне Ваш адрес по ЛС, я постараюсь подключить Вас вне очереди.

Вы мне обещали то же самое... Но так и ничего не сделали...

Link to comment
Share on other sites

Вы мне обещали то же самое... Но так и ничего не сделали...

Perviy, скажите, Вас все еще не подключили к интернету КАТВ? Если нет, то сколько времени Вы уже ждете?

Link to comment
Share on other sites

Perviy, скажите, Вас все еще не подключили к интернету КАТВ? Если нет, то сколько времени Вы уже ждете?

Где-то с середины декабря...

Link to comment
Share on other sites

Заявку оставил с того самого дня когда объявили о начале подключения интернета,17 декабря по моему, за месяц звонил несколько раз ( напоминал),все время отвечали что мы сами с вами свяжемся, вчера позвонил в очередной раз, только я сказал слово интернет, мне ответили стандартно. Вот только потом я подумал у меня же не спросили в каком районе я живу, на какой улице, в каком доме! Интересно!

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется они еще технически не подготовлены для массовой установки интернета, но рекламу решили пустить заранее, так сказать маркетинговый ход.

Link to comment
Share on other sites

Bu cür hərəkətlərlə şirkət haqqında mənfi rəy yaranır. Nə işçiləri sözlərinin üstündə dura bilmir, nə də şirkət özü bir işi tam başa çatdırıb müştərilərinə təqdim edə bilmir.

KATV ümidlərim çox idi. Amma bu internet məsələsində məni məyus etdilər.

Link to comment
Share on other sites

Bu cür hərəkətlərlə şirkət haqqında mənfi rəy yaranır. Nə işçiləri sözlərinin üstündə dura bilmir, nə də şirkət özü bir işi tam başa çatdırıb müştərilərinə təqdim edə bilmir.

KATV ümidlərim çox idi. Amma bu internet məsələsində məni məyus etdilər.

Не хочу возвращаться к предистории обещаний насчет интернета от КаТВ1, но считаю необходимым напомнить многоуважаемому Редактору, что обещанный им интернет к концу осени так и не появился. Да что там осень. Нам объявили что он вроде есть, но еще ни один человек не может сказать где он точно есть. Т.е. вроде бы он есть, но никто его не видел. Вроде так получается. Как то я в своем посте написал слово "байки" про интернет и Редактор обиделся на это слово. Теперь у меня сразу 2 слова срываются с языка - фикция и призрак. Дорогой Редкатор, знаю, что Вы в академотпуске и желаю Вам лично на отлично сдать все экзамены, но будьте добры прояснить ситуацию с интернетом. Что на этот раз у вас там не состыковалось с интернетом? Как можно говорить и обещать о том чего еще нет? Это вам на помощь пришли сотрудники вашего офиса, чтобы вытащить вашу "попу" из той ситуации в которую вы угодили со своими обещаниями? Теперь и они точно так же нагло врут и обещают интернет. Зачем? Нельзя просто сказать, что обещанный по плану интернет просто по каким то обстоятельствам задерживается? Мы ведь не бараны и не ослы для вас надеюсь и не только статьи вашего(имею в виду компании) дохода. Как никак 2 на 2 можем умножить и сложить. И странно, чем дольше эта комедия продолжается тем упрямее ваши лживые обещания. Вас сюда прислали ради того чтобы дурачить народ? Это ща такие методы рекламы компании?

Link to comment
Share on other sites

А в чем виноват КАТВ и лично Гусейн если никто из абонентов тех районов, где уже ведеться подключение, до сих пор не подключился, либо подключился, но по большому для нас для всех несчастью не является посетителем этого форума, что бы рассказать нам об этом?

Какая в этом вина КАТВ? У меня самого знакомый живет в 9-мр (район который уже подключен к интернету), но не торопиться с подключением. Ну во-первых он не стихийный парень, что бы сразу бежать и подключать. Сначала все разузнает сто раз. Послушает 1001 отзыв и только потом наконец решиться попробовать. А во-вторых наверное устраивает нынешний интернет. Я бы давно уже сходил к нему в гости и посмотрел на этот интернет если бы он у него был.

Других знакомых в 9-м/р у меня нет.

Link to comment
Share on other sites

А в чем виноват КАТВ и лично Гусейн если никто из абонентов тех районов, где уже ведеться подключение, до сих пор не подключился, либо подключился, но по большому для нас для всех несчастью не является посетителем этого форума, что бы рассказать нам об этом?

Какая в этом вина КАТВ? У меня самого знакомый живет в 9-мр (район который уже подключен к интернету), но не торопиться с подключением. Ну во-первых он не стихийный парень, что бы сразу бежать и подключать. Сначала все разузнает сто раз. Послушает 1001 отзыв и только потом наконец решиться попробовать. А во-вторых наверное устраивает нынешний интернет. Я бы давно уже сходил к нему в гости и посмотрел на этот интернет если бы он у него был.

Других знакомых в 9-м/р у меня нет.

Так в том то и дело. Катвшники говорят, что он якобы есть и уже подключают где то, но ни у кого нет знакомого у кого он был бы. Не верю я этому. Если бы он был хотя бы у 10 семей, то мы бы уже обязательно знали об этом. А так, извините меня, всему этому одно название - БЛЕФ.

Link to comment
Share on other sites

Заявку подавал еще до нового года, наконец то подключили, в принципе вполне доволен, во всяком случае в разы лучше Ультеля ! Есть еще люди кто подключался на монтино ?

http://www.speedtest.net/result/1729775061.png

Link to comment
Share on other sites

Заявку подавал еще до нового года, наконец то подключили, в принципе вполне доволен, во всяком случае в разы лучше Ультеля ! Есть еще люди кто подключался на монтино ?

http://www.speedtest.../1729775061.png

По показателям, качество на высоте, за 7 манат.

Link to comment
Share on other sites

Заявку подавал еще до нового года, наконец то подключили, в принципе вполне доволен, во всяком случае в разы лучше Ультеля ! Есть еще люди кто подключался на монтино ?

http://www.speedtest.net/result/1729775061.png

Есть. Но проверить пока не могу.

Link to comment
Share on other sites

Заявку подавал еще до нового года, наконец то подключили, в принципе вполне доволен, во всяком случае в разы лучше Ультеля ! Есть еще люди кто подключался на монтино ?

http://www.speedtest.../1729775061.png

Поздравляю. Если это правда, то я готов принести извинения, мне не западло. Только смущает, что аплоуд низкий. Вроде говорили, что он будет таким же как и даунлоад.

Link to comment
Share on other sites

Заявку подавал еще до нового года, наконец то подключили, в принципе вполне доволен, во всяком случае в разы лучше Ультеля ! Есть еще люди кто подключался на монтино ?

http://www.speedtest.../1729775061.png

Это 2мб или 4мб тариф ?

Link to comment
Share on other sites

Заявку подавал еще до нового года, наконец то подключили, в принципе вполне доволен, во всяком случае в разы лучше Ультеля ! Есть еще люди кто подключался на монтино ?

http://www.speedtest.../1729775061.png

Ну наконец то!..мы Вас заждались!..

Сколько платите за это счастье , если не секрет? Протестируйте пожалуйста ещё на http://www.2ip.ru/speed/?PHPSESSID=baad06fe4e58715c8d957a9b602c1a85

Link to comment
Share on other sites

сравним интернет от катв 1 и от адсл провайдера

катв 1

1729775061.png

а вот тест от адсл провайдера тариф 3 мб

1730491971.png

особой ризниции я не вижу скорость отправки не симетрична пинг даже выше у катв 1 чем у адсл он ниже , если четно ожидал лучшего но надеюсь что катв 1 улучшит свой сервис и пинг и скорость будет лучше все таки должно быть лучше .

важной факт что у адсл состояния 50 мл а у катв 1 почему то 150 мл видимо маршрутизацию не настроили еще

Link to comment
Share on other sites

Ого с каким пор у АДСЛ интернет аплоад больше 1 мб. и то на спидтест.нет 0.60-0.70 показывает.

у моего так и на оф сайте есть скорость отправки 2048 если что могу в лс послать вам какой пров wink.png

Link to comment
Share on other sites

сравним интернет от катв 1 и от адсл провайдера

катв 1

1729775061.png

а вот тест от адсл провайдера тариф 3 мб

1730491971.png

особой ризниции я не вижу скорость отправки не симетрична пинг даже выше у катв 1 чем у адсл он ниже , если четно ожидал лучшего но надеюсь что катв 1 улучшит свой сервис и пинг и скорость будет лучше все таки должно быть лучше .

важной факт что у адсл состояния 50 мл а у катв 1 почему то 150 мл видимо маршрутизацию не настроили еще

Только у КАТВ цена в 3 раза меньше.

Link to comment
Share on other sites

Вы мне обещали то же самое... Но так и ничего не сделали...

Уже сделал=)

azerizone

а когда интернет будет на ул. Ага Нейматуллы - в офисе сказали? что только дома 50-х и 60- х нумераций есть! А когда в 40-х будет?

К сожалению, не обладаю информацией о сроках подключения тех или иных домов.

Заявку оставил с того самого дня когда объявили о начале подключения интернета,17 декабря по моему, за месяц звонил несколько раз ( напоминал),все время отвечали что мы сами с вами свяжемся, вчера позвонил в очередной раз, только я сказал слово интернет, мне ответили стандартно. Вот только потом я подумал у меня же не спросили в каком районе я живу, на какой улице, в каком доме! Интересно!

Вы оставляете заявку на подключение, оператор вводит всю информацию в биллинг системе, Ваша заявка переходит к отделу который не посредственно занимается подключениями и сотрудники именно этого отдела связываются с Вами что бы, уточнить детали, когда бригаде подключения приехать и т.д.

Оператор правильно ответил на все Ваши вопросы.

Не хочу возвращаться к предистории обещаний насчет интернета от КаТВ1, но считаю необходимым напомнить многоуважаемому Редактору, что обещанный им интернет к концу осени так и не появился. Да что там осень. Нам объявили что он вроде есть, но еще ни один человек не может сказать где он точно есть. Т.е. вроде бы он есть, но никто его не видел. Вроде так получается. Как то я в своем посте написал слово "байки" про интернет и Редактор обиделся на это слово. Теперь у меня сразу 2 слова срываются с языка - фикция и призрак. Дорогой Редкатор, знаю, что Вы в академотпуске и желаю Вам лично на отлично сдать все экзамены, но будьте добры прояснить ситуацию с интернетом. Что на этот раз у вас там не состыковалось с интернетом? Как можно говорить и обещать о том чего еще нет? Это вам на помощь пришли сотрудники вашего офиса, чтобы вытащить вашу "попу" из той ситуации в которую вы угодили со своими обещаниями? Теперь и они точно так же нагло врут и обещают интернет. Зачем? Нельзя просто сказать, что обещанный по плану интернет просто по каким то обстоятельствам задерживается? Мы ведь не бараны и не ослы для вас надеюсь и не только статьи вашего(имею в виду компании) дохода. Как никак 2 на 2 можем умножить и сложить. И странно, чем дольше эта комедия продолжается тем упрямее ваши лживые обещания. Вас сюда прислали ради того чтобы дурачить народ? Это ща такие методы рекламы компании?

Многие из нас с рождения живут в Баку, знают все улицы, проспекты, даже иногда кажется что, знают всех жителей лично. На самом деле население Баку составляет около 4 млн людей, и утверждать что, никто из этих 4 миллионов людей не пользуется услугой Интернет от KATV1, не обладая никакими документами о проведении соц. опросов (как минимум 1500 респондентов в различных районах города) и конкретными фактами, Вы обвиняете компанию, меня лично и даже других сотрудников во лжи?

Как представитель компании, я ни разу не врал и не обманывал, специалист по связям с общественностью не имеет права давать не достоверную информацию, а тем более делать это осознанно.

P.S. Я не Редактор, я Гусейн...

Link to comment
Share on other sites

ну во всяком случае пинги лучше чем у меня, с моим АДСЛ провом до московских серверов пинг 180-200! еще пару месяцев назад был максимум 60. так что я подал заявку на КАТВ на подключение 8мб канала, но пока что в нашем раойне инета нет, а жаль. достал уже АДСЛ

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется они еще технически не подготовлены для массовой установки интернета, но рекламу решили пустить заранее, так сказать маркетинговый ход.

Технически они давно готовы. Просто тут Азербайджан. Сперва одни "мешают", потом другие, последней Дельта взбунтовалась. Теперь, вроде, и с ними "решили"...

Да и людям они же открыто сказать не могут что, их то одни доют, то другие, то третьих "обделили", то ещё чего...

Но все же не понятно, почему они пытались заверять что "есть", в то время когда "нет".

Link to comment
Share on other sites

сравним интернет от катв 1 и от адсл провайдера

катв 1

1729775061.png

а вот тест от адсл провайдера тариф 3 мб

1730491971.png

особой ризниции я не вижу скорость отправки не симетрична пинг даже выше у катв 1 чем у адсл он ниже , если четно ожидал лучшего но надеюсь что катв 1 улучшит свой сервис и пинг и скорость будет лучше все таки должно быть лучше .

важной факт что у адсл состояния 50 мл а у катв 1 почему то 150 мл видимо маршрутизацию не настроили еще

Ну Download не будем сравнивать тут ничего такого нет, аплоад у вас 2мбита не каждая линия выдерживает 1 а к тому же и 2 мбита,лично у меня 512кб/c могу поднять чуть больше но боюсь что будут дисконнекты, затем пинг ну у вас конечно же фаст режим если не ошибаюсь))) на проверял пинг на отличной линии и расстояние до атс(через дорогу), у коннекта 44-45, каждая линия не выдержит фаст режим,так что учитывая что эти данные я думаю что для Баку это нормально,пусть даже и аплоад не высокий,со временем исправят _))

Link to comment
Share on other sites

Уже сделал=)

К сожалению, не обладаю информацией о сроках подключения тех или иных домов.

Вы оставляете заявку на подключение, оператор вводит всю информацию в биллинг системе, Ваша заявка переходит к отделу который не посредственно занимается подключениями и сотрудники именно этого отдела связываются с Вами что бы, уточнить детали, когда бригаде подключения приехать и т.д.

Оператор правильно ответил на все Ваши вопросы.

Многие из нас с рождения живут в Баку, знают все улицы, проспекты, даже иногда кажется что, знают всех жителей лично. На самом деле население Баку составляет около 4 млн людей, и утверждать что, никто из этих 4 миллионов людей не пользуется услугой Интернет от KATV1, не обладая никакими документами о проведении соц. опросов (как минимум 1500 респондентов в различных районах города) и конкретными фактами, Вы обвиняете компанию, меня лично и даже других сотрудников во лжи?

Как представитель компании, я ни разу не врал и не обманывал, специалист по связям с общественностью не имеет права давать не достоверную информацию, а тем более делать это осознанно.

P.S. Я не Редактор, я Гусейн...

И мне тоже обещали......но пока не сделали......rolleyes.gifrolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Когда Ясамал будут подключать? пересяду на их инет. Провайдер последнее время барахлить начал. Надеюсь там не будет дисконектов, "плохой погоды" , ай кто-то за кабель подёргал и тд....

Link to comment
Share on other sites

у моего так и на оф сайте есть скорость отправки 2048 если что могу в лс послать вам какой пров wink.png

а если позвонить и попросить у провайдера они могут из download speed перекинуть в upload.. мне примерно 3-3,5 upload-а надо..
Link to comment
Share on other sites

Ну Download не будем сравнивать тут ничего такого нет, аплоад у вас 2мбита не каждая линия выдерживает 1 а к тому же и 2 мбита,лично у меня 512кб/c могу поднять чуть больше но боюсь что будут дисконнекты, затем пинг ну у вас конечно же фаст режим если не ошибаюсь))) на проверял пинг на отличной линии и расстояние до атс(через дорогу), у коннекта 44-45, каждая линия не выдержит фаст режим,так что учитывая что эти данные я думаю что для Баку это нормально,пусть даже и аплоад не высокий,со временем исправят _))

интерив режим можно сказать что фаст , атс от меня не близко тоже , если покажу показатели модема какая там линия вы удивитесь еще больше))) и модем у меня простой д-линк , дело не только в линии но и в грамотной настройки )))

Link to comment
Share on other sites

а если позвонить и попросить у провайдера они могут из download speed перекинуть в upload.. мне примерно 3-3,5 upload-а надо..

не знаю мне скорость не перекидовали мне просто upload подняли и все . а так любой провайдер может поднять upload а вот сделают или нет не знаю .

Link to comment
Share on other sites

интерив режим можно сказать что фаст , атс от меня не близко тоже , если покажу показатели модема какая там линия вы удивитесь еще больше))) и модем у меня простой д-линк , дело не только в линии но и в грамотной настройки )))

Если не трудно покажите показатели а то интересно сталоsmile.png , грамотная настройка деяндя) наверно тип модуляции сменили)

Link to comment
Share on other sites

Если не трудно покажите показатели а то интересно сталоsmile.png , грамотная настройка деяндя) наверно тип модуляции сменили)

нет грамотная настройка это от провайдера нужна а не от абонента , модуляция не чего не даст особо настроить на своей стороне только все не получится .

скорость порта доступ к локальным ресурсам у меня 12396 и ап 2077 ))) а вот и скрин )))

ce6af65d4353.jpg

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...