Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Снос Дома На Самед Вургуна - Угол Басина


Recommended Posts

  • Replies 825
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

если бы мне 200к давали, я бы тут тему открыл с благодарностью гос-ву, ЙАПу, полиции насиминского района, застройщикам и парню на тракторе который сносил..

ya i ne somnevayus, bolwe voprosov net.....

латиница

Link to comment
Share on other sites

ок! но если еще появятся вопросы то можете писать в личку, ну а если совсем срочно то могу дать номер телефона ))

xaxaxa...oy ne mogu prosto.kakoy vi prikolno krutoy))).....ya vam pozvonu i napishu...obeshayu....kogda budut snosit vash dom.4tob uslishat 4to vi togda skajite pro nashe gosudarstvo.......

латиница. читайте правила

Link to comment
Share on other sites

А с другой стороны, раз она не хотела съезжать, зачем приняла деньги? (она же говорит 200 000 верибляр мяня) А раз приняла, почему не съезжает? не знаешь что думать, кому верить

Link to comment
Share on other sites

Давайте быть честными, 1500 манат за кв вполне нормальные деньги.

ОТ всей души желаю, чтобы эта честность вас каснулась! Аминь!

Link to comment
Share on other sites

Локк - вы не правы. есть понятки а есть закон. в законе люди уже тут устали глотку рвать что надо давать жильцу за его кв. хоть 3500 хоть 5500 азн дают но в законе если написано что надо дать 5501 то надо дать 5501 а не 5500.

и вот пока мы закрывем глаза типа йола вермякля -- эээээ охоты писать нет....

Link to comment
Share on other sites

если бы мне 200к давали, я бы тут тему открыл с благодарностью гос-ву, ЙАПу, полиции насиминского района, застройщикам и парню на тракторе который сносил..

Снос данного дома это не прихоть частника, это не очередное жилое здание, торговый или бизнес центр. Участок при спуске с Тезе Базара до Дворца Республики был очень узким и создавал постоянные пробки, идея расширить тот кусок дороги чтобы машины беспрепятственно могли проезжать его т.е. снос ради улучшения инфраструктуры города. Людям уже много месяцев назад предлагали деньги и все получили по 1500 манат за кв м, сумма которая может не щедрая, но уж точно не заниженная учитывая массовость сноса, а не точечную застройку при покупке домов девелопером. Все получили деньги и переехали, все кроме пару семей которые также получили свои деньги, но решили разыграть шоу. Я не оправдываю действия другой стороны, в особенности то видео с побоями девушки, НО в данном случае провокация была именно со стороны жильцов. Во вчерашнем видео мы все прекрасно видели как несколько женщин провоцировали полицейских прося их ударить, арестовать... в тоже время просили оператора снимать на камеру. Выглядело очень дешево. Сегодня эти женщины у которых 200 тысяч манат в карманах жалуются на "мизерную" сумму... Народ это шоу для кого? Какой следующий зарубежный ТВ канал на кого настроилась оппозиция? Ведь ясно что весь этот цирк с шведским каналом, BBC... чьих рук дело. Поверьте вы сами не далеко от этой власти ушли, одного вы все поля ягодки.

Минусуйте, сколько угодно минусуйте, ведь в посте где вашу страну называют "Хейванхана" у вас рука не потянется на тот же минус, а вод правда - она колючая, всегда неприятно ее слышать. Вот так вот. Спокойной ночи!

Link to comment
Share on other sites

Galandar, вам из Вены наверняка видней, но почему вы не оставляете за жильцами право на выбор? если я не хочу выезжать из родного дома, это ваша проблема меня уговорить, и не дубинками и кулаками, а справедливым предложением, которое покроет все неудобства, связанные с переездом в ЭТОТ ЖЕ РАЙОН ГОРОДА НА БОЛЬШУЮ ПЛОЩАДЬ, причем расходы на ремонт и проживание, пока этот ремонт идет, также за ваш счет. Онда дейярям аферин. сиз ня гойуб ня ахтарырсыныз, здесь полСумгаита заперли в своих домах, а вы говорите тяхрибат. эта власть и ее прихлебатели в принципе не понимают, что такое права человека.

Странная у вас логика - если большинство спасовало перед рейдерами, значит все должны так поступить?

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=BAjD1rEVCko

жду не дождусь когда закончится нефть smile.png

Элик - это кайфово да сидеть за 39 земель и рассуждать о чужих деньгах. по нашенски. по мужски соз атмах. минус ставить. модерам жаловаться. проценты просить.

поэтому послушайте что будет когда закончится нефть smile.png

Link to comment
Share on other sites

Интересные какие люди..Она говорит что у неё 137 кв,живёт в центре города человек.Покажите мне в том районе Новостройку с ремонтом такой квадратурой за 200 000,где будет обеспечение коммунальных служб по доступным ценам,сможете?Хяр кимди,аналары яшда арвада беле геддар мюнасибет гёстермек ОЛМАЗ!!!P.S.Башга вахты МЕНТАЛИТЕТ дейе дейе гязиллер,как же про него забывают когда невыгодно...

Link to comment
Share on other sites

Не олдуееее 15 сеифе бурда накатать элединиз. Данышдыз, сойдуз, ай игтидар беле олсун мухалифет еле олсун. Бир дене копей оглу гедиб ора марагланмады ки ай хейван оглы полис сен бу адамларла не вахт адам кими рефтар едежейсен. Даже некоторые бывшие жильцы этого дома остались в стороне охая и ахая. А когда спрашиваешь говорят что уреим аграыр когда по Басина рядом с домом прохожу.

Проблема в том что боимся вот и все и свои права не знаем и еще у нас нет единства. Живем по закону джунглей. Как у Быкова....

Link to comment
Share on other sites

Galandar, вам из Вены наверняка видней, но почему вы не оставляете за жильцами право на выбор? если я не хочу выезжать из родного дома, это ваша проблема меня уговорить, и не дубинками и кулаками, а справедливым предложением, которое покроет все неудобства, связанные с переездом в ЭТОТ ЖЕ РАЙОН ГОРОДА НА БОЛЬШУЮ ПЛОЩАДЬ, причем расходы на ремонт и проживание, пока этот ремонт идет, также за ваш счет. Онда дейярям аферин. сиз ня гойуб ня ахтарырсыныз, здесь полСумгаита заперли в своих домах, а вы говорите тяхрибат. эта власть и ее прихлебатели в принципе не понимают, что такое права человека.

Странная у вас логика - если большинство спасовало перед рейдерами, значит все должны так поступить?

Из Вены,конечно,виднее,из космоса,так вообще,как на ладони,особенно,если смотрящий-

реалист...Очень сочувствую людям,но таким методом вряд-ли чего-то можно добиться,разве только порадовать недругов...

Link to comment
Share on other sites

Снос данного дома это не прихоть частника, это не очередное жилое здание, торговый или бизнес центр. Участок при спуске с Тезе Базара до Дворца Республики был очень узким и создавал постоянные пробки, идея расширить тот кусок дороги чтобы машины беспрепятственно могли проезжать его т.е. снос ради улучшения инфраструктуры города. Людям уже много месяцев назад предлагали деньги и все получили по 1500 манат за кв м, сумма которая может не щедрая, но уж точно не заниженная учитывая массовость сноса, а не точечную застройку при покупке домов девелопером. Все получили деньги и переехали, все кроме пару семей которые также получили свои деньги, но решили разыграть шоу. Я не оправдываю действия другой стороны, в особенности то видео с побоями девушки, НО в данном случае провокация была именно со стороны жильцов. Во вчерашнем видео мы все прекрасно видели как несколько женщин провоцировали полицейских прося их ударить, арестовать... в тоже время просили оператора снимать на камеру. Выглядело очень дешево. Сегодня эти женщины у которых 200 тысяч манат в карманах жалуются на "мизерную" сумму... Народ это шоу для кого? Какой следующий зарубежный ТВ канал на кого настроилась оппозиция? Ведь ясно что весь этот цирк с шведским каналом, BBC... чьих рук дело. Поверьте вы сами не далеко от этой власти ушли, одного вы все поля ягодки.

Минусуйте, сколько угодно минусуйте, ведь в посте где вашу страну называют "Хейванхана" у вас рука не потянется на тот же минус, а вод правда - она колючая, всегда неприятно ее слышать. Вот так вот. Спокойной ночи!

обьективно .браво
Link to comment
Share on other sites

Снос данного дома это не прихоть частника, это не очередное жилое здание, торговый или бизнес центр. Участок при спуске с Тезе Базара до Дворца Республики был очень узким и создавал постоянные пробки, идея расширить тот кусок дороги чтобы машины беспрепятственно могли проезжать его т.е. снос ради улучшения инфраструктуры города. Людям уже много месяцев назад предлагали деньги и все получили по 1500 манат за кв м, сумма которая может не щедрая, но уж точно не заниженная учитывая массовость сноса, а не точечную застройку при покупке домов девелопером. Все получили деньги и переехали, все кроме пару семей которые также получили свои деньги, но решили разыграть шоу. Я не оправдываю действия другой стороны, в особенности то видео с побоями девушки, НО в данном случае провокация была именно со стороны жильцов. Во вчерашнем видео мы все прекрасно видели как несколько женщин провоцировали полицейских прося их ударить, арестовать... в тоже время просили оператора снимать на камеру. Выглядело очень дешево. Сегодня эти женщины у которых 200 тысяч манат в карманах жалуются на "мизерную" сумму... Народ это шоу для кого? Какой следующий зарубежный ТВ канал на кого настроилась оппозиция? Ведь ясно что весь этот цирк с шведским каналом, BBC... чьих рук дело. Поверьте вы сами не далеко от этой власти ушли, одного вы все поля ягодки. Минусуйте, сколько угодно минусуйте, ведь в посте где вашу страну называют "Хейванхана" у вас рука не потянется на тот же минус, а вод правда - она колючая, всегда неприятно ее слышать. Вот так вот. Спокойной ночи!
а откуда вы знаете что у них по 200000 в кармане...сами дали чтоли... возможно поэтому сбежали из Баку... в Вену..., наверно политическое убежище попросили... вот наверно некоторые из жильцов тоже по вашему следу идут, видео сюжет есть арест есть пару тысяч полицейским дадут и к вам в Вену.... вы сами там тоже так оказались? иногда поинтересуйтесь у австрийцев как там не легко сломать чейто дом или даже будку...так для общего кругозора.
Link to comment
Share on other sites

Приятно драться с равным себе по силам. Приятно драться с сильнее тебя человеком. Кто дрался тот знает. Даже по честному проиграть тоже приятно.

Очень неприятно драться со слабым человеком и с грязью. С грязью вообще невозможно драться. Это мой последний пост по теме разворовывания частной собственности. Пока слава богу встречаю на форуме 99% адекватных людей но и вижу ненормальных людей тоже. Эти ненормальные делают человека слабее и нервозным. Лучше дождаться джяхянямской компенсации, снять штанишки, дать себя поиметь на всякий случай, поблагодарить что благоустраивают нашу жизнь и уехать куда глаза глядят....

Link to comment
Share on other sites

а откуда вы знаете что у них по 200000 в кармане...сами дали чтоли... возможно поэтому сбежали из Баку... в Вену..., наверно политическое убежище попросили... вот наверно некоторые из жильцов тоже по вашему следу идут, видео сюжет есть арест есть пару тысяч полицейским дадут и к вам в Вену.... вы сами там тоже так оказались? иногда поинтересуйтесь у австрийцев как там не легко сломать чейто дом или даже будку...так для общего кругозора.

Вы сами поняли,что написали???Судя по вашему посту,не вам говорить о кругозоре...Надеюсь,Galandar не будет комментировать этот бред

Link to comment
Share on other sites

а откуда вы знаете что у них по 200000 в кармане...сами дали чтоли... возможно поэтому сбежали из Баку... в Вену..., наверно политическое убежище попросили... вот наверно некоторые из жильцов тоже по вашему следу идут, видео сюжет есть арест есть пару тысяч полицейским дадут и к вам в Вену.... вы сами там тоже так оказались? иногда поинтересуйтесь у австрийцев как там не легко сломать чейто дом или даже будку...так для общего кругозора.

они же вроде сами признались что им заплатили по 200к

Link to comment
Share on other sites

Снос данного дома это не прихоть частника, это не очередное жилое здание, торговый или бизнес центр. Участок при спуске с Тезе Базара до Дворца Республики был очень узким и создавал постоянные пробки, идея расширить тот кусок дороги чтобы машины беспрепятственно могли проезжать его т.е. снос ради улучшения инфраструктуры города. Людям уже много месяцев назад предлагали деньги и все получили по 1500 манат за кв м, сумма которая может не щедрая, но уж точно не заниженная учитывая массовость сноса, а не точечную застройку при покупке домов девелопером. Все получили деньги и переехали, все кроме пару семей которые также получили свои деньги, но решили разыграть шоу. Я не оправдываю действия другой стороны, в особенности то видео с побоями девушки, НО в данном случае провокация была именно со стороны жильцов. Во вчерашнем видео мы все прекрасно видели как несколько женщин провоцировали полицейских прося их ударить, арестовать... в тоже время просили оператора снимать на камеру. Выглядело очень дешево. Сегодня эти женщины у которых 200 тысяч манат в карманах жалуются на "мизерную" сумму... Народ это шоу для кого? Какой следующий зарубежный ТВ канал на кого настроилась оппозиция? Ведь ясно что весь этот цирк с шведским каналом, BBC... чьих рук дело. Поверьте вы сами не далеко от этой власти ушли, одного вы все поля ягодки.

Минусуйте, сколько угодно минусуйте, ведь в посте где вашу страну называют "Хейванхана" у вас рука не потянется на тот же минус, а вод правда - она колючая, всегда неприятно ее слышать. Вот так вот. Спокойной ночи!

Ребята, вы что с ума посходили здесь что ли? Чушь порите и радуетесь. Ни один нормальный человек не устроил бы это "шоу" ка вы выразились, так унизившись, если бы заплатили нормальные деньги, т.е. деньги, которые бы устроили хозяев, это их право продать за ту сумму, которая их устраивает. Рыночная стоимость жилья в том месте не 1500 манат, тем более оценка производится по жилой квадратуре. Не надо сюда вмешивать политику, оппозицию, это не серьезно. Прсто по скотски с людьми поступать нельзя, мы все граждане этой страны и права наши должны защищатся, вот и все.

Посреди ночи рушить дом с имуществом внутри с грубейшим нарушением норм общественной безопасности - это означает только одно, что был серъезный конфликт с жильцами, его по жесткому разрешили (не понимаю до сих пор почему так), а все кто пишет из-за бугра, огромная просьба не флудить.

Link to comment
Share on other sites

после этого видео вы все будите продолжать писать и писать...писать и писать...

была бы я парнем, или это касалась бы кого то из моих родных, кого то посмели бы так пальцем тронуть я бы не посмотрела ни на что...

заметьте бил ее не мужчина в форме

Очень интересно получается, когда выгодно, сразу подчеркиваете свой пол, а когда нет, говорите (не только лично вы, а вообще) о равноправье полов…

Во-первых, в тот день, когда это случилось, я и правления движения РЕАЛ, были в Гендже, организовали встречу с населением этого прекрасного города, открыто говорили о проблемах, призывали людей к активности:

REAL Gəncədə görüş keçirdi

http://realnews.az/news/politics/real-g%C9%99nc%C9%99d%C9%99-g%C3%B6r%C3%BC%C5%9F-ke%C3%A7irdi

Во-вторых, а разве быть женщиной означает быть не активным гражданином? Женщины не должны участвовать в общественно – политической жизни, в протестах? Можно же и креативные виды протеста предпринять, ну, например, как группа девушек феминисток из Украины…

Link to comment
Share on other sites

Очень интересно получается, когда выгодно, сразу подчеркиваете свой пол, а когда нет, говорите (не только лично вы, а вообще) о равноправье полов…

Во-первых, в тот день, когда это случилось, я и правления движения РЕАЛ, были в Гендже, организовали встречу с населением этого прекрасного города, открыто говорили о проблемах, призывали людей к активности:

REAL Gəncədə görüş keçirdi

http://realnews.az/n...9F-ke%C3%A7irdi

Во-вторых, а разве быть женщиной означает быть не активным гражданином? Женщины не должны участвовать в общественно – политической жизни, в протестах? Можно же и креативные виды протеста предпринять, ну, например, как группа девушек феминисток из Украины…

вы все правильно говорите, но не в это стране, где нет уважения к женщинам. не выносимо видеть , как мусор унижает женщину, как минимум перегрызть ему горло.
Link to comment
Share on other sites

Снос данного дома это не прихоть частника, это не очередное жилое здание, торговый или бизнес центр. Участок при спуске с Тезе Базара до Дворца Республики был очень узким и создавал постоянные пробки, идея расширить тот кусок дороги чтобы машины беспрепятственно могли проезжать его т.е. снос ради улучшения инфраструктуры города. Людям уже много месяцев назад предлагали деньги и все получили по 1500 манат за кв м, сумма которая может не щедрая, но уж точно не заниженная учитывая массовость сноса, а не точечную застройку при покупке домов девелопером. Все получили деньги и переехали, все кроме пару семей которые также получили свои деньги, но решили разыграть шоу. Я не оправдываю действия другой стороны, в особенности то видео с побоями девушки, НО в данном случае провокация была именно со стороны жильцов. Во вчерашнем видео мы все прекрасно видели как несколько женщин провоцировали полицейских прося их ударить, арестовать... в тоже время просили оператора снимать на камеру. Выглядело очень дешево. Сегодня эти женщины у которых 200 тысяч манат в карманах жалуются на "мизерную" сумму... Народ это шоу для кого? Какой следующий зарубежный ТВ канал на кого настроилась оппозиция? Ведь ясно что весь этот цирк с шведским каналом, BBC... чьих рук дело. Поверьте вы сами не далеко от этой власти ушли, одного вы все поля ягодки.

Минусуйте, сколько угодно минусуйте, ведь в посте где вашу страну называют "Хейванхана" у вас рука не потянется на тот же минус, а вод правда - она колючая, всегда неприятно ее слышать. Вот так вот. Спокойной ночи!

А вот давайте посмотрим на этом месте дорогу расширят или построят что то. Но и это не главное. Здесь уже на пальцах объясняли что нет такого закона по которому собственника заставляли бы продать собственность за конкретную сумму. Кто устанавливет сумму? Почему именно 1500 а нет 1000 или 2000 ?

Дорогу видители там проведут. Не верю. Хорошо дорогу а почему вас небыло в другой теме, когда разрушили дом на Азнефти, жителям не дали ничего. А на его месте Молл строят.

Link to comment
Share on other sites

137 kvadratmetr ərazimə gÖrə mənə 200 min manat pul veriblər. Mən bu pulla Üç ailəyə Üç evi nəinki şəhərin mərkəzində, heç şəhərin kənarından da ala bilmərəm.

мдаааа

а мне говорили что вообще никаких денег не дают,просто переселяют кудато на окраину.......

200 000 оказывается квартиру не купишь....

http://bina.az/categories/2/items?q[leased]=false&q[rooms]=3

полно квартир в центре и рядом с ним с ремонтом даже за меньшие деньги и с большей квадратурой

если это правда и действительно 200к давали и дают - то честное слово слов даже нет....такой шювян поднимать и тд..

в который раз вижу что и власть и народ абсолютно стоят друг друга....

Link to comment
Share on other sites

У этой абсурдной системы есть время до мая, или они одумаются, и начнут реформы, что-то конкретно делать, или же, их ждет судьба арабских диктатов, если повезет им судьба Бен Али, если нет, то, Каддафи.

Власть потеряла чувство реальности, чувство меры, ответственности, потеряла боязнь перед народом, законами и Богом.

Не надо обманывать себя - покамест ИА продаёт нефть (а с 2017 года и газ) на Запад, на выгодных для западных стран условиях, его никто не скинет с трона.

Беспредел ещё долго будет продолжаться.

Link to comment
Share on other sites

Очень интересно получается, когда выгодно, сразу подчеркиваете свой пол, а когда нет, говорите (не только лично вы, а вообще) о равноправье полов…

я считаю что есть мужские, а есть женские дела, куда женщины не должны вмешиваться.

тем более моя физ сила не позволит))))

Во-вторых, а разве быть женщиной означает быть не активным гражданином? Женщины не должны участвовать в общественно – политической жизни, в протестах?

это на Украине. у нас иное общество.

но если открыто-если бы кто то посмел моего родного человека так тронуть, я бы уничтожила. способ нашла бы (говорю конкретно о наносимых ударах)

а относительно выселения, я свое мнение выразила.

п.с. вы написали что РЕАЛ был не в городе. все до одного? и чтобы вы сделали?

я считаю что тут не писать надо...а показывать поступками

я не хочу более дискутировать на эту тему...мое мнение есть в постах выше. это лишь ИХМО)

Link to comment
Share on other sites

Никто от такого не застрахован!!! Думаю скоро будут сносить дома вместе с жильцами, не предупреждая что ваш дом под снос пойдет:)) У нас сложилась такая ситуация что кто хочет то и делает, а народ будет молчать и дальше и так все ясно:))

Link to comment
Share on other sites

Интересные какие люди..Она говорит что у неё 137 кв,живёт в центре города человек.Покажите мне в том районе Новостройку с ремонтом такой квадратурой за 200 000,где будет обеспечение коммунальных служб по доступным ценам,сможете?Хяр кимди,аналары яшда арвада беле геддар мюнасибет гёстермек ОЛМАЗ!!!P.S.Башга вахты МЕНТАЛИТЕТ дейе дейе гязиллер,как же про него забывают когда невыгодно...

За 200.000 новостроек полно, с ремонтом , с коммуникациями и в центре.

Link to comment
Share on other sites

За 200.000 новостроек полно, с ремонтом , с коммуникациями и в центре.

В этом районе с квадратурой 137 и ремонтом?Про цены на коммунальные услуги тоже ответьте пожалуйста.
Link to comment
Share on other sites

Очень интересно получается, когда выгодно, сразу подчеркиваете свой пол, а когда нет, говорите (не только лично вы, а вообще) о равноправье полов…

Во-первых, в тот день, когда это случилось, я и правления движения РЕАЛ, были в Гендже, организовали встречу с населением этого прекрасного города, открыто говорили о проблемах, призывали людей к активности:

REAL Gəncədə görüş keçirdi

http://realnews.az/n...9F-ke%C3%A7irdi

Во-вторых, а разве быть женщиной означает быть не активным гражданином? Женщины не должны участвовать в общественно – политической жизни, в протестах? Можно же и креативные виды протеста предпринять, ну, например, как группа девушек феминисток из Украины…

а конечно вы найдете 1000 оправданий...

да вам просто сказали не лезте в дела с переселение вот вы и не лезите...не только в этом случае, но и в переселениях на азадлыге и на баилова, вы как маионетки, за какие веревочки по дергают .....

не надо говорить что вы оппозиция или что то еще в этом роде, просто свой кусок пирога хотите урвать...при этом чужими руками.

Link to comment
Share on other sites

За 200.000 новостроек полно, с ремонтом , с коммуникациями и в центре.

на 3 семьи конечно даже 3 двухкомнатные не купишь, переезд ведь тоже не малых денег стоит...

вопрос только реально ли все три семьи там жили, да и зачем они должны в отдаленные районы перезжать....

Link to comment
Share on other sites

Здесь есть на форуме и маклеры и спецы по недвижимости....надо узнать их мнение...

Имхо 200 000 - это потолок рыночный цены для квартиры в этом доме....

Мне сложно представить чтобы человек обладающей такой суммой купил бы квартиру (даже 137 кв.м) в этом здании..

Хотелось бы чтобы ктото имеющий реальное представление о стоимости квартир в городе высказался.

Link to comment
Share on other sites

говорят,что эти ослы снесли дом ночью,чтобы успеть расчистить и днем движение там было возобновлено.Только что там проезжал,пробка от цирка,разумеется проезд закрыт

Link to comment
Share on other sites

Здесь есть на форуме и маклеры и спецы по недвижимости....надо узнать их мнение...

Имхо 200 000 - это потолок рыночный цены для квартиры в этом доме....

Мне сложно представить чтобы человек обладающей такой суммой купил бы квартиру (даже 137 кв.м) в этом здании..

Хотелось бы чтобы ктото имеющий реальное представление о стоимости квартир в городе высказался.

возможно, когда добровольно покупаешь или продаешь...

но если в планах переезда не было то тут другое дело сумма значительно должна отличаться, за моральный ущерб....

Link to comment
Share on other sites

возможно, когда добровольно покупаешь или продаешь...

но если в планах переезда не было то тут другое дело сумма значительно должна отличаться, за моральный ущерб....

в России не так давно стали убирать старые авто, там выдавали если не ошибаюсь не больше 50т.р .. по вашим словам выходит что они еще и за моральный ущерб должны были платить.. говорить что это авто а это квартира не надо.. дома тоже стареют и приходят в аварийное состояние.. про реставрацию тоже не надо писать, авто так же неплохо реставрируется..
Link to comment
Share on other sites

я что то не поняла, им что на 3 семьи 200.000 давали?Как мне известно, то каждой. Кому может чуть меньше, но никак не больше указанной суммы.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 73 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 112 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 135 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...