Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

У Миллиардеров-Азербайджанцев Нет Денег Для Команды Квн


Recommended Posts

КВН в той форме, который есть, как бы отжил свое. Не только наш, вообще. Повторяемые из года в год темы: кавказкий - хромающий на русском, язык общения...базарные темы...если тема политики, поверхностная...И как следствие, интерес к КВН уже не тот. . И в качестве пиара страны, вряд ли его можно будет использовать. Может поэтому, никто не хочет его спонсировать?!blush.png

Имхо...то есть, мое суб*ективное мнение.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Начнем с самого начала:

Во первых, у "миллиардеров нет денег", именно поэтому они и миллиардеры.

Во вторых, вторых "Парней из Баку" уже не будет: это никому не выгодно, сами понимаете почему...

В третьих, как правильно говили выше - поколение не то, когда команда из Баку занимала первые места на фестивале КВН, ребята писали тексты на голом интузиазме, а сейчас ничем не проявившая команда требует выделить 30 штук для поездки... Хотелсоь бы спросить, ребята, а Вам реально есть что показать? Играть в КВН мало, надо играть достойно, а то местный КВН скоро будет похож на местный футбол - понтов много, а итог...

Link to comment
Share on other sites

Тут, как мне кажется, подход изначально неверный. Участвовать в КВН только лишь из-за того, что там участвуют 7 армянских команд, заведомо проигрышное дело.

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, а у них есть банковский счёт? Если есть, то С.Исакову следует объявить банковский счет на этой теме (если он заходит на "Диспут"), и я уверен, что найдутся немало форумчан, которые не пожалеют положить на этот счет по 10-20 манат. Например, лично я буду одним из первых. Согласитесь, многим эта сумма по кошельку особо не ударит. Дама-дама гёл олар. Если около 100-150 форумчан пожертвуют эту сумму, то думаю, можно будет помочь ребятам решить эту проблему.

Наши толстосумы находят деньги на что угодно, только не на продвижение талантливой молодежи страны. Поэтому, на них рассчитывать и не нужно - слишком большая честь будет для них.

Link to comment
Share on other sites

КВН - отрыжка прошлого.Нет ни былой популярности этого дела,ни того кол-ва зрителей.Его отлично заменили всякие камеди-клабы и прожекторыперисхилтон.Так что ребята,займитесь чем-нибудь другим,а именно поступите в западные университеты,принесите знания как для себя,так и для развития своей страны.Гос-во пока это дело спонсирует.

Link to comment
Share on other sites

Из серии только в Азербайджане: если у тебя много денег, ты обязан спонсировать мое хобби...

Спонсировать талантливых КВН-щиков, призванных представлять страну на международном уровне - всё же целесообразнее, чем спонсировать всяких безголосых певичек - вы не согласны?

Link to comment
Share on other sites

Ключевое слово - талант

Спонсировать талантливых КВН-щиков, призванных представлять страну на международном уровне - всё же целесообразнее, чем спонсировать всяких безголосых певичек - вы не согласны?

Ключевое слово - талантливых.

а СНГ - это не совсем международный уровень.

Link to comment
Share on other sites

Новой команды КВН,то есть замены старой нам не видатьconf_icon.php.gif вы обратите внимание на интерес людей,как он изменился как изменился юмор.Сейчас в Баку по причине большинства ......,многие любят на сцене мужчин переодевшихся в ЖЕНЩИН.людям это нравится концерты проходят по 5 -10 дней и залы заполнены. "ТОЙ" или что то вроде этого.Никакого словесного юмора!!!!Зал смеется только при определенных движениях актеров.это полный отстой.О каком КВН может быть речь когда интерес у большинства людей в Азербайджане смотреть на клоунов переодевшихся в женщин!!!facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Странно, что многие считают КВН вчерашним днем. Многие из вас Камеди Клаб любят и смотрят, а почти все резиденты КК - бывшие КВН-щики. Почему бы не дать ребятам шанс? Может реально неплохо выступают? Может они станут возрождением легенды?

Что такое 30-40 тысяч для государства или для успешных предпринимателей?

Или есть другие причины - не знаю. Но я не понимаю почему они крысят..

Link to comment
Share on other sites

Смешно читать)))))))))))))

Половина форума Россию и русских считают ничем и никем, а тут вдруг такой интерес попасть на первый канал и на Российском телевидение прославлять страну)))

И обызательно нужно вставить армян)) А как же без них))!

Ага, сейчас все миллиардеры бросились нести деньги после этой статьи)))

Link to comment
Share on other sites

даже у национальной сборной команды по регби нет спонсора....нет тренера..нет соревнований....это олимпийский вид спорта...так что меня это не удивляет...

Link to comment
Share on other sites

Из серии только в Азербайджане: если у тебя много денег, ты обязан спонсировать мое хобби...

И никак иначе! Нужно поделиться с ближними, иначе ты будешь сволочью последней))!

Спонсировать талантливых КВН-щиков, призванных представлять страну на международном уровне - всё же целесообразнее, чем спонсировать всяких безголосых певичек - вы не согласны?

Кто платит, тот и заказывает музыку.

И я не считаю, что на КВН кто-то представляет страну. Слишком громко сказано, так и хочется спросить, чем таким на КВН команда представляет страну))?

Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение, что С. Исаков должен быть провидцем, чтобы еще в начале года предугадать участие команды в финале фестиваля КВН и заранее обратиться к чиновникам Министерства молодежи и спорта за помощью.

Команда прекрасно знает, что в январе каждого года проводится этот фестиваль. Для этого не нужно быть провидцем. Можно было бы заранее обратиться в Мин-во, может что-то и получилось бы. Хотя сильно сомневаюсь в этом, так как полностью согласна с мнением Migele.

Link to comment
Share on other sites

С учетом обстоятельств, Вы пишите Организаторам КВН: Извините, не приедем слишком много там армян. команд и Ала...Кто Они такие что бы рядом с нами стояли на одной сцене, приезжайте к нам, покажем Высокий Класс....

Так поступают наши когда нет бабок в любых ситуациях.

Link to comment
Share on other sites

Я видел письменный ответ одного миллиардера)) убил просто)) у него Кайенов немереное количество, а выделить 35-40 000 долларов для азербайджанской команды не захотел.

А зачем он должен выделять? Есть министерство молодежи и спорта, оно ежегодно получает финансирование из бюджета, пусть оно и финансирует команду. А зачем тогда вообще нужны министерства? Может отменим?

Link to comment
Share on other sites

Жаль конечно...но я думаю можно собрать старую команду и они согласятся по моему.А Мурад Дадашев всегда находил хороших спонсоров на разные передачи.Главное желание...

Link to comment
Share on other sites

То что даргинская национальная одежда и музыка и танцы не является азербайджанским, хочется надеется что они уже поняли, остается им только научиться правильно выговаривать название страны которое они собираются представлять - Азербайджан.

Link to comment
Share on other sites

Жаль конечно...но я думаю можно собрать старую команду и они согласятся по моему.А Мурад Дадашев всегда находил хороших спонсоров на разные передачи.Главное желание...

Им это уже не интересно...............

Link to comment
Share on other sites

А тем временем растет число "талантливых" армян-кумиров российской молодежи на голубых экранах.

Ну и пусть растет. Мы вообще не с того конца пытаеся свои вопросы решать. Эти инвестиции все в никуда и тот КВН, что был, тоже был инвестицией в никуда, который держался на блате квн-овских личностей среди власти.
Link to comment
Share on other sites

Могли бы и помочь материально(это про гос.поддержку),хотя бы из уважения к Анару.

В последние годы там конфликты были. Да и кто будет из уважения инвестицией заниматься? :) С деньгами в такие игры не играют.
Link to comment
Share on other sites

Я видел письменный ответ одного миллиардера)) убил просто)) у него Кайенов немереное количество, а выделить 35-40 000 долларов для азербайджанской команды не захотел.

Некрасиво считать чужие деньги, машины, виллы. Или миллиардер априори обязан поддерживать КВН?

Link to comment
Share on other sites

Некрасиво считать чужие деньги, машины, виллы. Или миллиардер априори обязан поддерживать КВН?

перефразируя известное выражение... Миллиардер просто обязан поддержать КВН, если конечно, он хочет стать миллионером ))

Link to comment
Share on other sites

Я люблю КВН и регулярно смотрю игры Высшей лиги и Премьерки - это две лиги, которые показывают по Первому каналу и где действительно собирается самый цвет КВН-а. Так вот, что касается Сочи, туда ежегодно приезжает по 500 команд - в Вышку идет команд 15 и в Премьерку 15. Остальные по другим лигам с надеждой на потенциал. Так вот, огромное количество команд, едут в Сочи прошвырнуться - потому что это крутая молодежная тусовка, пьянки, гулянки, дискотеки до утра. Все это, разумеется на спонсорские деньги - не на свои же гулять.

Черное золото туда тоже едет не в первый раз - потенциал у них средненький, чемпионских титулов им в обозримом будущем не видать, так что все эти претензии на то, что едут представлять нашу страну, мягко говоря, преувеличены. Давайте называть все своими именами - мальчики едут погулять и при это возмущаются, что эти гулянки им отказываются оплачивать.

Теперь по поводу КВН-а в целом, к сожалению, в последние годы КВН практически перестал быть международным. Носителей русского языка все меньше и команд, которые могли бы представлять свою страну в Москве, как Парни в свое время, практически не осталось. Последние из могикан были Казахи, которые в предыдущем году сыграли свою последнюю игру. Их команде в Вышке было 8 лет. Все, КВН становится российским проектом (КВН, когда имеется в виду телевизионная передача и раскрутка на всю страну). Само КВН-движение - то есть когда ребята просто собираются подурачится и хорошо провести время - останется, но на серьезном уровне национальных команд из других стран уже практически не будет. Кавказкий колорит они уже тоже играют сами - команды из Дагестана, Осетии, Чечни.

Ну в заключение - у нас была в свое время возможность создать еще одну, третью команду Парней из Баку - в 2000-е годы. Не создали - где-то старые Парни, не хотели уходить на покой, до последнего бомбили со своими все менее смешными концертами и не взрастили себе команду на смену, где-то местные команды не были особо заинтересованы в том, чтобы жить КВН-ом, а не сыграть в него пару игр в качестве хобби. Время было упущено и сейчас немного поздно рвать на себе волосы. А что касается Черного золота - ребятки, не надо пафоса - хотите поехать развлекаться - поезжайте на свои деньги, не надо этих стенаний о том, как молодые таланты отделяет от триумфа лишь отсутствие спонсорских денег - это не тот случай.

Link to comment
Share on other sites

Бахрам Батыев

Какие меры мы можем предпринять? Может нам всем скинуться?

Это идея, Бахрам. Аналогичную тему самолично Джейхун (Садат) открывал в прошлом году.

Link to comment
Share on other sites

Совсем не плохо ребята smile.png

http://www.youtube.com/watch?v=mk65fhH3YiI&feature=player_embedded

Да, но давайте вспомним, что это было. В прошлом году Амик устроил Кубок СНГ - со всех стран СНГ собрали команды, которые по крохам собрали все, что у них было. Это выступление - все то лучше, что ЧЗ накопилось за несколько лет выступлений в разных лигах. С таким материалом, они бы вылетели из первой же игры Вышки, даже если бы в нее попали. Нет у них нормального материала, авторов и актеров - нет потенциала для успешной игры в нескольких сезонах. Своего узнаваемого стиля тоже. Первые Парни и Армяне были первооткрывателями кавказского стиля, за следующие 20 лет таких команд было столько, что кавказский стиль надоел всем хуже горькой редьки. Сегодня в моде космос, статика, интеллектуальный и неожиданный юмор, бытовуха, конфликт. А ЧЗ не с чем идти в сезон - более того, они это прекрасно знают, так что расценить эти призывы поддержать национальную гордость на международном конкурсе, иначе как цинизм и легкий стеб над спонсорами, невозможно.

Link to comment
Share on other sites

И я не считаю, что на КВН кто-то представляет страну. Слишком громко сказано, так и хочется спросить, чем таким на КВН команда представляет страну))?

Так и хочется ответить, Леночка, что многим. Конкретно насчёт этой команды судить не буду, так как пока не доводилось видеть их выступление. Приведу в пример легендарную - не побоюсь этого слова - команду КВН "Парни из Баку", возглавляемую ныне покойным Анаром Мамедхановым. Участвуя на совернованиях по КВН среди стран СНГ, эта команда доказала всему Содружеству, что азербайджанец - это не только торговец на рынке. Они доказали, что страна, подарившая всему миру таких гениев, как Муслим Магомаев, Мстислав Растропович, Лев Ландау, Таир Салахов и т.д., и ныне богата своими талантами и интеллектуалами. Признание таланта и интеллекта азербайджанцев среди стран СНГ, являющихся немалой частью Земного Шара, уже само по себе является победой для нашей страны. Пусть не очень широкомасштабной, но всё же победой.

Link to comment
Share on other sites

1. И никак иначе! Нужно поделиться с ближними, иначе ты будешь сволочью последней))!

Кто платит, тот и заказывает музыку.

2. И я не считаю, что на КВН кто-то представляет страну. Слишком громко сказано,

3. так и хочется спросить, чем таким на КВН команда представляет страну))?

1. Да.... нынешним миллионерам до ряхмятлик З.Тагиева ой как далеко.

2. С такими же успехом можно сказать, что наши олимпийские чемпионы не представляют страну. Пусть тогда объявят, что эти двое на надоевшем уже Евровижине представляли себя, а не Азербайджан.

3. Действительно, разве можно чем может представить страну борец? Броском противника?

Бу гала бизим гала,

Хэмишэ бизим гала,

Тикмэдим езум галам,

Тикмишэм изим гала.

Link to comment
Share on other sites

лучше миллиардеры помогут, тысячам больным, пройдитесь по большицам сколько людей отдают последннее за то что ухватиться за жизнь...

а квн уже прошлое ...нужно что то новое, думаю на пару лет нам евровижина хватит...еще не скоро наш бюджет отойдет от него

Link to comment
Share on other sites

Деньги миллиардеров нашей страны -ворованные и это факт.Своровали у меня,у тебя и у тех же ребят,которые хотят играть в КВН. Строят виллы,одну,вде,три....десять,я не считаю чужие деньги,я считаю деньги,сворованные у меня как у гражданина республики Азербайджан лично. Кто считает,что не должны триллиардеры нашей страны помогать ребятам,что то подзабыли видимо...они не должны помогать,они просто обязаны! долги хоть в какой то мере возвращать надо.

Link to comment
Share on other sites

Деньги миллиардеров нашей страны -ворованные и это факт.Своровали у меня,у тебя и у тех же ребят,которые хотят играть в КВН. Строят виллы,одну,вде,три....десять,я не считаю чужие деньги,я считаю деньги,сворованные у меня как у гражданина республики Азербайджан лично. Кто считает,что не должны триллиардеры нашей страны помогать ребятам,что то подзабыли видимо...они не должны помогать,они просто обязаны! долги хоть в какой то мере возвращать надо.

appl.gifappl.gifappl.gif
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 11 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Red Heart
        • Like
      • 64 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Haha
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Sad
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 357 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...