Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы официальному дистрибьютору KIA - часть 2012/1


Ruslan Abdulla

Recommended Posts

Приведённые цифры чисто условные, тут важнее даже не скорость, а частота торможений. Например, если эксплуатировать авто с АКПП только в режиме D на горных дорогах, то тормозные колодки, выйдут из строя довольно быстро. То же самое если часто резко разгоняться и также резко тормозить. Но при спокойном вождении в нормальных условиях заводские тормозные колодки ходят долго. На моей предыдущей машине, после пробега чуть более 30000 км износ тормозных колодок был совсем небольшой.

Обсолютно верно!

Как заметил Барс2010 цыфры условные.

Ок, буду иметь в виду! Спасибо! :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 949
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемый Mr.Kim, большое вам спасибо за внимание, но хотел бы получить более четкий ответ, если это возможно, так как фраза решать самому сбивает меня с толку.Что это значит?Разве нет жесткого требования по пробегу, по объему движка и сезону года какое масло надо заливать или кто что хочет, то и заливает?Я хочу узнать-как правильно.Заранее благодарен.

Уважаемый grafyork,

Чтобы развеять окончательно все Ваши сомнения по поводу использования моторных масел, мы попросили официальный ответ от корейцев. Вы можете прочитать его в приложении.

Надеюсь теперь у Вас уже не останется никаких колебаний по этому поводу.smile.png

Link to comment
Share on other sites

а во сколько обойдется мне такая услуга вашем сервисе?

спасибо за ответ

Что-то около 50-ти манат, зависит от типа подножек(трудоёмкости работы).

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, вот уж не ожидал от Вас! Я имён не называлyox.gif . Я лишь написал, что "люди сами разберутся кто дело говорит, а кто воду мутит" и предложил вести дисскуссию в цивилизованном русле. Только и всего. Не надо вмешивать меня в ваши распри. Я Вас уважаю, как личность, но в Вашей ссоре с оппонентом я ни на чьей стороне. И в вопросе моторного масла я политику сервиса не поддерживаю, это Вам известно.

С уважением.

Я Вас и не втягиваю. smile.png И я лично, и тем более компания КИА МОТОРС, в состоянии постоять за себя без привлечения кого-либо со стороны.smile.png

Прекрасно знаю Вашу точку зрения на политику сервиса и тем не менее это же не мешает нашему с Вами общению, верно? Ваши замечания Вы всегда высказывали в корректной форме, чем и заслужили уважение многих форумчан. А к конструктивной критике мы относимся только положительно.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый grafyork, Чтобы развеять окончательно все Ваши сомнения по поводу использования моторных масел, мы попросили официальный ответ от корейцев. Вы можете прочитать его в приложении. Надеюсь теперь у Вас уже не останется никаких колебаний по этому поводу.smile.png

)))) Мне уже смешно Вы же не обязаны показывать нам документация переписки между главным офисом и вами ! Помните свои слова? Что случилось законы работают?

Мр. Ким ознакомьтесь с моим письмом письмом внимательно я не просил подтверждение киа об использовании масла АДЖИП. И в этом письме нигде не написано что Корея дает добро только (ONLY) на бренд АДЖИП. Так что мы можем заливать масло любых брендов.чего я и добиваюсь! Ищите новые выходы из положения!

Link to comment
Share on other sites

Вы знали что я прав и испугались что пойду до конца и по этому решили назвать это пойти на встречу. Почему тогда изначально вы говорили что рельзя а потом стало можно? Значит можно было всегда просто вы обманываете потребителей вот отсюда и недоверие к вам. Привезти еще пару примеров как обращаються в вашем сервисе с машинами? Люди не просто так недовольны значит есть причины.

Да, ты прав, KRAPALIK, наши юристы, не проигравшие ещё ни одного судебного иска, как только увидели твой ник, сразу отказались вести дела и уволились из нашей Компании.conf_icon.php.gif

Официальный ответ из КИА МОТОРС по поводу масла я уже вывесил на этой нити. Исходя из твоей логики, значит они тоже обманывают потребителей? Ужас какой, прям какой-то всемирный заговор получается против бедного азербайджанского потребителя...facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Добрый День. У Вас можно приобрести это? http://www.ebay.com/itm/Blue-LED-Door-sill-scuff-plate-For-kia-SOUL-2010-2011-2012-/250986596345?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3a6ff787f9&vxp=mtr#ht_6400wt_1344 Если у Вас нету то я смогу купить и подойти к Вам в сервис чтобы мне поставили данную вещь? Спасибо

Добрый день,

Мы не привозим вещи с e-bay.

Конечно, Вы можете привезти что угодно.

По поводу установки проконсультируйтесь, пожалуйста, с нашим мастером по телефону (055)7130905 Рамин.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, уважаемые представители КИА! Скажите, пожалуйста, когда (через сколько тысяч километров) в среднем нужно менять тормозные колодки на автомобилях KIA Cerato и KIA Sportage?

Вам уже довольно квалифицированно всё объяснили.

При прохождении ТО наши мастера контролируют толщину накладок и информируют о необходимости замены.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Да' date=' ты прав, KRAPALIK, наши юристы, не проигравшие ещё ни одного судебного иска, как только увидели твой ник, сразу отказались вести дела и уволились из нашей Компании.

Официальный ответ из КИА МОТОРС по поводу масла я уже вывесил на этой нити. Исходя из твоей логики, значит они тоже обманывают потребителей? Ужас какой, прям какой-то всемирный заговор получается против бедного азербайджанского потребителя...[/quote']

Исходя из твоей логики ты думаеш ты умный. Где в письме написано что нельзя использовать другие бренды?

А кто знает что вы в киа написали какой запрос отправили? Наверно то же что и нам говорите что Аджип у нас хороший а Шелл и Тотал плохой. Я оставлю Вас в покое когда Киа корейская даст официальный ответ что дает добро ТОЛьКО на использование масла Аджип ))))

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы узнать возможно ли у вас в сервисе установить

двойные хромированные наконечники глушителей для нового Рио и за сколько?

Мне сказали, что они такие же как на Cerato Koup, подойдут ли они на мою модель?

Уважаемый Togrul193,

На Ваш вопрос невозможно ответить по интернету, т.к. абсолютно непонятно о чём идёт речь.

Вам лучше обратиться непостредственно в сервисный центр, чтобы на месте можно было определить всё.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

)))) Мне уже смешно Вы же не обязаны показывать нам документация переписки между главным офисом и вами ! Помните свои слова? Что случилось законы работают? Мр. Ким ознакомьтесь с моим письмом письмом внимательно я не просил подтверждение киа об использовании масла АДЖИП. И в этом письме нигде не написано что Корея дает добро только (ONLY) на бренд АДЖИП. Так что мы можем заливать масло любых брендов.чего я и добиваюсь! Ищите новые выходы из положения!

KRAPALIK,так вроде я от своих слов не отказываюсь.

Я отказался выставлять это на форуме, когда ты в ультимативной форме требовал от меня показать это разрешение. Сам виноват- не умеешь вести нормальный диалог. Никто тебе ничего здесь не должен.

Форумчанин, которому я ответил, просто задал вопрос, на который я посчитал нужным ответить в такой форме. В чём проблема, я не понимаю? О каких законах ты говоришь? Я внимательно перечитал все твои письма, но что то не могу понять о каком положении и выходах ты сейчас говоришь.

Link to comment
Share on other sites

Исходя из твоей логики ты думаеш ты умный. Где в письме написано что нельзя использовать другие бренды? А кто знает что вы в киа написали какой запрос отправили? Наверно то же что и нам говорите что Аджип у нас хороший а Шелл и Тотал плохой. Я оставлю Вас в покое когда Киа корейская даст официальный ответ что дает добро ТОЛьКО на использование масла Аджип ))))

KRAPALIK, ты случайно паранойей не страдаешь?

Сам перечитай что ты написал.facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

KRAPALIK' date='так вроде я от своих слов не отказываюсь.

Я отказался выставлять это на форуме, когда ты в ультимативной форме требовал от меня показать это разрешение. Сам виноват- не умеешь вести нормальный диалог. Никто тебе ничего здесь не должен.

Форумчанин, которому я ответил, просто задал вопрос, на который я посчитал нужным ответить в такой форме. В чём проблема, я не понимаю? О каких законах ты говоришь? Я внимательно перечитал все твои письма, но что то не могу понять о каком положении и выходах ты сейчас говоришь.[/quote']

Не крути ответь конкретно в письме написано что киа ободряет использование только этого масла и нельзя использовать другие бренды?

Link to comment
Share on other sites

KRAPALIK' date=' ты случайно паранойей не страдаешь?

Сам перечитай что ты написал.[/quote']

Я не страдаю. Просто ты конкретно не отвечаешь на вопросы. Так написано что нельзя использовать другие бренды?

Link to comment
Share on other sites

Вам уже довольно квалифицированно всё объяснили.

При прохождении ТО наши мастера контролируют толщину накладок и информируют о необходимости замены.

С уважением.

Спасибо Вам большое, уважаемый Mr.Kim! :)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, у меня возник такой вот быть может не совсем обычный вопрос. К примеру я приобрел автомобиль Киа. И уехал на нем куда то за границу к примеру в Турцию. Накатал определенный километраж и вот пора менять масло (ну или проводить какую то другую плановую операцию). Я обращаюсь в КИА центр в Турции они меняют масло. Так вот признает ли наш Азербайджанский сервис КИА замена масла в Турции? Иными словами не решусь ли я гарантии после этого?

Link to comment
Share on other sites

Как всегда ты спрятался иди посоветуйся что мне ответить потом придешь

Не советуй мне что делать и я не скажу куда тебе идти (С)

Попроси чтобы для тебя перевели это письмо, если затрудняешься сам его причитать.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, у меня возник такой вот быть может не совсем обычный вопрос. К примеру я приобрел автомобиль Киа. И уехал на нем куда то за границу к примеру в Турцию. Накатал определенный километраж и вот пора менять масло (ну или проводить какую то другую плановую операцию). Я обращаюсь в КИА центр в Турции они меняют масло. Так вот признает ли наш Азербайджанский сервис КИА замена масла в Турции? Иными словами не решусь ли я гарантии после этого?

Добрый день.

Нет, конечно, не лишитесь. Вам необходимо будет посетить именно официальный центр КИА и взять у них подтверждающий документ о посещении с перечнем выполненных работ. По возвращении предъявляете этот документ нам и всё будет в порядке.

Такие же подтверждающие документы мы выдаём, например, автомобилям КИА из России, посещающим Азербайджан.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Не советуй мне что делать и я не скажу куда тебе идти (С)

Попроси чтобы для тебя перевели это письмо' date=' если затрудняешься сам его причитать.[/quote']

Я не буду опускаться до твоего уровня.

Да с английским у меня проблема. Уважаемые юзеры знающие английски пожалуйста преведите письмо.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Нет, конечно, не лишитесь. Вам необходимо будет посетить именно официальный центр КИА и взять у них подтверждающий документ о посещении с перечнем выполненных работ. По возвращении предъявляете этот документ нам и всё будет в порядке.

Такие же подтверждающие документы мы выдаём, например, автомобилям КИА из России, посещающим Азербайджан.

С уважением.

Спасибо за ответ. Я очень извиняюсь- А что за документ? Мне один из ваших продавцов предложил купить масло и фильтр и везти это с собой. Но сами понимаете вариант не лучший :) Ваш вариант намного удобнее.

Link to comment
Share on other sites

К стати мр. Ким если вы такой умный и утверждаете что говорите правду. Зачем на письме нет реквизитов отправителя?

Link to comment
Share on other sites

Письмо перевели там говориться что киа не против и знает об использовании масла Аджип.

Но там нет ничего о том что нельзя использовать другое масло! Так вот Мр. Ким почему вы запрешаете использовать другое масло? Ответте конкретоно.

Link to comment
Share on other sites

Hörmətli KİA MOTORS AZ!

Sizə, məni çox maraqlandıran və eyni zamanda narahat edən sualımı cavablandirmağınızı xaiş edirəm.

Bu Mr Kim yoldaş nə millətidir ki,forumda ona verilən sualları sərt cavablandırır. Mən onun Azərbaycanlı olmağına böyük bir şübhəm var. çünki bu insanın hələ də Azərbaycan dilində müraciət olunan suallarına cavablandırdığını görməmişəm Bəs siz KİA MOTORS şirkəti və Kia avtomobillərinin rəsmi nümayəndəsi olaraq bu insanın cavablarıni gormürsüz məgər? Bu insanın burada KİA adından danışmağı və butun KİA avtomobillərin satışına nə dərəcədə mənfi təsir göstərir.... Mən onun biliyinə şübhəm yoxdur ancaq burada forumda sualları cavablandirmağında böyük qüsurlar olduğunu məncə Siz də görürsüz.

Satıcı həmişə alıcının nazını çəkməlidir. Mən isə bu insanda bunun əksini görürəm. Hələ insanları ələ salmağından danışmıram.

Sizdən çox xaiş edirəm və inanıram ki, mənim fikirlərim Siz tərəfdən qeydə alınıb qüsurlar aradan qalxacaq .

Sizin bu insan haqqında mühüm qərarınızdan sonra Fikrimcə gələcəkdə KİA sevənlər çoxalar

Cavabınızı və qərarınızı böyük ümüdlə gözləyirəm

Hörmətlə

Link to comment
Share on other sites

Я вижу, тут начинается кампания по черному пиару против Mr Kim-а...

Очевидно, есть силы, заинтересованные в подрыве авторитета КИА моторс-Аз и любви к компании со стороны владельцев КИА. Как это делается? На форуме откуда не возьмись появляются непонятные юзеры вроде reqina - юзера мужчины с женским ником, которые ведут откровенно провокационную и подрывную работу против знающих людей в КИА.

Сервис ругают те, кто в нем никогда не был, масло ругаю те, кто даже еще не ездил в сервис его заливать, автомобили КИА ругают те, кто их не имеет или имеет другие марки...

Дошло до того, что reqina не поймешь с какого боку припеку начинает национальный вопрос поднимать, совсем уже высосанный из пальца. Во первых, у нас многонациональная страна, в которой, помимо азербайджанцев, живут русские, лезгины, евреи, талыши, таты, цахоры, татары, аварцы, ингелойцы, грузины, армяне (как говорил Общенациональный лидер Гейдар Алиев, их у нас более 30 тысяч) и другие народы. Во вторых, национальный вопрос в такой национальной стране, как наша, могут поднимать только враги Азербайджана, так как господин Президент Ильхам Алиев неоднократно говорил, что права каждого гражданина Азербайджана, независимо от его национальности, вероисповедания, пола, расы, места проживания, возраста и т.д. защищаются и будут защищатся. А призывы от таких, как reqina - это разжигание межнациональной розни, уголовная статья.

Идем дальше. Еще совсем недавно на форуме была чисто рабочая и дружественная обстановка - нормальные юзеры задавали вопросы представителям КИА, те на них подробно и уважительно отвечали. Но потом появилась группа черных пиарщиков, которые изначально не были настроены на конструктивную критику. Им нужно было смешать КИА с грязью, нанести урон репутации компании в глазах клиентов. вижу за этим черный пиар со стороны конкурентов - иначе это объяснить трудно.

Еня дя говорю - не плюйте в колодец, из которого придется пить воду. Не ругайте людей, которые всегда и везде стараются сделать хорошее другим, являясь знающими профессионалами своего дела. Mr Kim очень многим владельцам КИА, и мне в том числе, помог тут на форуме и в жизни, и нельзя быть неблагодарным к добру!

Link to comment
Share on other sites

Огласите весь список непонятных юзеров.

Крапалик, серьезно, завязывайте! При всем моем уважении! Вы же обещали игнорировать друг друга! Или откройте новую тему. Вы обьявили войну КИА а вредите пользователям. (Предвосхищая вопрос обьясняю что: Вредите тем что пользователям приходится продираться сквозь ваши разборки что бы получить полезную информацию)

Link to comment
Share on other sites

Огласите весь список непонятных юзеров.

добрый день уважаемый KRAPALIK

Вы бы могли напрямую обратиться в корею гравный офис KIA с этими вопросами и все уточнить, игнорируя наших представителей KIA-.раз уж нет доверия совсем.И закрыть эту тему,предварительно проафишируя ответ.

с уважением .

Link to comment
Share on other sites

Я вижу, тут начинается кампания по черному пиару против Mr Kim-а...

Очевидно, есть силы, заинтересованные в подрыве авторитета КИА моторс-Аз и любви к компании со стороны владельцев КИА. Как это делается? На форуме откуда не возьмись появляются непонятные юзеры вроде reqina - юзера мужчины с женским ником, которые ведут откровенно провокационную и подрывную работу против знающих людей в КИА.

Сервис ругают те, кто в нем никогда не был, масло ругаю те, кто даже еще не ездил в сервис его заливать, автомобили КИА ругают те, кто их не имеет или имеет другие марки...

Дошло до того, что reqina не поймешь с какого боку припеку начинает национальный вопрос поднимать, совсем уже высосанный из пальца. Во первых, у нас многонациональная страна, в которой, помимо азербайджанцев, живут русские, лезгины, евреи, талыши, таты, цахоры, татары, аварцы, ингелойцы, грузины, армяне (как говорил Общенациональный лидер Гейдар Алиев, их у нас более 30 тысяч) и другие народы. Во вторых, национальный вопрос в такой национальной стране, как наша, могут поднимать только враги Азербайджана, так как господин Президент Ильхам Алиев неоднократно говорил, что права каждого гражданина Азербайджана, независимо от его национальности, вероисповедания, пола, расы, места проживания, возраста и т.д. защищаются и будут защищатся. А призывы от таких, как reqina - это разжигание межнациональной розни, уголовная статья.

Идем дальше. Еще совсем недавно на форуме была чисто рабочая и дружественная обстановка - нормальные юзеры задавали вопросы представителям КИА, те на них подробно и уважительно отвечали. Но потом появилась группа черных пиарщиков, которые изначально не были настроены на конструктивную критику. Им нужно было смешать КИА с грязью, нанести урон репутации компании в глазах клиентов. вижу за этим черный пиар со стороны конкурентов - иначе это объяснить трудно.

Еня дя говорю - не плюйте в колодец, из которого придется пить воду. Не ругайте людей, которые всегда и везде стараются сделать хорошее другим, являясь знающими профессионалами своего дела. Mr Kim очень многим владельцам КИА, и мне в том числе, помог тут на форуме и в жизни, и нельзя быть неблагодарным к добру!

Axirki birinin esl kimliyi aydin oldu Qiz adi altinda "Kishi"

Yavash yavash mene aydin olur neye gore bezi adamlara KIA servisde pis yanashirlar wink.png

Link to comment
Share on other sites

Bu Mr Kim yoldaş nə millətidir ki,forumda ona verilən sualları sərt cavablandırır. Mən onun Azərbaycanlı olmağına böyük bir şübhəm var. çünki bu insanın hələ də Azərbaycan dilində müraciət olunan suallarına cavablandırdığını görməmişəm Bəs siz KİA MOTORS şirkəti və Kia avtomobillərinin rəsmi nümayəndəsi olaraq bu insanın cavablarıni gormürsüz məgər? Bu insanın burada KİA adından danışmağı və butun KİA avtomobillərin satışına nə dərəcədə mənfi təsir göstərir.... Mən onun biliyinə şübhəm yoxdur ancaq burada forumda sualları cavablandirmağında böyük qüsurlar olduğunu məncə Siz də görürsüz....

Sizin bu insan haqqında mühüm qərarınızdan sonra Fikrimcə gələcəkdə KİA sevənlər çoxalar

Mən Sizinlə heç razı deyiləm. Millət məsələsini isə nahaq atdız ortaya. Mr.Kim azərbaycan dilini bilməsə də, öz işini yaxşı bilir. Elə bilməyin ki, sabah o adam orada işləməsə KİAdan razı olanlar artacaq yaxud servis yaxşı işləyəcək. Əksinə, bu günkü gündə Kia servisindən razı qalan müştərilər varsa, bu orada çalışan Mr.Kim və onun kimi digər şəxslərin öz vəzifələrinin layiqincə yerinə yetirməsinin nəticəsidir. Düzdür, səhvlər də olur, amma o da insandır axı, avtomat deyil. Deyərsiz bəs niyə bu halda servis pis işləyir? Təəssüf ki, onun kimi işinə cavabdeh insanlar orada azlıq təşkil edir, xüsusən də sıravi işçilər arasında. Forumda hərdən acı yaxud kobud cavab verməsini də başa düşmək olar - insanı gərək cin atına mindirməyəsən. Mən bu cür hərəkətlərə bəraət qazandırmıram və öz etirazımı bildirmişəm. Təəssüf ki, moderatorlar zəif işləyir, bu cür halların qarşısını onlar almalıdır. Əgər hər iki tərəf kobudluq edirsə, hər ikisi cəzalandırılmalıdır, məncə bu ədalətli olar. Əlbəttə mən forum cəzasını nəzərdə tuturam smile.png .

Real həyatda isə o, mülayim adamdır, müştərini diqqətlə dinləyər, onun haqlı iradlarını qəbul edər və müştərini razı salmaq üçün ona əlindən gələn köməyi əsirgəməz. Lakin o, şirkətin rəhbəri deyil ki, butun narazılıqları aradan qaldıma iqtidarında olsun və yalnız öz səlahiyyətində olan məsələlərin həllində müştərilərə kömək edə bilər. Və edir də. Mən maşınımla bağlı haqlı iradlarımı ona bildirdikdə, o şəxsən özü bütün qüsurların aradan qaldırılmasında iştirak edib, hətta əllərini motor yağına bulaşdırmaqdan belə çəkinməyib. İndiki zamanda bunu hər kəs eləməz.

Еня дя говорю - не плюйте в колодец, из которого придется пить воду. Не ругайте людей, которые всегда и везде стараются сделать хорошее другим, являясь знающими профессионалами своего дела. Mr Kim очень многим владельцам КИА, и мне в том числе, помог тут на форуме и в жизни, и нельзя быть неблагодарным к добру!

Согласен с выше написанным, не надо наезжать на этого человека, даже если не всё в сервисе Киа на должном уровне, в том что сервис совершенствуется, а не ухудшается с каждым днём, есть заслуга таких работников, как Mr.Kim - людей ответственных, бескорыстных, добросовестно выполняющих свою работу. Сервис Киа держится на таких людях. К сожалению, их там меньшинство, особенно среди рядовых работников, но я верю, что со временем положение улучшится. Mr.Kim решает вопросы, которые находятся в его компетенции - это вопросы по гарантийному ремонту. Какое масло используется в сервисе и почему - этот вопрос не в его компетенции, его надо задавать руководсву компании и в головной офис в Корее. Mr.Kim может выразить своё мнение по этому поводу, но изменить что либо не в его силах, поэтому не стоит чернить человека из-за вопросов которые решает не он. Я бы на его месте вообще перестал бы отвечать на вопрос по поводу используемого моторного масла и попросил бы вышестоящего руководителя ответить на него и поставить на этом точку. Насчёт того, что он иногда отвечает грубо и так далее, так не надо человека доводить до этого. Я грубость и выяснение отношений на форуме не оправдываю и выражал своё мнение по этому поводу. Жаль что модераторы не успевают следить за всем, это их задача пресекать подобное.

Я обращался в сервис с претензиями три раза и всякий раз Mr.Kim терпеливо меня выслушивал и соглашался с реальными претензиями. Благодаря ему, обнаруженные недостатки в моей машине устранялись в кратчайший срок, Mr.Kim всегда лично присутствовал при устранении недостатков, активно участвовал в работе мастеров, не боясь испачкать одежду и руки. На его месте так поступал бы далеко не каждый. Но претензии должны быть реальные, а не выдуманные и предъявлять их надо соответствующим образом, без грубости, угроз и криков, поверьте, ваше дело от этого только выиграет.

Link to comment
Share on other sites

Hörmətli KİA MOTORS AZ!

Sizə, məni çox maraqlandıran və eyni zamanda narahat edən sualımı cavablandirmağınızı xaiş edirəm.

Bu Mr Kim yoldaş nə millətidir ki,forumda ona verilən sualları sərt cavablandırır. Mən onun Azərbaycanlı olmağına böyük bir şübhəm var. çünki bu insanın hələ də Azərbaycan dilində müraciət olunan suallarına cavablandırdığını görməmişəm Bəs siz KİA MOTORS şirkəti və Kia avtomobillərinin rəsmi nümayəndəsi olaraq bu insanın cavablarıni gormürsüz məgər? Bu insanın burada KİA adından danışmağı və butun KİA avtomobillərin satışına nə dərəcədə mənfi təsir göstərir.... Mən onun biliyinə şübhəm yoxdur ancaq burada forumda sualları cavablandirmağında böyük qüsurlar olduğunu məncə Siz də görürsüz.

Satıcı həmişə alıcının nazını çəkməlidir. Mən isə bu insanda bunun əksini görürəm. Hələ insanları ələ salmağından danışmıram.

Sizdən çox xaiş edirəm və inanıram ki, mənim fikirlərim Siz tərəfdən qeydə alınıb qüsurlar aradan qalxacaq .

Sizin bu insan haqqında mühüm qərarınızdan sonra Fikrimcə gələcəkdə KİA sevənlər çoxalar

Cavabınızı və qərarınızı böyük ümüdlə gözləyirəm

Hörmətlə

Hörmətli reqina,

Sizin sualınıza daha yaxşı digər forumçular cavab verdi. İnsanlara onların milliyətinə görə münasibət göstərmək faşizm adlanır. Fikrimcə, Siz Mr.Kimdən üzr istəməlisiniz.

Link to comment
Share on other sites

Hörmətli reqina,

Sizin sualınıza daha yaxşı digər forumçular cavab verdi. İnsanlara onların milliyətinə görə münasibət göstərmək faşizm adlanır. Fikrimcə, Siz Mr.Kimdən üzr istəməlisiniz.

Fikrimce sizde bele adamlari shexsi qara siyahiniza salib onlar sizie muraciet etdikde hech dinlememelisiniz. Men ishden chixarilsam da, belelerinin avtomobiline xidmet gostermekden imtina ederdim.

Link to comment
Share on other sites

Крапалик' date=' серьезно, завязывайте! При всем моем уважении! Вы же обещали игнорировать друг друга! Или откройте новую тему. Вы обьявили войну КИА а вредите пользователям. (Предвосхищая вопрос обьясняю что: Вредите тем что пользователям приходится продираться сквозь ваши разборки что бы получить полезную информацию)[/quote']

Я наверное тоже имею право говорить?

Link to comment
Share on other sites

Я наверное тоже имею право говорить?

Несомненно имеешь дружище. Но ты просто троллишь. Извини. Какие бы у тебя не были причины, я тебе искренне симпатизирую, но ты мешаешь мне и другим. Честно!

Link to comment
Share on other sites

добрый день уважаемый KRAPALIK

Вы бы могли напрямую обратиться в корею гравный офис KIA с этими вопросами и все уточнить' date=' игнорируя наших представителей KIA-.раз уж нет доверия совсем.И закрыть эту тему,предварительно проафишируя ответ.

с уважением .[/quote']

Какие были проблемы если бы они отвечали мне. Они перенаправляли мои письма диллеру а Азербайджане и они остаються без ответа.

Link to comment
Share on other sites

Я так понял что никому не выгодно что бы я выводил сервис на чистую воду. Хотите что бы вами пользовались пожалуйста. Знакомым будет индивидуальный подход, а остальным совсем другой. Я три раза был на сервисе на разино и ни разу не видел мр. Кима. Уважаемый Барс 2010 к вам есть индивидуальный подход в сервисе по этому вы молчите. если было наоборот вы бы больше моего тут писали. Знаете вам бы тоже было бы неприятно когда один глядя вам в лицо говорилибы чушь про автомобили (а на сколько я знаю вы в этом деле не плохо разбираетесь) а после вопросов говорили что у нас так нам завод так говорит! А другой потом выеснялось что это не так оказываеться что именно от этого масла руководство имеет хорошую прибль и вам дают понять что вы обязаны подчинятся и обеспечивать и стабильный доход, а ваше мнение никому не интересно.

Тот у кого есть привилегии пускай пользуеться. А моя точка зрения я гражданин Азербайджана и ничем не хуже и не лучше остальных! Не зависимо от статуса в обществе и дружеских отношений подход ко всем должен быть один!

А на счет того что вопросы не в его компитенции тогда изначально можно было сказать что обратитесь к начальству.

Говорю всем!

Я имею право говорить и буду если вам не интересны мои посты не читайте и тем более не коментируйте их. Мои письма по этому поводу адресованы только одному человеку. Пускай он и отвечает.

На счет межнационального скандала хочу сказать что я не поддерживаю регина. Я сам учился в русской школе и у меня не мало друзей и руских и лезгинов и т.д.. Наши отношения с мр. Кимом сложились так не из-за того что он русккий, а по тому что у него ESC нестабильно работает и его иногда заносит.

Link to comment
Share on other sites

Hörmətli KİA MOTORS AZ!

Sizə, məni çox maraqlandıran və eyni zamanda narahat edən sualımı cavablandirmağınızı xaiş edirəm.

Bu Mr Kim yoldaş nə millətidir ki,forumda ona verilən sualları sərt cavablandırır. Mən onun Azərbaycanlı olmağına böyük bir şübhəm var. çünki bu insanın hələ də Azərbaycan dilində müraciət olunan suallarına cavablandırdığını görməmişəm Bəs siz KİA MOTORS şirkəti və Kia avtomobillərinin rəsmi nümayəndəsi olaraq bu insanın cavablarıni gormürsüz məgər? Bu insanın burada KİA adından danışmağı və butun KİA avtomobillərin satışına nə dərəcədə mənfi təsir göstərir.... Mən onun biliyinə şübhəm yoxdur ancaq burada forumda sualları cavablandirmağında böyük qüsurlar olduğunu məncə Siz də görürsüz.

Satıcı həmişə alıcının nazını çəkməlidir. Mən isə bu insanda bunun əksini görürəm. Hələ insanları ələ salmağından danışmıram.

Sizdən çox xaiş edirəm və inanıram ki, mənim fikirlərim Siz tərəfdən qeydə alınıb qüsurlar aradan qalxacaq .

Sizin bu insan haqqında mühüm qərarınızdan sonra Fikrimcə gələcəkdə KİA sevənlər çoxalar

Cavabınızı və qərarınızı böyük ümüdlə gözləyirəm

Hörmətlə

Bizim forumda millətçilik siyasətini yeritmək qəti qadağandır!.. Mr.KİM istifadəçisindən üzr istəməyiniz tövsiyyə olunur.

Link to comment
Share on other sites

Планирую приобрести Kia Sportage, хотел бы узнать возможен ли индивидуальный заказ с установкой панели Supervision и если да то во сколько это обойдется для комплектации Optimum?

И еще один вопрос пробил vin код одной из машин стоявшей в салоне. Сайт http://wpc.mobis.co.kr показал что она была отгружена в Монголию, можете уточнить с чем это связано? Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...