Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Привет.

Вопрос будет краток: Есть ли что-то в любимом человеке, что вы хотели бы изменить, но стесняетесь об этом ему/ей сказать?

К примеру - у девушки (несомненно хорошей, милой) - чатмагаш. Парню не нравится. Но сказать не может, дабы не ранить чувства. Ну и т.д. Что делать, куда бежать, как быть?

П.С. только не превращайте тред в подобие этой темы.

Link to comment
Share on other sites

Брови как у Брежнева)))

Спс)))). Я думала подобное уже давно не в моде не актуально.Често говоря и не наблюдала давно сие.Автор,надо узнать причину:тоесть если ей это нравится,то намекнуть легонько.Если она принципиально своим взглядам не трогает брови,то тут уже терпеть до свадьбы наверное придётся))))
Link to comment
Share on other sites

Спс)))). Я думала подобное уже давно не в моде не актуально.Често говоря и не наблюдала давно сие.Автор,надо узнать причину:тоесть если ей это нравится,то намекнуть легонько.Если она принципиально своим взглядам не трогает брови,то тут уже терпеть до свадьбы наверное придётся))))

Я тоже давно такого не наблюдаю)) Афтор что-то перемудрила)) А так странная темка)) Ну можно сказать через общих знакомых, намекнуть) Что тут обсуждать не пойму))

Link to comment
Share on other sites

Все, Потругалец, раз вы решили, что нечего - знач, закрываем. :)

А серьезно - есть чего, раз вон люди постами выше стесняются, значит, есть. И сросшиеся брови есть, сама видела, честное слово.

Вы не понимаете. Может, что-то настолько интимное для человека, что он ни за что через знакомых на это намекать не будет.

И я не говорю, что такое у всех бывает, некоторые вообще не заморачиваются, говорят в лоб и по существу. Эта тема для стесняшек))))))

Link to comment
Share on other sites

Нет, не только. Это вообще гипотетический мальчик. Его не существует.

У вас действительно не было никогда в жизни ситуации, что у вас любовь-морковь, но какая-то мелочь в М или Ж все-таки не устраивает, а сказать об этом вы не можете?

Link to comment
Share on other sites

Нет, не только. Это вообще гипотетический мальчик. Его не существует.

У вас действительно не было никогда в жизни ситуации, что у вас любовь-морковь, но какая-то мелочь в М или Ж все-таки не устраивает, а сказать об этом вы не можете?

Если любишь, то на мелочи не обращаешь внимания. А если не любишь, то всё раздражает, даже мелочь.

Link to comment
Share on other sites

Все, Потругалец, раз вы решили, что нечего - знач, закрываем. smile.png

А серьезно - есть чего, раз вон люди постами выше стесняются, значит, есть. И сросшиеся брови есть, сама видела, честное слово.

Вы не понимаете. Может, что-то настолько интимное для человека, что он ни за что через знакомых на это намекать не будет.

И я не говорю, что такое у всех бывает, некоторые вообще не заморачиваются, говорят в лоб и по существу. Эта тема для стесняшек))))))

Ну тупой я, тупой..Не бейте сильно и не ругайте...просто в ваших темах столько смысла, что не понимаю...ай-кью низкий..sad.png

Link to comment
Share on other sites

А серьезно - есть чего, раз вон люди постами выше стесняются, значит, есть.

Если это вы обо мне, то пошутила я, вернее просто подыграла топику темы ))

На самом деле... если мне что-то не нравится, то я не то, чтобы скажу об этом, я еще сама сделаю так, как нравится мне)) Аккуратно так, ненавязчиво ))

Да и брови можно самой выщипать:)

Link to comment
Share on other sites

На самом деле тема совсем не моя, я её по радио услышала. И столько было ответов... как песка в пустыне. У людей проблемы. Люди мучаются.

Но мы же не такие. Мы не стеснительны, мы наполнены смыслом и смущение нам неведомо... facepalm.gif

Не бывает сразу "любишь". Иногда случаются пограничные состояния. И в этих состояниях любая мелочь может перевесить. И я именно об этих мелочах говорю.

Вот, другой пример - девушка верит в приметы. Девушка не моет голову перед экзаменами. Любой намек на неопрятность воспринимается в штыки - ведь вера в экзаменационную халяву неискоренима. Девушка - золото (с) помимо этой заморочки. Как быть?

Link to comment
Share on other sites

На самом деле тема совсем не моя, я её по радио услышала. И столько было ответов... как песка в пустыне. У людей проблемы. Люди мучаются.

Но мы же не такие. Мы не стеснительны, мы наполнены смыслом и смущение нам неведомо... facepalm.gif

Не бывает сразу "любишь". Иногда случаются пограничные состояния. И в этих состояниях любая мелочь может перевесить. И я именно об этих мелочах говорю.

Вот, другой пример - девушка верит в приметы. Девушка не моет голову перед экзаменами. Любой намек на неопрятность воспринимается в штыки - ведь вера в экзаменационную халяву неискоренима. Девушка - золото (с) помимо этой заморочки. Как быть?

Дождаться конца экзамена.

Link to comment
Share on other sites

То есть, наступить на горло собственной песне своим предпочтениям? Так как же тогда

А какой смысл намекать через общих знакомых, если для неё это свято?) Тут уже никто не поможет, да и не вечно же она учиться будет, можно перетерпеть, особенно если любишь.

Link to comment
Share on other sites

Всё гениальное - просто))))Зачем углубляться в мелочи?)))Из мухи-делать слона)))Не понимаю чесс.слово!По-любому надо сказать и нет в этом ничего стиснительного,просто надо преподнести так,чтоб не задело и не обидело.,либо будет положительная реакция,либо ответ: я такая какая есть и всё,мне так нра!Либо смеряешься и привыкаешь,либо далее продолжаешь как-то влиять,как гриться "Терпение и труд - всё перетрут")))

Link to comment
Share on other sites

Ну тупой я, тупой..Не бейте сильно и не ругайте...просто в ваших темах столько смысла, что не понимаю...ай-кью низкий..sad.png

с тобой дьявол сам будет разбираться на том свете... хотя сен онун да башына оюн ачарсан

Link to comment
Share on other sites

Привет.

Вопрос будет краток: Есть ли что-то в любимом человеке, что вы хотели бы изменить, но стесняетесь об этом ему/ей сказать?

К примеру - у девушки (несомненно хорошей, милой) - чатмагаш. Парню не нравится. Но сказать не может, дабы не ранить чувства. Ну и т.д. Что делать, куда бежать, как быть?

П.С. только не превращайте тред в подобие этой темы.

В открытую восхищаться формой бровей у встречных девушек, не забывая снабжать комментариями: "Но ты, всё равно, красивее всех".

И придраться формально не к чему, и стимул для девушки взять в руки пинцет достаточный.

Link to comment
Share on other sites

Если недостаток неустранимый - например, ножки чуть кривые, естественно, ничего не скажу. А если она привыкла ходить с волосатыми руками как Алисса Милано, даже если у нее такая же эффектная внешность, я заставлю ее пройти эпиляцию) Как именно? Просто скажу, что ей больше подошла бы гладкая кожа. А вообще обычно девушки сами спрашивают, что бы я хотел в них изменитьsmoking.gif

Link to comment
Share on other sites

Думаю на мелкие недостатки можно закрывать глаза. как раз таки они и делают нас индивидуальными, если всё идеально - это ж так неинтересно )) У каждого свои тараканы, главное, чтоб не было сильных противоречий

Link to comment
Share on other sites

у меня было такое. у девушки было два недостатка.

первое - в компании знакомых иногда гуш бурахырды. как только оставались одни, я по пунктам обсуждал с ней каждый гуш. было много обид с обеих сторон.

второе - она в гардеробе имела пару вещиц, которое на мой взгляд, носить девушкам запрещается. вещицы не опасные для гейрета, но очень безвкусные. после первого замечания, не послушалась, еще раз одела. свидание было испорчено и прервано на 15 минуте.

Link to comment
Share on other sites

Если недостаток неустранимый - например, ножки чуть кривые, естественно, ничего не скажу. А если она привыкла ходить с волосатыми руками как Алисса Милано, даже если у нее такая же эффектная внешность, я заставлю ее пройти эпиляцию) Как именно? Просто скажу, что ей больше подошла бы гладкая кожа. А вообще обычно девушки сами спрашивают, что бы я хотел в них изменитьsmoking.gif

я бы ей арада бир для прикола тюклярини зажигалкой бы палил ))

Link to comment
Share on other sites

Если у девушки есть недостатки не совместимые с жизнью, то я просто не полюблю ее. Например, я не могу полюбить девушку, у которой грязная голова. Как мне кажется реально боготворить можно только идеальную в твоем понимании девушку, а нечистоплотность без разговоров отталкивает.

Link to comment
Share on other sites

Привет.

Вопрос будет краток: Есть ли что-то в любимом человеке, что вы хотели бы изменить, но стесняетесь об этом ему/ей сказать?

К примеру - у девушки (несомненно хорошей, милой) - чатмагаш. Парню не нравится. Но сказать не может, дабы не ранить чувства. Ну и т.д. Что делать, куда бежать, как быть?

П.С. только не превращайте тред в подобие этой темы.

Шато Марго, а зачем что-то менять в любимом человеке? Чтобы что? Чтобы еще больше любить? (я вообще не понимаю, как можно любить больше, или меньше. Если задуматься, то когда дело доходит до сравнительных степеней в плане чувств, то, надо полагать - это уже не любовь.)

Я, к примеру, даже недовольным лицом любуюсь))))))))))))

А вообще, если люди в отношениях, они преобразуются не под давлением каких-то открытых или косвенных претензий партнера, а потому что сами хотят быть лучше, красивее ну и далее по списку. Это на уровне инстинкта. Мне так кажется, во всяком случае.

Link to comment
Share on other sites

Любимый человек идеален бай дефолт.

А вот что касается бровей - есть у меня 2 подруги ( Удя,Мери Кей - Хеллоу!conf_icon.php.gif ), которые чуть ли не пальцем в глаз тычут, если им что-то во мне не нравится laugh.png

Link to comment
Share on other sites

Любимый человек идеален бай дефолт.

А вот что касается бровей - есть у меня 2 подруги ( Удя,Мери Кей - Хеллоу!conf_icon.php.gif ), которые чуть ли не пальцем в глаз тычут, если им что-то во мне не нравится laugh.png

Джоконда... Это моя прямая обязанность. К тому же я получаю от этого колоссальное удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

Джоконда... Это моя прямая обязанность. К тому же я получаю от этого колоссальное удовольствие.

как же тебе со мной повезло ...laugh.png

Link to comment
Share on other sites

К примеру - у девушки (несомненно хорошей, милой) - чатмагаш. Парню не нравится. Но сказать не может, дабы не ранить чувства. Ну и т.д. Что делать, куда бежать, как быть?

если говорить об этом прямо - неловко, то можно намекнуть. например, хорошим намеком может послужить шикарный косметический пинцет ))

Link to comment
Share on other sites

Лучше всего сказать, что что-то ей не подходит и если вы ей небезраличны, то она в тот же день перестанет эти вещи одевать. Говорю на опыте, срабатывает во всех случаях.

Link to comment
Share on other sites

Нет, не только. Это вообще гипотетический мальчик. Его не существует.

У вас действительно не было никогда в жизни ситуации, что у вас любовь-морковь, но какая-то мелочь в М или Ж все-таки не устраивает, а сказать об этом вы не можете?

У меня было! С парнем познакомилась, а он держал ногти на мизинцах. на второй встрече пришлось сказать.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 2 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 55 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 17 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...