Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Содержание С-240 Vs Bmw 525


Recommended Posts

yaxsi millet sakit olun eseblesmeyin ))) ,soyuq hava qar bize bu gunde gozleyir , isteyir polniy privod olsun ister zadniy privod isterse de peredniy ,Men bu qarda ele surusen ,buksavat eden offroader adlanan polniy privod masinlarin gordum ki ,day hec kimnen spor etmirem . Surucuden cox asili olan meqamlar var !

Yaxwi sohbatdir... amma burda o qadar sohbata giriwan profilar var ki,adam lap pert olur...

Qar yagan gundan har gun sururam! Marwrut - 5 martaba - Sovetski - CSU - Kievski prospekt - Yasamal ATS - Xatai prospekti - Capaev - Tbilisski va axwam hamin marwrut aksina! Adami birinci ALLAH saxlasin , ikinci ... aydin masaladir ...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 226
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уже какой год по импорту и продаже на местном рынке лидируют мерседесы, о чем и говорить еще,мерс лучше,спрос больше, даже на турбо.аз - е видно , что бехи не катируют.

Вот только не надо про приводы так писать, приводы остались в прошлом, когда незнали люди о машинах хорошо, Вы так говорите как будто недавно за руль сели..)) хотя и может быть, задний привод с зимними шинами ведет себя также, САМ СКолько раз видел буксующий на месте передний привод, фишка не в приводе ! С летней резиной он также веде себя как и остальные, а Вы попробуйте с передним приводом по щебенке и камням стронутся на подЪем...)) будете буксовать как на льду.)

А я все равно прав looll.gif

Link to comment
Share on other sites

А я все равно прав looll.gif

Прав тот , у кого больше прав! А хорошо смееться тот кто сметься последним... Посмотрим какие будут выводы автора в конце темы... Что он выберет ...

Link to comment
Share on other sites

мне что то кажется что мы напугали автора и он решил купить что ни будь из автопрома узкоглазых ))

biggrin.png Я представляю looll.gif мы тут такой гыргын устроили,но, что правда, то правда...))

Link to comment
Share on other sites

Да нет автор не из пугливых)))

Насчет выбора приятеля - узкоглазый автопром отсекался сразу же хотя я лично против ничего неимею наоборот очень нравиться. Выбор остановил на бэхе пятерке, причем не 2000-2002 годов как предпологалось раньше а уже на более свежую модель годов 2004-2005 годов, незнаю как этот кузов называется бимероводам виднее. Скорее всего начнет поиски летом может к концу года. Сразу был вопрос насчет стоимости он стоит на порядок дороже, ответ был прост - кредит. Не скажу про весь народ но большинство его представителей предпочитают отдавать последние деньги на авто а если нехватает то сразу о кредите думают что конечно не может неогорчить.

Link to comment
Share on other sites

Да нет автор не из пугливых)))

Насчет выбора приятеля - узкоглазый автопром отсекался сразу же хотя я лично против ничего неимею наоборот очень нравиться. Выбор остановил на бэхе пятерке, причем не 2000-2002 годов как предпологалось раньше а уже на более свежую модель годов 2004-2005 годов, незнаю как этот кузов называется бимероводам виднее. Скорее всего начнет поиски летом может к концу года. Сразу был вопрос насчет стоимости он стоит на порядок дороже, ответ был прост - кредит. Не скажу про весь народ но большинство его представителей предпочитают отдавать последние деньги на авто а если нехватает то сразу о кредите думают что конечно не может неогорчить.

хейирли олсун называется Е60 многие Бумероводы предпочитают 39 чем её а причину не знаю так как не владел Е60

Link to comment
Share on other sites

Да нет автор не из пугливых)))

Насчет выбора приятеля - узкоглазый автопром отсекался сразу же хотя я лично против ничего неимею наоборот очень нравиться. Выбор остановил на бэхе пятерке,

Xeyirli - ugurlu olsun ! Wadliqlara surasunuz ! Надеюсь никогда не будут проблемы с машиной, но если будут и если захотите - к вашим услугам . Удачи.

Link to comment
Share on other sites

smile.png

Уважаемое правосудие ! И я и Super Silver уже отсидели свой срок... tespe.gif и нам (говорю НАМ потому что уверен в его поддержке) глубоко нас...ть на вашу политику! Мы лучше знаем Ху ис ху... !

Link to comment
Share on other sites

А вот и выбор автора , на теме которого был устроен очередной гыргын ! Все равно Беха лучше rofl.gif

Рано радуетесь..) это не относится сюда ..)) автор говорил о 2000-2002 годах, в итоге 2004-2005 -у пришел, что уже ни о чем не говорит..looll.gif

Все равно МЕРС лидирует, а БЕХИ на своем месте , как сказал и показал Джереми FRlol.gif

Link to comment
Share on other sites

А вот и выбор автора , на теме которого был устроен очередной гыргын ! Все равно Беха лучше rofl.gif

А во 2-х, если автор выбрал что то, это его право ) и это ничего не меняет..)) в плане кто лучше. Да и вообще, брать беху в кредит губительно очень, не знаешь кредит платить или в не надежную подвеску и дорогущие запчасти менять. Это мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот уже какашки полетели((( Лично мое мнение - цешка причем 2.3 компрессор в последнее время очень нравиться, выбор приятеля это его выбор. Да и сравнивать цешку с пятеркой несовсем тактично и по годам и по классу, сюда нужно было панораму ешку вот тогда был бы другой разговор а так спасибо всем за советы хотя их было неочень много в основном гыргын к сожелению.

Тему можно закрывать

Link to comment
Share on other sites

Это политика Джереми Кларксона (Топ Гир) smile.png

Он для меня не авторитет... а остальные тем более... Только глупец имея возможнсть выберет ц-шку нежели 5-ку... Это deja vecu...

Link to comment
Share on other sites

А во 2-х, если автор выбрал что то, это его право ) и это ничего не меняет..)) в плане кто лучше. Да и вообще, брать беху в кредит губительно очень, не знаешь кредит платить или в не надежную подвеску и дорогущие запчасти менять. Это мое мнение.

Если так уверенны в дороговизне цен на запчасти и ремонт БМВ значит вы были владельцем БМВ , тогда я делаю вывод что вам впихнули старую , затр...нную Беху... которая сыпалась после ежедневных изнасилований бывшего хозяина... и вы возненавидели и БМ и жизнь в целом...либо вы вообще не в курсе цен на запчасти БМВ и просто мутите на форуме...поджигая темы в которых хоть как то сравнивают эти бренды... Тогда почему таких не наказывают за нарушение правил автофорума ???

ПыСи-вы мне напоминаете партизанов,которые просидели в катакомбах до конца 60-х и думали что Вторая мировая еще не закорчилась... hah.gif А цены давно упал и всего полным полно в магазинах... быстро бегите и покупайте беху... а если хотите мы вам найдем хорошую БМВ ?

Link to comment
Share on other sites

Если так уверенны в дороговизне цен на запчасти и ремонт БМВ значит вы были владельцем БМВ , тогда я делаю вывод что вам впихнули старую , затр...нную Беху... которая сыпалась после ежедневных изнасилований бывшего хозяина... и вы возненавидели и БМ и жизнь в целом...либо вы вообще не в курсе цен на запчасти БМВ и просто мутите на форуме...поджигая темы в которых хоть как то сравнивают эти бренды... Тогда почему таких не наказывают за нарушение правил автофорума ???

ПыСи-вы мне напоминаете партизанов,которые просидели в катакомбах до конца 60-х и думали что Вторая мировая еще не закорчилась... hah.gif А цены давно упал и всего полным полно в магазинах... быстро бегите и покупайте беху... а если хотите мы вам найдем хорошую БМВ ?

НЕ ЖАЛЕЕШЬ ТЫ СЕБЯ - Юрий Венедиктович! )) Зачем так нервничайте... Успокойтесь..) нежнее надо,нежнее..)

Я не настолько глуп, чтоб брать беху, да и еще ЗАтрепанную и ИЗнасилованную))) Спасибо за услуги, я сам людям выбираю и подбираю..)

Link to comment
Share on other sites

Да нет автор не из пугливых)))

Насчет выбора приятеля - узкоглазый автопром отсекался сразу же хотя я лично против ничего неимею наоборот очень нравиться. Выбор остановил на бэхе пятерке, причем не 2000-2002 годов как предпологалось раньше а уже на более свежую модель годов 2004-2005 годов, незнаю как этот кузов называется бимероводам виднее. Скорее всего начнет поиски летом может к концу года. Сразу был вопрос насчет стоимости он стоит на порядок дороже, ответ был прост - кредит. Не скажу про весь народ но большинство его представителей предпочитают отдавать последние деньги на авто а если нехватает то сразу о кредите думают что конечно не может неогорчить.

Салам это Биндер ! меня забанили бюрократы

Если будете брать Е60 берите 530 или 525 с мотором М54 192 лc не N52 217 лс т.к этот мотор более капризный к нашиму топливу и много глюков с эл.частью Юа так биммероводам нравиться больше е39 нежели Е60 и салон и внешни Е39 более агрессивный вид

Link to comment
Share on other sites

Хорош с вас колкостей Виктор Харитонович... :)) Я вполне спокоен... Спасибо Фен-шуй... А би джентли ... это как то не по мне... Грубость в натуре заложенна! 2003.gif

Я знаю ОЧЕНЬ знаменитую Леди, которая катаеться на Бехе diablotin.gif вам не советую так голословить о НАС... это не есть хорошо! А вы оказываеться обычный маклер ...а я то думал...

Link to comment
Share on other sites

Салам это Биндер ! меня забанили бюрократы

Если будете брать Е60 берите 530 или 525 с мотором М54 192 лc не N52 217 лс т.к этот мотор более капризный к нашиму топливу и много глюков с эл.частью Юа так биммероводам нравиться больше е39 нежели Е60 и салон и внешни Е39 более агрессивный вид

Скорейшего освобождения Биндер ... tespe.gif

Link to comment
Share on other sites

Хорош с вас колкостей Виктор Харитонович... smile.png) Я вполне спокоен... Спасибо Фен-шуй... А би джентли ... это как то не по мне... Грубость в натуре заложенна! 2003.gif

Я знаю ОЧЕНЬ знаменитую Леди, которая катаеться на Бехе diablotin.gif вам не советую так голословить о НАС... это не есть хорошо! А вы оказываеться обычный маклер ...а я то думал...

Вы сами сказали, что кого то насилуют..)), ладно , модераторы прошу тему закрыть, а то кто то так боязнено нервничает, и выходит из себя, пишет нелепости всякие, и с неуровновешенными догадками, как говорится ума нет, а из ж...ы не возьмешь..

Link to comment
Share on other sites

Вы сами сказали, что кого то насилуют..)), ладно , модераторы прошу тему закрыть, а то кто то так боязнено нервничает, и выходит из себя, пишет нелепости всякие, и с неуровновешенными догадками, как говорится ума нет, а из ж...ы не возьмешь..

А вы самый оказываеться что ни на есть провокатор... Меня не так легко вывести из себя... Но у некоторых это получаеться. Практика дает о себе знать. Безмозглая неуровновешенность присуща таким как вы! Из за какой то неважности такой хайасызлыг поднимать... Остальное пишите в личку... Нечего перед народом себя показывать.

Link to comment
Share on other sites

Скорейшего освобождения Биндер ... tespe.gif

Руслан оказывается суровый модер без предупреждения скосил мне бан.

Просто многие мерсоФИЛЫ говорят мы не торопися т.к все успели ,и еще раз всем мерсофилам скажу что мерс действительно не куда торопиться все равно не успеют если погнаться за успехами за которыми гоняются бумероводы вот и тешатся ,а так дествительно мерин для пассажиров и все а водитель не ловит кайфа от вождения скучная она

Link to comment
Share on other sites

Руслан оказывается суровый модер без предупреждения скосил мне бан.

Просто многие мерсоФИЛЫ говорят мы не торопися т.к все успели ,и еще раз всем мерсофилам скажу что мерс действительно не куда торопиться все равно не успеют если погнаться за успехами за которыми гоняются бумероводы вот и тешатся ,а так дествительно мерин для пассажиров и все а водитель не ловит кайфа от вождения скучная она

пис гуртараджаг бир гюн

Link to comment
Share on other sites

Уважаемое правосудие ! И я и Super Silver уже отсидели свой срок... tespe.gif и нам (говорю НАМ потому что уверен в его поддержке) глубоко нас...ть на вашу политику! Мы лучше знаем Ху ис ху... !

не только на политику, но и на экономику и другие секторы этого форума :)))

Link to comment
Share on other sites

Руслан оказывается суровый модер без предупреждения скосил мне бан.

Просто многие мерсоФИЛЫ говорят мы не торопися т.к все успели ,и еще раз всем мерсофилам скажу что мерс действительно не куда торопиться все равно не успеют если погнаться за успехами за которыми гоняются бумероводы вот и тешатся ,а так дествительно мерин для пассажиров и все а водитель не ловит кайфа от вождения скучная она

1) Забейте

2) Хотел бы я посмотреть на БМВ, которую не догонит мой Мерседес :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Haha
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Haha
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...