Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

AzЕuroТel


Recommended Posts

[quote name='Arcanum' post='3198115' date='Jul 9 2008, 16:56 ']Новые работники отжигают :)

Позвонил сегодня спросил, почему отключили каналы СТС и ТНТ, так парень открытым текстом говорит, раньше мы их взламывали, сейчас не получается вот и отключили :)[/quote]
Я вчера тоже звонил сказали к концу недели будут работать. да и к концу месяца сказали что добавят пару турецких и российских каналов

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 717
  • Created
  • Last Reply

Что происходит с ИПтв??? Два дня не показывало ТНТ, СТС и Домашний. Вчера смотрю как буд то какналов 10 добавили, но отрывисто показывало. А сегодне смотрю некоторые старые каналы убрали вобще и все не понятно как то стало :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' post='3209719' date='Jul 11 2008, 19:16 ']вчера добавили РТР МТВ россию востановили ТНТ и СТС
но также добавились клоны культуры и нтв[/quote]
но за то убрали МузТв, Домашний, Спорт Планету, РТР Планету, Киносоюз, Много Тв и еще пару каналов кажется :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

У нас АДСЛ, но со вчерашнего интернета нет, Позвонили, непонятные люди отвечают.. Ну короче, сказали, что когда скачет свет, нужно модем заново настраивать. Неужели каждый раз, когда будет свет играть, бежать к ним за настройкой с модемом в руках. Кто сталкивался?
И сервис не нравится мне у них.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jamil' post='3330490' date='Aug 5 2008, 14:44 ']Здраствуйте. Пожалуйста выложите нестройки модема.[/quote]


Это вы мне? А и не знаю как они пахнут....

Не имею понятия, что это и где оно сидит...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ivan Grozny' post='3329754' date='Aug 5 2008, 12:46 ']У нас АДСЛ, но со вчерашнего интернета нет, Позвонили, непонятные люди отвечают.. Ну короче, сказали, что когда скачет свет, нужно модем заново настраивать. Неужели каждый раз, когда будет свет играть, бежать к ним за настройкой с модемом в руках. Кто сталкивался?
И сервис не нравится мне у них.[/quote]
Это проблема с модемом-так не должно быть.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

в своё время я подписал контракт с этим АЕТ и впоследсвтвии понял, что мало того что сервис у них никудышный , но и наглый(сами ......., а хотят тебя выставить бараном). Хотя и оплатил подключение и услуги связи, но не пользовался ими ни одного дня(они даже не могут модем настроить). Человек, который мне посоветовал АЕТ - тоже отказался от их услуг - надоело ему с ними играться к кошки мышки - то связь есть , то нету - то виноват АТС (хотя когда подписывают контракт не говорят, что с АТС могут быть какие- проблемы), то у них что-то со связью. Ждал ...думал у них наладиться, но видно не судьба. Не хочу нервы себе портить. Посоветуйте плиз, какой нонче оператор лучше? Мне нужен просто интернет дома и всё. Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пользуюсь "АЗЕВРОТЕЛ"ем уже около 16 лет (телефония, даил-уп, айпи телевидение, айпи телефония) и очень доволен! хорошая фирма! единстывенное, что иногда бывают отключения((( но у др. они бывают тоже да и чаще)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ArtMotors' post='3540075' date='Sep 12 2008, 16:28 ']Пользуюсь "АЗЕВРОТЕЛ"ем уже около 16 лет (телефония, даил-уп, айпи телевидение, айпи телефония) и очень доволен! хорошая фирма! единстывенное, что иногда бывают отключения((( но у др. они бывают тоже да и чаще)))[/quote]
Азербайджано - Британское Совместное Предприятие «АзЕвроТел» было основано в 1995 году Министерством связи Азербайджанской Республики и компанией «LUKoil Europe ltd» (Великобритания). «АзЕвроТел» является оператором современной цифровой АТС 492/497/437.

1995+16 =2011
Машина времени какой марки gizildish

Link to comment
Share on other sites

извини, братец, спутал маленько! видать чуть меньше... дело в том, что пользуюсь, то давно, вот и перепутал и думаю это не страшно и простительно, т.к. мне это 2-3 ошибочных лет не перед кем пользы не делает)))

Link to comment
Share on other sites

[quote]в своё время я подписал контракт с этим АЕТ и впоследсвтвии понял, что мало того что сервис у них никудышный , но и наглый(сами ......., а хотят тебя выставить бараном).[/quote]
Я с января пользуюсь этим провом, у меня АДСЛ. То, что служба техподдержки у них борзая - это я подтверждаю!

При обращении у них вечно виноваты АТС, линия или еще что-то, кроме них. На днях я уже не выдержала и позвонила. Больше 10 дней меня одолевали вирусы и трояны, антивирус ловил. Но сколько можно?! Я не открывала ни один сайт, а ко мне подряд залетало 3-4 вируса.
Позвонила к ним, объясняю ситуацию. Мол у вас стоит на серверах система фильтрации или антивирус, ну, что-то?
Нет, мол и не должен и вирусы это ваши проблемы и т.п. Стал меня еще и перекрикивать, не выслушивая, заглушая мои объяснения. Явно, что парень был на взводе изначально, о чем я ему прямо и сказала. Мол у вас проблемы, так зачем все это выливать на клиента? Так он сразу присел, промолчал и ...извинился.

Но вирусы и трояны по-прежнему в Сети. И кому жаловаться?

Link to comment
Share on other sites

А разве в вирусав виноват АзЕвроТел?
Честно сказать, на своем опыте часто видал нагленьких, но не сказал бы, что азевротель особенно отличается... а насчет того, что они валят, вообще то они правы, потому, что раньше у меня был их номер и все работало ШИКАРНО, а сейчас я поменял телефон на обычную АТС и разница ощутимая)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Воздушные Весы' post='3548607' date='Sep 14 2008, 17:56 ']Я с января пользуюсь этим провом, у меня АДСЛ. То, что служба техподдержки у них борзая - это я подтверждаю!

При обращении у них вечно виноваты АТС, линия или еще что-то, кроме них. На днях я уже не выдержала и позвонила. Больше 10 дней меня одолевали вирусы и трояны, антивирус ловил. Но сколько можно?! Я не открывала ни один сайт, а ко мне подряд залетало 3-4 вируса.
Позвонила к ним, объясняю ситуацию. Мол у вас стоит на серверах система фильтрации или антивирус, ну, что-то?
Нет, мол и не должен и вирусы это ваши проблемы и т.п. Стал меня еще и перекрикивать, не выслушивая, заглушая мои объяснения. Явно, что парень был на взводе изначально, о чем я ему прямо и сказала. Мол у вас проблемы, так зачем все это выливать на клиента? Так он сразу присел, промолчал и ...извинился.

Но вирусы и трояны по-прежнему в Сети. И кому жаловаться?[/quote]

Жаловаться на собственное неумение работать в интернете, посещение сомнительных сайтов, получение писем от сомнительных адресатов и многое другое. Провайдер тут ни при чём.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый [b]MacroNikkor [/b], зачем же вешать на человека обвинния без основания на это???

Вы очень не внимательно прочитали мой пост, поэтому процитирую себя же :)
[quote]Я не открывала ни один сайт, а ко мне подряд залетало 3-4 вируса.[/quote]

Если бы я заходила на эти сомнительные сайты и т.п, то не обидно было бы! В том-то и дело, что... А опыта и знаний пользования в Нете у меня достаточно, поверьте! ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Воздушные Весы' post='3554622' date='Sep 15 2008, 20:37 ']Уважаемый [b]MacroNikkor [/b], зачем же вешать на человека обвинния без основания на это???

Вы очень не внимательно прочитали мой пост, поэтому процитирую себя же :)
Если бы я заходила на эти сомнительные сайты и т.п, то не обидно было бы! В том-то и дело, что... А опыта и знаний пользования в Нете у меня достаточно, поверьте! ;)[/quote]
залетать просто так вирусы не могут, значит открыты порты наружу по которым вирусы перемещаются.
"Огненную стену" поставьте и закройте все снаружи и не будет ничего залетать.
Хотя попытки обращения на тот или иной порт а также сканирование портов вряд ли прекратиться.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня первый день вышла и нет вирусов. Не спорю, возможно где-то порты...

Но поверьте, вхожу в Нет, открыт только Аутлук и то, письма сразу не грузятся, только после запроса. А вирусы залетают тарпа-тарп :) один за другим и по 3-4 штуки за раз, потом еще пара тройка во время сессии...

А сегодня чисто, есть тому логическое объяснения? Вроде те же порты, тот же пров и тот же пользователь! ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Воздушные Весы' post='3564014' date='Sep 17 2008, 13:56 ']Сегодня первый день вышла и нет вирусов. Не спорю, возможно где-то порты...

Но поверьте, вхожу в Нет, открыт только Аутлук и то, письма сразу не грузятся, только после запроса. А вирусы залетают тарпа-тарп :) один за другим и по 3-4 штуки за раз, потом еще пара тройка во время сессии...

А сегодня чисто, есть тому логическое объяснения? Вроде те же порты, тот же пров и тот же пользователь! ;)[/quote]
А вы посидите в сети подольше и если машина дырявая то опять начнется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Воздушные Весы' post='3548607' date='Sep 14 2008, 17:56 ']Я с января пользуюсь этим провом, у меня АДСЛ. То, что служба техподдержки у них борзая - это я подтверждаю!

При обращении у них вечно виноваты АТС, линия или еще что-то, кроме них. На днях я уже не выдержала и позвонила. Больше 10 дней меня одолевали вирусы и трояны, антивирус ловил. Но сколько можно?! Я не открывала ни один сайт, а ко мне подряд залетало 3-4 вируса.
Позвонила к ним, объясняю ситуацию. Мол у вас стоит на серверах система фильтрации или антивирус, ну, что-то?
Нет, мол и не должен и вирусы это ваши проблемы и т.п. Стал меня еще и перекрикивать, не выслушивая, заглушая мои объяснения. Явно, что парень был на взводе изначально, о чем я ему прямо и сказала. Мол у вас проблемы, так зачем все это выливать на клиента? Так он сразу присел, промолчал и ...извинился.

Но вирусы и трояны по-прежнему в Сети. И кому жаловаться?[/quote]

До установки антивирусов,надо установить патчи безопасности с Windows Update если они не установлены,то в систему будут лезть куча различных червей.
Также возможно что вы не правильно понимаете,сообщение Антивира,и это совсем не вирусы.Пригласите любого специалиста и он быстро решит вашу проблему.
В любом случае это не проблема провайдера.

Link to comment
Share on other sites

AzЕuroТel идет по стопам Azercell.
Убрали гибкий переходящий трафик, и сделали обязаловку в 18 манат.
При подключении Широкополосных услуг был Интернет по трафику со скорость 2 Мб со стоимостью 0,022 Azn или 1 Гб за 24 маната, но трафик был переходящим из месяца в месяц.
Можно было оплатить и как 50 манат, так и 10 манат.
А теперь снизили цены, разграничили ночной и дневной трафик, но ввели обязательные 18 манат в месяц, без переходящего тарфика.
Кому-то, конечно, стало выгодно, но тем, кого устраивал гибкий трафик, зделали обязаловку 18 манат, даже он сидит в Интернете по часу в день.

P.S.
Данное нововведения вступает в силу с 1 октября.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' post='3603324' date='Sep 25 2008, 07:14 ']AzЕuroТel идет по стопам Azercell.
Убрали гибкий переходящий трафик, и сделали обязаловку в 18 манат.
При подключении Широкополосных услуг был Интернет по трафику со скорость 2 Мб со стоимостью 0,022 Azn или 1 Гб за 24 маната, но трафик был переходящим из месяца в месяц.
Можно было оплатить и как 50 манат, так и 10 манат.
А теперь снизили цены, разграничили ночной и дневной трафик, но ввели обязательные 18 манат в месяц, без переходящего тарфика.
Кому-то, конечно, стало выгодно, но тем, кого устраивал гибкий трафик, зделали обязаловку 18 манат, даже он сидит в Интернете по часу в день.

P.S.
Данное нововведения вступает в силу с 1 октября.[/quote]
Пользователь который платит 1 манат в месяц и занимает порт который чтоб окупить, такой пользователь должен лет 20 проработать, а технологии не стоят на месте и инвестиции требуются постоянно, вот их и отсеивают.
Может быть когда нибудь когда в баку будут покрывать мосты не мрамором а золотом, тогда возможно и то сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

прошу ваше помощи .т.к с представителями АЕТ разговаривать просто не возможно. Я взял пакет 512/512. Вместо этого speedtest.net показывает 455 (иногда 475) / 385. Стоит ли дёргаться из за этого или забить на это? Скорость скачки ~ 55Кб/с

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hostel' post='3686788' date='Oct 13 2008, 14:47 ']прошу ваше помощи .т.к с представителями АЕТ разговаривать просто не возможно. Я взял пакет 512/512. Вместо этого speedtest.net показывает 455 (иногда 475) / 385. Стоит ли дёргаться из за этого или забить на это? Скорость скачки ~ 55Кб/с[/quote]
в статусе модема какая скорость указана? 512 / 512 ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wanderlust' post='3686824' date='Oct 13 2008, 14:52 ']в статусе модема какая скорость указана? 512 / 512 ?[/quote]

в статусе написано 100Мбит/с. Что нужно подкрутить чтоб показывало бы скорость подключения?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hostel' post='3687236' date='Oct 13 2008, 15:43 ']в статусе написано 100Мбит/с. Что нужно подкрутить чтоб показывало бы скорость подключения?[/quote]
я говорю про статус в модеме (в админке модема) , а не то, что показывает винда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hostel' post='3687236' date='Oct 13 2008, 16:43 ']в статусе написано 100Мбит/с. Что нужно подкрутить чтоб показывало бы скорость подключения?[/quote]
Это вы подключение по локалке говорите) 100 мб/с в Баку лет через 20 будет скорость))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Воздушные Весы' post='3554622' date='Sep 15 2008, 20:37 ']Уважаемый [b]MacroNikkor [/b], зачем же вешать на человека обвинния без основания на это???

Вы очень не внимательно прочитали мой пост, поэтому процитирую себя же :)
Если бы я заходила на эти сомнительные сайты и т.п, то не обидно было бы! В том-то и дело, что... А опыта и знаний пользования в Нете у меня достаточно, поверьте! ;)[/quote]

опыта может и много, а вот знаний явно недостаточно ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wanderlust' post='3687515' date='Oct 13 2008, 16:26 ']я говорю про статус в модеме (в админке модема) , а не то, что показывает винда.[/quote]

там показывает 512 / 512. Сделал замер скорости на сайте speedtest.net используя Оперу и Эксплорер. Честно говоря охренел как два браузера на одном компе показывают разные значения.

Опера:
469/153 ping 513 ms

Internet Explorer
469 /377 ping 98 ms


Это как нибудь можно прокомментировать?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[b]AzЕuroТel идет по стопам Azercell.
Убрали гибкий переходящий трафик, и сделали обязаловку в 18 манат.
При подключении Широкополосных услуг был Интернет по трафику со скорость 2 Мб со стоимостью 0,022 Azn или 1 Гб за 24 маната, но трафик был переходящим из месяца в месяц.
Можно было оплатить и как 50 манат, так и 10 манат.
А теперь снизили цены, разграничили ночной и дневной трафик, но ввели обязательные 18 манат в месяц, без переходящего тарфика.
Кому-то, конечно, стало выгодно, но тем, кого устраивал гибкий трафик, зделали обязаловку 18 манат, даже он сидит в Интернете по часу в день.

P.S.
Данное нововведения вступает в силу с 1 октября.[/b]



ЭТо неправильный подход к пользователям. Те, кто данным тарифом пользовался при желании - так и должны пользоваться дальше. Просто с новыми клиентами не закллючать договор согласно этого тарифа. Так, как - если мне понравился этот тариф и потому провел себе именно этого провайдера , а он через месяц поменял тариф и я хочу перейти к другому провайдеру то кто мне возместит затраты на подключение???

Link to comment
Share on other sites

А мне неплохо с этой системой . В месяц у меня уходило в среднем 48 манат за 2 гига траффика + 8 манат (абонплата) за ИПТВ , итого 56 АЗН , а с новой системой за то же плачу 24 маната + 2 за линию (АТС 510) . Результат - 32 маната экономии. Очень приятно. А то что отменили переходящий траффик , то я думаю это не так прининципиально для того ,кто этим траффиком активно пользуется , а не подключился для галочки.

Link to comment
Share on other sites

[quote]и сайт у них не работает, не знаешь даже где посмотреть трафик[/quote]
сайт выдает некорректную инфу в связи с переходом на новою систему . обещают привести в порядок в течении 7-10-и дней.

Link to comment
Share on other sites

В моём случае (я являюсь пользователем услуги Ай-Пи Ти-Ви) АзЕвроТель является самым что ни на есть монополистом. Текущая ценовая политика провайдера меня мягко говоря не устраивала. Однако, недавно был проинформирован о том, что могу подключиться к Интернету со скоростью 2 мбпс + получить 2 гб бесплатного траффика за 18 манат в месяц.. Это конечно не так уж и плохо. Но момент того, что траффик не переходит на следуюзий месяц конечно огорчает. Если кто-нибудь подписан на данную услугу и так же как и я пользуется ТВ услугой, был бы признателен за ваши комментарии по поводу работы Интернет подключения и реальной скорости закачки..
Вопрос к представителям компании. Планируете ли вы добавление следующих каналов НТВ Плюс: НТВ КиноХит, НТВ Премьера..?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 6 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Milli
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...