Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Чем Меньше Женщину Мы Любим....)


Recommended Posts

<p>не согласна.как можно променять(не желать) любящего мужчину на мужчину ,любящего только себя?

Еще как можно. Любящего мужчину ценят пару месяцев, потом он становится скучным. Женщина уверена что он полностью доступен для нее, что он не изменит....и вообще куда он денется? "он не может без меня"

А нарциссический мужчина никогда не бывает духовно доступным (физически он может быть доступным), его можно запросто потерять, он может найти кого-то лучше....короче есть в этом какой-то азарт, интрига для женщины....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 217
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Еще как можно. Любящего мужчину ценят пару месяцев, потом он становится скучным. Женщина уверена что он полностью доступен для нее, что он не изменит....и вообще куда он денется? "он не может без меня"

А нарциссический мужчина никогда не бывает духовно доступным (физически он может быть доступным), его можно запросто потерять, он может найти кого-то лучше....короче есть в этом какой-то азарт, интрига для женщины....

не обобщайте пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

не обобщайте пожалуйста

Я обобщаю. Очень редко встретишь девушку которая это открыто признает, однако всем они нравятся.

Так что я и не ожидал что форумчанки со мной согласятся.

Link to comment
Share on other sites

В каждом отдельном случае(мужчина * женщина = отношения),требует определённого процентного соотношения между ими обоими.Этот процент зависит от многих компонентов,смотря кто и что ищет друг от друга.Кто то ищет больше чувств,близости отношений.Но кто то ищет умеренности в отношениях даже если тот второй хочет её больше..причины не важны.Это бездна и безмерное количество вариантов и отдельно взятых случаев.

Link to comment
Share on other sites

Я обобщаю. Очень редко встретишь девушку которая это открыто признает, однако всем они нравятся.

Так что я и не ожидал что форумчанки со мной согласятся.

ну тогда обобщайте на здоровье.sleep.png

Link to comment
Share on other sites

ну тогда обобщайте на здоровье.sleep.png

Только скажу на заметку: термин "нарциссический мужчина" не стоит воспринимать буквально как древнегреческом мифе, типа глупый мальчик постоянно смотрящий в зеркало. Нет! Нарциссический мужчина это например пилот истребителя, это известный спортсмен, успешный бизнесмен. Даже такой мужчина может и не быть известным и богатым, однако он всегда ведет себя уверенно, верит в себя. В глазах женщины это сильный мужчина. Проявление любви со стороны мужчины женщина воспринимает как слабость.

Link to comment
Share on other sites

Только скажу на заметку: термин "нарциссический мужчина" не стоит воспринимать буквально как древнегреческом мифе, типа глупый мальчик постоянно смотрящий в зеркало. Нет! Нарциссический мужчина это например пилот истребителя, это известный спортсмен, успешный бизнесмен. Даже такой мужчина может и не быть известным и богатым, однако он всегда ведет себя уверенно, верит в себя. В глазах женщины это сильный мужчина. Проявление любви со стороны мужчины женщина воспринимает как слабость.

Ерунда какая.

Это не нарцисс, это просто успешный мужчина...

Link to comment
Share on other sites

Только скажу на заметку: термин "нарциссический мужчина" не стоит воспринимать буквально как древнегреческом мифе, типа глупый мальчик постоянно смотрящий в зеркало. Нет! Нарциссический мужчина это например пилот истребителя, это известный спортсмен, успешный бизнесмен. Даже такой мужчина может и не быть известным и богатым, однако он всегда ведет себя уверенно, верит в себя. В глазах женщины это сильный мужчина. Проявление любви со стороны мужчины женщина воспринимает как слабость.

я не знаю как у других-лично мне никогда не надоест любовь моего мужчины.и это точно!!!!!!Вот все что я знаю.Остальное меня не волнует.Сейчас начнут писать мол это реклама и все такое.можете писать что хотите.Но я не понимаю как может надоесть любовь,внимание,ласки любимого

Link to comment
Share on other sites

Еще как можно. Любящего мужчину ценят пару месяцев, потом он становится скучным. Женщина уверена что он полностью доступен для нее, что он не изменит....и вообще куда он денется? "он не может без меня"

А нарциссический мужчина никогда не бывает духовно доступным (физически он может быть доступным), его можно запросто потерять, он может найти кого-то лучше....короче есть в этом какой-то азарт, интрига для женщины....

Простите,о5 не могу согласиться.Во-первых,женщин с таким взглядом и излишней самоуверенностью,а чаще всего напыщенным самомнением - не уважаю и считаю подобное-глупостью,потому как,как минимум всегда найдётся кто-то умнее,хитрее,ласковей и моложе! Насчёт М-нарцисса,то с такими может кому-то будет интересно просто потусоваться,взаимно попользоваться,но обычно всё это временное явление.Интриги в этом не вижу - зря потраченное время,да!
Link to comment
Share on other sites

Еще как можно. Любящего мужчину ценят пару месяцев, потом он становится скучным. Женщина уверена что он полностью доступен для нее, что он не изменит....и вообще куда он денется? "он не может без меня"

А нарциссический мужчина никогда не бывает духовно доступным (физически он может быть доступным), его можно запросто потерять, он может найти кого-то лучше....короче есть в этом какой-то азарт, интрига для женщины....

Плюсов нет... жаль.

Между прочим, очень хорошее и правдивое наблюдение. Девушкам (ну не всем возможно) тоже нравится как-то добиваться, завлекать. Когда все на блюдечке преподносит, убивается интерес очень быстро почему-то... или вообще раздражать начинает.

Link to comment
Share on other sites

Отлично, но данное определение не соответствует тому, что вы описали двумя постами выше :-)

Ну да ладно.

А от себя скажу, что сравнительные степени в таком эфимерном понятии, как любовь, неприменимы. Чем больше, тем меньше и наоборот - детские деревянные игрушки, ну или фантики от жвательной резинки с громким названием Love is...

Link to comment
Share on other sites

Ерунда какая.

Это не нарцисс, это просто успешный мужчина...

Это не просто успешный мужчина.

"Нет сомнения, что представителей этого типа больше всего среди спортсменов, пилотов, офицеров, инженеров. Агрессивная храбрость относится к важнейшим особенностям их характера" http://www.psychol-ok.ru/lib/reich/char/char_11.html

Link to comment
Share on other sites

Недоступный мужчина, загадочный так сказать, на первых порах всегда привлекает больше.Это факт.

Но вот в отношениях которые уже состоялись, если вторая половина начинает "любить меньше" это начинает отталкивать очень сильно, потому что исчезает чувство душевной близости, которое так важно для дам.Фактически появляется стена, и с каждым днем кирпичики в ней прибавляются ( Пинк Флойд - Алоха! conf_icon.php.gif )

Выразились как нельзя точно! + 100

Link to comment
Share on other sites

Только скажу на заметку: термин "нарциссический мужчина" не стоит воспринимать буквально как древнегреческом мифе, типа глупый мальчик постоянно смотрящий в зеркало. Нет! Нарциссический мужчина это например пилот истребителя, это известный спортсмен, успешный бизнесмен. Даже такой мужчина может и не быть известным и богатым, однако он всегда ведет себя уверенно, верит в себя. В глазах женщины это сильный мужчина. Проявление любви со стороны мужчины женщина воспринимает как слабость.

Для диагностики нарциссического типа характера состояние должно соответствовать не менее пяти из признаков:

  1. переоценка собственной значимости, достижений и талантов, ожидание признания своего превосходства без наличия оправдывающих это качеств и достижений;
  2. фиксация на фантазиях о безграничном успехе, власти, уме, красоте или идеальной любви;
  3. убежденности в своей особенности, уникальности, возможности быть понятым и принятыми лишь особыми или влиятельными людьми или общественными учреждениями;
  4. потребность в чрезмерном преклонении перед собой;
  5. необоснованное представление о своем праве на привилегированное, льготное положение, автоматическое удовлетворение желаний;
  6. склонность эксплуатировать, использовать других людей для достижения собственных целей;
  7. недостаток эмпатийности, нежелание признавать и считаться с чувствами и нуждами окружающих;
  8. частая зависть к окружающим или убеждение в завистливом к себе отношении;
  9. заносчивое, высокомерное поведение и установки.

Link to comment
Share on other sites

Плюсов нет... жаль.

Между прочим, очень хорошее и правдивое наблюдение. Девушкам (ну не всем возможно) тоже нравится как-то добиваться, завлекать. Когда все на блюдечке преподносит, убивается интерес очень быстро почему-то... или вообще раздражать начинает.

Да, это можно отнести и женщинам. Мужчина быстро теряет интерес к духовно доступной женщине. Однако проявляет дикий интерес к так называемым "роковым женщинам"....это своего рода женский нарциссизм.

Link to comment
Share on other sites

Отлично, но данное определение не соответствует тому, что вы описали двумя постами выше :-)

Ну да ладно.

А от себя скажу, что сравнительные степени в таком эфимерном понятии, как любовь, неприменимы. Чем больше, тем меньше и наоборот - детские деревянные игрушки, ну или фантики от жвательной резинки с громким названием Love is...

что конкретно?

Link to comment
Share on other sites

я не знаю как у других-лично мне никогда не надоест любовь моего мужчины.и это точно!!!!!!Вот все что я знаю.Остальное меня не волнует.Сейчас начнут писать мол это реклама и все такое.можете писать что хотите.Но я не понимаю как может надоесть любовь,внимание,ласки любимого

Этого нельзя знать , вообще нельзя что либо утверждать так как никто не знает что и как будет :)

Link to comment
Share on other sites

Этого нельзя знать , вообще нельзя что либо утверждать так как никто не знает что и как будет smile.png

+1. Еще это зависит от возраста. Несовершеннолетние склонны к максимализму и выражениям "никогда", "я уверенна", "это точно знаю что я бы ни за что..."

Link to comment
Share on other sites

Хмурь, да да, согласна.

Словами это сложно конкретизировать, на другом уровне чувствуется... Но у девушек тоже есть такой момент, поэтому утверждение в заголовке темы имеет под собой основание.

Link to comment
Share on other sites

что конкретно?

Перечитайте свой пост номер 46, а затем пройдите по ссылке, предоставленной вами в качестве определения понятию нарцисс.

Намудрили вы,Хмурь. По вашей формуле: уверенный в себе мужчина = нарцисс.

Нарциссы живут по принципу - я самый лучший. Уверенные в себе люди - я могу лучше. Это две разницы.

И сдается мне, уверенные в себе мужчины никогда не будут задумываться над тем, чтобы покорить женщину посредством урезания порции собственного внимания к ней, тем самым как-бы самоутверждаясь. )))) Это не их метод.

Link to comment
Share on other sites

Хмурь, да да, согласна.

Словами это сложно конкретизировать, на другом уровне чувствуется... Но у девушек тоже есть такой момент, поэтому утверждение в заголовке темы имеет под собой основание.

Верно говорите, поэтому не все меня поняли в этой теме.

Link to comment
Share on other sites

Еще как можно. Любящего мужчину ценят пару месяцев, потом он становится скучным. Женщина уверена что он полностью доступен для нее, что он не изменит....и вообще куда он денется? "он не может без меня"

А нарциссический мужчина никогда не бывает духовно доступным (физически он может быть доступным), его можно запросто потерять, он может найти кого-то лучше....короче есть в этом какой-то азарт, интрига для женщины....

Не азарт, не интрига, а сплошная головная боль)) С любящим никогда не бывает скучно

Link to comment
Share on other sites

ну вы меня удивилиlooll.gif

Почему же ? действительно когда человек что то утверждает и говорит что мол так и так будет , в реале все бывает наоборот :)

Действительно кроме Бога никто не знает что и как будет :)

Link to comment
Share on other sites

Почему же ? действительно когда человек что то утверждает и говорит что мол так и так будет , в реале все бывает наоборот smile.png

Действительно кроме Бога никто не знает что и как будет smile.png

угу

Link to comment
Share on other sites

Верно говорите, поэтому не все меня поняли в этой теме.

Да, вижу)

Это обяснить невозможно, у меня слов не нашлось бы, это прочувствовать надо просто. Хотя, кто вас не понимает, может это и хорошо и им повезло))) ибо проблем с такой моделью поведения не мало.

Link to comment
Share on other sites

Перечитайте свой пост номер 46, а затем пройдите по ссылке, предоставленной вами в качестве определения понятию нарцисс.

Намудрили вы,Хмурь. По вашей формуле: уверенный в себе мужчина = нарцисс.

Нарциссы живут по принципу - я самый лучший. Уверенные в себе люди - я могу лучше. Это две разницы.

я слово "нарцисс" не использовал. Нарциссический мужчина это мужчина который считает что он лучший в чем-то и может еще лучше. Вы же не считаете что пилоты не уверенные в себе люди?

Ну вот, а такие люди не особо склонны проявлять влюбленность к женщине. Ну не любят они это проявлять. Считают это слабостью. Но оказывается что не только они считают это слабостью, но и их партнершы 2003.gif

Link to comment
Share on other sites

я слово "нарцисс" не использовал. Нарциссический мужчина это мужчина который считает что он лучший в чем-то и может еще лучше. Вы же не считаете что пилоты не уверенные в себе люди?

Ну вот, а такие люди не особо склонны проявлять влюбленность к женщине. Ну не любят они это проявлять. Считают это слабостью. Но оказывается что не только они считают это слабостью, но и их партнершы 2003.gif

Ладно, пусть будут партнершы и пилоты.))))))))

А что такое *проявлять влюбленность к женщине*?))) В силу своей профессиональной принадлежности и закаленного духа, а как следствие, сформировавшейся поведенческой линии, пилоты и иже с ними (и даже суровые челябинские мужчины ) могут и не проявлять влюбленности в общепринятой форме поцелуев на ночь и стихов под луной, они это делают по-другому, если любят, разумеется (ключевое условное: если любят).

Или вы о песне: *потому, потому что мы пилоты, небо наш, небо наш родимый дом. Первым делом,первым делом самолеты, ну а девушки? А девушки потом...*?

Мы, кстати, отошли от темы.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, пусть будут партнершы и пилоты.))))))))

А что такое *проявлять влюбленность к женщине*?))) В силу своей профессиональной принадлежности и закаленного духа, а как следствие, сформировавшейся поведенческой линии, пилоты и иже с ними (и даже суровые челябинские мужчины ) могут и не проявлять влюбленности в общепринятой форме поцелуев на ночь и стихов под луной, они это делают по-другому, если любят, разумеется (ключевое условное: если любят).

Или вы о песне: *потому, потому что мы пилоты, небо наш, небо наш родимый дом. Первым делом,первым делом самолеты, ну а девушки? А девушки потом...*?

Мы, кстати, отошли от темы.

Профессиональная принадлежность, закаленный характер и т.д. это все является следствием сформировавшейся поведенческой линии. У них есть жажда постоянно самоутверждаться своими успехами. А так же успехами с женщинами.

Любит, не любит.....по крайней мере он не будет восхищаться какой-то определенной женщиной. Не будет бегать за кем-то. (Хотя есть особо закомплексованные, которые будут добиваться ту которая отказала, но не ради любви, а ради того чтобы сказать себе "ни одна женщина не отказала мне", добьется её, переспит и сразу же бросит.) Скорее он выберет такую тактику чтобы женщины сами восхищались им и чтоб он выбирал.

Ну и по ходу получается что женщинам они нравятся. Так что остаюсь при своем мнении - поэт был прав.

Link to comment
Share on other sites

Профессиональная принадлежность, закаленный характер и т.д. это все является следствием сформировавшейся поведенческой линии. У них есть жажда постоянно самоутверждаться своими успехами. А так же успехами с женщинами.

Любит, не любит.....по крайней мере он не будет восхищаться какой-то определенной женщиной. Не будет бегать за кем-то. (Хотя есть особо закомплексованные, которые будут добиваться ту которая отказала, но не ради любви, а ради того чтобы сказать себе "ни одна женщина не отказала мне", добьется её, переспит и сразу же бросит.) Скорее он выберет такую тактику чтобы женщины сами восхищались им и чтоб он выбирал.

Ну и по ходу получается что женщинам они нравятся. Так что остаюсь при своем мнении - поэт был прав.

Хорошо. Я и не собиралась вас переубеждать.

Я также, остаюсь при своем мнении о полной несостоятельности и крайней циничности строк поэта. Как бы привлекательно они ни звучали, особенно, для людей молодых и неискушенных.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо. Я и не собиралась вас переубеждать.

Я также, остаюсь при своем мнении о полной несостоятельности и крайней циничности строк поэта. Как бы привлекательно они ни звучали, особенно, для людей молодых и неискушенных.

Насчет циничности согласен. Это действительно цинично. В жизни есть такие моменты, которые имеют место быть, однако высказывание их вслух считается циничным. Например высказывание вслух того что самое сильное чувство любви у мужчины бывает ДО, а у женщины ПОСЛЕ. Сорри за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

Парадокс коллективной памяти. Аналогично, поговорка "Если такой умный, почему бедный?" тоже в английском отсутствует, однако молва приписывает ей именно такое происхождение.

Пушкин Натали делал предложение 4 раза, прежде чем она согласилась.

Link to comment
Share on other sites

Только скажу на заметку: термин "нарциссический мужчина" не стоит воспринимать буквально как древнегреческом мифе, типа глупый мальчик постоянно смотрящий в зеркало. Нет! Нарциссический мужчина это например пилот истребителя, это известный спортсмен, успешный бизнесмен. Даже такой мужчина может и не быть известным и богатым, однако он всегда ведет себя уверенно, верит в себя. В глазах женщины это сильный мужчина. Проявление любви со стороны мужчины женщина воспринимает как слабость.

Откуда вы знаете что это так , вы же не женщина?))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 13 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Upvote
        • Like
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...