Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Чёрный Список Работодателей В Азербайджане


Recommended Posts

действительно в АР много компаний с хреновыми условиями работы, но это не дает основание уволенным по разным причинам по черному пиарить достойные компании, за такие дела и морду можно набить (руками судебного пристава)...

P.S. за любого реального профессиона своего дела любая компанию будет задницу рвать, поэтому если вы за бортом, работайте над собой и ищите ошибку только в себе...

Link to comment
Share on other sites

действительно в АР много компаний с хреновыми условиями работы, но это не дает основание уволенным по разным причинам по черному пиарить достойные компании, за такие дела и морду можно набить (руками судебного пристава)...

P.S. за любого реального профессиона своего дела любая компанию будет задницу рвать, поэтому если вы за бортом, работайте над собой и ищите ошибку только в себе...

насчет черного пиара с вами согласен

вообще каждый человек своими действиями должен быть объективным, а у нас этого нету

Edited by Tagiyev
Link to comment
Share on other sites

Если есть работники BP или осведомленные об условиях работы в данной компании, отпишитесь, пожалуйста. Интересно всё, от приема на работу до увольнения.

Link to comment
Share on other sites

наверное за название

По меньшей мере глупо.

Работа с 9 до 6, пятидневка, (я про офисных работников, у рабочих на стройках объектов компании немного другой режим), хорошие условия, адекватный коллектив. Я про местных работников. Экспаты порой бываю мягко говоря странными, но вреда не приносят. Я вообще за то чтобы не общаться с ними слишком тесно, тем более что они в большинстве своем, ни особым воспитанием, ни IQ не отличаются.

Link to comment
Share on other sites

А чем занимается эта Ultra ?

чтоб не пользовались его услугами

Вроде ИТ. Магазин у них был раньше, может и сейчас есть, услуги в сфере ИТ оказывали.

Link to comment
Share on other sites

На собеседование в Япыкредитбанке у меня спросили... а что будет если вы выйдите замуж и забеременеете? Я реально не знала что на это ответить... ответила уйду в декрет в соответствие с трудовым кодексом... интересно а что вообще нужно отвечать на такой вопрос что бы тебя взяли? Я не когда не выйду замуж и посвящу свою жизнь вашей компании или я буду работать до 9 месяца и прям из роддома опять выйду на работу? )

К примеру когда я ходила на собеседование в BP у меня иностранец не слова не спросил про личную жизнь... а местные постоянно только об этом и спрашивают... слишком личные вопросы задают...

Link to comment
Share on other sites

не пойму, когда проводят несколько собеседований. Я лично элементарно сажала за комп и давала задание. Бывало, требовалось несколько часов , а то и дней, чтобы понять, если у человека потенциал.... Но давать обещание типа "мы вам позвоним", вспоминать потом про этого человека, снова вызывать - по крайней мере глупо. Зачем, если можно сразу понять, подходит он или нет.

Я никогда не говорила этой дебильной фразы "мы вам позвоним". Конкретно: вы нам не подходите. Дай Бог, найдете работу, которая устроит Вас, и где Ваши знания пригодятся...

Link to comment
Share on other sites

На собеседование в Япыкредитбанке у меня спросили... а что будет если вы выйдите замуж и забеременеете? Я реально не знала что на это ответить... ответила уйду в декрет в соответствие с трудовым кодексом... интересно а что вообще нужно отвечать на такой вопрос что бы тебя взяли? Я не когда не выйду замуж и посвящу свою жизнь вашей компании или я буду работать до 9 месяца и прям из роддома опять выйду на работу? )

К примеру когда я ходила на собеседование в BP у меня иностранец не слова не спросил про личную жизнь... а местные постоянно только об этом и спрашивают... слишком личные вопросы задают...

Знаете, многие мои знакомые работодатели так и говорят прямо: мне не выгодна холостая сотрудница , завтра замуж выйдет, уйдет, потом ищи новую... Типа для них это лишняя морока

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда им не выгодны все женщины от 20 до 40 ).... если ты за мужем и еще без детей или только с одним ребенком это же еще опаснее, через месяц уже сможешь оказаться беременна.... в любом случае по правилам этики работодатель не должен задавать личные вопросы...

Я вот из своего СВ принципиально убрала фото и поле где написано замужем или нет... только возраст оставила из личной информации... правда на собеседования зовут так намного реже... но когда зовут знаешь что из-за опыта зовут, а не из-за внешности или еще чего то...

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда им не выгодны все женщины от 20 до 40 ).... если ты за мужем и еще без детей или только с одним ребенком это же еще опаснее, через месяц уже сможешь оказаться беременна.... в любом случае по правилам этики работодатель не должен задавать личные вопросы...

Я вот из своего СВ принципиально убрала фото и поле где написано замужем или нет... только возраст оставила из личной информации... правда на собеседования зовут так намного реже... но когда зовут знаешь что из-за опыта зовут, а не из-за внешности или еще чего то...

многие без фото сиви не рассматривают. поэтому лучше вам фото прикреплять. И я все же думаю, что не из-за внешности вызывают. Разве что **раши, которым нужна "секретарша". Я лично таких примеров мало слышало, и то тут, на форуме. Вам удачи

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда им не выгодны все женщины от 20 до 40 ).... если ты за мужем и еще без детей или только с одним ребенком это же еще опаснее, через месяц уже сможешь оказаться беременна.... в любом случае по правилам этики работодатель не должен задавать личные вопросы...

Я вот из своего СВ принципиально убрала фото и поле где написано замужем или нет... только возраст оставила из личной информации... правда на собеседования зовут так намного реже... но когда зовут знаешь что из-за опыта зовут, а не из-за внешности или еще чего то...

Когда я искала работу после свадьбы, некоторые работодатели, забывшие об этике спрашивали не беременна ли я и не собираюсь ли в ближайшее время рожать детей. tokulen.gif Так и подпирало сказать : "завтра сделаю тест и скажу вам". Было крайне неприятно обсуждать подобные вещи с незнакомым мне человеком, к тому же заведомо предвзято относящемуся к моему статусу "замужем".

Link to comment
Share on other sites

Ребят, а что плохого в том, что работадатель интересуется вашими планами на беременность? Может работа предполагает обучение и инвестирование в сотрудника, а она завтра уйдёт на 3 года, а селдовательно нужно пройти весь пуь заново.

Link to comment
Share on other sites

По сути ведь работодатель нечего особенного не теряет из-за твоей беременности... деньги платит соц фонд... единственное им езият бывает искать тебе на это время замену... но на то отдел кадров и нужен что бы это делать, это их работа + нужно относится с поддержкой к плану завести ребенка... законы защищающие права беременных для того и созданы что бы обеспечить нашей стране здоровое потомство... что может быть важнее этого даже для работодателя? )

Link to comment
Share on other sites

Ребят, а что плохого в том, что работадатель интересуется вашими планами на беременность? Может работа предполагает обучение и инвестирование в сотрудника, а она завтра уйдёт на 3 года, а селдовательно нужно пройти весь пуь заново.

Что плохого? Сейчас расскажу.:) Работодатель, НЕ собирающийся ничего инвестировать в своего сотрудника, должен хотя бы делать это тактично, чего в моем случае не произошло. Т.е., даже если бы я была бы принята на работу и ушла бы в декрет через полгода, они ничего не потеряли бы, т.к. моя работа предполагала выполнение проектов на дому и требование нахождения в офисе было временным.

Что плохого? Даже получив отрицательный ответ на вопрос "собираетесь ли вы РОЖАТЬ?" мне же все равно отказали, посчитав и, естественно, решив, что я все равно когда-то решу стать матерью.

Просто тут попахивает женским шовинизмом, когда при приеме на работу задают подобные вопросы. Может быть я планирую одно, а получится другое?

Link to comment
Share on other sites

Естественно что работодатель будет делать анализ в своей голове и взвешивать все за и против... но вопрос собираетесь ли вы заводить ребенка? он абсолютно не к чему... человек который хочет получить работу не когда не ответит: да я собираюсь завести ребенка... этот вопрос только унижает и ставит в не ловкое положение... это один из рисков к которому предприятие должно быть молча готово, вот и все... считайте что вынужденная благотворительность в фонд помощи малышу... налоги же они вынужденно платят...

Edited by =SPECTATOR=
Link to comment
Share on other sites

Вот у меня была работница я так и не смог ее приучить не опаздывать, а когда по карману бьет это реально работает, теперь учту))

Link to comment
Share on other sites

daaaa pryamo po bolnomu mestu)), uvidet v spiske kompanii v kotorih prorabotala i ostalos otvratnoe oshushenie aposlYA)) - Prant, Crescent Beach brrrrr, ob azerinshaat ot podrugi naslishana, voobshe v spiske perechislennih kompaniy ogromnaya tekuchka kadrov, sudya po obyavleniyam o vakansiyah v nete....

Итого что Мы имеем на сегодня.........

по чёрному списку

Компании.

Название компании - AutoBild Azerbaijan

И.Ф.О. директора. - Salahova Aynur

Название компании.Crescent beach Hotel

И.Ф.О. директора. Фазиль

Компания UCS Caspian. Представительство компании UCS в Азербайджане

Компания Park Premium

Gazelli LTD

Дизайнерская компания HERON

Директор: Зюмрюд x.

Внесите в список Азеркёрпю

Para Bank там почти всех пугают и увольняют статьей.

"BisMak"

BisGroup

Курсы английского языка Lingva.

Маленькая компьютерная фирма ITServ, (Александр Аскеров)

RBC Group ( бывшая Robertson&Blums ).

Директор - Ибрагимов Заур.

Фирма Prant по недвижимости

Директор Юсиф.

ТуранБанк АСЧ дурдом

Azbentonit uje 6 mesacev zarplatu ne daet

ADA group/Азери Ритайл

ADA shirketler grupu Almali marketlerin sahibi

компания АЗМЕКО

Unitel , директор Оруджев Эльчин

АНС Вахид Мустафаев

АККОРД - кошмарное место

фармацевтическая компания Риад

Туран банк.

GRBS - ненормированный рабочий день, черная зп

В серный список добавляю газету "Око". главный редактор Ахмед Сулейманов, замредактор Бела Закирова (та самая, из "Монитора"), учредителем "ОКО" являлись Юсуфзаде Гаик - глава Фонда "Семья, общество, XXI век" и М.Ю. Забелин - депутат Милли Меджлиса

Не забывайте о магазине Computex,

AZENCO - задерживают зарплаты

Tıtan group (возле Гагаринского моста) - Глава компании Рахиб Мамедов

Altes Group

Zigan Holding

"ВТБ Азербайджан"

ИЧТИМАИ ТВ

subaru mmc

Oriflame ( glavniy ofis) ujaaaaas.

Компания Caspiannavtel

АзерИншаатСервис

Паша Иншаат

Отель "Ичери шехер".Главный менеджер -Эльнур.

В черный список работодателей можно спокойно добавить «Чираг Плаза»,

Park Bulvar - детский развлекательный цент Happy Land

Название компании Бакинский Машиностроительный Завод

И.Ф.О. директора Велиев Эльдар

Сеть магазинов "Манго". Полное нарушение законодательства.

Тоже могу сказать о компании Макс-Принт...Оформление спустя пол года

Сеть магазинов Kontakt Mobile.

Могу рассказать про фирму Ultra.

Отель Balion

Обходите стороной это место, если вы соискатель!

хочу добавить в черный список sky Catering.

В черный список - Шоллар.

Кадровые агентства.

MI Careercenter

Кадровое агенство "МЕКА! недалеко от Малаканского садика

Кадровое агенство ANGLO-AMERICAN

фирма по трудоустройству IRs (вроде) находиться на Азадлыг 96 рядом с Американским посольством

Данная информация не является официальной она только отражает субъективные мнения людей и не может быть использована в каких либо целях она предоставляется к размышлению.

Link to comment
Share on other sites

P.S. за любого реального профессиона своего дела любая компанию будет задницу рвать, поэтому если вы за бортом, работайте над собой и ищите ошибку только в себе...

Не все компании, даже наши крупные, желают или способны такого человека на этапе устройства на работу распознать и нанять, или стимулировать его продуктивную работу. А как известно лучшее стимулирование, это периодический рост финансовых доходов работника.

Ну оно понятно, у HR перед глазами только стоит вопрос как побыстрей аккуратно избавиться от этой занозы в виде претендента, с сожалением послать ему сообщение о том, что нашли более подходящего кандидата, и с радостью протолкнуть своего родственника или заплатившего. На роль конкретного работника в успехах фирмы им плевать. Вышестоящим над HR очень трудно всю цепочку проследить и уличить факт обмана. Просто ставить HR им нужно доверенных, толковых, порядочных людей.

Edited by Рихад
Link to comment
Share on other sites

забывшие об этике спрашивали не беременна ли я и не собираюсь ли в ближайшее время рожать детей

на такие хамские вопросы можно совершенно спокойно отвечать нет детей заводить не собираюсь в ближайшие 3 года как минимум

все равно в дальнейшем это никак не отразится на вас...

Link to comment
Share on other sites

китайские компании Huawei и ZTE

у них всегда набор идёт

потому что работники максимум месяц терпят их)))) , обращаются людьми как с рабами , думают что хорошо платят и только они знают всё,на самом деле в серъёзных странах и к серъёзным проэктам их даже близко не пропускают

офис постоянно воняет мундарской китайской едой)))

проклятые копи-пейстщики)))

Link to comment
Share on other sites

P.S. за любого реального профессиона своего дела любая компанию будет задницу рвать, поэтому если вы за бортом, работайте над собой и ищите ошибку только в себе...

У нас это не так... если профессионал хочет уйти значить компания не идеальна... и скорее всего в этой копание не кто не считает его профессионалом.... часто о том что вы хороший работник знает только ваш непосредственный менеджер, но он не когда не пойдет и не скажет об этом более высшему руководству, потому что они у него спросят: Как? Неужели ты не способен справится без этого работника? А все гордые, лучше они будут тянуть лямку до последнего поддерживая умный вид чем признаются что этот человек им действительно необходим...

Я три раза уходила с работы и три раза было так что отдел полностью зависел от меня и когда я писала заявление так как нашла более хорошую работу, главный босс писал моему менеджеру на заявление: выясните причину и решайте на свое усмотрение. И не разу мои менеджеры не пошли отстаивать меня у босса хотя до последнего держали на работе и мне приходилось ответственно учить новых кадров что бы мой уход не был ощутим...

Еще одна весомая причина не нужности профессионалов в отсутствие реального бизнеса... многие компании, а особенно банки не существуют за счет бизнеса... у них есть крупные клиенты которым был указ свыше обслуживаться именно в этой компания и эти клиенты будут в ней обслуживаться даже если компания очень бездарная с ужасным качеством обслуживания... все крупные клиенты поровну поделены между нашими банками и крупными организациями... по этому не кому не нужна профессионалы что бы удерживать клиентов и хорошо их обслуживать... им намного выгоднее иметь глупенького новичка и плотить ему 300 манат, он будет молчать, подчинятся... чем профессионала который захочет хорошую зарплату + интересную работу + будет делать всякие реформы, предложения, критику и прочий нарахат... ) так что профессионалов будут ценить только тогда когда у нас будет реальная конкуренция и реальный бизнес... а пока что все эти компании и банки в куклы играют... там главное не опаздывать и соблюдать дрес код, больше не каких требований к работникам нет....

Link to comment
Share on other sites

предложение профессионалам:

- нам нужен руководитель отдела по работе с персоналом и экономист, з/п в районе 2 000 ман., в зависимости от ваших навыков, вот вам и шанс, дерзайте...

- так же нужен кандидат возможно без опыта работы, но с отличным образованием, прикмат и т.д., з/п в районе 500 - 800 ман.

свои резюме присылайте в лс...

Link to comment
Share on other sites

Еще одна весомая причина не нужности профессионалов в отсутствие реального бизнеса... многие компании, а особенно банки не существуют за счет бизнеса... у них есть крупные клиенты которым был указ свыше обслуживаться именно в этой компания и эти клиенты будут в ней обслуживаться даже если компания очень бездарная с ужасным качеством обслуживания... все крупные клиенты поровну поделены между нашими банками и крупными организациями... по этому не кому не нужна профессионалы что бы удерживать клиентов и хорошо их обслуживать... им намного выгоднее иметь глупенького новичка и плотить ему 300 манат, он будет молчать, подчинятся... чем профессионала который захочет хорошую зарплату + интересную работу + будет делать всякие реформы, предложения, критику и прочий нарахат... ) так что профессионалов будут ценить только тогда когда у нас будет реальная конкуренция и реальный бизнес... а пока что все эти компании и банки в куклы играют... там главное не опаздывать и соблюдать дрес код, больше не каких требований к работникам нет....

Млин... а насколько это касается Банк оф Баку? Компания пустышка? У меня там счет больше года. Вроде работают нормально, проценты нормальные дают. Работаю там с 1-го числа, з/п немногим больше того что вы назвали. Неужели не стоит ждать ничего большего от них? У них даже никаких обедов или других льгот нет. Говорят абонемент в спорт. зал давали раньше сейчас и это не дают :)

Link to comment
Share on other sites

китайские компании Huawei и ZTE

...

на самом деле в серъёзных странах и к серъёзным проэктам их даже близко не пропускают

А ничего, что они являются партнерамм компании Vodafon? :)

Link to comment
Share on other sites

Млин... а насколько это касается Банк оф Баку? Компания пустышка? У меня там счет больше года. Вроде работают нормально, проценты нормальные дают. Работаю там с 1-го числа, з/п немногим больше того что вы назвали. Неужели не стоит ждать ничего большего от них? У них даже никаких обедов или других льгот нет. Говорят абонемент в спорт. зал давали раньше сейчас и это не дают smile.png

Не могу нечего сказать ) я не хочу не кого критиковать и говорить за всех... это просто мое наблюдение.... в любом случае лучше всего зарабатываемые деньги вкладывать в повышение своей квалификации что бы в дальнейшем если что то не устроит можно было сменить работу... и дороже себя продать как товар на рынке труда )...

Link to comment
Share on other sites

azerfon (nar) ,not vodafon

Водафона и российского МТС. Водафон под своим логотипом, а МТС под своим, продавали клиентам телефоны ZTE.

Link to comment
Share on other sites

У нас на работе к счастью демократия, если опаздываешь, позвони, объясни причину и никаких штрафов, выговор и прочих дисциплинарных наказаний. И все дело в том, что работодатель доверяет своим работникам и ценит их, вот поэтому работа доставляет мне удовольствие.. а это немаловажно.

Точно так и у меня на работе.. Редко опаздываю... Но если опаздываешь, позвони, объясни причину и никаких штрафов..

Link to comment
Share on other sites

предложение профессионалам: - нам нужен руководитель отдела по работе с персоналом и экономист, з/п в районе 2 000 ман., в зависимости от ваших навыков, вот вам и шанс, дерзайте... - так же нужен кандидат возможно без опыта работы, но с отличным образованием, прикмат и т.д., з/п в районе 500 - 800 ман. свои резюме присылайте в лс...

поконкретней что должен этот бедняга сделать.Одно время мне предлагали зимой повысить продажи мороженого!!!

Link to comment
Share on other sites

На вопрос в ЛС я получила грубый ответ )...

не удивительно, что такой соискатель как вы - безработный, я ваш вопрос и свой "грубый" ответ могу выставить сюда на обозрение, и пусть люди скажут вы серьезный человек или нет? вы даже несколько строк прочитать и понять что надо сделать не можете...

Link to comment
Share on other sites

поконкретней что должен этот бедняга сделать.Одно время мне предлагали зимой повысить продажи мороженого!!!

а чему этот негатив? и почему бедняга? думаю, если вам неизвестно что надо делать на соответствующих позициях, вам действительно лучше продавать мороженное, причем летом, без обид...

Link to comment
Share on other sites

а чему этот негатив? и почему бедняга? думаю, если вам неизвестно что надо делать на соответствующих позициях, вам действительно лучше продавать мороженное, причем летом, без обид...

почему юзерше грубо ответили господин РАБОТОДАТЕЛЬ???

Link to comment
Share on other sites

почему юзерше грубо ответили господин РАБОТОДАТЕЛЬ???

вообще-то я не работодатель, просто пытался помочь с работой нуждающимся форумчанам, желательно адекватным, видимо не получается, чтож, на нет и суда нет...

а насчет грубости...если она не против, я выставлю переписку...

Link to comment
Share on other sites

поконкретней что должен этот бедняга сделать.Одно время мне предлагали зимой повысить продажи мороженого!!!

А почему Вы решили, что он бедняга? И кто именно. Мне кажется, для человека совершенно без опыта 500-800 вполне неплохой старт. Да, и о других вакансиях, по крайней мере так сразу не складывается мнение "бедняг".

Насчет повышения уровня продаж, думаю, именно так можно распознать способности менеджера по продажам/маркетингу. Для продажи мороженного летом, ОСОБЫХ способностей не требуется все же.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
        • Sad
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...