Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Разрыв Отношений...кому Тяжелее?


Кому тяжелее переносить разрыв?  

49 members have voted

  1. 1. Опрос для парней

    • Парням
    • Девушкам
    • 50 на 50
    • Я девушка, голосую в другом опросе
  2. 2. Опрос для девушек

    • Девушкам
    • Парням
    • 50 на 50
    • Я парень, голосую в другом опросе


Recommended Posts

Надо ко всему относится с легким пофигизмом.

Млин, я как дурак, почти полтора года переживал разрыв, а на фига??? Некст тайм этой ошибки не повторю.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 184
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Главное, очень этого захотеть. Понять, что этот человек причиняет боль и слезы. Поверьте, всё хорошее быстро забывается, остается негатив и глубочайшее отвращение.

вас женщин не как не понят а вы не чуствовали ранше что этот человек причиняет боль и слезы, не надо было строит отношения

Link to comment
Share on other sites

вас женщин не как не понят а вы не чуствовали ранше что этот человек причиняет боль и слезы, не надо было строит отношения

Привычка плохая вещь!))))

Link to comment
Share on other sites

Надо ко всему относится с легким пофигизмом.

Млин, я как дурак, почти полтора года переживал разрыв, а на фига??? Некст тайм этой ошибки не повторю.

когда есть чувства это не так то легко

Link to comment
Share on other sites

когда есть чувства это не так то легко

согласен... это очень тяжело :(

Есть только один вариант , человека должен кто-то лечить...любовью...качественным сексом ..и интересной беседой :(

Link to comment
Share on other sites

согласен... это очень тяжело sad.png

Есть только один вариант , человека должен кто-то лечить...любовью...качественным сексом ..и интересной беседой sad.png

ну если нет пока ни одного из перечисленных вариантов человек страдает и скучает.sad.png

Link to comment
Share on other sites

В зависимости от того как, по какой причине произошло расставание, кто был инициатором... нюансов слишком много.

Просто взять и сказать, что кто-то страдает больше, кто-то меньше невозможно.

совершенно верно

Привычка плохая вещь!))))

не всегда.

но лучше всего, когда у обоих назревает чувство необходимости распрощаться. тогда никому не больно и не обидно.

Link to comment
Share on other sites

Есть только один вариант , человека должен кто-то лечить...любовью...качественным сексом ..и интересной беседой sad.png

к сожалению, когда есть чувства воротит от "лечения" чужим человеком...

Link to comment
Share on other sites

Вы так написали как-будто каждый день с кем то расстаетесь.

Болезненно переношу разлуку..Долгое время бываю под впечатлениями, что почему я ее бросил, чем она не устраивала меня :(

Link to comment
Share on other sites

А я вот на все 100% уверена, что мой парень будет гораздо больше переживать в случае разрыва, чем я. Девушки по большей части ревут, делятся проблемами с подружками. Парни как то все держат в себе. Да, возможно первые дни разлуки будет отрываться, радуясь свободе, но в глубине душе будет мечтать об одной единственной и незаменимой. Так что полностью согласна с картинкой. прикрепленной автором. romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну почему именно будут ее дрючить и именно чуваки во множественном числе?

Принцесса будет заниматься любовью со своим принцем.

А тот чувак, который бросил ее, пусть и дальше жует сопли))

девушки с теми кто жует сопли и так и так долго не остаются, именно с теми кто их возводит на трон, считает "белым непорочным лебедем", "ангелом" бегущим по полю с каким-нибудь венком из ромашек на башке

они уходят от них и уходят не к принцам а вот именно что к мерзким но дерзким типам, которые их именно дрючат в коленно локтевой позе, с дырявыми носками на ногах, мерзким запахом изо рта и потными подмышками, пока тот соплежуй рыдает ночами в подушку и шлет письма "о мой чистый ангел, зачем почему, ведь все так хорошо начиналось"

вот как то так t140001.gif

Link to comment
Share on other sites

девушки с теми кто жует сопли и так и так долго не остаются, именно с теми кто их возводит на трон, считает "белым непорочным лебедем", "ангелом" бегущим по полю с каким-нибудь венком из ромашек на башке

они уходят от них и уходят не к принцам а вот именно что к мерзким но дерзким типам, которые их именно дрючат в коленно локтевой позе, с дырявыми носками на ногах, мерзким запахом изо рта и потными подмышками, пока тот соплежуй рыдает ночами в подушку и шлет письма "о мой чистый ангел, зачем почему, ведь все так хорошо начиналось"

вот как то так t140001.gif

Нет слов))

Но оставим в стороне подмышки, запах изо рта и носки - никто из нас свечку не держал и нелицезрел данных действий.

Может, ей именно это и надо в жизни для полного счастья, тайные фантазии у каждого имеются FRlol.gif .

При расставании двоих как бы ни было тяжело, надо просто понять, что тот, кто ушел - это не твой человек и рано или поздно он тебя бы предал в какой-то ситуации, оставил бы в самый решительный момент. А так - расстались и расстались. Еще не известно, кому повезло - тому, кто ушел или тому, кто остался).

Парням просто в любой ситуации легче - у них полушарие мозга другое развитее, которое отвечает за логику, а не за чувства. Он быстрее все по полочкам в своем мозгу разложит и будет жить дальше, а девушкам труднее логически осознать, что это не тот человек, который ей нужен)

Link to comment
Share on other sites

девушки с теми кто жует сопли и так и так долго не остаются, именно с теми кто их возводит на трон, считает "белым непорочным лебедем", "ангелом" бегущим по полю с каким-нибудь венком из ромашек на башке

они уходят от них и уходят не к принцам а вот именно что к мерзким но дерзким типам, которые их именно дрючат в коленно локтевой позе, с дырявыми носками на ногах, мерзким запахом изо рта и потными подмышками, пока тот соплежуй рыдает ночами в подушку и шлет письма "о мой чистый ангел, зачем почему, ведь все так хорошо начиналось"

вот как то так t140001.gif

О как вы жестоки facepalm.gif За это я расскажу вам пошлый анекдот,слушайте:

- Как полностью yдовлетвоpить женщинy?

- Ласкать, обольщать, все делать с yдовольствием, поддеpживать, не огоpчать, быть чистоплотным, иметь чyвство юмоpа, yмолять, yспокаивать, обнимать, защищать, целовать, звонить, yгадывать ее желания, пpощать, жеpтвовать собой, pазвлекать, очаpовывать, пpеклоняться, соблазнять, ждать, мыться, бpиться, довеpять, хоpошо одеваться, пpевозносить, пользоваться дезодоpантом, помогать, быть чyвственным, yстyпать, платить, пpинимать, даpить, танцевать, сдеpживаться, заботиться, быть внимательным, yважать, сочyвствовать, мечтать о ней, обещать, желать...

- Как полностью yдовлетвоpить мyжчинy?

- Сделать минет.

Link to comment
Share on other sites

Парням просто в любой ситуации легче - у них полушарие мозга другое развитее, которое отвечает за логику, а не за чувства. Он быстрее все по полочкам в своем мозгу разложит и будет жить дальше, а девушкам труднее логически осознать, что это не тот человек, который ей нужен)

парням легче потому что у них незначительные критерии

им надо шоп у новой рыло было красивее и сиськи больше чем у прежней

всё

иначе забыть не получится потому что КАЧЕСТВЕННОЙ ЗАМЕНЫ НЕ НАЙДЕНО

Link to comment
Share on other sites

это что, основано на пережитом?))

почему всем кажется что я что-то пережил или что-то подобное ? ))

я реалистъ с раннего возраста, даже когда я сидел на горшке я осознавал что надо дело закончить ПОКА ДОМАШНИЕ НАХОДЯТСЯ ДОМА

Link to comment
Share on other sites

почему всем кажется что я что-то пережил или что-то подобное ? ))

я реалистъ с раннего возраста, даже когда я сидел на горшке я осознавал что надо дело закончить ПОКА ДОМАШНИЕ НАХОДЯТСЯ ДОМА

это конечно только в плюс вам))) ваша практичность и все такое ))) но описание, при чем такое яркое, всего выше описанного наводит на мысль ))) впрочем кое в чем , я с вами согласна...мужчина нытик это ахтунг!

Link to comment
Share on other sites

если бы еще после разрыва...бывшая не напоминала бы о себе... случайными встречами....или звонками типо по делу...

Link to comment
Share on other sites

ну не всегда конечно баба попадает к мистеру дырявые носки

есть хорошее азер. слово фярасятли

вот фярасятли чувак takes it all

притом ему не надо быть богачом, красавчиком и.т.д

он просто быстрее чем тот тормоз

и как результат девица это оценивает

Link to comment
Share on other sites

если бы еще после разрыва...бывшая не напоминала бы о себе... случайными встречами....или звонками типо по делу...

если при этом расставание произошло по ее инициативе то это вообще клиника

возьмите дробовик и прострелите ей бошку

Link to comment
Share on other sites

ну не всегда конечно баба попадает к мистеру дырявые носки

есть хорошее азер. слово фярасятли

вот фярасятли чувак takes it all

притом ему не надо быть богачом, красавчиком и.т.д

он просто быстрее чем тот тормоз

и как результат девица это оценивает

такое ощущение что вас, одинаково раздражает как девица, так и чувак))

Link to comment
Share on other sites

такое ощущение что вас, одинаково раздражает как девица, так и чувак))

да раздражают не то слово, я кипятком писаю уже

кто-нибудь дайте пустырничка мне

Link to comment
Share on other sites

да раздражают не то слово, я кипятком писаю уже

кто-нибудь дайте пустырничка мне

нееее пустырничек это мертвому припарка в вашем случае...валиум не меньше)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Болезненно переношу разлуку..Долгое время бываю под впечатлениями, что почему я ее бросил, чем она не устраивала меня sad.png

И, потом стараете вернуть её?

Link to comment
Share on other sites

да обоим бывает одинаково, выигрывает и тащется тот, кто находит быстрее достойную замену sad.png

Тот кто "находит быстрее достойную замену" выходит и не любил вовсе, так что скорее всего он не выигрывает , а ему по фиг что вместе, что врозь.

Link to comment
Share on other sites

Нет)

Значить не сильно любили, или ещё не встретили ту самую тууу самуууюю тууу :)))))

Если любишь как ты можешь её отпустить...как?!

Link to comment
Share on other sites

После тебя не хорошо, не плохо. Просто пусто. После тебя не весело, не скучно - просто грустно. После тебя не холодно, не жарко - просто дождь. После тебя я не забыла и не помню - просто не вернешь ... После тебя остались те же - утро, ночь и день. После тебя остались те же что и были свет и тень. После тебя остались просто я и просто ты ... После тебя остались лишь воспоминания.

Очень правильные слова... никогда не отпускайте своих любимых!!! если искренне любите!!!

Link to comment
Share on other sites

вот хочется прям так написать...., но потом думаю, зачем вмешиваться, пусть выпендриваются, если им от этого легче )))

Напишите, посмотрим что вы думаете об этом))))
Link to comment
Share on other sites

После тебя не хорошо, не плохо. Просто пусто. После тебя не весело, не скучно - просто грустно. После тебя не холодно, не жарко - просто дождь. После тебя я не забыла и не помню - просто не вернешь ... После тебя остались те же - утро, ночь и день. После тебя остались те же что и были свет и тень. После тебя остались просто я и просто ты ... После тебя остались лишь воспоминания.

Очень правильные слова... никогда не отпускайте своих любимых!!! если искренне любите!!!

а если любимый (любимая) хочет уйти?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...