Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия (Сезон Ss 12 )


Recommended Posts

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мдаа...даже не знаю что написать...разборки надоели и уже не веселят. Оставлю это без комментариев, ибо увидев плюсики на этом "бредовом тексте", понимаю, что ВАС - не одна, ВАС - многоmellow.png ...а это пугает и попахивает диагнозом. Увольте.

Link to comment
Share on other sites

Независимое расследование, честный детектив. Дело трансвестита Эдуарда Пчелина. Сегодня на НТВ, не пропустите. Шокирующие подробности от Сабины-В, она же Мисс Марпл, она же Настя Каменская, она же Даша Букина.

Link to comment
Share on other sites

Ложь, причём наглая ложь, никто из форумчан вас не видел и видеть не мог (не приводите в качестве "доказательств" своих же клонов и номера телефонов вашей шайки), впрочем вам невпервой нагло врать, как это вы ужe делали под вашими клонами "ореховых рулетик", "Stolipin " и т.д., нагло клевеща/обвиняя их в проституции и навешивая фальшивую грязную "биографию" на членов семей совершенно незнакомых вам форумчан под вашим другим ником "Stolipin" (одним из ваших ников, в чём вы сами же признались 22-февраля на той вашей удалённой теме-клевете в ЖИПе). Странно, что не удаляются ваши украденные фотографии (также как и прочие украденные фотографии-разводки других "форумчанок"), удаляются ваш мат и оскорбления в адресс форумчан, ваши клоны, но вас не банят навечно, в то время как ранее были удалены некоторые фотографии реальных форумчанок, и банили навечно других форумчан за мелкие нарушения правил форума. Причём насколько неэтично не удалять в галерее фотографий (с последующим вашим вечным баном) ваши украденные фотографии мёртвого человека. После получения мною вчера сведений о том, что ваши украденные фотографии - это фотографии УМЕРШЕГО человека, бывшего жителя России, бывшего детдомовца, не бывшего в Азербайджане и не имевшего никакого отношения к Азербайджану, известного в определённых кругах трансвестита, убитого в прошлом году Пчелина Геннадия Аркадьевича 1986 года рождения, мною вчера был послан запрос в правохранительные органы России и соответствующие международные организации с целью выяснения вашей личности, и вашей личном/возможно вашей орудующей группировки причастии к его убийству. Если меня сейчас как всегда забанят за правду, или как всегда урежут (или удалят) пост - то это наведёт на определённые сомнения о причастности к вам/грязному "проекту"........

Прочитав все это - одно приходит на ум... На самом деле - Вы и есть Диша smile.png.. К этому очень легко прийти, следуя логике Вашего рассказа... Также вероятность того, что и Менди, которая недавно писала, что видела Дишу, не настояшая, после Вашего рассказа увеличиваеться... Автоматически и фотограф, который делал все эти фотграфии - тоже судя Вашей логике становиться клоном... Я уже и в своем сушествовании начал сомневаться))
Link to comment
Share on other sites

Прочитав все это - одно приходит на ум... На самом деле - Вы и есть Диша smile.png.. К этому очень легко прийти, следуя логике Вашего рассказа... Также вероятность того, что и Менди, которая недавно писала, что видела Дишу, не настояшая, после Вашего рассказа увеличиваеться... Автоматически и фотограф, который делал все эти фотграфии - тоже судя Вашей логике становиться клоном... Я уже и в своем сушествовании начал сомневаться))

biggrin.pngappl.gifappl.gifappl.gif

ПС Плюс еще пара форумчан, которые близко знакомы со мной в реале и видели не раз (не буду называть имен) тоже мои клоны facepalm.gifbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

а кто такой этот Пчелин и где вообще его фото?

мною вчера был послан запрос в правохранительные органы России и соответствующие международные организации с целью выяснения вашей личности, и вашей личном/возможно вашей орудующей группировки причастии к его убийству

отжиг )))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Диша,вы трансвестит?..Ну сколько можно,сколько..еще одно крушение..первым была моя вера в Деда Мороза..потом оказалась что есть второе,более тайное повествование о запретной любви Шапокляк с Геной и как следствие рождение Чебурашки..о господи..неуженни..неуженни вы тоже не настоящая?

_______

Диша - это транс Пчелин?

_____

Не..Пчёлкин,так более подходяще..))

Link to comment
Share on other sites

По фене болтать не будем.Не трогай меня,не трону тебя.А себя оскорблять не позволю,любому отвечу по заслугам.На уровень некоторых просто опускаться не хочется.Продолжение данной дискуссии считаю неуместным.

Разинская или я ошибаюсь? Света-Лана?

Девушки решили рамс навести. Щаз будет шухер. ))) Позырим, чем базар закончится :)

Link to comment
Share on other sites

- Лёля? Какая Лёля? С Елоховской?

- С Тверской...))

Тверская -центральная панель, тьфу, ошибся, эту роль уже выполняет Ленинградский проспект (Ленинградка) :)

Да погоди ты. Дай посмотреть, как базар перетрут ))) Самое интересное только начинается)

Link to comment
Share on other sites

А я бы не стал иронизировать по поводу слов Sabina V. Она на этом форуме уже ловила клоников, которые выставляли чужие фотографии. В начале всем тоже было смешно, а потом выяснялось, что она была права. Но если Менди действительно видела Дишу в реале, мне трудно ставить это под сомнение - уверен в ее искренности)

Вопрос к Sabina V - откуда у тебя такие сведения?

Link to comment
Share on other sites

Если ДИША повесит свои фотки с последней поездки в Баку, то вопрос снимется сам собой и мы увидим, кто врет. Тем более, их подделать тяжело, шел снег.

Link to comment
Share on other sites

А я бы не стал иронизировать по поводу слов Sabina V. Она на этом форуме уже ловила клоников, которые выставляли чужие фотографии. В начале всем тоже было смешно, а потом выяснялось, что она была права. Но если Менди действительно видела Дишу в реале, мне трудно ставить это под сомнение - уверен в ее искренности)

Вопрос к Sabina V - откуда у тебя такие сведения?

Менди писала, что видела издалека и не уверена на сто, была ли это ДИША. Так что всё может быть. А вот про транса Пчелина конечно интересно. Есть у кого то его (её) фотки. Сравнить что ли...

Link to comment
Share on other sites

Если ДИША повесит свои фотки с последней поездки в Баку, то вопрос снимется сам собой и мы увидим, кто врет. Тем более, их подделать тяжело, шел снег.

Да, и если она докажет свое существование, она имеет право требовать сатисфакции)))) Т.е. Sabina V должна будет публично извиниться.

Link to comment
Share on other sites

Я в прошлом году видел в городе девушку, но с короткой причёской, лицом похожей на Дишу, очень похожей. Рост девушки был 180. Она вышла из джипа, выкинула мусор в придорожную урну, села за руль и укатила. Видел вплотную. Но лицо было в точности как у Диши, исключая короткую причёску. В начале прошлой осени было, между Сахилем и Молоканкой.

Link to comment
Share on other sites

Я в прошлом году видел в городе девушку, но с короткой причёской, лицом похожей на Дишу, очень похожей. Рост девушки был 180. Она вышла из джипа, выкинула мусор в придорожную урну, села за руль и укатила. Видел вплотную. Но лицо было в точности как у Диши, исключая короткую причёску. В начале прошлой осени было, между Сахилем и Молоканкой.

Теперь выясняется, что это мог быть Пчёлкин)

Link to comment
Share on other sites

Если ДИША повесит свои фотки с последней поездки в Баку, то вопрос снимется сам собой и мы увидим, кто врет. Тем более, их подделать тяжело, шел снег.

а что докажут фото из Баку? То, что она натур-продукт (Диша прости за сравнение) или транс эти фото не докажут ведь?)

Link to comment
Share on other sites

а что докажут фото из Баку? То, что она натур-продукт (Диша прости за сравнение) или транс эти фото не докажут ведь?)

А Вы хотите увидеть фотки, которые докажут?)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

а что докажут фото из Баку? То, что она натур-продукт (Диша прости за сравнение) или транс эти фото не докажут ведь?)

Сабина-В утверждает, что Пчелкин умер и никогда не был в Азербайджане)

Link to comment
Share on other sites

Если меня сейчас как всегда забанят за правду, или как всегда урежут (или удалят) пост - то это наведёт на определённые сомнения о причастности к вам/грязному "проекту"........

Только обратил внимание...Эдитор, Рахман,Челтис признавайтесь..кто из вас в банде?

Link to comment
Share on other sites

А Вы хотите увидеть фотки, которые докажут?)))))))))))

я, если честно, уверен, что она девушка)Просто мне непонятно, что случится, если Диша выставит свои фото из поездки в Баку) она моглаб и не приезжать сюда - это что-то меняет разве?)

Link to comment
Share on other sites

я, если честно, уверен, что она девушка)Просто мне непонятно, что случится, если Диша выставит свои фото из поездки в Баку) она моглаб и не приезжать сюда - это что-то меняет разве?)

Абсолютно ничего, видимо те, кто хотел с ней увидится - увидился и подтвердил себе.

А те, кто не хотел - сейчас пытается подковырнуть и вывести на какую-то чистую воду, принизить ненатуральностью итд... Зачем?

Link to comment
Share on other sites

Сабина-В утверждает, что Пчелкин умер и никогда не был в Азербайджане)

то есть Диша - это нетолько транс Пчелкин, но к тому же и мертвый транс, и вдобавок ко всему имеет доступ к интернету в загробном мире? такое даже Спилбергу в голову не придет))

Link to comment
Share on other sites

я, если честно, уверен, что она девушка)Просто мне непонятно, что случится, если Диша выставит свои фото из поездки в Баку) она моглаб и не приезжать сюда - это что-то меняет разве?)

Вроде говорила, что приехала) Но я не считаю, что Диша сейчас обязана фоткаться и кому-то что-то доказывать. Доказывать должна Sabina V.

Link to comment
Share on other sites

то есть Диша - это нетолько транс Пчелкин, но к тому же и мертвый транс, и вдобавок ко всему имеет доступ к интернету в загробном мире? такое даже Спилбергу в голову не придет))

Ты эти вопросы сабине-в адресуй) Я не в теме)

Link to comment
Share on other sites

Вроде говорила, что приехала) Но я не считаю, что Диша сейчас обязана фоткаться и кому-то что-то доказывать. Доказывать должна Sabina V.

Согласен) Если сабина кинула предъяву, то она и должна ответить) Тем более, что в ее постинге нет ни одного факта, один слова) Но я предложил выставить фото Диши как вариант, который бы снял ВСЕ вопросы раз и навсегда)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Haha
      • 90 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 12 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 19 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 95 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...