Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Президент «Галатасарая»:«Если Нас Не Пустят В Европу, То Мы Опустимся Даже Ниже Уровня Азербайджана»


Rashad Bayramov

Recommended Posts

  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

столько денег тратиться, все равно проку нет! Если нет изменений, зачем держат немца здесь?

правильно сказал, про наш футбол!!!"

Link to comment
Share on other sites

а какое у него должно было быть отношение к азербайджанскому футболу?

Бей, а почему нас надо приводить в качестве негативного примера? мы же гардаш миллет. что мало стран плохо играют в футбол пусть на них и ссылается.

Link to comment
Share on other sites

сейчас скажут,что бу ограш ермянидир...поэтому так сказал...мы всегда отличались псевдопатриотизмом....

или скажут хотят надавить на Азербайджан , на худой конец, скажут они близкие к оппозиции силы

Link to comment
Share on other sites

а никто и не спорит, что турецкий чемпионат на голову выше азербайджанского, но он бы мог проявить больше уважения и не упоминать именно нас, вот в чем вопрос!

тем более, что наш чемпионат не самый худший...

Link to comment
Share on other sites

Наш футбол - это наш футбол. Наша страна - это наша страна. У нас в мяхля всякое бывало, и драки, и издевательства. И чмыри свои были, которому каждый мог мимоходом тяпий ударить. Но, ни один чужой не смел руку поднять ни на кого из наших. Все стеной вставали на защиту. Это наш мяхля и мы сами внутри разберемся, а турки пусть в своем мусоре копаются, у них его вполне достаточно.

верно. полно команд которые находятся ниже нас в рейтинге. но этот мудак упомянул именно нас. просто потому что у них подсознательное пренебрежение нашей страной. чуть что - и разврат и коррупция и плохое строительство и неправильный волейбол. ала на себя посмотрите, свое дерьмо разгребите, а потом пожалуйста критикуйте других!

Link to comment
Share on other sites

назвал бы какую-нибудь другую сборную, отстающих сборных хватает или еще лучше клуб ....наверное бизе ерк едиб ))

это не так. он сказал правду. Причем здесь турки, причем национализм... Если я твой брат, это не значит что я должен хвалить тебя день и ночь.

Читайте на турецком хотя бы ребята... Он сказал мы можем упасть ниже чем Азербайджан... там нет слово "уровень". Он имеет ввиду ренкинг комманд... Кто занимаеться переводом или он не знает турецкий или он специально сделал

слово "gerisine" это не уровень!

Movzu futboldan bashlayib kececek siyasete

bele de ise,Azerbaycan yigmasindan asagi seviyede olan yigmalar da var,sadece yegin aglina ilk olarag Azerbaycan gelib

Да вы что ребята. Вы что не поняли?

Хотя эта тема касается только футболистов а я даже не болельщик но она привлекла мое внимание совсем по другой причине.

Здесь важна психология момента.

Если он только сравнил турецкий футбол с азербайджанским то этим стоит только гордится.

Игра команды европейского уровня сравнивается с азербайджанским футболом который никогда не поднимался даже на вершины регионального уровня.

Задумайтесь, это показывает следующее:

1) Мы с турками настолько близки что они постоянно сравнивают себя с нами и соревнуются как и положено братьям (мои два сына-бандита точно такие же)

2) По самолюбию турков сильно ударил проигрыш их сборной в Баку

3) И вообще вспомните когда в последний раз тренер европейской команды просто вспомнил об азербайджанском футболе не считая пресс-конференций после конкретной игры.

Link to comment
Share on other sites

так то он правду сказал про наш футбол. но он с пренебрежением это сказал, тем самым унизив нашу сборную. почему он не вспомнил армян. если бы на его месте был бы азербайджанец то он никогда бы себе такого про турецкий футбол не позволил бы. мы просто привыкли, что нас всегда унижают и принимаем это как за должное. это еще раз доказывает, как они к нам относятся.

Link to comment
Share on other sites

А почему именно про Азербайджан? Почему про армян не сказал, которые в еврокубках, о которых идет речь, выступают гораздо хуже наших.?

Армянский футбол как раз таки на под,еме сейчас

Link to comment
Share on other sites

так то он правду сказал про наш футбол. но он с пренебрежением это сказал, тем самым унизив нашу сборную. почему он не вспомнил армян. если бы на его месте был бы азербайджанец то он никогда бы себе такого про турецкий футбол не позволил бы. мы просто привыкли, что нас всегда унижают и принимаем это как за должное. это еще раз доказывает, как они к нам относятся.

А чему вы удивляетесь?

Чтобы тебя уважали другие прежде всего ты должен уважать себя сам.

Я думаю вы поняли меня. Это касается как каждого гражданина в отдельности так и всего общества.

Link to comment
Share on other sites

Армянский футбол как раз таки на под,еме сейчас

вы не сравнивайте сборные с клубами, это две разные вещи!

сборные Чехии, Ирландии, Словакии тоже одни из сильнейших сборных в Европе, однако их клубы отнюдь не гранды....а тема основана на высказывании президента футбольного клуба, а не национальной сборной

Link to comment
Share on other sites

И вообще что вы за сплетни и нюни развели. Тот сказал этот сделал.

Что он сказал это его личное дело, он не политик и имеет право говорить то что думает.

А кому не нравится пусть сначала задумается почему о его нации так думают и начнет с себя.

ИМХО сильная и независимая личность с принципами не задумывается что о нем думают другие а сверяет свои действия с собственными принципами, главное не поступиться принципами, чтобы тебя другие считали цельной личностью, а не слабаком.

Link to comment
Share on other sites

Армянский футбол как раз таки на под,еме сейчас

вы меня процитировали, но не прочитали. я про еврокубки написал. наши показатели в еврокубках лучше.

Link to comment
Share on other sites

Бей, а почему нас надо приводить в качестве негативного примера? мы же гардаш миллет. что мало стран плохо играют в футбол пусть на них и ссылается.

Бей, в регионе хуже нас играет разве что женская сборная Чечни. Именно поэтому первое что приходит на ум это Азербайджан.

Link to comment
Share on other sites

Я не раз приводил пример:

Корову которая перестает давать молоко, режут. Что бы хотя бы мясо взять с нее.

С нашими футболистами надо тоже самое сделать. Нет не порезать, а распустить всех игроков жопаногих Прокопенок!!!

Link to comment
Share on other sites

Я не раз приводил пример:

Корову которая перестает давать молоко, режут. Что бы хотя бы мясо взять с нее.

С нашими футболистами надо тоже самое сделать. Нет не порезать, а распустить всех игроков жопаногих Прокопенок!!!

и отказаться от футбола?

или предлагаете собрать новую сборную?

Link to comment
Share on other sites

Турки всегда смотрели на нас с пренебрежением, и данный случай не исключение.

Какое пренебрежение ай киши? ты футбол вообще смотришь? Азербайджан за всю историю Азербайджанского футбола так низко не когда не падал!

http://www.fifa.com/...able/index.html вот тебе рейтинг 2012 года!

Ты даже не в курсе че у нас в футболе твориться, у нас нету футбольных школ, не ту стадионов бесплатных, а ты про пренебрежение,

Хотя бы когда Азербайджан играет на международных турниров следи за футболом. Посмотрим не переключишь канал до конца игры?!

Link to comment
Share on other sites

Вот тебе и Армения в подарок http://www.fifa.com/worldranking/rankingtable/index.html

С ними всегда любите нас сравнивать, мол мы лучше их. Вот настолько хороши что они на 44 месте а мы на 116 с São Tomé e Príncipe http://en.wikipedia.org/wiki/S%C3%A3o_Tom%C3%A9_e_Pr%C3%ADncipe

Link to comment
Share on other sites

Какое пренебрежение ай киши? ты футбол вообще смотришь? Азербайджан за всю историю Азербайджанского футбола так низко не когда не падал!

http://www.fifa.com/...able/index.html вот тебе рейтинг 2012 года!

Ты даже не в курсе че у нас в футболе твориться, у нас нету футбольных школ, не ту стадионов бесплатных, а ты про пренебрежение,

Хотя бы когда Азербайджан играет на международных турниров следи за футболом. Посмотрим не переключении канал до конца игры?!

это скорее вы не в курсе, что творится ... речь идет о клубном футболе и если разбираетесь в футболе, то должны знать разницу между ними

вот здесь таблица коэффициентов УЕФА http://eurocups.ru/

Link to comment
Share on other sites

это скорее вы не в курсе, что творится ... речь идет о клубном футболе и если разбираетесь в футболе, то должны знать разницу между ними

вот здесь таблица коэффициентов УЕФА http://eurocups.ru/

Я вижу что ты не умеешь читать а придираешься к словам, уровень Азербайджана это значить Азербайджана в челом а не клубов отдельно это раз, второе всем понятно что ты умеешь пользоваться с гуглом, если бы ты хотя бы интересовался бы футбола ты скопировал бы ссылку официального сайта УЕФА а не левый сайт не понятно какого происхождения http://www.uefa.com/ вот на будущее. Там все есть

Link to comment
Share on other sites

Я вижу что ты не умеешь читать а придираешься к словам, уровень Азербайджана это значить Азербайджана в челом а не клубов отдельно это раз, второе всем понятно что ты умеешь пользоваться с гуглом, если бы ты хотя бы интересовался бы футбола ты скопировал бы ссылку официального сайта УЕФА а не левый сайт не понятно какого происхождения http://www.uefa.com/ вот на будущее. Там все есть

че ты мне тыкаешь!? уж лучше тебя понимаю и разбираюсь в футболе...пройди по ссылке и посмотри, чем голословно клеймить сайт, там самые последние данные о коэффициентах и все расписано, что еще надо!?

чмо

Link to comment
Share on other sites

а что он кроме правды сказал? инди дузуну деиб, гяряй сойек языгы?

биздя футбол йохду.... После проигрышного матча против палестинцев, у которых даже государства своего нету еще раз убедился в этом!

Сказал правду, наш футбол наш позор. Но, наверно есть и хуже или хотя бы на одном с нами уровне, назвал бы их. Хотя, с другой стороны, наверно Азербайджан ему близок, вот и первым пришел на ум.
Link to comment
Share on other sites

а что он кроме правды сказал? инди дузуну деиб, гяряй сойек языгы?

биздя футбол йохду.... После проигрышного матча против палестинцев, у которых даже государства своего нету еще раз убедился в этом!

Bizde ne var ki, futbol da olsun?

Link to comment
Share on other sites

а что вас не устроило в его словах? слово "уровень " или "опустимся" ? )человек говорит то ,что есть. Футбола у нас нет. И если турки опустятся с нами на один уровень нам нужно гордится ,что мы с такими командами на одном уровне)

rofl.gif Вот и придёт наконец таки время, настанет час футбола в Азербайджане, кто сказал,что у нас не будет футбола)))

Это же великое достижение .....!! Всё таки мы смогли !!)))looll.gif

Link to comment
Share on other sites

так то он правду сказал про наш футбол. но он с пренебрежением это сказал, тем самым унизив нашу сборную. почему он не вспомнил армян. если бы на его месте был бы азербайджанец то он никогда бы себе такого про турецкий футбол не позволил бы. мы просто привыкли, что нас всегда унижают и принимаем это как за должное. это еще раз доказывает, как они к нам относятся.

армяне в этот год выступили лучше нас и турков вместе взятыми

Link to comment
Share on other sites

Тут есть люди которые находятся в постоянном поиске инфы против дружбы с турками. Что то я не вижу такого же отношения авторов таких тем к информации которая укрепляла бы нашу дружбу. Делаем выводы о таких авторах.

Что касается конкретной инфы то он ничего кроме правды не сказал.

Link to comment
Share on other sites

че ты мне тыкаешь!? уж лучше тебя понимаю и разбираюсь в футболе...пройди по ссылке и посмотри, чем голословно клеймить сайт, там самые последние данные о коэффициентах и все расписано, что еще надо!?

чмо

адам

помнишь последнюю игру с армянами когда наши на кубке снг чемпионами стали?

так вот в той команде играл 1 Азербайджанец

и как мне этому радоватся

это то же самое что радоватся тому шведу который для нас медаль взял

я не говорю что не болею

болею но не так как за гарабага например

ведь там 99% наши

Link to comment
Share on other sites

адам

помнишь последнюю игру с армянами когда наши на кубке снг чемпионами стали?

так вот в той команде играл 1 Азербайджанец

и как мне этому радоватся

это то же самое что радоватся тому шведу который для нас медаль взял

я не говорю что не болею

болею но не так как за гарабага например

ведь там 99% наши

дорогой, я понимаю о чем ты, но клубный футбол, это совсем другое...сейчас все клубы в большинстве своем интернациональны...

взять тот же Интер, там в последнее время бывало, так, что ни одного итальянца не было в команде, но кто посмеет назвать его не итальянским лубом!?

или Бенфика, которая на недавней игре была представлена без единого португальца, но от этого она не становится не португальской...

а вот практика с привлечением легионеров в национальные команды (не только в футболе) мне самому не нравится!

Link to comment
Share on other sites

дорогой, я понимаю о чем ты, но клубный футбол, это совсем другое...сейчас все клубы в большинстве своем интернациональны...

взять тот же Интер, там в последнее время бывало, так, что ни одного итальянца не было в команде, но кто посмеет назвать его не итальянским лубом!?

или Бенфика, которая на недавней игре была представлена без единого португальца, но от этого она не становится не португальской...

а вот практика с привлечением легионеров в национальные команды (не только в футболе) мне самому не нравится!

у нас клубы тоже не ахти

ни одна команда не доходила до групповые туры ни одна

даже наш любимый гарабаг

а насчет президента клуба

то думаю он имел в виду сборную

не думаю что он специально сказал это чтоб обидеть или приколотся над нами

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...