Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клуб бывших жён (мужчинам вход воспрещён!)


Recommended Posts

Mika,kim omrunun sonuna kimi deli kimi gezir sevgiden?he4 kimin hayatinda bele 6ey yoxdu. Bunun pulun 4ox ya az olmaqina aidiyati yoxdu. Bunun sizin bextiniz ve karanizla da elaqesi yoxdu. Bu hayat bele qurulub. Allax bir qadinin ailede xo6bext deilse evli qalmaqini istemez. Peygenberin sehv elemiremse Zeyneb adli arvadi erinen bo6anib Mehemmedi sevdiyine gore,Mehemmedinde onda konlu olduquna gore ona icaze verilir 4 arvaddan artiq olsada evlensin.. Sizde he4 kimin yaninda opravdivatsa elemeyin,kara mara da fikirle6mein. Bu gununuze 6ukur elein. Siz resmi evlisiz? belke resmi olmadiqina gore narahatsiz?
o evlenmez mennen ilk gunden dedi ve men ona dedim mennen evlenmirsen bezi principlere gore ozunde evlenmessen,soz verirsen,dedi emin ol olene kimi evlenmerem qurana el qoydu and icdi,hec onun zaqsi mene lazim deyil axi,neynirem?var idi de,ne oldu?qoruya bildi?xowbext ola bildim?yox....
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 598
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

men nawukur deyilem,я всем довольна...просто мать палки в колёса вставляет,ай агрыйирам еве гел,писем,горхурам евде гал,олюрем,он с ней сейчас живёт,а я без него...евлен мен неве истейирем,как мне быть? я поэтому такая...как мне быть ,я привыкла к нему...а сейчас я одна.его нет только по воскресениям...зачем? для этого он меня умолял,плакал молил уйти к нему? вы пишите что принял,кого принял? это не та история...он меня умолял плакал рыдал,я пойде сейчас напьюсь убьюсь...я и сама любила но он конкретно добил и поставил точку...ни я к нему с 2мя детьми пришла и сказала смотри нас,мы бедны...я себя не выгораживаю я то ещё beeeeep,но я не напрашивалась,бог судья если бы он так не угрожал убиться разбиться я бы может и вернулась,а он таким поведением вообще крышу снёс мне до придела,я уже и думать не могла...

вы можете все четко написать а то уже непонятно ничего...

Link to comment
Share on other sites

девочки,у меня душа очень добрая,видите я вам все проблемы доверяю,потому что вы меня понимаете,советуете,я вам очень благодарна...и я знаю что бог меня не оставляет,он мне помогает...просто не должно было так всё сложиться,я очень себя виню,очень корю себя...

Link to comment
Share on other sites

подружки давайте поделимся,я девочка не заделанная,и мозг ему не выношу...я расскажу вам как есть,я была замужем за солидным человеком и он это знал,я мужа любила,но он со своим бизнесом меня позабыл,видемо у меня на лбу хлять написано быть любимой но только в 4 стенах...он начал пить и не мало,а я ненавижу когда мужики пьют...так много...я уехала,он поумолял вернутся,я подумала общие дети,быт,дом,вернусь,может изменится,я вернулась,но его на многое не хватало...он опять стал пить и когда я сказала что ты вынуждаешь меня опять покинуть тебя,он сказал кому ты с 2 детьми нужна будешь,я собрала вещи уехала к родителям...он сказал вернёшся как деньги закончатся,но я гордая же.прошёл месяц мен кишинин гызы иду устраиваться сижу жду директора,сел рядом парень по ходу ровесник,я как дура давай ему всё рассказывать что накопилось внутри,обиды,он мне говорит я такую как ты ещё не встречал,такую темиз саф ве юрейин ачигды чох...встал и говорит ты устроина на работу иди домой,а я ему а мюдюрь?он- я и есть мюдюрь,блаааа,я так покраснела,мне так не ловко стало...он спросил зарплату какую хочешь,я сказала ну 400-500.он сказал 500 и по рукам...едьте домой,а я говорю а работа? он говорит ваша зарплата с сегодняшнего дня пошла,а работать через неделю...ну мы так стали общаться,один раз встретились 2-ой,и мы так влюбились девочки,у меня от счастья и крышу и дно прорвало...а у него вообще уже без башни ходил...муж стал названивать,уже 2 месяца не вместе,этот узнал,сказал если вернёшся,я умру без тебя,кто меня из вас не поймёт? любовь с большой буквы и на вы...у нас такая любовь была,поэтому обидно девченки...он сказал звони говори,я сказала,нет давай по другому сделаем давай ни так сразу,он сам набрал я даже не знала,и сказал она моя...этот в шоке давай мне звонить кто он о чем он говорит...я рассказала,что пока ты месяцами пил,домой под утро приходил,со мной не делил постель,мы были чужими,я полюбила другого...он стал угрожать что детей отберёт что так сяк сделает,отец вообще отвернулся от меня,сказал пошла вон...выгнал с порога,в общем девочки,шило на мыло или кара...даже не знаю...кто прав кто нет...его родоки сказали она-никогда! мои тоже самое на него...друзья в один голос отпусти,грех не делай,но мы не смогли,это для нас ровносильно смерти было...и я ушла голая с детьми к нему...он сказал детей забирай,ну естесвенно никогда как бы не любила,детей никому не отдала бы..он просил сказал убьётся в машине...я сама как смерть была без него...девочки,киньте в меня камень,судите,скажите что я не хорошая и так мне и надо,но перед любовью я не устояла...да муж обеспечивал как надо,он директор дерево обрабатывающей фабрики...но любви ласки не было...а мне это очень нужно..я без этого жить не могу...по мне пусть бедный но пусть страсть любовь ревность....эх,и что? чего добилась? вот и обидно что столько прошли пережили грех такой на душу взяли,и сейчас тоже самое что и с тем было...читайте и делайте выводы... пусть моя беда для вас будет или уроком или предуприждением....девочки,родненькие,.я вам такого никогда не пожелаю...будьте счастливее меня,и я буду хоть вашему счастью рада...

Понимаете, нам, женщинам, всегда нужно много любви. что бы доказывал постоянно, что бы любил как тогда, когда только познакомились, что бы была романтика.... но у мужчин это со временем проходит и это не значит, что они не любят своих жен. они так устроены, а мы устроены так, что хотим быть всегда любимыми и находиться в центре их внимания. не зацикливайтесь так на его любви к Вам. он Вас конечно же любит, но по-своему. иначе он на Вас не женился бы и не принял бы Ваших детей. Мой муж своего боялся иметь, а Вы говорите, мол белядир, хелядир.

как-то разговаривала с подружкой детства. она рассказала, что у неё с мужем были проблемы, что она не понимала, почему ушла романтика, они ссорились по мелочам. она искала в нете литературу, что бы понять, почему всё так случилось, почему у них с мужем не ладится, почему они стали такими разными. далее она мне рассказала, что она всё поняла и успокоилась, после того как прочла книгу Джона Грея " мужчины с марса, женщины с венеры". теперь у них всё наладилось, а она родила ещё одного ребёнка. сейчас у них всё прекрасно. может постараетесь прочесть эту книгу? Может Вам тоже поможет? не знаю.

я как-то тоже решила прочесть её, но ничего нового для себя там не открыла. то, что там написано, я уже давно для себя сама открыла

Link to comment
Share on other sites

вы можете все четко написать а то уже непонятно ничего...
я нервничаю потому что 3 года вместе жили,а сейчас мама его ему говорит мне плохо,я умираю,женись,внуков увижу,и он ушел,с ней остаётся...а я одна не привыкла,на нервы тоже сильно отражается...
Link to comment
Share on other sites

Понимаете, нам, женщинам, всегда нужно много любви. что бы доказывал постоянно, что бы любил как тогда, когда только познакомились, что бы была романтика.... но у мужчин это со временем проходит и это не значит, что они не любят своих жен. они так устроены, а мы устроены так, что хотим быть всегда любимыми и находиться в центре их внимания. не зацикливайтесь так на его любви к Вам. он Вас конечно же любит, но по-своему. иначе он на Вас не женился бы и не принял бы Ваших детей. Мой муж своего боялся иметь, а Вы говорите, мол белядир, хелядир. как-то разговаривала с подружкой детства. она рассказала, что у неё с мужем были проблемы, что она не понимала, почему ушла романтика, они ссорились по мелочам. она искала в нете литературу, что бы понять, почему всё так случилось, почему у них с мужем не ладится, почему они стали такими разными. далее она мне рассказала, что она всё поняла и успокоилась, после того как прочла книгу Джона Грея " мужчины с марса, женщины с венеры". теперь у них всё наладилось, а она родила ещё одного ребёнка. сейчас у них всё прекрасно. может постараетесь прочесть эту книгу? Может Вам тоже поможет? не знаю. я как-то тоже решила прочесть её, но ничего нового для себя там не открыла. то, что там написано, я уже давно для себя сама открыла
если мне это поможет я вам пожизненно благодарна буду...он на мне не жинился и детей не принемал...он сам сделал всё возможное чтобы развести меня,он обманом дал бумаги типа доверенность на юриста чтоб он детям документы сделал...я подписала,оказалось развод...он сам всё возможное и не возможное сделал чтоб я от того ушла...а сейчас когда я ему говорю что меня или моих детей тебе кто то навязал? их отец пришёл сказал на смотри я не хочу их? отец до последнего воевал...чтоб детей отобрать
Link to comment
Share on other sites

Понимаете, нам, женщинам, всегда нужно много любви. что бы доказывал постоянно, что бы любил как тогда, когда только познакомились, что бы была романтика.... но у мужчин это со временем проходит и это не значит, что они не любят своих жен. они так устроены, а мы устроены так, что хотим быть всегда любимыми и находиться в центре их внимания. не зацикливайтесь так на его любви к Вам. он Вас конечно же любит, но по-своему. иначе он на Вас не женился бы и не принял бы Ваших детей. Мой муж своего боялся иметь, а Вы говорите, мол белядир, хелядир.

Вот и я о том же. Полностью согласна с вами. Они по-другому смотрят на мир, на любовь, на романтику.

Link to comment
Share on other sites

если мне это поможет я вам пожизненно благодарна буду...он на мне не жинился и детей не принемал...он сам сделал всё возможное чтобы развести меня,он обманом дал бумаги типа доверенность на юриста чтоб он детям документы сделал...я подписала,оказалось развод...он сам всё возможное и не возможное сделал чтоб я от того ушла...а сейчас когда я ему говорю что меня или моих детей тебе кто то навязал? их отец пришёл сказал на смотри я не хочу их? отец до последнего воевал...чтоб детей отобрать

Мика 14 родите ему ребёнка! Вам нужен обший малыш.

Link to comment
Share on other sites

Мика14

Вас больше всего что именно беспокоит? то есть какая проблема в семье для Вас является наиболее серьёзной, которую Вы хотели бы решить? или это совокупность проблем, за которые Вы переживаете?

Иногда лучше подождать и переждать этот период. говорят, всё приходит для того, кто может ждать. он же не наркоман и не алкоголик или я ошибаюсь? Его матери тоже когда-то не станет, видимо он за мать переживает, раз бывает у неё. он же не ходит по бабам, не правда? уж пусть бывает у мамы, чем с друзьями где-то по барам или не лево. Вы, как мне кажется, слишком зациклились на его отношении к Вам. Вы так сами себя замучаете и ему будете докучать. любите, но не переборщайте с любовью. Вам просто надо отвлечься, придумать себе занятия, найти какой-то способ восстановить душевное равновесие

Link to comment
Share on other sites

они нас никогда не поймут,мы разные...ему плохо я до утра не сплю,100 раз подойду...мне плохо,ну и плохо,таблетку выпий ляж...

знаю как это обидно, сама через это прошла. но, что поделать, они в большинстве своём такие и нам их не изменить. но и это не значит, что такие мужчины не любят своих жен. вы можете обидетья на это, имеете полное право, но не держите долго в сердце такие обиды, они разрушают женщину. отпустите их.

а если не можете изменить ситуацию, то измените своё отношение к ней. иначе Вы сами себя с ума сведёте своими переживаниями

Link to comment
Share on other sites

Мика 14,не обижайтесь, а может дело в вас? Почему у вас с мужчинами одна и та же история? Вы в себе немного покопайтесь, иногда это полезно.

И знаете, если он вас любит то ни на какой шантаж со стороны родных не пойдет. Может и хорошо что вы врозь, иногда надо отдыхать друг от друга. И вы на него не давите и скандалов не устраивайте и не ругайтесь, пусть ему в радость будет к вам приходить. Мужики же трусишки, они не любят лишних разговоров

Link to comment
Share on other sites

Мика, инджимеин!!амма отуруб онун дердини чекмейденсе озувузе ушагларувуза гюн аглайын. Ишди созуну тутмаса,евленсе анасынын хетрине,сизин оз ишиниз олсун. Хеч евленмесе,сизинле олсада не помешает.

Link to comment
Share on other sites

не понимаю когда мужчина настаивает на разводе и разводит женщину тем более с детьми ...

часто это равносильно шантажу ... женщины часто поддаются на это .... хотя вам надо было задуматься над многим чтоб не жалеть о случившися

вам нужны эмоции больше чем роскошь ... похвально ....

но по постам заметила что вы живете одним днем ... и ваше собственное счастье для вас превыше всего ( эта черта мне понравилась ))

не каждая женщина поступила бы как вы.... нечсастной вы никогда не останетесь...)))

Link to comment
Share on other sites

Я бывшая жена со стажем, разводилась 3 раза. У меня ужасный характер, не хозяйственная, ленивая по хозяйству, грубая,карьеристка, детей не хотела и т.д в общем букет не из приятных. Бывшие каждый из них хотел меня переделать я сопротивлялась, вообще я свободолюбивый человек, не люблю когда меня заставляют , что то делать против моей воли, меня это убивает..После третьего развода решила , все больше не буду никому портить жизнь.Встретила своего нынешнего супруга , стали жить вместе и я просто расслабилась он принял меня такой какая я есть с моими минусами. Сам с удовольствием готовит, на мой скверный характер реагирует спокойно и всегда успокаивает меня, он очень любит детей и я к своему удивлению захотела родить ему ребенка)...иногда мне его жалко бывает, ведь он очень хороший муж и ему так не повезло с женой),но зато мне очень повезло с мужем).

Link to comment
Share on other sites

если мне это поможет я вам пожизненно благодарна буду...он на мне не жинился и детей не принемал...он сам сделал всё возможное чтобы развести меня,он обманом дал бумаги типа доверенность на юриста чтоб он детям документы сделал...я подписала,оказалось развод...он сам всё возможное и не возможное сделал чтоб я от того ушла...а сейчас когда я ему говорю что меня или моих детей тебе кто то навязал? их отец пришёл сказал на смотри я не хочу их? отец до последнего воевал...чтоб детей отобрать

Kak можно убиваться за мужчину, который вас так обманул (с документами и вообще ) ?
Link to comment
Share on other sites

Мика 14...я не совсем поняла,вы писали,что денег у вас не било и вы в Рамсторе рыбу продавали,а теперь пишете,что бивший муж был директором фабрики...в любом случае,вам сейчас грех жаловаться,вы и ваши дети жибут в достатке,при том что вы вашему мужчине не жена...

Link to comment
Share on other sites

Извините меня конечно же ,как это "заставил меня развестись с мужем "

Вы что ребенок?

вы всегда строите из себя жертву ,надо было с начала сказать что вы его сожительница а не жена .

И еще если бы вам не нужно было его богатство, вы бы не прятали от него денег, и не оформляли бы квартиру на свое имя .

Я ни в коем случае ни кого не сужу, но надо все называть своим имением .

По характеру вы очень слабый человек я так поняла....

Link to comment
Share on other sites

завтра я вылетаю в Баку, иншаллах. сегодня целую ночь снилось, что я не успеваю на самолёт. часто вижу такие сны. то паспорт забываю во сне, то поезд опаздывает, то я до самолёта не успеваю.

проснулась от звонка брата мужа, который тоже волнуется за своего младшего.

после ко мне спустился муж, полупьяный. обнимал меня и просил, что бы я не уезжала, говорит: "ты же у меня единственная жена на свете, не бросай меня". сердце раскалывается от боли, жалко его, но решение прнято.

говорил, что ещё никого так сильно не любил , что будет любить меня всегда, но это всего лишь пустые слова брошенные на ветер, я уверена, что он быстро оправится от такой "потери" и найдёт себе новую пассию. незаменимых не бывает.

а я рада встрече с родителями! С подружками детства уже договорились увидеться, встречусь со школьными подругами, университетскими, бывшие коллеги тоже зовут придти на старую работу :-) Что может быть приятнее, встретиться с приятными искренними людьми, поболтать от души, вспомнить прошлое! Да и погодка обещает быть тёплой :-)

Link to comment
Share on other sites

удачи!!и спокойных проводов со стороны мужа. Хоть сегодня бы не пил....

Спасибо Вам, Вредина!

он вроде только что заявил, что добровольно поедет в клинику, в чём я сомневаюсь, но я уже забила на всё. ёзю биляр. он это должен делать не ради меня, а серьёзно захотеть вылечиться.

Немного волнуюсь из-за завтрешней поездки, так как следует проделать долгий путь с тяжелыми чемоданами, но я настраиваю себя на хорошее :-)

Link to comment
Share on other sites

иншалах! Все будет хорошо) а с ним связь не обрывайте скажите мол иди лечись, пиши,по видио чату иногда будете общаться .ну чтобы цель была. авось бросит..последняя попытка..слабая надежда для вас,а для него еще 1 шанс..

Link to comment
Share on other sites

иншалах! Все будет хорошо) а с ним связь не обрывайте скажите мол иди лечись, пиши,по видио чату иногда будете общаться .ну чтобы цель была. авось бросит..последняя попытка..слабая надежда для вас,а для него еще 1 шанс..

Inanirsiz, я уже устала бороться, мне уже всё равно. если я буду общаться с ним, то это общение будет меня лишний раз обнадёживать, а я не хочу повторения истории. он сейчас регулярно спускается ко мне в комнату. обвиняет меня в том, что я слабая, раз ухожу от него, что я виновата в том, что он вновь стал пить, даже сказал, что хочет ребёнка :-)))) смешно, ей Богу! это он меня на протяжении 4 лет кормит обещаниями о ребёнке, а потом берёт свои слова обратно. история повторяется. поэтому мне надо пресечь все бирдяфялик.

Link to comment
Share on other sites

если мне это поможет я вам пожизненно благодарна буду...он на мне не жинился и детей не принемал...он сам сделал всё возможное чтобы развести меня,он обманом дал бумаги типа доверенность на юриста чтоб он детям документы сделал...я подписала,оказалось развод...он сам всё возможное и не возможное сделал чтоб я от того ушла...а сейчас когда я ему говорю что меня или моих детей тебе кто то навязал? их отец пришёл сказал на смотри я не хочу их? отец до последнего воевал...чтоб детей отобрать

Не поняла...мужчина, который вам даже не муж, выжил отца детей из их жизни и не разрешает вам идти работать? А после слов умру, убью, женюсь, похороню (в другой теме писали) вам не пришло в голову, что по нему психбольница плачет?

Link to comment
Share on other sites

Simmetriya, я за вас рада. Наконец-то написала женщина, которая хочет быть счастливой вопреки всему. В ваших последних постах столько надежд, мечтаний, желаю чтобы они все исполнились.

Link to comment
Share on other sites

вам,конечно,виднее. Вам выходит радоваться надо что не хотел ребенка. Нет худа без добра...у нас весна,погода хорошая,скоро вишни зацветут)мое любимое время...так что самое время новой жизни. В соседней теме прочла ки новая жизнь начинается с новых тапочек с новой обуви) авось работает,гелен кими алын)

Link to comment
Share on other sites

Simmetriya, я за вас рада. Наконец-то написала женщина, которая хочет быть счастливой вопреки всему. В ваших последних постах столько надежд, мечтаний, желаю чтобы они все исполнились.

вам,конечно,виднее. Вам выходит радоваться надо что не хотел ребенка. Нет худа без добра...у нас весна,погода хорошая,скоро вишни зацветут)мое любимое время...так что самое время новой жизни. В соседней теме прочла ки новая жизнь начинается с новых тапочек с новой обуви) авось работает,гелен кими алын)

да, девочки, я хочу вновь радоваться жизни, обрести душевный покой. он сегодня постоянно спускается ко мне вниз (потом идёт наверх, так как ему тошнит...), только что пообещал , что пойдёт лечиться в клинику, что любит меня безумно и знает, что я его тоже люблю, что я единственное, что у него осталось. да только кто этому всему верит?! я его слишком хорошо знаю, что бы опять поверить и пройти с ним отрезвители, психологов... любовь должна делать человека счастливым, а не нести горе, страдания и беды.

на дворе весна, скоро лето! это два моих любимых времён года! хочу в Баку пойти на йогу или медитацию, что бы обрести душевное равновесие. хочу встречаться с дорогими мне людьми! много чего я запланировала... бахах да, башымыза не геледжек

А Вам спасибо за то, что откликаетесь на чужую беду!

Link to comment
Share on other sites

вам,конечно,виднее. Вам выходит радоваться надо что не хотел ребенка. Нет худа без добра...у нас весна,погода хорошая,скоро вишни зацветут)мое любимое время...так что самое время новой жизни. В соседней теме прочла ки новая жизнь начинается с новых тапочек с новой обуви) авось работает,гелен кими алын)

рассмешили :-))) надо будет обязательно новые тапки купить, красного цвета :-))))

Link to comment
Share on other sites

Жуткие истории...но:

1. Просто так мужчина не поднимет руку на женщину.

Редкие случаи психических расстройств не в счет - они и до свадьбы налицо. Мы своей бестолковой болтовней сами выводим мужчин из себя, а после сетуем на гнев.Я не считаю мужчину, бьющего женщину - мужчиной..., но глядя на некоторые ситуации со стороны понимаю, что на месте мужчины убила бы вообще.

2. Компромисс в любой ситуации достигаем, другой вопрос, насколько вы хотите его достигнуть. Порой женщины получают удовольствие, оставляя какую-то связь с мужчиной неразрешенной ситуацией.

3.Мужчин нужно любить, и никак не иначе.Умеренностью и лаской можно перевернуть любое решение и преодолеть любую ситуацию, просто женщины разленились думать.

А вообще самая глобальна проблема в семьях - люди разучились разговаривать друг с другом.

Разговаривать в доверительном и уважительном тоне.

Все проблемы возникают от недосказанности

Не выходите замуж ни по любви, ни по страсти.

Выходите уравновешенно.И то и другое проходит,

остаются отношения, которых за влюбленностью было не разглядеть...

Link to comment
Share on other sites

Симметрия, удачи Вам! ИНШАЛЛАХ завтра начнётся новая светлая и красочная полоса в Вашей жизни! По постам видно, что однозначно заслужили!

Link to comment
Share on other sites

Симметрия, завтра, Иншаллах, самолет унесет вас в новую жизнь, полную радости и новых впечатлений! От души желаю вам большого-пребольшого счастья, чтобы с этого момента вы только улыбались, вас окружали люди, искренне любящие и дорожащие вами! Очень хочется, чтобы все у вас в жизни сложилось - и работа, ...и все в этой жизни возможно.. может уже через год вы нам будете писать о какой-нибудь удивительной встрече, перевернувшей всю вашу жизнь, а еще через некоторое время будете активной участницей подфорумов "Материнство" и "Детство")))

Удачи, счастья, любви!! Берегите себя и близких!)rroza.gifrroza.gifrroza.gif

Кстати, обычно все, что я вот так желаю с подробностями, у многих подруг сбывается, так что вот так...)

Link to comment
Share on other sites

Симметрия, удачи Вам! ИНШАЛЛАХ завтра начнётся новая светлая и красочная полоса в Вашей жизни! По постам видно, что однозначно заслужили!

да симметрия УДАЧИ!!!!!rroza.gif

Спасибо, девочки! conf_icon.php.gifrroza.gif

сегодня разговаривала с дв.братом мужа, он меня пытался убедить не уходить, так как муж будет пить ещё больше, но когда я рассказала ему всё как есть, он сам посоветовал уехать. сначала муж с ним говорил, потом дал мне трубку. а муж мяня ешиддирирди, что мол она женщина моей мечты, я без неё умру, траляля-тополя... :-)))) по нему инджясянят плачет.

предупредила его брата, дв.брата. во вторник (завтра у нас пасха, нерабочий день) должен придти сотрудник мин-ва здравохранения и проведать его. но заранее знаю, что муж дверей не откроет. придётся уже из Баку позвонить в мин-во и заставить их забрать его против его воли в клинику (они могут на основе судебного решения насильно упрятать его в отрезвитель, если есть угроза жизни). жалко его...

уже и такси заказала и дом убрала, теперь осталось только саг-саламат приземлиться в Баку.

Link to comment
Share on other sites

Симметрия, завтра, Иншаллах, самолет унесет вас в новую жизнь, полную радости и новых впечатлений! От души желаю вам большого-пребольшого счастья, чтобы с этого момента вы только улыбались, вас окружали люди, искренне любящие и дорожащие вами! Очень хочется, чтобы все у вас в жизни сложилось - и работа, ...и все в этой жизни возможно.. может уже через год вы нам будете писать о какой-нибудь удивительной встрече, перевернувшей всю вашу жизнь, а еще через некоторое время будете активной участницей подфорумов "Материнство" и "Детство")))

Удачи, счастья, любви!! Берегите себя и близких!)rroza.gifrroza.gifrroza.gif

Кстати, обычно все, что я вот так желаю с подробностями, у многих подруг сбывается, так что вот так...)

Дай бог, дорогая!

это было бы идеальным! Аминь! Спасибо Вам за доброту и понимание! romashka.gifrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь ко всем пожеланиям девочек! Симметрия, желаю вам от души всех наилучших благ! Чтобы в Баку у вас все сложилось и вы были счастливы! Желаю вам встретить человека, который будет дорожить и любить вас и с которым вы будете очень счастливы! И конечно желаю в скором будущем родить балашку и быть самой счастливой!rroza.gifrroza.gifrroza.gif

Вы сильная женщина и приняли правильное решение. Конечно, очень трудно уезжать, все таки как ни как муж родной человек и жалко его. Но вы все делаете правильно. Бог вам поможет!

Link to comment
Share on other sites

и дом убрала)умница какая) я уходя еви башина токуб гедердим) не ценят они то что имеют..

Симметриа, гелен кими язын!счастливого пути)

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь ко всем пожеланиям девочек! Симметрия, желаю вам от души всех наилучших благ! Чтобы в Баку у вас все сложилось и вы были счастливы! Желаю вам встретить человека, который будет дорожить и любить вас и с которым вы будете очень счастливы! И конечно желаю в скором будущем родить балашку и быть самой счастливой!rroza.gifrroza.gifrroza.gif

Вы сильная женщина и приняли правильное решение. Конечно, очень трудно уезжать, все таки как ни как муж родной человек и жалко его. Но вы все делаете правильно. Бог вам поможет!

и дом убрала)умница какая) я уходя еви башина токуб гедердим) не ценят они то что имеют..

Симметриа, гелен кими язын!счастливого пути)

Вредина,

как только долечу, сообщу обязательно. каждый раз садясь в самолёт, мне кажется, что живой не долечу. но это мне так каждый раз кажется, а пока вроде живая :-))))

она гёря еви йыгышдырмадым, я это сделала ради себя, так как мне в этом доме ешё до завтра надо находиться. эххх, Вы ещё не знаете, что мне приходилось убирать после него. иргяня иргяня убирила последствия его пьянок, не хочу сейчас вдаваться в эти грязные подробности. А то, что Вы уходя еви башына тёкюб гетдюз, то правильно и сделали! Чох саг ол демияджейди ки сизя.

Туфелька,

пасибки за пожелания! очень тяжело, на самом деле родной человек и душа за него болит (да и за себя тоже). всё настраиваю себя на хорошее, внушаю, что будет всё хорошо, пытаюсь взбодрить себя, а временами от боли дико орать хочется. время нужно просто , что бы всё обработать. ему легче отпустить меня чем прекратить пить, пусть тогда катится колбаской...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 6 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 10 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 25 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 18 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 26 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 25 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...