Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

10 Городов С Самыми Красивыми Женщинами


Recommended Posts

Разумеется, все под одну гребенку нельзя. Но у нас уйма маскирующихся.Но Баку-то город маленький FRlol.gif

рано или поздно маска спадает )

не от большого умаfacepalm.gif кстати, чем меня всегда приятно поражали украинки так это сочетанием умопомрачительной внешности и интеллектаwink.png может мне просто везло с окружениемromashka.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

модель не всегда равно красоткаwink.png европейки есть тоже очень даже ничего: люблю Хайди Клумromashka.gif

ну, мы живем в 21 веке, стандарт красоты для сытого западного общества таков: худощавая, подтянутая фигура. Поэтому. никуда от этого не деться.

для обществ, которые еще помнят тяжелые времена, стандарты другие: в Африке полнота в моде. Мне кажется, что именно по этой причине многие "районские" падки на мясистых дам: недоедание отложилось в генетической памяти

Link to comment
Share on other sites

ну, мы живем в 21 веке, стандарт красоты для сытого западного общества таков: худощавая, подтянутая фигура. Поэтому. никуда от этого не деться.

для обществ, которые еще помнят тяжелые времена, стандарты другие: в Африке полнота в моде. Мне кажется, что именно по этой причине многие "районские" падки на мясистых дам: недоедание отложилось в генетической памяти

rofl.gif жжетеrofl.gif прекрасный топик для диссертационнойrofl.gif иногда у меня возникает такое ощущение, что они падки на все, что движетсяevilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

В Украинках есть помимо природной красоты ещё один огромный плюс. Они в отличии от большинства Азербайджанских девушек, не имеют гонора, более простые и более интересные. Общяться с ними намного более приятно. Это моё личное мнение.

Link to comment
Share on other sites

rofl.gif жжетеrofl.gif прекрасный топик для диссертационнойrofl.gif иногда у меня возникает такое ощущение, что они падки на все, что движетсяevilgrin1.gif

о, да, ощущаю на себе ежечасно-)))

Но, как правило. если сдвижущийся объект "крупногабаритный", то эти товарищи просто в экстазе-)))

Link to comment
Share on other sites

В Украинках есть помимо природной красоты ещё один огромный плюс. Они в отличии от большинства Азербайджанских девушек, не имеют гонора, более простые и более интересные. Общяться с ними намного более приятно. Это моё личное мнение.

Полностью согласна.

Aira, однозначно, ))) с интеллектом и эрудированностью большой напряг.

Link to comment
Share on other sites

по моему и не только,у них очень распущенная жизнь,это тоже влияет..

Конечно, девственности лишаются в 9 лет, с 10 бухают и курят и вообще.

Очень премитивное мнение.

Link to comment
Share on other sites

о, да, ощущаю на себе ежечасно-)))

Но, как правило. если сдвижущийся объект "крупногабаритный", то эти товарищи просто в экстазе-)))

охота на мамонтаwub.png

Полностью согласна.

Aira, однозначно, ))) с интеллектом и эрудированностью большой напряг.

мужчин в Азербайджане порой реально жальbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Приятно, что родной город Киев на первом месте. Это, действительно, так. Посетите Киев и сами убедитесь в этом! Не только девушки, сам город очень красивый!

Link to comment
Share on other sites

Если бы эти исследователи посетили Баку и увидели бакинок, то женщины других городов им казались бы чебурашками в климаксе... rolleyes.gif

Вы уверены,что посетив Баку они увидели бы бакинок? )

Link to comment
Share on other sites

А где бакинки?В городе одно село.

Ну да,например магу сказать,что Москва на своём месте за счёт нас)) На какую красавицу не посмотри по любому папа будет кавказец ))

Link to comment
Share on other sites

В Украинках есть помимо природной красоты ещё один огромный плюс. Они в отличии от большинства Азербайджанских девушек, не имеют гонора, более простые и более интересные. Общяться с ними намного более приятно. Это моё личное мнение.

Согласен. Но гонор в наших мы культивировали сами, переизбытком внимания. В Баку за любой замухрышкой 20 парней пытается ухлестывать. Как результат - завышенная самооценка.

Link to comment
Share on other sites

А если не на украину, куда ещё можно? где красивые дамы?)

А почему Баку нет в перечне? Здесь столько хорошеньких девушек ходит по улицам: стройных, ухоженных и модно одетых брюнеточек!

Link to comment
Share on other sites

Из того, что видела собственноручно)

Девочки:

С Киевом согласна. Много красивых, симпатичных, невероятно колоритных и запоминающихся. Не нравится их оформление, но фигуры, лица – это да...

В Польше много стильных высоких блондинок с правильными чертами лица, хотя яркими их не назовёшь.

Все японки, которых видела, страшнокривозубые, они у них в разные стороны растут. Я даже думаю, что это их национальная особенность такая.

В Праге много девушек просто с роскошной грудью.

Мальчики:

В Афинах много Аполлонов. Именно в городе, а не на греческих курортах.

В Милане стильные, романтичные, но какие-то дёрганные…нервные, короче.

Французы без плеч((

Но такого количества красивых мужчин на квадратный метр, как в бывшей Югославии (особенно в Хорватии), не встречала нигде.

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Но гонор в наших мы культивировали сами, переизбытком внимания. В Баку за любой замухрышкой 20 парней пытается ухлестывать. Как результат - завышенная самооценка.

На счет гонора все же мне, как не прискорбно, но придется согласится - живу в Баку 2 года, и эта разница сразу бросается в глаза...

Link to comment
Share on other sites

Конечно, девственности лишаются в 9 лет, с 10 бухают и курят и вообще.

Очень премитивное мнение.

ну это одна из причин,я привела)

Link to comment
Share on other sites

Но такого количества красивых мужчин на квадратный метр, как в бывшей Югославии (особенно в Хорватии), не встречала нигде.

ааааааааааааа, плюс тыщаloveyouddd.gif глаза разбегаютсяbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

На счет гонора все же мне, как не прискорбно, но придется согласится - живу в Баку 2 года, и эта разница сразу бросается в глаза...

Зато мужчины у нас в большинстве своем "горелые")))

Link to comment
Share on other sites

Видели бы вы этих северных красавиц утром.)))Без бровей и ресниц.))Увидишь вздрогнешь и ни кого не узнаешь.)))Сплошное белое пятно.)))Причупурятся,ещё смотреть можно,а так,сплошные слёзы.В Украине,много чернобровых-черноглазых,поэтому и первое место.В Баку одни только глаза наших женщин,стоят десятки Стокгольмов и Нью-Йорков.)))

П.С.Рейтинг фуфловый,они в Баку не были.))))

альбиносы))

читаю комменты и вспомнила фразу: чужая жена красивее ))

так что, люди успокоитесь и благодарите Бога за то что у Вас есть ))) Тем более, бираздан Украинский сезон закроется, там туберкулез бушует (

Link to comment
Share on other sites

Интересно, что в Боснии практически не было лысых, даже стариков.

А их женщины - нет..., только сербки ничего.

С женщинами не сталкивалась, но мужчины сказочныеromashka.gif и вы правы, помню по прошлой работе, одного пожилого серба, седой как лунь, но какая у него была густая шевелюра, заглядениеwub.png

Link to comment
Share on other sites

краснодар!!!

Вот где красотки, много этносов, много метисов. Плюс, казаки (в которых тоже много чего намешано) тоже очень красивый народ.

Каждый раз, оказываясь в Краснодаре, мы с мужем ходим с открытыми ртами. девушки очень красивые и очень ухоженные. Муж всегда шутит:"Я развожусь и остаюсь тут"-)))

Link to comment
Share on other sites

С женщинами не сталкивалась, но мужчины сказочныеromashka.gif и вы правы, помню по прошлой работе, одного пожилого серба, седой как лунь, но какая у него была густая шевелюра, заглядениеwub.png

тоже по работе сталкивалась с сербами. Болтливые пустозвоны. Не люблю таких...Внешне-так себе...

Link to comment
Share on other sites

а где рио? милан?

одесса? лиссабон?

Это рейтинг самых красивых женщин, а итальянки, с португалками особой красотой никогда не отличались.

Рейтинг не очень об'ективный. Москва должна быть в 3 лидеров.

Link to comment
Share on other sites

выходит, что в Стокгольме самые красивые люди (женщины вторые, мужчины первые)...но конечно, я скептические отношусь к подобным заявлениям

была в Стокгольме. Народ реально красивый, особенно мужчны - все высокие как на подбор, широкоплечие (викинги что тут скажешь), но самые крсаивые у них маленькие дети. прямо херувимчики настоящие.

женщины довольно ухоженные и миловидные, ребятам в моей группе они очень понравились.

Link to comment
Share on other sites

краснодар!!!

Вот где красотки, много этносов, много метисов. Плюс, казаки (в которых тоже много чего намешано) тоже очень красивый народ.

Каждый раз, оказываясь в Краснодаре, мы с мужем ходим с открытыми ртами. девушки очень красивые и очень ухоженные. Муж всегда шутит:"Я развожусь и остаюсь тут"-)))

Думаете шутит?)

Link to comment
Share on other sites

была в Стокгольме. Народ реально красивый, особенно мужчны - все высокие как на подбор, широкоплечие (викинги что тут скажешь), но самые крсаивые у них маленькие дети. прямо херувимчики настоящие.

женщины довольно ухоженные и миловидные, ребятам в моей группе они очень понравились.

Рад за ребят)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 94 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...