Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Влияет Ли Дата Рождения На Судьбу?


Recommended Posts

нет, что Вы...люди произошли от глины, у людей в генах даже обнаружили ДНК глины.

у вас в генах ДНК обезьян ?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 147
  • Created
  • Last Reply

интересная эта наука - нумерология ) но считаю, что ни на гороскопе, ни на числах заморачиваться особо не надо ) в чем-то есть совпадение, в чем-то отличие .. это ведь не точные науки ) никогда не смотрела ни в каких источниках, какие качества приписывают людям, рожденным в один день со мной .. Но знаю одну девушку - мою ровесницу, мы родились не только в один год, но и в один день :) НИЧЕГО общего ни в характере, ни в судьбе, совершенная противоположность. И еще, если уж глубоко вдаваться в эту тему, то немаловажно и время рождения. Астрологи, к примеру, прежде чем составить гороскоп, собирают все эти данные, время, дату, день недели ит.д.

Link to comment
Share on other sites

нет, что Вы...люди произошли от глины, у людей в генах даже обнаружили ДНК глины.

А у меня в ДНК нашли морские водоросли и частички красной икры:( Я же Рыба по гороскопу....

Link to comment
Share on other sites

раз вы не видете разницы в точной науке и просто науке , то разговор окончен !

П.С хватит о Боге если не поняли к чему я это написал

В проповедях мы не нуждаемся.

Link to comment
Share on other sites

Фигня все это.

Это все слишком своеобразные аварашки придумывают - не стоит даже заморачиватся.

П.С.Нумерология никакая не наука.

Link to comment
Share on other sites

вЫ не уловили главного ... смысл был не в религии а в том что только Бог может решать что то а не цифры ....

я что-то совсем не понимаю вас, если честно,

знак зодиака или в данном случае число рождения человека не влияет ведь на жизнь человека, а лишь определяет его характер.

Link to comment
Share on other sites

для меня люди верящие во все это просто несерьезные, а иногда и недолекие (ИМХО)...

если обратите внимание, во всех гороскопах, знаках зодиака, и тому подобной ерунде один принцип...в них всегда пишут присущие всем людям черты характера и поведения, причем только положительные или не очень обидные,

если бы вы были например овеном и я зачитал бы вам гороскоп девы, а вы думали бы, что я зачитываю вам ваш, вы бы удивлялись, как они точно вас описали...попробуйте на ком-нибудь...

Link to comment
Share on other sites

интересная эта наука - нумерология ) но считаю, что ни на гороскопе, ни на числах заморачиваться особо не надо ) в чем-то есть совпадение, в чем-то отличие .. это ведь не точные науки ) никогда не смотрела ни в каких источниках, какие качества приписывают людям, рожденным в один день со мной .. Но знаю одну девушку - мою ровесницу, мы родились не только в один год, но и в один день smile.png НИЧЕГО общего ни в характере, ни в судьбе, совершенная противоположность. И еще, если уж глубоко вдаваться в эту тему, то немаловажно и время рождения. Астрологи, к примеру, прежде чем составить гороскоп, собирают все эти данные, время, дату, день недели ит.д.

Хмурь,ну вот вам и доказательство того, это не более,чем совпадение. Я тоже бы больше все-таки доверяла астрологам, и опять таки смотря кому.

Link to comment
Share on other sites

Люди, рожденные 17-го числа

Эти люди амбициозны, энергичны, изменчивы, обладают художественными качествами и умом. Логичность при подходе к проблемам. Окружающие могут с трудом понимать их.

Они преданны, в своих постоянных связях верны, несмотря на легкие измены. Их близкие должны понимать и прощать их. Если партнеры стараются в чем-то ограничивать или препятствовать им, то они могут полностью порвать с ними. Могут вступать не в один брак, причем последующие браки лучше предыдущих.

В сексе ищут сильных партнеров, любят экспериментировать и не имеют запретов, сильны и мощны. Изменчивость их натуры, делающая их интересными, часто приносит им несчастье. Они постоянны только в путешествиях и переменах. Вот почему их карьера редко удачна, несмотря на прекрасные возможности. Им лучше всего иметь дело, дающее свободу передвижения. Они счастливы с теми людьми, которые дают им возможность быть самими собой и не вмешиваются в их изменчивую натуру.

Их нельзя ограничить извне. Они должны сами воспитывать в себе устойчивость и подавлять гипертрофированную тягу к переменам.

Следует обратить внимание на печень, пищеварительный тракт.

ну вот что сказать .энергичный когда как.изменчивы да.

обладают художественными качествами и умом насчет ума может.художество врятли.я и рисовать не могу))о да понимают меня плохо.

верны ну может да но изменить могу)

про кекс я пропущу)хотя что то верно ,а что то нет.про путешествия это пии...... )) дающее свободу передвижения угу посыльным иди работай))

я это щитаю все приколом.

вот если для вас был сделан спец прогноз который стоит хороших денег.то это да вещь.а те что за 10уе тд и тп чушь.

Link to comment
Share on other sites

Из личных наблюдений:

1. родившиеся в период с 20 по 25 октября - как правило хорошо знают математику и вообще ладят с цифрами (при чем независимо от пола)

2. сложнее всего построить конструктивный диалог с теми, кто родился в первые три недели июня. Легче всего с теми, кто родился в декабре

3. родившиеся в апреле - как правило люди незамысловатые, даже недалекие, я бы сказал.

4. Все родившиеся в конце июня - середина июля - люди замкнутые, немногословные, робкие. При этом, чем ближе к концу июля, тем они наглее )))

5. Сложнее всего строить отношения с женщинами которые родились в сентябре.

6. Несмотря на пункт 4, больше всего миллиардеров родилось именно в сентябре.

Опять же, это мое мнение. Надеюсь никого не обидел.

Link to comment
Share on other sites

Хмурь,ну вот вам и доказательство того, это не более,чем совпадение. Я тоже бы больше все-таки доверяла астрологам, и опять таки смотря кому.

я, ради интереса, сейчас просмотрела свою дату по ссылке, которую отметила форумчанка Маленькая колдунья. Я уже отписалась, что 99% действительно совпало ))) НО ! если бы это прочитала девушка, о которой я писала (рожденной со мной в один день), то никакого совпадения бы не было. Следовательно, это недостоверные данные rolleyes.gif а сходства в свойствах характера различных людей можно найти и вне зависимости от даты рождения )

Link to comment
Share on other sites

я родилась в один день со свекровью, но с разницей в 31 год...)) не скажу, что между нами очень много общего... в чем-то есть схожесть характеров и вкусов, но но мыдумали иначе совсем разные...)

Это ПОКА вы разные, когда вам будет столько лет, сколько вашей свекрови сейчас ,схожесть характеров будет стопроцентная )

Link to comment
Share on other sites

Для человека существует только то во что он верит.

Если вы верите в это? То Да.

Дам маленькую поправку - Лучше верить не во что, чем ни во что не верить.

Не обижусь если не поймете ))

Link to comment
Share on other sites

представьте себе, что гороскопы разделяют людей не по дате рождения, а по национальности: китайцам сегодня рекомендуется отдохнуть от работы.. а для индусов, благоприятный день для похорон.. вот насколько разумно это, настолько же разумны и гороскопы..

весьма наивно полагать, что миллиарды миллиардов звёзд на небе расположены там сугубо ради нас.. ради нашей судьбы.. и это учитывая то, что среди них есть звезды, которые давным давно взорвались.. их уже нет.. до нас просто пока свет доходит от них.. слишком далеко.. но они каким то образом все еще на нас влияют..

как быть со спутниками планет солнечной системы, которые якобы принимают активное участие в нашей судьбе?.. их спутники на нас тоже влияют?.. луна же на нас влияет.. значит и они должны.. у Юпитера их одиннадцать, например.. или не влияют?.. что говорит астрология по этому поводу?..

и как быть с плутоном, который с 2006 года и не планета вовсе?.. об этом древние астрологи не догадывались?.. плутон - это транснептуновый объект.. таких в солнечной системе еще по меньшей мере 6 штук крутится.. просто их обнаружили сравнительно недавно.. составители гороскопов про них не знали.. именно поэтому плутон принимает участие в наших судьбах, а остальные - нет.. хотя они особо ничем от плутона не отличаются..

Link to comment
Share on other sites

представьте себе, что гороскопы разделяют людей не по дате рождения, а по национальности: китайцам сегодня рекомендуется отдохнуть от работы.. а для индусов, благоприятный день для похорон.. вот насколько разумно это, настолько же разумны и гороскопы..

весьма наивно полагать, что миллиарды миллиардов звёзд на небе расположены там сугубо ради нас.. ради нашей судьбы.. и это учитывая то, что среди них есть звезды, которые давным давно взорвались.. их уже нет.. до нас просто пока свет доходит от них.. слишком далеко.. но они каким то образом все еще на нас влияют..

как быть со спутниками планет солнечной системы, которые якобы принимают активное участие в нашей судьбе?.. их спутники на нас тоже влияют?.. луна же на нас влияет.. значит и они должны.. у Юпитера их одиннадцать, например.. или не влияют?.. что говорит астрология по этому поводу?..

и как быть с плутоном, который с 2006 года и не планета вовсе?.. об этом древние астрологи не догадывались?.. плутон - это транснептуновый объект.. таких в солнечной системе еще по меньшей мере 6 штук крутится.. просто их обнаружили сравнительно недавно.. составители гороскопов про них не знали.. именно поэтому плутон принимает участие в наших судьбах, а остальные - нет.. хотя они особо ничем от плутона не отличаются..

Надо у Леви спросить? ))

Link to comment
Share on other sites

Гитлер разве не застрелился?

А разве не мучительно больно получить пулю в голову? Уже не говоря о диких душевных муках перед получением оной... spiteful.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 275 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 87 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 27 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
      • 86 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Upvote
        • Like
      • 45 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 47 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...