Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Не извивайся как угорь на сковородке. Зайб достаточно четко сформулировал вопрос, чтоб на него не отвечать уклончиво. Выше ведь ты сам высокопарно рассуждаешь о грязи и харамности. Если так пойдет, то вместо ласковых рук гурий, ты попадешь в острые коготки Сирен.

Тут вы уже перешли черту ! Ничем не отличаетесь от своего друга. Я понимаю что вы выбыли из игры раньше запланированного и жутко раздражены, но это не повод обзывать других угрями на сковородке и указывать мне куда я попаду после смерти ! Исламофоб.

Да, и на "ты" мы не переходили. Игнор !

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Истихара это такая молитва, когда ты молишься 2 раката и в конце читаешь дуа со своей просьбой. После тебе становится ясным благо ли для тебя это действие или нет.

Серьёзно? Как клёво - 2 раза поклонился, прошептал просьбу и всё ясно. Видимо, сие происходит от приливов крови к голове и обогащения мозга кислородом.

Link to comment
Share on other sites

Серьёзно? Как клёво - 2 раза поклонился, прошептал просьбу и всё ясно. Видимо, сие происходит от приливов крови к голове и обогащения мозга кислородом.

Возможно что и так. Вам-то не понять, вы же никогда не пробовали. ;)

Link to comment
Share on other sites

Тут вы уже перешли черту ! Ничем не отличаетесь от своего друга. Я понимаю что вы выбыли из игры раньше запланированного и жутко раздражены, но это не повод обзывать других угрями на сковородке и указывать мне куда я попаду после смерти ! Исламофоб.

Да, и на "ты" мы не переходили. Игнор !

Давно в игнор и не трать нервы.Щюкюр Аллаха он уже выбыл Иншаллах ты победишь и деньги потратим как ты и задумал со всеми болельщиками может даже ещё соберём денег добавим кто сколько сможет ну даже приза этого 1200 манат хватит там посмотрим Иншаллах.А этого юзера понять нужно.Злость обида ведь он так быстро вышел.И нет у него Аллаха к которому он обращался бы в трудную минуту нет поддержки свыше.Нет веры но ты же должен знать что как тяжело такому человеку бывает.

Link to comment
Share on other sites

Тут вы уже перешли черту ! Ничем не отличаетесь от своего друга. Я понимаю что вы выбыли из игры раньше запланированного и жутко раздражены, но это не повод обзывать других угрями на сковородке и указывать мне куда я попаду после смерти !

Олмады да, ну что ты сразу разнервничался, дярдиналем. Держи себя в руках. "Как угорь на сковороде" это не оскорбление, а словосочетание, используемое при уклончивых ответах на прямые вопросы. Что ты и сделал.
Исламофоб.
Э нет, давай без ярлыков. У меня ко всем религиям отношение одинаковое, а вот к мусульманам разное, все зависит от самого человека. Кто-то достоин уважения, кто-то наоборот. на счет фобии, тогда я лицемерофоб.
Да, и на "ты" мы не переходили. Игнор !

О, ты уже с ней подружился ? : - )

Определись/тесь с "ты" и "вы", чтоб мне легче было.
Link to comment
Share on other sites

нет у него Аллаха к которому он обращался бы в трудную минуту нет поддержки свыше.

Вот вот, обычными человеческими силами меня не победить :- )
Link to comment
Share on other sites

Возможно что и так. Вам-то не понять, вы же никогда не пробовали. wink.png

Я действительно никогда не пробовал выдавать физкультурные упражнения за божественные откровения. А вы никогда не пробовали думать своей головой, без советов извне. Увы и ах.

Link to comment
Share on other sites

Что же касается этих денег, я уже ранее указывал что мне они не нужны. Куда я собираюсь их потратить, я также указывал.

Иншаллах ты победишь и деньги потратим как ты и задумал со всеми болельщиками может даже ещё соберём денег добавим кто сколько сможет ну даже приза этого 1200 манат хватит там посмотрим Иншаллах.

Это как отмывание грязных денег? Харамное бабло на благие дела и еще один плюсик в зачетку для судного дня?
Link to comment
Share on other sites

El Terrible, сделайте одолжение себе, мне и читателям темы - не пишите тут больше. Я вам своё слово уже сказал:

Игнор !

Link to comment
Share on other sites

El Terrible, сделайте одолжение себе, мне и читателям темы - не пишите тут больше. Я вам своё слово уже сказал:

Себе это не зачем, вам я ничего не должен. Читателям, вы знаете настроение всех читателей?

П.С. При опасности страус защищает голову, но, это ведь не круговая оборона :- )

Link to comment
Share on other sites

Себе это не зачем, вам я ничего не должен. Читателям, вы знаете настроение всех читателей?

П.С. При опасности страус защищает голову, но, это ведь не круговая оборона :- )

Лично меня как читателя вы раздражаете.Ваши ненужные посты не в тему так скажем "дузсуз" неинтересные посты врятли кого то интересуют.

Link to comment
Share on other sites

Лично меня как читателя вы раздражаете.Ваши ненужные посты не в тему так скажем "дузсуз" неинтересные посты врятли кого то интересуют.

Лично мне как-то все равно, что вы думаете.

П.С. Вы читаете под дулом автомата? :- )

Link to comment
Share on other sites

Лично мне как-то все равно, что вы думаете.

П.С. Вы читаете под дулом автомата? :- )

В этой игре вы проиграли.

Имейте мужество переживите это как нибудь, не теряйте достоинство.

Link to comment
Share on other sites

В этой игре вы проиграли.

Да это так. По-моему я принял результат и не оспариваю его. Вы так не считаете?
Имейте мужество переживите это как нибудь, не теряйте достоинство.
Громкие, но в данном случае, пустые слова.
Link to comment
Share on other sites

shahmat + astronomiya smile.png size regbetim artir smile.png

Teshekkur. :)

Леви, какая погода на душе?rolleyes.gif

Дай пжл оценку эшафотов-какой понра, чем запомнился и т.д.

Пасибкиromashka.gif

Оо, давно не слышал этот вопрос ! :) Погода нынче весенняя, хоть и была пасмурная несколько дней тому назад.

Из эшафотов:

- первый был неинтересным, т.к. всё только начиналось и мало кто знал о шоу

- второй был на мой взгляд самым интересным из-за сильного эшафотника и непредвиденных результатов

- третий был так-себе, но местами было интересно читать

- четвёртый проходил даже хуже первого, разумеется кроме финала

Поживём, увидим. :)

Link to comment
Share on other sites

Завтра и послезавтра, насколько мне известно, эшафота не будет. Хотя могу ошибаться...

Пусть будет в понедельник. Всё равно тебя мы завалим!61.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну у вас ничего не получится.Аллах всегда помогает хорошим людям.

Он может хороший в реале, но здесь - я бы так не сказал. blush.png

Валить его надо. И Ламарик тоже!tespe.gif

Link to comment
Share on other sites

Это он меня обижает, жалуется на меня )))

Карс украшение раздела. И Вояджер крассавчик. Их читать - это особый ЛЯЗЗЯТ!smile.png

Link to comment
Share on other sites

Нет я лично помешаю.Чародей деилям?закрою рты наведу порчу )))

Не пристало убеждённому муслиму заниматься ворожбой и волхованием - это грех! Не знаете разве? grin.gif

Link to comment
Share on other sites

Пусть будет в понедельник. Всё равно тебя мы завалим!61.gif

Будет весьма сложно. Он старожил. Уже 5 лет здесь. Более 11 тысяч постов, репутация - почти +1000. Круг общения высокий: религиозники, почитатели астрономии, некоторые спортсмены, короче имеет свою определенно-высокую нишу. Также будет помогать супруга (также форумчанка здесь) со своей командой. Так что, если завтра война, то будем биться до конца... до победного конца.

Link to comment
Share on other sites

Не пристало убеждённому муслиму заниматься ворожбой и волхованием - это грех! Не знаете разве? grin.gif

это уже моё дело.Вы всё равно ни во что не верите так что чего боитесь?

Link to comment
Share on other sites

Здраствуй Надыр.Есть вопрос касающийся игры и есть не касающийся.Так вот,на твой взгляд что не хватает эшафотам? Как ты считаешь какая в настоящая время самая мощная организация которая инвестирует в развитие астронавтики?

Link to comment
Share on other sites

Будет весьма сложно. Он старожил. Уже 5 лет здесь. Более 11 тысяч постов, репутация - почти +1000. Круг общения высокий: религиозники, почитатели астрономии, некоторые спортсмены, короче имеет свою определенно-высокую нишу. Также будет помогать супруга (также форумчанка здесь) со своей командой. Так что, если завтра война, то будем биться до конца... до победного конца.

Химик Вы хотите убрать Леви?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...