Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Не знаю, можете спросить у него. smile.png Не факт что и меня. rolleyes.gif

Себя туда хотел в свете последних событий. Лучше уж самому недобрать голоса и уйти, чем чтобы тебя "ушли". sad.png

Каких событий?борьба до конца и победа и всё.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Здравствуйте, Леви! Удачи Вам в ВШ и по жизни! Это мой первый ВШ и скажу что ооочень интересно ;) У меня к Вам вопрос,если позволите. Как Вы считаете у спортсменов могут быть союзники среди игроков?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Леви! Удачи Вам в ВШ и по жизни! Это мой первый ВШ и скажу что ооочень интересно wink.png У меня к Вам вопрос,если позволите. Как Вы считаете у спортсменов могут быть союзники среди игроков?

Салам. :) Спасибо за пожелания !

Могут быть союзники. :)

Link to comment
Share on other sites

Салам. smile.png Спасибо за пожелания !

Могут быть союзники. smile.png

Не буду ходить вокруг да около,как ни крути,ночь на дворе столицы) Вы союзник или в группе с футболистов? ;) Кстати,сам занимался профессиональным футболом в загранице и непроизвольная симпатия нашем(диспутовским) спортсменам ;)
Link to comment
Share on other sites

ИлАхи:- ). Нет, я уже давно где-то в ВШ-59, так что, береги себя для будущего :- ))

ты думаешь я столько выпить смогу? если что Тидея захвачу...он тоже не прочь горло помочь перед эшафотом FRlol.gifcheers.gif

Link to comment
Share on other sites

Левиафан..Эшафот закрыли, не успела ответить

Я шутила, конечно же..Не надо так остро все воспринимать..))

кстати...а что, телескоп не святое??если вы тронете мою скрипку ,могу все что угодно сделать с вами !!892f3577c95e81a36c9713397c77de07.gif

Link to comment
Share on other sites

Левиафан..Эшафот закрыли, не успела ответить

Я шутила, конечно же..Не надо так остро все воспринимать..))

кстати...а что, телескоп не святое??если вы тронете мою скрипку ,могу все что угодно сделать с вами !!892f3577c95e81a36c9713397c77de07.gif

Ясно.

Телескоп тоже святое )) Видели бы вы как я над ним дрожу ))

Link to comment
Share on other sites

Ясно.

Телескоп тоже святое )) Видели бы вы как я над ним дрожу ))

о чём спор? телескоп Vs скрипка ?

Леви почему ты не состоишь не в одной из группировок?

И кого бы ты хотел убрать с шоу?

и что думаешь про эшафот dcpromo?за кого за dcpromo или за angel666 ?

Link to comment
Share on other sites

Леви почему ты не состоишь не в одной из группировок?

И кого бы ты хотел убрать с шоу?

и что думаешь про эшафот dcpromo?за кого за dcpromo или за angel666 ?

Потому что изначально решил играть один, чисто.

Да никого явно, время покажет. Был Террибл, мой явный соперник, но он уже выбыл.

Про dcpromo считаю к сожалению что он нас сегодня покинет, слишком уж велика разница в голосах. :(

Link to comment
Share on other sites

Нет ещё

Ты вчера просил номер электронщика. Ответил тебе только ради профессиональной этики. Выходит что зря.....

Link to comment
Share on other sites

Ты вчера просил номер электронщика. Ответил тебе только ради профессиональной этики. Выходит что зря.....

Не зря. Позвоню как освобожусь )

Link to comment
Share on other sites

Не зря. Позвоню

Большая просьба мне не звонить!

Кстати, позавчера восстановили почти дохлый БК-2500 у одного бакинского армянина, в районе маг. "Прогресс", рядом с маркетом "Премиум". Скажу больше. Общаться с ним было в разы приятнее, чем с тобой. А ведь он для меня хачик! Делай выводы.)))

Link to comment
Share on other sites

Большая просьба мне не звонить!

Кстати, позавчера восстановили почти дохлый БК-2500 у одного бакинского армянина, в районе маг. "Прогресс", рядом с маркетом "Премиум". Скажу больше. Общаться с ним было в разы приятнее, чем с тобой. А ведь он для меня хачик! Делай выводы.)))

Делаю выводы: для вас враги народа, фашисты, твари, которые убили ни в чём невинных детей, беременных женщин, стариков и наконец просто Азербайджанцев - дороже своих, пусть и мусульман. tokulen.gif

Link to comment
Share on other sites

Добавлю больше. Никогда на дух не выносил скользких людей, и всегда уважал тех, кто рубит на прямоту, в лобешник.

Они достойны уважения, чего не скажешь про тебя. Замечу также , что тема "Амазонки Леви" хоть и стёрта, но она жива. И я их вижу в действии))). НЕ могу не добавить, что ты всё ещё скрываешься за спинами женщин. Вне сомнений, что это гуд, но только в Армении, Гаити и цыганском районе Пловдива. Лови, малец! rroza.gifrroza.gif

_____________secret.gif ___________

Link to comment
Share on other sites

Делаю выводы: для вас враги народа, фашисты, твари, которые убили ни в чём невинных детей, беременных женщин, стариков и наконец просто Азербайджанцев - дороже своих, пусть и мусульман. tokulen.gif
Леви, разве вы и ваши единоверцы не пели ряхмят арославскому имаму армянину?
Link to comment
Share on other sites

дороже своих, пусть и мусульман. tokulen.gif

Твоя безбашенная братва из РИФ-а писала в вирте. "Для нас армянин-мусульманин ближе, чем азербайджанец-атеист"

А чего ты злишься на кяфира, мушрика, да ещё играешь в азартные игры? И какой же из тебя мусульманин? Точно такой же, как из меня Руаль Амундсен. Не страшно тащить домой харамные деньги, здороваться с гяурами за руку на работе?

В рай собрался? К гуриям потянуло? Ошибаешься. В раю нет тебе места. К Люциферу пойдёшь, на ужин!

Link to comment
Share on other sites

Твоя безбашенная братва из РИФ-а писала в вирте. "Для нас армянин-мусульманин ближе, чем азербайджанец-атеист"

А чего ты злишься на кяфира, мушрика, да ещё играешь в азартные игры? И какой же из тебя мусульманин? Точно такой же, как из меня Руаль Амундсен. Не страшно тащить домой харамные деньги, здороваться с гяурами за руку на работе?

В рай собрался? К гуриям потянуло? Ошибаешься. В раю нет тебе места. К Люциферу пойдёшь, на ужин!

Платон, сорри за оффтоп, ты в машинных кондеях рубишь? У меня компрессор полетел. Чё делать?

Link to comment
Share on other sites

Леви, разве вы и ваши единоверцы не пели ряхмят ярославскому имаму армянину?

Именно об этом и речь.) Ссылку дал почитать местным исламистам, и вдоволь над ними поиздевался. Довёл до белого каления пару-тройку бородачей. Чуть до драки не дошло. Их ответ помню до сих пор. "Не лезь в наши дела".

ЛоооооооооооооооооооооооооооЛ

Link to comment
Share on other sites

Платон, сорри за оффтоп, ты в машинных кондеях рубишь? У меня компрессор полетел. Чё делать?

Нет, Рошес, в машины не лезу. Там нужны автослесарские навыки.))

Номер мастера дам в ЛС , если захочешь. Это в "Автосервисе", напротив "Баконда".

Link to comment
Share on other sites

Ёлюрям дя когда кяфиры рассуждают на тему Рая и Ада. biggrin.png

Бывает, еще иногда и сортируют - кому в Ад полагается, а кому в Рай smile.png
Link to comment
Share on other sites

Самалйотчулуг. А у тебя?

В Ширван решил не ехать за той настойкой? smile.png

Камац-камац, потихоньку.)

Надо бы слетать, да нет охотки. Придётся Диму попросить. praygg.gif

Это пойло ещё не пробовал, но очень хочу.))

Link to comment
Share on other sites

На теме Замечания, Заман убедительно пишет про свои источники и о том, что вы находитесь в союзе с ЛА Мари Кэй, это так? есть вообще хоть какой-то союз у вас?

Link to comment
Share on other sites

На теме Замечания, Заман убедительно пишет про свои источники и о том, что вы находитесь в союзе с ЛА Мари Кэй, это так? есть вообще хоть какой-то союз у вас?

У меня нету союза с ней. Я бы не стал её выдвигать на эшафот пока, т.к. не смотря на свою нечестную игру в последний раз она лично мне ничего плохого не сделала. К тому же она занимается добрым делом, надеюсь в будущем участвовать вместе с ней и другими на благо акциях.

Link to comment
Share on other sites

У меня нету союза с ней. Я бы не стал её выдвигать на эшафот пока, т.к. не смотря на свою нечестную игру в последний раз она лично мне ничего плохого не сделала. К тому же она занимается добрым делом, надеюсь в будущем участвовать вместе с ней и другими на благо акциях.

я немного не в курсе, о какой нечестной игре идет речь?

Link to comment
Share on other sites

я немного не в курсе, о какой нечестной игре идет речь?

Объявить своей целью конкретного игрока, обещать всем и поклясться, а в конце вытащить другого. Хотя, это всего-лишь игра и одна из тактик тут.

Link to comment
Share on other sites

Объявить своей целью конкретного игрока, обещать всем и поклясться, а в конце вытащить другого. Хотя, это всего-лишь игра и одна из тактик тут.

А цель игры не выжить, разве?

Link to comment
Share on other sites

На теме Замечания, Заман убедительно пишет про свои источники и о том, что вы находитесь в союзе с ЛА Мари Кэй, это так? есть вообще хоть какой-то союз у вас?

Симпатии и есть союз, но шаткий, ибо баблос прёт в лапы, хоть и харамный. download.gif

Link to comment
Share on other sites

Заман, такой вопрос у меня возник: для Вас мусульманин - априори редиска?

Нет, Нара.) Я знаю достойных мусульман в реале. Они не лицемерят...........

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 217 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 32 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 26 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...