Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жизнь после развода


Recommended Posts

Все остальное непременно придет,когда придет его время)) Должно прийти)) Берите тогда) возможно все пока свежо просто,могу и ошибаться. но я отходила полтора года второй раз. ))я зануда))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 705
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну ее на фиг,такую силу,если честно))) меня это не греет вообще,наоборот только злит)) Постоянное насилие над собственной природой!! )) Даже кайфа нет)))

Конечно, хочется быть слабой, но если не суждено, что поделаешь...?

Link to comment
Share on other sites

У разведенной женщины большая ответственность перед детьми!И хорошая мать, всегда, живет для своих детей в первую очередь.В начале бывает трудно особенно,когда дети маленькие, но потом пройдя годы, понимаешь что все бы не зря!Я еще говорю надо прожить так, чтоб обернувшись назад не было стыдно за прожитый день!Женщины слыбый пол, но сильны духом!

У разведенной женщины большая ответственность перед детьми!И хорошая мать, всегда, живет для своих детей в первую очередь.В начале бывает трудно особенно,когда дети маленькие, но потом пройдя годы, понимаешь что все было не зря!Я еще говорю надо прожить так, чтоб обернувшись назад не было стыдно за прожитый день!Женщины слабый пол, но сильны духом!

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что у вас должны быть такие страхи. Судя по постам вы "женщина без возраста." Нравиться мне ваша жажда к жизни и любви. Дай вам Бог!conf_icon.php.gif

Спасибо,и Вам не меньше!) еще с каким возрастом)) внешность и внутри одно ,но голова не дает забыть-скоро пенсия,хоть и незаслуженная))

Link to comment
Share on other sites

Желаю от души счастья и любви и спасибо за откровенность!) Думаю, всем девушкам будет интересно знать, что мужчины тоже небесчувственные.

Спасибо за добрые слова.Вам тоже удачи и счастья побольше!

Link to comment
Share on other sites

Сегодня 8 лет как я развелась,,,,но я СЧАСТЛИВА!!!!!! У меня прекрасный,умный СЫН!!!

Разводилась очень болезнено,,3 года по судам моталась,,,потом все надоело,,,,живу ради СЕБЯ,СЫНА и МАМЫ!!

одно я поняла в жизни если хочешь узнать мужчину брось его,,и узнаешь его на все 100%

Link to comment
Share on other sites

Я с вами согласна.

Я осталась одна, перед родами... Тяжело было. Тогда я не могла предположить, что у меня когда нибудь будет то, что я имею сейчас. Женщины по соседству всегда говорят: ты так содержишь свою семью - маму и дочьку- нашим мужикам до тебя еще расти и расти...

Желаю всем разведенным женщинам не отчаиваться, мы хоть и слабый пол но СИЛЬНЕЕ!

У разведенной женщины большая ответственность перед детьми!И хорошая мать, всегда, живет для своих детей в первую очередь.В начале бывает трудно особенно,когда дети маленькие, но потом пройдя годы, понимаешь что все бы не зря!Я еще говорю надо прожить так, чтоб обернувшись назад не было стыдно за прожитый день!Женщины слыбый пол, но сильны духом!

Согласна с каждым вашим словом. ни проходит ни дня, чтобы я об этом не думала.Хочется дать все, только самое лучшее и чтобы никогда ни в чем не нуждалась и не чувствовала себя плохо по сравнению с другими детишками. И учусь ( пишу диссертацию) для этого и Иншаллах, выйду на работу)

Все остальное непременно придет,когда придет его время)) Должно прийти)) Берите тогда) возможно все пока свежо просто,могу и ошибаться. но я отходила полтора года второй раз. ))я зануда))

Спасибо, nazen)) Нет, вы совсем не зануда))) Даже приятно стало) вы действительно прониклись и дали хорошие реальные советы) Тоже думаю, что придет когда-нибудь это время) А пока и так хорошо)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня 8 лет как я развелась,,,,но я СЧАСТЛИВА!!!!!! У меня прекрасный,умный СЫН!!!

Разводилась очень болезнено,,3 года по судам моталась,,,потом все надоело,,,,живу ради СЕБЯ,СЫНА и МАМЫ!!

одно я поняла в жизни если хочешь узнать мужчину брось его,,и узнаешь его на все 100%

Ну ,раз счастливы,то поздравляю с датой,что ли!)))))

Link to comment
Share on other sites

Тема не только о том, можно ли выйти второй раз замуж или жениться. Вообще о том, как люди приходили в себя, может находили себя в работе, может еще в чем. Что переживали в период после развода, насколько трудно было свыкнуться с мыслью, о том, что теперь все по-другому. Как реагировали знакомые, родственники, окружение.

Когда женщина решается на такой шаг, как развод, ей все равно, что скажут родственники, соседи, окружение.В конце концов жить ей а не родственникам. Почему родственники должны порицать ее, если она разводится, а помочь вовремя они не спешат?!

Link to comment
Share on other sites

Когда женщина решается на такой шаг, как развод, ей все равно, что скажут родственники, соседи, окружение.В конце концов жить ей а не родственникам. Почему родственники должны порицать ее, если она разводится, а помочь вовремя они не спешат?!

Мой папаня,когда приехал ко мне с мамой в гости,они живут в Грузии,не увидев зятька,решил спросит у мамы,по старинному нашему обычаю)) А где муж? Мама сама не в курсе была,и быстренько спросила) его ответ я помню до сих пор:Она врет,у на с в Азербайджане женщины ПЕРВЫМИ не разводятся!))))))) мама тоже так прииухла,потом начала выносить мне мозг,что я могла бы и потерпеть,даже после всего,что я ей рассказала,и показала сломанный нос для убедительности,она походила и выдала-ну детям же нужен отец!!)) вот так,кому говорить ,если родители не понимают!)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, nat-07 и nazen за правильное понимание темы и примеры из своей жизниrroza.gif

nat-07 у вас бы я еще спросила, а насколько сложно или легко вам было после развода чисто морально и пробовали строить какие-либо отношения?

nazen, молодец справились со сложнейшей ситуацией, да, дети это величайшее спасение, а что еще, как отвлекались от мыслей?

Perseya, спасибо за ответ) Но хотелось бы немного больше конкретики и может быть ваш собственный опыт.

Малена,каждый случай индивидуален))нет одного рецепта.Смотря с кем ты разводишься и что стало поводом для разлада.Просто если человек нормальный,и вы перестали понимать друг друга,допустим даже произошла измена,то я всегда на стороне цивильного развода без истязаний,ругани,оскорблений.Вы женщина,не каждый поймет что чувствует женщина после развода....Первое это страх и обида.Страх остаться одной,страх перед реальностью жизни во всех отношениях.Второе это обида,что многое коту под хвост,как говорится.Но боться не надо,просто дать самой себе время все переосмыслить и заняться тем,что вам нужно в первую очередь-карьера,дети,здоровье.....

Оставаться одной нельзя ни в коем случае и забивать на себя тоже.Я не имею ввиду бежать и знакомиться с кем то из противоположного пола,но должен быть человек с кем можно поговорить.Может поменять свой образ жизни....так как долгое время привыкаешь думать не только о себе в быту и т.д.Короче,развод дело неприятное ооочень,но жизнь продолжается и надо максимально не позволить себе сломаться и наделать глупостей.Поэтому развод без скандалов и унизитльного мещанского дележа(делить надо но без крайностей)))более безболезненен.Если есть дети то тем более,оба первым долгом должны подумать о детях,они не виновны,что два взрослых человека не слышат и не любят больше друг друга.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня 8 лет как я развелась,,,,но я СЧАСТЛИВА!!!!!! У меня прекрасный,умный СЫН!!!

Разводилась очень болезнено,,3 года по судам моталась,,,потом все надоело,,,,живу ради СЕБЯ,СЫНА и МАМЫ!!

одно я поняла в жизни если хочешь узнать мужчину брось его,,и узнаешь его на все 100%

Значит, вы хорошая мама) Последнее изречение очень точно - в процессе и после развода о них узнаешь немало нового) Вот я тоже не захотела всяких там разделов имущества и прав на квартиру - знала, что буду жить в судах, что буду нервничать.

Вместо этого забила на них и как-то выветривается, знаете, все.

Когда женщина решается на такой шаг, как развод, ей все равно, что скажут родственники, соседи, окружение.В конце концов жить ей а не родственникам. Почему родственники должны порицать ее, если она разводится, а помочь вовремя они не спешат?!

Да, согласна полностью) Но в тоже время узнала с новой стороны своих же собственных родственников, которых я действительно очень любила (имею ввиду тетушек и дядюшек), которые зная все обстоятельства все равно осудили меня.

Edited by Malena@
Link to comment
Share on other sites

Сегодня 8 лет как я развелась,,,,но я СЧАСТЛИВА!!!!!! У меня прекрасный,умный СЫН!!!

Разводилась очень болезнено,,3 года по судам моталась,,,потом все надоело,,,,живу ради СЕБЯ,СЫНА и МАМЫ!!

одно я поняла в жизни если хочешь узнать мужчину брось его,,и узнаешь его на все 100%

Согласна....это очень хорошее испытание.

Link to comment
Share on other sites

Все остальное, как то не интересует) Вот так воть)

Может быть пока не отошли от всего.Придет время и Вам захочеться вновь испытать чувства.Я тоже первое время ненавидела всех мужчин в лице своего мужа.Теперь начинаю оглядыватьсяrolleyes.gif
Link to comment
Share on other sites

Согласна с каждым вашим словом. ни проходит ни дня, чтобы я об этом не думала.Хочется дать все, только самое лучшее и чтобы никогда ни в чем не нуждалась и не чувствовала себя плохо по сравнению с другими детишками. И учусь ( пишу диссертацию) для этого и Иншаллах, выйду на работу)

Все у вас получится.Моя, пока еще маленькая была, пару раз взгрустнула из-за отсутствия отца. Выросла все поняла... Она всегда имела то, чего не имели некоторые дети, имеющие отца. Удачи !

Link to comment
Share on other sites

Мой папаня,когда приехал ко мне с мамой в гости,они живут в Грузии,не увидев зятька,решил спросит у мамы,по старинному нашему обычаю)) А где муж? Мама сама не в курсе была,и быстренько спросила) его ответ я помню до сих пор:Она врет,у на с в Азербайджане женщины ПЕРВЫМИ не разводятся!))))))) мама тоже так прииухла,потом начала выносить мне мозг,что я могла бы и потерпеть,даже после всего,что я ей рассказала,и показала сломанный нос для убедительности,она походила и выдала-ну детям же нужен отец!!)) вот так,кому говорить ,если родители не понимают!)

ну у нас так даа

на первом месте общественное мнение, должен терпеть чтоб соседи, дяди. тети ничего не сказали

чтоб не было клейма на нясиле, чтоб родители неходили с опущенной головой.

Хотя думаю когда действительно припрет и жить уже не в моготу с этим человеком, то на это окружающее мнение обращаещь внимание в последнюю очередь

Link to comment
Share on other sites

Мой папаня,когда приехал ко мне с мамой в гости,они живут в Грузии,не увидев зятька,решил спросит у мамы,по старинному нашему обычаю)) А где муж? Мама сама не в курсе была,и быстренько спросила) его ответ я помню до сих пор:Она врет,у на с в Азербайджане женщины ПЕРВЫМИ не разводятся!))))))) мама тоже так прииухла,потом начала выносить мне мозг,что я могла бы и потерпеть,даже после всего,что я ей рассказала,и показала сломанный нос для убедительности,она походила и выдала-ну детям же нужен отец!!)) вот так,кому говорить ,если родители не понимают!)

Да наверное такое тоже бывает, когда родители не понимают.....Но поверьте мне на слово а Азербайджане женщины тоже первыми разводятся,подают на развод!Я согласна с вашими родителями что детям нужен отец, отец, а не подобие человека!Желаю всем женщинам, чтоб они были счастливами, потому что все женщины достойны любви и уважения!

Link to comment
Share on other sites

ну у нас так даа

на первом месте общественное мнение, должен терпеть чтоб соседи, дяди. тети ничего не сказали

чтоб не было клейма на нясиле, чтоб родители неходили с опущенной головой.

Хотя думаю когда действительно припрет и жить уже не в моготу с этим человеком, то на это окружающее мнение обращаещь внимание в последнюю очередь

если честно,мне ни разу в голову не пришло кто и что подумает,до того плохо было ,когда сходила с ума и понимала это!! ) И дети не упрекнули ни разу,наоборот даже,дочка сказалаЭ,давно,после месяца развода как,маленькая была,в 1ом классе-Это даже хорошо,ты нас бить перестала!! Плевать на мнение всех,лишь бы моим детям и мне было лучше..)

Link to comment
Share on other sites

Да наверное такое тоже бывает, когда родители не понимают.....Но поверьте мне на слово а Азербайджане женщины тоже первыми разводятся,подают на развод!Я согласна с вашими родителями что детям нужен отец, отец, а не подобие человека!Желаю всем женщинам, чтоб они были счастливами, потому что все женщины достойны любви и уважения!

да конечно разводятся,это папа так думал,мне и в голову такая мысль не приходила)) а отцом быть никто не мешает и после развода!! это разные функции. тем более дети виделись с ним ,когда он желал,даже дочь к его новой жене в гости ездила на лето ))))) так что отец это внебрачное состояние )

Link to comment
Share on other sites

ну у нас так даа

на первом месте общественное мнение, должен терпеть чтоб соседи, дяди. тети ничего не сказали

чтоб не было клейма на нясиле, чтоб родители неходили с опущенной головой.

Хотя думаю когда действительно припрет и жить уже не в моготу с этим человеком, то на это окружающее мнение обращаещь внимание в последнюю очередь

Мои родители развелись когда мне было 18 лет. Сами по себе каждый их них нормальный человек, характеры у них совершенно разные "как между небом и землей". Отец был отходчивым, зато мама изрядно попортила себе нервы, и следовательно - здоровье.

Так, она всегда советовала молодым: "не бойтесь людского мнения и пересудов, если жить вместе совсем невмоготу, лучше разведитесь, пока еще молоды и здоровы...иначе попортите нервы и себе и детям...Жизнь одна и никто из тех, кто осуждает не подарит тебе вторую жизнь....

Link to comment
Share on other sites

мне повезло с родителями!!! они меня поддержали!! негогда и даже сейчас не упрекнули меня ,,,хотя я вышла замуж против их воли,,,,

после развода главное не винить себя и нежалеть ни о чём!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Значит, вы хорошая мама) Последнее изречение очень точно - в процессе и после развода о них узнаешь немало нового) Вот я тоже не захотела всяких там разделов имущества и прав на квартиру - знала, что буду жить в судах, что буду нервничать.

Вместо этого забила на них и как-то выветривается, знаете, все.

Да, согласна полностью) Но в тоже время узнала с новой стороны своих же собственных родственников, которых я действительно очень любила (имею ввиду тетушек и дядюшек), которые зная все обстоятельства все равно осудили меня.

Меня тоже осуждали когда ровно 12 лет назад я развелась, что только я не слышала от родных бибишек и даишек,я их тоже очень любила и что, время все поставила на свои места.Пусть лучше эти "судьи" занимаются судьбой своих детей и внуков,время показало кто ест кто.Кто выиграл а кто проиграл....Родители, только родители, поняли меня и приняли мою сторону,за то что я женщина подала на развод...И слава богу у меня прекрасные дети,которыми я горжусь, и стараюсь делать все для своих детей...У вас все будет хорошо!И не нужно никого слушать, слушайте свое сердце...

Link to comment
Share on other sites

Все у вас получится.Моя, пока еще маленькая была, пару раз взгрустнула из-за отсутствия отца. Выросла все поняла... Она всегда имела то, чего не имели некоторые дети, имеющие отца. Удачи !

Спасибо большое) И вам в жизни удачи и любви) Вот как раз очень хороший вопрос. А когда она первый раз спросила, где мой папа, как вы ответили? Мне это тоже предстоит, так как мы с рождения его не видели и врядли увидим.

да конечно разводятся,это папа так думал,мне и в голову такая мысль не приходила)) а отцом быть никто не мешает и после развода!! это разные функции. тем более дети виделись с ним ,когда он желал,даже дочь к его новой жене в гости ездила на лето ))))) так что отец это внебрачное состояние )

Я вот тоже первая

мне повезло с родителями!!! они меня поддержали!! негогда и даже сейчас не упрекнули меня ,,,хотя я вышла замуж против их воли,,,,

после развода главное не винить себя и нежалеть ни о чём!!!!!!!!!!!

Мои тоже меня поддержали, дай Бог им здоровья и долгих лет жизни!)

Edited by Malena@
Link to comment
Share on other sites

)Никогда не понимала этого...манипуляция детьми.Развод не должен быть поводом для вражды,просто каждый идет своей дорогой,а дети то причем???Люди перестали понимать друг друга....зачем страдать должны дети?

Я тоже не понимала - при чем здесь дети - пока сама не столкнулась с такой ситуацией - оказывается ДЕТИ очень хороший "инструмент" для достижения каких-то своих выгод и желаний (((((Да,да именно так - зачастую у одной из сторон просто не остается НИКАКИХ аргументов - и тут в ход идут детки - ими проще всего манипулировать ими же и легче всего шантажировать мать ( потому что НОРМАЛЬНАЯ мать сделает ВСЕ - пойдет на любые уступки - лишь бы ее дети остались с ней ).

Из личного опыта могу добавить - что когда у нашего "папы" периодически заканчивались деньги - в ход шел "железный аргумент" - или деньги или буду добиваться через суд детей ( ввиду его безграничной любви к этим самым детям ) - так продолжалось до тех пор , пока это самое "действо" не было оформлено через соотвествующие органы - с тех пор "любящего папу" нашего мы не только не видим но и не слышим!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я даже на алименты подавать не хочу - потому что при таком раскладе - нет гарантии что лет через 13 - 14 он не придет и не будет требовать уже с ДЕТЕЙ алименты на свое убогое содержание (((((

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое) И вам в жизни удачи и любви) Вот как раз очень хороший вопрос. А когда она первый раз спросила, где мой папа, как вы ответили? Мне это тоже предстоит, так как мы с рождения его не видели и врядли увидим.

Она у меня смышленная была. В 2,5 года спросила: "мама ты женщина?" Я ей отвечаю: "да". А она: "а почему у нас дома мужчины нет ?".... Я как-то замяла. Но постарше на вопрос я ответила, что есть дети у которых даже мамы нет...У некоторых бабушки,или дедушки.Оня потянула ушки, обняла меня и сказала."мама, всегда будь со мной, не нужен нам никто" А дальше я не давала ей чувствовать отсутствие отца, так что вопросов больше не было. Когда исполнилось 12-13 все рассказала как оно было... Прошло без эксцессов. У таких как мы дети умом вырастают быстро,и они бывают понимающими и душевными. Так, что не переживайте.

Link to comment
Share on other sites

А жизнь.......жизнь ПРОДОЛЖАЕТСЯ......и все ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО.........главное не унывать и не жалеть себя.........Есть работа , есть любимые дети - вот ради них и стоит жить))).Ну и еще конечно беречь себя надо - ведь кроме мамы - у детишек никого нет ( а все тетушки , дядюшки - хороши только по праздникам )

Link to comment
Share on other sites

Меня тоже осуждали когда ровно 12 лет назад я развелась, что только я не слышала от родных бибишек и даишек,я их тоже очень любила и что, время все поставила на свои места.Пусть лучше эти "судьи" занимаются судьбой своих детей и внуков,время показало кто ест кто.Кто выиграл а кто проиграл....Родители, только родители, поняли меня и приняли мою сторону,за то что я женщина подала на развод...И слава богу у меня прекрасные дети,которыми я горжусь, и стараюсь делать все для своих детей...У вас все будет хорошо!И не нужно никого слушать, слушайте свое сердце...

мне повезло с родителями!!! они меня поддержали!! негогда и даже сейчас не упрекнули меня ,,,хотя я вышла замуж против их воли,,,,

после развода главное не винить себя и нежалеть ни о чём!!!!!!!!!!!

Спасибо за поддержку! Выделенное очень подходит к моим любимым родственникам) Действительно, самое главное в жизни - это семья, родители. Они дали мне такую поддержку, защиту, заботу. Может поэтому мне было не так трудно.

Link to comment
Share on other sites

мой сын когда был маленький часто спрашивал "где папа" "почему не с нами",,я говорила что я на него обиделась,,кюсмюшем оннан ,,он очень хочет что бы мы помирилисьsad.png

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за поддержку! Выделенное очень подходит к моим любимым родственникам) Действительно, самое главное в жизни - это семья, родители. Они дали мне такую поддержку, защиту, заботу. Может поэтому мне было не так трудно.

Дай бог всем родителям здоровья и долгих лет жизни!Желаю вам всего самого доброго, и чтоб всегда у вас были и силы, и хорошее настроение, чтоб ваши дети видели вашу любовь к ним!И чтоб они росли на радость вам!Все будет хорошо!

Link to comment
Share on other sites

Ну ее на фиг,такую силу,если честно))) меня это не греет вообще,наоборот только злит)) Постоянное насилие над собственной природой!! )) Даже кайфа нет)))

А у Вас есть какие-то конкретные предложения????

Или может Вы места знаете - где настоящих СИЛЬНЫХ И УМНЫХ мужчин в избытке ( именно мужчин - а не тех "особей" которые носят брюки , живут за счет женщин и при каждом удобном случае говорят Вам о том,что Вы просто не осознаете своего "счастья" находясь рядом с ним )

Link to comment
Share on other sites

вот здесь мнения,что мужчины-катализатор развода а вот вам реальная история

мой лучший друг женился по любви и согласию жил счастливо у него сын родился и оказалось что у сына страшная болезнь-гидроцефалия-пуллар токду ушагын устуне-в конце жена ему сказала давай отдадим в интернат и будем его там навещать-он чуть с ума не сошел изза этого-скандалы за скандалом-тогда жена сказала мне надоело забирай ребенка и делай что хочешь-а я молода и жить хочу подала на развод.друг щас с матерью живет нанял сиделку чтоб за ребенком смотрела а сам пашет как вол чтоб ребенка лечение обеспечить,возить в турцию,вот такая история,а супруга бывшая даже не звонит.сорри если не в тему а так просто наболело

Edited by rotary-aze
Link to comment
Share on other sites

Я тоже не понимала - при чем здесь дети - пока сама не столкнулась с такой ситуацией - оказывается ДЕТИ очень хороший "инструмент" для достижения каких-то своих выгод и желаний (((((Да,да именно так - зачастую у одной из сторон просто не остается НИКАКИХ аргументов - и тут в ход идут детки - ими проще всего манипулировать ими же и легче всего шантажировать мать ( потому что НОРМАЛЬНАЯ мать сделает ВСЕ - пойдет на любые уступки - лишь бы ее дети остались с ней ).

Из личного опыта могу добавить - что когда у нашего "папы" периодически заканчивались деньги - в ход шел "железный аргумент" - или деньги или буду добиваться через суд детей ( ввиду его безграничной любви к этим самым детям ) - так продолжалось до тех пор , пока это самое "действо" не было оформлено через соотвествующие органы - с тех пор "любящего папу" нашего мы не только не видим но и не слышим!!!!

Ой, вы знаете, я тоже думала, что он у меня наверное, захочет отнять ребенка и будет воевать из-за нее. Поэтому терпела все выходки до родов. А потом когда он благополучно исчез и даже не стал искать встреч с ней, даже вздохнула от облегчения)

Я даже на алименты подавать не хочу - потому что при таком раскладе - нет гарантии что лет через 13 - 14 он не придет и не будет требовать уже с ДЕТЕЙ алименты на свое убогое содержание (((((

Тоже пока не просила алименты. Хотя все рьяно советуют.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за поддержку! Выделенное очень подходит к моим любимым родственникам) Действительно, самое главное в жизни - это семья, родители. Они дали мне такую поддержку, защиту, заботу. Может поэтому мне было не так трудно.

Низки поклон наши родителям. Моя мама няньчилась с дочкой, а я работала спокойно, зная,что она в надежных руках.

И сейчас, хоть и старенькая, нет-нет обед приготовит, посуду помоет...

Link to comment
Share on other sites

даже спросил меня "мама а если его жена умрет вы померитесь?",,,у меня шок был,,,дейирем ай балам нийе о олмелиди?? а он отвечает "бирден йыхылды бышы дейди" вообщем сына живет с мечтой,,,,,,

Link to comment
Share on other sites

вот здесь мнения,что мужчины-катализатор развода а вот вам реальная история

мой лучший друг женился по любви и согласию жил счастливо у него сын родился и оказалось что у сына страшная болезнь-гидроцефалия-пуллар токду ушагын устуне-в конце жена ему сказала давай отдадим в интернат и будем его там навещать-он чуть с ума не сошел изза этого-скандалы за скандалом-тогда жена сказала мне надоело забирай ребенка и делай что хочешь-а я молода и жить хочу подала на развод.друг щас с матерью живет нанял сиделку чтоб за ребенком смотрела а сам пашет как вол чтоб ребенка лечение обеспечить,возить в турцию,вот такая история,а супруга бывшая даже не звонит.сорри если не в тему а так просто наболело

это массовое явление? нет ведь! А таким мужчинам уважение безмерное,тут от здоровых отказываются! И не в исключительном порядке,а довольно часто!)

Link to comment
Share on other sites

вот здесь мнения,что мужчины-катализатор развода а вот вам реальная история

мой лучший друг женился по любви и согласию жил счастливо у него сын родился и оказалось что у сына страшная болезнь-гидроцефалия-пуллар токду ушагын устуне-в конце жена ему сказала давай отдадим в интернат и будем его там навещать-он чуть с ума не сошел изза этого-скандалы за скандалом-тогда жена сказала мне надоело забирай ребенка и делай что хочешь-а я молода и жить хочу подала на развод.друг щас с матерью живет нанял сиделку чтоб за ребенком смотрела а сам пашет как вол чтоб ребенка лечение обеспечить,возить в турцию,вот такая история,а супруга бывшая даже не звонит.сорри если не в тему а так просто наболело

Мужчины тоже бывают несчастными...

Дай Бог терпения этому мужчине. А эта мать, если конечно ее можно так назвать, за все заплатит....

Link to comment
Share on other sites

вот здесь мнения,что мужчины-катализатор развода а вот вам реальная история

мой лучший друг женился по любви и согласию жил счастливо у него сын родился и оказалось что у сына страшная болезнь-гидроцефалия-пуллар токду ушагын устуне-в конце жена ему сказала давай отдадим в интернат и будем его там навещать-он чуть с ума не сошел изза этого-скандалы за скандалом-тогда жена сказала мне надоело забирай ребенка и делай что хочешь-а я молода и жить хочу подала на развод.друг щас с матерью живет нанял сиделку чтоб за ребенком смотрела а сам пашет как вол чтоб ребенка лечение обеспечить,возить в турцию,вот такая история,а супруга бывшая даже не звонит.сорри если не в тему а так просто наболело

она не МАТЬ

Link to comment
Share on other sites

это массовое явление? нет ведь! А таким мужчинам уважение безмерное,тут от здоровых отказываются! И не в исключительном порядке,а довольно часто!)

он очень добрый и порядочный не всякий так мог бы-однозначно

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...