Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жизнь после развода


Recommended Posts

Мужчины тоже бывают несчастными... Дай Бог терпения этому мужчине. А эта мать, если конечно ее можно так назвать, за все заплатит....

уже платит сама болеет а кроме матери и у нее никого

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 705
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

вот здесь мнения,что мужчины-катализатор развода а вот вам реальная история

мой лучший друг женился по любви и согласию жил счастливо у него сын родился и оказалось что у сына страшная болезнь-гидроцефалия-пуллар токду ушагын устуне-в конце жена ему сказала давай отдадим в интернат и будем его там навещать-он чуть с ума не сошел изза этого-скандалы за скандалом-тогда жена сказала мне надоело забирай ребенка и делай что хочешь-а я молода и жить хочу подала на развод.друг щас с матерью живет нанял сиделку чтоб за ребенком смотрела а сам пашет как вол чтоб ребенка лечение обеспечить,возить в турцию,вот такая история,а супруга бывшая даже не звонит.сорри если не в тему а так просто наболело

жесть

Link to comment
Share on other sites

вот здесь мнения,что мужчины-катализатор развода а вот вам реальная история

мой лучший друг женился по любви и согласию жил счастливо у него сын родился и оказалось что у сына страшная болезнь-гидроцефалия-пуллар токду ушагын устуне-в конце жена ему сказала давай отдадим в интернат и будем его там навещать-он чуть с ума не сошел изза этого-скандалы за скандалом-тогда жена сказала мне надоело забирай ребенка и делай что хочешь-а я молода и жить хочу подала на развод.друг щас с матерью живет нанял сиделку чтоб за ребенком смотрела а сам пашет как вол чтоб ребенка лечение обеспечить,возить в турцию,вот такая история,а супруга бывшая даже не звонит.сорри если не в тему а так просто наболело

Дай Бог здоровья и сил Вашему другу - это просто подвиг - воспитывать больного ребенка!!!!

А мать,,,,,,,,не надо ее осуждать - у всех людей разный порог чувствительности и терпения - она наверное очень слабый человек раз смогла бросить своего ребенка - и все равно , она всю жизнь будет помнить об этом своем поступке - так что и не скажешь сейчас кому потом будет труднее - отцу который через все это прошел или матери,которая добровольно вычеркнула этого ребенка из своей жизни.......(память она не умирает )

Link to comment
Share on other sites

вот здесь мнения,что мужчины-катализатор развода а вот вам реальная история мой лучший друг женился по любви и согласию жил счастливо у него сын родился и оказалось что у сына страшная болезнь-гидроцефалия-пуллар токду ушагын устуне-в конце жена ему сказала давай отдадим в интернат и будем его там навещать-он чуть с ума не сошел изза этого-скандалы за скандалом-тогда жена сказала мне надоело забирай ребенка и делай что хочешь-а я молода и жить хочу подала на развод.друг щас с матерью живет нанял сиделку чтоб за ребенком смотрела а сам пашет как вол чтоб ребенка лечение обеспечить,возить в турцию,вот такая история,а супруга бывшая даже не звонит.сорри если не в тему а так просто наболело

Такая история действительно большая редкость и как сказала Filumena, дай Бог ему здоровья, чтобы всегда был рядом со своим ребенком, заботилмя о нем и удачи построить новую семью. А во основном все по другому. Вот, к примеру, мой бывший муж, как раз-таки исчез в связи с предположениями что у моей дочки могут быть проблемы с сердцем. Сразу сказал, моим не говорите, а потом начал из-за всего скандалить и через неделю после рождения ребенка мы его не видели. И самое интересное, что его брат когда-то поступил так же (об этом я узнала, очень поздно, к сожалению) оставил ребенка, который родился шиипцовым, думал, что у него будут проблемы. Кстати, вырос мальчик умницей и вполне здоровеньким.

Link to comment
Share on other sites

Дай Бог здоровья и сил Вашему другу - это просто подвиг - воспитывать больного ребенка!!!!

А мать,,,,,,,,не надо ее осуждать - у всех людей разный порог чувствительности и терпения - она наверное очень слабый человек раз смогла бросить своего ребенка - и все равно , она всю жизнь будет помнить об этом своем поступке - так что и не скажешь сейчас кому потом будет труднее - отцу который через все это прошел или матери,которая добровольно вычеркнула этого ребенка из своей жизни.......(память она не умирает )

Фиалка я тоже не люблю осуждать людей, дабы не суди и не судимым будешь

но выделенное слово совсем не подходит, если б она была бы слабой то сидела бы убитая горем

я её никак кроме как циничная эгоистка назвать не могу

Link to comment
Share on other sites

Дай Бог здоровья и сил Вашему другу - это просто подвиг - воспитывать больного ребенка!!!! А мать,,,,,,,,не надо ее осуждать - у всех людей разный порог чувствительности и терпения - она наверное очень слабый человек раз смогла бросить своего ребенка - и все равно , она всю жизнь будет помнить об этом своем поступке - так что и не скажешь сейчас кому потом будет труднее - отцу который через все это прошел или матери,которая добровольно вычеркнула этого ребенка из своей жизни.......(память она не умирает )

спасибо,уважаемая,обычно такие дети долго не живет а друг все равно делает все возможное,говорит что не простит себе

Link to comment
Share on other sites

Такая история действительно большая редкость и как сказала Filumena, дай Бог ему здоровья, чтобы всегда был рядом со своим ребенком, заботилмя о нем и удачи построить новую семью. А во основном все по другому. Вот, к примеру, мой бывший муж, как раз-таки исчез в связи с предположениями что у моей дочки могут быть проблемы с сердцем. Сразу сказал, моим не говорите, а потом начал из-за всего скандалить и через неделю после рождения ребенка мы его не видели. И самое интересное, что его брат когда-то поступил так же (об этом я узнала, очень поздно, к сожалению) оставил ребенка, который родился шиипцовым, думал, что у него будут проблемы. Кстати, вырос мальчик умницей и вполне здоровеньким.

он что никогда в жизни проблем не видел и не умеет их решать?

самостоятельный или же на иждивении родителей?

Link to comment
Share on other sites

Такая история действительно большая редкость и как сказала Filumena, дай Бог ему здоровья, чтобы всегда был рядом со своим ребенком, заботилмя о нем и удачи построить новую семью.

спасибо Вам,дай бог чтоб у всех детей все было хорошо,Иншаллах

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не понимала - при чем здесь дети - пока сама не столкнулась с такой ситуацией - оказывается ДЕТИ очень хороший "инструмент" для достижения каких-то своих выгод и желаний (((((Да,да именно так - зачастую у одной из сторон просто не остается НИКАКИХ аргументов - и тут в ход идут детки - ими проще всего манипулировать ими же и легче всего шантажировать мать ( потому что НОРМАЛЬНАЯ мать сделает ВСЕ - пойдет на любые уступки - лишь бы ее дети остались с ней ).

Из личного опыта могу добавить - что когда у нашего "папы" периодически заканчивались деньги - в ход шел "железный аргумент" - или деньги или буду добиваться через суд детей ( ввиду его безграничной любви к этим самым детям ) - так продолжалось до тех пор , пока это самое "действо" не было оформлено через соотвествующие органы - с тех пор "любящего папу" нашего мы не только не видим но и не слышим!!!!

Я в своем первом посту написала"компромисс если человек нормальный")).В таком случае,о котором говорите вы единственный выход-посадить на место,причем как можно лучше.....

Link to comment
Share on other sites

спасибо,уважаемая,обычно такие дети долго не живет а друг все равно делает все возможное,говорит что не простит себе

Я честно не знаю , сколько живут такие дети , но самое главное что ребеночек знает что он не брошенный и любимый ,что у него есть замечательный папа ( ведь дети они даже если и не понимают или не могут сказать,все очень хорошо чувствуют )

Link to comment
Share on other sites

Фиалка я тоже не люблю осуждать людей, дабы не суди и не судимым будешь

но выделенное слово совсем не подходит, если б она была бы слабой то сидела бы убитая горем

я её никак кроме как циничная эгоистка назвать не могу

Слабая не в смысле беспомощная - а в смысле "морально"!!!

Ведь не все люди способны на подвиги - бывают и предатели......и те кто просто ломается или кого легко сломать...........Все мы разные.....Но как говорит мой духовник - ты прости - а Бог он сам с этим человеком разберется!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я в своем первом посту написала"компромисс если человек нормальный")).В таком случае,о котором говорите вы единственный выход-посадить на место,причем как можно лучше.....

А Вы думаете , я не пыталась этого сделать - но когда в ход пошли исковые заявления в суд ( по поводу моего "əxlaqsız" поведения ) - когда начался раздел МОЕГО имущества - когда наконец были походы к моему начальству с желанием открыть глаза,на то какого работника он держит у себя в офисе ( из-за этих разговором мне пришлось менять работу ) - попытки оставить меня и ребенка без средств к существованию ( чтобы я на коленях приползла и слезно просила его начать все с начала (инициатором развода была я ) - Я влезла в огромные долги , я заплатила всем кому только можно было заплатить , но ЭТА СВОЛОЧЬ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛА.........

И не надо сейчас писать о том , что мне все должно было и так достаться по закону - нет у нас этого самого закона - а есть только ТАПШ и "hörmət"!!!!!

Когда я ходила писать на него заявление в полицию , что он угрожал мне и моему ребенку = его ОЧЕНЬ культурно вызывали - все доступно "об"ясняли" - и отпускали (((( - а мне говорили , что ведь он пока еще ничего не сделал - вот когда сделает тогда обращайтесь........

И даже когда он облил мне всю машину кислотой - даже тогда наша "доблестная" полиция это дело замяла - ну не просто так естественно......А Вы говорите посадить на место - кто платит тот и музыку заказывает

Link to comment
Share on other sites

он что никогда в жизни проблем не видел и не умеет их решать?

самостоятельный или же на иждивении родителей?

Хороший вопрос) Наверное, все девушки должны задумыватся об этом перед встпулением в брак. А видел ли мой любимый проблемы в жизни и умеет ли он их решать.

Он старше меня намного, уже достаточно взрослый человек и мне априори казалось, что на него уж точно можно положится, как за каменной стеной так сказать) В итоге каменной стеной для себя и своего ребенка оказалась именно я и моя семья. А малышка моя, Машаллах, здорова. И они сейчас узнав об этом, посылают сигналы, что мол, мы жалеем и так далее. Но поезд ушел.

Link to comment
Share on other sites

Он старше меня намного, уже достаточно взрослый человек и мне априори казалось, что на него уж точно можно положится, как за каменной стеной так сказать) В итоге каменной стеной для себя и своего ребенка оказалась именно я и моя семья.

А малышка моя, Машаллах, здорова.

Глюк

Edited by fialka61
Link to comment
Share on other sites

Малена я напишу из свого собственного опыта некоторые девочки здесь знают меня я отписывалась в теме * клуб бывшых жен* , скажу так- развод сам по себе болезненно переносит как мужчина, так и женщина , но согласитесь дорогие мои- для женщины быть разведенной и жить в нашей стране очень тяжело у нас с нашими *взглядами на жизнь* с нашим менталитетом женщине очень трудно жить, нормально воспитывать ребенка постоянно находиться *этаки особые типы* , которые считают, что если разведенна значит уже можно себе позволить в наш адресс этаки что-то неприличное и когда видишь такое так и хочется врезать.Я не буду говорить о всех , но по крайней мере скажу про себя и про многих знакомых, которые находятся в разводе женщина-всегда остается женщиной и нет разницы разведенна или нет здесь Это слово ничего не означает женщина уважающая себя будет такой будучи и разведенной , свободной и замужней я думаю со мной многие согласятся! А в разводе я считаю не бывает виноват кто -то один виноваты бывают оба просто приходят время когда ты понимаешь это и видишь со стороны также понимания ,а есть когда ты стучишься в дверь и без толку нет разницы стучись хоть вечно тебя не поймут и не оценя,чем жить так лучше жить одной ,как бы не было трудно все равно не труднее ,чем жить постоянно в напряжении!

Link to comment
Share on other sites

А Вы думаете , я не пыталась этого сделать - но когда в ход пошли исковые заявления в суд ( по поводу моего "əxlaqsız" поведения ) - когда начался раздел МОЕГО имущества - когда наконец были походы к моему начальству с желанием открыть глаза,на то какого работника он держит у себя в офисе ( из-за этих разговором мне пришлось менять работу ) - попытки оставить меня и ребенка без средств к существованию ( чтобы я на коленях приползла и слезно просила его начать все с начала (инициатором развода была я ) - Я влезла в огромные долги , я заплатила всем кому только можно было заплатить , но ЭТА СВОЛОЧЬ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛА.........

И не надо сейчас писать о том , что мне все должно было и так достаться по закону - нет у нас этого самого закона - а есть только ТАПШ и "hörmət"!!!!!

Кстати, все рассказанное вами ждало и меня, он обещал писать анонимки на работу, добится увольнения, не хотел отдавать мои вещи, хотел отдать ил только через суд по описи. Это все я рассказывала в "Клубе..." Хорошо, что вы ушли от него, правильно сделали.

А сейчас как обстоят дела? Ведь эта ужасная травма выходить замуж вроде бы по любви, а потом столкнуться вот с таким монстром, как после этого в себя пришли? как смогли снова научится радоватся жизни?

Малена я напишу из свого собственного опыта ...

Спасибо, Лейлаша за подробный ответ, согласна со всем, что вы сказали по повду поведения. Все зависит от того, как себя женщина поставит и только от нее. И мужчины сами тоже это прекрасно понимают. И всегда можно поставить тех, кто что-то не понимает на место, не боясь.

И, кстати, я тоже читала вашу историю. Желаю удачи, счастья и любви) Здоровья вашему ребеночку!)

Edited by Malena@
Link to comment
Share on other sites

Малена,каждый случай индивидуален))нет одного рецепта.Смотря с кем ты разводишься и что стало поводом для разлада.Просто если человек нормальный,и вы перестали понимать друг друга,допустим даже произошла измена,то я всегда на стороне цивильного развода без истязаний,ругани,оскорблений.Вы женщина,не каждый поймет что чувствует женщина после развода....Первое это страх и обида.Страх остаться одной,страх перед реальностью жизни во всех отношениях.Второе это обида,что многое коту под хвост,как говорится.Но боться не надо,просто дать самой себе время все переосмыслить и заняться тем,что вам нужно в первую очередь-карьера,дети,здоровье.....

Оставаться одной нельзя ни в коем случае и забивать на себя тоже.Я не имею ввиду бежать и знакомиться с кем то из противоположного пола,но должен быть человек с кем можно поговорить.Может поменять свой образ жизни....так как долгое время привыкаешь думать не только о себе в быту и т.д.Короче,развод дело неприятное ооочень,но жизнь продолжается и надо максимально не позволить себе сломаться и наделать глупостей.Поэтому развод без скандалов и унизитльного мещанского дележа(делить надо но без крайностей)))более безболезненен.Если есть дети то тем более,оба первым долгом должны подумать о детях,они не виновны,что два взрослых человека не слышат и не любят больше друг друга.

Perseya, спасибо за анализrroza.gif )

Просто хочу сказать, что развод я пережила и в принципе он произошел не вчера, фактически почти полтора года назад, официально около года. Обида прошла, она была скорее не на него, на себя, за свой собственный неправильный выбор. Есть страх, скорее не остаться одной, а за будущее и полноценную жизнь дочки. И для меня в жизни основные направления - это карьера, здоровье ребенка, родителей. Было интересно, как справляются другие.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, все рассказанное вами ждало и меня, он обещал писать анонимки на работу, добится увольнения, не хотел отдавать мои вещи, хотел отдать ил только через суд по описи. Это все я рассказывала в "Клубе..." Хорошо, что вы ушли от него, правильно сделали.

А сейчас как обстоят дела? Ведь эта ужасная травма выходить замуж вроде бы по любви, а потом столкнуться вот с таким монстром, как после этого в себя пришли? как смогли снова научится радоватся жизни?

Честно говоря расслабляться и жалеть себя не было ни сил ни возможности - нужно было как-то разбираться с долгами , искать новую работу - думать о том как прокормить себя и ребенка - и вот так за всеми этими проблемами время как-то само собой пролетело........Хотя до сих пор есть еще кредиты в банке , уже по-легче))))

А тут еще ТАКОЙ повод - 5-тие дочки - ТАКОЙ банкет для детишек закатили - разве это не самая большая радость видеть своего ребенка счастливым???

Link to comment
Share on other sites

Единственное что немного напрягает - это желание дочери видеть своего папу!!!

И хоть открыто она мне об этом не говорит ( даже когда спрашиваю ) - все равно иногда пересматривает видео и вижу в глазах слезки((((

Но держится - и ждет его из "командировки"!!!!

Link to comment
Share on other sites

Единственное что немного напрягает - это желание дочери видеть своего папу!!!

И хоть открыто она мне об этом не говорит ( даже когда спрашиваю ) - все равно иногда пересматривает видео и вижу в глазах слезки((((

Но держится - и ждет его из "командировки"!!!!

как трогательно sad.png

счастья ей и здоровья.

и всем деткам.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, все рассказанное вами ждало и меня, он обещал писать анонимки на работу, добится увольнения, не хотел отдавать мои вещи, хотел отдать ил только через суд по описи. Это все я рассказывала в "Клубе..." Хорошо, что вы ушли от него, правильно сделали.

А сейчас как обстоят дела? Ведь эта ужасная травма выходить замуж вроде бы по любви, а потом столкнуться вот с таким монстром, как после этого в себя пришли? как смогли снова научится радоватся жизни?

Спасибо, Лейлаша за подробный ответ, согласна со всем, что вы сказали по повду поведения. Все зависит от того, как себя женщина поставит и только от нее. И мужчины сами тоже это прекрасно понимают. И всегда можно поставить тех, кто что-то не понимает на место, не боясь.

И, кстати, я тоже читала вашу историю. Желаю удачи, счастья и любви) Здоровья вашему ребеночку!)

спасибо большое и Вам я того же желаю и скажу одно девочки мои дорогие все, что ни делается только к лучшему значит так должно было и быть живите дальше и любите себя любимых ,а кто на вас посмотрит *криво* тому рано или поздно также и вернется все *криво* loveyouddd.gif

Edited by leylasa
Link to comment
Share on other sites

Perseya, спасибо за анализrroza.gif )

Просто хочу сказать, что развод я пережила и в принципе он произошел не вчера, фактически почти полтора года назад, официально около года. Обида прошла, она была скорее не на него, на себя, за свой собственный неправильный выбор. Есть страх, скорее не остаться одной, а за будущее и полноценную жизнь дочки. И для меня в жизни основные направления - это карьера, здоровье ребенка, родителей. Было интересно, как справляются другие.

вы все правильно делаете и живите дальше , а кто на вашем пути встретится никто не может сказать заранее ,но я уверенна в одном ,что рано или поздно хорошим всегда улыбается удача и находят они все,о чем мечтали ,а нет плохой женщины и тем более если она мать, потомучто ее цель в жизни ее чадо!

Link to comment
Share on other sites

Если разведенная женщина, то советую ей уехать заграницу и построить там новую жизнь.

Сколько разведенных женщин в сегодняшнее время в Баку выходят замуж, это давно уже не проблема.

Link to comment
Share on other sites

Если разведенная женщина, то советую ей уехать заграницу и построить там новую жизнь.

Мягко говоря - не самый лучший вариант = еще раз доказывает то,что мужчины у нас К СОЖАЛЕНИЮ становятся все более похожи( как бы это по мягче ) на "безвольных , безответственных , не способных к принятию самостоятельных решений особей мужского пола"((( Не желающих брать на себя хоть какую-то ответственность.Конечно легче - ПЕРЕПОРУЧИТЬ все это более продвинутым "заграничным мужичкам"!!!!НОНСЕНС!!!!Куда мы катимся!!!!

ЖАЛЬ ((((

Edited by fialka61
Link to comment
Share on other sites

Жизнь после развода - она одновременно и останавливается и бешенно идет. Останавливается потому, что прежние страхи, разочарования и весь последующий "букет" редко позволяют верить в будущее, а бешенно идет потому, что надо идти вперед. Ты просто обязана это делать ради ребенка. НО, как бы ты не реализовалась в работе, в воспитании ребенка, достигла невероятных успехов и совершенства - никто и ничто не заменит тебе плеча.....настоящего мужского плеча. И я уверена, что приходит время и ты понимаешь, что лучшее достижение для женщины - это полноценная семья, а не карьера, дом, машина и все остальное, чего ты лично сама достигла. Даже материнское счастье и гордость не восполнят вам отсутствие настоящего женского счастья.

Link to comment
Share on other sites

Жизнь после развода - она одновременно и останавливается и бешенно идет. Останавливается потому, что прежние страхи, разочарования и весь последующий "букет" редко позволяют верить в будущее, а бешенно идет потому, что надо идти вперед. Ты просто обязана это делать ради ребенка. НО, как бы ты не реализовалась в работе, в воспитании ребенка, достигла невероятных успехов и совершенства - никто и ничто не заменит тебе плеча.....настоящего мужского плеча. И я уверена, что приходит время и ты понимаешь, что лучшее достижение для женщины - это полноценная семья, а не карьера, дом, машина и все остальное, чего ты лично сама достигла. Даже материнское счастье и гордость не восполнят вам отсутствие настоящего женского счастья.

Спасибо за откровенный ответ и честно говоря, именно что -то такое я и хотела получить в ответ. Внутренние переживания и как вы с ними боролись, какие были мысли. Еще раз спасибо)

Если можно вопрос - вы давно в разводе? сколько приходили в себя после? Детишки есть?

Link to comment
Share on other sites

Жизнь после развода - она одновременно и останавливается и бешенно идет. Останавливается потому, что прежние страхи, разочарования и весь последующий "букет" редко позволяют верить в будущее, а бешенно идет потому, что надо идти вперед. Ты просто обязана это делать ради ребенка. НО, как бы ты не реализовалась в работе, в воспитании ребенка, достигла невероятных успехов и совершенства - никто и ничто не заменит тебе плеча.....настоящего мужского плеча. И я уверена, что приходит время и ты понимаешь, что лучшее достижение для женщины - это полноценная семья, а не карьера, дом, машина и все остальное, чего ты лично сама достигла. Даже материнское счастье и гордость не восполнят вам отсутствие настоящего женского счастья.

Все конечно правильно и красиво - и естественно что НИЧТО "не восполнит нам отсутствие настоящего женского счастья" - но что делать-то???YНу нет этого "настоящего мужского плеча"!!! Что ж теперь - не жить что-ли???

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за откровенный ответ и честно говоря, именно что -то такое я и хотела получить в ответ. Внутренние переживания и как вы с ними боролись, какие были мысли. Еще раз спасибо)

Если можно вопрос - вы давно в разводе? сколько приходили в себя после? Детишки есть?

4 года, сыну 6 лет. Я просто встала на ноги, добиваюсь многого, живу ровно, но внутренне умерла полностью. Цинизм просто не знает уже границ.

Link to comment
Share on other sites

Все конечно правильно и красиво - и естественно что НИЧТО "не восполнит нам отсутствие настоящего женского счастья" - но что делать-то???YНу нет этого "настоящего мужского плеча"!!! Что ж теперь - не жить что-ли???

Не знаю, живу вроде:) и что самое смешное - к мужскому плечу вообще не стремлюсь, я в него не верю просто.

Link to comment
Share on other sites

Все конечно правильно и красиво - и естественно что НИЧТО "не восполнит нам отсутствие настоящего женского счастья" - но что делать-то???YНу нет этого "настоящего мужского плеча"!!! Что ж теперь - не жить что-ли???

Фиалка, конечно, жить) Но в словах GuRi тоже есть доля правды. Женщина может многое, почти все сделать одна, но все же хорошо, когда рядом есть кто-то, кто это сделает.

Link to comment
Share on other sites

4 года, сыну 6 лет. Я просто встала на ноги, добиваюсь многого, живу ровно, но внутренне умерла полностью. Цинизм просто не знает уже границ.

Кстати, у меня внутренне тоже почти такое же состояние) То есть не минус, но и не плюс. Все вроде вырезали. Зато жить легко, ничего не болит .

Link to comment
Share on other sites

Фиалка, конечно, жить) Но в словах GuRi тоже есть доля правды. Женщина может многое, почти все сделать одна, но все же хорошо, когда рядом есть кто-то, кто это сделает.

самое ужасное то. что ты перестаешь радоваться даже своим самым особенным мечтам. Ты просто принимаешь свои успехи и в голове один сигнал - ну что же, что дальше? как-будто листаешь страницы:)

Link to comment
Share on other sites

самое ужасное то. что ты перестаешь радоваться даже своим самым особенным мечтам. Ты просто принимаешь свои успехи и в голове один сигнал - ну что же, что дальше? как-будто листаешь страницыsmile.png

Ой девоньки - совсем "они" нас растоптали - нет - не унизили , не оскорбили , не просто по хамски использовали ( хотя и все это тоже имело место быть когда-то ) - они как Вы правильно выразились - выжгли все внутри - да так,что теперь еще долго не будет ни чувств ни желаний - но даже не это страшно - страшно,что ВЕРЫ "в них" больше нет - а разве можно без веры???Трудно и очень-очень обидно - потому как СОВСЕМ не понятно - ЗА ЧТО????bawling.giffacepalm.gif

Edited by fialka61
Link to comment
Share on other sites

Ой девоньки - совсем "они" нас растоптали - нет - не унизили , не оскорбили , не просто по хамски использовали ( хотя и все это тоже имело место быть когда-то ) - они как Вы правильно выразились - выжгли все внутри - да так,что теперь еще долго не будет ни чувств ни желаний - но даже не это страшно - страшно,что ВЕРЫ "в них" больше нет - а разве можно без веры???Трудно и очень-очень обидно - потому как СОВСЕМ не понятно - ЗА ЧТО????

Фиалка, от вашего поста внутри все похолодело и мороз по коже... Нет, ну зачем вы так, все еще будет хорошо... Я тоже часто думаю об этом, почему, за что.. Потом думаю, Аллах, наверное, испытание послал, чтобы думала над каждый шагом, в жизни больше разбиралась или чтобы в жизни многого достигла, тряпкой не была. И вы правы, так правы, просто до слез - веры в них вообще нет...

Мне даже недавно делали какие-то шаги относительно женитьбы, реально никак, ну вот ничего не всколыхнулось, наоборот, подумала, оно мне надо, еще раз, а как будет, а что будет, а как к моей дочке будут относится.

Link to comment
Share on other sites

Сколько разведенных женщин в сегодняшнее время в Баку выходят замуж, это давно уже не проблема.

А сколько разведенных женщин в сегодняшнее время в Баку не выходят замуж? Поверьте, их намного больше.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 37 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...