Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Эшафотов-3


Recommended Posts

Зная Аббасова, и узнав в шоу еще больше, уверен, что завтра при встрече он скажет мне и Сулле "Уйдите, вы пахие, я с вами не разговариваю, и не забивайте в мои ворота, хнык!" sleep.png

П.С. Жалко, Азиза завтра не будет на футболе. Устроили бы Аббасову варфоломеевскую ночь, гугенот он треклятый diablotin.gif

А ты думаешь почему я тебя, себя и Суллу записал в нашу команду)) Будем печатать ворота Аббасова))
Link to comment
Share on other sites

А ты думаешь почему я тебя, себя и Суллу записал в нашу команду)) Будем печатать ворота Аббасова))

А меня тогда почему в другую?)))))

Link to comment
Share on other sites

Джавид:"Наступает такой момент,когда надоедает объяснять, просить, уговаривать, ссориться. Когда проще все послать к черту....без слов" )))

Edited by lucifer's_angel
Link to comment
Share on other sites

С самого начала больше всех болел за Гиттара. Очень старался поддержать его, придумывал всякие провокационные схемы для его продвижения. Надеюсь помог, а не навредил. Хочу сказать, что это всего лишь игра и ничего личного против его соперников я не имел. Я приношу свои извинения тем, кого задел какими-то высказываниями или действиями, но я просто играл и на личности никогда не переходил. Хотелось бы что бы Вы знали меня настоящего как нормального человека, а не как форумского провокатора))) Аббасов, Леви, как вы добирались и какими путями я не следил, но если вы в финале, то вы сильнейшие игроки. Я Вас с этим поздравляю! Аббасов, завтра буду болеть за тебя, все таки в футбол вместе играем и завтра даже в одной команде! Даже пару смс отправлю. )))) Всем удачи и до встречи на полях сражений))))

Пропустишь завтра Форварда в нашу штрафную, на меня не обижайся!

Link to comment
Share on other sites

smile.png Никто не хотел быть со мной в одной команде?

Ну за всех не могу отписываться) но я хочу забить тебе гол)) а в свои ворота как-то не то))
Link to comment
Share on other sites

Чтобы ты оказался спиной ко мне! Я об этом мечтаю уже который день...

У меня хороший рефлекс самосохранения)))) Даже если я буду к тебе спиной, я по его защитой)))

Link to comment
Share on other sites

Короче у нас тут идёт обсуждение реального эшафота)) и уже никакие стэйки не помогут) разве что Женева в защите)

Link to comment
Share on other sites

Беля ишлярюн дя вар Аббасов?))

Он просто заслужил один приличный смачный пинок по пятой точке, да такой, чтобы отлетел к воротам Суллы.

Link to comment
Share on other sites

Он просто заслужил один приличный смачный пинок по пятой точке, да такой, чтобы отлетел к воротам Суллы.

А можно чтобы это всё происходило во время нашей атаки)))
Link to comment
Share on other sites

А можно чтобы это всё происходило во время нашей атаки)))

За каждый ушиб Силсергея с вашей стороны обещаю по одному пропущенному голу. А если он будет корчиться от боли более 30 секунд, то обещаю вам автогол от меня в свои ворота.

Link to comment
Share on other sites

это точно, только его давно пора переименовать в Мырт-раздел))

ну я лично в интиме приветствую несерьезность и веселье)))))))) мырт так мырт)))))))

Link to comment
Share on other sites

С самого начала больше всех болел за Гиттара. Очень старался поддержать его, придумывал всякие провокационные схемы для его продвижения. Надеюсь помог, а не навредил. Хочу сказать, что это всего лишь игра и ничего личного против его соперников я не имел.

Я приношу свои извинения тем, кого задел какими-то высказываниями или действиями, но я просто играл и на личности никогда не переходил. Хотелось бы что бы Вы знали меня настоящего как нормального человека, а не как форумского провокатора)))

Аббасов, Леви, как вы добирались и какими путями я не следил, но если вы в финале, то вы сильнейшие игроки. Я Вас с этим поздравляю!

Аббасов, завтра буду болеть за тебя, все таки в футбол вместе играем и завтра даже в одной команде! Даже пару смс отправлю. ))))

Всем удачи и до встречи на полях сражений))))

Серый, а ты прям как дипломат :))

Link to comment
Share on other sites

За каждый ушиб Силсергея с вашей стороны обещаю по одному пропущенному голу. А если он будет корчиться от боли более 30 секунд, то обещаю вам автогол от меня в свои ворота.

facepalm.giffacepalm.giflooll.giflooll.giflooll.giflooll.giflooll.gif

Арра Вы какой меркантильный человек,всё молчу,больше не слова )))))

Это номер эээ ))))))))))

Link to comment
Share on other sites

За каждый ушиб Силсергея с вашей стороны обещаю по одному пропущенному голу. А если он будет корчиться от боли более 30 секунд, то обещаю вам автогол от меня в свои ворота.

Не нужно...мы и голы забьём и Сергея в обиду не дадим)
Link to comment
Share on other sites

Ehh, mənə də deyirdiz dəstək olacaqsız...

Siz esafotda olmayanda , esafotdan uzaqda olanda sizi chixariblar, + eshafot qabagi sizinle LS yazmamisham, sizinle SHERT kesmemishem,

Men muqavilesiz, shertsiz muharibede destek gostermirem.

+

Sizi El-Koyot chixardib, men El Koyotla umumiyyetle hech vaxt unsiyyetde olmamisham, qabaqcadan hech ne razilashdirmamishiq.

Edited by FJ150
Link to comment
Share on other sites

facepalm.giffacepalm.giflooll.giflooll.giflooll.giflooll.giflooll.gif Арра Вы какой меркантильный человек,всё молчу,больше не слова ))))) Это номер эээ ))))))))))

Я его ещё в раздевалочном туалете запру, бу хеле харасыдыр!

Link to comment
Share on other sites

ай, спорт, а вы почему раньше на эшафоты не заходили и там такой же мырт не устраивали?

Все когда-то бывает в первый раз)))

Link to comment
Share on other sites

Что там у вас происходит ? blink.png

Я им за всё отомщу! За стебы, за клевету, за провокации!

Хочешь посмотреть? Завтра приходи, приглашаю. Я сначала им как следует отомщу, потом начнём играть в футбол. Во время игры контрольно отомщу.

А сейчас - пока ничего, эшафоты обсуждаем, согласно названию темы. :)

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

Я им за всё отомщу! За стебы, за клевету, за провокации!

Хочешь посмотреть? Завтра приходи, приглашаю. Я сначала им как следует отомщу, потом начнём играть в футбол. Во время игры контрольно отомщу.

А сейчас - пока ничего, эшафоты обсуждаем, согласно названию темы. smile.png

За что мстить? Благодаря нам твоя тактика сбора Стеев из-за жалости к тебе сработала. Мы тебе только помогли пройти в финал. Тем более я, т.к. все это начал)))))

Link to comment
Share on other sites

Hormetli Lady Else , sizden bir xaisim olacaq, zehmet olmasa Eshafotlara chixan bir chox Eshafotniklerden sorushun veya onlari bura devet edin. Qoy danishsinlar ve her sheyi uze chixarsinlar. Kime komek teklif etmishem oyunda qalib, eksine kime demishem ki bu gun reqibim sizsiniz oyunu terk edib. Birce Lamary ile ishim olmayib, onun ishtirak etdiyi eshafotlara qarsihmamisham, niyesini deye bilmerem, emr yuxaridan chox yaxin bir insandan gelib. qalan butun eshafotlarda oz tesirimi gostermishem, tesir de neden ibaretdir, sadece LS rassilke ve bir chox userlerden SES VERME xaishi, menim ishim bundan ibaret olum. Men ne Devid Kopperfild, ne Zireddin ne deki sehirbazam ki nese bir MAGIC ederek oyunchunu oyunda saxlayim veya kenarlashdirim, hami kimi mende SES vermishem, SES TOPLAMISHAM, sadece bu. Xaish edirem bununla FJ-150 temasini baglayaq.
Олар, мян йекюнлашдырым, а то я только что читаю.

Короткий йекюн - я прослезилась еще раз. Первый раз было тогда, когда я полюбила Португальца, хоть он так и не полюбил музыку ФАДУ...

Link to comment
Share on other sites

Пользуясь случаем, хочу пригласить всех на сегодняшний футбольный матч форумского спорта в 9 часов вечера в спортивный комплекс Иншаат и посмотреть на наш дружный коллектив!

Link to comment
Share on other sites

контент провайдер запаздывает с подготовкой номеров на которые будут отправляться СМС...

ждем...

А может экзит-полл устроить параллельно? evilgrin1.gif

Действительно, а может и параллельно тему открыть с опросом?

Заодно сравним, совпадает ли мнение бедной части населения форума с богатой? )))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 16 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 22 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...