Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы К Службе Поддержки Bakcell


Recommended Posts

 

То есть, в предыдущие разы когда я загружал 10 АЗН , по 1 АЗН с каждого раза должны быть на моем балансе и в следующий раз  смогу загрузить недостающую суму и довести баланс до 9 АЗН? И еще вопрос, если сим-карту с модема вставлю в телефон и наберу *100#YES баланс смогу узнать?

 

Да так и есть.Вы правильно поняли.  Вы можете баланс проверить как и на устройстве(пк,планшет,ноут) а также и вставив номер в телефон.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Вы можете подробно написать на [email protected] . Ваше письмо мы перенаправим в Соответствующий Отдел для его решения.

 

 

Здравствуйте. Отправили на эту почту письмо с жалобой от 12-ти абонентов. Просим вас рассмотреть и принять меры как можно скорее. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Отправили на эту почту письмо с жалобой от 12-ти абонентов. Просим вас рассмотреть и принять меры как можно скорее. 

Добрый день.

Спасибо за ваше обращение.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Ладно,давайте попробуем.

Скажите пожалуйста,поддерживается ли у Вас в сети технология DC-HSDPA?

Добрый день.

При включении 3g на экране телефона появляется знак H- это услуга  HDSPA .

Для активности услуги  DC-HDSPA ,на экране должно быть H+ - в основном который зависит от модели телефона.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

При включении 3g на экране телефона появляется знак H- это услуга  HDSPA .

Для активности услуги  DC-HDSPA ,на экране должно быть H+ - в основном который зависит от модели телефона.

С уважением

Какова у Вас скорость и поддерживается ли по всей стране или только на определенных территориях?

Edited by MPCPLUSADMIN
Link to comment
Share on other sites

Если к вам есть вопрос не относящийся ни к одному из пунктов которые выбираются по цифровому меню (выбери 1, выбери 2, выбери 3, и выбери 9 чтоб вернуться и опять послушатьвыбери 1...) как может аббонент обратиться к вам?
Я имею ввиду помимо форумов и походов в ваши сервисные центры в которых часами приходится ждать сервиса?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Да конечно же можно дозвониться.

Пожалуйста, позвоните на 555,выбрав 2,а далее 0 - для связи с оператором.

С уважением

2 это тарифляр! сто раз попробовал сегодня...

 

Link to comment
Share on other sites

 

Уважаемый баксель у меня вопрос:

 

мне дали 2 голд номера на имя компании и сказали что в месяц нужно загрузить 2 маната и можно говорить с номерами компании бесплатно а в останые направления по 4 копейки. Я загрузил 3 маната, дабы 2 маната вышли на то чтобы говорить бесплатно в течении месяца с номерами компании и 1 манат для проверки с другими номера.

 

Я поговорил 3 минуты и после проверяю баланс а там написано :

Faktura borcunuz 0.00 AZN

Cari balansiniz 23/12/2013 saat 10:12:48 ucun 0.17 AZN ve 0 pulsuz SMS teshkil edir.

 

Объясните пожалуйста что это значит?

Link to comment
Share on other sites

Если к вам есть вопрос не относящийся ни к одному из пунктов которые выбираются по цифровому меню (выбери 1, выбери 2, выбери 3, и выбери 9 чтоб вернуться и опять послушатьвыбери 1...) как может аббонент обратиться к вам?

Я имею ввиду помимо форумов и походов в ваши сервисные центры в которых часами приходится ждать сервиса?

Добрый день.

Для связи с оператором вам нужно позвонить на 555,выбрав 2,а далее 0.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

2 это тарифляр! сто раз попробовал сегодня...

 

Добрый день.

Будьте добры,до конца набирайте цифры. После того как нажмете 2, выберите пожалуйста далее цифру 0.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Онлайн-оплата работает? Пытаюсь онлайн оплатить долги по номерам - ни одна оплата не проходит.

Добрый день.

На нашем сайте с онлайн-оплатами все в порядке.Ваши номера закрыты по задолжности?Вы уточняли у операторов,может уже сгорели? 

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый баксель у меня вопрос:

 

мне дали 2 голд номера на имя компании и сказали что в месяц нужно загрузить 2 маната и можно говорить с номерами компании бесплатно а в останые направления по 4 копейки. Я загрузил 3 маната, дабы 2 маната вышли на то чтобы говорить бесплатно в течении месяца с номерами компании и 1 манат для проверки с другими номера.

 

Я поговорил 3 минуты и после проверяю баланс а там написано :

Faktura borcunuz 0.00 AZN

Cari balansiniz 23/12/2013 saat 10:12:48 ucun 0.17 AZN ve 0 pulsuz SMS teshkil edir.

 

Объясните пожалуйста что это значит?

Добрый день.

Это означает,что у вас долгов по задолжности нет. На время проверки баланса,а именно на 10:12:48 у вас 0,17азн есть.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Реально ли тут получить помощь или сразу нужно написать вам на сайт?!

Да конечно же можно.Мы постараемся ответить на ваши вопросы.Темы,которые касаются не посредственно других отделов,мы перенаправим в соответствующие инстанции.

 С уважением

Edited by Bakcell
Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Реально ли тут получить помощь или сразу нужно написать вам на сайт?!

Да конечно же можно.Мы постараемся ответить на ваши вопросы.Темы,которые касаются не посредственно других отделов,мы перенаправим в соответствующие инстанции.

 С уважением

Тогда будьте любезны http://www.disput.az/index.php?showtopic=546869&view=getnewpost
Link to comment
Share on other sites

Мы будем отвечать на нашем же топике.Будьте добры,если есть вопросы касаемо услуг и кампаний предоставляемых компанией Bakcell - обращайтесь по данному топику.

Что касается вашего случая,хотели бы донести до вашего внимания- все что вы покупаете в магазине Baku Electronics - представители этой же компании должны правильно активировать и выдавать вам полную информацию. Обратившись к нам на 555 до покупки - мы соответственно выдадим вам всю подробную информацию которая есть у нас и связана с нами. Мы конечно же сделаем все,что в наших силах и все то что должны сделать для решения данной ситуации. Пожалуйста напишите нам на [email protected]

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый баксель у меня вопрос:

мне дали 2 голд номера на имя компании и сказали что в месяц нужно загрузить 2 маната и можно говорить с номерами компании бесплатно а в останые направления по 4 копейки. Я загрузил 3 маната, дабы 2 маната вышли на то чтобы говорить бесплатно в течении месяца с номерами компании и 1 манат для проверки с другими номера.

Я поговорил 3 минуты и после проверяю баланс а там написано :

Faktura borcunuz 0.00 AZN

Cari balansiniz 23/12/2013 saat 10:12:48 ucun 0.17 AZN ve 0 pulsuz SMS teshkil edir.

Объясните пожалуйста что это значит?

Добрый день.

Это означает,что у вас долгов по задолжности нет. На время проверки баланса,а именно на 10:12:48 у вас 0,17азн есть.

С уважением

конечно спасибо что вы мне перевели на русский язык но я не это спрашивал. Я спрашиваю что перечислил 3 маната но в балансе 17 копеек, почему? номер новый активировал сам 2 дня назад так что долгов не может быть чтобы из 3 манат вычли

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте. Я пользуюсь интернетом 3g у меня никогда не оставалось на балансе И я заново обновляла пакет. Теперь у меня осталось от 600 Мб тарифа 500 Мб. Но месяц закончился я не потратила. На сайте вашем написано что этот объем приплюсуется при обновлении пакета. Я обновила но мне пишет на балансе 40 Мб. Прошу ответить так как дозвониться нидокудова невозможно

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!Я месяца 2 не пополняла баланс и номер был,соответственно,закрыт.Теперь хочу загрузить карту,а  мне выдаёт "Сеть не найдена".Что мне нужно сделать для открытия номера?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

конечно спасибо что вы мне перевели на русский язык но я не это спрашивал. Я спрашиваю что перечислил 3 маната но в балансе 17 копеек, почему? номер новый активировал сам 2 дня назад так что долгов не может быть чтобы из 3 манат вычли

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Добрый день.

Как мы вас правильно поняли,из 3 азн,которых вы загрузили,2 азн вычлось на абонентскую плату- остался всего 1 азн. Наверняка с маната который был на балансе,ушли на разговоры и потому у вас осталось 0,17азн.

Вы также можете обратиться к компании,чтобы вам предоставили распечатку ваших звонков.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте. Я пользуюсь интернетом 3g у меня никогда не оставалось на балансе И я заново обновляла пакет. Теперь у меня осталось от 600 Мб тарифа 500 Мб. Но месяц закончился я не потратила. На сайте вашем написано что этот объем приплюсуется при обновлении пакета. Я обновила но мне пишет на балансе 40 Мб. Прошу ответить так как дозвониться нидокудова невозможно

Добрый день.

Дело в том,что вы не учли одну деталь.Срок действия пакета если заканчивается то и пакет удаляется. Если вы обновляете пакет до истечения срока,то в этом случае добавляется на трафик новоприобретенного пакета.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!Я месяца 2 не пополняла баланс и номер был,соответственно,закрыт.Теперь хочу загрузить карту,а  мне выдаёт "Сеть не найдена".Что мне нужно сделать для открытия номера?

Спасибо.

Добрый день.

Пожалуйста обратитесь к нам на 555 или в один из Сервис Центров для проверки вашего номера.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

мне каждый чуть ли не 5 минут  приходит смс от 3320 -Хотите оригинально и красиво поздравить с новым годом.........

уже надоело сколько можно

Link to comment
Share on other sites

мне каждый чуть ли не 5 минут  приходит смс от 3320 -Хотите оригинально и красиво поздравить с новым годом.........

уже надоело сколько можно

Добрый день.

Отправьте слово Stop  на 3320 путем смс. Деактивация услуги платная,0,06азн.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Дело в том,что вы не учли одну деталь.Срок действия пакета если заканчивается то и

пакет удаляется. Если вы обновляете пакет

до истечения срока,то в этом случае

добавляется на трафик новоприобретенного

пакета.

С уважением

Для того чтоб это знать это должно быть где то написано! Как всегда одна и та же история
Link to comment
Share on other sites

Для того чтоб это знать это должно быть где то написано! Как всегда одна и та же история

Для того чтобы это знать,можете обращаться на 555,в Сервис Центры и к нам в Социальных Сетях-всегда будем рады помочь. Если  было бы так как вы говорите,то для каждого пакета отдельно срок действия не определялся бы.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Для того чтобы это знать,можете обращаться на 555,в Сервис Центры и к нам в Социальных Сетях-всегда будем рады помочь. Если было бы так как вы

говорите,то для каждого пакета отдельно

срок действия не определялся бы.

С уважением

Для того чтобы дозвониться в ваш сервис центр нужно потратить полдня, и разговор с оператором не бесплатный. К тому же приходится подолгу ждать на линии. Можно было бы условия на сайте поконкретнее указывать.
Link to comment
Share on other sites

Salam. Zəhmət olmasa deyin görək mən cin nömrədən datakart nömrəsinə niyə pul göndərə bilmirəm ?

 

*105*0552540146#3#

 

Error code " hörmətli abonent, əməliyyat zamanı səhv baş vermişdir. Təşəkkür edirik

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте

Многократно я и мои знакомые подвергаемся атаке смс-ок типа "меломания", "улдузларла фала бах", "рецепты от 9797" и тп. Звонили в поддержку, брали номер, сказали что больше беспокоить не будут. Этого не происходит. Порой в день по 3-4 смс.
Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 40 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Thanks
        • Like
      • 319 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 182 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 28 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...