Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы К Службе Поддержки Bakcell


Recommended Posts

Спасибо, отправил номера на указанный адрес. Маму выделил особо. Уведомление о получении пришло от трёх ваших сотрудников. Надеюсь вопрос решится. 

 

Ещё один вопрос: я приобрёл новый планшет, проверил İMEİ код на сайте imei.az, пишется , что его нужно будет зарегистрировать. Планшет будет работать в сети Баксель, я могу прийти для регистрации в любое время или надо дождаться уведомления от Баксель?

 

PS на теме завелась крыса, которая плюсует посты Баксель и минусует всех остальных неугодных пользователей. Я не возражаю, чтобы плюсовали или минусовали за дело, а так... не мужское это дело, товарищ.

Всегда пожалуйста.

Уведомления ждать не нужно,можете подойти в один из наших Сервис центров для регистрации.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте ! Хочу вот о чем спросить, просто интересно стало. Сестра 2 дня назад зашла в один из офис Баксель, чтоб ей на тел интернет открыли, открыли работники, (5 - ти мин дело) и за услугу 4 АЗН взяли. Я удивилась, муж когда открывал интернет ему было бесплатно.

У меня вопрос : Так эта услуга платная или нет?

Здравствуйте.

Вы правы,в Сервис центрах эта услуга бесплатная.Быть может за 4 азн интернет пакет подключили?

Уточните пожалуйста,на самом деле была у нас в одном из Сервис центрах или же в обычном магазине?

С уважением

Edited by Bakcell
Link to comment
Share on other sites

Вот очередное бакселевское дерьмо, которое получил сегодня. Похоже, этим дол....ам не доходит, что меня уже достал их грёбанный спам(((

 

pukeface.gif  Вот полный текст этой бакселевского деррррьма

 

От: Melomania

 

Дата: 15 январь 2014г. 12:23

 

Kodu 606-a gonder

Bora Duran-Insan 900381

Martin Garrix-Animals 900383

Mursel ve Anar-Yox 900385

Nadir Qafarzade-Xainsen 900387

Tel:2525, www.606.az

 

Не переходите рамки этики.

Link to comment
Share on other sites

 

Ещё один вопрос: я приобрёл новый планшет, проверил İMEİ код на сайте imei.az, пишется , что его нужно будет зарегистрировать. Планшет будет работать в сети Баксель, я могу прийти для регистрации в любое время или надо дождаться уведомления от Баксель?

 

 

Уважаемый добрый день,если не секрет,скажите какая у вас марка планшета, мне тоже приходило письмо планшет правда китайский и в Бакселл в регистрации мне отказали мотивируя отказ неизвествой маркой планшета (Ainol)

Link to comment
Share on other sites

pukeface.gif  Очередной спам от Баксель

 

От: Melomania

 

Дата: 15 январь 2014г. 12:23

 

Kodu 606-a gonder

Bora Duran-Insan 900381

Martin Garrix-Animals 900383

Mursel ve Anar-Yox 900385

Nadir Qafarzade-Xainsen 900387

Tel:2525, www.606.az

Link to comment
Share on other sites

Не переходите рамки этики.

Здравствуйте.После загрузки контуров,мне пришла СМС :"вы подключились к компании загрузи и выиграй,в течении 30 дней каждая загруженная сумма будет удваиваться"

А при наборе на телефоне *100# пишет что у меня 2 маната бонусов,что это?

Link to comment
Share on other sites

Рамки перешли ваши идиоты в Баксель, которые не хотят понимать, что занимаються идиотизмом, рассылая ущербные, как они сами СМС-ки! Такое отношение сосздала компания сама, игнорируя просьбы, а затем и требования клиентов!!! К чему-то их обязываете, хотя клиенты об этом вас не просили. Так что, не стоит обижаться. За что боролись, на то и напоролись!!!

з.ы. Не подумайте, что я противник вашей компании... Я пользуюсь с первых дней появления Баксель в Азербайджане! И никогда не переходил на других операторов. Доволен работой даты карты Sür@.

Повторю еще раз,не переходите рамки этики и тем более на личности.

Link to comment
Share on other sites

pukeface.gif  Очередной спам от Баксель

 

От: Melomania

 

Дата: 15 январь 2014г. 12:23

 

Kodu 606-a gonder

Bora Duran-Insan 900381

Martin Garrix-Animals 900383

Mursel ve Anar-Yox 900385

Nadir Qafarzade-Xainsen 900387

Tel:2525, www.606.az

Эта не спам, а услуга Melomania. Вы можете позвонить по номерам  (012/055) 4920058 и полностью отписаться от услуги.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый добрый день,если не секрет,скажите какая у вас марка планшета, мне тоже приходило письмо планшет правда китайский и в Бакселл в регистрации мне отказали мотивируя отказ неизвествой маркой планшета (Ainol)

Samsung Galaxy,он официально у нас продаётся, так что по этой причине мне отказать не должны. А китайский планшет у меня тоже есть, кстати, он продаётся (в подписи), так ему регистрация и вовсе не понадобилась, так пишется на сайте imei.az, он тоже малоизвестной у нас китайской марки AMPE.
Link to comment
Share on other sites

Эта не спам, а услуга Melomania. Вы можете позвонить по номерам  (012/055) 4920058 и полностью отписаться от услуги.

С уважением

если я активирую пакет опера мини,через сколько часов он заработает?

Link to comment
Share on other sites

Эта не спам, а услуга Melomania. Вы можете позвонить по номерам  (012/055) 4920058 и полностью отписаться от услуги.

С уважением

 

Опять двадцать пять. Мы про Ивана, вы про болвана.facepalm.gif   С какой это стати я должен звонить ком-то и попросить у них отписаться на то, на что я вовсе не подписывался? Было бы на что подписываться. Вы сколько ещё будете издеваться над своими абонентами?(((

Link to comment
Share on other sites

если я активирую пакет опера мини,через сколько часов он заработает?

Здравствуйте.

Пакет будет работать сразу же после того,как вы его активируете.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Опять двадцать пять. Мы про Ивана, вы про болвана.facepalm.gif   С какой это стати я должен звонить ком-то и попросить у них отписаться на то, на что я вовсе не подписывался? Было бы на что подписываться. Вы сколько ещё будете издеваться над своими абонентами?(((

 

Вот и я получил очередной спам-смс:

 

Kodu 606-a gonder

 

Bora Duran - Insan 900381

Martin Garrix - Animals 900383

Mursel ve Anar - Yox 900385

Nadir Qafarzade - Xainsen 900387

 

Tel: 2525, www.606.az

 

Bakcell, чуть выше вы пишите: "Это не спам, а услуга Melomania. Вы можете позвонить по номерам  (012/055) 4920058 и полностью отписаться от услуги".

 

Никуда я звонить не буду. Уже исписано 62 страницы форума. Какие вы тупые, что не понимаете, что людям это надоело. Хватит посылать нам свой ЗИБИЛЬ! Позвоните им сами, чтобы раз и навсегда отписали от этого мусора не только меня, но и всех участников форума (абонентов Баксель).

 

Я предлогаю всем: каждый пришедший на телефон смс-спам отсылать обратно Бакселю и-мэйлом через их веб-страницу. Пускай они сами задохнуться от своего же мусора. И делать это до тех пор пока у них в глазах не посинеет.

 

Не переходите рамки этики и тем более на личности.

Link to comment
Share on other sites

От: Melomania

 

Дата: 15 январь 2014г. 12:23

 

Kodu 606-a gonder

 

blink.png Bora Duran-Insan 900381

blink.png Martin Garrix-Animals 900383

blink.png Mursel ve Anar-Yox 900385

blink.png Nadir Qafarzade-Xainsen 900387

Tel:2525, www.606.az

 

Кто эти praygg.gif  выделенные, чтобы я на них ещё и подписался? huh.png

Edited by Devil__666
Link to comment
Share on other sites

 

Добрый день.

Для оперативного решения ваших вопросов связанных с провайдеров,пожалуйста,отправляйте нам мейл на [email protected] .

Пожалуйста обязательно указывайте,на чье имя ваш номер и желательно номера с которых вам приходят смс.

С уважением

 

Bakcell

,ваша оперативность перешагнула третью неделю,и здесь и на фейсбуке нет результативного решения моей проблемы,на фейсбуке мне дают номера звони туда,звоню ТУДА-там обратно отфутболивают к вам-мол этот подписчик не подключён к нашим услугам.после дали номер который вообще не отвечает.вернее при наборе сразу отбой.наверное им народ надоел....а пенсия не безразмерная-уже третья неделя...я за два месяца столько не загружала контур....а тут на тебе за каких то пол месяца....(((( отключите мой номер от этого провайдера.я уже реально нервничаю

Link to comment
Share on other sites

Удалили мой пост...

Ну что ж... попробую написать покорректнее.

Баксель, столь нелестные слова в ваш адрес не принимайте на себя, они адресованы ОПЕРАТОРУ Баксель!
А столь нелестные слова в свой адрес оперетор "заработал" сам своим издевательским отношением к своим клиентам, за счёт которых и существует!!!

Давайте, как говорится "loru dilində", что бы не разводить тут многословописание...

Я у вас (оператора) что-то в долг брал? Нет! Тогда зачем я ДОЛЖЕН звонить или отправлять СМС-ки (см. мой первый пост в ЭТОМ топике), порой за свой счёт (дело не в этих копейках) чтобы мне эту помойку не присылали??? Я у вас это присылать мне просил??? НЕТ!!! НЕ ПРОСИЛ!!! И НИЧЕГО ВАМ НЕ ДОЛЖЕН!!!

А вот Вы, как оператор нам клиентам ДОЛЖНЫ за наши деньги, которые мы вам платим обеспечивать связью и интернетом ВЫСОКОГО качества!!! Так, что, не мы, а вы нам ДОЛЖНЫ!!!

Edited by mash
Link to comment
Share on other sites

здравствуйте. можете помочь?

http://suret.bakcell.com/ru/pages/suratwifirouter

этот роутер. какая скорость интернета.и ежемесячная оплата какая?

и что надо для его приобретения помимо денег.

спасибо.

Хотел на днях приобрести такой. Пошёл в сервис центр. Задал несколько вопросов. Толком ничего не знают. Пока оформляли документ, решил задать несколько вопросов, 60 манат не маленькая сумма для этого модема. Спросил, дружит ли с виндовс 8.1? Ответили - не знаем (интересно, а кто должен знать?). Вспомнил, что работает знакомый в Баксель (по понятным причинам не буду называть какой отдел). Он сказал категорически НЕТ!

Выход из ситуации нашёл тут на форуме, где один из юзеров предложил купить Huawei за 55 манат, Договорился, купил. Полёт нормальный. Вот ЭТОТ ПОСТ

Link to comment
Share on other sites

Хотел на днях приобрести такой. Пошёл в сервис центр. Задал несколько вопросов. Толком ничего не знают. Пока оформляли документ, решил задать несколько вопросов, 60 манат не маленькая сумма для этого модема. Спросил, дружит ли с виндовс 8.1? Ответили - не знаем (интересно, а кто должен знать?). Вспомнил, что работает знакомый в Баксель (по понятным причинам не буду называть какой отдел). Он сказал категорически НЕТ!

Выход из ситуации нашёл тут на форуме, где один из юзеров предложил купить Huawei за 55 манат, Договорился, купил. Полёт нормальный. Вот ЭТОТ ПОСТ

спасибо вам большое.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте. можете помочь?

http://suret.bakcell.com/ru/pages/suratwifirouter

этот роутер. какая скорость интернета.и ежемесячная оплата какая?

и что надо для его приобретения помимо денег.

спасибо.

 Добрый день.

MI-FI модем стоит  59 Azn. Максимальная скорость достигает 7.2 мб/с .

При активации добавляется unlimited пакет 10 Gb сроком на 30 дней (после использования 10 Гб скорость падает на 64 кб/с). Этот пакет абонент не может обновить. После 30 дней,будет активным безлимитный интернет пакет 7 Гб  за 9 Азн (после использования  7 Гб скорость падает на 64 кб/с). Приобретая модем нужен будет документ,удостоверение личности.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

 Добрый день.

MI-FI модем стоит  59 Azn. Максимальная скорость достигает 7.2 мб/с .

При активации добавляется unlimited пакет 10 Gb сроком на 30 дней (после использования 10 Гб скорость падает на 64 кб/с). Этот пакет абонент не может обновить. После 30 дней,будет активным безлимитный интернет пакет 7 Гб  за 9 Азн (после использования  7 Гб скорость падает на 64 кб/с). Приобретая модем нужен будет документ,удостоверение личности.

С уважением

спасибо большое.

Link to comment
Share on other sites

Парни и девушки, нужны ваши отзывы. Что можете сказать насчет качества инета у Баксель? Помню год назад пользовался инетом этого моб. оператора на дата карте, впечатления были ужасные)) вечно низкая скорость и громадные задержи даже там, где уровень сети была полная. А как теперь обстоят дела? Звонки меня не интересуют вообще, только инет. Хотелось бы знать качество и доступность инета в любое время суток? Да, и про покрытие 3джи тоже пожалуйста маленько инфы, очень буду благодарен))

Link to comment
Share on other sites

Хотел получить дубликат сим карты сказали стоит 5 манат. За что такие денги? Номер стоит дешевле.

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Парни и девушки, нужны ваши отзывы. Что можете сказать насчет качества инета у Баксель? Помню год назад пользовался инетом этого моб. оператора на дата карте, впечатления были ужасные)) вечно низкая скорость и громадные задержи даже там, где уровень сети была полная. А как теперь обстоят дела? Звонки меня не интересуют вообще, только инет. Хотелось бы знать качество и доступность инета в любое время суток? Да, и про покрытие 3джи тоже пожалуйста маленько инфы, очень буду благодарен))

 

Инет у Бакселя норм. Пользуюсь в основном в Ени Гюняшли и на дачах - в туркянах и в Фатмаи. Скорость ниже 3 мБ/с не падает. иногда доходит до 5 мБ/с.

В отличии от их дебильного хлама ввиде СМС рассылок, инет работает хорошо. 

Link to comment
Share on other sites

Devil__666, on 16 Jan 2014 - 10:52, said:snapback.png

Опять двадцать пять. Мы про Ивана, вы про болвана.facepalm.gif   С какой это стати я должен звонить ком-то и попросить у них отписаться на то, на что я вовсе не подписывался? Было бы на что подписываться. Вы сколько ещё будете издеваться над своими абонентами?(((

 

 

Не переходите рамки этики и тем более на личности.

 

Вы не могли бы ответить на вопрос? Нам всем интересно ведь. Ваше персональное отношение к конкретному юзеру обсуждайте пожалуйста вне топика на котором Вы представляете компанию, а не как частный юзер пишете. Ответьте на вопрос который задал абонент будьте добры

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, отправил номера на указанный адрес. Маму выделил особо. Уведомление о получении пришло от трёх ваших сотрудников. Надеюсь вопрос решится. 

 

 

Уважаемый юзер уточните пожалуйста решился ли данный вопрос?

Уважаемый Баксель сообщите пожалуйста решили ли Вы данную проблему?

Link to comment
Share on other sites

Инет у Бакселя норм. Пользуюсь в основном в Ени Гюняшли и на дачах - в туркянах и в Фатмаи. Скорость ниже 3 мБ/с не падает. иногда доходит до 5 мБ/с.

В отличии от их дебильного хлама ввиде СМС рассылок, инет работает хорошо.

И все же наблюдаются проблемы? Например, как инет пашет по вечерам в час пик? Скорость меня ни так интересует, как стабильность. Мне хватит и одного мегабита, но круглосуточно без задержек и прочего.
Link to comment
Share on other sites

И все же наблюдаются проблемы? Например, как инет пашет по вечерам в час пик? Скорость меня ни так интересует, как стабильность. Мне хватит и одного мегабита, но круглосуточно без задержек и прочего.

 

На НГ 4 дня был у мамы в Ени Гюняшли. Инет работал круглосуточно. Замечаний не было. Хотя, возможно, я просто не замечал. Но, в основном, работал нормально. Ни супруга, ни сын не жаловались.

Даже по дороге в Тбилиси, по всему пути (ж/д) инет работал. раздавал с планшета. может только иногда в глухих местах на некоторое время инет проподал. В Гардабани инет тоже работал без роуминга.

Link to comment
Share on other sites

Хотел получить дубликат сим карты сказали стоит 5 манат. За что такие денги? Номер стоит дешевле.

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

а разве можно делать дубликат сим карты?я тоже хотел сделать дубликат сим карты чтобы использовать 1 номер на 2-ух телефонах(т.е. 2 сим карты но одного номера),сказали что активна будет только одна симка

Link to comment
Share on other sites

а разве можно делать дубликат сим карты?я тоже хотел сделать дубликат сим карты чтобы использовать 1 номер на 2-ух телефонах(т.е. 2 сим карты но одного номера),сказали что активна будет только одна симка

Дубликат карты - имеется ввиду восстановление сим-карты после потери или повреждения. А то, что говорите вы - это дублирование номера.

Link to comment
Share on other sites

Дубликат карты - имеется ввиду восстановление сим-карты после потери или повреждения. А то, что говорите вы - это дублирование номера.

а ну понятно.Жаль что дублирование номера делать нельзя(

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый юзер уточните пожалуйста решился ли данный вопрос?

Уважаемый Баксель сообщите пожалуйста решили ли Вы данную проблему?

 

....

 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый юзер уточните пожалуйста решился ли данный вопрос?

 

 

Не хочу делать поспешные выводы, но за последние 5 дней, с тех пор, как я отправил на указанный имейл 7 бакселевских номеров, ни на один из них не поступило ни одной спам-СМС-ки, только сообщения от Баксель. Но не будем спешить. И если в течение ближайших 5-10 дней спам-СМС-ок по прежнему не будет, то можно будет с уверенностью сказать, что проблема решена и юзер Баксель заслужил благодарность членов моей семьи и мою лично.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Пакет будет работать сразу же после того,как вы его активируете.

С уважением

Спасибо.Скажите пожалуйста всёже что за бонусы в размере 2азн мне пишут при проверке баланса,баланс сейчас нулевой у меня,а этими бонусами никак воспользоваться не могу ни в интернете ни в для звонков.Ответьте пожалуйста!!!Времени в звонить у меня нет.

Link to comment
Share on other sites

Хотел получить дубликат сим карты сказали стоит 5 манат. За что такие денги? Номер стоит дешевле.

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Добрый день.

Дубликат в Сервис центрах Bakcell стоит 2,50азн. Если у вас Nano SİM,то цена на дубликат данной карты 5азн.

C уважением

Edited by Bakcell
Link to comment
Share on other sites

Не хочу делать поспешные выводы, но за последние 5 дней, с тех пор, как я отправил на указанный имейл 7 бакселевских номеров, ни на один из них не поступило ни одной спам-СМС-ки, только сообщения от Баксель. Но не будем спешить. И если в течение ближайших 5-10 дней спам-СМС-ок по прежнему не будет, то можно будет с уверенностью сказать, что проблема решена и юзер Баксель заслужил благодарность членов моей семьи и мою лично.

не будут приходить. Месяц назад я так отписался  (сразу на двух номерах), не приходит больше ничего (кроме смс-ок от самого Bakcell)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 276 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
      • 88 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 22 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
      • 86 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 45 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 47 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...