Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Определяем Самого Яркого Участника Вш3 - Победитель Получит От Shebeke.az Приз


Самый яркий участник ВШ3?  

693 members have voted

  1. 1. Кто по вашему мнению является самым ярким участником ВШ3?



Recommended Posts

Я не шебеке.аз, я ГуТим. Мои коллеги и с 50 постами, и с 20-30 тысячами.

P.S. Вы правы, никто никого не заставляет здесь отписываться и голосовать.

я и обращалась к "Шебеке".. а вы тут уши и глаза сайта,если хотите...)

Тема была открыта, чтобы был сделан выбор между 7 игроками.

а кто выбирал-то?..) залетные ласточки,не имеющие никакого отношения к ВШ?..)

не ися.. удачи вам в подсчете НЕ НАШИХ голосов...

Link to comment
Share on other sites

Я не шебеке.аз, я ГуТим. Мои коллеги и с 50 постами, и с 20-30 тысячами. Тема была открыта, чтобы был сделан выбор между 7 игроками. Спасибо за вопросы.

P.S. Вы правы, никто никого не заставляет здесь отписываться и голосовать.

На ВШ-2 вы производили впечатление более справедливого человека... Увы... Видимо новое впечатление обманчиво... Или виртуал так действует наверное... Удачи в подсчетах...))

Link to comment
Share on other sites

Вообще, хорошо, что щябяка.аз решила провести подобный конкурс и открытую голосовалку. Леви, как вышло из его слов, включил рассылку в ответ на аналогичный шаг со стороны Рошеса, где-то имея в этот момент около 30-40 голосов, плюс, возмущался именно тем, что Рошес запускает гарангушей, призывая голосовать за себя. То есть, получается, что недоволен тем, что кто-то делает то же, что и он сам.

Сейчас у Леви 210 голосов. Хороший показатель... превышающий всего на три голоса результат, показанный на эшафоте против Гиттара. Исходя из этого, наверно можно предположить, что наш бравый Леви сделал то же самое, что и сейчас, на том эшафоте. А раз делал один раз, при том успешно, значит делал это неоднократно.

Ну что ж, сейчас его бьют тем же оружием, которым он бил своих оппонентов и возмущаться чем-то не имеет никакого права. Некрасиво...

Против Рошесе ничего не имею, не испытываю никаких эмоций. Ярким игроком не считаю. По игре абсолютно посредственен, впрочем так же, как и Леви, но, астроном брал большой трудоспособностью, делал для победы больше остальных, это похвально.

Хотя мой голос не имеет решающей роли, все же проголосую. Иог бы отдать его и Рошесу, но не хотелось бы участвовать в этом балагане. Так же и Леви, не смотря на нежелание участвовать в этой ерунде, проголосовал бы из-за заявленной им причины, желание сделать подарок супруге. Но, если уже завтра утром объявят победителя, то в ряд ли к тому времени картина сильно изменится.

По этому, проголосую в пользу Гиттар, которого считаю самым ярким из заявленных в списке игроков. Когда включился, тогда показал хорошую игру, большой потенциал, который не реализовал из-за тихушничества на протяжении большей части игры.

Link to comment
Share on other sites

На ВШ-2 вы производили впечатление более справедливого человека... Увы... Видимо новое впечатление обманчиво... Или виртуал так действует наверное... Удачи в подсчетах...))

Consigliere, а Вы мне и сейчас кажетесь справедливым. Я не меняю свое мнение о человеке по одной теме. А о Вас у меня с ВШ-2 только и только позитивное мнение. Просто на некоторые вещи у людей разные подходы. Не в моих правилах менять что-то по ходу дела. И Вам удачи.

nikotrissa, голосовали не только, как Вы выразились, "залетные птички", но и админ, супер модератор, некоторые модераторы, участники ВШ, да и просто пользователи форума.

Edited by ГуТим
Link to comment
Share on other sites

Consigliere, а Вы мне и сейчас кажетесь справедливым. Я не меняю свое мнение о человеке по одной теме. А о Вас у меня с ВШ-2 только и только позитивное мнение. Просто на некоторые вещи у людей разные подходы. Не в моих правилах менять что-то по ходу дела. И Вам удачи

Зато у многих,очень многих людей поменяется мнение о вас после этой темы..А мнение о вас одно - вы НЕИСКРЕННИЙ человек.Вот уже на протяжении десятков страниц вам говорят об одном,а вы о другом,вам про Фому,а вы про Ерему,вам говорят о том,что из 290 человек,прогосоваших за Рошеса в лучшем случае лишь десяток отписывались в ВШ,а вы рассказываете нам сказки о том,что другие 280 человек,видите ли,просто читали темы,но не отписывались там.Даже тот факт,что почти все эти 280 человек пришли сюда из раздела ЧО и ведом не ведали,что вообще существует такое шоу,как ВШ,даже признание клона Рошеса,с которым вы так мило обменялись любезностями,о том,что он пользовался многочисленными рассылками,не пробило вашу непоколебимую броню.

О каких подходах идет речь?Нашелся ли хотя бы один человек в этой теме,который поблагодарил бы вас за эти выборы,который одобрил бы ваши методы,который не назвал бы фарсом все,что вы тут задумали,кроме клона Рошеса?

Edited by Мой Господин
Link to comment
Share on other sites

На сегодня всё. Всем спокойной ночи. Завтра я вам обещаю настоящее шоу, просто поверьте на слово.

Пришелец, вам выслали письмо бывшей форумчанки? Мне сказали что да.

До завтра.

вы вроде бы сегодня обещали шоу... или я что-то пропустила?wow1.gif

вообще, надоело все, что связано с данным ВШ. Скорее бы все закончилось...

Link to comment
Share on other sites

Я не шебеке.аз' date=' я ГуТим. Мои коллеги и с 50 постами, и с 20-30 тысячами. Тема была открыта, чтобы был сделан выбор между 7 игроками. Спасибо за вопросы.

P.S. Вы правы, никто никого не заставляет здесь отписываться и голосовать.[/quote']

Мда... Это просто биабырство.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa, голосовали не только, как Вы выразились, "залетные птички", но и админ, супер модератор, некоторые модераторы, участники ВШ, да и просто пользователи форума.

именно залетные ласточки выбрали того,кого вы завтра объявите победителем.. теперь понятней изъяснилась?

Link to comment
Share on other sites

Сеня, не бежи так шустро, а то, не дай Бог, догонишь свой инфаркт (с) )))

П.Ц. просто написала, захотелось разбавить эти вирторазборки))) народ, вам не надоело?)

Link to comment
Share on other sites

Зато у многих,очень многих людей поменяется мнение о вас после этой темы..А мнение о вас одно - вы НЕИСКРЕННИЙ человек.Вот уже на протяжении десятков страниц вам говорят об одном,а вы о другом,вам про Фому,а вы про Ерему,вам говорят о том,что из 290 человек,прогосоваших за Рошеса в лучшем случае лишь десяток отписывались в ВШ,а вы рассказываете нам сказки о том,что другие 280 человек,видите ли,просто читали темы,но не отписывались там.Даже тот факт,что почти все эти 280 человек пришли сюда из раздела ЧО и ведом не ведали,что вообще существует такое шоу,как ВШ,даже признание клона Рошеса,с которым вы так мило обменялись любезностями,о том,что он пользовался многочисленными рассылками,не пробило вашу непоколебимую броню.

О каких подходах идет речь?Нашелся ли хотя бы один человек в этой теме,который поблагодарил бы вас за эти выборы,который одобрил бы ваши методы,который не назвал бы фарсом все,что вы тут задумали,кроме клона Рошеса?

Как бы Вам деликатнее ответить... О моей искренности судить уж точно не Вам. И Вы это прекрасно понимаете. Для начала вникните в суть слова "искренность", а потом разбрасывайтесь такими словами по отношению к человеку,с которым не знакомы.

Не нравится Вам эта тема? Не отписывайтесь. Не нравится семерка? Не голосуйте. Одни клоны здесь голосуют и отписываются? Просто игнорируйте данный конкурс и опрос.

На первых страницах уже отмечалось - недовольные пусть согласуют с администрацией отдельную тему, учредят приз, и выбирают яркого игрока по своей версии. Моментами уже надоедают одни и те же вопросы и упреки. Четко было сказано, в этот раз условия не поменяются. Но некоторые замечания объективны и к ним прислушаются в следующий раз, если этот следующий раз будет.

Удачи Вам.

P.S. прочитайте наверху пост El Terrible. А Вы говорите, что никто не поблагодарил.

Link to comment
Share on other sites

именно залетные ласточки выбрали того,кого вы завтра объявите победителем.. теперь понятней изъяснилась?

Вы и сразу вполне понятно изъяснялись.

Залетные птички голосуют и на эшафотах. Залетные птички с разных сторон голосовали и здесь. И не только за Рошеса.

Но на теме с нашей стороны неоднократно писалось, что многие замечания объективны и они должны быть учтены в следующий раз. Благодарю за интересную дискуссию.

Link to comment
Share on other sites

Ребяты, этот конкурс вы прокакали недоработали.

Тимур, знаешь что бро. Хватает да вот это милостливо повелевать изволили.. Ок? evilgrin1.gif

Edited by Баритон
Link to comment
Share on other sites

Всем доброго утра.

Перед тем, как объявят результаты, просто хотелось напомнить замечательного "Фауста":

Учитесь честно достигать успеха

И привлекать благодаря уму (с)

К сожалению, в данном случае, некоторые про это забыли.

Link to comment
Share on other sites

Орхидея, не огорчайтесь. Мир несправедлив.

Иначе Бавария выиграла бы ЛЧ в этом году, а не Челси...

Да я и не огорчаюсь, все было вполне очевидно. Просто меня не устраивает, что людей держат за дураков.

ПС: мой друг еще умудрился подарить мне майку Швайнштайгера после того, что он сделал :(

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю некоторые просто не хотели чтобы выиграл Рошес. Да я и сама. Но в этом не виноваты сотрудники шебеке.аз. Они сделали конкурс. И сделали открытую голосовалку. И мы все поняли как набирает голоса Рошес.

Давайте не осуждать шебеке.аз. Это не справедливо.

Рошес, поздравляю. Пис йахшы бу гюн галиб сизсиниз!

Link to comment
Share on other sites

Ангел, спасибо вам за соперничество. Вы были моим лучшим конкурентом на этой теме ))

Да не за что 25.gif Вашим лучшим конкурентом был Рошес, куда уж моей скромной 38-и-юзерской рассылке конкурировать с Вашими rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Вы и Мусавастит - один человек! Воть так!!!

Ада бу не оюн чахардыр?))) 3-4 дана бундан олса адамы 15 иллик бан елетдирерлер)))

Link to comment
Share on other sites

Да не за что 25.gif Вашим лучшим конкурентом был Рошес, куда уж моей скромной 38-и-юзерской рассылке конкурировать с Вашими rolleyes.gif

зато вы запомнились всем, даже не смотря ни на какое голосование, хорошее ЧЮ, позитивные и интересные посты, счастья вам flowers-305.gif

Link to comment
Share on other sites

осталось 4 минуты. 2974 ответов в теме, 27236 просмотров, 67 страниц обсуждения!

Спасибо Вам, друзья. И удачи :)

P.S. Не реагируйте на всё так остро. Жизнь продолжается :)

Link to comment
Share on other sites

Ада бу не оюн чахардыр?))) 3-4 дана бундан олса адамы 15 иллик бан елетдирерлер)))

беляляря гёря сяня бан лазымды?

Сакит отур озюнчюн, кейф эля, йазырлар да..

Link to comment
Share on other sites

Подводим итоги опроса:

Roshes – 291

Leviathan – 213

angel666 – 106

GITTAR – 40

MsUnique – 17

Abbasov J. – 13

L.A.MARY.K – 12

Большинство голосов набрал Roshes. Как и было обещано, победитель получает от нас телефон. Поздравляем Вас, Roshes. Телефон Ваш. Вы имеете право делать с ним всё, что захотите, в том числе можете передавать кому то из игроков ВШ.

Еще раз поздравляю.

А всем тем, кто здесь отписывался большое спасибо. Вы сделали данную тему самой популярной на ВШ3. Кто-то ругал нас, кто-то был согласен. Главное, что Вы не были безразличны.

Всего Вам доброго.

Edited by Ped O' Feel
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 16 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 7 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 22 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 48 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 33 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Like
      • 442 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Sad
        • Like
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...