Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Определяем Самого Яркого Участника Вш3 - Победитель Получит От Shebeke.az Приз


Самый яркий участник ВШ3?  

693 members have voted

  1. 1. Кто по вашему мнению является самым ярким участником ВШ3?



Recommended Posts

Ну что господа лицемеры кто хочет первым поболтать со мной?

Уважаемый ээээ, клон(а), а вы кого имеете в виду? На чью личность переходите? Думаете, если одноразовый клон, то все позволено?
Link to comment
Share on other sites

Рассылка мандаринки продолжается. Вчера вечером младшая сестра, которая сидит исключительно на "Недвижимости" получила письмо от мандаринки))) Эта мадам никак не угомонится)

Link to comment
Share on other sites

Ну что господа лицемеры кто хочет первым поболтать со мной?

Динамитка, мой брат хочет познакомиться с тобой. Ты ему понравилась..:)))

Link to comment
Share on other sites

Клуни-ханым, немножко не в тему, вот Вы пишете, что бабушка Эди, Вы Эльнура бабушка?

Нет, я бабушка малыша Эди. Моего внука не Эльнур зовут. Так же, как нашего админа зовут не ЭДИ, правда? Мы уже обсуждали тут этот вопрос, и я сейчас понимаю, как был прав уважаемый Эльнур, дав мне именно тот статус, который дал, а не тот, который я просила. А то таких вопросов как Ваш, было бы намного больше.

А почему вы спросили, кстати?

П. С. Если бы я была бабушкой самого Эльнура, я знаю, что бы я у него попросила, пользуясь правами няняшки... И многие тут меня бы поддержали...

Я так думаю! (Ц)

Link to comment
Share on other sites

Рассылка мандаринки продолжается. Вчера вечером младшая сестра, которая сидит исключительно на "Недвижимости" получила письмо от мандаринки))) Эта мадам никак не угомонится)

Безе ханум, а там написали, если что надо по форуму, обращайтесь?

я вот вчера читала тему и все думала - что же может понадобиться по форуму, что в силах решить мандаринка? Проценты сотрет, что ли?

Бир дяня бестактный вопрос - это правда про Куин? я ей так симпатизировала... Но удивительно - что значит Вы филолог - совсем разный стиль изложения! Если это не вранье клоновское конечно...

Link to comment
Share on other sites

Нет, я бабушка малыша Эди. Моего внука не Эльнур зовут. Так же, как нашего админа зовут не ЭДИ, правда? Мы уже обсуждали тут этот вопрос, и я сейчас понимаю, как был прав уважаемый Эльнур, дав мне именно тот статус, который дал, а не тот, который я просила. А то таких вопросов как Ваш, было бы намного больше. А почему вы спросили, кстати? П. С. Если бы я была бабушкой самого Эльнура, я знаю, что бы я у него попросила, пользуясь правами няняшки... И многие тут меня бы поддержали... Я так думаю! (Ц)

Аллах сахласын и Эди и Эльнура!

А какой статус хотели, если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

Аллах сахласын и Эди и Эльнура!

А какой статус хотели, если не секрет?

Чох саг олун!

Как какой? Бабушка Эди, конечно! Так зачем Вы спросили-то? Это не просто так ведь?

Edited by clooney
Link to comment
Share on other sites

Вам еще не надоела эта тема?

Ислет ханум, я в нее только вчера вечером зашла, и вспомнила цитату - при дорогую редакцию в интерпретации нашей Формен...

Хотя я опоздала, конечно, все, что я выразила, скорее всего, уже было, было... короче, мне еще не успела надоесть. Про остальных не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Безе ханум, а там написали, если что надо по форуму, обращайтесь?

я вот вчера читала тему и все думала - что же может понадобиться по форуму, что в силах решить мандаринка? Проценты сотрет, что ли?

Бир дяня бестактный вопрос - это правда про Куин? я ей так симпатизировала... Но удивительно - что значит Вы филолог - совсем разный стиль изложения! Если это не вранье клоновское конечно...

точный текст мандаринки не знаю, надо будет прочесть на досуге))

нет, насчет Куин конечно, неправда. Это Лала, мы вместе работали. Виртуальные дороги разошлись, а в реале общаемся. Она теперь в Москве

Link to comment
Share on other sites

точный текст мандаринки не знаю, надо будет прочесть на досуге))

нет, насчет Куин конечно, неправда. Это Лала, мы вместе работали. Виртуальные дороги разошлись, а в реале общаемся. Она теперь в Москве

Понятно. ( про Куин).

А насчет мандаринки тут многие отписались, что к просьбам о голосовании за рошеса присовокупляется обещание помочь, если что надо по форуму. И я все думаю - насколько может быть всесильна на Диспуте юзерша с не очень большим кол-вом постов, с отрицательной репутацией, кучей грамматических ошибок, несмотря на журналисткое образование, наглостью в наговорах на людей и т.д....

Link to comment
Share on other sites

Сорри меня не предупредили, что ты тут блюститель порядка sad.png

Упаси боже, сенинчун дейирем, а надо ли это тебе?

Башын бурах ))

Link to comment
Share on other sites

аууууууууууууууу бандерлоги )) Сегодня будет славная охота.

Не узнала Вас в гриме :devil:

п.с придумайте и мне 200 ников ,ня олар :D

Link to comment
Share on other sites

Дорогая редакция. Добрый вечер. romashka.gif

Уже потеплело, лето началось. Вы когда собиратесь сфинитить эту комедь. rolleyes.gif

Всё ясно уже. И с победителем, и с вами. Извиняюсь. evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Он крепчает с нашей помощью, то есть с нашим участием.

Что за список? Откуда взялся этот рейтинг 7 участников? Кто решил, что именно эти 7 наиболее яркие? Если выбирали на вкус составителей, то зачем спрашивать мнение зрителей? Сами составили, сами выбрали, сами вручили, какие проблемы?

Короче, одни вопросы))

хаха,абсолютно верно + 100

сам себе режиссер :D

Link to comment
Share on other sites

Зрители только и говорили о нем в ходе шоу. Даже Вы сейчас задавая вопрос о нем делаете его еще популярнее. Каждое третье сообщение на этой теме посвящено Рошесу. Что же касается первой части вопроса, то ответ был дан в первом сообщении темы. Да, все очень субъективно, но выбор был сделан именно таким образом. Зрители вправе проголосовать за любого из 7 участников опроса.

Тима, назови 10 зрителей, голосовавших за Рошеса. Акцент на слове "зритель"

Link to comment
Share on other sites

давайте, по поводу интима. Что писал там фон?

Или укажите один конкурс, где мои клоны голосовали за меня

такс, давайте не будем спешить, я бы хотела растянуть удовольствие. Вы признаете что Фон_штрудель(или как его там) ваш клон?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый ээээ, клон(а), а вы кого имеете в виду? На чью личность переходите? Думаете, если одноразовый клон, то все позволено?

Нет уважаемая, никому ничего не позволено, и каждый из нас ответит за всё. Или вы считаете унижать человека это правильно и останется без наказания?

Можно я задам вам вопрос? Вот напишите, что лично вам сделал Рошес? Давайте разберем весь этот сыр бор, если вы не против?

Link to comment
Share on other sites

Динамитка, мой брат хочет познакомиться с тобой. Ты ему понравилась..

Надо же. А у вас всё на публику? Понравилась, напиши мне в ЛС братика мобильный и свой тоже, созвонимся поболтаем. Может и моему братику кто-то из ваших понравится, будем дружить семьями.

У вас же в вашей группе антирошес все дружат, тепло так, хорошо. ))

Link to comment
Share on other sites

такс, давайте не будем спешить, я бы хотела растянуть удовольствие. Вы признаете что Фон_штрудель(или как его там) ваш клон?

Опять Мусаватист )))))

анекдот недели э)))

- Отец, кто пукнул?

- Сноха конечно

- Так она же дома осталась?

- Так ветром принесло

Link to comment
Share on other sites

Дорогая редакция. Добрый вечер. romashka.gif

Уже потеплело, лето началось. Вы когда собиратесь сфинитить эту комедь. rolleyes.gif

Всё ясно уже. И с победителем, и с вами. Извиняюсь. evilgrin1.gif

Добрый вечер, дорогой Баритон. Не стоит извиняться. Утром в 10 утра объявят победителя :)

Link to comment
Share on other sites

Тима, назови 10 зрителей, голосовавших за Рошеса. Акцент на слове "зритель"

Я так понимаю это лишь Ya tut, Zaman, Lavanda, Mandarinka и двое из игроков - Назим с Эль-Койотом.

Из почти 300 голосовавших - только они учавствовали на темах.

Если шебеке.аз признает после этого фарса Рошеса победителем в их конкурсе это будут одним из самых больших провалов, виданных мною на этом форуме.

Edited by Chemist+
Link to comment
Share on other sites

Уже 15 юзеров, народ начинает рассаживаться поудобней. Не стесняемся проходим, занимайте первые ряды, шоу начинается.

Я вам обещаю славную охоту, и даже потрясающие разоблачения.

Адуву да билмирем динамитсен , бомбасан, питардасан, хлопушкасан , арвадсан, кишисен, рошессен несен , что ты против меня имееш ??

Link to comment
Share on other sites

Тима, назови 10 зрителей, голосовавших за Рошеса. Акцент на слове "зритель"

Ира, привет. Рад тебе и твоему вопросу. Я уже выше отметил, что можно быть зрителем, внимательно следить за эшафотами, но не отписываться в темах. Среди моего окружения, моих коллег, есть такие. Кто отслеживал эшафоты, но не отписывался на эшафотных темах. Некоторые из-за ограничения в постах не голосовали. Но они зрители и к ним стоит относиться с уважением.

Link to comment
Share on other sites

Из почти 300 голосовавших - только они учавствовали на темах.

Если шебеке.аз признает после этого фарса Рошеса победителем в их конкурсе это будут одним из самых больших провалов, виданных мною на этом форуме.

и главное они прекрасно видят и понимают этот фарс :) Я бы сказала, позорище скорее, чем просто фарс )

Link to comment
Share on other sites

Но они зрители и к ним стоит относиться с уважением.

А мы все не зрители, и нас не надо уважать? Всех кто пишет активно на форуме?

Спасибо, конечно, за адекватную оценку нашего участия в жизни форума )))))))

Link to comment
Share on other sites

и главное они прекрасно видят и понимают этот фарс smile.png Я бы сказала, позорище скорее, чем просто фарс )

Безе, спасибо за комментарий. Никто никого не заставляет участвовать в этом, как Вы выразились, "позорище". Редакции все равно кто победит из этой семерки

Link to comment
Share on other sites

А мы все не зрители, и нас не надо уважать? Всех кто пишет активно на форуме?

Спасибо, конечно, за адекватную оценку нашего участия в жизни форума )))))))

Вас, безусловно, стоит уважать. И поэтому все Ваши голоса учтены в опросе smile.png

Edited by ГуТим
Link to comment
Share on other sites

Ира, привет. Рад тебе и твоему вопросу. Я уже выше отметил, что можно быть зрителем, внимательно следить за эшафотами, но не отписываться в темах. Среди моего окружения, моих коллег, есть такие. Кто отслеживал эшафоты, но не отписывался на эшафотных темах. Некоторые из-за ограничения в постах не голосовали. Но они зрители и к ним стоит относиться с уважением.

Гутим,а вы сами-то верите в то,что написали?Совсем людей за дураков держите?

Link to comment
Share on other sites

Опять Мусаватист )))))

анекдот недели э)))

- Отец, кто пукнул?

- Сноха конечно

- Так она же дома осталась?

- Так ветром принесло

клон Бенсона, вы главное будьте здесь, когда я выставлю сюда очень интересные вещи, тогда и побалуемся с вами анекдотами. У меня их куча, особенно эротического характера.

Link to comment
Share on other sites

Адуву да билмирем динамитсен , бомбасан, питардасан, хлопушкасан , арвадсан, кишисен, рошессен несен , что ты против меня имееш ??

вы главное следите за темой, можете по одному дежурить, чтобы не пропустит шоу. Только когда обсуждаете между собой всё что я тут пишу, не забывайте про "крыс" которые делятся переписками.

Но все подробности впереди. Кстати не всех ваших вижу, затаились что-то.

Link to comment
Share on other sites

Гутим,а вы сами-то верите в то,что написали?Совсем людей за дураков держите?

Я не привык писать то, что не думаю и во что не верю. Даже если большинство пользователей форума с этим не согласны. Выражать свое мнение не значит держать людей за дураков. Здесь нет дураков. Наоборот, к каждому пользователю стоит относиться с уважением, даже если и позиции по различным вопросам не совпадают :)

Link to comment
Share on other sites

Знаете, Гутим, лучше бы вы написали "потому что я так хочу", вместо то что какие-то абстрактные зрители, которые пристально наблюдают но не пишут, и "их мнение надо уважать".

Потому как вы ставите этих абстрактных зрителей напротив нас и выше нас. Причем, прекрасно понимая что к чему.

Я лично считаю это лицемерным плевком в лицо активных форумчан.

Link to comment
Share on other sites

Я не привык писать то, что не думаю и во что не верю. Даже если большинство пользователей форума с этим не согласны. Выражать свое мнение не значит держать людей за дураков. Здесь нет дураков. Наоборот, к каждому пользователю стоит относиться с уважением, даже если и позиции по различным вопросам не совпадают smile.png

То есть,вы верите,чтто большинство зрителей согласны с этой голосовалкой?Вы верите в то,что эта голосовалка делает честь reklamazapreshena.tut?Вы уверены,что этот фарс улучшил имидж reklamazapreshena.tut?

Edited by Мой Господин
Link to comment
Share on other sites

клон Бенсона, вы главное будьте здесь, когда я выставлю сюда очень интересные вещи, тогда и побалуемся с вами анекдотами. У меня их куча, особенно эротического характера.

Клон Сонной, У меня для вас тоже есть интересные вещи, с другого форума, и из реала.

Смотрите чтобы не наступить на горло собственной песне ))))))

Edited by Карзай
Link to comment
Share on other sites

Я не привык писать то, что не думаю и во что не верю. Даже если большинство пользователей форума с этим не согласны. Выражать свое мнение не значит держать людей за дураков. Здесь нет дураков. Наоборот, к каждому пользователю стоит относиться с уважением, даже если и позиции по различным вопросам не совпадают

Не спорьте с ними, их там несколько человек, вот и варятся в своем котле, причем там столько всего интересного, но об этом позже.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 59 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 32 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...