Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Италия - Англия


Recommended Posts

По игре итальянцы конечно имели преимущество, но переиграли англичан только по пенальти. А Англия как сборная на мой взгляд - чуть сильнее европейского середнячка(и то не всегда). Сегодняшнюю Италию я тоже не считаю элитной командой. Англичане не имеют ни изобретательности голландцев, ни стойкости немцев, ни сбалансированности испанцев, ни Буффона на воротах. Если сравнивать сборную Англии с той же Германией, они значительно уступают по классу. У сегодняшних испанцев вообще солидный, гроссмейстерский футбол, наблюдать их игру - одно удовольствие.

P.S. Англия слаба не только в этом году, я уже несколько лет наблюдаю как они пытаются прыгнуть выше головы, не имея на то достаточных ресурсов.

В лучшем случае вчерашнюю игру не смотрели..Ну а если смотрели и написали такое...no commentsfacepalm.gif

Edited by Guuz
Link to comment
Share on other sites

По игре итальянцы конечно имели преимущество, но переиграли англичан только по пенальти. А Англия как сборная на мой взгляд - чуть сильнее европейского середнячка(и то не всегда). Сегодняшнюю Италию я тоже не считаю элитной командой. Англичане не имеют ни изобретательности голландцев, ни стойкости немцев, ни сбалансированности испанцев, ни Буффона на воротах. Если сравнивать сборную Англии с той же Германией, они значительно уступают по классу. У сегодняшних испанцев вообще солидный, гроссмейстерский футбол, наблюдать их игру - одно удовольствие.

P.S. Англия слаба не только в этом году, я уже несколько лет наблюдаю как они пытаются прыгнуть выше головы, не имея на то достаточных ресурсов.

Ряхмяттийин нявяси, а мы о чем, именно, имели преимущество, были сильнее, играли лучше..., каждый трактует по своему.

Испанцы конечно тема отдельного разговора, вот только скажу что нынешняя Испания это Барса без Месси, а что такое Барса без Месси думаю всем понятен..

Link to comment
Share on other sites

Prilo.gif

несмотря на, то, что ненавижу итальянский футбол, но этот момент останется в моей памяти навсегда!!!

Link to comment
Share on other sites

Они их как раз таки возили. 35 ударов по воротам против 9 не хухры мухры.

Ну тогда смело можно сказать что вашу команду очень часто возят по 90 и то по 120 минут.. Нынешний ЧЕ не в счет, так как итальянцы не играют полностью свой традиционный футбол. В отличии от грандов европы они осмелились играть два нападающих, когда усатый дебил чемпионов мира и европы выпускает команду без форвардов..

Link to comment
Share on other sites

несмотря на, то, что ненавижу итальянский футбол, но этот момент останется в моей памяти навсегда!!!

Пирло гагашды без сомнений, настоящий лидер, каковыми не смогли в сборной стать никто после Баджо, ни Дель Пьеро ни Тотти ни кто либо другой..

Link to comment
Share on other sites

Ряхмяттийин нявяси, а мы о чем, именно, имели преимущество, были сильнее, играли лучше..., каждый трактует по своему.

Испанцы конечно тема отдельного разговора, вот только скажу что нынешняя Испания это Барса без Месси, а что такое Барса без Месси думаю всем понятен..

только большой респект...особенно на счет Испании без Месси algish.gif а на счет выделенного и так все видели2003.gif

Link to comment
Share on other sites

только большой респект...особенно на счет Испании без Месси algish.gif а на счет выделенного и так все видели2003.gif

Спасибо бро, нятяр дейялляр Платон мне друг но истина дороже. Только в случае с Азербайджаном я могу забить на истину и то перед другими нациями, а так, мы же более за другие команды за то что они показывают красивый футбол, а когда не показывают должны это признать, люблю обсуждать футбольные матчи, к сожалению последнее время на диспуте дискуссии на уровне Италия хамыны чалдыраджаг, Испания хамынын ялиня веряджяк, Алманлар порнуха чякяджяк..(((

Link to comment
Share on other sites

Ряхмяттийин нявяси, а мы о чем, именно, имели преимущество, были сильнее, играли лучше..., каждый трактует по своему.

Испанцы конечно тема отдельного разговора, вот только скажу что нынешняя Испания это Барса без Месси, а что такое Барса без Месси думаю всем понятен..

уже не в первый раз читаю такие не корректные посты, уважаемый сборная ИСПАНИИ это НЕ БАРСА и тем более без Месси.

Барса никогда в жизни не играла с двумя опорниками и тем более с одним выдвинутым нападающим!!!

Link to comment
Share on other sites

только большой респект...особенно на счет Испании без Месси algish.gif а на счет выделенного и так все видели2003.gif

спасибо, что написал такое мнение, впредь буду знать, с кем можно дискутировать, а с кем нет)))

Link to comment
Share on other sites

спасибо, что написал такое мнение, впредь буду знать, с кем можно дискутировать, а с кем нет)))

ну а как еще назвать карусель без логического завершения?

Португалию пройдете,с ними несложно будет...а вот после финала если что можем продолжить дискуссию2003.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда смело можно сказать что вашу команду очень часто возят по 90 и то по 120 минут.. Нынешний ЧЕ не в счет, так как итальянцы не играют полностью свой традиционный футбол. В отличии от грандов европы они осмелились играть два нападающих, когда усатый дебил чемпионов мира и европы выпускает команду без форвардов..

Такого громадного преимущества у соперников Италии не было. Даже в финале 2006 года, разница в голевых моментах была 10 против 17.

Когда пишут о титулах Италии, все говорят что это было в прошлом, самое главное это настоящее. А сейчас всем наплевать на атакующую игру итальянцев, все приводят в пример игры оборонительного плана, которые тоже были в прошлом. Интересно))

Link to comment
Share on other sites

Ряхмяттийин нявяси, а мы о чем, именно, имели преимущество, были сильнее, играли лучше..., каждый трактует по своему.

Испанцы конечно тема отдельного разговора, вот только скажу что нынешняя Испания это Барса без Месси, а что такое Барса без Месси думаю всем понятен..

Каждый трактует по-своему. Вот именно. Но я привык оценивать матчи по результатам. Если команда классно перепасовывает, владеет мячом 90% времени, бьет в створ ворот 150 раз за матч, но при этом не может забить ни одного гола, грош цена такому преимуществу.

Link to comment
Share on other sites

Такого громадного преимущества у соперников Италии не было. Даже в финале 2006 года, разница в голевых моментах была 10 против 17.

Когда пишут о титулах Италии, все говорят что это было в прошлом, самое главное это настоящее. А сейчас всем наплевать на атакующую игру итальянцев, все приводят в пример игры оборонительного плана, которые тоже были в прошлом. Интересно))

Знаете просто не охота копаться в нете, я бы привел бы вам кучу матчей итальянцев где соотнашение было куда хуже чем в этом матче. А из свеженких могу сказать только разгром Голландцев в прошлом ЧЕ. А на счет плана игры итальянцев, уважаемый вам что лень читать посты на этой теме, я же только и делаю пишу об атакующем футболе итальянцев.

Link to comment
Share on other sites

Знаете просто не охота копаться в нете, я бы привел бы вам кучу матчей итальянцев где соотнашение было куда хуже чем в этом матче. А из свеженких могу сказать только разгром Голландцев в прошлом ЧЕ. А на счет плана игры итальянцев, уважаемый вам что лень читать посты на этой теме, я же только и делаю пишу об атакующем футболе итальянцев.

Вторая часть моего поста не к вам конкретно была адресована.

За последние 10 лет, если мне память конечно не изменяет, такого огромного преимущества над итальянцами не было ни у кого. Поправьте меня, если я не прав.

Link to comment
Share on other sites

уже не в первый раз читаю такие не корректные посты, уважаемый сборная ИСПАНИИ это НЕ БАРСА и тем более без Месси.

Барса никогда в жизни не играла с двумя опорниками и тем более с одним выдвинутым нападающим!!!

Для кого не корректный для кого нормальный, гардашым, если вы не в курсе что с приходом Дель Боске сб. Испании показывает копию игры Барселоны, тогда мяним сезюм йохдур. При Аррагонесе Испанцы играли футбол свойственный испанцам, что я замечал аж 20 с лишним лет.. В принципе то что они играют футбол Барсы ничего плохого в этом нет, только вот надо еще подкорректировать, что очень не умеет Дель Боске.

Неужели вы как болельщик Испании не замечаете разницу в игре испанцев при Аррагонесе и при Дель Боске?

Link to comment
Share on other sites

Вторая часть моего поста не к вам конкретно была адресована.

За последние 10 лет, если мне память конечно не изменяет, такого огромного преимущества над итальянцами не было ни у кого. Поправьте меня, если я не прав.

Гардаш вАллах хал йохду, одно скажу что проиграть Египтянам это очень не хорошо..)))

Link to comment
Share on other sites

Люди Италия 2008 и 2010 это составы наевшихся ЧМ 2006, большинству которым было под 35 и больше...Других просто не было. Не бегали старики вот и продули кому попало))

Link to comment
Share on other sites

Каждый трактует по-своему. Вот именно. Но я привык оценивать матчи по результатам. Если команда классно перепасовывает, владеет мячом 90% времени, бьет в створ ворот 150 раз за матч, но при этом не может забить ни одного гола, грош цена такому преимуществу.

Вы сами пишите что итальянцы превосходили англичан но при этом отрицаете сей факт. Оцените матч по результату Итальянцы выиграли как бы там ни было кто нить посмеет сказать что Итальянцы не заслуживали победу? А вот если англичане выиграли по пенальти любой бы сказал анлгичане не заслуживают полуфинал..

Link to comment
Share on other sites

Гардаш вАллах хал йохду, одно скажу что проиграть Египтянам это очень не хорошо..)))

А вы матч против египтян видели? Они чисто на фарте одержали победу. Ну это футбол, да и Кубок Конфедераций обсуждать сейчас не очень то и уместно. Мотивации разные. После поражения итальянцев от русских, почти все списали их со счетов, не понимая, что это лишь товарняк. В итоге русские не выбрались из самой простой группы, тогда как итальянцы уже обеспечили себе как минимум бронзу.

Edited by Hwoarang
Link to comment
Share on other sites

Вы сами пишите что итальянцы превосходили англичан но при этом отрицаете сей факт. Оцените матч по результату Итальянцы выиграли как бы там ни было кто нить посмеет сказать что Итальянцы не заслуживали победу?

Иметь преимущество по игре, выражающееся только в статистике, не означает быть более достойным полуфинала и т.д. Многие команды неоднократно имели преимущество по игре над теми же итальянцами, а итальянцы умудрялись сыграть вничью и под шумок проходили дальше. Но я при этом никогда не использовал "достойны-недостойны" "позор" и т.д. Сумели удержать счет - молодцы. А зрелищность - другой вопрос. А то, что итальянцы в серии пенальти были сильнее, глупо отрицать. Я знал об этом еще до серии пенальти и писал в этой теме.

А вот если англичане выиграли по пенальти любой бы сказал анлгичане не заслуживают полуфинал..

Этот любой бы ошибся в своих суждениях: Англия выдержала атаки Италии, значит в основной части матча справилась с ней. А пенальти я вообще считаю другим видом спорта)))

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

Вы сами пишите что итальянцы превосходили англичан но при этом отрицаете сей факт. Оцените матч по результату Итальянцы выиграли как бы там ни было кто нить посмеет сказать что Итальянцы не заслуживали победу? А вот если англичане выиграли по пенальти любой бы сказал анлгичане не заслуживают полуфинал..

Не спорь...Даже "случайные" люди например вроде Клинсмана не смогут переубедить нашихfacepalm.gif

Юрген Клинсманн: «Италия была гораздо сильнее Англии

Знаменитый нападающий сборной Германии Юрген Клинсманн поделился впечатлениями от четвертьфинального матча Евро-2012 между сборными Италии и Англии (0:0, 4:2 по пенальти).

«Италия была гораздо сильнее Англии. Меня поразило, насколько они технически подготовлены, как контролировали игру, да и физически были сильнее. Они заслужили право сыграть в полуфинале, где их ждет встреча с Германией.

Я возлагал определенные надежды на Англию. Но, честно говоря, было бы несправедливо, если бы они оказались в полуфинале.Англичане не смогли выдержать темп, предложенный итальянцами. Они не смогли решить свои проблемы, чтобы иметь возможность пройти дальше», – цитирует Клинсманна BBC.

Link to comment
Share on other sites

Когда речь идет о выходе из группы проиграть Египтянам не простительно..)))

Это футбол. Скажу банальную фразу: Мяч круглый, поле ровное. Все что угодно произойти может.

Link to comment
Share on other sites

Не спорь...Даже "случайные" люди например вроде Клинсмана не смогут переубедить нашихfacepalm.gif

Юрген Клинсманн: «Италия была гораздо сильнее Англии

Знаменитый нападающий сборной Германии Юрген Клинсманн поделился впечатлениями от четвертьфинального матча Евро-2012 между сборными Италии и Англии (0:0, 4:2 по пенальти).

«Италия была гораздо сильнее Англии. Меня поразило, насколько они технически подготовлены, как контролировали игру, да и физически были сильнее. Они заслужили право сыграть в полуфинале, где их ждет встреча с Германией.

Я возлагал определенные надежды на Англию. Но, честно говоря, было бы несправедливо, если бы они оказались в полуфинале.Англичане не смогли выдержать темп, предложенный итальянцами. Они не смогли решить свои проблемы, чтобы иметь возможность пройти дальше», – цитирует Клинсманна BBC.

Мне интересно, если бы Италия проигрывала по игре в статистике, но выиграла по пенальти, Вы бы тоже соглашались с экспертами, что она меньше заслуживала победы? Уверен, нет. Я в каждом Вашем посте вижу только предвзятость.

Link to comment
Share on other sites

Иметь преимущество по игре, выражающееся только в статистике, не означает быть более достойным полуфинала и т.д. Многие команды неоднократно имели преимущество по игре над теми же итальянцами, а итальянцы умудрялись сыграть вничью и под шумок проходили дальше. Но я при этом никогда не использовал "достойны-недостойны" "позор" и т.д. Сумели удержать счет - молодцы. А зрелищность - другой вопрос. А то, что итальянцы в серии пенальти были сильнее, глупо отрицать. Я знал об этом еще до серии пенальти и писал в этой теме.

Этот любой бы ошибся в своих суждениях: Англия выдержала атаки Италии, значит в основной части матча справилась с ней. А пенальти я вообще считаю другим видом спорта)))

Ну начнем с того что я категраически не согласен с позором что и написал выше. А на счет того как проходили итальянцы своих соперников, ну в этом же нет ничего страшнего, это же итальянцы, это только они могут умудриться в группе сыграть все три матча в ничью и стать чемпионами мира. Так что это своейственно итальянцам так проходить, в этом то и кайф футбола, я привык видеть итаьянцев играющим в защитный футбол, португалов смесь европейскоюжноамериканского футбола, англичан с их игрой головой и пр....

Link to comment
Share on other sites

Это футбол. Скажу банальную фразу: Мяч круглый, поле ровное. Все что угодно произойти может.

Бу себятин йери вар..))))

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, если бы Италия проигрывала по игре в статистике, но выиграла по пенальти, Вы бы тоже соглашались с экспертами, что она меньше заслуживала победы? Уверен, нет. Я в каждом Вашем посте вижу только предвзятость.

к удивлению нет..Италия-Голландия Евро 2000 для меня как минимум срам могучего итальяского футбола. Лучше проиграть достойно чем победы вроде этого,Челси на ЛЧ и т.д. Для меня результат удовольствие второстепенного..Если не на что смотреть,скучная игра на удержание счета,боязнь соперника...Пусть хоть сто раз итальянцы так выигрывают,мне стыдно будет ими гордиться...

А вчера было на что смотреть.

P.S.Я в каждом Вашем посте вижу только предвзятость.-желаемое за действительное?)) Я тоже между прочим,судя по постам на счет вчераш. встречи понял насколько "разбираетесь" в деле..2003.gif

Edited by Guuz
Link to comment
Share on other sites

Ну начнем с того что я категраически не согласен с позором что и написал выше. А на счет того как проходили итальянцы своих соперников, ну в этом же нет ничего страшнего, это же итальянцы, это только они могут умудриться в группе сыграть все три матча в ничью и стать чемпионами мира. Так что это своейственно итальянцам так проходить, в этом то и кайф футбола, я привык видеть итаьянцев играющим в защитный футбол, португалов смесь европейскоюжноамериканского футбола, англичан с их игрой головой и пр....

Вся соль в том, что я не считаю англичан менее достойными полуфинала, чем итальянцы, только из-за того, что вчера они играли в несвойственной им манере. Но проиграли - значит проиграли. Победителей не судят. Сказать честно, я в этой игре мысленно отдавал победу Италии, хотя желал победы Англии.

к удивлению нет..Италия-Голландия Евро 2000 для меня как минимум срам могучего итальяского футбола. Лучше проиграть достойно чем победы вроде этого,Челси на ЛЧ и т.д. Для меня результат удовольствие второстепенного..Если не на что смотреть,скучная игра на удержание счета,боязнь соперника...Пусть хоть сто раз итальянцы так выигрывают,мне стыдно будет ими гордиться...

А вчера было на что смотреть.

Т.е. в большинстве случаев в игре сборной Италии нечем гордиться))

Я тоже между прочим,судя по постам на счет вчераш. встречи понял насколько "разбираетесь" в деле..2003.gif

Да, я не читаю кто из экспертов что сказал, зато я мыслю и аргументирую самостоятельно, чего и Вам желаю)

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

итальянцы переиграли англичан полностью. победили заслуженно. Смотрю футбол (ЧЕ и ЧМ) с 1966 года и не могу припомнить когда итальянцы играли в таком атакующем ключе. С другой стороны считаю, что Ходжсон ошибся со стартовым составом. Нужно было выпускать с первых минут Кэррола, а вот Уэлбека где-то после 60-й минуты вместе с Уолкотом. Два быстрых напа к концу игры против подуставших защитников могли бы что-то сотворить, так же как Кэррол в начале игры.

Link to comment
Share on other sites

Смотрю футбол (ЧЕ и ЧМ) с 1966 года и не могу припомнить когда итальянцы играли в таком атакующем ключе (разве что где-то в 1970-1978 годах).

Edited by alt_ripple
Link to comment
Share on other sites

Вся соль в том, что я не считаю англичан менее достойными полуфинала, чем итальянцы, только из-за того, что вчера они играли в несвойственной им манере. Но проиграли - значит проиграли. Победителей не судят. Сказать честно, я в этой игре мысленно отдавал победу Италии, хотя желал победы Англии.

Ну бросьте неужто вы считаете Англичан достойными полуфинала, что такого интересного они показали по ходу чемпионата?

Такое даже англичанин вряди написал бы..)))

Link to comment
Share on other sites

Вся соль в том, что я не считаю англичан менее достойными полуфинала, чем итальянцы, только из-за того, что вчера они играли в несвойственной им манере. Но проиграли - значит проиграли. Победителей не судят. Сказать честно, я в этой игре мысленно отдавал победу Италии, хотя желал победу Англии.

Т.е. в большинстве случаев в игре сборной Италии нечем гордиться))

Да, я не читаю кто из экспертов что сказал, зато я мыслю и аргументирую самостоятельно, чего и Вам желаю)

заметноfacepalm.gif

А на счет меня ошибаетесь...я пишу свои мысли, можно сверить по датам постов...потом прохожусь по нету и вижу что многие спецы разделяют мою мысль.(шутка)smoking.gif .

Если честно,повторюсь, насколько вы разбираетесь я уже понял...и меньше всего хотелось бы вам что то доказывать...без обид, ne ise2003.gif

Edited by Guuz
Link to comment
Share on other sites

Смотрю футбол (ЧЕ и ЧМ) с 1966 года и не могу припомнить когда итальянцы играли в таком атакующем ключе (разве что где-то в 1970-1978 годах).

Являюсь ярым, болельщиком Сборной Италии, с самого детства, но не согласиться с вами не могу))
Link to comment
Share on other sites

Ну бросьте неужто вы считаете Англичан достойными полуфинала, что такого интересного они показали по ходу чемпионата?

Такое даже англичанин вряди написал бы..)))

Ничего абсолютно. Но итальянцы, на мой взгляд, тоже ничего интересного не показали. А вообще футбол - это такой вид спорта, где нельзя всё судить однозначно по прошедшим матчам. В 2008 г когда Нидерланды разгромили Италию и Францию, а потом облажались в игре против России, кто мог осуждать Россию, говоря что Нидерланды более достойны выхода в полуфинал? Сборная России тогда заслуженно победила.

заметноfacepalm.gif

А на счет меня ошибаетесь...я пишу свои мысли, можно сверить по датам постов...потом прохожусь по нету и вижу что многие спецы разделяют мою мысль.smoking.gif .

Если честно,повторюсь, насколько вы разбираетесь я уже понял...и меньше всего хотелось бы вам что то доказывать...без обид, ne ise2003.gif

Да-да, поэтому мне особенно понравились Ваши мысли относительно "позора" Англии ("потому, что обычно не играют в обороне")smile.png

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

Ну бросьте неужто вы считаете Англичан достойными полуфинала, что такого интересного они показали по ходу чемпионата?

Такое даже англичанин вряди написал бы..)))

Сами англичане сказали что с такой игрой выходить дальше это позор.Что лучше играть и проиграть в своем английском стиле чем трусливо закрыться надеется на чудо против не самой сильной атаки Европы...Некоторым просто не знакомы этики джентелеменов английских потому и не видят ничего удивительного во вчер. игре. ))

Бош вер2003.gif

Link to comment
Share on other sites

Ничего абсолютно. Но итальянцы, на мой взгляд, тоже ничего интересного не показали. А вообще футбол - это такой вид спорта, где нельзя всё судить однозначно по прошедшим матчам. В 2008 г когда Нидерланды разгромили Италию и Францию, а потом облажались в игре против России, кто мог осуждать Россию, говоря что Нидерланды более достойны выхода в полуфинал? Сборная России тогда заслуженно победила. Да-да, поэтому мне особенно понравились Ваши мысли относительно "позора" Англии ("потому, что обычно не играют в обороне")smile.png

Ну если вы в игры итальянцев ничего особенного не заметили уж извольте вы в футболе разибраетесь не так уж хорошо, без обид. А на счет матча Россия Нидерланды не уместный пример, Россия выиграла и вышла в полуфинал и была достойна. Выиграй Англичане вчера в течении 120 минут тоже заслужила бы.. Но если ангичане выиграли бы в серии пенальти, то это было бы не справедливо.. Ня ися давайте забьем а то сехбят аджы багырсаг кими узаныр..

Link to comment
Share on other sites

Вот если разобрать ситуацию по косточкам. О какой части игры эксперты говорят "англичане ужасно играли"? Об основном+добавленном времени. Допустим, сборная Англии в основное время играла против Италии так, как играла, а в серии пенальти победила бы. Такого шквала критики бы точно не было. Говорили бы что-то вроде "Англия стойко выдержала натиск Италии, а в сериях 11-метровых оказалась сильнее". Вы так не думаете?

Link to comment
Share on other sites

Ну если вы в игры итальянцев ничего особенного не заметили уж извольте вы в футболе разибраетесь не так уж хорошо, без обид.

То же самое я думаю о Вас)

А на счет матча Россия Нидерланды не уместный пример, Россия выиграла и вышла в полуфинал и была достойна. Выиграй Англичане вчера в течении 120 минут тоже заслужила бы.. Но если ангичане выиграли бы в серии пенальти, то это было бы не справедливо.. Ня ися давайте забьем а то сехбят аджы багырсаг кими узаныр..

Италия всю жизнь так "несправедливо" выигрывает, но никто не говорит, что это несправедливо)

Ок, проехали)

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

Смотрю футбол (ЧЕ и ЧМ) с 1966 года и не могу припомнить когда итальянцы играли в таком атакующем ключе (разве что где-то в 1970-1978 годах).

2006 году отдельные матчи сыграли на ура, в атаке играли как львы, особенно в матче с немцами, этот матч для меня самый классный матч итальянцев. С того чемпионата можно отметить также матч с Украиной и конечно же игры группового этапа, даже в матче с американцами играли в бешенном темпе не смотря что и не выиграли..

Link to comment
Share on other sites

То же самое я думаю о Вас) Италия всю жизнь так "несправедливо" выигрывает, но никто не говорит, что это несправедливо) Ок, проехали)

Я же написал выше причину почему про итальянцев так не думают, сейчас скопирую..

А на счет того как проходили итальянцы своих соперников, ну в этом же нет ничего страшнего, это же итальянцы, это только они могут умудриться в группе сыграть все три матча в ничью и стать чемпионами мира. Так что это своейственно итальянцам так проходить

Edited by AileTV
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...