Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Добрые Руки! - Кошки


nissan-454

Recommended Posts

Отдаем в добрые руки белую кошечку, ей 4 месяца, беспородную. Привита, проглистогонена, очень ласковая, умная, приучена к лотку. Ест любую домашнюю пищу. По семейным обстоятельствам пристроить нужно срочно до понедельника - 10 декабря.

Вот ссылка на ролик с её игрой

http://www.youtube.com/watch?v=hpKSQ4ja7hY

Пожалуйста, помогите!!! Вместе с кошечкой отдадим наполнитель, шампунь, игрушки. Ребёнок - чудесный!!!!

Контактный телефон

050-394-05-06

Link to comment
Share on other sites

в связи с отъездом на постоянное место жительство в другую страну срочно пристраиваются кошечка очень красивая трехцветка,в жизни гораздо красивее, чем на фото. ей около 6 месяцев, стерилизована, привита.

помогите пристроить ее((( хозяйка очень переживает, ей уезжать уже к новому году, а кошечка не пристроена, забрать она ее не может по определенным причинам. эти кошка были спасена ею, она приютила ее у себя. сейчас ей очень!!!!нужны добрые руки... есть у нее и вторая(( но фото пока нет.

помогите пожалуйста пристроить!!!!

0557796063

Link to comment
Share on other sites

Есть серый котенок, возраст около 3 м. Тому кто заберет его подарю кошачий домик от которого отказался мой кот.

они смогут пожить вместе с моим котенком во дворе (двор частный) ? если да, то тогда я возьму, как раз моя кошка осталась без дома :(

Link to comment
Share on other sites

они смогут пожить вместе с моим котенком во дворе (двор частный) ? если да, то тогда я возьму, как раз моя кошка осталась без дома sad.png

А во дворе не холодно будет? Тем более холодеет день за днем

Link to comment
Share on other sites

Звонили только что.

Хотят приютить сразу ДВУХ котят в возрасте 1,5-2,5 месяца. Самку и самца.

Обязательное условие - предлагать только рыжих.

мобила 070 300 07 19

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Звонили только что.

Хотят приютить сразу ДВУХ котят в возрасте 1,5-2,5 месяца. Самку и самца.

Обязательное условие - предлагать только рыжих.

мобила 070 300 07 19

Извините за интерес...у Вас зоомагазин?

Link to comment
Share on other sites

Извините за интерес...у Вас зоомагазин?

)))))))))))

Я кошатник со стажем. Дома самка-трёхцветка. Вот уже 8 лет. И рожает исправно два раза в год.))

Мне звонят совсем незнакомые люди, и я отдаю кошки в добрые руки БЕСПЛАТНО....вот уже много лет.

Моих пятерых котят разобрали три недели назад, а звонят и просят опять...

Я и направляю сюда. А уж отдавать или нет - решать вам, владельцам котят.

Link to comment
Share on other sites

)))))))))))

Я кошатник со стажем. Дома самка-трёхцветка. Вот уже 8 лет. И рожает исправно два раза в год.))

Мне звонят совсем незнакомые люди, и я отдаю кошки в добрые руки БЕСПЛАТНО....вот уже много лет.

Моих пятерых котят разобрали три недели назад, а звонят и просят опять...

Я и направляю сюда. А уж отдавать или нет - решать вам, владельцам котят.

кошатник со стажем.,летом у нас во дворе, сказал, что ваша кошка родит скоро, она беременна, до сих пор ждем :)))

Link to comment
Share on other sites

кошатник со стажем.,летом у нас во дворе, сказал, что ваша кошка родит скоро, она беременна, до сих пор ждем smile.png))

Салам.)))

У неё же пузо было огромное и соски набухли. А это к родам и лактации.

Может быть у неё был выкидыш?

С моей такое пока не случалось. 10-12 балашек каждый год...

Никто случайно ей живот не мял сильно или не пнул\ударил (не дай Бог!) по животу? Не во дворе, а за двором.....sad.png

Link to comment
Share on other sites

)))))))))))

Я кошатник со стажем. Дома самка-трёхцветка. Вот уже 8 лет. И рожает исправно два раза в год.))

Мне звонят совсем незнакомые люди, и я отдаю кошки в добрые руки БЕСПЛАТНО....вот уже много лет.

Моих пятерых котят разобрали три недели назад, а звонят и просят опять...

Я и направляю сюда. А уж отдавать или нет - решать вам, владельцам котят.

Вам повезло, что 2 раза в год....а наши только так ))))

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, пожалуйста, помогите найти рыжего котенка. Заранее спасибо!

Здравствуйте! У нас девочка на днях будет 3 месяца ей. Девочка такая забавная, игривая. В еде не капризная, в туалет ходит на лоток.

Link to comment
Share on other sites

пристраивается в добрые руки котенок, черная гладкошерстная девочка, ей 3 месяца, характер замечательный, чистая, здоровая. тел:0557796063

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! У нас девочка на днях будет 3 месяца ей. Девочка такая забавная, игривая. В еде не капризная, в туалет ходит на лоток.

мне нужен весь рыжий и мальчик.

Link to comment
Share on other sites

Отдается в добрые руки белая кошечка - 4,5 месяца, домашняя, обработана от глистов, привита, очень ласковая, ест любую домашнюю пищу, ходит в лоток. Вместе с кошечкой отдаём шампунь, игрушки.

http://www.youtube.com/watch?v=hpKSQ4ja7hY&list=PLvLl69obdQw62Dpl7t0peDTZ97FX3S8m1&index=3

Link to comment
Share on other sites

Отдается в добрые руки белая кошечка - 4,5 месяца, домашняя, обработана от глистов, привита, очень ласковая, ест любую домашнюю пищу, ходит в лоток. Вместе с кошечкой отдаём шампунь, игрушки.

http://www.youtube.com/watch?v=hpKSQ4ja7hY&list=PLvLl69obdQw62Dpl7t0peDTZ97FX3S8m1&index=3

Тел. 050-394-05-06

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, пожалуйста, помогите найти рыжего котенка. Заранее спасибо!

вот рыжий котенок.правда ему месяцев 5.но на фото он получился крупноватым, хотя сам меньше. он во дворе нашего дома. охранник иногда пускает его погреться, но это не приветствуют(( очень жалко его, мучается на улице, в холоде((очень ласковый. если захотите искупаю и приведу в порядок.
Link to comment
Share on other sites

пристраивается в добрые руки котенок, черная гладкошерстная девочка, ей 3 месяца, характер замечательный, чистая, здоровая. тел:0557796063

Красавица

Link to comment
Share on other sites

Звонила женщина, хочет приютить котёнка. Списал все ваши номера, отправил ей. Ждите звонка......

Позавчера тоже звонили, но пришлось вежливо отшить. Хотели только породистого, только определённого цвета и чтоб доставили к ней на просмотр для выбора. Это точно не наш человек!

Link to comment
Share on other sites

Звонила женщина, хочет приютить котёнка. Списал все ваши номера, отправил ей. Ждите звонка......

Позавчера тоже звонили, но пришлось вежливо отшить. Хотели только породистого, только определённого цвета и чтоб доставили к ней на просмотр для выбора. Это точно не наш человек!

если кто захочет приютить моих больных котяток, скажите мне, у одного нету глаза, у второго оба глаза есть но на одном есть маленькое пятнышко помутнение, у них очень сильно гноились глаза из-за этого они такими стали

Link to comment
Share on other sites

в добрые руки рыжий котенок. ему месяцев 5.но на фото он получился крупноватым, хотя сам меньше. он во дворе нашего дома. охранник иногда пускает его погреться, но это не приветствуют(( очень жалко его, мучается на улице, в холоде((очень ласковый. у меня 2 кота, поэтому никак не могу взять себе.((( если будут желающие могу искупать и привести в порядок. прсмотритесь к нему пожалуйста. он очень милый)))

0557796063

Link to comment
Share on other sites

Звонила женщина, хочет приютить котёнка. Списал все ваши номера, отправил ей. Ждите звонка......

Позавчера тоже звонили, но пришлось вежливо отшить. Хотели только породистого, только определённого цвета и чтоб доставили к ней на просмотр для выбора. Это точно не наш человек!

Заман, большое Вам спасибо, что помогаете животным обрести дом)))
Link to comment
Share on other sites

если кто захочет приютить моих больных котяток, скажите мне, у одного нету глаза, у второго оба глаза есть но на одном есть маленькое пятнышко помутнение, у них очень сильно гноились глаза из-за этого они такими стали

ОК, передам. Но я бы Вам посоветовал поискать группу по защите животных на фейсбуке. Руководителя зовут Виктория, помошница Ляман. С приютами у них тесная связь. Мы общались полтора года назад на эту тему. На форуме врядли удастся их пристроить, к сожалению. Таких как Лялечка, Ухти, Шумахер в юбке и др. (старый состав) больше нет....sad.png

Link to comment
Share on other sites

ОК, передам. Но я бы Вам посоветовал поискать группу по защите животных на фейсбуке. Руководителя зовут Виктория, помошница Ляман. С приютами у них тесная связь. Мы общались полтора года назад на эту тему. На форуме врядли удастся их пристроить, к сожалению. Таких как Лялечка, Ухти, Шумахер в юбке и др. (старый состав) больше нет....sad.png

нет я не отдам их в приют, пусть лучше у меня на работе пока живут, а зима пройдет мы в частный дом переедем там во дворе я им место сделаю, в приюте никто не будет уделять им внимание, играть. Если бы кто то взял из во двор но так чтобы там было укрытие в плохую погоду, я бы их отдала

Link to comment
Share on other sites

Не за что, Джека.)

Вам звонили сегодня? smile.png

Да, Света ханум, мою пушистую девочку она не захотела, потому что пушистая(( черная девочка уже забронирована)) подбираем ей котенка из сайта и из группы. спасибо Вам)) была бы Вмм крайне благодарна, если бы Вы могли мне помочь в пристройстве рыжего мальчика и девочки трехцветки. в обоих случаях ситуация критическая.
Link to comment
Share on other sites

нет я не отдам их в приют, пусть лучше у меня на работе пока живут, а зима пройдет мы в частный дом переедем там во дворе я им место сделаю, в приюте никто не будет уделять им внимание, играть. Если бы кто то взял из во двор но так чтобы там было укрытие в плохую погоду, я бы их отдала

Добрый день. когда же Вы их сфотографируете? )) вчера была акция-выставка по раздаче бездомных животных, организованная группой по защите животных, это та группа, о которой пишет Заман. много котят и щенков, доже более взрослых собак раздали. теперь будет еще через месяц. вчера взяли котенка, у которого один глазик не видел и взяли его с удовольствием. поэтому шанс есть у всех, и у Ваших подопечных тоже)) пришлите мне фото.
Link to comment
Share on other sites

Я.То же большой кот.гороскоп у меня лев.Могу тоже сделать массаж.Кроме этого многое что кот неделает.Отдамся в хорошие ручки.

флуд. +10%

Edited by alamaj
Link to comment
Share on other sites

Да, Света ханум, мою пушистую девочку она не захотела, потому что пушистая(( черная девочка уже забронирована)) подбираем ей котенка из сайта и из группы. спасибо Вам)) была бы Вам крайне благодарна, если бы Вы могли мне помочь в пристройстве рыжего мальчика и девочки трехцветки. в обоих случаях ситуация критическая.

ОК, займёмся ими.)

Просьба к Вам. Сбросьте мне на мобилу СМС. Просто напишите "Джека, кошки". Чтоб когда я буду без компа, оперативно связал Вас с желающим приобрести котёнка. Через мобилу в сеть не захожу, только по персоналке....из дому. Жду!

Link to comment
Share on other sites

ОК, займёмся ими.)

Просьба к Вам. Сбросьте мне на мобилу СМС. Просто напишите "Джека, кошки". Чтоб когда я буду без компа, оперативно связал Вас с желающим приобрести котёнка. Через мобилу в сеть не захожу, только по персоналке....из дому. Жду!

961-03-90 это Ваш номер?
Link to comment
Share on other sites

в связи с отъездом на постоянное место жительство в другую страну срочно пристраивается 7 месячная кошечка- подросток. очень красивая трехцветка,в жизни гораздо красивее, чем на фото, говорят, что трехцветки приносят счастье, удачу и богатство)), стерилизована, привита, проглистована. Она абсолютно домашняя, так как живет у своей хозяйки с двухмесячного возраста. У кошечки замечательный характер, очень ласковая и добрая. Очень коммуникабельна, . Присмотритесь к ней пожалуйста. хозяйка уезжает в начале января, поэтому необходимо срочно !!!!искать ей хорошую семью.0557796063

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. когда же Вы их сфотографируете? )) вчера была акция-выставка по раздаче бездомных животных, организованная группой по защите животных, это та группа, о которой пишет Заман. много котят и щенков, доже более взрослых собак раздали. теперь будет еще через месяц. вчера взяли котенка, у которого один глазик не видел и взяли его с удовольствием. поэтому шанс есть у всех, и у Ваших подопечных тоже)) пришлите мне фото.

я все ношу каждый день с собой фотик а сфоткать забываю да и они ни секунды на месте не сидят сфоткаться носятся как черти, сегодня постараюсь сфоткать а вы мне скажите когда ещё будет акция я их отвезу может пристрою

Link to comment
Share on other sites

я все ношу каждый день с собой фотик а сфоткать забываю да и они ни секунды на месте не сидят сфоткаться носятся как черти, сегодня постараюсь сфоткать а вы мне скажите когда ещё будет акция я их отвезу может пристрою

через месяц.когда точно я сообщу Вам обязательно. но до этого все равно сфоткайте)))

это хорошо, что они так бесятся.значит здоровы))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 6 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...