Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жалобы И Предложения,вопросы Модерирования На Разделе.


Recommended Posts

так правила нарушены или нет?

http://www65.disput....post&p=13026055

http://www65.disput....post&p=13046239

опускаться ниже пояса.... можно так обращаться в ходе дискуссии?

Багбан, пост супермода указывает на то, то запрещено использовать слова кяфир, неверный...

Пришелец, наш Багбан как всегда близорук, поэтому политика двойных стандартов рулит. Что до процитированных Вами строк, то я признаться решила, что речь идет о битье ниже пояса, написанном по обыкновению у Цыганенка неграмотно. Я признаться с такой риторикой не знакома и где он ее почерпнул не знаю - может в семье, мать его опускалась, ниже пояса, отца опускали ниже пояса или сам он постоянно находился в опущенном положении, не знаю. Признаться, лексика Цыганенка, равно как и его грамотность всегда оставляли желать лучшего. Но я полагаю, что речь шла о битье ниже пояса. В отсутствие интеллекта, мозговой центр у некоторых, очевидно, находится именно там. Не обращайте внимания на убогих или используя лексику Цыганенка, опущенных. Пусть сам разбирается с комплексами и тяжкими воспоминаниями, лежащими в этой области.

10% за оскорбительный ПНЛ(в адрес Цыганенка)

кстати ДоРе,я уже не в первый раз замечаю как Вы выдергиваете отдельные фразы и выражения из своих или чужих постов,в выгодную вам сторону... и именно поэтому,я выделил для вас те фрагменты,что расценены мною как ПНЛ.

Edited by Bagban
Link to comment
Share on other sites

Не обращайте внимание(хотя.....) у некоторых после пятничной хутбы бывают обострения и припадки ненависти,это объяснимо,но не позволительно!

Вы также совершенно правы в том, что на форуме запрещены слова кяфир, о чем и написано в правилах форума.

Link to comment
Share on other sites

так правила нарушены или нет?

http://www65.disput....post&p=13026055

http://www65.disput....post&p=13046239

опускаться ниже пояса.... можно так обращаться в ходе дискуссии?

Багбан, пост супермода указывает на то, то запрещено использовать слова кяфир, неверный...

Цыганенок не нарушил правила в постах,приведенных вашими ссылками...

кафир или неверный запрещено употреблять в адрес конкретного юзера(или обобщая группу юзеров),ибо это может нести и оскорбительный оттенок. Я не увидел конкретного адресата в его постах.

В выражение "ниже пояса" тоже нет ничего оскорбительного. Тем более,Цыганенок говорил это в свой адрес и показывал свои критерии допустимости какого0либо действия...

Вобщем,нарушений правил нет. Я их не увидел. И если не согласны,то можете спросить комментарии у других представителей администрации.. но уже не здесь.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос - значит ли это, что выражение "Ниже пояса" можно употреблять в дискуссиях в адрес юзеров? К примеру, "Юзер Х, вам будет сложно понять меня, ибо ваш интеллект и уровень общего развития находятся ниже пояса". Или "У вас понимание религии и философии ниже пояса, поэтому не жду чего-то адекватного в ответ."

Прошу просветить.

Link to comment
Share on other sites

Вы также совершенно правы в том, что на форуме запрещены слова кяфир, о чем и написано в правилах форума.

Вот пример,как само по себе слово,употребленное в вашем посту,не может просто быть запрещенным или изъятым из лексикона.

Важно понимать в контексте его употребления.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос - значит ли это, что выражение "Ниже пояса" можно употреблять в дискуссиях в адрес юзеров? К примеру, "Юзер Х, вам будет сложно понять меня, ибо ваш интеллект и уровень общего развития находятся ниже пояса". Или "У вас понимание религии и философии ниже пояса, поэтому не жду чего-то адекватного в ответ."

Прошу просветить.

Ок,попробую...

приведенная вами формулировка,является неэтичной и оскорбительной.

Link to comment
Share on other sites

Ок,попробую... приведенная вами формулировка,является неэтичной и оскорбительной.
а это
))))))))) , впервые так не смеялся , я ведь спрашивал вас про месячные , а вы ответили что не девушка , здесь спрашиваю " Что скажешь сестра ? " вы опять встреваете , честно такого сыртага как вы я ещё не встречал , вы вообще то определитесь человек или джин ?, но даже и они бывают разнополые

или это

Ну да я не пытаюсь с вами тягаться опускаться ниже пояса не приучен )) Вы там меня задавите своим опытом))

ничего оскорбительного нет?

Link to comment
Share on other sites

ничего оскорбительного нет?

Смотрите выше мой ответ Пришельцу.

..а что такое "сыртага"? в посту Хаспика и чем оно оскорбительно?

Link to comment
Share on other sites

Ок,попробую... приведенная вами формулировка,является неэтичной и оскорбительной.

Почему же? Ведь фраза содержит словосочетание "Ниже пояса", что вы не сочли оскорбительным выше. Как тогда она может быть оскорбительной?

Link to comment
Share on other sites

Смотрите выше мой ответ Пришельцу.

..а что такое "сыртага"? в посту Хаспика и чем оно оскорбительно?

)))) вот пользователь Сачок поняла.. и я понял.. а Вы нет.. это означает, что Хаспик назвал Ли сыртыгом.. или опечатка спасает его от наказания? ))
Link to comment
Share on other sites

Почему же? Ведь фраза содержит словосочетание "Ниже пояса", что вы не сочли оскорбительным выше. Как тогда она может быть оскорбительной?

Потому что,многое зависит от того в каком контексте и к кому да как употребить эту фразу. В посту Цыганенка я не увидел оскорбительный оттенок. Я не люблю играть/вилять словами и делающих так людей,тоже особо не жалую. Но и придирчивость к каждому слову и буквоедство/фарисейство тоже не одобряю. (последняя фраза не к Вам) :)

Link to comment
Share on other sites

)))) вот пользователь Сачок поняла.. и я понял.. а Вы нет.. это означает, что Хаспик назвал Ли сыртыгом.. или опечатка спасает его от наказания? ))

Адина,я не в курсе кто и как понимает. Я отвечаю за свои слова и понимание.

...так что такое говоришь сыртыг?.. пожалуйста переведи на русский язык(буду признателен)

Link to comment
Share on other sites

Потому что,многое зависит от того в каком контексте и к кому да как употребить эту фразу.

В посту Цыганенка я не увидел оскорбительный оттенок. Я не люблю играть/вилять словами и делающих так людей,тоже особо не жалую. Но и придирчивость к каждому слову и буквоедство/фарисейство тоже не одобряю. (последняя фраза не к Вам) smile.png

Ну вот вы не увидели, а кто-то увидел. Ибо выражение "Ниже пояса" изначально негативно и оскорбительно, независимо от контекста. Ведь нет выражения "Выше пояса". grin.gif

К примеру, за такие высказывания на ЛиИ любой юзер сразу же получит рейтинг. Как и получал уже.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот вы не увидели, а кто-то увидел. Ибо выражение "Ниже пояса" изначально негативно и оскорбительно, независимо от контекста. Ведь нет выражения "Выше пояса". grin.gif

К примеру, за такие высказывания на ЛиИ любой юзер сразу же получит рейтинг. Как и получал уже.

И в этом прелесть диспутовской калоритной команды модераторов... (много цветов/оттенков/тонов и полутонов) с разными оценками и стилями. Ну не будем углубляться в дебри лексикона и чувствительности юзеров. :)

Link to comment
Share on other sites

мде..этимология слова сыртыг, и его оскорбительное значения в азербайджанском языке))

Edited by Logofag
Link to comment
Share on other sites

Адина,я не в курсе кто и как понимает. Я отвечаю за свои слова и понимание. ...так что такое говоришь сыртыг?.. пожалуйста переведи на русский язык(буду признателен)
Багбан, то есть слово "сыртыг" ты не считаешь оскорбительным, пока не будет перевода. Так? Проблемы с азербайджанским?

Слово "сыртыг" переводится как "бесстыжий", "наглый", "боров", "назойливый человек" и прочее в этом же духе. Слово, как ты выразился неэтичное и к незнакомым людям неприменяемое.

Link to comment
Share on other sites

выразился неэтичное и к незнакомым людям неприменяемое.

Вообще то и к знакомым людям не применяемое,если только это не близкие друзья,с которыми есть зарафат))

Link to comment
Share on other sites

мде..этимология слова сыртыг, и его оскорбительного значения в азербайджанском языке))

Логофаг я порою своих детей любовно называю этим же словом. biggrin.png Это конешно не аргумент,чтоб и Вы так поступали или брали за основание мою практику,но все же....

так в чем перевод?

Пора ставить точку по лингвистике...

Link to comment
Share on other sites

Я отредактирую текст и предупрежу Цыганенка,быть аккуратным в выборе слов/выражений.

Тема со словом "сыртыг" закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Тема со словом "сыртыг" закрыта.

На чем - можно узнать? Можно применять это слово в адрес других пользователей или нет?
Link to comment
Share on other sites

На чем - можно узнать? Можно применять это слово в адрес других пользователей или нет?

Нет,не будем использовать это слово в адрес юзеров на нашем разделе.

Я за повышение уровня культуры и взаимопонимания между юзерами.:)

Link to comment
Share on other sites

Нет,не будем использовать это слово в адрес юзеров на нашем разделе.

Я за повышение уровня культуры и взаимопонимания между юзерами.smile.png

Ясно. Логофаг и Доре наказаны, а Хаспик и Цыганенок предупреждены. Справедливость по-мусульмански. Эти действия и являются предпосылками к возникновению неблагоприятной атмосферы.

Но.. решать Вам.

Link to comment
Share on other sites

Да ладна))..У меня были зловещие претензии на оскорбление,а хаспик сказал это из глубокого "уважения" смиренно как истинный мусульманин )) Тем более если я правильно понял это было в адрес Ли,а его терпению позавидуют все ангелы скопом))

Edited by Logofag
Link to comment
Share on other sites

Ясно. Логофаг и Доре наказаны, а Хаспик и Цыганенок предупреждены. Справедливость по-мусульмански. Эти действия и являются предпосылками к возникновению неблагоприятной атмосферы.

Но.. решать Вам.

Адина,твой пост выше можно и провокацией засчитать и недоверием и многими другими вариантами.... Это пример того,что тут не математика. Это просто решения Багбана и нечего тут вмешивать "мусульманство" Вот такой подход и будет вести к благоприятной атмосфере. :)

P.S. я про твой подход,и других юзеров тоже,и мои подходы и решения.

Link to comment
Share on other sites

Адина,твой пост выше можно и провокацией засчитать и недоверием и многими другими вариантами.... Это пример того,что тут не математика. Это просто решения Багбана и нечего тут вмешивать "мусульманство" Вот такой подход и будет вести к благоприятной атмосфере. :) P.S. я про твой подход,и других юзеров тоже,и мои подходы и решения.
не будет, Багбан.. но тебе виднее.. тебе тут работать, а не нам )) Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Багбан, пост супермода указывает на то, то запрещено использовать слова кяфир, неверный...

Давно сюда не заходил а тут все также, недавно ведь объяснял Пришельцу кажется и аватарку модерскую на тот момент поставил так что он мой ответ с Багбаном спутал :)

При чем я даже правил не читал но чисто по логике понятно что такие слова запрещены адресно, интересно если кто то процитирует аяты где есть слова "неверные" Пришелец снова прибежит жаловаться:)?

Link to comment
Share on other sites

не будет, Багбан.. но тебе виднее.. тебе тут работать, а не нам ))

Считаю уместным привести тут вкратце притчу о Молла(Ходжа) Насреддине...

Однажды Молла и мальчик отправились на рынок. Молла на осле и рядом мальчик... Идущие навстречу им сельчане стали критиковать моллу,мол такой агсаггал и не стыдно,что мальчик пешком под солцем ходит,а ты комфортно расположился верхом на животном?!... Молла поменялся с мальчиком местами и пошли дальше... Опять сельчане навстречу и опять недовольство их: мол уважаемый в обществе человек,а ходишь пешком и пацан на осле?!.. Молла спускает мальчугана и далее идут рядышком они и осла ведут на поводке... Опять сельчане и опять возмущение: раз уж сами идете пешком,то осла зачем волочите за собой?!.. Молла вошел на рынок,держа мальчика за руку и hah.gif ...осла на шее!

Похоже на работу модератора и возмущающихся юзеров conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Ясно. Логофаг и Доре наказаны, а Хаспик и Цыганенок предупреждены. Справедливость по-мусульмански.

Закон равновесия в силе, Монсеньор поступал также а после придет модератор христианин и будет прессовать атеистов и мусульман не трогая своих :)

Link to comment
Share on other sites

Багбан, никто тут не возмущается.. просто пытаюсь понять принципы.. за одинаковые нарушения немусульмане наказываются, мусульмане только предупреждаются.. а модератор приводит притчи и смеется в ожидании благоприятной обстановки.. на этом и поставим точку..

Link to comment
Share on other sites

Закон равновесия в силе, Монсеньор поступал также а после придет модератор христианин и будет прессовать атеистов и мусульман не трогая своих smile.png

Пока что в силе закон пустой болтовни. Монсеньор давал рейтинг и бан и своим, и чужим. Те же Учёный, Адина и Бушидо потеряли им счёт.

Link to comment
Share on other sites

Закон равновесия в силе, Монсеньор поступал также а после придет модератор христианин и будет прессовать атеистов и мусульман не трогая своих smile.png

Вы не правы.

Link to comment
Share on other sites

Пока что в силе закон пустой болтовни. Монсеньор давал рейтинг и бан и своим, и чужим. Те же Учёный, Адина и Бушидо потеряли им счёт.

Стоит открыть любую старую тему и увидеть что это не так, свои очень редко получали рейтинги а все остальные пачками. Историю с Леви еще не забыта когда вы "своему" Адине снизили рейтинг а потом устроили истерику что мол уходите что бы иметь возможность самолично прикрывать своих и карать других.

Вы не правы.

Если вы про модератора христианина то время покажет :)

Если про вас то я не знаю как вы модерете сейчас редко захожу вообще на форум не то что сюда. Просто сами жалобы такого рода непонятны, так как все логично, одно сменяет другое.

А насчет Монсеньора то это очевидный факт который глупо отрицать.

Link to comment
Share on other sites

Стоит открыть любую старую тему и увидеть что это не так, свои очень редко получали рейтинги а все остальные пачками. Историю с Леви еще не забыта когда вы "своему" Адине снизили рейтинг а потом устроили истерику что мол уходите что бы иметь возможность самолично прикрывать своих и карать других.

Не пишите глупостей. Если вы не забыли историю Леви, то должны бы помнить, что т.н. моя истерика была по причине того, что Леви (дружинник) дал рейтинг мне (модератору). Кстати, после этого Леви сразу же слетел с "должности" и демонстративно покинул форум, а всех дружинников ресурса лишили функции рейтингования во избежание повторения подобных ляпов.

Или вы это забыли, любезный? grin.gif

А насчет Монсеньора то это очевидный факт который глупо отрицать.

Ну не отрицайте. Это же не значит, что вы правы. Вы, небось, существование Аль-Бурака тоже не отрицаете. haha.gif

Link to comment
Share on other sites

Стоит открыть любую старую тему и увидеть что это не так, свои очень редко получали рейтинги а все остальные пачками. Историю с Леви еще не забыта когда вы "своему" Адине снизили рейтинг а потом устроили истерику что мол уходите что бы иметь возможность самолично прикрывать своих и карать других.

Если вы про модератора христианина то время покажет smile.png

Если про вас то я не знаю как вы модерете сейчас редко захожу вообще на форум не то что сюда. Просто сами жалобы такого рода непонятны, так как все логично, одно сменяет другое.

А насчет Монсеньора то это очевидный факт который глупо отрицать.

Вы слишком легко все обобщаете и упрощаете,причем идеологизируя действия... Но не буду дальше продолжать. :)

Link to comment
Share on other sites

Багбан, все просто, если Вы считаете выражение опускаться ниже пояса, оскорбительным, давайте рейтинг Цыганенку, который его употребил. Не считаете оскорбительным - так с какой стати мне рейтинг за то же за самое выражение. Вы уже совсем опустились ниже пояса со своими двойными стандартами.

Link to comment
Share on other sites

Цыганенок не нарушил правила в постах,приведенных вашими ссылками...

кафир или неверный запрещено употреблять в адрес конкретного юзера(или обобщая группу юзеров),ибо это может нести и оскорбительный оттенок. Я не увидел конкретного адресата в его постах.

В выражение "ниже пояса" тоже нет ничего оскорбительного. Тем более,Цыганенок говорил это в свой адрес и показывал свои критерии допустимости какого0либо действия...

Вобщем,нарушений правил нет. Я их не увидел. И если не согласны,то можете спросить комментарии у других представителей администрации.. но уже не здесь.

http://www65.disput.az/index.php?showtopic=367682&view=findpost&p=13046239

что такое опускаться ниже пояса и о каком опыте в данном случае идет речь? можно мне написать кому-нибудь - скорпион в бессильной злобе начал жалить других? тому же Цыганенку...rolleyes.gif

Ну да я не пытаюсь с вами тягаться опускаться ниже пояса не приучен )) Вы там меня задавите своим опытом))

Опаньки скорпион в бессильной злобе начал жалить своих )))

Link to comment
Share on other sites

http://www65.disput....post&p=13046239

что такое опускаться ниже пояса и о каком опыте в данном случае идет речь? можно мне написать кому-нибудь - скорпион в бессильной злобе начал жалить других? тому же Цыганенку...rolleyes.gif кстати, речь шла не о его опыте, а о том, какой опыт имеется у того, к кому он обращается ...

Ну да я не пытаюсь с вами тягаться опускаться ниже пояса не приучен )) Вы там меня задавите своим опытом))

Опаньки скорпион в бессильной злобе начал жалить своих )))

Link to comment
Share on other sites

http://www65.disput....post&p=13046239

что такое опускаться ниже пояса и о каком опыте в данном случае идет речь? можно мне написать кому-нибудь -

комп глючит ... rolleyes.gif приношу свои извинения и повторяю вопрос: о каком опыте опускания ниже пояса идет речь в обращении Цыганенка? здесь, насколько я понял, он не себя имел в виду...

Link to comment
Share on other sites

вот еще вопрос о дозволительности обращения кяфир... вроде бы конкретный адресат имеется...

http://www65.disput....post&p=13045749

у меня в голове программа , заложенное Аллахом , а у вас в голове развлекается шайтан ( будь он проклят ) и по этому у вас в мозгах бардак . Впереди пойдёт он (шайтан ) а за ним все те кого он перехитрил , пока что вы в списке ( как кафир )

http://www65.disput....post&p=13045604

жалкий шарлатан - тоже не оскорбление, Багбан?

Edited by Пришелец
Link to comment
Share on other sites

Не пишите глупостей. Если вы не забыли историю Леви, то должны бы помнить, что т.н. моя истерика была по причине того, что Леви (дружинник) дал рейтинг мне (модератору). Кстати, после этого Леви сразу же слетел с "должности" и демонстративно покинул форум, а всех дружинников ресурса лишили функции рейтингования во избежание повторения подобных ляпов.

Или вы это забыли, любезный? grin.gif

Дал после чего? После того как вы в наглую сняли рейтинг своему протеже, да он конечно погорячился а возможно вы грамотно его спровоцировали на это, в отличие от вас - прожженного аппаратчика Леви был тогда а может и сейчас молодой и наивный а вы не на одном форуме уже в то время модератором побывали smile.png

И слетел не сразу а после вашей истерики когда вы специально выносили на общий форум цитаты с внутреннего и шантажировали всех своим уходом.

Вы слишком легко все обобщаете и упрощаете,причем идеологизируя действия... Но не буду дальше продолжать. smile.png

Так куда без идеологии на идеологическом разделе smile.png?

Просто в свое время тут был рай для религиофобов, они могли открыто издеваться, подкалываться, стебаться над религиозниками без всяких последствий а если кто то пробовал им ответить то сразу ловил рейтинг или бан.

Сейчас они потеряли вольницу и жалуются на обратное к ним отношение хотя эти жалобы странны все развивается циклически, раньше рулили они сейчас другие завтра будет третьи это нормальный процесс.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...