Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жалобы И Предложения,вопросы Модерирования На Разделе.


Recommended Posts

Время на размышление даете?.. или право на звонок другу?.. может голосовалку замутить,типа "помощь зала"?smoking.gif (извините,что курю... это виртуально)

Нет, не дам. Тут все очевидно. Это оскорбление - вам здесь куча народу об этом написала вполне недвусмысленно, Вы сами расценили это выражение, как оскорбительное, так что кончайте вилять и ставьте Цыганенку заслуженный рейтинг.

Link to comment
Share on other sites

Доре, вы молодая образованная девушка. почему вы столько времени проводите на форуме,

да еще и в этих перепалках?представьте, что модер правда плохой, и не стоит тратить на него время,

и на инфузорий тоже.

Link to comment
Share on other sites

Нет, не дам. Тут все очевидно. Это оскорбление - вам здесь куча народу об этом написала вполне недвусмысленно, Вы сами расценили это выражение, как оскорбительное, так что кончайте вилять и ставьте Цыганенку заслуженный рейтинг.

Во! придумал! Выбираю вариант "звонок другу",благо у него за место меня уже спросили(в посту №324 в админской теме ЖиП,правда как всегда передернули). Эдитор если сочтет нужным и как нужно так и ответит вам.conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Доре, вы молодая образованная девушка. почему вы столько времени проводите на форуме,

да еще и в этих перепалках?представьте, что модер правда плохой, и не стоит тратить на него время,

и на инфузорий тоже.

Спасибо :)

Инфаред, последуйте своему собственному совету и займитесь чем-то.

На сем, заканчиваем оффтоп.

Edited by Bagban
Link to comment
Share on other sites

ДоРе,я удаляю или скрываю ваши невтемные посты с колкостями,чтоб не перегружать вас рейтингами/банами...

Не стоит повторять это(не из-за боязни моих санкций),а из уважения к форумчанам.

Link to comment
Share on other sites

ДоРе,я удаляю или скрываю ваши невтемные посты с колкостями,чтоб не перегружать вас рейтингами/банами...

Не стоит повторять это(не из-за боязни моих санкций),а из уважения к форумчанам.

Не беспокойтесь Багбан - удалите отсюда, я опубликую на странице или в блоге - народ все равно прочтет, чего Вы так боитесь))

И пост как раз по теме, что в нем невтемного?

Link to comment
Share on other sites

ДоРе,уважаемая! пожалуйста :) Разговор на эту тему завершен. Не оффтопьте,не засоряйте эту тему и не вынуждайте удалять/скрывать ваши посты или отправлять вас в бан с полным сокрытием постов. Эдитор,при желание все прочтет. А если хочется то или в ЛС,или какнибудь по-другому,но не здесь.

Все!

P.S.Дело не во мне и в Вас,а в уважение к форуму и другим юзерам.

Link to comment
Share on other sites

ДоРе,уважаемая! пожалуйста smile.png Разговор на эту тему завершен. Не оффтопьте,не засоряйте эту тему и не вынуждайте удалять/скрывать ваши посты или отправлять вас в бан с полным сокрытием постов. Эдитор,при желание все прочтет. А если хочется то или в ЛС,или какнибудь по-другому,но не здесь.

Все!

P.S.Дело не во мне и в Вас,а в уважение к форуму и другим юзерам.

Хорошо Багбан, не буду здесь оффтопить, на вопросы Вы все равно не можете ответить, только прячетесь от них, так что продолжу в блоге:

http://www.disput.az...&showentry=7544

Удачи, немного логики и сообразительности. Желаю Вам только полезное от чистого сердца) Пока! biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Багбан, хотелось узнать у тебя, какое имеет отношение к теме этот пост и как ты его расцениваешь?

Не язви. Будь спокойней.))) Я же ничего плохого не написал,а ты уже во гневе.)))))) Это ты внутренне злой,озлобленный.) "Не твоего ума дело ...". А твоего ума дело давать оценку моему уму?Если уже,не ведая стыда,даешь оценку - это и есть твой ум. В поте лица весь день богохульствуешь,с ветряными мельницами сражаешься. Нет здесь второго такого. Шараду за шарадой выдаешь - это ли ты? )) Я не буду с тобой препираться,на этот раз,не окажу тебе честь. Научись культуре общения. Обычно трусы бывают крикливыми.

Link to comment
Share on other sites

Багбан, хотелось узнать у тебя, какое имеет отношение к теме этот пост и как ты его расцениваешь?

Локо поддался на Ваше провокационное "не твоего ума.." и оскорбительно отозвался в твой адрес...

Каждому по 10%,но учитывая твою красную линию,тебе еще и в бан(на три дня)

Link to comment
Share on other sites

Локо поддался на Ваше провокационное "не твоего ума.." и оскорбительно отозвался в твой адрес...

Каждому по 10%,но учитывая твою красную линию,тебе еще и в бан(на три дня)

Справедливо. Ничего не могу иметь против. Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Оффтоп на теме открытой мной:

http://www.disput.az/index.php?showtopic=368798&st=45

После сообщения № 66 сплошной оффтоп (хотя и до него тоже есть). Багбан гардаш, просьба удалить всё после этого сообщения. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Оффтоп на теме открытой мной:

http://www.disput.az...ic=368798&st=45

После сообщения № 66 сплошной оффтоп (хотя и до него тоже есть). Багбан гардаш, просьба удалить всё после этого сообщения. Спасибо.

Спасибо Вам за этот сигнал,вернее тревогу... такого коллективно мусульманского межмазхабного оффтопа-разборки по догматике вероучений я еще не видел.....

Тема очищена,двое получили по 10% и двоим вынесено предупреждение...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Вам за этот сигнал,вернее тревогу... такого коллективно мусульманского межмазхабного оффтопа-разборки по догматике вероучений я еще не видел.....

Тема очищена,двое получили по 10% и двоим вынесено предупреждение...

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

тогда получите свои заслуженные проценты...rolleyes.gif подождем Багбана...rolleyes.gif

Если за каждый офтоп вам понадавали проценты вас на этом ресурсе еще лет 20 не должно было быть 2003.gif

Link to comment
Share on other sites

тогда получите свои заслуженные проценты...rolleyes.gif подождем Багбана...rolleyes.gif

Багбан пришел,просмотрел и криминала не увидел,по крайней мере попадающего под проценты... которые кстати,под заказ не выдаю :)

Link to comment
Share on other sites

Давно не просматривал тему "о джихаде"...

за нарушение(было оскорбление юзера) месячной давности Gun-Smith получает 10%

...а при подобном нарушение повторно будет отправлен в бан!

Link to comment
Share on other sites

Давно не просматривал тему "о джихаде"...

за нарушение(было оскорбление юзера) месячной давности Gun-Smith получает 10%

...а при подобном нарушение повторно будет отправлен в бан!

По вашему я должен был молчать, когда юзер делал не двусмысленные намеки на родословную? вы не заметили этих намеков?

Link to comment
Share on other sites

Если за каждый офтоп вам понадавали проценты вас на этом ресурсе еще лет 20 не должно было быть 2003.gif

давайте ссылки на мой оффтоп, ладно? а я на ваш.... сравним...rolleyes.gif

Багбан пришел,просмотрел и криминала не увидел,по крайней мере попадающего под проценты... которые кстати,под заказ не выдаю smile.png

конечно, криминала нет... rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

По вашему я должен был молчать, когда юзер делал не двусмысленные намеки на родословную? вы не заметили этих намеков?

Да,я прочитал всю тему и выражения насчет "родословной" расценил как продолжение какого-то вашего разговора в других темах,разговора о корнях,но не имеющего оскорбительной подоплеки... Я ошибся? - не исключаю этого,но тогда прошу подтвердить...

В случае нарушений надо не молчать или бурно реагировать,а просто нажать кнопку репорт или можно в ЛС,или тут выставить...

Link to comment
Share on other sites

давайте ссылки на мой оффтоп, ладно? а я на ваш.... сравним...rolleyes.gif

Мне легче будет дать ссылки на ваши посты где вы не офтопите . 2003.gif

Link to comment
Share on other sites

Да,я прочитал всю тему и выражения насчет "родословной" расценил как продолжение какого-то вашего разговора в других темах,разговора о корнях,но не имеющего оскорбительной подоплеки... Я ошибся? - не исключаю этого,но тогда прошу подтвердить...

В случае нарушений надо не молчать или бурно реагировать,а просто нажать кнопку репорт или можно в ЛС,или тут выставить...

Я долго думал что же ответить,писал и снова стирал,стирал и снова писал....и.т.д понимаете, Хаспики это виртуальные герои,"герои с большой буквы",которые когда видят на ютубе смертников подорвавших себя и невинных людей,пишут шахид иншаллах,поэтому мне противно даже в нете вступать с ними в дискуссию,я с ними общаюсь только, ради обличения...
Link to comment
Share on other sites

Я долго думал что же ответить,писал и снова стирал,стирал и снова писал....и.т.д понимаете, Хаспики это виртуальные герои,"герои с большой буквы",которые когда видят на ютубе смертников подорвавших себя и невинных людей,пишут шахид иншаллах,поэтому мне противно даже в нете вступать с ними в дискуссию,я с ними общаюсь только, ради обличения...

разве вы не заметили что я ещё месяц назад ( http://www.disput.az/index.php?showtopic=358933&view=findpost&p=12733327 ) оставил вас с вашими вопросами и ни разу не ответил вам ? но за всё это время вы всё задавали и задавали свои без ответные вопросы , так кто же у кого в игноре ?
Link to comment
Share on other sites

разве вы не заметили что я ещё месяц назад ( http://www.disput.az...post&p=12733327 ) оставил вас с вашими вопросами и ни разу не ответил вам ? но за всё это время вы всё задавали и задавали свои без ответные вопросы , так кто же у кого в игноре ?

Хаспик!!!! ну что же вам сказать, чтоб Аллаха-да хош гялсин,бяндяйядя?,писал и снова стирал,стирал и снова писал... это я не к вам обращался, а к Модератору.

Link to comment
Share on other sites

Хаспик!!!! ну что же вам сказать, чтоб Аллаха-да хош гялсин,бяндяйядя?,писал и снова стирал,стирал и снова писал... это я не к вам обращался, а к Модератору.

так и пишите модератору , но без всяких таких обобщений . Хаспик один и хаспик не отвечает за чужие дела и слова , а " хаспиков" как отдельной группы нет и не ожидается , ИншаАллах .
Link to comment
Share on other sites

так и пишите модератору , но без всяких таких обобщений . Хаспик один и хаспик не отвечает за чужие дела и слова , а " хаспиков" как отдельной группы нет и не ожидается , ИншаАллах .

К сожалению хаспиков полно......

Link to comment
Share on other sites

Мне легче будет дать ссылки на ваши посты где вы не офтопите . 2003.gif

Пришелец, вам уже давали вечный бан, но потом сжалились.

второй раз вам такое ваше поведение не простят!

Багбан, будем продолжать оффтоп в теме жалоб и пожеланий? rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

http://www65.disput....post&p=12298209

http://www65.disput....post&p=12326764

http://www65.disput....post&p=12330465

интересная тема

это не заслуживает рейтинга? rolleyes.gif

http://www65.disput....post&p=12298209

этот почему-то заслужил в отличие от тех, кто его довел...

http://www65.disput....post&p=12334199

))))) ну если хотите заткнуть мою "пасть" как вы осмелились написать, то я могу вам подсказать дорогу к этому. Я про женщин ничего большего не писал чем это написал АЛЛАХ в Коране Сура называется Абу Лахаб. Баба это вы сам и такие как вы . А ежели вы считаете меня саляфитской подстилкой то спросите у своего Алескера, кто ему( а значить и вам) деньги отчисляет. А ежели у вас такой намус гирят, то удалите своих женщин из ютуба. Я читал комментарии, к ним не все такие культурные как я . А что касается что вы думаете обо мне)) так если вы этого не заметили, мне абсолютно по барабану)))) Вы падшие люди продавшие свои души шайтану, и говорящие от имени АЛЛАХ-а люди. Атеисты со своим отрицанием истины намного честнее вас. Они хотя бы личину веры не одевают .

Багбан, вы это читали? наверное, здесь тоже нет криминала...rolleyes.gif

Edited by Пришелец
Link to comment
Share on other sites

http://www65.disput....post&p=12298209

http://www65.disput....post&p=12326764

http://www65.disput....post&p=12330465

интересная тема

это не заслуживает рейтинга? rolleyes.gif

http://www65.disput....post&p=12298209

этот почему-то заслужил в отличие от тех, кто его довел...

http://www65.disput....post&p=12334199

Багбан, вы это читали? наверное, здесь тоже нет криминала...rolleyes.gif

И читал,и необходимые(считаемые мной нужные) меры принЯл. Этот вопрос закрыт. :)

Link to comment
Share on other sites

<p>

И читал,и необходимые(считаемые мной нужные) меры принЯл. Этот вопрос закрыт. smile.png

прошу прощения за беспокойство... не знал... обычно на теме есть ваши замечания по поводу процентов... пост про падших отмечен не был, как и все остальные...

Link to comment
Share on other sites

<p>

прошу прощения за беспокойство... не знал... обычно на теме есть ваши замечания по поводу процентов... пост про падших отмечен не был, как и все остальные...

Никакого беспокойства... просто Вы не все посты можете видеть(бывают удаленные или скрытые) и еще некоторые вопросы решаются через ЛС и даже порою с результатом консенсуса)))

оценка нарушения и мера наказания - прерогатива модератора.

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Никакого беспокойства... просто Вы не все посты можете видеть(бывают удаленные или скрытые) и еще некоторые вопросы решаются через ЛС и даже порою с результатом консенсуса)))

оценка нарушения и мера наказания - прерогатива модератора.

Спасибо за внимание.

полностью с вами согласен... просто там, где допущено грубое нарушение, в одном случае имеется уведомление о наказании, в другом - отсутствует... есть какая-то закономерность в подобных случаях?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...