Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Норвегия Попросила Евреев Покинуть Страну


Recommended Posts

Концлагерь в каком смысле? Там чухудов в газовых печках сжигали или расстреливали? Во всех странах и сейчас есть концентрационные лагеря для мигрантов, это нормальная практика во всем мире.

Просто чухуды неблагодарный народ (это известно с еще по Библии и по истории как они своего пророка Моисея, который показав чудеса вывел их из рабства на золотого тельца сменили) когда по всему миру их гоняли турки им дали прибежище и вот они и благодарят, докапываясь до слов. Опять же когда чухуды (и не только они) мигрируют какую то демократическую страну они в первую очередь попадают в концентрационный лагерь по сути, пока не получат документы позволяющие им находится в стране.

Во многих арабских странах Залива девочек называют "Джухуд".

Мне, как азербайджанцу, это резало слух, и , как-то, я впрямую спросил отца одной маленькой девочки о

ее имени.

Так, оказалось , что значение "Джухуд" - трудолюбивая, очень трудолюбивая.

А евреев они называют "Яхуд".

Теперь есть причина подумать, почему мы и турки издревле пользуемся словом "джухуд", говоря об этой нации.

Link to comment
Share on other sites

Чухуды классно тему перевели с того как их из Норвегии подзадколеном выпроваживают на Турцию, которая в свое время их приютила. Несчастные, скоро вообще в мире не останется народа который вас приютит такими темпами. Европейцы отлично знают с кем имеют дело.

Евреи не остались в долгу перед Турцией, они подарили ей Мустафу Камала Ататюрка.

Государственные источники аккуратно замалчивают некоторые аспекты происхождения отца турецкой нации, но есть очень много книг, где прямым текстом пишут о несомненных еврейских корнях дедов-прадедов Ататюрка.

Он был великий турок, а не великий еврей, и так, как он послужил Турции в самые тяжелые годы, может быть десяток миллионов чистых турок не смог бы никогда.

"Сян яша, сян мин яша, Мустафа Кямал Паша."

И есть плеяда замечательных государственных деятелей, например бывший министр иностраных дел, Исмаил Джем, и многие другие, люди еврейского происхождения, которые верой и правдой строили современную Турцию.

Link to comment
Share on other sites

Викинги - народ решительный. Евреев выпрут - потом за арабов и пакистанцев возьмутся. И тогда я посмотрю, как многие форумские горлопаны, злорадствующие в этой теме, будут надрывно голосить о правах человека. haha.gif

Link to comment
Share on other sites

. А я Вам скажу , откуда у некоторых такая глубинная ксенофобия .

От НЕУВЕРЕННОСТИ в себе , исходящей из мыслей ( где-то очень глубоко , на подсознательном уровне ), что еврей умнее и хитрее .

От этого и ожидание подвоха ...

Насчёт "умнее" не соглашусь) Совсем недавно просматривала сайт международной математической олимпиады, где сборная Израиля стабильно около 46 места. На первом почти 12 лет подряд китайцы, потом японцы и т. д.

А вот хитрее - да. Их, наверное, с детства не учили, что обманывать и хитрить - не хорошо)))

Вообще, предлагаю закрыть обсуждение этой темы, ибо переживать за массовый исход евреев из Норвегии не стоит. Как известно:

Русские - прощаются и уходят,

Англичане - уходят, не попрощавшись,

Евреи - прощаются и не уходят smile.png

Link to comment
Share on other sites

Путь к созданию атомной бомбы

Короче по этому списку я так понял что все что связано ядерной бомбой это благодаря евреям... Ну чтож большое спасибо им за это, какая прекрасная вешь ядерная бомба..

Link to comment
Share on other sites

Во многих арабских странах Залива девочек называют "Джухуд".

Мне, как азербайджанцу, это резало слух, и , как-то, я впрямую спросил отца одной маленькой девочки о

ее имени.

Так, оказалось , что значение "Джухуд" - трудолюбивая, очень трудолюбивая.

А евреев они называют "Яхуд".

Теперь есть причина подумать, почему мы и турки издревле пользуемся словом "джухуд", говоря об этой нации.

Происхождение слова «иудеи»

Греческое Ἰουδαῖος происходят от древнееврейского יהודי (иеhуди)[6]. В свою очередь, от греческого происходят лат. judaeus, англ. Jew, фр. Juif, нем. Jude, польск. żyd, рус. иудей и т. д.

Надеюсь дальше мне не надо вам объяснять откуда у азербайджанцев слово джухуд? И не надо свои домыслы придумывать.

Link to comment
Share on other sites

я одного не пойму, разве евреи не граждане Норвегии? и что же получается, что государство не может защитить своих граждан? какое же это тогда государство... а мы говорим Азербайджан....

у нас никто не просит покинуть страну своих граждан, несмотря на то, что наши права здесь зачастую нарушаются....

и где же их демократия, о которой они кричат на каждом углу?

Link to comment
Share on other sites

Евреи не остались в долгу перед Турцией, они подарили ей Мустафу Камала Ататюрка.

Государственные источники аккуратно замалчивают некоторые аспекты происхождения отца турецкой нации, но есть очень много книг, где прямым текстом пишут о несомненных еврейских корнях дедов-прадедов Ататюрка.

Он был великий турок, а не великий еврей, и так, как он послужил Турции в самые тяжелые годы, может быть десяток миллионов чистых турок не смог бы никогда.

"Сян яша, сян мин яша, Мустафа Кямал Паша."

И есть плеяда замечательных государственных деятелей, например бывший министр иностраных дел, Исмаил Джем, и многие другие, люди еврейского происхождения, которые верой и правдой строили современную Турцию.

Мне тут дать ссылки на душегубов у которых в предках были евреи? Уже давно известно о том, что каждый ныне живущий человек в каком то колене является родственником любого из нас. И мне как то честно говоря все равно в каком колене Ататюрк или Эрдоган еврей или араб или еще кто. Это евреев должно волновать, которые все эти дела выискивают, а когда против них тем же методом действуют, например Адольф Гитлер (Шикльгрубер) тут же считают, что их притесняют. У того же Адольф Алоизович по некоторым данным имелась родственная связь с евреями. И что теперь за то, что он в 30-40-е годы 20-го века сотворил спрашивать у остальных евреев которые тоже кстати пострадали?

Вообщем, если по теме, то есть про норвежцев и евреев есть что сказать, то прошу. А так агитировать меня "за советскую власть" не надо. Когда нужно я сам в пользу евреев могу сказать.

Link to comment
Share on other sites

Насчёт "умнее" не соглашусь) Совсем недавно просматривала сайт международной математической олимпиады, где сборная Израиля стабильно около 46 места. На первом почти 12 лет подряд китайцы, потом японцы и т. д.

А вот хитрее - да. Их, наверное, с детства не учили, что обманывать и хитрить - не хорошо)))

Вообще, предлагаю закрыть обсуждение этой темы, ибо переживать за массовый исход евреев из Норвегии не стоит. Как известно:

Русские - прощаются и уходят,

Англичане - уходят, не попрощавшись,

Евреи - прощаются и не уходят smile.png

. Знаете , все дело в том , что УМ не измеряется математическими олимпиадами....

И еще , знаете , многим народам надо поучиться у евреев в воспитании детей

У еврейских мам , пусть ребенок будет даже дауном от рождения , он будет самым лучшим , самым умным и самым красивым

И потому у ребенка , потом юноши , потом молодого человека не существует комплексов . Он с детства ТВЕРДО УВЕРЕН в том , что он САМЫЙ - САМЫЙ....

Link to comment
Share on other sites

. Знаете , все дело в том , что УМ не измеряется математическими олимпиадами....

И еще , знаете , многим народам надо поучиться у евреев в воспитании детей

У еврейских мам , пусть ребенок будет даже дауном от рождения , он будет самым лучшим , самым умным и самым красивым

И потому у ребенка , потом юноши , потом молодого человека не существует комплексов . Он с детства ТВЕРДО УВЕРЕН в том , что он САМЫЙ - САМЫЙ....

Натс, уверяю вас в психушке тоже есть те, которые считают что они самый самые. Это не показатель все-таки ума.

А любая любящая (сорри за тавтологию) мать без разницы какой национальности считает свое чадо самым самым. Это в женской и самое главное в материнской природе и тоже не имеет отношения к национальности матери. В противном случае мы скатимся до рассизма ей богу, но ведь нам этого не надо.

Edited by СВА
Link to comment
Share on other sites

. Знаете , все дело в том , что УМ не измеряется математическими олимпиадами....

И еще , знаете , многим народам надо поучиться у евреев в воспитании детей

У еврейских мам , пусть ребенок будет даже дауном от рождения , он будет самым лучшим , самым умным и самым красивым

И потому у ребенка , потом юноши , потом молодого человека не существует комплексов . Он с детства ТВЕРДО УВЕРЕН в том , что он САМЫЙ - САМЫЙ....

Вы только что оскорбили тысяча неповинных родителей.Значить Азербайджанские семья неправильно воспитывают?Для меня мой ребенок самый самый еще раз выше всяких еврейских детей самый умный и самый красивый.

Link to comment
Share on other sites

Вы только что оскорбили тысяча неповинных родителей.Значить Азербайджанские семья неправильно воспитывают?Для меня мой ребенок самый самый еще раз выше всяких еврейских детей самый умный и самый красивый.

. Если я кого- то оскорбила , то ТЫСЯЧУ РАЗ извиняюсь

Я не хотела никого оскорблять

Согласна, что для каждой матери - ее ребенок лучший !

Но это не только надо думатьт, это надо ВНУШАТЬ самому ребенку

Link to comment
Share on other sites

. Знаете , все дело в том , что УМ не измеряется математическими олимпиадами....

И еще , знаете , многим народам надо поучиться у евреев в воспитании детей

У еврейских мам , пусть ребенок будет даже дауном от рождения , он будет самым лучшим , самым умным и самым красивым

И потому у ребенка , потом юноши , потом молодого человека не существует комплексов . Он с детства ТВЕРДО УВЕРЕН в том , что он САМЫЙ - САМЫЙ....

Простите, но в сети правилом хорошего тона считается приводить доказательства своей правоты в виде цифр, фактов, ссылок, а не просто на словах опровергать оппонента.

Поэтому дискуссию на уровне " как еврейские мамы воспитывают детей" вести отказываюсь. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

не знаю, не знаю, государство на то и государство, чтобы своих граждан, вне зависимости от вероисповедания и формы носа защищать от всяких безобразников.. Стер, бро, ты уверен, что инфа точная? это же юридически невозможно.. да и аморально как-то..

Link to comment
Share on other sites

Вот только не хватало таго чтоб чухуд меня еще будет тюрскому учить. Еще раз, чухуд, топлама, топламаг, топла означает сбор, кампы означает компания. Вроде попрощались вы ан нет опять чтоб оффтопить и увести тему на Турцию возвращаетесь. Я уже понял что вы чухуд и не надо вести себя как еврейский теплоход, попрощались и в путь.

При всем уважении к Вам, но камп на турецком это не компания, а лагерь, кстати не турецкое слово..

Link to comment
Share on other sites

Простите, но в сети правилом хорошего тона считается приводить доказательства своей правоты в виде цифр, фактов, ссылок, а не просто на словах опровергать оппонента.

Поэтому дискуссию на уровне " как еврейские мамы воспитывают детей" вести отказываюсь. Спасибо.

. Наверное , я не умею вести дискуссию на форуме , потому что у меня нет ссылки на еврейскую маму с цифрамии фактами...
Link to comment
Share on other sites

не знаю, не знаю, государство на то и государство, чтобы своих граждан, вне зависимости от вероисповедания и формы носа защищать от всяких безобразников.. Стер, бро, ты уверен, что инфа точная? это же юридически невозможно.. да и аморально как-то..

Я не Стер, но думаю, это по меньшей мере преувеличение (а точнее - чушь), которое часто бывает на еврейских ресурсах.

Link to comment
Share on other sites

Все беды от евреев. Доказанный факт что всем миром управляет семейство Ротшильдов. Евреев, кстати. И управляют на своё усмотрение и на свой лад. Так, что Норвегия сделала смелый шаг, который к сожалению ей очень дорого может обойтись.

Сомневающихся прежде чем отвечать на мой пост прошу погуглить на данную тему.

Link to comment
Share on other sites

Все беды от евреев. Доказанный факт что всем миром управляет семейство Ротшильдов. Евреев, кстати. И управляют на своё усмотрение и на свой лад. Так, что Норвегия сделала смелый шаг, который к сожалению ей очень дорого может обойтись.

Сомневающихся прежде чем отвечать на мой пост прошу погуглить на данную тему.

. Кто бы сомневался и гуглил ..

С другой стороны , ну не был бы еврей , другой бы миром управлял

Свято место пусто не бывает....

Link to comment
Share on other sites

При всем уважении к Вам, но камп на турецком это не компания, а лагерь, кстати не турецкое слово..

Да я уже понял. Это от английское слово camp -лагерь. Но по любому это не те концентрационные лагеря о которых тут пытались навязать. Во всех странах для мигрантов существуют такие концентрационные лагеря. И там не творятся те вещи, которые творились в конце 30-х начале 40-х годов в Германии и оккупированной Европе.

Link to comment
Share on other sites

Евреи не остались в долгу перед Турцией, они подарили ей Мустафу Камала Ататюрка.

Государственные источники аккуратно замалчивают некоторые аспекты происхождения отца турецкой нации, но есть очень много книг, где прямым текстом пишут о несомненных еврейских корнях дедов-прадедов Ататюрка.

Yes, yes, bebe!

Много книг еще есть о Дэн Сяо Пине, который тоже по маме еврей . Но эти государственные китайские источники, падла, тоже замалчивают, кто вытащил Китай из экономической *опы.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

я одного не пойму, разве евреи не граждане Норвегии? и что же получается, что государство не может защитить своих граждан? какое же это тогда государство... а мы говорим Азербайджан....

у нас никто не просит покинуть страну своих граждан, несмотря на то, что наши права здесь зачастую нарушаются....

и где же их демократия, о которой они кричат на каждом углу?

Какая демократия? С демократией лучше знакомы индейцы обеих Америк и аборигены Австралии.
Link to comment
Share on other sites

Все беды от евреев. Доказанный факт что всем миром управляет семейство Ротшильдов. Евреев, кстати. И управляют на своё усмотрение и на свой лад. Так, что Норвегия сделала смелый шаг, который к сожалению ей очень дорого может обойтись.

Сомневающихся прежде чем отвечать на мой пост прошу погуглить на данную тему.

Сейчас вас назовут очередной с промытыми мозгами.))

Когда у человека узкий кругозор,допустим кухня столовая,дети кухня,или дом- работа- интернет-дом то все вокруг кторые мыслят по другому кажутся людьми спромытыми мозгами,а так мало надо что бы понять то что вы написали.

Начиная от перл харбора и кончая 11 сентября все это план по тотальному контролю за энергоносителями.

Это пазл,что бы понять их планы,надо смотреть глубже. 11 сентябрь-ввод в Афганистан-ввод в Ирак-Ливия-Египет-Сирия-Иран,ослабление евро,а следующая цель Китай.

Link to comment
Share on other sites

Да я уже понял. Это от английское слово camp -лагерь. Но по любому это не те концентрационные лагеря о которых тут пытались навязать. Во всех странах для мигрантов существуют такие концентрационные лагеря. И там не творятся те вещи, которые творились в конце 30-х начале 40-х годов в Германии и оккупированной Европе.

А жаль. Поэтому в европейских странах бесчинствуют ямайцы, арабы, китайцы и иные иммигранты. Помните пару лет назад Франция даже депортировала кучу цыган в Румынию? Видать были на то веские основания. Разве нет?
Link to comment
Share on other sites

ОК, принято.

А теперь разложите по полочкам. В каких бедах АР виноваты евреи?

Во всем мире тема про евреев ТАБУ. О влияние евреев на СМИ и международные концерны говорил еще Гитлер. Но увы,

Короче. Америка и Британия управляются семейством Ротшильдов. Нефть у нас добывают британцы и американцы. Вспомните про гос.перевороты когда к власти пришли народный фронт, после Г.Алиев и последующие попытки переворотов. Нерешенность карабахской проблемы, а также поддержка власти которая помимо открытого хищничества казны не гнушается массовыми поборами своих граждан на всех уровнях(налоговая, таможня, полиция, жэк, бти и т.д.) в этой стране на руку штатам, европе и россии. Минская группа ОБСЕ лет 20 решает проблему карабахского конфликта, но все попусту. Какие страны входят в эту Минскую группу?

А теперь вспомните кто управляет этими странами?

Link to comment
Share on other sites

ОК, принято.

А теперь разложите по полочкам. В каких бедах АР виноваты евреи?

Кстати, Азербайджан единственная страна в мире где евреи никогда не подвергались массовым гонениям.
Link to comment
Share on other sites

Странно...Норвегия попросила евреев покинуть страну, но ведь это просто эвфемизм. Конкретно просто

это депортация, но ведь для того, чтобы депортировать из страны отдельного человека, либо группу людей

нужна довольно веская причина. Причем решение принято на государственном уровне, а это уже серьёзно...

Link to comment
Share on other sites

Во всем мире тема про евреев ТАБУ. О влияние евреев на СМИ и международные концерны говорил еще Гитлер. Но увы,

Короче. Америка и Британия управляются семейством Ротшильдов. Нефть у нас добывают британцы и американцы. Вспомните про гос.перевороты когда к власти пришли народный фронт, после Г.Алиев и последующие попытки переворотов. Нерешенность карабахской проблемы, а также поддержка власти которая помимо открытого хищничества казны не гнушается массовыми поборами своих граждан на всех уровнях(налоговая, таможня, полиция, жэк, бти и т.д.) в этой стране на руку штатам, европе и россии. Минская группа ОБСЕ лет 20 решает проблему карабахского конфликта, но все попусту. Какие страны входят в эту Минскую группу?

А теперь вспомните кто управляет этими странами?

логика железобетонная. только не понятно, почему само еврейское государство осуществляет поставки самого современного оружия армии АР))))

Link to comment
Share on other sites

Странно...Норвегия попросила евреев покинуть страну, но ведь это просто эвфемизм. Конкретно просто

это депортация, но ведь для того, чтобы депортировать из страны отдельного человека, либо группу людей

нужна довольно веская причина. Причем решение принято на государственном уровне, а это уже серьёзно...

а вы где об этом прочли?)))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Азербайджан единственная страна в мире где евреи никогда не подвергались массовым гонениям.

)))

А мы вообще этим когда то занимались?)) Кими говмушуг бурдан?) Хамы вечны ат ойнадыб.

Edited by HYPNOSE
Link to comment
Share on other sites

логика железобетонная. только не понятно, почему само еврейское государство осуществляет поставки самого современного оружия армии АР))))

Бизнес Уважаемый! Бизнес! Даже во 2 мировую американские и немецкие концерны обменивались технологиями.

+ армяне хотя и христиане но очень дружны с ираном из которого их негодяев переселили в Азербайджан. А это естесственно не по нраву еврейскому правительству.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...