Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ринопластика

Recommended Posts

Men de burda oz burnumun seklini yuklemishem. Ve hec kime agil oyretmirem ki, men size Akbasi meslehet gorurem. Sadece sekillerimi ve teessuratlarimi paylashdim ki, kimin xoshuna gelse komeyim deysin.

Ve men de sizin etdiyiniz kimi gorduyum ugursuz burun haqda demisem. Mende sekli olmasa da kim oldugunu demishem ki, taniyanlar kimden sohbet getdiyini basha dushsun.

Men size inanmadigimi demedim, sadece medeni formada izahla yazinizin ziddiyetli oldugunu dedim. janna darkin mene etdiyi kimi barmaqla hede qorxu gelmedim yani. Ve demirem ki, gosterdiyiniz burunlari o duzeltmeyib, deseydim ele o vaxt deyerdim bunu. sadece menimcun artiq ehemiyyet kesb etmir o burunlar. Cunki men onlari burda gorenden sonra mehz dr. Akbasha emeliyyat olmusham.

Ememiyatin ozu riskdir. Her bir hekimin ugurlu ve ugursuz ishleri olur, Bezi Hekimlerde bu cox olur bezilerinde az. olur

Meselen sizin burnunuz ugurlu alinib , Akbash kimi Senanda da ugursuz emeliyat ola biler her ikisi insandi .

forumda neqede de birini terifleyib birini pisleserede , adam oz gozune inanir, meslen men Senan hekimin yanina sadece konsultasiya ucun getmishdim orda onun emeliyat etdiyi pasientlerin bir necesini canli gordum ve onda etdireceyime 100% qerar verdim.

hemcinin Akbashin emeliat etdiyi pasientleri canli gorduyum ucun 100 ilde qalsa onda etdirmeyeceyimi anladim

Hemcinin side de bele olub , Siz Senanin ugursuz emeliyatini gormusunuz Akbashin ugurlu ve bela qerar vermisiniz.

Umumiyetle ise men ona inaniram ki eger hekime inanirsansa ve neticenin yaxshi olacagina shube etmeden emeliyata girirsense , netice heqiqeten yaxshi olur..

Я в течении года каждый раз решаюсь сделать операцию,захожу сюда,чтобы посмотреть какой врач лучше....пока читаю все отзывы,передумываю smile.png)

У меня горбинка (в детстве ударилась об железку),дышу с трудом,только 1 ноздрей.Хочу убрать только горбинку ,кончик мне мой очень нравится.Но очень боюсь,что мне сделают курносый sad.png

Все хвалят доктора Санана.Подскажите пожалуйста в какой клинике работает? как его найти?

Заранее спасибо

клиника Вимай , номер для связи : 050 333-33-65

его работы можете посмотреть здесь: https://www.facebook.com/pages/%D0%A0%D0%98%D0%9D%D0%9E%D0%9F%D0%9B%D0%90%D0%A1%D0%A2%D0%98%D0%9A%D0%90-%D0%B2-%D0%91%D0%B0%D0%BA%D1%83/152022084842722

Men sizi foto istemeyinize gore gunahlandirmamisham. Siz menden foto istemezden evvel kobud sekilde ittiham etdiniz. Ona etdiyiniz muraciete de nezer salin, mene etdiyinize de zehmet olmasa. Men tek Brand_Namei nezerde tutmamisam. Burda ferqli ferqli vaxtlarda qizlar Dr Dilqemin, dr Jamalin, dr Qelenderlinin ve s. ugursuz burunlarini gorduklerini yaziblar. Amma hec birine ele sert reaksiya veren olmayib.

Mende o oglanin fotosu yox idi, cunki o menim xalam oglu deliyil. Amma kim oldugunu izah etdim. Taniyan da oldu. Onun fasdan fotosunu gore bilen de olmaz, cunki eyri oldugu ucun fasdan cekdirmir. Tv-ye ne vaxtsa cixsa burnundan taniyacaq her kes onsuz. Yazim qulagina catib tekrar 2-ci emeliyyat olmasa eger.)

Qaldi ki, bunlari kimin etdiyini deqiqleshdirmeye, bu mene lazim deyil, men Akbasha emeliyyat olmusham da, raziyam da. Bashqa yerimi emeliyyat etsem yene de ona etdirerem! Kim olmayib, olmaq isteyirse onlar lazim bilse arashdirar. Amma qizin yazisinda dogrudan da ziddiyet var. Nede oldugunu da altdan xetle qeyd etmishem.

Beli , siz hardasa haqlisiz , sorry ... amma fikir verin , Brand_Name menfi reyi hansi shekilde yazib , siz hansi shekilde yazmisiz ... o reyini informasiya meqsedile , amma siz cox aqressiv formada bildirdiz. Hem de ki, sonra bilindi ki, sen deme bu pacient burnundan cox da memnun imish ... ve her yerde fotolarini yerlesdirib Senan hekimden cox razi olduqunu bildirir. Buyurub burada baxa bilersiz...

http://www.facebook....&type=3

383596_2626360906621_247063306_n.jpg

http://www.facebook....pe=3&permPage=1

392905_2626354666465_966237356_n.jpg

421753_3257446843375_1784367109_n.jpg

Menim fikrimce burun super alinib, men burda "izurodovanniy nos" gormedim... ola biler belke de heyatda onden baxanda eyrilik hiss olunur... Amma bu buruna tochno ne-udachni demek olmaz.

Beli , siz hardasa haqlisiz , sorry ... amma fikir verin , Brand_Name menfi reyi hansi shekilde yazib , siz hansi shekilde yazmisiz ... o reyini informasiya meqsedile , amma siz cox aqressiv formada bildirdiz. Hem de ki, sonra bilindi ki, sen deme bu pacient burnundan cox da memnun imish ... ve her yerde fotolarini yerlesdirib Senan hekimden cox razi olduqunu bildirir. Buyurub burada baxa bilersiz...

http://www.facebook....&type=3

383596_2626360906621_247063306_n.jpg

http://www.facebook....pe=3&permPage=1

392905_2626354666465_966237356_n.jpg

421753_3257446843375_1784367109_n.jpg

Menim fikrimce burun super alinib, men burda "izurodovanniy nos" gormedim... ola biler belke de heyatda onden baxanda eyrilik hiss olunur... Amma bu buruna tochno ne-udachni demek olmaz.

Боже я Вас люблю!!! я тоже самое объясняла что я видела его этого парня!! он доволен своим прекрасным носом!!!:))) спасибо Вам огромное что выставили здесь его фото, а то я на даче сижу и никак через телефон не могу выставить видео и фото Кярмана.. стобы доказать что у него отличный нос, а то что пишут тут некоторые это ГРЯЗНАЯ ЛОЖЬ И КЛЕВЕТА !!! тем более есть докозательства его суперского носа! еще если интересно вам посмотрите если найдете на видео есть его выступление он поет на выборе конкурса евровидение и там со всем ракурсов видно и профиль и полупрофиль и фас и анфас что Сянан доктор сделал ему шикарный нос!! я просто в ШОКЕ как чедовек мог такое написать... тем более такие слова ---" бедному парню сделал изуродованный кривой нос!"" интересно с какого бока у него кривой нос..

спасибо Вам огрмное что выставили доказательства что у Сянан доктора холотые руки!!!

респект Вам!

Edited by anna boley

Men de burda oz burnumun seklini yuklemishem. Ve hec kime agil oyretmirem ki, men size Akbasi meslehet gorurem. Sadece sekillerimi ve teessuratlarimi paylashdim ki, kimin xoshuna gelse komeyim deysin.

ниже будет текст, схожий с постом Brand_Name, исключительно в виде эксперимента, очень хочется понаблюдать за реакцией посетителей темы, просто поменяем имена врачей, поехали?

Ayaz Aslan haqqinda eshitmemishem ama , Sənanin bir pasientitni canli grmüsəm. Cox ugursuz alinib.Səkli məndə yoxdur lakin o gizi hami taniyir, və forumda müzakirə belə etmisik. Vimay klinikasinda recepshnda isləyir.

Mənim özüm ise 4 ay evvel Sabaheddin doktorda emeliyat etdimishem cox raziyam, cox tebii forma verib. ve butun ememiyat etdimek isteyenlere de onu meslehet gorerdim sozun esil menasinda profesionaldi.

ниже будет текст, схожий с постом Brand_Name, исключительно в виде эксперимента, очень хочется понаблюдать за реакцией посетителей темы, просто поменяем имена врачей, поехали?

Ayaz Aslan haqqinda eshitmemishem ama , Sənanin bir pasientitni canli grmüsəm. Cox ugursuz alinib.Səkli məndə yoxdur lakin o gizi hami taniyir, və forumda müzakirə belə etmisik. Vimay klinikasinda recepshnda isləyir.

Mənim özüm ise 4 ay evvel Sabaheddin doktorda emeliyat etdimishem cox raziyam, cox tebii forma verib. ve butun ememiyat etdimek isteyenlere de onu meslehet gorerdim sozun esil menasinda profesionaldi.

вы видели эту девочку через 2 недели после ринопластики Даша... она сразу через 4-5 дней вышла на работу и все эти дни до снятия гибса сидела на ресепшене.. хотелось бы мне посмотреть на Ваш носик после 10-14 дней после рино именно в живую а не на фото ( но жаль что мы не сможем этого сделать уже) ..не думаю что в тот момент он бы таким же красивым как спустя 4 месяца то естьсейчас..

тут не надо следить за реакцией и проводить эксперименты.. и все кто защищают Сянана, приводят доказательства и против несправедливости..

явный пример громкой клеветы это Кямран Абдуллаев, .. думаю теперь весь форум поймет что тупо хотят очернить хирурга.

почему вы так реагируете на именно Сянана я не могу понять ? у вас прекрасный нос всем нравится и нос и хирург у вас отличный.. я не понимаю вашу цель.

даша те кто следили за форумом наверное помнят как у Вас была депрессия после снятия гибса и Вам по вашим словам не хотелось жить и не знали вы как жить дальше. с таким носом как у вас получился ( да да вы именно так и писали) .. но потом слава Богу все встало на свои места и носик стал красивым.. поэтому прежде чем что то писать нужно начинать с себя...

ту девочку вы видели как раз в то время спустя 10-15 дней после рино когда у всех нос бывает не в лучшем состоянии..

Девочки,а сколько длиться операция и после общего наркоза бывает тошнота или рвота ?

моя операция длилась около 2- х часов) тошноты не было, врач предупредил что есть с вечера до операции ничего не стоит..

Men agressiv yazilmis posta cavab yazdigim ucun agressiv gorunub size. Eslinde men tam temkinli halda yazmisam. Sonradan bilindi deyende , yuxuda gormediniz , men kim olduguna aydinliq getirdim ki, baxasiniz. Anfas ve profil fotolarini her yere yerleshdirib, beli. Insanin burun ceperinin simmetriyasi ise buruna önden paralel cekilmish sekillerde gorunur, profil ve anfasdan yox! Bir azca ön terefden olan fotolari da fotoqraf terefinden hazirlanmish sekillerdir ( ikinci sekle baxin ). Burnun olcusu, formasi ise sekillerden de aydin gorunur ki, kishi burnu yox, qiz burnu formasinda ve olcusundedir.

Esl aqressiya yuklediyiniz shekillerin olchulerinde duyulur. Butun yuklenen sekiller kimi normal qaydada yukleye bilerdiniz.. Esebleshmeyin, sakit olun. Mehz “изуродованный” burundur. Hetta papa o burnu gorende dedi ki, “birden seni de o gune qoyarlar”. Ashagidaki sekilde burnun eyriliyi hiss olunur. Amma eslinde daha eyridir. Ve qiz burnudur. Komik gorunur. Ya da sizin ele yana eyilmish burunlar gormeye gozunuz oyresib artiq.

Yuxaridaki qoydugunuz qizin burunu ondan yaxsidir hele. Hele o qizin burnuna telefon paralel sekilde direnib az qalsin, pasport sekli kimi. Bunun sekli kimi fotoqrafa cekilmish fotoshoplu mugenni sekli deyil.

Edited by Pinocchio

Вам огромное что выставили здесь его фото, а то я на даче сижу и никак через телефон не могу выставить видео и фото Кярмана.. стобы доказать что у него отличный нос, а то что пишут тут некоторые это ГРЯЗНАЯ ЛОЖЬ И КЛЕВЕТА !!! тем более есть докозательства его суперского носа! еще если интересно вам посмотрите если найдете на видео есть его выступление он поет на выборе конкурса евровидение и там со всем ракурсов видно и профиль и полупрофиль и фас и анфас что Сянан доктор сделал ему шикарный нос!! я просто в ШОКЕ как чедовек мог такое написать... тем более такие слова ---" бедному парню сделал изуродованный кривой нос!"" интересно с какого бока у него кривой нос..

Не оскорбляйте, мы тоже умеем. “Грязная ложь и клевета” olsaydi men kim oldugunu demezdim onun, tekrar edirem! Bu sekillerin hamisini gorumushem, men deyenden sora her kesin baxacagini da bilirdim. Cunki burda o fb sehifesini her kese yollayirsiniz ve her kes baxir. Elece de men de ne vaxtsa baxib gormusem. Amma sekilden eyri oldugunu men de hiss etmemishdim. Oglan olsaydim ve mene ele burun duzeltseydiler insan icine cixa bilmezdim. Kimin burda ne ucun oturdugu da goz onundedir.

Edited by Pinocchio

Esl aqressiya yuklediyiniz shekillerin olchulerinde duyulur. Butun yuklenen sekiller kimi normal qaydada yukleye bilerdiniz.. Esebleshmeyin, sakit olun. Mehz “изуродованный” burundur. Hetta papa o burnu gorende dedi ki, “birden seni de o gune qoyarlar”. Ashagidaki sekilde burnun eyriliyi hiss olunur. Amma eslinde daha eyridir. Ve qiz burnudur. Komik gorunur. Ya da sizin ele yana eyilmish burunlar gormeye gozunuz oyresib artiq.

Yuxaridaki qoydugunuz qizin burunu ondan yaxsidir hele. Hele o qizin burnuna telefon paralel sekilde direnib az qalsin, pasport sekli kimi. Bunun sekli kimi fotoqrafa cekilmish fotoshoplu mugenni sekli deyil.

девушка а у вас фас симметричный и ровный? было бы интересно посмотреть на ваш новый носик)) как видно из последнего фото Кямрана фото сделано под вспышкой.. не могли бы и вы со вспышкой сфоткать носик в фас?

то что вы говорите что он кривой.. обратите внимание на его подбородок.. скорее он чуть косит а если смотреть только на нос то он ровный..

Здесь все ясно, Дашуль... :/

Edited by Pinocchio

девушка а у вас фас симметричный и ровный? было бы интересно посмотреть на ваш новый носик)) как видно из последнего фото Кямрана фото сделано под вспышкой.. не могли бы и вы со вспышкой сфоткать носик в фас?

то что вы говорите что он кривой.. обратите внимание на его подбородок.. скорее он чуть косит а если смотреть только на нос то он ровный..

Men fas fotomu yerlesdirmisem. Fspishkali fotoapparatim teessuf ki yoxdur. Ve o oglanin fotolari kimi fotomu fotoshopda duzeldecek fotoqrafim da yoxdur. Burnumun duzluyune eminem ve guvenirem. Dr. Akbasa emeliyyat olmaq isteyen qiz da istese onunla goruserem. Zolushka, Kamakam ve fasdan foto yerleshdirmeyenler de dr. Senana emeliyyat olunmaq isteyen qizla gorusher. Oglanin ise fotolarina yox canli goruntusune de tapib baxarlar. Siz ise evvelce oz fas fotonuzu yerleshdirin. Siz menden cox evvel emeliyyat olmusunuz amma fas fotonuzu hele gostermemisiniz. Men ise 20 gunluk burnumu fasdan cekmishdim.

А в какую цену обходится ринопластика в грузии у кузановых? мне на фото очень их носы понравились. именно, что естественные...никто не делал там? сколько фото смотрю, все носы одинаковые, что у Санана, что у других... Наверное, это и меня останавливает...

вы видели эту девочку через 2 недели после ринопластики Даша... она сразу через 4-5 дней вышла на работу и все эти дни до снятия гибса сидела на ресепшене..

Анна, мы обсуждали эту девушки в прошлых темах Ринопластика. Со мной согласилась одна девушка, ты тоже присоединилась, удивлялась ее носу. Да бог с ней. Не суть...Возьмем Кямрана, мне его нос тоже не понравился, девчачий.Ты против моего личного мнения? При чем тут грязь и клевета? Мы не хаяли , мы выражаем свое личное мнение. (с)

даша те кто следили за форумом наверное помнят как у Вас была депрессия после снятия гибса и Вам по вашим словам не хотелось жить и не знали вы как жить дальше. с таким носом как у вас получился ( да да вы именно так и писали) .. но потом слава Богу все встало на свои места и носик стал красивым.. поэтому прежде чем что то писать нужно начинать с себя...

ту девочку вы видели как раз в то время спустя 10-15 дней после рино когда у всех нос бывает не в лучшем состоянии..

почему вы так реагируете на именно Сянана я не могу понять ? у вас прекрасный нос всем нравится и нос и хирург у вас отличный.. я не понимаю вашу цель.

Точно! Писала. С самого первого дня сидела тут и делилась с вами, плакала, радовалась, слышала слова поддержки. Если бы я пиарила своего врача, то видели б совершенно иную картину. Тогда на темах была иная атмосфера. Нам не важно кто врач, мы были повязаны одной идеей, решиться на операцию, стать смелее, быть терпеливее, перенести тяготы послеоперационного периода. А что шас происходит? Уже второй юзер на моей памяти заходит с негативом в адрес Акбаш и Ко, за этим следует коммент-благодарность Санану. или наоборот = сперва хвала Санану, затем, незамедлительно личное мнение по поводу турков. Вот и цель поста-экспримента Анна. У них ведь тоже отличный хирург, мне тоже странно наблюдать, почему они так реагируют именно на врачей клиники фбм? Я тоже не понимаю их цель..а вы?

Почему ни один пациент Шахина, Эльмана, Джамала не отписывается в том же духе? Это наводит на всякие сомнения...

не знаю..я столько времени провела в фбм, недовольных не было, а тут одни ужастики,

предлагаю открыть две отдельные темы: Ринопалстика-Санан. Ринопластика - Истамбул ФБМ. Спокойнее будет. ))

Edited by Dasa Bukina

Я в течении года каждый раз решаюсь сделать операцию,захожу сюда,чтобы посмотреть какой врач лучше....пока читаю все отзывы,передумываю :)) У меня горбинка (в детстве ударилась об железку),дышу с трудом,только 1 ноздрей.Хочу убрать только горбинку ,кончик мне мой очень нравится.Но очень боюсь,что мне сделают курносый :( Все хвалят доктора Санана.Подскажите пожалуйста в какой клинике работает? как его найти? Заранее спасибо

Здрасти,девушка у меня была такая же проблема,только по случайности получила по носу дверью,дышала одной ноздёй ,а так,как не могла дышать нормально носом,начала дышать ртом,и у меня начались проблемы с горлом!

Почитала о Сянане здесь на форуме,посмотрела его работы выставленные девочками здесь,а также на facebook -ке .После чего пошла к нему на приём это было в марте месяце,и там видела разных пациентов,с разными формами носа,которым он при мне снимал гипс,тампоны,кому -то швы,вообщем одним словом насмотрелась.Решилась пойти к нему на операцию в мае месяце,никаких болей,дискомфорт только первые 3 дня от того,что в носу бинты,и ты не может дышать носом приходиться задействовать только рот ,а для еды и дыхания одновременно это сложно.На 4 день он вытаскивает их и всё ,уже можете и кушать и болтать в параллель ! )) у меня уже 3 месяца прошло с операции . Он мне убрал горбинку,кончик и посадил спинку . Если вы не захотите чтоб он трогал кончик ,то так и скажите , + ко всему он изначально говорит ,что учитывает черты лица,и увидев вас запросто может сказать,что по его мнению можно было бы исправить ). Через пару дней размещу свои фото,посмотрите )

Он работает в Вимай клинике(бывшая Набат) ,на Воровском,пос.Расулзаде,около ресторана Мятин .

Удачи вам ! )

Edited by zolushka_

qizlar salam.dunen emeliyyat olundum ozumu chox pis hiss edirem dehshet guclu agrilarim var dayanilasi deyil.en yaxshisi evvelden bashlayim.dunen saat 11de artiq orda idim.bir qiz var idi 1 hefte kechmishdi emeliyatdan hayati akbash elemishdi gelmishdi tamponlarini chixartmaga ozude nefes problemide var idi.qiz chox enerjili idi mende daje ona baxdim heveslendim.sonra hekim burnuma ciziqlar filan chekdi yuksek ehval-ruhiyyede girdim emeliyata.oyananda ise koshmar...dehshet bogazim agrayirdi narkozda meni gic kimi elemishdi.ordaki butun personala agzima geleni dedim o qeder chox bashim pozulmushdu.mamami isteyirdim buraxmirdilar sonra 20 deqiqelik geldi.yaziq mamam heyacandan oturub aglayibmish men emeliyata girende oyrenende chox pis oldum.dunen klinikada da pis idim ozude panikaya dushdum dedim ki men burda tek qalmayacagam ya mamam menimle qalsin yada men eve gedirem.sonra doktor sebaheddin axir ki ozu geldi baxdi dedi yaxinda qalirsinizsa gede biler.chixdim geldim eve.eve girende ele bir depressiyaya dushdum nefesim chatmadi ureyim sixildi dehshet pis oldum.yaziq mamam zorla sakitleshdirdi.gece 1 deqiqe bele gozumu yuma bilmedim.ancaq zaridim.burnuma selik doldu ozumde chox panikaya dushdum evde hech kes yatmadim menimle bir yerde.seherden de guclu agrilarim bashlayib 4 derman ichmishem xeyri yoxdu birazdan iyne vurulacaq.agrim yadimdan chixsin diye seherdendi evi firlaniram uzana bilmirem hech cur.axirda bura aglima geldi girdim yazmaga.chox eziyet chekirem qizlar sizde de bele sheyler olmushdu? agridan az qaliram ki qishqiram

Привет!!! smile.pngLadylayla это для Вас! Может пригодятся.

Sag ol Cicilli Shanel. Dogrudan qeseng burnu var bu qizin.

Men uje Sebaheddin doktorun yaninda oldum, korreksiya etdi komputerde mene gosterdi, men cox az izqib olsun isteyirdim, amma, o dedi ki sene yarasmaz gosterdi, baxdim, gordum dogrudan da duz deyir Insallah sentyabrda gedecem onun yanina emeliyyata. Yaxsi hekimdi, indiye kimi getdiyim konsultasiyalarda mende en cox inam yaradan o oldu.

qizlar salam.dunen emeliyyat olundum ozumu chox pis hiss edirem dehshet guclu agrilarim var dayanilasi deyil.en yaxshisi evvelden bashlayim.dunen saat 11de artiq orda idim.bir qiz var idi 1 hefte kechmishdi emeliyatdan hayati akbash elemishdi gelmishdi tamponlarini chixartmaga ozude nefes problemide var idi.qiz chox enerjili idi mende daje ona baxdim heveslendim.sonra hekim burnuma ciziqlar filan chekdi yuksek ehval-ruhiyyede girdim emeliyata.oyananda ise koshmar...dehshet bogazim agrayirdi narkozda meni gic kimi elemishdi.ordaki butun personala agzima geleni dedim o qeder chox bashim pozulmushdu.mamami isteyirdim buraxmirdilar sonra 20 deqiqelik geldi.yaziq mamam heyacandan oturub aglayibmish men emeliyata girende oyrenende chox pis oldum.dunen klinikada da pis idim ozude panikaya dushdum dedim ki men burda tek qalmayacagam ya mamam menimle qalsin yada men eve gedirem.sonra doktor sebaheddin axir ki ozu geldi baxdi dedi yaxinda qalirsinizsa gede biler.chixdim geldim eve.eve girende ele bir depressiyaya dushdum nefesim chatmadi ureyim sixildi dehshet pis oldum.yaziq mamam zorla sakitleshdirdi.gece 1 deqiqe bele gozumu yuma bilmedim.ancaq zaridim.burnuma selik doldu ozumde chox panikaya dushdum evde hech kes yatmadim menimle bir yerde.seherden de guclu agrilarim bashlayib 4 derman ichmishem xeyri yoxdu birazdan iyne vurulacaq.agrim yadimdan chixsin diye seherdendi evi firlaniram uzana bilmirem hech cur.axirda bura aglima geldi girdim yazmaga.chox eziyet chekirem qizlar sizde de bele sheyler olmushdu? agridan az qaliram ki qishqiram

Tebrik edirem, romashka.gif insallah ureyince olacaq. Esas cetinlik uje geride qaldi. Bogazin emeliyyat vaxti bogaza taxilan şlanqa gore agrayir yeqin ki, bu gun orda bir qiz vardi o da eyni seyden sikayetlenirdi. Sonra gipsin acdilar ele sevinirdi qesng burnu alinmisdi.

Gail, sleep.png

bas firlanir, agrilar , hərarət yüksəlir, 3 gün belə olur, nə etməli, gözəllik gurban tələb edir, dözumlü olun.

mən agrikəsici iynə vurdururdum, tabletkalar elədə komək etmirdi.

menede komek elemir tabletkalar.agriya hech dozumum yoxdu menim.gerek hech eletdirmeyeydim deyirem hetta.agrilar,selik yigilmagi o qeder eziyet verir ki burnumun gorunushu nece chixib hech vecime deyil.qorxuram chox 1 hefte nece dozeceyem hech bilmirem.bawling.gif

Tebrik edirem, romashka.gif insallah ureyince olacaq. Esas cetinlik uje geride qaldi. Bogazin emeliyyat vaxti bogaza taxilan şlanqa gore agrayir yeqin ki, bu gun orda bir qiz vardi o da eyni seyden sikayetlenirdi. Sonra gipsin acdilar ele sevinirdi qesng burnu alinmisdi.

chox sagolun) dediler ki bogazimda chirk var imish amma sebahettin doktor dedi ciddi bir shey deyil.menide esebleshdiren o novbetchi hekim,medsestralar idi.hekim bashqa shey deyir bunlar bashqa shey.hekim burnumdaki binti chixardir ki lazim deyil bu birisi gelir taxir ki yox lazimdi.wacko.png

Поздравляю!!!!)))saglignan ^-)))romashka.gif все это пройдет!! первые 3 дня самые сложные...

Cox maraglidir,mende xec bir agri yox idi !

http://www.youtube.com/watch?v=SqAVLO1_uBY&feature=relmfu

смотрите видео "изуродованного носа"...по моему у него идеально ровный нос смотрите с 1 минуты там его вблизи показывают)))

под вспышкой под освещением и смотрится шикарно.и вообще мы Сянановсие не боимся вспышки и прожекторов..вот Зариночка тоже аж со свадьбы выставила фотки тоже яркие красивые!))!!.

да у него нежный носик это факт не брутальный но он НЕ ИЗУРОДОВАННЫЙ И РОВНЫЙ..давайте будем честными..

Cox maraglidir,mende xec bir agri yox idi !

честно говоря у меня тоже что касается наркоза вообще никакой боли не было ..меня напрягали только синяки...глаза слезились 3 дня..и не дышалось....может трубку плохо поставили и грубо вытащили..поэтому боль..

а так кажется девочка очень впечатлительная))все пройдетromashka.gif

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Haha
      • 64 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 10 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 18 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 88 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.

Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

• Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида

• Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:

• Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

• No registered users viewing this page.
  • Create New...