Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Невеста из района


Recommended Posts

[quote name='Dancing soul' post='4782153' date='May 21 2009, 16:58 ']Это уже ваше уважение и отношения к людям. Не вам решать дорос или нет.
Система одной гребёнки была не в прямом смысле - это вы не так поняли.
Думаю толка говорить нет, вот и промолчу.[/quote]

это вы не так понимаете, при чем ВСЕ :)

вам не понравилось как мужиков под одну гребенку прочесали? нет же. так зачем же вы применяли эту гребенку к девушкам - не "видит" он хороших и верных. ага, вымерли...

а до лички вам еще на 100 постов поументь надо бы gizildish

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 909
  • Created
  • Last Reply

[quote name='immortal' post='4782190' date='May 21 2009, 18:04 ']это вы не так понимаете, при чем ВСЕ :)

вам не понравилось как мужиков под одну гребенку прочесали? нет же. так зачем же вы применяли эту гребенку к девушкам - не "видит" он хороших и верных. ага, вымерли...

а до лички вам еще на 100 постов поументь надо бы gizildish[/quote]
однако в мэиле постов не считают. Не так понял. И я нигде не писал, что все девушки такие или не такие. я выделял тех, которых встречал и не могу понять почему именно вы так прореагировали gizildish . Думаю нам не стоит продолжать этот разговор с вами. Точки зрения ясны. Если обидел или задел, прошу прощения ханум.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КошкаСамаПоСебе' post='4782208' date='May 21 2009, 18:07 ']ладно ушаглаг не ругайтесь ) есть и хорошие девушки и хорошие парни, только они не могут найти друг друга в толпе плохих )[/quote]
ВОт, ну наконец-то вы это сказали))) благодарю :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КошкаСамаПоСебе' post='4782208' date='May 21 2009, 18:07 ']ладно ушаглаг не ругайтесь ) есть и хорошие девушки и хорошие парни, только они не могут найти друг друга в толпе плохих )[/quote]
-))))вспомнился афоризм-
настоящий мужчина никогда не будет с настоящей женщиной.потому что настоящая женщина с первого раза не согласится,а настоящий мужчина два раза не предложит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ksana' post='4782654' date='May 21 2009, 18:17 ']-))))вспомнился афоризм-
настоящий мужчина никогда не будет с настоящей женщиной.потому что настоящая женщина с первого раза не согласится,а настоящий мужчина два раза не предложит[/quote]
Никогда не слышал . Золотые слова ! Наверное так оно и есть , парадокс жизни ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ksana' post='4782654' date='May 21 2009, 20:17 ']-))))вспомнился афоризм-
настоящий мужчина никогда не будет с настоящей женщиной.потому что настоящая женщина с первого раза не согласится,а настоящий мужчина два раза не предложит[/quote]

виноват настоящий мужчина, он же должен понять, что к настоящей женщине нужен особый подход ) вот и вернулись к началу гыргына )) :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КошкаСамаПоСебе' post='4782707' date='May 21 2009, 20:36 ']виноват настоящий мужчина, он же должен понять, что к настоящей женщине нужен особый подход ) вот и вернулись к началу гыргына )) :sluxii:[/quote]
вот и не надо ;))


Интересно почему нет опроса? Было бы интересно посмотреть на число голосов по теме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КошкаСамаПоСебе' post='4781121' date='May 21 2009, 15:29 ']Тема район не район не при чем. Просто наши парни всю жизнь жалуются на жизнь и на то, что нет чистых, умных, красивых хороших девушек, мол все левые и т.д. Когда же они находят именно такую, они просто наглеют. Чем больше она идет на уступки, тем больше он садится на голову. Уже через некоторое время для него та самая чистая не чистая - а "ушагсан е сян, почему ты меня не целуешь, значит я тебе не нужен??!", умная - "ты эгоистка! может хватит думать и делать выводы!", красивая - "что за вырез на кофте! и вообще собери волосы, внимание привлекаешь! без меня на улицу одна не выходи!" А когда он видит, что все хорошо, то просто со спокойной душой идет налево, ведь его будущая супруга чистая умная и красивая сейчас сидит дома или на работу или в универе. Вот как нас ценят.[/quote]
Это точно.
Хорошего ни один мужчина долго не выдерживает)))))

Link to comment
Share on other sites

продолжу быть девилс адвокейт.
статистически городские пока проигрывают и по историям и по душераздирающим историям....
(надеюсь по теме - ведь тема про невест из наших хлебосольных регионов с отличной экологией, прекрасной природой, отменой едой и здоровым образом жизни)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xaji_Dayi' post='4783138' date='May 21 2009, 21:32 ']продолжу быть девилс адвокейт.
статистически городские пока проигрывают и по историям и по душераздирающим историям....
(надеюсь по теме - ведь тема про невест из наших хлебосольных регионов с отличной экологией, прекрасной природой, отменой едой и здоровым образом жизни)[/quote]

ну и че? на козе тогда женитесь - она вообще молчит и только траву жует :agilversin:
кому здоровье нужно, кому интерсная беседа. а в район не за здоровьем едут, а за козами-вениками и нинада что нет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]статистически городские пока проигрывают[/quote]
Смотря как посмотреть на этот вопрос. Городские девушки проигрывают городских парней, за то удачно находят иностранцев, а городским остается районская.

[quote]ну и че? на козе тогда женитесь - она вообще молчит и только траву жует[/quote]
Иммортал, не она, а они оба. Так как и городскому парню нечего сказать, и ей. Не ко всем относиться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dancing soul' post='4782737' date='May 21 2009, 20:45 ']вот и не надо ;))
Интересно почему нет опроса? Было бы интересно посмотреть на число голосов по теме.[/quote]
надо Федя надо )))

[quote name='ДИКАЯ' post='4782964' date='May 21 2009, 21:53 ']Это точно.
Хорошего ни один мужчина долго не выдерживает)))))[/quote]
Ну ... с ним, меняться и становиться плохой ради кого-то не дело daldandanishan

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='4784042' date='May 22 2009, 02:46 ']Смотря как посмотреть на этот вопрос. Городские девушки проигрывают городских парней, за то удачно находят иностранцев, а городским остается районская.[/quote]
Давайте не будем, редко какая АЗЕРБАЙДЖАНКА выйдет за иностранца. В большинстве случаев левые с блестящим прошлым и будущим или же те, у кого последний поезд.

все..сейчас помидоры полетят

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КошкаСамаПоСебе' post='4785268' date='May 22 2009, 12:21 ']1. Давайте не будем, редко какая АЗЕРБАЙДЖАНКА выйдет за иностранца.

2.В большинстве случаев левые с [b]блестящим прошлым[/b] и будущим или же те, у кого последний поезд.

все..сейчас помидоры полетят[/quote]

у меня в одной помидоры, в другой букеты цветов.
1. помидоры. сиз ня данышырсыз?!!! бу миллят хариджя гетмякдян отру динин-иманын дяйишир, а вы говорите замуж не выйдут... И если честно, их можно понять. не надо осуждать, ахы ня гядяр зибилин ичиндя отурмаг, бу гейбятчил-шоргёз вя анджаг пул вя секс хаггында в думках ходить элиянлярин мордаларына бахмаг олар??? любой самоуважающий человек-личность мечтает вырваться..

2. цветы. О даа... :morqqqq: что факт, то факт. А потом знаете, они имеют особенность часто возвращться в город своего детства и ... гулять по тем же дорожкам.. молодость вспомнить мясяляси...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КошкаСамаПоСебе' post='4785268' date='May 22 2009, 10:21 ']надо Федя надо )))
Ну ... с ним, меняться и становиться плохой ради кого-то не дело daldandanishan
Давайте не будем, редко какая АЗЕРБАЙДЖАНКА выйдет за иностранца. В большинстве случаев левые с блестящим прошлым и будущим или же те, у кого последний поезд.

все..сейчас помидоры полетят[/quote]
Да бросьте свои дешевые понты для форума . Не выйдет а полетит . Со скоростью света

Причем не "районская" даже , их АйКью не позволяет ))) , а бакинская.Самая натуральная,тем более если за Азербайджанца.Как никак родной.Даже если он когда то был "районский". Зачем лукавить , девчата?

Вы тут все "из района" , из дремучей Азии , не так ли ? На что надеетесь ?

За что боролись на то и напоролись... Сорри... Надо быть честными хотя б перед самими собою...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КошкаСамаПоСебе' post='4785268' date='May 22 2009, 09:21 ']Давайте не будем, редко какая АЗЕРБАЙДЖАНКА выйдет за иностранца. В большинстве случаев левые с блестящим прошлым и будущим или же те, у кого последний поезд.[/quote]
в 90 года, да было редко. Но сейчас....не думаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dancing soul' post='4788801' date='May 22 2009, 16:03 ']Довольно часто.[/quote]
Мы кажется не допоняли друг другаю Вот говорите [i]Выходят за иностранцев тока так)))[/i] - то есть? Что Вы имеете ввиду?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='4788834' date='May 22 2009, 19:10 ']Мы кажется не допоняли друг другаю Вот говорите [i]Выходят за иностранцев тока так)))[/i] - то есть? Что Вы имеете ввиду?[/quote]
"тока так" - я употребил в смысле часто. В последнее время среди знакомых часто встречаю.

Link to comment
Share on other sites

Вы говорите о браках с иностранцами так, словно это что-то постыдное.
Мне, кстати, пару раз предлагали. Отказалась только потому, что не могу строить отношения без любви.
А моя знакомая, которой я "передарила" одного "жениха" сейчас вполне счастлива: живет в Европе, семья, дети, достаток. Даже похорошела.

Link to comment
Share on other sites

Незнаю для кого как, но лично я ничего такого не вижу в этом. У меня несколько знакомых есть, которые вышли так за иностранцев. Одна здесь живёт с мужем. Дружим и они счастливы. Другая вообще за афроамериканца вышла и уехала с ним во Францию. Главное понимание, любовь, а не национальность.

Link to comment
Share on other sites

Но вы-таки нам не рассказали, куда вы обычно смотрите, что не замечаете в женщинах ума?))
Может, стоит для разнообразия поднять глаза выше?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='4788999' date='May 22 2009, 19:58 ']могу посоветовать замечательного окулиста)[/quote]
Офтоооооп))) ДАм знать , когда понадобится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A-turk' post='4788664' date='May 22 2009, 18:27 ']Да бросьте свои дешевые понты для форума . Не выйдет а полетит . Со скоростью света

Причем не "районская" даже , их АйКью не позволяет ))) , а бакинская.Самая натуральная,тем более если за Азербайджанца.Как никак родной.Даже если он когда то был "районский". Зачем лукавить , девчата?

Вы тут все "из района" , из дремучей Азии , не так ли ? На что надеетесь ?

За что боролись на то и напоролись... Сорри... Надо быть честными хотя б перед самими собою...[/quote]

У меня нет "понтов", есть понятия, которые явно отличаются от Ваших, если Вы позволяете себе говорить в таком тоне с незнакомым человеком. И если из Вашего окружения любая полетит замуж за иностранца, то из моего окружения девушки считают ниже своего достоинства создавать семью не по любви, а с какой-то целью, я уже не говорю о том, чтобы выбираться откуда-то куда-то за чей-то счет. Нормальные девушки даже с чересчур богатым азербайджанцем не желают связываться, не то что бы уже с иностранцем. Видимо Ваши знакомые или те, кто Вам попадался именно ни на что неспособные в жизни девушки, предел мечтаний которых найти богатенького паренька неважно это его деньги или его папы, любого самца, который сможет покупать ей новые шмотки и ей не придется работать, можно дома кайфовать и неважно что он ей в душу ...... будет! И мне до лампочки кто здесь что думает, меня здесь никто не знает, лучше о своей репутации подумайте.

Link to comment
Share on other sites

[quote]то из моего окружения девушки считают ниже своего достоинства создавать семью не по любви, а с какой-то целью, я уже не говорю о том, чтобы выбираться откуда-то куда-то за чей-то счет. Нормальные девушки даже с чересчур богатым азербайджанцем не желают связываться, не то что бы уже с иностранцем.[/quote]
Сразу скажу, не замужем.

- А те которые за иностранца вышли , все они по расчету? не правильно как то выходит
- А наши которые выходят за нашего без любви, лишь б за кого (уже надо, дома треубют и тд) это не в счет -
- А все инстранцы чересчур богаты?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КошкаСамаПоСебе' post='4782208' date='May 21 2009, 18:07 ']ладно ушаглаг не ругайтесь ) есть и хорошие девушки и хорошие парни, только они не могут найти друг друга в толпе плохих )[/quote]

воть! :)))
gizildish
конечно кому как повезёт в жизни... жизнь лоторея!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КошкаСамаПоСебе' post='4789420' date='May 22 2009, 20:08 ']У меня нет "понтов", есть понятия, которые явно отличаются от Ваших, если Вы позволяете себе говорить в таком тоне с незнакомым человеком. И если из Вашего окружения любая полетит замуж за иностранца, то из моего окружения девушки считают ниже своего достоинства создавать семью не по любви, а с какой-то целью, я уже не говорю о том, чтобы выбираться откуда-то куда-то за чей-то счет. Нормальные девушки даже с чересчур богатым азербайджанцем не желают связываться, не то что бы уже с иностранцем. Видимо Ваши знакомые или те, кто Вам попадался именно ни на что неспособные в жизни девушки, предел мечтаний которых найти богатенького паренька неважно это его деньги или его папы, любого самца, который сможет покупать ей новые шмотки и ей не придется работать, можно дома кайфовать и неважно что он ей в душу ...... будет! И мне до лампочки кто здесь что думает, меня здесь никто не знает, лучше о своей репутации подумайте.[/quote]
Что то задело сильно кажется в моем постинге? правда глаза колет ? ... и чем отличаются "понты" от "понятий" в вашем понятии если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='4789578' date='May 22 2009, 20:47 ']Сразу скажу, не замужем.

- А те которые за иностранца вышли , все они по расчету? не правильно как то выходит
- А наши которые выходят за нашего без любви, лишь б за кого (уже надо, дома треубют и тд) это не в счет -
- А все инстранцы чересчур богаты?[/quote]
1.По большому счету да . Необьязательно из за денег , можно и по другим причинам...

2.Не в счет.

3.Нет конечно.Просто если сравнить "крутого районского" парня и мусорщика из Франкфурта то второй предпочтительнее , потому что ЭТО для многих перспектива, заграница...Причем халявная,иначе ей никак туда ж не попасть , мозгов то не хватает ...А хочется, да еще как... Особенно "высокообразованным городским , то бишь бакинкам" , других городов в Азербайджане нет. ))) Остальные все тупые "районские" , им не до Европы , до Баку б как то добраться )))

Link to comment
Share on other sites

[quote]По большому счету да . Необьязательно из за денег , можно и по другим причинам...[/quote]
Невольно спомнила фразу. Если хочешь чтобы она была ангелом, создай для нее рай.

Чем терпеть измен и фриволничество и гудурганлыг золотого нашего папенкиного сына, то конечно девушка выберет мусорщика из Франкфурта , который сам своей метлой зарабаиывает свои деньги и тратит на семью, а не на баб.

Не раз замечала у парней скрытый зависть к девушкам, которые вышли замуж за иностранца и уехала. Те парни готовы клеймить их чть ли не последними словами, такй, как она ничего не сделала, а просто вышла замуж. А он конечно же не может таким образом переехать и мозгов на это не хватает(с) самому все сделать. Вот таким и хочется сказать, завидуете . завидуете молча =)))

Link to comment
Share on other sites

ll IcE EyeZ ll

Знаете, вообще то я полностью с Вами согласен,если б я был девушкой тоже наверное выбрал бы мусорщика из Франкфурта .
Насчет зависти всего остального тоже согласен . Видел , слышал .
Мне нет смысла завидовать , я не там а тут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КошкаСамаПоСебе' post='4785268' date='May 22 2009, 11:21 ']надо Федя надо )))
Ну ... с ним, меняться и становиться плохой ради кого-то не дело daldandanishan
Давайте не будем, редко какая АЗЕРБАЙДЖАНКА выйдет за иностранца. В большинстве случаев левые с блестящим прошлым и будущим или же те, у кого последний поезд.

все..сейчас помидоры полетят[/quote]

Да ладно... Прям-таки только девушки с прошлым и те, кому далеко за 30-ть? Знаю массу случаев, когда выходили те, кто под эти два параметра никак не подходил. Любовь знаете ли национальных и географических барьеров не имеет. А вообще тема из серии только в Азербайджане. Ну реально, не понимаю, какая разница - городская - районская, иностранец- местный, главное, чтобы СВОЙ был человек, вторая половинка, выбранная не по критерию "молчаливая, непривередливая скромняга", а по зову сердца. Увы, в нашей стране все больше браков совершается без участия этой мышцы, а жаль...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='4792312' date='May 23 2009, 14:04 ']Я же с нового абзаца начала. Честное пионерское слово.[/quote]
:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

если б была б парнем то выбрала б себе(или выбрал бы)городскую,умную,красивую и образованную девушку.с таким человеком и по жизни интересней идти,и не стесняешься на людях появиться,что де вдруг глупость ляпнет.с таким человеком стремишься и сам быть идеальным,а не деградировать.

озде скажу вам одно,районлунун гудурмагы пис олур.как гриться афтафа гормейен....простите за такое сравнение,но оно как-никак больше подходит.не все коне4но бывают такими но 80% нагды есть.так что вот так вот.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 53 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 4 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 6 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 38 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...