Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Невеста из района


Recommended Posts

[quote name='Typok' post='4777061' date='May 20 2009, 17:33 ']Я это писал в ответ на пост выше. Я не говорил что так-то лучше или эдак.
Мне как то разницы нет откуда невеста (район или город). Ведь и умной, и порядочной, и с кругозором она может быть и там и там, главное не промахнуться :rolleyes:
Просто до меня никак не доходит одно, почему всё ссылается на районских???[/quote]

а потому, что читаете через строчку :P тот, кто едет специально в район жениться видит эту девушку до свадьбы 2 разa. больше ему и не надо и не позволят.
у таких людей по определению эта девушка 100% ему подходит. почему? потому, что ему нужен именно веник! не личность, не интересы, ни даже внешность особенно не важна.

извените уж, но я даже растение себе выбираю с большей осторожностью :)

да и осуждают тут не районских девушек, а ухищрения некоторых из них перед "городскими". и куда уж больше случаев поливания грязью именно районскими жителями горожан, а не на оборот.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 909
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Puntanelya' post='4777248' date='May 20 2009, 18:26 ']Это зависит от мужцины кторый рядом - от того насколько он умен и силен.
Дла такого как, например Уинстон Черчиль, наверное только Маргарет Течер подойдет :)[/quote]

Я думаю, что в какой-то степени мужчину делает морально сильным его достойная спутница жизни.

P.S. я заметил, что Вы и я проживаем на одной и той-же части планеты.

Link to comment
Share on other sites

И вообше, что бы поставитьточку в этом диспуте , просто честно и положа руку на сердце спросите себя, какая женжина вам нужнее -
та которая покоряeтся, или та которая соглашается,

тпокоряeтся, потому что у нее нет другого выбора, или соглашается, потому что вас любит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Puntanelya' post='4777248' date='May 20 2009, 18:26 ']а вообше умная - та которая знает когда уступить, когда нажать. Когда промолчать, когда сказать

Сильная - знает что не пропадет. И много чего выдержит.
Вообше мужцины просто не понимают что сильная женшина на самом деле намного более "выгодное" приобретение. :) В случае чего и сама выживет и вас выташит.[/quote]

В точку!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Puntanelya' post='4777268' date='May 20 2009, 18:32 ']И вообше, что бы поставитьточку в этом диспуте , просто честно и положа руку на сердце спросите себя, какая женжина вам нужнее -
та которая покоряeтся, или та которая соглашается,

тпокоряeтся, потому что у нее нет другого выбора, или соглашается, потому что вас любит[/quote]


[b]соглашается, потому что вас любит[/b], а другого и не надо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Puntanelya' post='4777268' date='May 20 2009, 19:32 ']И вообше, что бы поставитьточку в этом диспуте , просто честно и положа руку на сердце спросите себя, какая женжина вам нужнее -
та которая покоряeтся, или та которая соглашается,

тпокоряeтся, потому что у нее нет другого выбора, или соглашается, потому что вас любит[/quote]
Прошу прощения, но лучше не скованная первым и не ослеплённая вторым. Именно та, которая поддержит и даст разумный совет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dao' post='4777279' date='May 20 2009, 18:35 '][b]соглашается, потому что вас любит[/b], а другого и не надо.[/quote]

Я думаю что вы сделаете достойный выбор (иншАллах) (если уже не сделали ) :)

[quote name='Dancing soul' post='4777281' date='May 20 2009, 18:37 ']Город или район? Нужна умная и верная,хоть откуда. Жаль ,что не часто встречается такое сочетание или просто не замечал таких.[/quote]

Почему же, я таких знаю. Мой двоюродный брат так женился. Когда пришел и сказал что она из раёна, я подумала - "э-э-э, и этому, оказывается жена-служанка нужна. : :angry:. Удивилась когда он сказал что ее любит.

еше больше удивилась(приятно) когда с ней познакомилсь в первый раз. Они даже не были обручены, он нас познакомил потому что ему мое мнение было интересно, знал что не совру и скажу что думаю.
Я не просто удивилась, я изумилась ! Во первых не изображала типа "я почти городская" , Мы пошли в Мирвари, она реагировала с таким искренним восторгом, не стеснялась того что из района, честно сказала что ей многое странно и дико,
но не униженно, а спокойно и с достоинством. мы разговорились. обо всем судила трезво и с умом, сразу было заметно что у нее острый и наблюдательный ум. У нее не было широкого кругозора, но была такая жадностьвсе узнать, научится, понять. Меня подкупили ее достоинство, отсутствие кривляния, уверенность, искренность она без стеснения попросила мне помочь с шоппингом, сказала что вряд ли сама сеичас сможет правильно все подобрать, не строила из себя ничего чем не была и в то же время было видно что человек в себе уверен и за себя спокоен.

Самое главное что я поняла - она силно любит моего брата двоюродного, и не за то что "городской", стиралку ей купит, в город перевезет и т.д. Она его любила бы даже если он с чукотки был бы.

Я потом брату сказала - "халалды сяня что смог такую найти". Мы с ней до сих пор подруги :) Хотьи живем в разных странах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dancing soul' post='4777292' date='May 20 2009, 18:41 ']Прошу прощения, но лучше не скованная первым и не ослеплённая вторым. Именно та, которая поддержит и даст разумный совет.[/quote]

хорошо сказал :):aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Puntanelya' post='4777316' date='May 20 2009, 19:50 ']Я думаю что вы сделаете достойный выбор (иншАллах) (если уже не сделали ) :)
Почему же, я таких знаю. Мой двоюродный брат так женился. Когда пришел и сказал что она из раёна, я подумала - "э-э-э, и этому, оказывается жена-служанка нужна. : :angry:. Удивилась когда он сказал что ее любит.

еше больше удивилась(приятно) когда с ней познакомилсь в первый раз. Они даже не были обручены, он нас познакомил потому что ему мое мнение было интересно, знал что не совру и скажу что думаю.
Я не просто удивилась, я изумилась ! Во первых не изображала типа "я почти городская" , Мы пошли в Мирвари, она реагировала с таким искренним восторгом, не стеснялась того что из района, честно сказала что ей многое странно и дико,
но не униженно, а спокойно и с достоинством. мы разговорились. обо всем судила трезво и с умом, сразу было заметно что у нее острый и наблюдательный ум. У нее не было широкого кругозора, но была такая жадностьвсе узнать, научится, понять. Меня подкупили ее достоинство, отсутствие кривляния, уверенность. она без стеснения попросила мне помочь с шоппингом, сказала что вряд ли сама сеичас сможет правильно все подобрать, не строила из себя ничего чем не была и в то же время было видно что человек в себе уверен и за себя спокоен. Я потом брату сказала - "халалды сяня что смог такую найти". Мы с ней до сих пор подруги :) Хотьи живем в разных странах.[/quote]
Вот и правда халалды брату. ПРосто видно мне пока не везло так)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Puntanelya' post='4777325' date='May 20 2009, 19:52 ']хорошо сказал :):aappll:[/quote]
Благодарю. ПРосто сегодня были небольшие , немного связанные с этой темой, события. вот и потянуло.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' post='4776697' date='May 20 2009, 17:33 ']А чтоб женщина не была веником она должна проводить каждый день в Гааге??? И бороться за права человека???
Женой надо быть, а не права качать! :rolleyes:[/quote]

А чтобы она права не качала, надо иногда ее мнением тоже интересоваться.

[quote name='Puntanelya' post='4776728' date='May 20 2009, 17:37 ']Вспомнила одного знакомого, который женился по такому принципу.
Всем хвастается что жена у него тише воды , ниже травы , дома он "киши"и т.д. Она во всем ему поддакивает и на все говорит - конечно, как скажешь. когда жена была беременная и оказалосьчто малçхик, он заявил что назовут как дедушку (отца со стороны мужа) , ребенка назвали именем покойного дяди жены. Как то так само получилось . :)

Собирался купить квартиру в одном районе города, а купил в совсем другом - на одном этаже с ее сестрой. (конечно тоже его беспрекословное решение :) ) Причём изначально беспрекословно заявлялось что жить будут с родителями.
Но как то видимо передумалось. :devil:

Точно так же заявлялось что уборшица дома - лишнее, Сейчас и уборшица и нянька и перед собирунами кухарка приходит.
Если спроситьу жены куда поедете отдыхать, то жена смиренно ответит - как муж решит, но тем не менее ездят в турцию на шоппинг, причем я точно знаю что муж туда ездить ненавидит.

[b]И этот баран все еше считает что он дома хозяин :) [/b][/quote]

Хорошая политика, баджарана джан гурбан ) Интересно, значит мужчинам нравится когда ими манипулируют из-под тежка, а не открытые искренние отношения в семье.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КошкаСамаПоСебе' post='4777342' date='May 20 2009, 19:57 ']А чтобы она права не качала, надо иногда ее мнением тоже интересоваться.
Хорошая политика, баджарана джан гурбан ) Интересно, значит мужчинам нравится когда ими манипулируют из-под тежка, а не открытые искренние отношения в семье.[/quote]
У каждого мужчины свои предпочтения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КошкаСамаПоСебе' post='4777389' date='May 20 2009, 20:12 ']У большинства видимо такие[/quote]
Учитывая свой опыт, могу также большинство девушек по-разному характеризовать, но это уже кажись оффтоп. Мы отошли от темы основной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='4771203' date='May 19 2009, 19:44 ']дурак он близорукий, извените уж :) он же будет продолжать жить в городе после женитьбы? и будут у него дети и даже, может быть, если очень не повезет, дочери. и он ТАК говорит о своих будущих детях? :looool: или он их в древенском инкубаторе растить будет или [b]сам захочет [/b]к курям [b]переехать[/b]? :looool:[/quote]
А вы знаете вы попали в точку ) Мой знакомый после того как за него отказались выйти замуж,нашел невесту из района. После женитьбы она не смеет даже выйти на балкон. Белье вешает там же. Все окна глухо зашторены. После рождения дочери они почти все время живут в деревне у ее родителей. Иногда на зиму приезжают сюда. И такое случается.
Просто он лентяй и неудачник. Не работает в свои 45 лет и сидит на шее у ее родителей. И права была та что не пошла за него. Еще одного вешать на свою шею. Любви нет,ничего сам дать не может а амбиций выше крыши.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Puntanelya' post='4777174' date='May 20 2009, 19:02 ']Интеллект - это ведь не просто набор каких то знаний, это умение рассуждать, это набор жизненных ценностей и принципов, установок. это когда человек смотрит на мир открытыми глазами , а не утыкает из в кастрюлю и в стиралку.

У наших мужчин есть заскок такой, что если жена умная, то сразу возникает момент соревнования - кто умнее, вот и вы сразу про сравнение IQ написали. Разве разговор об этом? Что бы человек был личностью ему нужно развитие, он должен из себя что то представлять с ним должно быть интересно, но мужчин это пугает, потому что выглядить значительным и умным (хотя бы в собственных глазах) намного легче когда жена "тихая".
никто не говорил о соревновании в интеллекте, не надо путать равноценное обшение и как алтернативное (и на много более предпочитаемое мужчинами) сушествование с "удобным" человеком.[/quote]
Поверьте, у наших мужчин всё нормально. Просто в некоторых наших женщинах, смотря на Европу, начинают проявляться фиминистические наклонности. Всю жизнь жили так, а теперь во всём виноваты мужчины. Мужчины это оказывается ходячий комплекс неполноценности. Нам только и надо что унижать, забивать, делать веник из жены. Оказывается мужчине приятнее придя домой просто поесть суп и лечь спать. (это всё я говорю опираясь на ваши слова выше). А женщины, так они хотят развиваться, смотреть на мир открытыми глазами, забыв про кастрюли и стиралку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Puntanelya' post='4777204' date='May 20 2009, 19:15 ']есть- мужские комплексы, егоизм, неувереность в собственных силах. Чтобы умная и развитая женшина вас уважала надо и самому быть сильным / умным / развитым. А зачем, если можно просто снизитьпланку и зная 2 анектода бытьгероем в глазах жены
Если у нее мозги на месте, то варенным яйцом не ограничиться.
а любят не за кулинарные способности, а за то что человек может вам дать - любовь, радость обшения, то что вам запомнится. Или вы собираетесь внукам рассказывать какой вкусный борш вам жена приготовила на 20-ти летие вашей свадьбы? Хороший обед - не проблема, в крайнем случае можно кухарку нанять. А обш'ность душ и интересов , радость обшения с любимым человеком - несравненный дар, и его не наймешь и не купишь[/quote]
О какой любви вы говорите??? На второй год совместной жизни, любви как и не было. Любовь это начало отношений. А продолжение - это взаимопонимание, взаимоуважение. Да, а почему бы мне не рассказать внуку, как его бабушка вкусно готовит??? Или мне надо рассказывать, что всю жизнь я ел варенные яйца, но зато бабушка была такой умничкой, она так разбиралась в поэзии и исскустве, что мой духовный мир был так наполнен ею, что мне даже есть не хотелось.
[b]А обш'ность душ и интересов , радость обшения с любимым человеком - несравненный дар, и его не наймешь и не купишь[/b]
Со временем и это может исчезнуть. И что тогда??? Любовь прошла, завяли помидоры??? Всё? Разлука???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dancing soul' post='4777281' date='May 20 2009, 19:37 ']Город или район? Нужна умная и верная,хоть откуда. Жаль ,что не часто встречается такое сочетание или просто не замечал таких.[/quote]
Золотые слова, Валерий Бненедиктович (Dancing soul) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' post='4779366' date='May 21 2009, 09:22 ']О какой любви вы говорите??? На второй год совместной жизни, любви как и не было. Любовь это начало отношений. А продолжение - это взаимопонимание, взаимоуважение. Да, а почему бы мне не рассказать внуку, как его бабушка вкусно готовит??? Или мне надо рассказывать, что всю жизнь я ел варенные яйца, но зато бабушка была такой умничкой, она так разбиралась в поэзии и исскустве, что мой духовный мир был так наполнен ею, что мне даже есть не хотелось.
[b]А обш'ность душ и интересов , радость обшения с любимым человеком - несравненный дар, и его не наймешь и не купишь[/b]
Со временем и это может исчезнуть. И что тогда??? Любовь прошла, завяли помидоры??? Всё? Разлука???[/quote]

видимо у вас никодга не было долгих серьезных отношений - любая пара может со временем стать друг другу чужой. только у той, которая начинала с любви и взаимных интересов и целей в жизни, больше шансов на выживание.

а я вот никак не пойму, какое отношение ваши посты к невестам из района имеют? :looool: или они лучше готовить умеют и со временем их любовь не исчезает? :looool:

Link to comment
Share on other sites

да какая разница откуда жена, глвное чтоб любила и понимала,была опорой и вдохновением, а не выскочкой, которая так может так пилить мозги что даже самый любящий муж сбежит. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xaji_Dayi' post='4728967' date='May 13 2009, 00:10 ']у меня есть друг. мы с ним очень часто о разных вещах говорили последние лет 5. в основном - спорт, футбол, машины, девки, бизнес. никогда о семейных вещах не говорили. он мне недавно сказал что на городской никогда не женитса. мол на проспекте нариманова он таких городских 15леток видел что они проститукам из бывшего корала тренинги проведут. ну я с ним спорил немного. но он уже собралса сделать тур по районным родственикам и друзьям этим летом. будет искать себе девочку. говорит лучше чтоб ей было 17 и без 5 минут 18.
думаю алвер городских все таки умирает. жаль. сорри.

п.с. вспомнил - и незнаю на сколько он прав. говорит городская кикимора будет разводить его на комплекты золота, машины, дорогие кафе и рестораны. будет знать что где почем, потому что 100% уже до него с кем то по таким местам была. если была и расталась значит что то уже не то и тд и тп. а районская всю жизнь будет ему благодарна за то что он ее в цивилизацию привез где есть стиралка, свет, вода и тд и тп. он говорит о чисто районских которые ни дня не дышали этим по его словам "испорченым воздухом города", не студентки которые снимают квартиры и тут участа уже пару лет. они все уже испорченые....

честное слово очень хороший парень!!! чистый и умный (в бинесе проверено на миллион)[/quote]


Боже,в каких выражениях здесь говорится о девушках..
просто кошмар :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seniorina' post='4780574' date='May 21 2009, 13:02 ']Боже,в каких выражениях здесь говорится о девушках..
просто кошмар :huh:[/quote]

ага, а когда сами гуляют с теми же 15летними это нормально)) После этого если спросят почему не выходишь замуж, надо говорить: не могу найти мужа-девственника. Все гулящие:devil:

Link to comment
Share on other sites

Встречалась со многими парами, видела и те, и другие варианты. Конечно, все очень индивидуально. Мое мнение не касается пар, женившихся по любви. Многие парни, когда берут жен из района, рассчитывают иметь дома прислугу и бесплатный секс, когда приспичит. Конечно, девушки из районов с более узким кругозором, менее современные. Многие, после переезда в город, становятся ну просто противными, "дорвались" называется и позволяют себе многие из того, что не позволяет городская. А с другой стороны, городские девушки очень уверены в себе, зачастую самоуверенны, они ведут динамичную жизнь, за которой некоторые мужчины просто не успевают, некоторые боятся той независимости, которую мы проявляем. Некоторые девушкие, городские, вдут себя вызывающе, и напрочь забывают о скромности. Но, кто бы не был спутником твоей жизни, ты должен уважать свой выбор, тем самым уважая сбя.

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю на своих студенток из района - хорошие девочки... И как представлю, что мой сын может жениться на одной из них, так дурно становится.Бунлары джибиве гой, зашей его, она прогрызет, вылезет и сгрызет тебя.
Дюз дейирлер - халгдан гыз алмаг асандыр - сахламаг четиндир. Они тихие, безгласные, нецелованные, а потом как тебе дадут перцу...всю жизнь будешь за голову хвататься.Сколько таких примеров перед глазами...
Те, которые пожили и поучились в городе - тыщу очков дадут вперед многим городским девчонкам. Лицо закрывают, а открывают понятно где...Напротив нас живут четверо, квартиру снимают, так проходного двора мало, уже к мужу и сыну начали подкатываться, дейим онлар уз верирлер - не замечала, а зорко наблюдаю.
Что же касается таких, которые кроме своей деревни ничего не видели - что с ней делать, какой это будет союз - пожрать и рпоспать? ужас! Тем более никогда это не получится учеловека с русским образованием и деревенской девушкой. У них мозги в разную сторону работают.Многие не согласятся, но -ИМХО. А студентки - хорошие девочки.Но - другие...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dancing soul' post='4777281' date='May 20 2009, 19:37 ']Город или район? Нужна умная и верная,хоть откуда. Жаль ,что не часто встречается такое сочетание или просто не замечал таких.[/quote]
Может, не туда смотрите?

[quote name='Kukuruza' post='4780610' date='May 21 2009, 14:11 ']ага, а когда сами гуляют с теми же 15летними это нормально)) После этого если спросят почему не выходишь замуж, надо говорить: не могу найти мужа-девственника. Все гулящие:devil:[/quote]
)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Puntanelya' post='4770067' date='May 19 2009, 16:37 ']Мой знакой англичанин женат на китаянке, хорошенькая, молчаливая, ухаживает. Ми с ним оченьблизкие друзья, и он один раз признался что это было его огромной ошибкой. Его слава - она как мебель! Ей ничего не нужно кроме кухни . Я с ней от тоски умираю. Развестисьне может, 3-е детей которых она родила за 4 года. [b]О детях тоже говорит с тоской - у них ничего обшего в интересах с моими корнями с моим менталитетом[/b]."[/quote]
Что и требовалось доказать.
Не забывайте, что ребенок в первую очередь впитывает представления о мире от матери. Так что выбирая невесту, подумаетй о том, что дети будут похожи на нее и поинтеллекту, и по жизненным принципам итп.

[quote name='Puntanelya' post='4776728' date='May 20 2009, 17:37 ']Вспомнила одного знакомого, который женился по такому принципу.
Всем хвастается что жена у него тише воды , ниже травы , дома он "киши"и т.д. Она во всем ему поддакивает и на все говорит - конечно, как скажешь. когда жена была беременная и оказалосьчто малçхик, он заявил что назовут как дедушку (отца со стороны мужа) , ребенка назвали именем покойного дяди жены. Как то так само получилось . :)

Собирался купить квартиру в одном районе города, а купил в совсем другом - на одном этаже с ее сестрой. (конечно тоже его беспрекословное решение :) ) Причём изначально беспрекословно заявлялось что жить будут с родителями.
Но как то видимо передумалось. :devil:
Кстати городских друзей, и их красивых , развитых, превосходяших ее по интеллекту жен и невест как ветром сдуло из их круга. Видимо тоже его решение (;) )

[b]Он не "киши" , он подкаблучник, просто он единственный кто этого не знает. [/b]Если это счастé - то ради Бога :)[/quote]
Солнце, значит, он достоин именно того, что имеет. Если он неумный и слабый человек, то он останется таковым с любой женой.

А у его жены можно мастер-классы брать. Может, она и неразвита интеллектуально, но по жизни мудрая женщина)) Китаянкам фору даст:)

Link to comment
Share on other sites

Тема район не район не при чем. Просто наши парни всю жизнь жалуются на жизнь и на то, что нет чистых, умных, красивых хороших девушек, мол все левые и т.д. Когда же они находят именно такую, они просто наглеют. Чем больше она идет на уступки, тем больше он садится на голову. Уже через некоторое время для него та самая чистая не чистая - а "ушагсан е сян, почему ты меня не целуешь, значит я тебе не нужен??!", умная - "ты эгоистка! может хватит думать и делать выводы!", красивая - "что за вырез на кофте! и вообще собери волосы, внимание привлекаешь! без меня на улицу одна не выходи!" А когда он видит, что все хорошо, то просто со спокойной душой идет налево, ведь его будущая супруга чистая умная и красивая сейчас сидит дома или на работу или в универе. Вот как нас ценят. А когда та же самая чистая и УМНАЯ палит его, он недоволен, что она хочет матриархата! Извините уж, лучше женитесь на районских или же на веник, потому что так будет лучше для обоих.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КошкаСамаПоСебе' post='4781121' date='May 21 2009, 15:29 ']Тема район не район не при чем. Просто наши парни всю жизнь жалуются на жизнь и на то, что нет чистых, умных, красивых хороших девушек, мол все левые и т.д. Когда же они находят именно такую, они просто наглеют. Чем больше она идет на уступки, тем больше он садится на голову. Уже через некоторое время для него та самая чистая не чистая - а "ушагсан е сян, почему ты меня не целуешь, значит я тебе не нужен??!", умная - "ты эгоистка! может хватит думать и делать выводы!", красивая - "что за вырез на кофте! и вообще собери волосы, внимание привлекаешь! без меня на улицу одна не выходи!" А когда он видит, что все хорошо, то просто со спокойной душой идет налево, ведь его будущая супруга чистая умная и красивая сейчас сидит дома или на работу или в универе. Вот как нас ценят. А когда та же самая чистая и УМНАЯ палит его, он недоволен, что она хочет матриархата! Извините уж, лучше женитесь на районских или же на веник, потому что так будет лучше для обоих.[/quote]
Моя любимая система одной гребенки... Не всегда так.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dancing soul' post='4777281' date='May 20 2009, 18:37 ']Город или район? Нужна умная и верная,хоть откуда. Жаль ,что не часто встречается такое сочетание или просто не замечал таких.[/quote]


[quote name='Dancing soul' post='4781241' date='May 21 2009, 14:45 ']Моя любимая система одной гребенки... Не всегда так.[/quote]

а это уже моя любимая подмена понятий etimtekuldu
вот верных и хороших девушек у нас нет, а парни "все-не-такие-как-вы-говорите"

ара, хватит дааааааа etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Puntanelya' post='4777268' date='May 20 2009, 19:32 ']И вообше, что бы поставитьточку в этом диспуте , просто честно и положа руку на сердце спросите себя, какая женжина вам нужнее -
та которая покоряeтся, или та которая соглашается,

тпокоряeтся, потому что у нее нет другого выбора, или соглашается, потому что вас любит[/quote]
:algish: молодец. правильно сказала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' post='4779333' date='May 21 2009, 08:16 ']Поверьте, у наших мужчин всё нормально. Просто в некоторых наших женщинах, смотря на Европу, начинают проявляться фиминистические наклонности. Всю жизнь жили так, а теперь во всём виноваты мужчины. Мужчины это оказывается ходячий комплекс неполноценности. Нам только и надо что унижать, забивать, делать веник из жены. Оказывается мужчине приятнее придя домой просто поесть суп и лечь спать. (это всё я говорю опираясь на ваши слова выше). А женщины, так они хотят развиваться, смотреть на мир открытыми глазами, забыв про кастрюли и стиралку.[/quote]
Европа тут ни при чем . Тут на самом деле достаточно нормальных и красивых девчат . И не обделенных ни умом ни образованием , необьязательно она из "района" или же "из баку" . Тут все по другому... И я б сказал все таки что гораздо чищще несмотря на "разврат" кругом...

Европа...Что Европа?При чем Европа? То что пишут тут половина юзеров чистейшей воды просто дешевые "бакинские понты" как я их называю . Раз такие умные пусть приезжают из дешевко-понтового города-района (для Европы) под гордым названием Баку сюда жить со своими понтами и добиваются хоть чего то в жизни тут . Ведь не секрет что многие хотят выехать из Азербайджана сюда жить.Причем далеко это не "районные" девчата.Их интеллект не позволяет так высоко смотреть.А именно наши высокоразвитые бакинки.Так попробуйте, приезжайте...Тогда и поговорим...Тут вы со стороны со своими дешевыми понтами очень смешно смотритесь-уверяю вполне серьезно.

З.Ы. Не хотел никого из Бакинок задеть , заранее извиняюсь , это мой ответ только тем кто только из за того что бакинка считает себя выше , умнее ве саире чем другие...Видимо других достоинств больше нет чем "бакинка" потому и шипят.Сорри за прямоту.Инсаф да яхшы шейдир.Доходит уже до абсурда.Тут знакомился с девушкой.Спрашиваю Откуда ты?Отвечает из Баку.Потом я узнал что она из Джалилабада.Хохотал(не при ней естесственно) от души когда потом я об этом узнал...Мяня ня фярги вар харалыдыр?просто так спрашивал...А все равно Баку .Ну я то знаю где Баку а где Джялилабад находится. Смех сквозь слезы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A-turk' post='4781788' date='May 21 2009, 16:05 ']Так попробуйте, приезжайте...Тогда и поговорим...Тут вы со стороны со своими дешевыми понтами очень смешно смотритесь-уверяю вполне серьезно.[/quote]

так вы сами то сначала вернитесь :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dancing soul' post='4777281' date='May 20 2009, 19:37 ']Город или район? Нужна умная и верная,хоть откуда. Жаль ,что не часто встречается такое сочетание или просто не замечал таких.[/quote]
я с вами согласна :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='4781296' date='May 21 2009, 15:54 ']а это уже моя любимая подмена понятий etimtekuldu
вот верных и хороших девушек у нас нет, а парни "все-не-такие-как-вы-говорите"

ара, хватит дааааааа etimtekuldu[/quote]
Ханум не стоит так бурно реагировать. Я нигде не написал, что верных девушек нет. верных девушек нет и я их не встречал - разные понятия.
Ваших любимых понятий не знаю подменит не смогу.
ПОследнее "ара" вообще не понял к чему, ну и ладно.
Думаю в дальнейшем не стоит нам с вами тут обсуждать любимыя понятия и любимые смайлики, отходя от темы. Всё личное в личку или на маил. Надеюсь не задел, так как цели подобной не преследовал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dancing soul' post='4782083' date='May 21 2009, 16:46 ']Ханум не стоит так бурно реагировать. Я нигде не написал, что верных девушек нет. верных девушек нет и я их не встречал - разные понятия.
Ваших любимых понятий не знаю подменит не смогу.
ПОследнее "ара" вообще не понял к чему, ну и ладно.
Думаю в дальнейшем не стоит нам с вами тут обсуждать любимыя понятия и любимые смайлики, отходя от темы. Всё личное в личку или на маил. Надеюсь не задел, так как цели подобной не преследовал.[/quote]

я вам процетировала вашу же "гребенку" - [quote]Жаль ,что не часто встречается такое сочетание или просто не замечал таких.[/quote] не гребенка? или что это?

а потом вы плачите над гребекой про мужиков: [quote]Моя любимая система одной гребенки... Не всегда так.[/quote] вахсей - абыдэли мушшынууууу musulman:


таких как вы тут на завтрак едят :looool: а до лички вы еще не дорасли :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='4782128' date='May 21 2009, 17:53 ']я вам процетировала вашу же "гребенку" - не гребенка? или что это?

а потом вы плачите над гребекой про мужиков: вахсей - абыдэли мушшынууууу musulman:
таких как вы тут на завтрак едят :looool: а до лички вы еще не дорасли :looool:[/quote]
Это уже ваше уважение и отношения к людям. Не вам решать дор!О!с или нет.
Система одной гребёнки была не в прямом смысле - это вы не так поняли.
Вы девушка из уважения промолчу.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 90 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...