Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Беременность от донора спермы


Recommended Posts

бехмез купили в зеленной аптеке возле Ичери шехер за 11 манат, но после еще увидели в иранских магазинах чуть выше м. Низами. там тоже турецкого производства, но уже за 12 манат. там же продают и плоды кечибуйнузу. муж бехмез принимает 3 раза в день до пол часика еды. так ему сказали в аптеке.

а сколько дней/месяцев можно?? чайной ложкой или столовой?
Link to comment
Share on other sites

а сколько дней/месяцев можно?? чайной ложкой или столовой?

нам сказали после 4-5 дней применения можно уже увидеть результат, а так принимать 3 месяцев по 1 ст. ложки

в этом бехмезе нет ничего страшного, так как все натурально. говорят что чай лучше, но выпить невозможно. во всяком случае у нас так((

этот бехмез даже детям можно дать, как отхаркивающие средство

Link to comment
Share on other sites

нам сказали после 4-5 дней применения можно уже увидеть результат, а так принимать 3 месяцев по 1 ст. ложки

в этом бехмезе нет ничего страшного, так как все натурально. говорят что чай лучше, но выпить невозможно. во всяком случае у нас так((

этот бехмез даже детям можно дать, как отхаркивающие средство

Выделенное - не правда.

Link to comment
Share on other sites

Выделенное - не правда.

это не только нам в аптеке сказали..но и в интернете написано

Вот:

Keçiboynuzu kürü erkeklerin iktidarsızlığına karşı bir gecelik çözümler yerine, tedavi edici ve de kalıcı çözüm getirmektedir. Keçiboynuzu kürü uygulanmaya başladıktan 4-5 gün sonra etkisini göstermeye ve cinsel hayatı dengelemeye başlar. Eğer uzun zamandan beri iktidarsızlık çekiliyor ise bir haftadan itibaren etkisini göstermeye başlar.

можно полностью прочесть здесь: http://www.geocities.com/iastr/tcarob.htm

и здесь: http://www.balevi.com/?page_id=225

Link to comment
Share on other sites

это не только нам в аптеке сказали..но и в интернете написано

Вот:

Keçiboynuzu kürü erkeklerin iktidarsızlığına karşı bir gecelik çözümler yerine, tedavi edici ve de kalıcı çözüm getirmektedir. Keçiboynuzu kürü uygulanmaya başladıktan 4-5 gün sonra etkisini göstermeye ve cinsel hayatı dengelemeye başlar. Eğer uzun zamandan beri iktidarsızlık çekiliyor ise bir haftadan itibaren etkisini göstermeye başlar.

можно полностью прочесть здесь: http://www.geocities...astr/tcarob.htm

и здесь: http://www.balevi.com/?page_id=225

иктидарсызлык - это импотенция . не способность полового органа эрегировать .

можно быть иктидарсыз , но с нормальным количеством спермиев.

а можно быть с нормальной физиологической функцией, но с пониженным или отсутствием количеством спермиев.

от кечибуйнузу тут на форуме ожидается совсем другой эффект.

Link to comment
Share on other sites

Задумайтесь о том, зачем появилась медицина, появилась вожможность Эко, беременность от донора, суррогатное материнство?

Я человек религиозный, но я считаю все это нам дал Бог, с его позволения развивается медицина и у многих женщин появляется возможность стать матерью. Если бы Бог не захотел, то не дал бы нам этих знаний и возможностей.

Просто кому-то дано стать матерью легким путем, кто-то долго планирует, лечится, прибегает к различным методам и потом обретает счастье материнства.

Не зря говорят, что врачи первые после Бога. надо сделать все от тебя зависящее и только потом, если ничего не поможет, полагаться на Бога. Он нам много возможностей дает и надо этим пользоваться.

Это как в анекдоте про утопающего, когда его 5 раз пытались спасти, а он утонул и потом у Бога спрашивает почему ты не помог мне, я так в тебя верил, а Бог ответил, что а кто тебе лодку, вертолет и прочее посылал.

Это тоже своего рода испытание для семьи от Бога, его надо пройти. Если есть возможность используя донорство стать матерью и оба члена семьи нормально на это смотрят, то ей надо пользоваться, рожать ребенка, воспитывать его и благодарить Бога что дал возможность испытать радость материнства.

вы все верно говорите!Бог помогает нам руками врачей,нормальных врачей.Облегчает нам жизнь руками науки.создавая все условия для жизни,от которых даже самый ярый верующий не сможет отказаться)))Уйти например из дома жить в пещеру,носить тряпки какие-то и шкуру зверинную,вместо одежды,класть спать своих детей на солому и кормить Бог знает чем))Даже самый верующий на это не пойдет,хотя будет знать,что горы,растения и прочее созданы Богом,а дома людьми,все равно предпочтет маленько грешить,но не лишаться тепла и удобств.Был такой анекдот:

Потоп начался короче,спасатели на вертушках спасают людей,а один старец сидит на крыше и отказывается принимать помощь,объясняя спасателям,что он верующий и ему БОг поможет,а не человеческие руки.И так три раза отказывался от помощи,а вода уже затопила все и он умер.Когда умер,спросил у Бога,я же верил в тебя,а ты позволили мне умереть и не помог.Бог ему сказал,я тебе 3 раза посылал вертолеты,что ж не пошел?Или мне лично надо было спустится за тобой??!!!

Edited by Mabuka
Link to comment
Share on other sites

Дабы не оффтопить.скажу автору,по постам которой видно,что никакой она не грешник и не плохой человек,а наоборот,вызывает положительные эмоции.Автор,делайте,как считаете нужным,как вам сердце подсказывает.Вы не мечтаете заполучить виллу или что еще,путем греха.Вы хотите стать матерью ,не важно каким путем.За это Бог карать не будет.Я лично не верю ни в какой ад.Я верю в перерождение души в другом теле,новая жизнь.И каждая жизнь должна быть чище и чище,для воссоединения с Богом и остановки перерождения,вот и все.Перерождение души человека и есть Ад.Потому что заново проживаешь жизнь,страдаешь,теряешь снова и снова родных,вот и все.Я реально верю в это.Наука склоняется именно к этому,а не к кострам,где людей жарят черти))))В Коране самом говорится.что человек обязан учится,развиваться,понимать все,как есть,а не верить в средневековые сказки))Дай Бог,чтоб вам помогло это средство,я очень хочу,чтоб у вас все получилось само по себе.И верю,что так и будет.Просто Бог вам посылает препятствия.Говорят,кого Бог любит,их больше всего и мучает.Дай Бог вам терпения и чтоб все удалось естественно.А если суждено по другому,я бы на вашем месте не боялась

Link to comment
Share on other sites

иктидарсызлык - это импотенция . не способность полового органа эрегировать .

можно быть иктидарсыз , но с нормальным количеством спермиев.

а можно быть с нормальной физиологической функцией, но с пониженным или отсутствием количеством спермиев.

от кечибуйнузу тут на форуме ожидается совсем другой эффект.

перед тем как принять этот кечибуйнузу я много читала в интернете. даже в российских сайтах рожковое дерево (кечибуйнузу) идет как дерево спермы. помогает не только при импотенции

а вы откуда берете информации? можно узнать источник?

Link to comment
Share on other sites

перед тем как принять этот кечибуйнузу я много читала в интернете. даже в российских сайтах рожковое дерево (кечибуйнузу) идет как дерево спермы. помогает не только при импотенции

а вы откуда берете информации? можно узнать источник?

или вы запутались или я недостаточно доступно изъясняюсь

эффект от кечибуйнузу при олигоспермии виден иншАллах через 3-4 месяца лечения - есть курс , его проходишь и по воле Аллаха наступают изменения в подвижности спермиев. .

а повышение либидо и улучшение эрекции заметно в течении недели , две , у кого то раньше , но это не никак не связано с качеством спермий. это две разные патологии - импотенция и олигоспермия.

Link to comment
Share on other sites

или вы запутались или я недостаточно доступно изъясняюсь

эффект от кечибуйнузу при олигоспермии виден иншАллах через 3-4 месяца лечения - есть курс , его проходишь и по воле Аллаха наступают изменения в подвижности спермиев. .

а повышение либидо и улучшение эрекции заметно в течении недели , две , у кого то раньше , но это не никак не связано с качеством спермий. это две разные патологии - импотенция и олигоспермия.

ааа, то есть то что на турецком написано насчет 4-5 дней о импотенции? просто я не правильно поняла?

Link to comment
Share on other sites

ааа, то есть то что на турецком написано насчет 4-5 дней о импотенции? просто я не правильно поняла?

так точно )) теперь всё стало понятным.

2-4 дня те, кто страдает импотенцией

3-4 месяца курс лечения тем, у кого олигоспермия.

Link to comment
Share on other sites

так точно )) теперь всё стало понятным.

2-4 дня те, кто страдает импотенцией

3-4 месяца курс лечения тем, у кого олигоспермия.

vse ponyatno spasibo.

sorry za srift. ya s telefona zashla

Edited by Akhundova
Link to comment
Share on other sites

vse ponyatno spasibo.

sorry za srift. ya s telefona zashla

так точно )) теперь всё стало понятным.

2-4 дня те, кто страдает импотенцией

3-4 месяца курс лечения тем, у кого олигоспермия.

Вы мне скажите плиз, кечибуйнузу бехмези тоже имеет такие же свойства (я на счет улучшения активности спермиков) или лучше сам кечибуйнузу. Edited by A_Rena
Link to comment
Share on other sites

Вы мне скажите плиз, кечибуйнузу бехмези тоже имеет такие же свойства (я на счет улучшения активности спермиков) или лучше сам кечибуйнузу.

Я писала уже об этом

я советую свежезаваренный, как говорится гёз гёре гёре

кто знает, когда этот пекмез изготовили, сколько внутри консервантов (а они есть это 100% ), там в составе ещё сахар имеется , а белый сахар это яд , никому не нужный продукт. организм не нуждается в белом сахаре , только мозг использует глюкозу , образующийся в организме в ходе метаболизма.

Link to comment
Share on other sites

Я писала уже об этом

я советую свежезаваренный, как говорится гёз гёре гёре

кто знает, когда этот пекмез изготовили, сколько внутри консервантов (а они есть это 100% ), там в составе ещё сахар имеется , а белый сахар это яд , никому не нужный продукт. организм не нуждается в белом сахаре , только мозг использует глюкозу , образующийся в организме в ходе метаболизма.

Про эффект к. пекмеза не знаю , не наблюдала на практике. Ну вы попейте, а потом отпишитесь . как раз посмотрим иншАллах.

Link to comment
Share on other sites

Про эффект к. пекмеза не знаю , не наблюдала на практике. Ну вы попейте, а потом отпишитесь . как раз посмотрим иншАллах.

Шюкюр, хотя б у него ОК, просто хочу для профилактики, хуже же не будет во всяком случае, наоборот даже лучше будет, т.б. кечибуйнузу полезен не только в этом, но и во многом другом. Спасибо за ответ Edited by A_Rena
Link to comment
Share on other sites

Шюкюр, хотя б у него ОК, просто хочу для профилактики, хуже же не будет во всяком случае, наоборот даже лучше будет, т.б. кечибуйнузу полезен не только в этом, но и во многом другом. Спасибо за ответ

Не за что, Аллах шефа версин всем

Link to comment
Share on other sites

Вы мне скажите плиз, кечибуйнузу бехмези тоже имеет такие же свойства (я на счет улучшения активности спермиков) или лучше сам кечибуйнузу.

говорят заваренный чай лучше чем бехмез. но мой не смог выпить до конца))))

хотя в аптеке сказали что есть еще и в молотом виде. только вот не доверяю, вдруг с чем то смешанное будет

Link to comment
Share on other sites

говорят заваренный чай лучше чем бехмез. но мой не смог выпить до конца))))

хотя в аптеке сказали что есть еще и в молотом виде. только вот не доверяю, вдруг с чем то смешанное будет

ай Аллах, чего только мы не узнали :( инди де умидимизи багламышыг кечийе evilgrin1.gif
Link to comment
Share on other sites

ай Аллах, чего только мы не узнали sad.png инди де умидимизи багламышыг кечийе evilgrin1.gif

хахаха)))))) убила))))))) не говори ээ баджишка не говори. я тоже впервые тут прочитала. просто подумала это же не лекарство. просто природное растение.

Link to comment
Share on other sites

Дабы не оффтопить.скажу автору' date='по постам которой видно,что никакой она не грешник и не плохой человек,а наоборот,вызывает положительные эмоции.Автор,делайте,как считаете нужным,как вам сердце подсказывает.Вы не мечтаете заполучить виллу или что еще,путем греха.Вы хотите стать матерью ,не важно каким путем.За это Бог карать не будет.Я лично не верю ни в какой ад.Я верю в перерождение души в другом теле,новая жизнь.И каждая жизнь должна быть чище и чище,для воссоединения с Богом и остановки перерождения,вот и все.Перерождение души человека и есть Ад.Потому что заново проживаешь жизнь,страдаешь,теряешь снова и снова родных,вот и все.Я реально верю в это.Наука склоняется именно к этому,а не к кострам,где людей жарят черти))))В Коране самом говорится.что человек обязан учится,развиваться,понимать все,как есть,а не верить в средневековые сказки))Дай Бог,чтоб вам помогло это средство,я очень хочу,чтоб у вас все получилось само по себе.И верю,что так и будет.Просто Бог вам посылает препятствия.Говорят,кого Бог любит,их больше всего и мучает.Дай Бог вам терпения и чтоб все удалось естественно.А если суждено по другому,я бы на вашем месте не боялась[/quote']

спосибо вам за поддержку и за понимание.яочень рада что хоть тут могу излить душу и получить поддержку.Бог велик.я надеюсьчто он и нам поможет.Амин!

Link to comment
Share on other sites

ойдевочки читаю вас и смеюсь)))такие позитивные.

Ахундова а он выпел в холодном виде или нет??потому что я сама пробовала очень даже ничего.холодный сладкий чай дады верир. пусть не капризничает и пьет((((ведь это же не от хорошей жизни))))пусть сделает усилия.мой муж уже привик.и пьет вес стакан в один глаток)))))знает что в обратном случае не избежать ему моего гнева)))))))

Link to comment
Share on other sites

ойдевочки читаю вас и смеюсь)))такие позитивные.

Ахундова а он выпел в холодном виде или нет??потому что я сама пробовала очень даже ничего.холодный сладкий чай дады верир. пусть не капризничает и пьет((((ведь это же не от хорошей жизни))))пусть сделает усилия.мой муж уже привик.и пьет вес стакан в один глаток)))))знает что в обратном случае не избежать ему моего гнева)))))))

Сестричка,давно читаю Вашу темку,вы похожи на очень светлого человека,я конечно не считаю себя супер-пупер умником,просто выскажу свое мнение,в Коране написано что,-ваши дети и ваше имущество это экзамен для вас- ИНШАЛЛАХ,если АЛЛАХ даст вам детишек,то пусть их ожидание и лечение будут вашим единственным экзаменом,я себе тоже желаю этого,ведь наверняка Вы и сами слышали и знаете не мало историй когда дети становились горем для родителей,а если не даст,тоже не отчаивайтесь,опять же подумайте о вышесказанном,иногда мы сами того не зная и не понемая АЛЛАХ нас ведет по самой лучшей дороге.Не зацикливайтесь и не унывайте,ведь у Вас есть любящий и любимый муж,МАШАЛЛАХ,а это редкое счастье во все времена :*

Link to comment
Share on other sites

Сестричка' date='давно читаю Вашу темку,вы похожи на очень светлого человека,я конечно не считаю себя супер-пупер умником,просто выскажу свое мнение,в Коране написано что,-ваши дети и ваше имущество это экзамен для вас- ИНШАЛЛАХ,если АЛЛАХ даст вам детишек,то пусть их ожидание и лечение будут вашим единственным экзаменом,я себе тоже желаю этого,ведь наверняка Вы и сами слышали и знаете не мало историй когда дети становились горем для родителей,а если не даст,тоже не отчаивайтесь,опять же подумайте о вышесказанном,иногда мы сами того не зная и не понемая АЛЛАХ нас ведет по самой лчшей дороге.Не зацикливайтесь и не унывайте,ведь у Вас есть любящий и любимый муж,МАШАЛЛАХ,а это редкое счастье во все времена :*[/quote']

Амин дорогая Амин!!!вы правы.ни раз я была свидетелем того что родители проклинали тот день когда пояаился их чадо на свет(((Аллах беле гуннен и беле евладдан сахласын

спосибо вам за доброту.я мужа и вправду очень сильно люблю.я сегодня утром хотела уехать в район но в последний момент передумала.а вечерлм посли работы муж стал температурить(((((я пока снизела ему температуру ужас что пережила.и 1000 раз повтарила что хорошо что не уехала!!

Edited by Lisickasestricka
Link to comment
Share on other sites

Автор,уж коли так решил Бог,желаю чтоб ваш муж согласился на это решение,тем более он никак не отличит этого малыша от своего...ведь его выносили вы и он всегда будет рядом воспитывать и любить ребеночка...желаю вам счастья втроем! Аллах всемогущ,глядишь и еще пошлет ребенка,иншАллах и такое бывает!)

Link to comment
Share on other sites

Автор,уж коли так решил Бог,желаю чтоб ваш муж согласился на это решение,тем более он никак не отличит этого малыша от своего...ведь его выносили вы и он всегда будет рядом воспитывать и любить ребеночка...желаю вам счастья втроем! Аллах всемогущ,глядишь и еще пошлет ребенка,иншАллах и такое бывает!)

loveyouddd.gif и вам спасибо но мы уже передумали. не будем делать доноровскую. будем бороться до концаhm.gif
Link to comment
Share on other sites

это не только нам в аптеке сказали..но и в интернете написано

Вот:

Keçiboynuzu kürü erkeklerin iktidarsızlığına karşı bir gecelik çözümler yerine, tedavi edici ve de kalıcı çözüm getirmektedir. Keçiboynuzu kürü uygulanmaya başladıktan 4-5 gün sonra etkisini göstermeye ve cinsel hayatı dengelemeye başlar. Eğer uzun zamandan beri iktidarsızlık çekiliyor ise bir haftadan itibaren etkisini göstermeye başlar.

можно полностью прочесть здесь: http://www.geocities...astr/tcarob.htm

и здесь: http://www.balevi.com/?page_id=225

чаным меним. только что порылась в интернете и выяснила что кечибуйнузу куру это не пекмез а сам плод. ты лучше перечитай заного. вот что нашла

Keçiboynuzu pekmezi ŞEKER HASTALARI KULLANMAMALIDIR.

Edited by Lisickasestricka
Link to comment
Share on other sites

с Турции не надо, тут в аптеках Авис можно купить кечибуйнузу. муж уже месяц пьет вечером и утром. интересно, это не вредно?

дорогая вычитала с инета в статье про кечибуйнузу.не давайте ему 2 раза день. только первую неделю.а потом только перед сном.

Daha çabuk sonuç alırım diye kesinlikle abartarak kullanmayınız. Uygulama sürelerine ve miktarlarına kesin olarak uyunuz. Doğa bir denge, nizam ve kural üzerine kuruludur ve de belirli kurallara göre çalışmaktadır.

Edited by Lisickasestricka
Link to comment
Share on other sites

чаным меним. только что порылась в интернете и выяснила что кечибуйнузу куру это не пекмез а сам плод. ты лучше перечитай заного. вот что нашла

Keçiboynuzu pekmezi ŞEKER HASTALARI KULLANMAMALIDIR.

что кечибуйнузу куру это не пекмез

кечибойнузу кюрю - означает курс кечибойнузу - то есть курс лечения этой травой.

а пекмез - это пекмез из кечибуйнузу , но там много сахара добавляют - хотя в составе к. есть фруктоза своя, природная.

Link to comment
Share on other sites

Амин дорогая Амин!!!вы правы.ни раз я была свидетелем того что родители проклинали тот день когда пояаился их чадо на свет(((Аллах беле гуннен и беле евладдан сахласын

спосибо вам за доброту.я мужа и вправду очень сильно люблю.я сегодня утром хотела уехать в район но в последний момент передумала.а вечерлм посли работы муж стал температурить(((((я пока снизела ему температуру ужас что пережила.и 1000 раз повтарила что хорошо что не уехала!!

Сестричка,только сейчас увидела Ваш пост,надеюсь все у вас хорошо,ИНШАЛЛАХ,дай БОГ всегда быть крепкой и счастливой семьей,АМИН! :*

Link to comment
Share on other sites

ойдевочки читаю вас и смеюсь)))такие позитивные.

Ахундова а он выпел в холодном виде или нет??потому что я сама пробовала очень даже ничего.холодный сладкий чай дады верир. пусть не капризничает и пьет((((ведь это же не от хорошей жизни))))пусть сделает усилия.мой муж уже привик.и пьет вес стакан в один глаток)))))знает что в обратном случае не избежать ему моего гнева)))))))

да, не говори))) нет, он не смог выпить и даже в холодном виде. такой да он у нас капризный)) но я сама тоже попробовала, но не смогла выпить. вкус топленного масла. брррр)))) вот и решилась лучше пусть тогда бехмез. ему бехмез очень понравился, хотя сладкое не любит.

кстати, а плоды которые купили, я измельчила (через мясорубку) - запах был убойный, аж голова разболелась. добавила немного меда и перед сном даю с чаем. не знаю даже поможет или нет. но по другому не получается.

Link to comment
Share on other sites

да, не говори))) нет, он не смог выпить и даже в холодном виде. такой да он у нас капризный)) но я сама тоже попробовала, но не смогла выпить. вкус топленного масла. брррр)))) вот и решилась лучше пусть тогда бехмез. ему бехмез очень понравился, хотя сладкое не любит.

кстати, а плоды которые купили, я измельчила (через мясорубку) - запах был убойный, аж голова разболелась. добавила немного меда и перед сном даю с чаем. не знаю даже поможет или нет. но по другому не получается.

Allah komeyiniz olsun!!Amin!
Link to comment
Share on other sites

Девочки!Можно я вам совет дам?Совсем не медицинский,но можно ведь попробовать.Некоторым семейным парам помог,встречала неединичные случаи!!!Нужно взять в дом котенка,но не с рук,не купить.Просто обычного простите за выражение "с мусорки".Это не значит,что завтра нужно обойти все помойки города и достать такового,нет.Просто присмотритесь к беспризорным котам.Часто встречаются такие-больные,которые ждут вашей помощи,может маленький и его выходить и откормить нужно,может собаками потрепанный.У меня было вообще серое существо с порванными ушами и шишкой на шее от удушения:(.(к сожалению это был взрослый котик-отработал "свою"-( а она у каждого разная) миссию и ушел от нас навсегда;().Выходили-превратился в пушистейшего рыжего красавца!!!Кот должен найтись абсолютно случайно,возможно не сразу и возможно не первый попавшийся.То есть если чувствуете,что жалко,но душа к нему ну совсем никак не лежит,значит ищите еще.Кота обязательно сделать членом вашей семьи.И ждать чуда!!!О ребеночке на время забыть,отпустить ситуацию на самотек.

А теперь из жизни:подруга забеременела через месяц,после того,как ей отдали кота!отдали по причине беременности(у девушки астма дала осложнение,пришлось отдать).Первая хозяйка нашла мааалюсенький комочек рядом с мусоропроводом у себя в подъезде.Итог-2беременности!случайность или нет?я не знаю,просто таких примеров несколько штук.В интернете тоже о подобном читала.

Девочки!Здоровья вам,вашим мужьям!Пусть ваше самое главное агукающее;) желание сбудется!И неважно каким способом!

Link to comment
Share on other sites

Девочки!Можно я вам совет дам?Совсем не медицинский,но можно ведь попробовать.Некоторым семейным парам помог,встречала неединичные случаи!!!Нужно взять в дом котенка,но не с рук,не купить.Просто обычного простите за выражение "с мусорки".Это не значит,что завтра нужно обойти все помойки города и достать такового,нет.Просто присмотритесь к беспризорным котам.Часто встречаются такие-больные,которые ждут вашей помощи,может маленький и его выходить и откормить нужно,может собаками потрепанный.У меня было вообще серое существо с порванными ушами и шишкой на шее от удушенияsad.png.(к сожалению это был взрослый котик-отработал "свою"-( а она у каждого разная) миссию и ушел от нас навсегда;().Выходили-превратился в пушистейшего рыжего красавца!!!Кот должен найтись абсолютно случайно,возможно не сразу и возможно не первый попавшийся.То есть если чувствуете,что жалко,но душа к нему ну совсем никак не лежит,значит ищите еще.Кота обязательно сделать членом вашей семьи.И ждать чуда!!!О ребеночке на время забыть,отпустить ситуацию на самотек.

А теперь из жизни:подруга забеременела через месяц,после того,как ей отдали кота!отдали по причине беременности(у девушки астма дала осложнение,пришлось отдать).Первая хозяйка нашла мааалюсенький комочек рядом с мусоропроводом у себя в подъезде.Итог-2беременности!случайность или нет?я не знаю,просто таких примеров несколько штук.В интернете тоже о подобном читала.

Девочки!Здоровья вам,вашим мужьям!Пусть ваше самое главное агукающееwink.png желание сбудется!И неважно каким способом!

чистейшей воды ширк.

ребёнка даёт Аллах , тогда когда Он захочет , и это никак не связано ни с найдёнышами-котами, ни с фикусами, ни пройти под верблюдом , ни повязать ленточку на дерево, ни разлить на голове плов ,хождение по пирам и прочие непонятные телодвижения с целью забременеть. Это всё ширк - вера в то,что что-то сможет повлиять на процесс зарождения ( бехт ачдырма,женитьбы, возвращения мужа в семью и т.д. )

Человек, который верит во всё это и тем более совершает - выходит из ислама и становится неверующим сам того не подозревая.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая,еще раз перечитайте первые три сточки.1-это совет-кто захочет,тот так и поступит.2-МОЖНО попробовать,можно прочитать,посмеяться и забыть.

И лично от меня Вам:посмотрите как называется тема.Можно еще зайти в тему про ЭКО и написать там,что можно делать и чего делать нельзя,согласно вашему Священному писанию.Мы все люди и все мы разные.Я не против ЭКО,вы судя по всему,против.У каждого своя жизнь и свой выбор.А вы навязываете свое мнение,как мне показалось.Извините если грубо и если обидела невольно.

С уважением,laim.

Модераторы,извиняюсь за флуд,но хотелось ответить.

Edited by Laim
Link to comment
Share on other sites

Можно вопрос?как раз к верующим.это не издевка.Мне просто стало интересно.Ситуация если берут ребенка в семью-это саваб .А если жена рожает ребенка от донорской спермы(для жены,я уже понимаю это грех),а вот для мужа-это саваб или нет?вроде также взял чужого ребенка,то есть от жены и чужого человека.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,давайте не будем.Разве кто-то сказал что детей дает котенок?Лайм,по нашей вере все что дается человеку,дается ВСЕВЫШНИМ,и ВСЕВЫШНИЙ справедлив ко всем своим созданиям,то есть нам дается то чего мы заслуживаем.В том случае что Вы описали,главное как вы к этому относитесь,то что кто-то взял котенка в дом,приютил,накормил-напоил с надеждой на то что ВСЕВЫШНИЙ вознаградит за благое дело и если ОН и правда вознаграждает и дарит этой семье малыша,о каком ширке идет речь?

А что касаемо Вашего вопроса,одно дело взять сиротку,пусть даже детей жены с первого брака,а другое обмануть всех и завести ребенка непонятно от кого и скрывать от ребенка его отца,никто ведь не знает чем это может обернутся в будующем,мы не можем предугадать судьбу.

Link to comment
Share on other sites

думаю Лайм не хотела этими словами сказать что сразу будете беременными в случае найденного кота. просто деле в том что, у нас в голове все время крутится мысли насчет ребенка. а если обвести какого нибудь зверья - это может быть не только кошка, но и собака или птица. вы будете за ним ухаживать, играться и чуть отойдете от мыслей о беременности. заодно психология отдохнет, меньше будет стресса. конечно же никто не может отрицать что все в руках Божьих.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 129 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...