Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Книга Жалоб И Предложений


musya

Recommended Posts

Rena84, полностью Вас поддерживаю. Девушка, чью фотку выставляла Гламур - моя близкая знакомая. Спустя какое-то время, мы с ней пересеклись на фб, я показала ей это фото, мало ли, подумала, может у неё есть двойник biggrin.png

Она опешила. На форуме она не зарегистрирована, ник Гламур ей ни о чем не говорит, девушка готовить вообще не умеет, она незамужем. Очень некрасиво чужие фотки выставлять.

Помню, когда я написала ей об этом - на меня навалились все вышеперечисленные Вами " юзеры ", впаривая мне, что как я могу наговаривать на человека, они ее все знают в реале и это ее фотка smile.png

Оказывается, это ее же клоны... Мдя уж :-)

Ко-Ко,как Вы увидели,она сама же задает вопросы и сама же на них отвечает...Извините,что впутала Васrroza.gif
Link to comment
Share on other sites

Ко-Ко,как Вы увидели,она сама же задает вопросы и сама же на них отвечает...Извините,что впутала Васrroza.gif

Да, и так убедительно, что я на какой-то момент усомнилась в самой себе )))

Правильно поступили, с удовольствием высказалась, нечего людей за лохов держать.

Link to comment
Share on other sites

Рена, вот видишь, во что у нас все это вылилось( Я так и знала, что этим все закончится и поэтому с самого начала отказалась от этой идеи. Не верю я во все это.

И если честно, то до меня это никогда не дойдет. Неужели это так важно, чтобы до этого опуститься. В конце концов мы же для семьи готовим, а не для кого то и самое главное, чтобы они это оценили и какая разница что скажет об этом Али-Вели-Пирвали

Ты молодец!loveyouddd.gif

Муж рядом сидит, интересуется что это я там строчу. Объяснила, говорит, какая разница, что там корову выигрывают?)))))))

Edited by Lusha
Link to comment
Share on other sites

Во-первых,хочу выразить благодарность модератору _N_.Сколько раз она обещала,что больше никаких конкурсов не проведет и все же,решила попробовать еще раз нас порадовать.

Во-вторых,хочу поблагодарить всех форумчанок,которые голосовали за мое блюдо,благодаря вам я победилаloveyouddd.gif

Ну и в -третьих,хочу написать,что без подлянок,как всегда, не обошлосьhm.gif Прибежали все "подружки" юзера QLAMUR и стали засаживать блюда,превознося блюда самой QLAMUR,на что она молчала.До этого я их на Кулинарии не видела,пришли судить)))Пишу слово "подружки" в ковычках,потому,что и дураку ясно было,что навалили клоныsmile.png А как только я написала,Вы, случаем, не клон? Что надо написать администраторам,как тут же ее же клоны во главе с ней стали меня успокаивать и писать:да не обращай ты вниманияsmile.pngВ тот же день стерла из друзей и бабочку,и Шанель84 и перешла с ней на Выsmile.png Особенно понравился этот пост,написанный самой себеlooll.gif

Сама себе прикрепила статус Гламурной девочки сайта looll.gif И ,кстати,по почерку все понятно,Шанель так же ,как и Гламур пишет везде после т мягкий знак,даже,где он не нужен))И везде "не",даже,если там "ни"))

Я запомнила эту форумчанку из темы про "Наращивание ногтей-3".Когда она выставила фото не своих ногтей ,а форумчанки Бьюти Мейкер и Ко-Ко ее спалили...

вот фотка

и дальше

тут

Помню,тогда мне ее жалко стало,поверила ей,подумать не могла,что у нее оказывается даже не 1 клонfacepalm.gif Это ж какой надо быть...И все клоны по очереди привалили в ту тему про наращивание поддержать ее.

Сегодня наконец получила долгожданный ответ,что QLAMUR и

CHANEL84 один и тот же человек,причем,как я и думала, у нее много клонов .Как на счет бабочки? А Роберто Кавалли?До чего можно всех за дураков считать...Сама себя всюду плюсует и дифирамбы поетsmile.png Виртуальная самореализацияbiggrin.png

Но театр в конкурсе переплюнул всеlooll.gif А потом еще в личку пишет,что очень рада за мою победу и не обращай внимания,ковырялок везде хватаетhm.gif Интересно,что бы было,если бы за приз боролись? Наверное,киллера б нанялаbiggrin.png

Эта тема про Жалобы и Пожелания.Жалоб у меня нет.А пожелать хочу тебе, Гламур,чтоб в свои 30 или сколько там тебе лет...будучи матерью...семейным человеком...ты стала немного серьезнее и не думала,что вокруг все на столько глупые...conf_icon.php.gif

Почитай на досуге,на сколько это глупо

Конкурс На Лучшее Новогоднее Блюдо smile.png !

я реально просто в шоке facepalm.gif о господи, что за манияяяяя roflll.gif ааааа клянусь не пойму и не дойдет до меня. неужели это все от бекарчылыга????evilgrin1.gif
Link to comment
Share on other sites

Во-первых,хочу выразить благодарность модератору _N_.Сколько раз она обещала,что больше никаких конкурсов не проведет и все же,решила попробовать еще раз нас порадовать.

Во-вторых,хочу поблагодарить всех форумчанок,которые голосовали за мое блюдо,благодаря вам я победилаloveyouddd.gif

Ну и в -третьих,хочу написать,что без подлянок,как всегда, не обошлосьhm.gif Прибежали все "подружки" юзера QLAMUR и стали засаживать блюда,превознося блюда самой QLAMUR,на что она молчала.До этого я их на Кулинарии не видела,пришли судить)))Пишу слово "подружки" в ковычках,потому,что и дураку ясно было,что навалили клоныsmile.png А как только я написала,Вы, случаем, не клон? Что надо написать администраторам,как тут же ее же клоны во главе с ней стали меня успокаивать и писать:да не обращай ты вниманияsmile.pngВ тот же день стерла из друзей и бабочку,и Шанель84 и перешла с ней на Выsmile.png Особенно понравился этот пост,написанный самой себеlooll.gif

Сама себе прикрепила статус Гламурной девочки сайта looll.gif И ,кстати,по почерку все понятно,Шанель так же ,как и Гламур пишет везде после т мягкий знак,даже,где он не нужен))И везде "не",даже,если там "ни"))

Я запомнила эту форумчанку из темы про "Наращивание ногтей-3".Когда она выставила фото не своих ногтей ,а форумчанки Бьюти Мейкер и Ко-Ко ее спалили...

вот фотка

и дальше

тут

Помню,тогда мне ее жалко стало,поверила ей,подумать не могла,что у нее оказывается даже не 1 клонfacepalm.gif Это ж какой надо быть...И все клоны по очереди привалили в ту тему про наращивание поддержать ее.

Сегодня наконец получила долгожданный ответ,что QLAMUR и

CHANEL84 один и тот же человек,причем,как я и думала, у нее много клонов .Как на счет бабочки? А Роберто Кавалли?До чего можно всех за дураков считать...Сама себя всюду плюсует и дифирамбы поетsmile.png Виртуальная самореализацияbiggrin.png

Но театр в конкурсе переплюнул всеlooll.gif А потом еще в личку пишет,что очень рада за мою победу и не обращай внимания,ковырялок везде хватаетhm.gif Интересно,что бы было,если бы за приз боролись? Наверное,киллера б нанялаbiggrin.png

Эта тема про Жалобы и Пожелания.Жалоб у меня нет.А пожелать хочу тебе, Гламур,чтоб в свои 30 или сколько там тебе лет...будучи матерью...семейным человеком...ты стала немного серьезнее и не думала,что вокруг все на столько глупые...conf_icon.php.gif

Почитай на досуге,на сколько это глупо

Конкурс На Лучшее Новогоднее Блюдо smile.png !

Рена84 я не хотела тебе отвечать.... но отвечу коротко! Теперь я поняла почему многие девочки не хотели участвовать на конкурсе! Все те форумчанки что дали мне свои голоса тебя раздражали! Всё ясно.... Я не кого не удаляла и не собираюсь удалять из своих друзей! Насчёт фото я уже отвечала... меня тут многие форумчанки видели в реале так что не надо... а кому интересно "велком"!!!! Насчёт темы Наращивание ногтей-3 я тоже уже всё написала! Насчёт форумчанки "КО-КО" я вообще молчу rofl.gif

Насчёт клонов, скажу только одно! Все те девочки что меня хвалили значит они мои клоны????????НЕ СУДИ ПО СЕБЕ!!!! я не думала что хваля меня тебя это так раздражает... ок скажу чтоб ради твоего спокойствия они этого не делалиshum_lol.gif Думаю тебе так будет легче! Я человек неконфликтный меня очень тяжело вывести из себя! А те кто это делают я посылаю их на...... вот и всё...

Знаешь я могу попросить модераторов проверить твой профиль... но не буду а знаешь почему? потому что мне всёравно... ты меня не волнуешь.. что ты есть что тебя нету мне всёравно... Досвидос!!!!

Edited by QLAMUR
Link to comment
Share on other sites

Qlamur, насчёт клонов Рене информацию дал Editor, так что обвиняет Вас она не голословно (чего, в принципе, я здесь бы не допустила). Поэтому давайте просто не будет развивать эту тему дальше и тихо-молча замнём. Нам же не нужен тут тотальный "геноцид" за клоннаж и прочее?

Link to comment
Share on other sites

Вот это да... История повторяется... Чужие лавры покоя не дают. Старо как мир.facepalm.gif

Рена84, с победой.dedmoroz.gif Я вообще прозевала все на свете, даже не знала про конкурс этот, мне двух предыдущих хватило выше крыши...

Девочки, проигрывать надо красиво. Это тоже искусство.

Конкурсы проходят, а жизнь продолжается. И отношения между людьми после такого не восстанавливаются никогда.

Про клоны, никогда не понимала людей, у которых по 5-10 клонов и которые сами себе ходят и поют дифирамбы и плюсы-минусы врагам. Один в поле не воин?

Вообще было бы хорошо как-то пресечь эту атаку клонов. Но понимаю, что, к сожалению, технически это нереально.

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Вот это да... История повторяется... Чужие лавры покоя не дают. Старо как мир.facepalm.gif

Рена84, с победой.dedmoroz.gif Я вообще прозевала все на свете, даже не знала про конкурс этот, мне двух предыдущих хватило выше крыши...

Девочки, проигрывать надо красиво. Это тоже искусство.

Конкурсы проходят, а жизнь продолжается. И отношения между людьми после такого не восстанавливаются никогда.

'Город ветров' могли бы меня предупредить что тут так проходят конкурсы я бы туда ни ногойyox.gif так как я новичок не знала..

Link to comment
Share on other sites

Qlamur, насчёт клонов Рене информацию дал Editor, так что обвиняет Вас она не голословно (чего, в принципе, я здесь бы не допустила). Поэтому давайте просто не будет развивать эту тему дальше и тихо-молча замнём. Нам же не нужен тут тотальный "геноцид" за клоннаж и прочее?

Милая__N__ мы все прекрасно знаем что тут нет не одного форумчанина у кого нет "клона".... просто по словам Рены84 получаеться так что если меня какаята форумчанка хвалит то она мой "клон" что за чушь????!!! Она подебила я её поздравила... вот и всё.. Она сама как хочет пусть так и понимает.. Если честно мне всёравно что она думает... Я не кого не боюсь(кроме Аллаха) и подлизываться не собираюсь! Меня тут многие знают... видели в реале.. а те кто меня не знают в реале прошу не обсуждать тут ! "не сёзувуз вар узуме деин" !!!!! Я тоже могу Эдитора попрасить проверить .... а может даже уже попросила...

Link to comment
Share on other sites

ГЛАМУР, у меня нет клона.)

Насчет предупреждения, конкурс прошел мимо меня, я не знала ничего, но я думаю, что такая безобидная тема, как кулинария могла бы обойтись без эксцессов.facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Интересно,что бы было,если бы за приз боролись? Наверное,киллера б нанялаbiggrin.png

Эта тема про Жалобы и Пожелания.Жалоб у меня нет.А пожелать хочу тебе, Гламур,чтоб в свои 30 или сколько там тебе лет...будучи матерью...семейным человеком...ты стала немного серьезнее и не думала,что вокруг все на столько глупые...conf_icon.php.gif

Почитай на досуге,на сколько это глупо

Конкурс На Лучшее Новогоднее Блюдо smile.png !

Эта фраза меня убилаroflll.gifroflll.gifroflll.gif

Ее клоны мне уже везде мерещатьсяfacepalm.gif

Edited by Nigar/nigem
Link to comment
Share on other sites

Милая__N__ мы все прекрасно знаем что тут нет не одного форумчанина у кого нет "клона".... просто по словам Рены84 получаеться так что если меня какаята форумчанка хвалит то она мой "клон" что за чушь????!!! Она подебила я её поздравила... вот и всё.. Она сама как хочет пусть так и понимает.. Если честно мне всёравно что она думает... Я не кого не боюсь(кроме Аллаха) и подлизываться не собираюсь! Меня тут многие знают... видели в реале.. а те кто меня не знают в реале прошу не обсуждать тут ! "не сёзувуз вар узуме деин" !!!!! Я тоже могу Эдитора попрасить проверить .... а может даже уже попросила...

у меня нет клонаsecret.gif

можешь проверить

Link to comment
Share on other sites

ГЛАМУР, у меня нет клона.)

Насчет предупреждения, конкурс прошел мимо меня, я не знала ничего, но я думаю, что такая безобидная тема, как кулинария могла бы обойтись без эксцессов.facepalm.gif

Молодец.... ну вот видешь люди не любят когда других хвалят....они хотят быть "одной единственной" ))))))

Link to comment
Share on other sites

Эта фраза меня убилаroflll.gifroflll.gifroflll.gif

Ее клоны мне уже везде мерещатьсяfacepalm.gif

у меня нет клонаsecret.gif

можешь проверить

Ну тогда давайте всех проверим??? а???

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда давайте всех проверим??? а???

гламур успокойся,

Н же напмсала,что информацию Рена дал Эдитор.И ты думаешь Эдитор врет?

Так что тормози,а то Эдитор появится в этой теме,и ты ему ничего не сможешь сказать

Link to comment
Share on other sites

гламур успокойся,

Н же напмсала,что информацию Рена дал Эдитор.И ты думаешь Эдитор врет?

Так что тормози,а то Эдитор появится в этой теме,и ты ему ничего не сможешь сказать

А может ты успокоишься? Я то спокойнаhm.gif

Link to comment
Share on other sites

Милая__N__ мы все прекрасно знаем что тут нет не одного форумчанина у кого нет "клона".... просто по словам Рены84 получаеться так что если меня какаята форумчанка хвалит то она мой "клон" что за чушь??

Так Рена же не абстрактно просила проверить, а проверяла Ваш ник и ник юзера Шанель, после постов которой всё началось facepalm.gif... То, что она = Ваш клон и является казусом. Что касается того, что Вы не знали, КАК тут проходят конкурсы - что сказать... Конкурсы сами не проходят. Их "делают" участники.

Хочу повторить свою просьбу и совет закрыть этот разговор. История может плохо закончиться.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

Я просто удивляюсь одному вы в смысле получаете удовольствие от конфликтов??? Слушайте идите занимайтесь своими делами, своей семьёй... и т д.

"Мен билмирдим ки меним дашым бу гедер агырды" thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

А может ты успокоишься? Я то спокойнаhm.gif

а мне че успокоиваться?tongue.png

это ты должна успокоиться,а то перепутаешь,и с другого ника ответишьbiggrin.png

ну кашу ты замутилаfacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

а мне че успокоиваться?tongue.png

это ты должна успокоиться,а то перепутаешь,и с другого ника ответишьbiggrin.png

ну кашу ты замутилаfacepalm.gif

Думаю я уже ответила! Больше отвечать не собираюсьbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Я вообще считаю,что Рене84 не нужно было это все писать,есть у Гламур клон или его нет,какая разница,вреда же от этого нет,вы выиграли и все,она не насолила никому,если она создала клонов и сама себя же хвалит,то ну и что,человеку нравится это,когда ее хвалят,так пускай похвалит себя сама,не вижу в этом ничего катастрофического,как никак вы все столько времени на форуме,вас всех объединяет столько тем,столько положительных сказанных комментов и постов,не нужно было это все так писать в такой форме,да еще и про ногти вспомнилиfacepalm.gif я не дружу не с вами и не с гламур,вас Рена84 видела единожды на 2 секунды,имею ввиду,что никого не защищаю,зона нейтральная,просто выразила свое мнение на увиденное и стало очень неприятно.

Edited by Laliko167
Link to comment
Share on other sites

Я вообще считаю,что Рене84 не нужно было это все писать,есть у Гламур клон или его нет,какая разница,вреда же от этого нет,вы выиграли и все,она не насолила никому,если она создала клонов и сама себя же хвалит,то ну и что,человеку нравится это,когда ее хвалят,так пускай похвалит себя сама,не вижу в этом ничего катастрофического,как никак вы все столько времени на форуме,вас всех объединяет столько тем,столько положительных сказанных комментов и постов,не нужно было это все так писать в такой форме,да еще и про ногти вспомнилиfacepalm.gif я не дружу не с вами и не с гламур,вас Рена84 видела единожды на 2 секунды,имею ввиду,что никого не защищаю,зона нейтральная,просто выразила свое мнение на увиденное и стало очень неприятно.

Лалико, ну ты не права.

1. Как я знаю раньше очень и очень строго относились к клонированию на форуме и это не привествовалось.

2. Вести не честную игру, не по правилам и не жизенным моралям очень не красиво. А ведь это был всего лишь безобидный конкурс. Люди прибегнувшие к такому детскому вранью имеют большие комплексы с раннего детства.

3. Рена правильно и сделала, что все это открыла и то, что вспомнила старые посты. Думаю она долго молчала и была веская причина.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще считаю,что Рене84 не нужно было это все писать,есть у Гламур клон или его нет,какая разница,вреда же от этого нет,вы выиграли и все,она не насолила никому,если она создала клонов и сама себя же хвалит,то ну и что,человеку нравится это,когда ее хвалят,так пускай похвалит себя сама,не вижу в этом ничего катастрофического,как никак вы все столько времени на форуме,вас всех объединяет столько тем,столько положительных сказанных комментов и постов,не нужно было это все так писать в такой форме,да еще и про ногти вспомнилиfacepalm.gif я не дружу не с вами и не с гламур,вас Рена84 видела единожды на 2 секунды,имею ввиду,что никого не защищаю,зона нейтральная,просто выразила свое мнение на увиденное и стало очень неприятно.

Лалико тут всё ясно!!!! Она это делает для того чтобы типо "мени гёзден саглдырсын" дай демир ки.... мне всё равно!!!!! Как я уже писала что я никого не боюсь!!!! Все те кто меня знаю и тут и в реале знают какая Я. Я тут на форуме не однакратно встречалась с форумчанками так как у кого то что то покупала кому то что то продовала... или просто обмен... пусть эти девочки напишут да что это не моя фотка или же ещё что то.... просто все те кто читали посты при встрече только одно мне говорили "не обращай внимание" "ит хюрер карван кечер" так что ...

А тем кому я не нравлюсь путь обходят меня стороной!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Лалико, ну ты не права.

1. Как я знаю раньше очень и очень строго относились к клонированию на форуме и это не привествовалось.

2. Вести не честную игру, не по правилам и не жизенным моралям очень не красиво. А ведь это был всего лишь безобидный конкурс. Люди прибегнувшие к такому детскому вранью имеют большие комплексы с раннего детства.

3. Рена правильно и сделала, что все это открыла и то, что вспомнила старые посты. Думаю она долго молчала и была веская причина.

По вашему не права,может быть.

На своем мнении останусь,я думаю не нужно было на всеобщее обозрение выставлять все это....можно было написать все это лично ей самой,чтоб Гламур знала о том что Рене84 все известно и не нужно впредь оставлять посты,хвалить и оценивать саму себя.

Link to comment
Share on other sites

_N_ , поражаюсь твоему благодушию )) Каждый раз ты пытаешься внести какое-то разнообразие в раздел , устраиваешь конкурсы , хотя и догадываешься , что конец может быть очень непредсказуемым и неожиданным .

Я очень удивилась , когда увидела новый конкурс ( после скандала на предыдущем ) , но подумала ,тут приза нет ,наверняка все пройдет в мире и согласии ))) Но .... Потому и обхожу эти конкурсы стороной , и как участница , и как голосующая ...

Терпения тебе ...

Link to comment
Share on other sites

Теперь не удивительно, почему так актуальна на форме тема гелин-гайнана. Если женщины на виртуальной кухне ужиться не могут, то что говорить о реале((((((

Link to comment
Share on other sites

Я вообще считаю,что Рене84 не нужно было это все писать,есть у Гламур клон или его нет,какая разница,вреда же от этого нет,вы выиграли и все,она не насолила никому,если она создала клонов и сама себя же хвалит,то ну и что,человеку нравится это,когда ее хвалят,так пускай похвалит себя сама,не вижу в этом ничего катастрофического,как никак вы все столько времени на форуме,вас всех объединяет столько тем,столько положительных сказанных комментов и постов,не нужно было это все так писать в такой форме,да еще и про ногти вспомнилиfacepalm.gif я не дружу не с вами и не с гламур,вас Рена84 видела единожды на 2 секунды,имею ввиду,что никого не защищаю,зона нейтральная,просто выразила свое мнение на увиденное и стало очень неприятно.

Лалико,я очень извиняюсь,Вам нравится что из вас дураков делают?зачем нам нужна ложь?Вам не противно?

Link to comment
Share on other sites

Лалико,я очень извиняюсь,Вам нравится что из вас дураков делают?зачем нам нужна ложь?Вам не противно?

Из меня ведь никто дурака не делал,был конкурс,выставила фотографию,кто голосовал,а к то нет поверьте мне было все равно,я впервые участвовала в конкурсе, и было интересно как вообще все происходит,я даже не заметила,что там отписываются клоны.

Link to comment
Share on other sites

Из меня ведь никто дурака не делал,был конкурс,выставила фотографию,кто голосовал,а к то нет поверьте мне было все равно,я впервые участвовала в конкурсе, и было интересно как вообще все происходит,я даже не заметила,что там отписываются клоны.

хочу отметить,что она не только в конкурсе со своими клоунами,но и на темах кулинарии.

Сама себя хвалит,сама себе вопросы задает,сама отвечаетfacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

хочу отметить,что она не только в конкурсе со своими клоунами,но и на темах кулинарии.

Сама себя хвалит,сама себе вопросы задает,сама отвечаетfacepalm.gif

Я даже не замечала,какие вы внимательные :)

Link to comment
Share on other sites

аааааа девочки неужели ВЫ ко всему этому относитесь так серьезно wow1.gifwow1.gifwow1.gifэто же всего лишь форум, ни что иное....... стоит ли из-за этого испортить онлайновские отношения ))))) я не знаю не Гламур, не Рену да и вообще никого из раздела кулинарии и не видела. но как вы сами знаете всегда читаю вас и плюсую то, что мне нравится (все знают). Валлах это не стоит того чтоб вы спорили. икиниз де гул кими йемеклер биширирсиз, радуете нас вашими блюдами, посудами, оформлениями мы тоже берем для себя заметки благодаря вам. не спорьте, олду кечди. я не представляю раздел кулинарии без вас и без ваших комментариев. так что давайте жить дружно. главное чтоб мужья ценили вас и ваш труд!!! мне со стороны неприятно смотреть как вы спорите, ГЛАМУР и РЕНКА ВАМ НЕ ПОДХОДИТ спорить друг с другом.

а то что Гламур не та девочка которая на фотке.. думаю если бы было так то Гламур сама не предложила бы всем встретится после Нового Года (если память мне не изменяет, то Гламур первая предложила это). А на счет ногтей, честно говоря я долго смеялась)))))ну зачем из нета скопировать фото, валла баша душмурем)) просто удивляюсь тому, что неужели есть девочки которые вот очень близко к сердцу принимают форум))))

ВЫ САМИ ДОСТОЙНЫ ВСЕХ ПОХВАЛ!!!!!!!! (конечно же с точки зрения кулинарии имею ввиду, так как незнаю никого из васblush.png )

Edited by A_Rena
Link to comment
Share on other sites

аааааа девочки неужели ВЫ ко всему этому относитесь так серьезно wow1.gifwow1.gifwow1.gifэто же всего лишь форум, ни что иное....... стоит ли из-за этого испортить онлайновские отношения ))))) я не знаю не Гламур, не Рену да и вообще никого из раздела кулинарии и не видела. но как вы сами знаете всегда читаю вас и плюсую то, что мне нравится (все знают). Валлах это не стоит того чтоб вы спорили. икиниз де гул кими йемеклер биширирсиз, радуете нас вашими блюдами, посудами, оформлениями мы тоже берем для себя заметки благодаря вам. не спорьте, олду кечди. я не представляю раздел кулинарии без вас и без ваших комментариев. так что давайте жить дружно. главное чтоб мужья ценили вас и ваш труд!!! мне со стороны неприятно смотреть как вы спорите, ГЛАМУР и РЕНКА ВАМ НЕ ПОДХОДИТ спорить друг с другом.

а то что Гламур не та девочка которая на фотке.. думаю если бы было так то Гламур сама не предложила бы всем встретится после Нового Года (если память мне не изменяет, то Гламур первая предложила это). А на счет ногтей, честно говоря я долго смеялась)))))ну зачем из нета скопировать фото, валла баша душмурем)) просто удивляюсь тому, что неужели есть девочки которые вот очень близко к сердцу принимают форум))))

ВЫ САМИ ДОСТОЙНЫ ВСЕХ ПОХВАЛ!!!!!!!! (конечно же с точки зрения кулинарии имею ввиду, так как незнаю никого из васblush.png )

Полностью согласна со всем сказанным :)

Link to comment
Share on other sites

A_Rena это всего лишь форум как вы говорите, но мы свой день начинаем с него, мы вечер заканчиваем им. мы тут делимся своими заботами, преживаниями, проблемами и болячками. И не очень приятно осознавать при этом, что кто то ведет двойную жизнь.

Link to comment
Share on other sites

ГЛАМУР, у меня нет клона.)

Насчет предупреждения, конкурс прошел мимо меня, я не знала ничего, но я думаю, что такая безобидная тема, как кулинария могла бы обойтись без эксцессов.facepalm.gif

Город Ветров,спасибо за поздравленияconf_icon.php.gif

Эта фраза меня убилаroflll.gifroflll.gifroflll.gif

Ее клоны мне уже везде мерещатьсяfacepalm.gif

Веришь, и мне)))

у меня нет клонаsecret.gif

можешь проверить

Девочки,ну не может человек поверить,что у кого-то нет клона,ведь сам без этого не представляет и себя...А кто ж нас тогда поддерживает?smile.png

Если пройти по теме конкурса,там все,кто за меня голосовал,старые форумчанки,на клона моего никто не смахивает)))) Посмотрите в мой профиль,из моих подруг только сПутница за меня голосовала и то,я ей говорила,что не лезь,а она сказала,что даже,если б не знала меня,голосовала именно б за мое блюдо-оно ей понравилось)) Луша не голосовала(она тоже в моих друзьях),за что я благодарна ей,а то б ее и сюда приплели.А остальные мои подруги не имеют к Кулинарии никакого отношения,так зачем мне их привлекать....А почти все друзья Гламур,которые не только к кулинарии не имеют отношения,но и вообще мертвые ники по 30-100 постов за долгое уже время регистрации,которые выходят по-праздникам,

т.е.по конфликтам,чтоб защитить Гламур))))))) Тут и без доказательств было все ясно.Портит ппаздничное настроение,вернее очень хотела испортить,прям взорвалась,когда Яландунья похвалила меня,а потом как ни в чем не бывало гуляет по Кулинарии и целует всех.Да! Надо было мне молчать)))))))

Я вообще считаю,что Рене84 не нужно было это все писать,

Нет конечно,нужно было продолжать льстить hm.gif

П.С. Посты Гламур я даже не читаю,не считаю нужным,все равно там будет неправда очередная,а клоны поддержат))

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

аааааа девочки неужели ВЫ ко всему этому относитесь так серьезно wow1.gifwow1.gifwow1.gifэто же всего лишь форум, ни что иное.......

Мы-нет,как оказалось))
Link to comment
Share on other sites

Ни в коем случае....просто сообщить ей об этом личной ей самой.

Лалико,я на ее ник смотреть не могу,хотите,чтоб я с ней переписывалась? И что ей это даст? Продолжит считать,что все тут глупые,мягко говоря.

Лалико,вам было все равно,потому,что Вы не так серьезно подошли.А ведь я писала,что постаралась и правильно фотографировать и т.д.Для чего тогда конкурс,если это не серьезно и можно обычную еду сфоткать на скорую руку .И так сойдет...

Я больше ничего писать не буду,я все написала в своем первом посте.Всем спасибо!

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

A_Rena это всего лишь форум как вы говорите, но мы свой день начинаем с него, мы вечер заканчиваем им. мы тут делимся своими заботами, преживаниями, проблемами и болячками. И не очень приятно осознавать при этом, что кто то ведет двойную жизнь.

это понятно. я сама как вы знаете в материнстве каждый день со своей проблемой. в кулинарии же мы не делимся болячками)))там дела обстоят по-другому. они оба прекрасные хозяйки и я не хочу чтоб именно они спорили. я восхищаюсь ими. а то что выиграла новогодний стол Рена - это бесспорно!!! такой домик я видела только в журналах и то, в европейских. это произведения искусства и она ЗАСЛУЖИЛА первое место. то что, у кого то есть клон мне лично все равно кто кого хвалит или не хвалит. но, скажу одно что вот клонирование до меня не доходит!!! и так так у Гламур много плюсиков за день и все ее хвалят. опять таки говорю онларын икисинин де чох гозел ел габилиййетлери вар.
Link to comment
Share on other sites

это понятно. я сама как вы знаете в материнстве каждый день со своей проблемой. в кулинарии же мы не делимся болячками)))там дела обстоят по-другому. они оба прекрасные хозяйки и я не хочу чтоб именно они спорили. я восхищаюсь ими. а то что выиграла новогодний стол Рена - это бесспорно!!! такой домик я видела только в журналах и то, в европейских. это произведения искусства и она ЗАСЛУЖИЛА первое место. то что, у кого то есть клон мне лично все равно кто кого хвалит или не хвалит. но, скажу одно что вот клонирование до меня не доходит!!! и так так у Гламур много плюсиков за день и все ее хвалят. опять таки говорю онларын икисинин де чох гозел ел габилиййетлери вар.

Вы по-моему не поняли,это и есть клоуны.secret.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...