Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Техосмотр 2012 - Часть 3


Recommended Posts

Знакомый, который делает ТО по знакомству, потому что у него есть хороший знакомый, наткнулся на эту тему в форуме.

Увидел мои посты. Обиделся. Хотя старался не показывать этого.

И сказал.

- Я не обманываю людей, а просто предоставляю им услугу.

- А ты называешь реальную цену?

- Конечно нет. Просто не говорю об этом. А если человек знает цену убеждаю его в том, что будут придираться ко всему подряд.

- Чем больше у тебя будет клиентов, тем проще будет таким как я.

- Демагогам?

- Ты можешь назвать это как угодно. Зато я не считаю себя тем кого лохонули.

ТО это Тех .Осмотр, а н е Тотальный Обман

Хотя у нас это скорее второе нежели первое

Это логика Мавроди. Он тоже не обманывал людей, просто рассказывал о своем деле и вежливо предлагал им заплатить деньги и они соглашались)

Link to comment
Share on other sites

Это логика Мавроди. Он тоже не обманывал людей, просто рассказывал о своем деле и вежливо предлагал им заплатить деньги и они соглашались)

простите что не по теме, но все эти слова можно перевести в настоящее время... он снова предлагает тоже самое и снова люди дают деньги......

Link to comment
Share on other sites

Сегодня опять был на ТО, отвел 2-х коллег. Решил не заходить с ними, хотя очень просили). Проинструктировал, как надо и вуаля: 1,6Л - 28 АЗН, 1,8Л - 30 АЗН (вместе с псевдо 2-мя манатами за услуги). У ребят полные штаны радости)))

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Я прошел техосмотр марте этого года. так как дырка была в марте. когда прошел марте мне дали бирку 2012 ГОДА и сделали дырку октябре. Я сейчас должен пройти техосмотр или 2013 году в октябре?

Edited by AntiBUK
Link to comment
Share on other sites

Читаешь посты и становится не много..... , даже не знаю как правильно назвать. Толи обидно, противно, то ли жалко, то ли еще как-нибудь.

Обидно то что требуя свои права на тебя смотрят как на пришельца. не из мира сего.

Противно потому что знаешь, что работник ГАИ, который должен следить за порядком, имеет только одну цель. И эта цель нарушить самому закон и хапнуть как можно больше.

А жаль бывает людей, которые считают всё это нормальным. Что так и должно быть. Ведь он бедняга дал больше 10 штук за свою форму и право "стричь" других. О языгында аилеси вар. Он тоже должен принести кусок хлеба себе домой, и что-нибудь еще на хлеб намазать. Но почему то всем им не хватает бутерброда с маслом. И доктор прописал им в обязательном порядке черную икру пять раз в день во время еды.

Получая, то что нам полагается законом, мы радуемся. Радуемся не тому, что закон работает, а тому, что добились чтоб он заработал хоть не много хоть на полчаса. И гордимся этим.

Нас уже не смущает то что такая гос.организация через которую проходят все авто республики (а это очень даже не мало) работает не легально.

Мы просто счастливы, что налепили бирку на лобовое стекло и что от нас отстанут на год и не будут придираться к этому.

Няисе.

Link to comment
Share on other sites

Народ я вчера прошел ТО!!! САМ!!!! С 2088 года проходил за деньгиblush.png

А в этот раз решил сам пройти! Взял у ребят на работе у одного огнетушитель, у другого аптечку и т.д.

Скажу сразу, фары не исправлял! Задние амортизаторы у меня с потеками)))!!!

Все прошел без проблем!!!!!

28 манат)))) Я сам в Шоке...

Edited by Fazatron
Link to comment
Share on other sites

Народ я вчера прошел ТО!!! САМ!!!! С 2088 года проходил за деньгиblush.png

А в этот раз решил сам пройти! Взял у ребят на работе у одного огнетушитель, у другого аптечку и т.д.

Скажу сразу, фары не исправлял! Задние амортизаторы у меня с потеками)))!!!

Все прошел без проблем!!!!!

28 манат)))) Я сам в Шоке...

вы на машине времени ТО проходили?

Edited by Do-mi-nO
Link to comment
Share on other sites

она тоже оказалась nasaz

ну да, поэтому с отрицательным эквивалентом времени работает....наверное тогда это тоже будет в списках неисправностей....

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Я прошел техосмотр марте этого года. так как дырка была в марте. когда прошел марте мне дали бирку 2012 ГОДА и сделали дырку октябре. Я сейчас должен пройти техосмотр или 2013 году в октябре?

2013 году в октябре.

Link to comment
Share on other sites

Может я и неправ, но только что заказал себе техосмотр с доставкой в офис :) Цена удовольствия - 80 манат и нет необходимости стоять в очередях, общаться с этими гавриками, куда-то ехать :)

Link to comment
Share on other sites

Может я и неправ, но только что заказал себе техосмотр с доставкой в офис smile.png Цена удовольствия - 80 манат и нет необходимости стоять в очередях, общаться с этими гавриками, куда-то ехать smile.png

И какой пример вы подаете остальным?

P.S. кстати...поздравляю....вас собственноручно поимели как минимум на 50 манат...хорошая цена за удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

И какой пример вы подаете остальным?

P.S. кстати...поздравляю....вас собственноручно поимели как минимум на 50 манат...хорошая цена за удовольствие.

а) Я же сперва сказал, что я может быть и неправ :)

б) У меня движок 2.4 так что рюсюм там побольше немного

в) Машина не в ахти каком состоянии. Так

г) Исправить все огрехи мне обойдется манат в 900-1200

д) В ресторане, за УДОВОЛЬСТВИЯ, оставляю как минимум два раза в неделю куда больше чем 50 манат, так что не привыкать.

е) Моё время и нервы стоят куда больше этой мистической суммы.

Так что кто кого поимел, это еще большой вопрос :)

Edited by Essen
Link to comment
Share on other sites

Семья не стоит этих денег?

С семьёй я езжу максимум 90 км/ч, ребенок всегда пристегнут в своем детском кресле. К тому же машина не в таком состоянии, чтоб что-то угрожало бы безопасности.

Link to comment
Share on other sites

К тому же машина не в таком состоянии, чтоб что-то угрожало бы безопасности.

в) Машина не в ахти каком состоянии.

г) Исправить все огрехи мне обойдется манат в 900-1200

За такую сумму можно каждый болт заменить. Либо машина неисправна, либо запчасти к машине дорогие :)

Link to comment
Share on other sites

а) Я же сперва сказал, что я может быть и неправ smile.png

..................

е) Моё время и нервы стоят куда больше этой мистической суммы.

Так что кто кого поимел, это еще большой вопрос smile.png

Мне в таких случаях очень помогает мысль что живем мы для своих детей, и я готов терять и нервы и время чтобы их жизни была хотя бы чуть лучше и честнее чем у нас.

Edited by 17.
Link to comment
Share on other sites

а) Я же сперва сказал, что я может быть и неправ smile.png

б) У меня движок 2.4 так что рюсюм там побольше немного

в) Машина не в ахти каком состоянии. Так

г) Исправить все огрехи мне обойдется манат в 900-1200

д) В ресторане, за УДОВОЛЬСТВИЯ, оставляю как минимум два раза в неделю куда больше чем 50 манат, так что не привыкать.

е) Моё время и нервы стоят куда больше этой мистической суммы.

Так что кто кого поимел, это еще большой вопрос smile.png

Расточительство....один из грехов.

Link to comment
Share on other sites

Семья не стоит этих денег?

Стерлинг, если человек решил заплатить лишнее, то его не переубедить. Да и зачем, если это ему самому не надо, нам тем более. Мы агитируем, как можем, а решение в конечном итоге принимает он сам.

Link to comment
Share on other sites

За такую сумму можно каждый болт заменить. Либо машина неисправна, либо запчасти к машине дорогие smile.png

Я её просто использовал для джип-триалов, соответственно ходовая в не совсем удовлетворительном состоянии. К тому же пробита прокладка двигателя, нужен новый радиатор smile.png

Мне в таких случаях очень помогает мысль что живем мы для своих детей, и я готов терять и нервы и время чтобы их жизни была хотя бы чуть лучше и честнее чем у нас.

Да, моему ребенку тоже важнее, чтоб у папа был бы спокойный и довольный, а не вымотанный ТО и гавриками форме, к тому же раздраженный из-за того, что из-за пустяков приходится отпрашиваться с работы smile.png

Расточительство....один из грехов.

Каюсь, грешен.

Стерлинг, если человек решил заплатить лишнее, то его не переубедить. Да и зачем, если это ему самому не надо, нам тем более. Мы агитируем, как можем, а решение в конечном итоге принимает он сам.

Я не считаю 30-40 манат заплаченных за спокойствие моих нервов и сохранение времени - лишней тратой. Имхо, это хорошая сделка. Была бы плохой, поехал бы и прошел бы ТО сам. К тому же реально нет времени на всю эту галиматью.

Вот время на то, чтоб сходить по суботтам с народом и заставлять водителей перепарковывать машины если они остановились в неположенных местах у меня есть.

Edited by Essen
Link to comment
Share on other sites

Я её просто использовал для джип-триалов, соответственно ходовая в не совсем удовлетворительном состоянии. К тому же пробита прокладка двигателя, нужен новый радиатор smile.png

Да, моему ребенку тоже важнее, чтоб у папа был бы спокойный и довольный, а не вымотанный ТО и гавриками форме, к тому же раздраженный из-за того, что из-за пустяков приходится отпрашиваться с работы smile.png

Каюсь, грешен.

Я не считаю 30-40 манат заплаченных за спокойствие моих нервов и сохранение времени - лишней тратой. Имхо, это хорошая сделка. Была бы плохой, поехал бы и прошел бы ТО сам. К тому же реально нет времени на всю эту галиматью.

Вот время на то, чтоб сходить по суботтам с народом и заставлять водителей перепарковывать машины если они остановились в неположенных местах у меня есть.

Раз вы деньги на право и налево транжирите...зачем вам вообще нужно было тех осмотр проходить?.....Давали взятку по 10 манат ментам, которые останавливали бы вас из за отсуствии бирки на стекле.

Link to comment
Share on other sites

За такую сумму можно каждый болт заменить. Либо машина неисправна, либо запчасти к машине дорогие smile.png

За замену катализатора и двух датчиков на Hyundai Sonata NF с двигателем 2,0 в сервисе у меня просили более 900 манат.

Поменял по гарантии, хотя в начале говорили что это не гарантийный случай. Но после моих письменных жалоб всё же решили поменять бесплатно.

Так вот если бы не менял то выхлоп тоже написал NASAZ, но это не значит что в этом случае я бы переплатил за ТО.

Link to comment
Share on other sites

Раз вы деньги на право и налево транжирите...зачем вам вообще нужно было тех осмотр проходить?.....Давали взятку по 10 манат ментам, которые останавливали бы вас из за отсуствии бирки на стекле.

а) Больше 10

б) Я не люблю общаться с сотрудниками правоохранительных органов

в) Позвольте мне самому решать как и куда тратить честно заработанную зарплату инженера :)

Link to comment
Share on other sites

За замену катализатора и двух датчиков на Hyundai Sonata NF с двигателем 2,0 в сервисе у меня просили более 900 манат.

Поменял по гарантии, хотя в начале говорили что это не гарантийный случай. Но после моих письменных жалоб всё же решили поменять бесплатно.

Так вот если бы не менял то выхлоп тоже написал NASAZ, но это не значит что в этом случае я бы переплатил за ТО.

То есть вы готовы остаться без машины, или ездить без ТО, или заплатить 900 манат, но никак не переплатить 30 манат за собственные нервы и удобство?

Link to comment
Share on other sites

То есть вы готовы остаться без машины, или ездить без ТО, или заплатить 900 манат, но никак не переплатить 30 манат за собственные нервы и удобство?

как я понял человеку по гарантии поменяли все, и он не заплатил 900 манат.

а за эту "переплату", а на языке закона "уголовное преступление", вас посадили бы за решетку в цивилизованных странах ....

Link to comment
Share on other sites

Да, моему ребенку тоже важнее, чтоб у папа был бы спокойный и довольный, а не вымотанный ТО и гавриками форме, к тому же раздраженный из-за того, что из-за пустяков приходится отпрашиваться с работы smile.png

Вот время на то, чтоб сходить по суботтам с народом и заставлять водителей перепарковывать машины если они остановились в неположенных местах у меня есть.

вам кончено виднее, что важнее вашему ребенку, но по поводу своего ребенка (которого пока нет) я скажу следующее:

для того чтобы моему ребенку не пили кровь взяточники и другая мразь (причем не только на ТО), я буду всегда бороться и тратить свои силы и даже нервы, чтобы когда вырос мой ребенок, он жил в цивилизованной стране и не косился на меня с мыслями: "вот какое наследство мне оставили"....

Link to comment
Share on other sites

То есть вы готовы остаться без машины, или ездить без ТО, или заплатить 900 манат, но никак не переплатить 30 манат за собственные нервы и удобство?

Если бы не было гарантии я бы просто не стал заказывать эту деталь в сервисе за 900 манат.

Заказал бы в интернете на зарубежных сайтах. И уверен обошлось бы в два раза дешевле.

В данный момент вы переплачиваете только за то что вам лень идти туда. Или вы очень, очень, ну очень занятой человек, что раз в году не можете уделить немного времени (всё занимает примерно около часа).

И потом лап еля гара тюстюде чыхсада ордан они всё равно должны пропустить вас через ТО.

Взгляните по внимательнее:Raspechatka_1.jpg

Edited by timatwist
Link to comment
Share on other sites

как я понял человеку по гарантии поменяли все, и он не заплатил 900 манат.

а за эту "переплату", а на языке закона "уголовное преступление", вас посадили бы за решетку в цивилизованных странах ....

Серьёзно? :) Рассказать вам, как в германиях поляки и турки проводят техосмотр откровенной рухляди? :) К тому же я не даю взяток должностному лицу. Я покупаю услугу у третьих лиц. Как и что они дают - не моё дело.

вам кончено виднее, что важнее вашему ребенку, но по поводу своего ребенка (которого пока нет) я скажу следующее:

для того чтобы моему ребенку не пили кровь взяточники и другая мразь (причем не только на ТО), я буду всегда бороться и тратить свои силы и даже нервы, чтобы когда вырос мой ребенок, он жил в цивилизованной стране и не косился на меня с мыслями: "вот какое наследство мне оставили"....

Мне никакие взяточники кровь не пьют. Если я и плачу взятки, то исключительно по собственному почину, когда мне надо ускорить процесс официальный или когда мне надо избежать наказания. И в том и другом случае никто у меня ничего не требует, да и я вообще не помню, чтоб у меня кто-то, когда-то вымогал взятку. В тех редких случаях, когда я даю лишние деньги, то всегда и везде это моя инициатива, которую я проявляю с целью обойти закон и сделать всё быстрее.

В данном случае я купил услугу у третьей стороны. Денег представителям ГАИ я не давал, я даже не появился на ТО.

Edited by Essen
Link to comment
Share on other sites

Если бы не было гарантии я бы просто не стал заказывать эту деталь в сервисе за 900 манат.

Заказал бы в интернете на зарубежных сайтах. И уверен обошлось бы в два раза дешевле.

В данный момент вы переплачиваете только за то что вам лень идти туда. Или вы очень, очень, ну очень занятой человек, что раз в году не можете уделить немного времени (всё занимает примерно около часа).

И потом лап еля гара тюстюде чыхсада ордан они всё равно должны пропустить вас через ТО.

Взгляните по внимательнее:Raspechatka_1.jpg

Пока бы Вы ждали запчасти по инету, вы бы ездили бы без ТО, нарушая закон или не ездили бы вообще? :) Что касается моего случая, то:

а) Мне лень трепать себе нервы

б) Мне, на самом деле, крайне сложно уйти с работы

в) Действительно нет времени.

Link to comment
Share on other sites

....

Что касается моего случая, то:

а) Мне лень трепать себе нервы

б) Мне, на самом деле, крайне сложно уйти с работы

в) Действительно нет времени.

а) мне не лень трепать себе нервы

б) Мне, на самом деле, крайне сложно уйти с работы

в) Действительно нет времени.

п.с. это ваш выбор

Link to comment
Share on other sites

Пока бы Вы ждали запчасти по инету, вы бы ездили бы без ТО, нарушая закон или не ездили бы вообще? smile.png Что касается моего случая, то:

а) Мне лень трепать себе нервы

б) Мне, на самом деле, крайне сложно уйти с работы

в) Действительно нет времени.

вы в субботу/воскресенье работаете? и по праздникам тоже?

дело не в единственно вашем случае. своими взятками вы поддериваете тех людей, которые так же:

1) выдают бирки разваливающимся машинам, которые завтра на дороге могут встретить с вами и вашими родственниками,

2) вдохновляясь от таких как вы, они наглее и смелее требуют взятки от таких как нас, которым и так несладко призодится в борьбе с ними.

и многое многое многое.

Link to comment
Share on other sites

вы в субботу/воскресенье работаете? и по праздникам тоже?

дело не в единственно вашем случае. своими взятками вы поддериваете тех людей, которые так же:

1) выдают бирки разваливающимся машинам, которые завтра на дороге могут встретить с вами и вашими родственниками,

2) вдохновляясь от таких как вы, они наглее и смелее требуют взятки от таких как нас, которым и так несладко призодится в борьбе с ними.

и многое многое многое.

а) В субботу работаю, в воскресенье хочу побыть с семьеё, а не с гавриками в форме

б) Талоны техосмотра всяким развалюхам они и без меня будут выдавать

в) Еще раз - я не даю взятку должностному лицу при исполнении им своих обязанностей. Я покупаю услугу у третьей стороны. Если у вас есть время, возможность и настрой из-за 20-30 манат ехать в ГАИ и общаться с этими пёсиками, то у меня нет всех этих трех факторов. Но если я поехал бы, то денег принципиально не дал бы и прошел бы законно.

Да, кстати, права я тоже купил. Как первые, в 1994, так и нынешние, в 2011.

Link to comment
Share on other sites

Да, кстати, права я тоже купил. Как первые, в 1994, так и нынешние, в 2011.

http://www.anspress.com/index.php?a=3&lng=ru&pid=160130

Что касается мнения о взяточничестве в сфере получения водительских прав, К.Алиев считает это чушью. «Тот, кто утверждает это, должен представить конкретные факты.
Link to comment
Share on other sites

Пока бы Вы ждали запчасти по инету, вы бы ездили бы без ТО, нарушая закон или не ездили бы вообще? smile.png Что касается моего случая, то:

а) Мне лень трепать себе нервы

б) Мне, на самом деле, крайне сложно уйти с работы

в) Действительно нет времени.

Запчасти из сервиса по гарантии я ждал почти 2 месяца.

Заказав по интернету товар может прийти в течении 45 дней (это от самой отдаленной точки)

бывает что приходит в течении двух недель.

Нервы я себе не трепал. Просто сказал "Выдайте мне акт о неисправности" и всё.

ТО я прошел в воскресенье. Я выехал из дома утром примерно в 9:15

10:30 я уже был дома.

Очереди никакой не было.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 110 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 26 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 15 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 51 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...