Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

VW Golf Club


AminEFIR

Recommended Posts

[quote name='Typok' post='4018885' date='Dec 17 2008, 14:20 ']Здравствуйте! Кто нибудь может сказать где находится этот Авто Баку???? я уже весь азадлыг проездил, никак найти не могу.
Заранее спасибо!!![/quote]
Когда поднимаетесь по Азадлыгу проезжаете Инглаб и после ВТОРОГО сфетофора поверните направо( это дорога которая если ехать до конца выведет вас к пр. Ататюрка к бывшему магазину Самсунг).

Поехав метров сто с правой стороны вы увидите под пятиэтажкой магазин, (помоему второе здание от поворота). Напротив него автосалон.

телефон магазина: 441 64 741, 441 67 11, 050 313 20 58

Удачи

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Typok' post='4018885' date='Dec 17 2008, 14:20 ']Здравствуйте! Кто нибудь может сказать где находится этот Авто Баку???? я уже весь азадлыг проездил, никак найти не могу.
Заранее спасибо!!![/quote]

Это по "улице миллионеров" (Т.Алиева чтоли) не доезжая до азадлыга слева под многоблочным зданием. пропустить невозможно

[quote name='elkor' post='4018898' date='Dec 17 2008, 14:22 ']Так, что народ имейте ввиду, что совсем не так уж далеко можно купить дешевле чем в Баку.[/quote]

Спасибо за совет, имеет сымсл организовать здесь доставкой цыганской почтой. Я еслиб ехал обязательно взял у ребят на форуме заказы, кому что надо привез бы... Или хотябы справки навести...

Link to comment
Share on other sites

как я понял из их сайта у них есть еще один магазин на дарнагюлской дороге.
1. MERKEZ : AZADLIQ PR.
Adres : Teymur Aliyev 54 Baki - Azerbaycan
Telefon : (+994 12) 441 45 45
(+994 12) 449 80 80
(+994 12) 441 64 71
Mobil : (+994 50) 714 04 20
(+994 50) 714 04 21
(+994 50) 714 04 22
(+994 50) 714 04 23
(+994 50) 334 26 28
(+994 50) 313 20 58
Faks : (+994 12) 441 64 71
E-posta : [email protected]

2.dres : Ziya bunyadov 38 Baki - Azerbaycan
Telefon : (+994 12) 562 92 16

Link to comment
Share on other sites

подскажите плз, где лучше брать запчасти на чапаева в Феби или в Аутобаку.
на днях собираюсь купить амортизаторы и остальные мелочи, вот теперь не знаю в какой пойти где качественнее.
в Аутобаку передние 60/ задние 50 азн
в Феби еще не узнавал
в магазине Берлин дорого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SKUNK' post='4020034' date='Dec 17 2008, 17:00 ']подскажите плз, где лучше брать запчасти на чапаева в Феби или в Аутобаку.
на днях собираюсь купить амортизаторы и остальные мелочи, вот теперь не знаю в какой пойти где качественнее.
в Аутобаку передние 60/ задние 50 азн
в Феби еще не узнавал
в магазине Берлин дорого.[/quote]
позвони в Unikal, скажи от Азада и спроси цены
4980305

Link to comment
Share on other sites

На прошлой недели был в Грузии. Гольфов там тьма. С зап.частями у них практически нет проблем. К примеру аммортизаторы стоят: передние 70 а задние 60 лари. Бензонасос от 65 до 80 лари.


Насчет цен на амортизаторы ошибка вышла, передние стоили 60 а задние 50 лари. Все указанные цены я записал и даже визитки продавцов взял, если кому надо пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elkor' post='4023859' date='Dec 18 2008, 12:22 ']На прошлой недели был в Грузии. Гольфов там тьма. С зап.частями у них практически нет проблем. К примеру аммортизаторы стоят: передние 70 а задние 60 лари. Бензонасос от 65 до 80 лари.
Насчет цен на амортизаторы ошибка вышла, передние стоили 60 а задние 50 лари. Все указанные цены я записал и даже визитки продавцов взял, если кому надо пожалуйста.[/quote]

Если можно оставьте информацию.
Заранее спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' post='4020162' date='Dec 17 2008, 17:16 ']позвони в Unikal, скажи от Азада и спроси цены
4980305[/quote]

спасибо Азад
вчера у них купил два передних амортизатора и аморт. подушки с подшипником за 30азн.
в суботу на 20 января в ФВ сервисе у Рашада буду менять, надеюсь мастер свыше 25 азн не споет.

оказывается есть два вида аморт. подушек с подшипником и без, мне сказали для моей машинки нужны с подшипником. Надеюсь подойдет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SKUNK' post='4029112' date='Dec 19 2008, 08:57 ']спасибо Азад
вчера у них купил два передних амортизатора и аморт. подушки с подшипником за 30азн.
в суботу на 20 января в ФВ сервисе у Рашада буду менять, надеюсь мастер свыше 25 азн не споет.

оказывается есть два вида аморт. подушек с подшипником и без, мне сказали для моей машинки нужны с подшипником. Надеюсь подойдет.[/quote]
конечно же с подшипниками
эта система себя хорошо показала на Ауди в 80-х, вот и прижилась на гольфах
возможно масте споет и больше
потому что обе стойки должны сниматься, разбираться и зажиматься в тисках и дальше обратно по порядку
почему к моим мастерам не хочешь поехать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' post='4029379' date='Dec 19 2008, 10:15 ']почему к моим мастерам не хочешь поехать?[/quote]

Азад а у Вас случайно нет мастеров, которые могут без проблемно разобрать и собрать шит в Гольф3? Цель- приклеить обратно "губку" на заслонки, так как печь слабо греет. Вся губка для герметизации по вылетала у меня из воздухозаборников в салон :) Теперь воздух теплый, а должен быть горячий.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' post='4029379' date='Dec 19 2008, 10:15 ']конечно же с подшипниками
эта система себя хорошо показала на Ауди в 80-х, вот и прижилась на гольфах
возможно масте споет и больше
потому что обе стойки должны сниматься, разбираться и зажиматься в тисках и дальше обратно по порядку
почему к моим мастерам не хочешь поехать?[/quote]

ты даже не предлагал
а где это? и за сколько они сделают ?

Link to comment
Share on other sites

Но теперь у меня другая проблема. Машинка стала жрать аж 20 литров. Дроссель у меня не адаптируется, а чистить его без адаптации нет смысла ( как сказал Толик на 20 янв), там толстенная труба, чем она может засориться?.........................


Азад посоветуй пожалуйста к кому можно обратиться. д Толик не хочет браться за поиски причины, его и так не очень то упросишь, а тут конкретная ж...., и слишком уж много разных мелочей, влияющих на расход. Сегодня проверил еще раз.
С последней заправки (при залитом бензине до горлышка), проехал 83 км, а бензина (опять до горлышка) пошло аж 18л. Караул !!!!!

В прошлый раз также. Проехал 176км, а усосало 34.5 литра.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sind' post='4042901' date='Dec 22 2008, 10:24 ']Но теперь у меня другая проблема. Машинка стала жрать аж 20 литров. Дроссель у меня не адаптируется, а чистить его без адаптации нет смысла ( как сказал Толик на 20 янв), там толстенная труба, чем она может засориться?.........................
Азад посоветуй пожалуйста к кому можно обратиться. д Толик не хочет браться за поиски причины, его и так не очень то упросишь, а тут конкретная ж...., и слишком уж много разных мелочей, влияющих на расход. Сегодня проверил еще раз.
С последней заправки (при залитом бензине до горлышка), проехал 83 км, а бензина (опять до горлышка) пошло аж 18л. Караул !!!!!

В прошлый раз также. Проехал 176км, а усосало 34.5 литра.[/quote]

Осмелюсь посоветовать ребят из "клаксона". Там есть парнишка его все называют "гагаш", толковый парень и в принципе решает все проблемы касающиеся ходовой гольфов. и еще там же Вадим тоже очень грамотный моторист.
У меня тоже Г3. каждый месяц там прохожу Т.О, у брата тоже Г3 уже второй год туда ездит. Если хотите дам номер этого гагаша созвонитесь объясните проблему, может скажет, что делать. думаю лучше поехать и на месте показать.
Сорри если все выше сказанное прозвучало как реклама...;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R27' post='4029445' date='Dec 19 2008, 10:33 ']Азад а у Вас случайно нет мастеров, которые могут без проблемно разобрать и собрать шит в Гольф3? Цель- приклеить обратно "губку" на заслонки, так как печь слабо греет. Вся губка для герметизации по вылетала у меня из воздухозаборников в салон :) Теперь воздух теплый, а должен быть горячий.[/quote]
если щит должен полностью сниматься, то это обойдется около 50-80 манат
позвоните Анверу 3929036

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SKUNK' post='4029573' date='Dec 19 2008, 11:02 ']ты даже не предлагал
а где это? и за сколько они сделают ?[/quote]
это на шемахинке
в сервисе заправки лукойл
3963071 Эльвин
узнай у него цену

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R27' post='4042972' date='Dec 22 2008, 10:37 ']Осмелюсь посоветовать ребят из "клаксона". Там есть парнишка его все называют "гагаш", толковый парень и в принципе решает все проблемы касающиеся ходовой гольфов. и еще там же Вадим тоже очень грамотный моторист.
У меня тоже Г3. каждый месяц там прохожу Т.О, у брата тоже Г3 уже второй год туда ездит. Если хотите дам номер этого гагаша созвонитесь объясните проблему, может скажет, что делать. думаю лучше поехать и на месте показать.
Сорри если все выше сказанное прозвучало как реклама...;)[/quote]

Я сегодня и так к нему еду, но чтобы поменять резин прокладку. Он хороший мастер, но по ходовой. Мои проблеммы им кажется не по зубам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' post='4043030' date='Dec 22 2008, 10:48 ']если щит должен полностью сниматься, то это обойдется около 50-80 манат
позвоните Анверу 3929036[/quote]

Oк, благодарен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R27' post='4042972' date='Dec 22 2008, 10:37 ']Осмелюсь посоветовать ребят из "клаксона". Там есть парнишка его все называют "гагаш", толковый парень и в принципе решает все проблемы касающиеся ходовой гольфов. и еще там же Вадим тоже очень грамотный моторист.
У меня тоже Г3. каждый месяц там прохожу Т.О, у брата тоже Г3 уже второй год туда ездит. Если хотите дам номер этого гагаша созвонитесь объясните проблему, может скажет, что делать. думаю лучше поехать и на месте показать.
Сорри если все выше сказанное прозвучало как реклама...;)[/quote]
пусть даже если и реклама...ниче страшного в этом
я знаю практически всех мастеров по ВАГ машинам

этот Гагаш неплохой мастер, но на моей машине не смог устранить проблему, хоть и разобрал и собрал всю стойку (Ауди 80, аналог пассат 35i)
а проблема была в штоке аммо, которую мне подсказал Эльвин с лукойла, хотя он мастер-слесарь по всем машинам

Ну а Вадим заслуженный мастер и слов нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' post='4043101' date='Dec 22 2008, 11:00 ']а проблема была в штоке аммо, которую мне подсказал Эльвин с лукойла, хотя он мастер-слесарь по всем машинам

Ну а Вадим заслуженный мастер и слов нет.[/quote]

Азад, салам. Я когда в последний раз был у слесаря (менял злосчастный термостат) он мне посоветовал показаться хорошему мотористу на предмет натяжителей или еще чего там. Ему видите-ли звук не нравится.
К кому посоветуешь? Вадим? он где базируется?

Кста, мне никто так и не ответил, являются ли смптомы моего термостата "нормальными" или надо с ним что-то (что?) делать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sind' post='4042901' date='Dec 22 2008, 10:24 ']Но теперь у меня другая проблема. Машинка стала жрать аж 20 литров. Дроссель у меня не адаптируется, а чистить его без адаптации нет смысла ( как сказал Толик на 20 янв), там толстенная труба, чем она может засориться?.........................
Азад посоветуй пожалуйста к кому можно обратиться. д Толик не хочет браться за поиски причины, его и так не очень то упросишь, а тут конкретная ж...., и слишком уж много разных мелочей, влияющих на расход. Сегодня проверил еще раз.
С последней заправки (при залитом бензине до горлышка), проехал 83 км, а бензина (опять до горлышка) пошло аж 18л. Караул !!!!!

В прошлый раз также. Проехал 176км, а усосало 34.5 литра.[/quote]
1. советую прочистить дроссель
2. отключить ламбда сенсор и замерить расход
3. проверить зажигание и метки ГРМ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' post='4043147' date='Dec 22 2008, 11:10 ']1. советую прочистить дроссель
2. отключить ламбда сенсор и замерить расход
3. проверить зажигание и метки ГРМ[/quote]

3)ГРМ менял musulman: Вадим. После него проверял musulman: д.Толик на предмет смещения. Думаю что эти мэтры не ошибаются, хотя оба делали на глаз, без страбоскоба.
2) Попробую.
1) Ну как же мне почистить дроссель, если musulman: д Толик отказывается, забивая своим авторитетом, что там нечего чистить и все! ( Так он сказал :unsure: ), так как дроссель у меня НЕ АДАПТИРУЕТСЯ.

Так кому же мне поехать?????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='isayevie' post='4043135' date='Dec 22 2008, 11:06 ']Азад, салам. Я когда в последний раз был у слесаря (менял злосчастный термостат) он мне посоветовал показаться хорошему мотористу на предмет натяжителей или еще чего там. Ему видите-ли звук не нравится.
К кому посоветуешь? Вадим? он где базируется?

Кста, мне никто так и не ответил, являются ли смптомы моего термостата "нормальными" или надо с ним что-то (что?) делать[/quote]
да, поговори с Вадимом в клаксоне

если на трассе температура не падает, то с термостатом все ок

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sind' post='4043216' date='Dec 22 2008, 11:24 ']3)ГРМ менял musulman: Вадим. После него проверял musulman: д.Толик на предмет смещения. Думаю что эти мэтры не ошибаются, хотя оба делали на глаз, без страбоскоба.
2) Попробую.
1) Ну как же мне почистить дроссель, если musulman: д Толик отказывается, забивая своим авторитетом, что там нечего чистить и все! ( Так он сказал :unsure: ), так как дроссель у меня НЕ АДАПТИРУЕТСЯ.

Так кому же мне поехать?????[/quote]
страбоскопом выстави зажигание на трамблере
не важно дроссель адаптируется или нет...
сними его и сам почисть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' post='4043224' date='Dec 22 2008, 11:25 ']да, поговори с Вадимом в клаксоне

если на трассе температура не падает, то с термостатом все ок[/quote]

температура на трассе не падает. Но, если выехать на трассу с непрогретым мотором то недождешься чтоб он согрелся (по крайней мере я так далеко не езжу:)).
+ мне кажется долго прогревается авто и после того как глушишь мотор не держит температуру 2 часа как раньше (с заводским термостатом).

а как найти Вадима и клаксон? мне на форуме выше не попадалось. Это то частоупоминаемое место взади шихлинки?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='isayevie' post='4044634' date='Dec 22 2008, 14:28 ']температура на трассе не падает. Но, если выехать на трассу с непрогретым мотором то недождешься чтоб он согрелся (по крайней мере я так далеко не езжу:)).
+ мне кажется долго прогревается авто и после того как глушишь мотор не держит температуру 2 часа как раньше (с заводским термостатом).

а как найти Вадима и клаксон? мне на форуме выше не попадалось. Это то частоупоминаемое место взади шихлинки?[/quote]

Вадим в клаксоне, а клаксон позади "нефтчиляр больницы". Проезжаете больницу, после светофора на право (в сторону 28, если прямо поедете на гагаринский мост попадете) потом еще раз на право оказываетесь на стоянке с тыльной стороны больницы. до конца стоянки и поворот на лево прямо около новостройки и прямо. Там все знают, если на стоянке спросите Вам покажут.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Сорри заранее если это офтоп :o
продаю свою старушку.
[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=104755"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=104755[/url]
С момента покупки нисколько не пожалел о своём приобретении.супер машина. решил пересесть на джип поэтому и меняю.
контатный телефон 070 230 02 50

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R27' post='4044829' date='Dec 22 2008, 14:48 ']Вадим в клаксоне, а клаксон позади "нефтчиляр больницы". Проезжаете больницу, после светофора на право (в сторону 28, если прямо поедете на гагаринский мост попадете) потом еще раз на право оказываетесь на стоянке с тыльной стороны больницы. до конца стоянки и поворот на лево прямо около новостройки и прямо. Там все знают, если на стоянке спросите Вам покажут.[/quote]

благодарю, а идти ли туда с моими вопросами? или они не вопросы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SKUNK' post='4019991' date='Dec 17 2008, 16:53 ']как я понял из их сайта у них есть еще один магазин на дарнагюлской дороге.[/quote]
Привет!
компрессор все еще хотят?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SKUNK' post='4029112' date='Dec 19 2008, 08:57 ']спасибо Азад
вчера у них купил два передних амортизатора и аморт. подушки с подшипником за 30азн.
в суботу на 20 января в ФВ сервисе у Рашада буду менять, надеюсь мастер свыше 25 азн не споет.

оказывается есть два вида аморт. подушек с подшипником и без, мне сказали для моей машинки нужны с подшипником. Надеюсь подойдет.[/quote]
ну как аммо?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' post='4059119' date='Dec 24 2008, 17:25 ']ну как аммо?[/quote]

отлично передок как будто приподнялся :rolleyes: сказали что надо еще заднии менять но это не срочно, наверно летом менять буду, и плюс сказали что нужно поменять подушки коробки (помойму правильно написал) но это уже в феврале.
к тому же надо еще делать развал (Ист петрол на тбилиском), т.к. как мастер сказал что менялись переднии, а они ведущии.

:-( один расход и ни какого удовольствия

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' post='4024106' date='Dec 18 2008, 12:54 ']Если можно оставьте информацию.
Заранее спасибо!!![/quote]
[b]Владелца красной визитки зовут - Qocha(Гоча)

Владельца черной визитки - Zaza (Заза)

Владельца белой - Dato (Дато)[/b]

Интересное наблюдение. Когда просто спрашиваешь - не торгуешь и не распрашиваешь - могут обидется и непродать товар. Я думал такое только на арабском рынке в Иеусалиме. Мужик буквально обиделся и начал возмущатся, типа че ты не говоришь дорого это или еще, что. В общем имейте ввиду.

Также если поедете советую там купить номер грузинского моб.оператора. Как я понял цены у них дешевле как минимум в 2-2,5 раза.

И еще: возьмите с собой доллары, манаты сможете разменять только на границе.

Если кто поедет отпишите как прошла поездка. Успехов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elkor' post='4061694' date='Dec 25 2008, 10:28 ']Если кто поедет отпишите как прошла поездка. Успехов.[/quote]

Респект, удружил...

Если кто поедет, курсаните заранее, хочу навести кое-какие справки.

Link to comment
Share on other sites

Народ самое главное я забыл. Как называется месторасположение рынка. Что-то на Л...

Родственник который знает название и с которым я туда и поехал сейчас в поездке и вернется дней через 5. Как выясню обязательно напишу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SKUNK' post='4061664' date='Dec 25 2008, 10:22 ']отлично передок как будто приподнялся :rolleyes: сказали что надо еще заднии менять но это не срочно, наверно летом менять буду, и плюс сказали что нужно поменять подушки коробки (помойму правильно написал) но это уже в феврале.
к тому же надо еще делать развал (Ист петрол на тбилиском), т.к. как мастер сказал что менялись переднии, а они ведущии.

:-( один расход и ни какого удовольствия[/quote]

А из-за чего вы поменяли амортизаторы? Почему спрашиваю? Потому что незнаю как это определить :-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SKUNK' post='4061664' date='Dec 25 2008, 10:22 ']отлично передок как будто приподнялся :rolleyes: сказали что надо еще заднии менять но это не срочно, наверно летом менять буду, и плюс сказали что нужно поменять подушки коробки (помойму правильно написал) но это уже в феврале.
к тому же надо еще делать развал (Ист петрол на тбилиском), т.к. как мастер сказал что менялись переднии, а они ведущии.

:-( один расход и ни какого удовольствия[/quote]
у коробки одна подушка вроде...
если она не порванная - то ездить можно
развал я тебе посоветую у Сергрея на метбуате - у него новая аппаратура и вообще ребята с ИСТ петрола даже по стажу ему в подметки не годятся...
его номер 4256771

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 21 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 16 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 12 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 46 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...