Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия


Recommended Posts

таакие низкорослые уроды с почти ллысой башкой лет в 25))_девочки..я вам тут не завидую)))

юки писала про низкорослых, теперь вы...

кого вы имеете в виду? как вы по фото определяете рост?

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

ну..что это было--эт не для таких сильных умов))))))

оо..1 раз вижу парнишу--так гордящегося тем что он зайчег))))200гр мяса...да навряд ли там наберется))

Наберется .)

Долго плакали смотря на мое фото?.).новые фотки когда будут?

Link to comment
Share on other sites

есть несколько харизматичных парней..симпатяг...ну а в основном--осуждающие еще и меня===таакие низкорослые уроды с почти ллысой башкой лет в 25))_девочки..я вам тут не завидую)))

Кто вас осуждает!вас тролят и не больше.я не лысый ))

Link to comment
Share on other sites

Фррмула: (пошлые фотки х комплимент)/общее кол-во мужских фото=лысые низкорослые уроды.

констатация факта..красивых девушек на сайте ооочень много....а вот парней-мало

Link to comment
Share on other sites

констатация факта..красивых девушек на сайте ооочень много....а вот парней-мало

Это нормально,когда больше красивых девушек,чем пацанов. Было бы печально,если было бы наоборот! thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Это нормально,когда больше красивых девушек,чем пацанов. Было бы печально,если было бы наоборот! thinking.gif

Для девушек в точности на оборот.

Link to comment
Share on other sites

констатация факта..красивых девушек на сайте ооочень много....а вот парней-мало

КРАСИВЫХ очень много? 1-2 и обчелся. Их вообще очень мало, и не только на сайте)

А насчет мужчин - много ли Вы видите красавчиков, когда выходите прогуляться по городу? Прям каждый встречный - Ален Делон с телосложением атлета?))

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

Бедные мужчны,им накраситься и подкорректировать дефекты нельзя,вот и выглядят как есть) А девочки-ну кто с утреца ,ьез укладки,абсолютная красотуля?) Я еще про белье обманное не пишу) Если некоторых парнишек тут переодеть,причесать по другому,..,а девочек ,наоборот,отмыть от штукатурки излищней и одеть в простые шмотки-будет как раз почти равенство и братство-потому как только баджыгардажшские чувства будут вызывать))

Link to comment
Share on other sites

А насчет мужчин - много ли Вы видите красавчиков, когда выходите прогуляться по городу?

Главная проблема местный парней,это неумение одеваться стильно и броско. Такое ощущение что 70% ребят покупают вещи в одном и том же контейнере в Сядяряке...Пацаны в 18 лет одеваются как 40 летние дайдаи, а потом обижаются почему их в толпе никто не замечает :)

Link to comment
Share on other sites

Главная проблема местный парней,это неумение одеваться стильно и броско. Такое ощущение что 70% ребят покупают вещи в одном и том же контейнере в Сядяряке...Пацаны в 18 лет одеваются как 40 летние дайдаи, а потом обижаются почему их в толпе никто не замечает smile.png

70% процентам ребят даже стильная брендовая одежда не поможет) Потому что, как правильно когда-то заметил умный человек, не одежда красит человека.

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

есть несколько харизматичных парней..симпатяг...ну а в основном--осуждающие еще и меня===таакие низкорослые уроды с почти ллысой башкой лет в 25))_девочки..я вам тут не завидую)))

Огласите весь список , пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Главная проблема местный парней,это неумение одеваться стильно и броско.

А зачем? В толпе человек не за счет одежды и роста выделяется... Мне так кажется...

Броская экипировка на мужчине у меня лично вызывает недоумение.)))

Edited by Ударница Труда
Link to comment
Share on other sites

70% процентам ребят даже стильная брендовая одежда не поможет) Потому что, как правильно когда-то заметил умный человек, не одежда красит человека.

и как мы наглядно убедились - это правило равнозначно распространяется и на девушек.

Причем, если голову можно внешне прикрыть брендовым и симпатичным котелком, то с внутренним содержимым того, что этот котелок прикрывает такой номер не прокатит.

Link to comment
Share on other sites

Главная проблема местный парней,это неумение одеваться стильно и броско. Такое ощущение что 70% ребят покупают вещи в одном и том же контейнере в Сядяряке...Пацаны в 18 лет одеваются как 40 летние дайдаи, а потом обижаются почему их в толпе никто не замечает smile.png

К сожалению вы правы.У наших молодых людей есть проблемы со вкусом,впрочем как и некоторых представительниц прекрасного пола.И к сожалению,правда,в том,что молодежь,как бы выразится,мельчает(физически)(( .Мне лично глаз радует,когда я вижу в толпе статного,высокого,стильного мужчину.Но это не значит,что я предвзято могу относится к иным).А наши форумские мужчины очень даже ничего,а некоторые в купе с их интересным мышлением просто очаровашки))

Link to comment
Share on other sites

А зачем? В толпе человек не за счет одежды и роста выделяется... Мне так кажется...

Броская экипировка на мужчине у меня лично вызывает недоумение.)))

Броско не значит аляписто. Но наверное лучше всем ходить в черном, нестареющая классика и стирать часто не приходится :)

Link to comment
Share on other sites

Потому что, как правильно когда-то заметил умный человек, не одежда красит человека.

то с внутренним содержимым того, что этот котелок прикрывает такой номер не прокатит.

А лучше всего быть умным, интересным человеком умеющим красиво и стильно одеваться! )))

Link to comment
Share on other sites

А лучше всего быть умным, интересным человеком умеющим красиво и стильно одеваться! )))

вспомнился афоризм

"девушка не имеет права быть тупой и без классных сисек одновременно" )))

из темы можно сделать соответствующий вывод - юзер не имеет право быть неинтересным и некрасивым одновременно..))

Link to comment
Share on other sites

А лучше всего быть умным, интересным человеком умеющим красиво и стильно одеваться! )))

Да, но мы щас не о том, что лучше, а о том, что имеет место бытьsmile.png

Link to comment
Share on other sites

Броско не значит аляписто. Но наверное лучше всем ходить в черном, нестареющая классика и стирать часто не приходится smile.png

Черное - если со вкусом подобрано, всегда в теме. :)

Link to comment
Share on other sites

появление любой более- не менее красивой девушки вызывает ажиотаж.. это нормально.. если она моложе товарок - градус язвительности, соответственно, увеличивается.. Алиша объективно привлекательна.. подождем зубовного скрежета..

Может быть , но немножко поверхностная.

Link to comment
Share on other sites

Меня умиляет когда мужики про внутренний мир кричат))))))))))) Это походу те кому внешний не достался))))))))

Неа , Таюсик))) Когда антена на голове может ловить

только одну волну это отражается даже во взгляде.

Вот была здесь Диша , тоже секси -герл , вот она была толковая. Или вот вы с юмором ) Тоже большой плюс.

А так я не завидую) Меня Бог не обидел)Все при мне).

Link to comment
Share on other sites

Неа ' date=' Таюсик))) Когда антена на голове может ловить

только одну волну это отражается даже во взгляде.

Вот была здесь Диша , тоже секси -герл , вот она была толковая. Или вот вы с юмором ) Тоже большой плюс.

А так я не завидую) Меня Бог не обидел)Все при мне).[/quote']

Я о том,что мужчинки уже не знают как раскритиковать начинают лезть во внутренний мир девушек даже не имея представления о нем)))) о своем бы лучше заботились когда лишний раз рот открывают....там даже о мире и не пахнет)))))

Сачок на счет вас ниче не знаю)))) честно)))

Link to comment
Share on other sites

Главная проблема местный парней,это неумение одеваться стильно и броско.

_______

Понятие стиля,оно ведь растяжимо..хотя в ваших словах есть правда..но это,как мне кажется больше проблема самого "закомплексованного" общества,где к обладателю длинных волос, относяцца как минимум с опаской..а наш народ не любит выделяцца..что очень хорошо заметно на этом форуме..грубо говоря хомячки,они везде..и много-много процентов этого форума,также следуя стадному чувству ими и являюцца..

п.с.Я сам был когда то длинноволосым..))затянулооооооо буууууроооооой тииииииинооооой(или Буратиной??) глааадь стааааариииногоооо прудаааа,яааа была кадааа то юноооой,тристаа лет..тому нааазад..bawling.gif

Link to comment
Share on other sites

Меня умиляет когда мужики про внутренний мир кричат))))))))))) Это походу те кому внешний не достался))))))))

Извините, но Вам вообще не о чем кричатьrolleyes.gif

А я, между тем, подразумевал не только и не столько внутренний мир местных мужчин, сколько общий облик, осанку, осмысленность взгляда, и манеру держаться.

Link to comment
Share on other sites

Огласите весь список , пожалуйста.

жа не надо)))давайте им польстим..каждый пусть думает что именно он--мачо)зачем кого то обижать..я добрая,ни то что некоторые)))

Link to comment
Share on other sites

Тут любят подчёркивать слово "красота".На чём основываются выводы?Лишь на визуальном осязании фотографии?Красота-это нечто большее,объединение многих аспектов.Тут и внешность,и ум,и аура,даже тембр голоса!!!Иногда встречаешь с виду безупречного человека-ну всё при нём-рост,вес,глаза,губы и т.д.Но рот откроет.............мама дорогая............тушите свет!!!facepalm.gif Так что никому тут не надо обижаться на критику(хотя,если честно,у некоторых здоровая критика порой граничит с откровенным хамством)-мнения тут чисто субъективные,часто противоположные действительности.И вообще,как говорится:сен меймуна онун севгилисинин гёзюйле бах2003.gif .

Но........как не крути.......Алиша очень броская,неординарная.В толпе точно не потеряется.Какие у кого вызовет эмоции-это уже другой вопрос.Но явно будет замечена.

Link to comment
Share on other sites

Я о том,что мужчинки уже не знают как раскритиковать начинают лезть во внутренний мир девушек даже не имея представления о нем)))) о своем бы лучше заботились когда лишний раз рот открывают....там даже о мире и не пахнет)))))

Сачок на счет вас ниче не знаю)))) честно)))

Да))Не так прочитала)

Насчет мужского пола ничего сказать не могу) Пусть они сами разбираются что хотят и от кого хотят)

Link to comment
Share on other sites

Аутотренинг?

Автотрениг это когда вы бежите в ЖИП на меня модеру жаловаться' date='что я вас обижаю)))))))))))))))))

оффтоп!

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

Внешность мужчины ДЛЯ МЕНЯ вообще обсуждать как-то смешно.....ну не ею он должен гордиться,не ею!!!Хотя,что греха таить,приятно когда он при всём наборе мужских качеств, ещё и подтянут,ухожен ну и чёрт с ним,скажу красивhm.gif

Edited by Meri555
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 85 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 81 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 34 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 50 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...