Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте Клинику В Иране (Желательно Тебриз)


Recommended Posts

Посоветуйте,плз,хорошую клинику в Тебризе.

У близкого родственника проблемы с почками,хочет в Тебриз поехать на диагностику и тд,но не знает куда конкретно обратиться.

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Посоветуйте,плз,хорошую клинику в Тебризе.

У близкого родственника проблемы с почками,хочет в Тебриз поехать на диагностику и тд,но не знает куда конкретно обратиться.

Заранее спасибо.

Почему иммено в Иране?там что так развита медицина?

Турция и Россия еще куда не шло...а Иран как мне кажеться тоже самое что и Азербайджан

Link to comment
Share on other sites

Почему иммено в Иране?там что так развита медицина?

Турция и Россия еще куда не шло...а Иран как мне кажеться тоже самое что и Азербайджан

Меня попросили узнать в Иране...людям туда дешевле поехать.

По мне так лучше найти хорошего врача в Баку (это сложно,но возможно).

В данной теме просто нужна информация.

Link to comment
Share on other sites

Заболевания почек -это элементарные вещи ,которые должны лечить и лечат в Баку

обратитесь в клинику в котором дают консультации приезжие врачи из Турции...

Меркези клиника например...

Link to comment
Share on other sites

В Баку элементарных вещей нет.

И я уже один раз написал,что тема для не для советов где лечиться,а какие хорошие клиники именно в Тебризе.

ПС

Небольшой оффтоп - Из меркези клиники кстати ни один из моих родственников не вышел живым.Это последнее место куда я пойду сам или буду советовать другим.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вы вообще встречали на международных конференциях врачей из Ирана??? я лично ниразу! как они обновляют свои знания, если у них элементарный доступ на зарубежные сайты ограничен...

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Вы вообще встречали на международных конференциях врачей из Ирана??? я лично ниразу! как они обновляют свои знания, если у них элементарный доступ на зарубежные сайты ограничен...

Доктор, практика показывает, что многие наши граждане успешно лечатся в Иране. Как их врачи это делают с ограниченным доступом к знаниям, одному Богу известно. Но делают. Скорее всего у них просто тот уровень знаний, который должен быть у нас, если бы все было нормально. Своими бездействием правительство отбросило отечественную медицину назад. Вместо того чтобы иметь стабильный средний уровень натыкаешься часто на коллег бездарей. Есть также много хороших специалистов. Среди них попадаются и практически гении от медицины. Но они так разбавлены неучами, что население уже не верит в нашу медицину. Я думаю вот правильный ответ. Вместо того чтобы менять методы преподавания в АМУ, МЗ строит никому не нужные аналогоолмаянские центры, в которых некому работать.

Edited by kopcap
Link to comment
Share on other sites

Доктор, практика показывает, что многие наши граждане успешно лечатся в Иране. Как их врачи это делают с ограниченным доступом к знаниям, одному Богу известно. Но делают. Скорее всего у них просто тот уровень знаний, который должен быть у нас, если бы все было нормально. Своими бездействием правительство отбросило отечественную медицину назад. Вместо того чтобы иметь стабильный средний уровень натыкаешься часто на коллег бездарей. Есть также много хороших специалистов. Среди них попадаются и практически гении от медицины. Но они так разбавлены неучами, что население уже не верит в нашу медицину. Я думаю вот правильный ответ. Вместо того чтобы менять методы преподавания в АМУ, МЗ строит никому не нужные аналогоолмаянские центры, в которых некому работать.

В области кардиохирургии, транспланталогии(почки и др.) - ДА. Тем более, что на порядок дешевле чем в развитых странах. Но во всем остальном вряд ля и не факт, что помогают. А то, что на фоне большинства бездарей у народа складывается патологическое недоверие ко ВСЕМ врачам - это факт!

А на предложенный вами вариант, скажу одно - рыба гниет с головы!)

Link to comment
Share on other sites

В области кардиохирургии, транспланталогии(почки и др.) - ДА. Тем более, что на порядок дешевле чем в развитых странах. Но во всем остальном вряд ля и не факт, что помогают. А то, что на фоне большинства бездарей у народа складывается патологическое недоверие ко ВСЕМ врачам - это факт!

А на предложенный вами вариант, скажу одно - рыба гниет с головы!)

Вернее некуда. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Заболевания почек -это элементарные вещи ,которые должны лечить и лечат в Баку

обратитесь в клинику в котором дают консультации приезжие врачи из Турции...

Меркези клиника например...

я столкнулась с заболеванем почек. Скажу так без угрызений совести: осматривали лучшие специалисты урологи. Не буду называть фамилий. Брошены на ветер деньги. Никаких изменений. И что самое страшное - никакого серьёзного отношения к пациенту, нет цели лечить, а есть цель - обобрать. С потеплением еду в Иран.

Куда смотрит наше правительство? Медицина у нас на нуле. Мне жаль наш народ, детей в особенности. Дай бог нам всем здоровья.

Link to comment
Share on other sites

я столкнулась с заболеванем почек. Скажу так без угрызений совести: осматривали лучшие специалисты урологи. Не буду называть фамилий. Брошены на ветер деньги. Никаких изменений. И что самое страшное - никакого серьёзного отношения к пациенту, нет цели лечить, а есть цель - обобрать. С потеплением еду в Иран.

Куда смотрит наше правительство? Медицина у нас на нуле. Мне жаль наш народ, детей в особенности. Дай бог нам всем здоровья.

Врачи не Боги !!!! ,в запущенных стадиях мало что можно сделать ,и это надо понимать и принять. Многие болезни в терапии и вообще в медицине не излечиваются ,можно лишь немного отсрочить прогрессирование болезни. Если говорить о почках,то если уж развилась хроническая почечная недостаточноть ,то поможет только гемодиализ...и то временно ...А если это гломерулонефрит ,то можно тоже отсрочить прогрессирование... опять же не излечиваеться...Наше здоровье в наших руках ,в первую очередь.. Edited by Aygun SaFieva
Link to comment
Share on other sites

Врачи не Боги !!!! ,в запущенных стадиях мало что можно сделать ,и это надо понимать и принять. Многие болезни в терапии и вообще в медицине не излечиваются ,можно лишь немного отсрочить прогрессирование болезни. Если говорить о почках,то если уж развилась хроническая почечная недостаточноть ,то поможет только гемодиализ...и то временно ...А если это гломерулонефрит ,то можно тоже отсрочить прогрессирование... опять же не излечиваеться...Наше здоровье в наших руках ,в первую очередь..

у малыша гидронефроз врождённый. Лечат канефроном, обычным мочегонным. С 2 месяцев всё на канефроне и всё. Болезнь надо устранять, надо оперировать- оперируйте. А наши врачи всё на анализы посылают а потом говорят, ну будет под контролем. К чёрту всё, Лучше в Иран. Там все говорят лучше. Поеду отпишусь о результатах.

А если вы так разбираетесь в болезнях почек, то может скажите кто в Баку вылечит малыша и благодаря кому не стоит ехать на чужбину.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

RADA555 ,Нам тоже на 28 недели поставили гидронефроз левой почки плода. ИншаАллаh после рождения малыша посмотрим как обстоят дела,пока смотрим динамику.Говорят после рождения может пройти или же нужно будет наблюдать за почкой,сдавать анализы,делать узи...операцию делают ,если совсем плохи дела и почка теряет функцию.Вам на каком сроке поставили гидронефроз?После рождения совсем нет улучшения?

Link to comment
Share on other sites

RADA555 ,Нам тоже на 28 недели поставили гидронефроз левой почки плода. ИншаАллаh после рождения малыша посмотрим как обстоят дела,пока смотрим динамику.Говорят после рождения может пройти или же нужно будет наблюдать за почкой,сдавать анализы,делать узи...операцию делают ,если совсем плохи дела и почка теряет функцию.Вам на каком сроке поставили гидронефроз?После рождения совсем нет улучшения?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Посоветуйте,плз,хорошую клинику в Тебризе.

У близкого родственника проблемы с почками,хочет в Тебриз поехать на диагностику и тд,но не знает куда конкретно обратиться.

Заранее спасибо.

В Тегеране Pars Hospital, очень хорошая клиника, но цены дороже чем в Тебризе.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Заболевания почек -это элементарные вещи ,которые должны лечить и лечат в Баку

обратитесь в клинику в котором дают консультации приезжие врачи из Турции...

Меркези клиника например...

за что столько минусов ?не понимаю...facepalm.gif

я не в Меркези работаю....не учтите за рекламу...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

у малыша гидронефроз врождённый. Лечат канефроном, обычным мочегонным. С 2 месяцев всё на канефроне и всё. Болезнь надо устранять, надо оперировать- оперируйте. А наши врачи всё на анализы посылают а потом говорят, ну будет под контролем. К чёрту всё, Лучше в Иран. Там все говорят лучше. Поеду отпишусь о результатах.

А если вы так разбираетесь в болезнях почек, то может скажите кто в Баку вылечит малыша и благодаря кому не стоит ехать на чужбину.

Извините , как вы ? Вы ездили в Иран ? У меня малышу 3 года , тоже уретрогидронефроз врожденный (

Link to comment
Share on other sites

 

Извините , как вы ? Вы ездили в Иран ? У меня малышу 3 года , тоже уретрогидронефроз врожденный (

Добрый день Мирина. Нет в Иран не поехали, т.к. наткнулись на врача уролога из Турции он приехал работать в Medical Plaza. Вообщем ( а где мы только не были) он осмотрел малыша, сделали Узи, сказал что лоханки увеличены 10 мм. и это не так уж страшно. Успокаивал меня, просто надо держать под контролем. в 3 месяца Узи. Гидронефроз у него от камня. В почке 5 мм камень. ((

С Ираном повременили, посмотрим что будет дальше. Пьём Уралит.

Я могу представить как вам как матери((( Сама в такой же ситуации. Моему годик, диагноз поставили на 32 неделе беременности. Я надеюсь что со временем дело улучшится. Очень надеюсь.

А вы расскажите как у вас началось? и у кого вы наблюдаетесь.?

Link to comment
Share on other sites

 

RADA555 ,Нам тоже на 28 недели поставили гидронефроз левой почки плода. ИншаАллаh после рождения малыша посмотрим как обстоят дела,пока смотрим динамику.Говорят после рождения может пройти или же нужно будет наблюдать за почкой,сдавать анализы,делать узи...операцию делают ,если совсем плохи дела и почка теряет функцию.Вам на каком сроке поставили гидронефроз?После рождения совсем нет улучшения?

Добрый день. Диагнос поставили на 32 неделе. После рождения и вот уже год гидронефроз не проходит. 10 мм с двух сторон.

А у вас как? родили?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день Мирина. Нет в Иран не поехали, т.к. наткнулись на врача уролога из Турции он приехал работать в Medical Plaza. Вообщем ( а где мы только не были) он осмотрел малыша, сделали Узи, сказал что лоханки увеличены 10 мм. и это не так уж страшно. Успокаивал меня, просто надо держать под контролем. в 3 месяца Узи. Гидронефроз у него от камня. В почке 5 мм камень. ((С Ираном повременили, посмотрим что будет дальше. Пьём Уралит.Я могу представить как вам как матери((( Сама в такой же ситуации. Моему годик, диагноз поставили на 32 неделе беременности. Я надеюсь что со временем дело улучшится. Очень надеюсь.А вы расскажите как у вас началось? и у кого вы наблюдаетесь.?

Спасибо за ответ ! Если можно , напишите имя врача ! У нас тоже поставили на 32 неделе внутриутробно ( , в месяц ездили в Израиль , т. к . здесь все врачи в один голос говорили операция срочно , только Кямал Абдулаев был другого мнения , в отличие от других ведущих урологов нашего государства ! В Израиле после недельного обследования нас направили домой , с лечением ! В год снова были в Израиле , операция не понадобилась , там смотрят на функцию почек , если норма , то операцию не делают ! Наш врач Чертин Борис , Израиль ! Должны были поехать в 2 года , но материальной возможности не было ! Вот сейчас начинаем обследование : УЗИ в Туси у Эльчина , для нас он лучший , а потом видно будет ! Рассматриваем все варианты ближайшие , но после пережитого и после такого опыта здесь оперировать и доверять страшно !

Link to comment
Share on other sites

 

Много хорошего слышала о Гулиеве Бахмане Гидаятовиче , по стараемся попасть к нему !

 Да, я тоже прошу каждый день бога о здоровье малыша. Мы бываем часто у Кямала Абдуллаева, не плохой врач, но и с ним пока стоит на одном месте. И камень не дробится. Он тоже спокоин, почки работают хорошо, сделали цистограмму всё в норме. Расширение 10 мм, не повод для операции.

Уже год как ни туда ни сюда. Я была уже готова на операцию лишь бы закончилось, но врачи говорят в один голос что не надо.

Узи делаем часто в 2 месяца раз, у Кямала делали, у Игоря Соколенко в Шихлинке. Ах да ещё были у Эльдара Гусейнова, но он мне не понравился.

Вы пишите, я понимаю вас, и мне тоже хотелось бы делится с мамой, у кот. такая же проблема.

Link to comment
Share on other sites

 

Спасибо за ответ ! Если можно , напишите имя врача ! У нас тоже поставили на 32 неделе внутриутробно ( , в месяц ездили в Израиль , т. к . здесь все врачи в один голос говорили операция срочно , только Кямал Абдулаев был другого мнения , в отличие от других ведущих урологов нашего государства ! В Израиле после недельного обследования нас направили домой , с лечением ! В год снова были в Израиле , операция не понадобилась , там смотрят на функцию почек , если норма , то операцию не делают ! Наш врач Чертин Борис , Израиль ! Должны были поехать в 2 года , но материальной возможности не было ! Вот сейчас начинаем обследование : УЗИ в Туси у Эльчина , для нас он лучший , а потом видно будет ! Рассматриваем все варианты ближайшие , но после пережитого и после такого опыта здесь оперировать и доверять страшно !

А этот Эльчин он Узист? Сколько стоит его узи? Он специально по Урологии? Мы ходим к Соколенко в Шихлинку

Link to comment
Share on other sites

А этот Эльчин он Узист? Сколько стоит его узи? Он специально по Урологии? Мы ходим к Соколенко в Шихлинку

Эльчин единственный узист, который нас не пугал при внутриутробной патологии! Он четко расписал картину: контроль , профилактическое лечение , и в крайнем случае операция ! К Соколенко у нас не желательное отношение , после походов к нему , так же как и к Раксане , хотя мы в обоих случаях знакомы лично! Эльдар самовлюблен , он грезил операцией сразу , причем не посмотрев ни анализы , ни УЗИ ! Кямал не торопится , он действует аккуратно ! Я никого не виню , каждому свой врач , но бывает так, что доверие теряешь сразу раз и навсегда ! В клинике у Абдулаева много хороших врачей , мы сталкивались с Теймуром ! Но нам в один голос говорили на тот момент сами врачи , есть возможность на Израиль , езжайте ! Теперь вот посмотрим что покажет УЗИ , записались на 25 мая ! Цену не помню , после напишу вам !

Link to comment
Share on other sites

На счет Табриза не слышал но в Тегеране как мне сказали Laleh hospital один из лучших.При выборе врача вообще лучше давать примущество чтобы был профессором или хотя бы доцентом.Уж поверьте там ни каждому удается стать профессором или доцентом,приходится пройти через много этапов.Еще очень хорошо отзываются о врачах которые  являются членами  Тегеранского Университетa Медицинских Науков.

Edited by Atento
Link to comment
Share on other sites

 

Эльчин единственный узист, который нас не пугал при внутриутробной патологии! Он четко расписал картину: контроль , профилактическое лечение , и в крайнем случае операция ! К Соколенко у нас не желательное отношение , после походов к нему , так же как и к Раксане , хотя мы в обоих случаях знакомы лично! Эльдар самовлюблен , он грезил операцией сразу , причем не посмотрев ни анализы , ни УЗИ ! Кямал не торопится , он действует аккуратно ! Я никого не виню , каждому свой врач , но бывает так, что доверие теряешь сразу раз и навсегда ! В клинике у Абдулаева много хороших врачей , мы сталкивались с Теймуром ! Но нам в один голос говорили на тот момент сами врачи , есть возможность на Израиль , езжайте ! Теперь вот посмотрим что покажет УЗИ , записались на 25 мая ! Цену не помню , после напишу вам !

Добрый вечер. Ну что показало Узи?
Link to comment
Share on other sites

Неужели никто не знает про клиники в Табризе ? Или знают но не хотят делится ?

Удалось откопать кое какую инфу у знакомых

1) Dr. Qaimi Məqami (Neyropatoloq)

AddressI: Çahar-rahe Sahnaz (Şəriəti Xiyabane) Şəriəti Simali, Saxtemane Əmire Kəbir

Tel: +98 411 554 52 54

Link to comment
Share on other sites

Неужели никто не знает про клиники в Табризе ? Или знают но не хотят делится ?

D.Fur Farzan он сам говорит только на английском, поэтому приходится через секретаря.

Это номер секретаря, Саид 0098937862736 говорит он на Азери нормально. 

Сидят они в Ардебиле. 

Цены у них приемлимые.

Есть ещё Алиреза Никуфар, в Тегеране. Врач отличный, радиолог. Но к деньгам у него бешшеная страсть.

Alireza Nikoofar M.D.

Radiation Oncologist

Assistant Prof. and Chairman

Pars Radiotherapy Center

Mobile:+98 912 145 58 40 

Office :+98 21 88 98 58 88

Email : [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Ну что показало Узи?

Добрый вечер ! У нас радость ))) , наш врожденный уретерогидронефроз 3-4 степени , на данный момент перешел в Гидронефроз 1 степени с положительной динамикой! Вы как ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер ! У нас радость ))) , наш врожденный уретерогидронефроз 3-4 степени , на данный момент перешел в Гидронефроз 1 степени с положительной динамикой! Вы как ?

Я оченььььь рада!!!!! Может на самом делепроходит гидронефроз с возрастом, может и у моего пройдёт постепенно, ему годик всего лишь. У нас узи в июле,

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 98 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 8 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 42 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...