Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

AC Milan


Guest Geroyev

Recommended Posts

[quote name='Donnie Brasco' post='2085701' date='Nov 13 2007, 19:33 '][b]Кака: «Футбол в Италии теряет доверие»[/b]

Полузащитник «Милана» Кака заявил, что в скором времени итальянский чемпионат может потерять свою репутации из-за частых околофутбольных скандалов.

«Итальянский чемпионат теряет доверие. Нужно срочно принимать какие-то меры. Постоянные скандалы не прибавляют популярности, и эту проблему нужно решать. В противном случае в скором времени ведущие футболисты станут покидать Италию», – цитирует Кака La Gazzetta dello Sport.


[i]а не собрался ли Кака в путь далекий?[/i] :thinking:[/quote]

Ему явно не терпится соскочить из Милана. В который раз он дает понять, что хочет уйти. Жаль будет терять такого игрока.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Siamo_noi' post='2079275' date='Nov 12 2007, 14:36 ']а зачем им поражение давать? они же на игроков не нападали... их целбю были полицейские(2-их им удалось отправить в больницу)[/quote]
Хоть я и не люблю эти вещи, но нужно дать техническое поражение. У Милана и так график забит.

Link to comment
Share on other sites

[size=3][b]Кака: "Я могу покинуть Италию, если беспорядки не прекратятся"[/b][/size]

Игрок итальянского "Милана" Кака признался, что может покинуть команду.
"Могу ли я покинуть Италию? Да, это случится в том случае, если такие случаи продолжатся. Люблю футбол за то, что он приносит мне удовольствие. Но сейчас я не могу радоваться. И если проблемы в итальянском футболе будут мешать моей работе, всякое может случиться. Я беспокоюсь за свою семью, ведь моя жена и родители ходят на мои матчи. Так что не исключено, что я могу уехать в другую страну", - сказал игрок.


[quote]В Реал Каку, в Реал! Плеймейкер нам нужен[/quote]

+1 Джавад

Link to comment
Share on other sites

Перевод тупой.Он сказал,что если в Италии это не прекратится,то уйдут ведущие игроки,а сам в это время готов уже подписать с Миланом контракт до 2011.Так что мадридисты,покупайте Диего и будет вам счастье

Link to comment
Share on other sites

Вот и ссылка с спорт-экспресса.а вот то что перевод тупой или умный ,это меня не касается.Это слова бразильца

[url="http://news.sport-express.ru/online/ntext/21/nl211149.html"]http://news.sport-express.ru/online/ntext/21/nl211149.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

Ну знаете ли от перевода многое зависит.И Спорт-экспресс не эталон.Кака не говорил,что уйдет из Италии и нигде этого нет.А сайты делают такие новости для большего посещения народу и вы это отлично знаете.Просто вы очень хотите его перехода в Реал и хотите внушить себе это.Вот специально для вас интервью Рикардо:

[b]Кака: "Мечтаю о спектакле в чистом виде"[/b]


В интервью для "La Gazzetta dello Sport" плеймекер Милана Рикардо Кака вёл беседу на различные темы: игрок рассказал о том финале Лиги Чемпионов, о котором он мечтает, практически признался в получении Золотого мяча, а также поразмышлял над теми приобретениями, которые смогли бы усилить Милан.

Серия А и Лига Чемпионов

"Мы всё ещё имеем шансы победить в Серии А. Отставание в 11 очков от Интера не должно пугать - можно воспользоваться двумя Миланскими дерби, чтобы сократить отставание. Лига Чемпионов? Я мечтаю о финале, в котром Милан сыграл бы с Барселоной - ведь это спектакль в чистом виде."

Золотой мяч

"Прежде всего я хочу поблагодарить Бога за помощь, а также тех близких мне людей, которые помгают и поддерживают - прежде всего это моя жена."

Контракт

"Берлускони недавно сказал, что все притязания Реала - это прошлое. Если Милан склонен продлить мой действующий контракт, я всегда пойду клубу на встречу. Никто не должен сомневаться в том, что я хочу играть здесь много лет."

Кто нужен милану?

"Я говорил несколько раз с Адриано, в Милане он был бы счастлив - я уверен. По крайней мере Адриано нашёл бы здесь некоторое спокойствие. А для Милана покупка этого форварда было бы хорошим приобретением. Было бы здорово, если бы Милан приобрёл ещё одного таланта - я имею ввиду юного защитника Сан-Паоло - Винисиуса Брено. Очень техничный и перспективный игрок, который смог бы многому научиться, поиграв рядом с такими мэтрами, как Мальдини, Кафу и Сержиньо."

Источник: La Gazzetta

А теперь сравните Спорт-экспресс и Газзетту дело спорт

Link to comment
Share on other sites

Во первых Ла Газетта с каких пор печатается на русском языке ? Значит ее тоже перевели на русский язык ,и еще неизвестно как перевели-правильно или нет...

и допустим я хочу перехода Кака в Реал,а Спорт Экспресс тоже этого желает ?

Link to comment
Share on other sites

good news fro Milanista

Milan’s Samba stars shine Friday 16 November, 2007

--------------------------------------------------------------------------------

Alexandre Pato and Ronaldo were the stars of the show as they went head-to-head in a training match at Milanello.

The Rossoneri were due to play a friendly against Serie C2 outfit Varese, but opted instead to play an internal test game.

All eyes were on striking starlet Pato and his compatriot Ronaldo, who is returning from a long-term thigh injury.

Neither man disappointed and the match finished 2-2 with each man bagging a brace and winning high praise from youth Coach Filippo Galli.

“Ever since he arrived Pato has impressed me,” he enthused. “He always scores and he is the kind of player who isn’t afraid to bathe in sweat.

“It’s not easy to find players of his calibre. Obviously these are just training games, but he has shown himself to be an extraordinary player in Brazil and in friendlies.

“Ronaldo is also looking good. He is a born goal scorer and his return will be important, as opposition sides fear him.”

Coach Carlo Ancelotti was also happy with what he saw and indicated that Ronaldo’s frustrating spell on the sidelines would shortly come to an end.

“Ronnie wants to play and he would have surely played part of the game in Bergamo,” he revealed. “He’ll get time in Cagliari.

“Pato is a great champion and he will prove it. All we have to do is wait until January when he is available.

“The only worry that he has at the moment is that he hasn’t learned very much Italian, but luckily footballers don’t have to say that much.

“He goes a lot on instinct and that’s something that you have inside and it can’t improve or deteriorate.

“He is lucky that God has given his that quality. Now he must exploit it and use it for the good of the team.”

Pato is available in official games from January 3 when his move from Brazilian side Internacional is finally complete.

Link to comment
Share on other sites

[b]В январе Дзамбротта может перейти в "Милан"[/b]
30-летний защитник "Барселоны" Джанлука Дзамбротта в январе может вернуться в Италию. Его жена Валентина тоскует по дому и хочет вернуться на родину, как можно скорее. Замбротта, так и не сумевший заиграть ярко в Испании, готов согласиться с требованиями жены и перейти в "Милан", который заинтересован в его услугах, сообщает Goal.com.
[b] Кака продлил контракт с "Миланом" до конца 2012 года[/b]
Полузащитник "Милана" Кака продлил соглашение с клубом до конца 2012 года, сообщает La Gazzetta dello Sport. По новому контракту Кака будет зарабатывать €9 млн. в год. Официально о продлении контракта будет объявлено на церемонии вручения "Золотого мяча". В этом сезоне игрок провёл девять матчей в серии А, забил 7 мячей и отдал две голевые передачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='produser-v' post='2114385' date='Nov 19 2007, 22:03 '][b]В январе Дзамбротта может перейти в "Милан"[/b]
30-летний защитник "Барселоны" Джанлука Дзамбротта в январе может вернуться в Италию. Его жена Валентина тоскует по дому и хочет вернуться на родину, как можно скорее. Замбротта, так и не сумевший заиграть ярко в Испании, готов согласиться с требованиями жены и перейти в "Милан", который заинтересован в его услугах, сообщает Goal.com.
[b] Кака продлил контракт с "Миланом" до конца 2012 года[/b]
Полузащитник "Милана" Кака продлил соглашение с клубом до конца 2012 года, сообщает La Gazzetta dello Sport. По новому контракту Кака будет зарабатывать €9 млн. в год. Официально о продлении контракта будет объявлено на церемонии вручения "Золотого мяча". В этом сезоне игрок провёл девять матчей в серии А, забил 7 мячей и отдал две голевые передачи.[/quote]

Отичные новости.. Еще классного вратаря бы!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='2115076' date='Nov 20 2007, 00:58 '][quote name='produser-v' post='2114385' date='Nov 19 2007, 22:03 '][b]В январе Дзамбротта может перейти в "Милан"[/b]
30-летний защитник "Барселоны" Джанлука Дзамбротта в январе может вернуться в Италию. Его жена Валентина тоскует по дому и хочет вернуться на родину, как можно скорее. Замбротта, так и не сумевший заиграть ярко в Испании, готов согласиться с требованиями жены и перейти в "Милан", который заинтересован в его услугах, сообщает Goal.com.
[b] Кака продлил контракт с "Миланом" до конца 2012 года[/b]
Полузащитник "Милана" Кака продлил соглашение с клубом до конца 2012 года, сообщает La Gazzetta dello Sport. По новому контракту Кака будет зарабатывать €9 млн. в год. Официально о продлении контракта будет объявлено на церемонии вручения "Золотого мяча". В этом сезоне игрок провёл девять матчей в серии А, забил 7 мячей и отдал две голевые передачи.[/quote]

Отичные новости.. Еще классного вратаря бы!
[/quote]
А зачем нам вратарь??? У нас Дида есть,по-моему он очень хороший вратарь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='2131254' date='Nov 23 2007, 05:27 ']Ээ, Дида уже не тянет.. Нам такой как Буффон нужен :morqqqq:[/quote]
Такого как Буффон больше нет, Черданцев демишкян - БУФФОНИЩЕ!!! :D

Но я был бы счастлив, если бы Дида отыграл бы за нас ещё пару сезонов. Какой ещё вратарь может чередовать гениальные матчи с провальными? Когда он в воротах - уровень адреналина у миланистов зашкаливает :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Just Ragazza' post='2133787' date='Nov 23 2007, 15:59 ']Да,Дида не очень уверенно стоит,но если бы не он, мы никогда не выиграли бы 2 Лиги Чемпионов!!! не забывайте это!!! :)[/quote]

Просто Дида уже отыграл своё в Милане..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' post='2133840' date='Nov 23 2007, 16:09 '][quote name='Raul Gonzalez' post='2132796' date='Nov 23 2007, 14:33 ']Акинфеева можно...[/quote]
Не нужно так шутить )
[/quote]

Как Вам Чех? gizildish
Я слышал он больше не хочет играть за Челси..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' post='2133840' date='Nov 23 2007, 16:09 '][quote name='Raul Gonzalez' post='2132796' date='Nov 23 2007, 14:33 ']Акинфеева можно...[/quote]
Не нужно так шутить )
[/quote]
Почему, Rosso?
Это очень хороший вратарь, молодой ещё...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='2135069' date='Nov 23 2007, 21:17 '][quote name='Rosso' post='2133840' date='Nov 23 2007, 16:09 '][quote name='Raul Gonzalez' post='2132796' date='Nov 23 2007, 14:33 ']Акинфеева можно...[/quote]
Не нужно так шутить )
[/quote]
Почему, Rosso?
Это очень хороший вратарь, молодой ещё...
[/quote]
Если б не он,не знаю стал бы ЦСКА когда нибудь чемпионами России и кубка УЕФА,он отличный вратарь,бялкя в будущем его будут считать на равне с великими вратарями

Link to comment
Share on other sites

То что Акинфеев играет в ЦСКА это не показывает его уровень...он молод ещё. Клуб купивший его ничего не потеряет, наоборот!!! Он ещё раскочегариться....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...