Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ищу Информацию О Новостройке/застройщике.


Recommended Posts

Уважаемые диспутчане. Кто владеет информацией помогите. Дом находится на м. Нефтчиляр за icra hakimyeti выше маркета 4х блочный 3 блока готовы застройщика не знаю. И посоветуйте в каком доме можно купить квартиру с расчетам 600-650азн кв.м район м. Нефтчиляр и м. Гара Гараева. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кто владеет инфой про Ферех МТК. Построен на территории Киностудии. Газ, купча, хороший дворик

выже сами пишете что есть гас купчая и двор чего еще тогда хотите узнать?
Link to comment
Share on other sites

выже сами пишете что есть гас купчая и двор чего еще тогда хотите узнать?

Вода, свет, охрана, лифт, подземная парковка, другие детали интересные для потенциального покупателя. Это все не в счет?!
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

интересует информация про ИДЕАЛ иншаат, 24-блочный дом около метро Хатаи на проспекте Ходжалы. мне этот дом очень нравится, присматриваюсь к нему. если у кого-то есть информация - поделитесь пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

интересует информация про ИДЕАЛ иншаат, 24-блочный дом около метро Хатаи на проспекте Ходжалы. мне этот дом очень нравится, присматриваюсь к нему. если у кого-то есть информация - поделитесь пожалуйста.

Мягко говоря, не советую )

Link to comment
Share on other sites

Друзья, если у кого-то есть информация об вот этом здании:

http://goo.gl/maps/JWx3E

Пожалуйста поделитесь.

 

Это здание рядом с ИСТ петрол, в котором находится "Ambasada de la Beauty"

 

Стоит ли вкладывать деньги в квартиру там, что за фирма строитель, какие перспекривы газофикации.
Большое спасибо всем откликнувшимся за совет.

Link to comment
Share on other sites

Добрый День!

Ищу информацию про Еврострой МТК, новостройка на ул. Субхи Салаева. Кто что знает, поделитесь, пожалуйста.

Edited by Rel
Link to comment
Share on other sites

Друзья! У кого какая информация по "Идеал-иншаат" возле Хетаинского исполкома ( за метро).
Срочно нужно дать ответ, у кого какая инфа отпишитесь пожалуйста! Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Друзья! У кого какая информация по "Идеал-иншаат" возле Хетаинского исполкома ( за метро).

Срочно нужно дать ответ, у кого какая инфа отпишитесь пожалуйста! Заранее спасибо!

Все застройки за метро принадлежит уважаемнму гаджи застройшику Хазарисланд

Link to comment
Share on other sites

Все застройки за метро принадлежит уважаемнму гаджи застройшику Хазарисланд

Ну это мне ничего не говорит о качестве дома ) как там застройщик, им вообще купчую дадут?  МЧС примет эти дома?

Link to comment
Share on other sites

Не на всех блоках еще газ, надеемся что скоро будет smile.png А отопление они не подключили еще, у них не своя котельня, а они подключились к государственному отоплению, но еще не запустили, и не думаю что нормально будет греть зимой, но всетаки лучше чем ничего, согласен smile.png

Как отопление? у нас 4й блок, с газом, но про отопление никаких слуховsad.png Надо бы у коменданта поспрашивать.....

Link to comment
Share on other sites

Ну это мне ничего не говорит о качестве дома ) как там застройщик, им вообще купчую дадут?  МЧС примет эти дома?

А жаль что ничего не говорить и для полной информации вам придется прочитать всю тему и найти инфу про этого застройшика Многи писали про него и его строительство

Link to comment
Share on other sites

Друзья! У кого какая информация по "Идеал-иншаат" возле Хетаинского исполкома ( за метро).

Срочно нужно дать ответ, у кого какая инфа отпишитесь пожалуйста! Заранее спасибо!

несвязывайтесь..
Link to comment
Share on other sites

несвязывайтесь..

ну все так шифруются... ))) просто предложили реально хороший вариант, и по цене и по квадратуре.

Поэтому хочу узнать подробности. Пока толком ничего не нашел. Узнал застройщика, строят много где, строят медленно. Долгострой не пугает, важно качество домов и не продадут ли квартиру 10-ым потом )

вот это хочу узнать) заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

ну все так шифруются... ))) просто предложили реально хороший вариант, и по цене и по квадратуре.

Поэтому хочу узнать подробности. Пока толком ничего не нашел. Узнал застройщика, строят много где, строят медленно. Долгострой не пугает, важно качество домов и не продадут ли квартиру 10-ым потом )

вот это хочу узнать) заранее спасибо!

 

Вы хотите, чтобы кто-то на диспуте поручился за застройщика?))

Нормальные дома. А сдадут-не сдадут, достроят-не достроят, снесут-не снесут это кроме Всевышнего вам никто не скажет. Даже сам застройщик.

 

Насчет продать одну квартиру десятерым - много вы слышали таких реальных историй? 

Link to comment
Share on other sites

Вы хотите, чтобы кто-то на диспуте поручился за застройщика?))

Нормальные дома. А сдадут-не сдадут, достроят-не достроят, снесут-не снесут это кроме Всевышнего вам никто не скажет. Даже сам застройщик.

 

Насчет продать одну квартиру десятерым - много вы слышали таких реальных историй? 

Вот про аферы и читал) просто там недовольство было со сроками сдачи, начали говорить, что через..через так и не закончили пока. Но стройка не заморожена, работа идет, не кипит, правда. Меня качество смутило честно говоря, но вот говорят нормальные

Link to comment
Share on other sites

Вот про аферы и читал) просто там недовольство было со сроками сдачи, начали говорить, что через..через так и не закончили пока. Но стройка не заморожена, работа идет, не кипит, правда. Меня качество смутило честно говоря, но вот говорят нормальные

азер-росс тоже под их крылом работал...

Link to comment
Share on other sites

Очень нужна информация об Altes Group, именно о зданиях Emerald Palace и Academy House. Слышала, что на этих зданиях арест, и вроде бы им запретили продавать квартиры. Но квартиры продолжают продавать в этих зданиях, и насколько я знаю там нет ни газа, ни купчей. Это аферисты? Смотрела инфо на их офиц.сайте, но там, естественно, ни слова об этих арестах.

Link to comment
Share on other sites

как можно продать того чего юридически нет..

вы просто становитесь их компаньоном разделяя все риски

Link to comment
Share on other sites

 

Друзья! У кого какая информация по "Идеал-иншаат" возле Хетаинского исполкома ( за метро).

Срочно нужно дать ответ, у кого какая инфа отпишитесь пожалуйста! Заранее спасибо!

 

Прошу Вас посмотрите ссылку ниже, Вы про эти дома спрашиваете???

http://www.bina.az/items/48676

Edited by Ujanka
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, кто из форумчан живет или интересовался комплексом Йени Шехер на Баилово? У кого какие впечатления?

 

Есть целая тема, посвященная этому комплексу - http://www.disput.az/index.php?showtopic=200265&view=getnewpost

 

От себя скажу, что все трое совладельцев агентства недвижимости, которое реализовало квартиры в данном комплексе, сами приобрели там квартиры. Двое уже давно живут там, третий делает ремонт)

 

Очень нужна информация об Altes Group, именно о зданиях Emerald Palace и Academy House. Слышала, что на этих зданиях арест, и вроде бы им запретили продавать квартиры. Но квартиры продолжают продавать в этих зданиях, и насколько я знаю там нет ни газа, ни купчей. Это аферисты? Смотрела инфо на их офиц.сайте, но там, естественно, ни слова об этих арестах.

 

Альтес не мошенники, это я вам точно говорю. Просто какая-то неразбериха пока происходит.

Что касается продажи квартир в упомянутых домах - как это возможно? Вы точно знаете, что там кто-то покупал в последнее время квартиры? Или хозяева просто продают?)

Link to comment
Share on other sites

Альтес не мошенники, это я вам точно говорю. Просто какая-то неразбериха пока происходит.

Что касается продажи квартир в упомянутых домах - как это возможно? Вы точно знаете, что там кто-то покупал в последнее время квартиры? Или хозяева просто продают?)

Часто вижу объявления о продаже квартир в этих зданиях на сайтах бина.аз и т.д. Т.е. это просто хозяева квартир их перепродают?
Link to comment
Share on other sites

Часто вижу объявления о продаже квартир в этих зданиях на сайтах бина.аз и т.д. Т.е. это просто хозяева квартир их перепродают?

 

Скорее всего. Или черные риэлторы уток пускают)

Впрочем, я не знаю точно, есть ли судебное решение по поводу снятия ареста. Может и есть такое.. Но в СМИ ничего не попадалось, а сам Альтес молчит.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего. Или черные риэлторы уток пускают)

Впрочем, я не знаю точно, есть ли судебное решение по поводу снятия ареста. Может и есть такое.. Но в СМИ ничего не попадалось, а сам Альтес молчит.

А вы случайно не в курсе, там вообще планируют провести газ? Я имею в виду Эмеральд Палас и Академи Хаус.
Link to comment
Share on other sites

А вы случайно не в курсе, там вообще планируют провести газ? Я имею в виду Эмеральд Палас и Академи Хаус.

 

Давно планируют. И давно должны были дать по идее. Но сейчас вам никто точно не скажет - дадут ли в ближайшем будущем газ или нет. 

Link to comment
Share on other sites

Давно планируют. И давно должны были дать по идее. Но сейчас вам никто точно не скажет - дадут ли в ближайшем будущем газ или нет.

И если газ не дают, то купчую тоже нереально будет получить?
Link to comment
Share on other sites

У кого какая информация по Ugurlu yaşayiş kompleksi рядом с магазином Mothercare недалеко от м.Эльмляр
на пересечении пр Г.Джавида и ул. Аквердиева

Link to comment
Share on other sites

Ребята, кто что знает про Кристал Мтк, который построил дом около Насиминского рынка... известный еще как дом над Никойл Банком... около поворота с кафешкой по середине... напротив школы...

нужна любая инфа... как строят, кто такие итд.

Link to comment
Share on other sites

Сам живу в АСП, и более или менее доволен и недоволен.

Доволен: Сам дом хороший, добротный, даже мастера когда ремонт делали, говорили бетон хорошиы итд итп, и сам вижу что нигде не трещит, ничто не отваливается. Облицовка хорошая, и у меня угловая квартира, но ни о какой ырости речи нету. Стараются следить за чистотой и порядком, врое бы получается. Месторасположение удачное, есть выход к Тбилисскому и Зардаби проспекту. Лиф нормально работает, ни разу е видел чтоб не работал, но к сожелению только один, и тот грузовой, на -3 гаража не спускается, так как у меня угловой блок, есть шахта для 3-х лифтов, но пока одним довольствуемся; провели центральное отопление, пока не подключили, но всетаки радует, так как когда покупали про центральное отопление ничего ен говорили. И самое главное газ сейчас вроде бы делают, обещали летом этого года дать, и уже вывесили на тех блоках известие что устанавливают счетчики, чтоб были дома, и на первом этаже видел сегодня как газовой плитой трубы проверяют, в трубах уже давное сть газ, площадка метлах, двери нормальные. Облицовка качественная, не падает на голову.

Недоволен: Строят медленно, таме ще минимум 3 года будут стройки, строят 12-й блок, еще на 2-ом этаже, и этим вроде бы закончат строительство; двора еще нет вообще, стройплощадка заваленная краном, и стойматериалами; Вход и выход в гараж неудобный, дорога в плохом состоянии от Тбилисского проспекта до гаража; Лифт спускается только до -2, дальше пешком, неудобно если с грузом; Паркинг дорогой - 50 маната в месяц на машину;

В основном если честно скажу доволен, на это и рассчитывал когда покупал, знал что полноценным домом он станет еще не рано, но когда вся стройка закончится, в округе думаю будет один из самых хороших домов; Близко к метро, к детскому саду, к школам, к маркетам, поробок почти не бывает если не ехать по Тбилисскому. Месторасположение такое что перед домом врядли что то построят, там Шевроле Сервис (кстати тоже ихний), который доход прицодит не меньше чем новостройка, институт, и упдавление сосиал мудафие помоему.

Если есть желание приобрести квартиру в этом раёне, то смело покупайте. Я когда покупал, мне из достоверных источников указали 3-4 дома, в которых будет и купчая, и газ и здание строят более или менее инсафлы, т.е. мало экономят на стройматериалах. Цены насколько мне сказали 900 манат в строящемся здании, и 980 в уже готовых. В готовых мне сказали только на последних этажах нормальные квартиры остались, но можно у перекупшиков найти, и даже думаю подешевле. Директор нормальный мужик, идет на уступки всем насколько я наслышан, и коммунальные расходы не большие. Нет проблем со светом и водой, даже когда в Баку вырубился свет, вода шла и лифт работал и в блоках был свет. Там в 5-ти блоках газ и купчая есть. остальные 5 блоков должны скоро получить, и два блока строятся все еще.

Добрый день.

Живу как раз в этом доме (АСП Иншаат), но крайне удивлен, когда прочитал у вас, что у дома есть централизованное отопление.

Недавно закончили ремонт, провели комби, но отопительных труб мы не нашли. Подскажите, пожалуйста, где они должны располагаться?

Вопрос знатокам-жильцам данного дома: какой посоветуете интернет провайдер? smile.png

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

У кого есть инфа о застройщике Еврострой, здание на Кубинке

Я там производил ремонт если вы про одноблочный  без дворика дом добротный и планировка хорошая

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...