Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ищу Информацию О Новостройке/застройщике.


Recommended Posts

за больницей Нефтяников, жил комплекс Улдуз 3

Halal MTK

инфа о застройщиках есть какая нибудь?

за больницей Нефтяников, жил комплекс Улдуз 3

Halal MTK

инфа о застройщиках есть какая нибудь?

Без особых проблем,кредитоспособны. Газ и купчии. Но там,насколько я знаю пять зданий и коплекс наз. 5 Улдуз

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

друзья срочно нужно узнать про свит хаус (Sweet House MTK). они строят на тебризе прямо рядом с центром Г.А. Строит ISR. Качество строительства не плохое, но хотелось бы узнать насчёт строителя. они медленно строят, есть ли там какие-то проблемы?

Link to comment
Share on other sites

Вроде бы серьезная тема, не сиськи обсуждаются, только ответы какие-то расплывчатые. Несколько человек задали вопрос об ИДЕАЛ МТК, но так и не понятно, в чем там проблема.

Link to comment
Share on other sites

Вроде бы серьезная тема, не сиськи обсуждаются, только ответы какие-то расплывчатые. Несколько человек задали вопрос об ИДЕАЛ МТК, но так и не понятно, в чем там проблема.

долгострой
Link to comment
Share on other sites

друзья срочно нужно узнать про свит хаус (Sweet House MTK). они строят на тебризе прямо рядом с центром Г.А. Строит ISR. Качество строительства не плохое, но хотелось бы узнать насчёт строителя. они медленно строят, есть ли там какие-то проблемы?

Строят медлено это пол беды каждый год поднимают цены и требуют доплаты у пайшиков

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Срочно нужна информация кто строил дома на Ясамале выше парка с флагом, напротив ресторана Хезз???

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Срочно нужна информация кто строил дома на Ясамале выше парка с флагом, напротив ресторана Хезз???

И если на диспуте есть кто там живет проинформируйте о качестве дома, есть ли газ? Всегда ли работает лифт? И как обстоят дела с водой. Так как этаж 17

Link to comment
Share on other sites

Строят медлено это пол беды каждый год поднимают цены и требуют доплаты у пайшиков

 

если оплатить все 100% и плучить хотя бы контракт как они могут требовать доплатить?

Link to comment
Share on other sites

Нигде не видел информацию про "Йайла МТК". Я живу в их доме с 2007 года. Брал с фундамента в 2004 году. До сих пор нет газа и купчей. Еще один их дом есть в Йени Ясамале. Там точно такая же ситуация. Наш дом пользуется определенной славой в округе, немного находится желающих купить квартиру в этом доме, а если покупают, то видимо из-за хорошей панорамы города и моря. Дом проверял МЧС, на стенах есть царапины от их приборов. Говорят что построен добротно. Но все шарахаются от него, говорят что владельцы мошенники. А в чем на самом деле проблема, никто не знает.

Link to comment
Share on other sites

И если на диспуте есть кто там живет проинформируйте о качестве дома, есть ли газ? Всегда ли работает лифт? И как обстоят дела с водой. Так как этаж 17

живу прям около хезз, о каком именно доме речь?
Link to comment
Share on other sites

живу прям около хезз, о каком именно доме речь?

Выше парка мусабекова есть пару двориков. 17 этажки. Так под этой новостройкой аиле маркет находится

Link to comment
Share on other sites

Кто знает на счет Измир МТК? Дом недалеко от Нового Самсунга на азадлыге, одноблочный, аккуратный, уже дала задаток, но хотелось бы больше инфы получить

Link to comment
Share on other sites

Выше парка мусабекова есть пару двориков. 17 этажки. Так под этой новостройкой аиле маркет находится

это дома ректора БГУ... видел как строились. Точней как быстро строились эти дома. Я бы убейте не жил бы там.
Link to comment
Share on other sites

Кто знает на счет Шефег МТК? Дом недалеко от М. Нариманова , недалеко от парка.хотелось бы больше инфы получить .

Link to comment
Share on other sites

Кто знает на счет Измир LTD? Дом недалеко от Нового Самсунга на азадлыге, одноблочный, аккуратный, уже дала задаток, но хотелось бы больше инфы получить

Link to comment
Share on other sites

Кто знает на счет Измир МТК? Дом недалеко от Нового Самсунга на азадлыге, одноблочный, аккуратный, уже дала задаток, но хотелось бы больше инфы получить

 

У нас тоже 2-шка в этом доме+гараж. Покупали в 2009 - во время кризиса, когда еще шло строительство, даже не было облицовки, с риском но по хорошей цене. Шюкюр аллаха довели все до конца, в отличие от многих других застройщиков которые тоже "зависли" во время кризиса. У нас уже идет ремонт, решили заменить рамы так как половина из них была в непригодном состояние, да и в целом спокойнее с новыми окнами. Наши мастера говорят в целом материалы которые они использовали нормальные. То, что дом не высокий, расположен так, что перед ним уже точно ничего не построят, и то что дом облицовочный для нас большой плюс. Для меня главный вопрос это когда дадут газ а это как мне кажется долгий процессссссссс...

Link to comment
Share on other sites

Точно Шефег? Может, все таки Шелале?

Со стороны Чапаева не доезжая до м. Нариманова заворачиваете направо. Вот про эти новостройки и хотела бы узнать

Link to comment
Share on other sites

У нас тоже 2-шка в этом доме+гараж. Покупали в 2009 - во время кризиса, когда еще шло строительство, даже не было облицовки, с риском но по хорошей цене. Шюкюр аллаха довели все до конца, в отличие от многих других застройщиков которые тоже "зависли" во время кризиса. У нас уже идет ремонт, решили заменить рамы так как половина из них была в непригодном состояние, да и в целом спокойнее с новыми окнами. Наши мастера говорят в целом материалы которые они использовали нормальные. То, что дом не высокий, расположен так, что перед ним уже точно ничего не построят, и то что дом облицовочный для нас большой плюс. Для меня главный вопрос это когда дадут газ а это как мне кажется долгий процессссссссс...

 

Спасибо за инфу. Значит мы скоро будем соседями ). Я спросила на счет газа, сказали в течении года

Link to comment
Share on other sites

У нас тоже 2-шка в этом доме+гараж. Покупали в 2009 - во время кризиса, когда еще шло строительство, даже не было облицовки, с риском но по хорошей цене. Шюкюр аллаха довели все до конца, в отличие от многих других застройщиков которые тоже "зависли" во время кризиса. У нас уже идет ремонт, решили заменить рамы так как половина из них была в непригодном состояние, да и в целом спокойнее с новыми окнами. Наши мастера говорят в целом материалы которые они использовали нормальные. То, что дом не высокий, расположен так, что перед ним уже точно ничего не построят, и то что дом облицовочный для нас большой плюс. Для меня главный вопрос это когда дадут газ а это как мне кажется долгий процессссссссс...

7 лет живу без газа. А когда дадут, неизвестно.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за инфу. Значит мы скоро будем соседями ). Я спросила на счет газа, сказали в течении года

Насчет газа - я это " в течении года" уже давно слышу)))

Ну значит будем соседями)) Вы на каком этаже?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Кто что может сказать о новостройках Космос (на монтина), Эталон (Ясамал), Эдем (Гейдар Алиева проспект)? Что там насчет газа, купчии? Какие плюсы, минусы?

Link to comment
Share on other sites

Насчет газа - я это " в течении года" уже давно слышу)))

Ну значит будем соседями)) Вы на каком этаже?

 

я на 7, а вы? )))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

здравствуйте. хочу купить квартиру (50-70 кв. метров) в строящемся здании с первоначальным взносом порядка 30 000 ман с последующей выплатой оставшейся части долга в течении 24 месяцев. можете ли посоветовать какой-нибудь конкретный вариант? к кому стоит обратиться?


был бы очень благодарен.

Link to comment
Share on other sites

Друзья, какая информация про Туран МТК. Здание сдано 5-6 лет назад около Ясамальской полиции. Газ и купчая есть

Ну как вегда вся Инфа у меня )))

Строители Шефег МТК    Лепелер МТК   Амираслан и Вусал строят нормально..... качество не из лучших но жить можно))))

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте! очень нужен совет. что известно о застройщике Real MTK?  хотим купить квартиру в их доме, но слухи такие противоречивые. говорят, что их дома почти никогда не проходят госконтроль. и стройки в целом часто замораживают. если кто-о владеет информацией, прошу поделиться.

Link to comment
Share on other sites

Кто знает на счет Шефег МТК? Дом недалеко от М. Нариманова , недалеко от парка.хотелось бы больше инфы получить .

 

Название комплекса Шелале МТК   (Шефег в Ясамале )Строили Имишлинцы+ Масаллинцы там 5 инвесторв.... Все в Банкроте почти .....)))) Качество здания ужасное ! Гос приём вряд ли пройдёт...

Edited by Elnur567
Link to comment
Share on other sites

здравствуйте! очень нужен совет. что известно о застройщике Real MTK?  хотим купить квартиру в их доме, но слухи такие противоречивые. говорят, что их дома почти никогда не проходят госконтроль. и стройки в целом часто замораживают. если кто-о владеет информацией, прошу поделиться.

 

Строители Таги   (АТВ канал ) и Ильхам кажется Билесуварский  качество среднее. Гос приём наверно будет но не скоро........

Link to comment
Share on other sites

Ну это мне ничего не говорит о качестве дома ) как там застройщик, им вообще купчую дадут?  МЧС примет эти дома?

 

Ошибочка Идеал иншаат не имеет отношение к Гаджи Ибрагиму....Гос приём пройдёт лет через 10 может быть.......

Двора нет, менеджмента нет! Муравйник большой!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Upvote
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...